Выбор сезона
╒================= P F L L A F R A N C E ====================╕
│ Пpезидент : Alexey Plotitsa 2:5020/902.121 │
│ & 2:464/36.121 │
│ & plotitsa # mail.r │
│ Вице-Пpезидент : Kirill Goloschekov kurt_golka # mail.ru │
│ & │
│ Тpенеp Сбоpной : Alexey Plotitsa 2:5020/902.121 │
╘=============== (C) http://www.shans-ua.com/ =================╛
ФП. Франция. Кубок. 2-й тур
============================
┌───┬────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано игроками
│ N │ Программка на FRAC2 │ ДРМ │ Счет│Исх│ из 15 чел.
├───┼────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┼
│ 1.│ Real Madrid - Milan UCL │19.10│ 2:0 │ 1 │ 13
│ 2.│ Arsenal - Shakhtar Donetsk UCL │19.10│ 5:1 │ 1 │ 15 :)
│ 3.│ Twente - Werder Bremen UCL │20.10│ 1:1 │ X │ 3
│ 4.│ Olympique Lyon - Benfica UCL │20.10│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 5.│ Panathinaikos - Rubin Kazan UCL │20.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 6.│ Rangers - Valencia UCL │20.10│ 1:1 │ X │ 4
│ 7.│ Internazionale - Tottenham H. UCL │20.10│ 4:3 │ 1 │ 14 M.Ovezov
│ 8.│ Besiktas - Porto UEL │21.10│ 1:3 │ 2 │ 6
│ 9.│ Palermo - CSKA Moskva UEL │21.10│ 0:3 │ 2 │ 4
│10.│ Sheriff - BATE UEL │21.10│ 0:1 │ 2 │ 6
├───┼────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┼
│11.│ Napoli - Liverpool UEL │21.10│ 0:0 │ X │ 3
│12.│ Borussia Dortmund - PSG UEL │21.10│ 1:1 │ X │ 0 :(
│13.│ Spartak Moskva - Chelsea UCL │19.10│ 0:2 │ 2 │ 14 M.Ovezov
│14.│ AZ - Dynamo Kyiv UEL │21.10│ 1:2 │ 2 │ 8
│15.│ Karpaty - Sevilla UEL │21.10│ 0:1 │ 2 │ 12
└───┴────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┴
Число прогнозов - 16 Число неявок - 1
Число реальных игроков - 15 Рейтинг Fair Play - 0.031
Прав.прогноз 11X1XX1222 XX222
Счет 1-ый матч Общий
X --------- -----
Туp 11X12212X2 X1221 4(10) 2 6 +
ПСЖ 11111X1X11 1122X 1 (7) 3 4
1
Монако 111122122X 112X2 2 (8) 0 2
Бордо 11X11X1X11 X1212 2 (9) 3 5 +
2
Генгам X21XXXXXXX 11112 *░ 3 (3) 1 4
Сент-Этьенн 1111221221 11212 6 (8) 3 9 +
1
Канн 1111X21X12 11222 2 (9) 0 2
Ницца 1111221211 11222 1 (8) 1 2 +
Лилль 2111222222 22121 3 (6) 2 5
Hант 11X1XX1X1X X1212 5(10) 2 7 +
2
Сошо 11111X1112 11212 2 (8) 0 2
Клермон X111X21X12 11212 1 (7) 1 2 +
2
Лион 1121221122 21222 3 (9) 1 4 +
Марсель 1111121111 11222 0 (7) 3 3
X
Ренн 111112111X 11212 0 (6) 2 2
Осер 11211212XX 11222 1 (8) 2 3 +
Пpимечания.
1. ░ - желтые карточки в туре, ▓ - красные карточки (в туре не играет первый
прогноз), * - сгенерированные прогнозы.
Лучшие игроки тура:
=====================
_1_. Pavel Nikolaev Туp 10 (4:1д)
2. Eugene Plugin Нант 10 (5:3г)
3. Konstantin Smetanin Лион 9 (3:0д)
4. Andrey Vishinski Канн 9 (2:1д)
5. Serge Vasiliev Бордо 9 (2:2г)
6. Alexander Sessa Сент-Этьенн 8 (6:3г с ген.)
7. Kirill Goloschekov Сошо 8 (2:1д)
8. Anatoliy Goloschekov Осер 8 (1:0г)
9. Vano Opulsky Монако 8 (2:2д)
10. Inna Sessa Ницца 8 (1:2г)
11. Sergey Kamornikov Клермон 7 (1:2г)
12. Alexey Plotitsa ПСЖ 7 (1:4г)
13. Nikita Segal Марсель 7 (0:3г)
14. Eugene Mironov Ренн 6 (0:1д)
15. Merdan Ovezov Лилль 6 (3:5д)
"СУПЕР-БУТСА"
===============
раз отрыв рез из
_1_. Pavel Nikolaev Туp 1 0 10 15
2. Alexander Sessa Сент-Этьенн 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
1. Pavel Nikolaev Туp 18 8 10 (0)
2. Andrey Vishinski Канн 18 9 9 (0)
3. Alexander Sessa Сент-Этьенн 17 9 8 (0)
4. Serge Vasiliev Бордо 17 8 9 (0)
5. Eugene Plugin Hант 17 7 10 (0)
6. Inna Sessa Ницца 17 9 8 (0)
7. Konstantin Smetanin Лион 16 7 9 (0)
8. Kirill Goloschekov Сошо 16 8 8 (0)
9. Sergey Kamornikov Клермон 15 8 7 (0)
10. Alexey Plotitsa ПСЖ 15 8 7 (0)
11. Anatoliy Goloschekov Осер 14 6 8 (0)
12. Nikita Segal Марсель 14 7 7 (0)
13. Eugene Mironov Ренн 14 8 6 (0)
14. Merdan Ovezov Лилль 13 7 6 (0)
15. Vano Opulsky Монако 13 5 8 (0)
16. Alex Zavgorodniy Генгам 6 6 - (1)
"Темная лошадка"
=================
раз тур/рез из
1. Kirill Goloschekov Сошо 1 1/X 16
"Белая Ворона"
=================
раз тур/рез из
1. Merdan Ovezov Лилль 2 2/12 30
Серии:
Hант 1 3
Бордо 3 1
Генгам 0 0
Канн 0 3
Клермон 3 0
Лилль 1 0
Лион 0 3
Марсель 3 0
Монако 0 1
Ницца 3 0
Осер 1 3
ПСЖ 3 0
Ренн 1 0
Сент-Этьенн 3 3
Сошо 0 3
Туp 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Сент-Этьенн 2 (туры 1-2)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Сент-Этьенн 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Бордо 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
Нант 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
Осер 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
Генгам 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
Лилль 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Монако 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Ренн 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Генгам 2 (туры 1-2)*
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ (карточки по турам)
-----------------------------
Тур 1 2
Лилль !▓
Генгам *░
Ренн !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
В 1/4 финала встречаются:
Сент-Этьенн - Нант
Ницца - Клермон
Тур - Лион
Осер - Бордо