Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 24-ГО ТУРА
=======================
Луч Минск - Динамо Мн 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 18' Шохрух Абдурахмонов (X2)
Неман - Ведрич-97(*) 3:2 (1:0)
-------------------------------
1:0 3' Иван Садовничий (1=)
2:0 52' Алимардон Шукуров (21)
2:1 66' Дмитрий Некрашевич (21)
3:1 76' Алимардон Шукуров (21)
3:2 88' Масрур Киемидинов (X2)
Днепр Могилёв - СКВИЧ 4:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 17' Павел Цеслюкевич (X2)
2:0 23' Александр Немирко (12)
3:0 59' Александр Немирко (12)
4:0 82' Глеб Железников (X1)
Рух Брест - Славия 1:2 (1:0)
-----------------------------
1:0 31' Дмитрий Борисов (X1)
1:1 49' Кристиан Дрос (2X)
1:2 63' Андрей Кобец (1X)
ФК Гомель - Белшина 2:2 (1:0)
------------------------------
1:0 19' Андрей Потапенко (12)
1:1 52' Илья Кухарчик (21)
2:1 69' Илья Алексиевич (2X)
2:2 80' Илья Кухарчик (21)
Торпедо-БелАЗ - Слуцк 2:3 (1:2)
--------------------------------
0:1 11' Арсений Концедайлов (X2)
1:1 27' Евгений Шевченко (12)
1:2 37' Сергей Глебко (X1)
1:3 50' Дмитрий Гирс (21)
2:3 58' Вадим Побудей (1X)
Динамо Бр - ФК Минск 2:2 (1:1)
-------------------------------
0:1 26' Семен Пеньчук (12)
1:1 40' Максим Артемчук (X1)
2:1 65' Михаил Гордейчук (2X)
2:2 83' Антон Шрамченко (X1)
Ислочь - Шахтёр 1:0 (0:0)
--------------------------
1:0 68' Дмитрий Лисакович (21)
БАТЭ - Витебск 3:3 (1:1)
-------------------------
1:0 9' Неманя Милич (1X)
1:1 29' Евгений Краснов (X1)
1:2 49' Максим Жумабеков (21)
2:2 62' Неманя Милич (1X)
3:2 69' Валерий Бочеров (2X)
3:3 83' Евгений Краснов (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 24-ГО ТУРА
===========================
1.Меме Фессу ( Шахтёр / 12 ) 17
2.Евгений Краснов ( Витебск / X1 ) 14
3.Валерий Сенько ( СКВИЧ / 21 ) 12
4.Александр Савицкий ( ФК Гомель / 21 ) 12
5.Павел Цеслюкевич ( Днепр Могилёв / X2 ) 12
6.Алексей Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 2X ) 11
7.Игорь Костров ( ФК Гомель / 1X ) 11
8.Алимардон Шукуров ( Неман / 21 ) 11
9.Валерий Жуковский ( Неман / 2X ) 11
10.Илья Алексиевич ( ФК Гомель / 2X ) 11
11.Станислав Драгун ( БАТЭ / 21 ) 11
12.Глеб Жердев ( Славия / 21 ) 11
13.Неманя Милич ( БАТЭ / 1X ) 10
14.Душан Бакич ( Динамо Мн / 1X ) 10
15.Дмитрий Борисов ( Рух Брест / X1 ) 10
16.Артем Кийко ( СКВИЧ / 1X ) 9
17.Сергей Глебко ( Слуцк / X1 ) 9
18.Илья Васильев ( Белшина / 12 ) 9
19.Александр Немирко ( Днепр Могилёв / 12 ) 9
20.Кристиан Дрос ( Славия / 2X ) 9
21.Шохрух Абдурахмонов ( Луч Минск / X2 ) 8
22.Егор Семенов ( Рух Брест / 12 ) 8
23.Даниил Душевский ( ФК Минск / X2 ) 8
24.Сергей Волков ( Витебск / X2 ) 8
25.Андрей Кобец ( Славия / 1X ) 8
26.Владислав Ложкин ( Динамо Мн / 12 ) 8
27.Олег Никифоренко ( Ислочь / 2X ) 8
28.Владислав Морозов ( Ислочь / 12 ) 8
29.Седрик Куадио ( Динамо Бр / 12 ) 8
30.Юрий Ловец ( Славия / 12 ) 8
31.Дмитрий Осипенко ( СКВИЧ / 12 ) 7
32.Андрей Якимов ( Неман / 12 ) 7
33.Искандар Заробеков ( Слуцк / 1X ) 7
34.Даниэль Созах ( Ислочь / 1X ) 7
35.Александр Шестюк ( Динамо Бр / 1X ) 7
36.Эдгар Олехнович ( Динамо Бр / 21 ) 7
37.Илья Кухарчик ( Белшина / 21 ) 7
38.Тимур Лобанов ( Рух Брест / 21 ) 7
39.Семен Пеньчук ( ФК Минск / 12 ) 7
40.Роман Папарига ( Луч Минск / 12 ) 7
41.Владислав Мызгин ( Ведрич-97(*) / 12 ) 7
42.Филипп Рудик ( Рух Брест / 2X ) 7
43.Андрей Потапенко ( ФК Гомель / 12 ) 6
44.Игор Иванович ( Шахтёр(*) / X2 ) 6
45.Арсений Концедайлов ( Слуцк / X2 ) 6
46.Евгений Гулецкий ( СКВИЧ / 2X ) 6
47.Вадим Побудей ( Торпедо-БелАЗ / 1X ) 6
48.Антон Шрамченко ( ФК Минск / X1 ) 6
49.Дмитрий Гирс ( Слуцк / 21 ) 6
50.Валерий Бочеров ( БАТЭ / 2X ) 6
51.Сергей Кисляк ( Динамо Мн / 2X ) 6
52.Ярослав Макушинский ( Луч Минск / 21 ) 6
53.Павел Пашевич ( Луч Минск / 2X ) 6
54.Павел Бордуков ( Днепр Могилёв / 2X ) 6
55.Кирилл Цепенков ( Динамо Бр / X2 ) 5
56.Илья Василевич ( БАТЭ / 12 ) 5
57.Андрей Выскребенцев ( Слуцк / 2X ) 5
58.Максим Артемчук ( Динамо Бр / X1 ) 5
59.Глеб Рассадкин ( СКВИЧ / X1 ) 5
60.Юрий Козлов ( Ведрич-97 / X1 ) 5
61.Абдулазиз Лаваль ( Ведрич-97 / 12 ) 5
62.Бобур Абдихоликов ( Луч Минск / 1X ) 5
63.Максим Жумабеков ( Витебск / 21 ) 5
64.Андрей Левковец ( ФК Минск / 2X ) 5
65.Роман Лисовский ( Витебск / 2X ) 5
66.Евгений Шевченко ( Торпедо-БелАЗ / 12 ) 5
67.Карэн Варданян ( Витебск(*) / 12 ) 4
68.Максим Кравцов ( Рух Брест / 1X ) 4
69.Дмитрий Гомза ( Белшина / 1X ) 4
70.Кирилл Вергейчик ( Слуцк / 12 ) 4
71.Дмитрий Велисевич ( Белшина / 2X ) 4
72.Евгений Барсуков ( Славия / X1 ) 4
73.Роман Волков ( Днепр Могилёв / 1X ) 4
74.Масрур Киемидинов ( Ведрич-97(*) / X2 ) 4
75.Ислам Чесноков ( Белшина / X1 ) 3
76.Дмитрий Лисакович ( Ислочь / 21 ) 3
77.Муса Иса ( Белшина / X2 ) 3
78.Руслан Теверов ( Витебск / 1X ) 3
79.Владислав Ковалевич ( Рух Брест / X2 ) 3
80.Павел Савицкий ( Неман / 1X ) 3
81.Иван Зеньков ( Шахтёр(*) / 2X ) 3
82.Михаил Гордейчук ( Динамо Бр / 2X ) 3
83.Денис Гречихо ( Динамо Мн / 21 ) 3
84.Артем Федянин ( Днепр Могилёв / 21 ) 3
85.Дмитрий Некрашевич ( Ведрич-97(*) / 21 ) 3
86.Кирилл Премудров ( Торпедо-БелАЗ / 21 ) 3
87.Андрей Рылач ( Луч Минск / X1 ) 3
88.Сергей Пушняков ( ФК Минск / 21 ) 3
89.Игнатий Сидор ( Ведрич-97 / X2 ) 2
90.Дембо Дарбо ( Шахтёр(*) / 12 ) 2
91.Алекса Пейич ( Шахтёр(*) / 21 ) 2
92.Дмитрий Сибилев ( Ведрич-97 / 21 ) 2
93.Владимир Хващинский ( ФК Минск / 1X ) 2
94.Андрей Соловей ( Шахтёр / X1 ) 2
95.Глеб Железников ( Днепр Могилёв / X1 ) 2
96.Артем Сокол ( ФК Гомель / 1= ) 2
97.Олег Патоцкий ( Ислочь / X2 ) 2
98.Антон Матвеенко ( Витебск / 12 ) 2
99.Юлий Кузнецов ( Ведрич-97(*) / X1 ) 2
100.Максим Скавыш ( Шахтёр / 1X ) 2
101.Ария Барзегар ( Витебск(*) / 1X ) 1
102.Мунаше Гарананга ( Динамо Бр / X* ) 1
103.Ян Мосесов ( Витебск(*) / 21 ) 1
104.Алексей Плясунов ( Ведрич-97 / 2X ) 1
105.Валерий Потороча ( Славия / X2 ) 1
106.Никита Капленко ( Шахтёр(*) / X* ) 1
107.Александр Францев ( Рух Брест(*) / 2X ) 1
108.Александр Ануфриев ( ФК Гомель / X1 ) 1
109.Алексей Вакулич ( Динамо Мн / 2* ) 1
110.Дмитрий Каплунов ( СКВИЧ / X* ) 1
111.Евгений Земко ( Славия / 1* ) 1
112.Кирилл Леонович ( Ислочь(*) / 21 ) 1
113.Егор Хаткевич ( Динамо Мн / 2= ) 1
114.Максим Бордачев ( БАТЭ / 2* ) 1
115.Александр Ксенофонтов ( Витебск(*) / X2 ) 1
116.Артур Слабашевич ( Белшина / X* ) 1
117.Станислав Сазонович ( СКВИЧ / X2 ) 1
118.Георгий Бугулов ( Славия / 2* ) 1
119.Роман Вегеря ( СКВИЧ / 1= ) 1
120.Илья Жуков ( Рух Брест / X* ) 1
121.Данила Сокол ( Славия / 2= ) 1
122.Рамазан Исаев ( Ведрич-97(*) / 1X ) 1
123.Алексей Лаврик ( Луч Минск / 2* ) 1
124.Никита Дубицкий ( Рух Брест(*) / 21 ) 1
125.Павел Горбач ( Рух Брест(*) / 12 ) 1
126.Олег Веретило ( Витебск / 2* ) 1
127.Максим Ковалевич ( Шахтёр / 21 ) 1
128.Дмитрий Тамело ( Рух Брест / 1= ) 1
129.Дмитрий Подстрелов ( Шахтёр / 1* ) 1
130.Данила Нечаев ( БАТЭ / 1= ) 1
131.Павел Седько ( ФК Гомель / X2 ) 1
132.Никита Корзун ( Шахтёр / X2 ) 1
133.Игорь Бурко ( Торпедо-БелАЗ / 1= ) 1
134.Михаил Козакевич ( Динамо Бр / 2= ) 1
135.Иван Садовничий ( Неман / 1= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Давайте сразу определимся что делать с туром BLR34. Матч Real Sociedad - Real Madrid состоялся ранее 27/04/2024. Славия и Гомель делали(ют) прогнозы, видя прогнозы всех остальных. Будет правильно тур переиграть. Предлагаю последний тур BLR34 сделать более непредсказуемым.