Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Aston Villa - Arsenal ENG │09.12│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 2.│ Villarreal - Real Sociedad ESP │09.12│ 0:3 │ 2 │ 11
│ 3.│ Mallorca - Sevilla ESP │09.12│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 4.│ Atalanta - AC Milan ITA │09.12│ 3:2 │ 1 │ 5
│ 5.│ Roma - Fiorentina ITA │10.12│ 1:1 │ X │ 2
│ 6.│ Cagliari - Sassuolo ITA │11.12│ 2:1 │ 1 │ 12
│ 7.│ Borussia Dortmund - RB Leipzig GER │09.12│ 2:3 │ 2 │ 1 В.Барановский
│ 8.│ Stuttgart - Bayer Leverkusen GER │10.12│ 1:1 │ X │ 4
│ 9.│ Rennes - Monaco FRA │09.12│ 1:2 │ 2 │ 7
│10.│ Балтика - Рубин RUS │10.12│ 0:1 │ 2 │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Chelsea ENG │10.12│ 2:0 │ 1 │ 3
│12.│ Wolfsburg - Freiburg GER │09.12│ 0:1 │ 2 │ 2
│13.│ Werder Bremen - Augsburg GER │09.12│ 2:0 │ 1 │ 11
│14.│ Ахмат - Ростов RUS │09.12│ 0:0 │ X │ 6
│15.│ Краснодар - ЦСКА RUS │10.12│ 1:0 │ 1 │ 9
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 20
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.065
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1211X12X22 121X1
Счёт
2
Белшина 21221112XX 21X11 0 (2) Alex Homenok
Динамо Мн 2222111111 21222 0 (2) Gleb Arsatov
2
Торпедо-БелАЗ 2221121211 21111 0 (4) azarte
ФК Гомель 2211112221 21111 4 (8) ВитЬя Барановский
X
СКВИЧ 2222121X22 2XXXX 3 (5) Олег Крупич
Шахтёр X11X11XX11 11111 2 (6) антон
2
БАТЭ 221111X211 21111 3 (6) Aleks Aniskevich
Динамо Бр 2XXX111222 222X1 1 (6) Nick Gahovich
X
Ислочь 2221111212 211XX 4 (6) Михаил Сирота
Ведрич-97 2X221XX2XX 11111 0 (3) Vitaliy Tihankov
2
Славия X22211122X 21X11 3 (4) Alex Baranovsky
ФК Минск 2XXX1XXXXX XXXXX 1 (2) AlexTar77
2
Рух Брест 122XX2X22X X11XX 3 (6) Владимир
Луч Минск 22X111X2X1 21111 2 (5) Vladislav Yezhergin
X
Днепр Могилёв 22XX11XXX1 2111X 2 (4) JUT
Неман 1122111221 22112 2 (5) Ivan Shchyhlinski
2
Слуцк 221X1112XX 1111X 3 (5) Вадим Федоренко
Витебск 2XX2XX1222 2XXX2 3 (4) Юрий Сергеенко
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 17 9 5 3 19-12 32 Gleb Arsatov
2.ФК Гомель 17 8 6 3 29-14 30 ВитЬя Барановский
3.Луч Минск 17 9 3 5 26-18 30 Vladislav Yezhergin
4.Рух Брест 17 9 3 5 26-24 30 Владимир
5.Славия 17 7 6 4 29-17 27 Alex Baranovsky
6.СКВИЧ 17 6 7 4 30-23 25 Олег Крупич
7.ФК Минск 17 6 7 4 23-22 25 AlexTar77
8.Витебск 17 6 6 5 33-34 24 Юрий Сергеенко
9.Неман 17 5 8 4 25-21 23 Ivan Shchyhlinski
10.Слуцк 17 6 5 6 27-24 23 Вадим Федоренко
11.Шахтёр 17 6 5 6 30-40 23 антон
12.Динамо Бр 17 6 4 7 21-21 22 Nick Gahovich
13.Ислочь 17 6 4 7 20-25 22 Михаил Сирота
14.Торпедо-БелАЗ 17 6 3 8 15-21 21 azarte
15.БАТЭ 17 3 6 8 22-22 15 Aleks Aniskevich
16.Днепр Могилёв 17 4 3 10 19-27 15 JUT
17.Ведрич-97 17 3 5 9 23-35 14 Vitaliy Tihankov
18.Белшина 17 3 4 10 19-36 13 Alex Homenok
Всего угадано - 2031
Средняя угадываемость за тур - 7.101
Средняя результативность - 2.85
Число неявок - 20
Рейтинг Fair Play - 0.065
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Луч Минск 8 7 0 1 18-8 21 1.ФК Гомель 9 4 4 1 14-9 16
2.Динамо Мн 9 6 2 1 12-4 20 2.СКВИЧ 9 4 2 3 19-13 14
3.Славия 9 5 3 1 18-9 18 3.Рух Брест 8 4 1 3 13-14 13
4.Витебск 9 5 3 1 25-18 18 4.Динамо Мн 8 3 3 2 7-8 12
5.Рух Брест 9 5 2 2 13-10 17 5.Неман 8 2 4 2 14-13 10
6.ФК Минск 8 4 4 0 11-5 16 6.Шахтёр 8 3 1 4 14-24 10
7.Динамо Бр 8 4 3 1 14-7 15 7.Славия 8 2 3 3 11-8 9
8.ФК Гомель 8 4 2 2 15-5 14 8.Слуцк 8 2 3 3 10-11 9
9.Слуцк 9 4 2 3 17-13 14 9.Луч Минск 9 2 3 4 8-10 9
10.Ислочь 9 4 2 3 12-16 14 10.ФК Минск 9 2 3 4 12-17 9
11.Неман 9 3 4 2 11-8 13 11.Ислочь 8 2 2 4 8-9 8
12.Шахтёр 9 3 4 2 16-16 13 12.Торпедо-БелАЗ 9 2 2 5 6-11 8
13.Торпедо-БелАЗ 8 4 1 3 9-10 13 13.Динамо Бр 9 2 1 6 7-14 7
14.СКВИЧ 8 2 5 1 11-10 11 14.Витебск 8 1 3 4 8-16 6
15.Днепр Могилёв 8 3 2 3 11-11 11 15.БАТЭ 9 0 5 4 10-14 5
16.БАТЭ 8 3 1 4 12-8 10 16.Ведрич-97 9 1 2 6 11-21 5
17.Ведрич-97 8 2 3 3 12-14 9 17.Белшина 8 1 2 5 7-21 5
18.Белшина 9 2 2 5 12-15 8 18.Днепр Могилёв 9 1 1 7 8-16 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 8 (4:0г)
2. Михаил Сирота Ислочь 6 (4:0д)
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 6 (3:1д)
4. Владимир Рух Брест 6 (3:2д)
5. антон Шахтёр Солигорск 6 (2:3г)
6. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (1:3г)
7. Олег Крупич СКВИЧ 5 (3:2д)
8. Вадим Федоренко Слуцк 5 (3:3д)
9. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (2:2г)
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 5 (2:3г)
11. Alex Baranovsky Славия 4 (3:1д)
12. Юрий Сергеенко ФК Витебск 4 (3:3г)
13. JUT Днепр Могилёв 4 (2:2д)
14. azarte Торпедо-БелАЗ 4 (0:4д)
15. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 (0:4г)
16. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 (0:0г)
17. Alex Homenok Белшина 2 (0:0д)
18. AlexTar77 ФК Минск 2 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Владимир Рух Брест 3 0 25 45
2. Ivan Shchyhlinski Неман 2 2 20 29
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 1 17 29
4. AlexTar77 ФК Минск 2 0 19 29
5. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 2 8 15
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 1 11 15
7. Вадим Федоренко Слуцк 1 1 11 15
8. Alex Baranovsky Славия 1 1 10 15
9. JUT Днепр Могилёв 1 1 10 15
10. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 8 15
11. антон Шахтёр Солигорск 1 1 8 15
12. Олег Крупич СКВИЧ 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 130 6 7 10 8 8 4 6 10 6 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin Луч Минск 127 8 8 11 8 9 3 4 10 4 5 (0)
3. Олег Крупич СКВИЧ 127 7 6 11 9 8 5 5 10 6 5 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 125 7 7 9 8 8 3 7 11 5 2 (0)
5. Alex Baranovsky Славия 123 6 10 7 7 7 5 7 8 7 4 (0)
6. Nick Gahovich Динамо Бр 123 5 7 7 8 9 4 7 9 7 6 (0)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 123 5 5 10 8 8 6 5 9 5 6 (0)
8. Вадим Федоренко Слуцк 122 7 7 10 7 9 3 7 8 6 5 (0)
9. AlexTar77 ФК Минск 121 5 7 10 7 8 4 7 6 5 2 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 121 6 6 9 7 7 4 5 4 6 5 (0)
11. azarte Торпедо-БелАЗ 120 6 7 9 9 7 5 6 8 5 4 (0)
12. JUT Днепр Могилёв 120 7 7 10 7 10 4 5 9 4 4 (0)
13. Владимир Рух Брест 118 7 9 11 9 9 6 7 - 6 6 (2)
14. Alex Homenok Белшина 108 5 5 8 7 8 4 5 6 6 2 (0)
15. Михаил Сирота Ислочь 107 - 7 - 9 8 5 5 9 4 6 (2)
16. Юрий Сергеенко Витебск 79 6 5 3 7 - 4 8 8 - 4 (4)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 75 - - 8 - 7 2 - - 5 3 (5)
18. антон Шахтёр 62 7 6 3 9 8 3 6 6 8 6 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 33 (в гостях - 8, пропущено - 34)
2. СКВИЧ 30 (в гостях - 19, пропущено - 23)
3. Шахтёр Солигорск 30 (в гостях - 14, пропущено - 40)
4. ФК Гомель 29 (в гостях - 14, пропущено - 14)
5. Славия 29 (в гостях - 11, пропущено - 17)
6. Слуцк 27 (в гостях - 10, пропущено - 24)
7. Рух Брест 26 (в гостях - 13, пропущено - 24)
8. Луч Минск 26 (в гостях - 8, пропущено - 18)
9. Неман 25 (в гостях - 14, пропущено - 21)
10. ФК Минск 23 (в гостях - 12, пропущено - 22)
11. Ведрич-97 23 (в гостях - 11, пропущено - 35)
12. БАТЭ 22 (в гостях - 10, пропущено - 22)
13. Динамо Бр 21 (в гостях - 7, пропущено - 21)
14. Ислочь 20 (в гостях - 8, пропущено - 25)
15. Днепр Могилёв 19 (в гостях - 8, пропущено - 27)
16. Динамо Мн 19 (в гостях - 7, пропущено - 12)
17. Белшина 19 (в гостях - 7, пропущено - 36)
18. Торпедо-БелАЗ 15 (в гостях - 6, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +15 (29-14)
2. Славия +12 (29-17)
3. Луч Минск +8 (26-18)
4. СКВИЧ +7 (30-23)
5. Динамо Мн +7 (19-12)
6. Неман +4 (25-21)
7. Слуцк +3 (27-24)
8. Рух Брест +2 (26-24)
9. ФК Минск +1 (23-22)
10. БАТЭ +0 (22-22)
11. Динамо Бр +0 (21-21)
12. ФК Витебск -1 (33-34)
13. Ислочь -5 (20-25)
14. Торпедо-БелАЗ -6 (15-21)
15. Днепр Могилёв -8 (19-27)
16. Шахтёр Солигорск -10 (30-40)
17. Ведрич-97 -12 (23-35)
18. Белшина -17 (19-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 3 (12-2) В гостях: 2 (9-2)
2. ФК Гомель 2 (13-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Ислочь 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
4. БАТЭ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
5. СКВИЧ 1 (7-0) В гостях: 1 (7-0)
6. Луч Минск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Витебск 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Минск 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо Бр 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо Мн 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 4 (15-3)
2. ФК Гомель 4 (9-2)
3. Рух Брест 4 (8-3)
4. Шахтёр Солигорск 3 (8-4)
5. Динамо Мн 3 (4-1)
6. Славия 2 (9-2)
7. Ислочь 2 (5-1)
8. Неман 2 (6-3)
9. Луч Минск 2 (4-1)
10. Слуцк 2 (3-0)
11. ФК Минск 2 (3-1)
12. Динамо Бр 2 (3-1)
13. Торпедо-БелАЗ 2 (2-0)
14. Белшина 1 (3-2)
15. Ведрич-97 1 (2-1)
16. ФК Витебск 1 (1-0)
17. Днепр Могилёв 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Рух Брест 7 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:3,Луч Минск:3)
2. Динамо Мн 6 (Луч Минск:3,ФК Гомель:3)
3. Неман 6 (Динамо Мн:3,Луч Минск:3)
4. Славия 5 (Динамо Мн:1,ФК Гомель:1,Луч Минск:3)
5. ФК Витебск 4 (ФК Гомель:1,Динамо Мн:3)
6. Торпедо-БелАЗ 4 (Динамо Мн:1,Луч Минск:3)
7. Шахтёр Солигорск 4 (Луч Минск:1,Динамо Мн:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
9-0 ФК Гомель - Шахтёр (10 тур)
4-0г ФК Гомель - Торпедо-БелАЗ (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*)г СКВИЧ - Ислочь (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Шахтёр 9:0
Витебск - Днепр Могилёв 4:3
Ислочь - СКВИЧ (*)0:7
Слуцк - Витебск 3:3
Витебск - Белшина 5:1
Ислочь - Славия (*)1:5
Витебск - СКВИЧ (*)2:4
Витебск - Рух Брест (*)3:3
Витебск - Ведрич-97 3:3(*)
Луч Минск - Славия 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Владимир Рух Брест 5 2/2,5/X2,6/X,16/1 84
2. Ivan Shchyhlinski Неман 4 1/1,4/1,7/2,14/2 66
3. антон Шахтёр 4 8/1X,11/1,14/1 66
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 7/2,16/X 34
5. Юрий Сергеенко Витебск 2 11/XX 34
6. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 17/2 18
7. Alex Homenok Белшина 1 14/X 17
8. AlexTar77 ФК Минск 1 9/X 17
9. Вадим Федоренко Слуцк 1 12/X 17
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/X 17
11. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 11/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 8/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 7 4/1,5/12,7/1,11/11,15/1 117
2. Alex Homenok Белшина 4 1/2,4/1,6/2,7/2 66
3. Вадим Федоренко Слуцк 4 1/21,5/2,9/1 66
4. антон Шахтёр 3 9/2,12/2,14/2 51
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2/1,12/11 50
6. Ivan Shchyhlinski Неман 1 15/1 16
Серии:
БАТЭ 1 0 0 1 0 3 0 0 1 3 1 0 1 0 0 1 3
Белшина 0 0 3 1 3 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 3 1
Ведрич-97 0 3 3 0 3 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0
Витебск 0 3 3 0 1 0 3 1 3 0 1 0 3 3 1 1 1
Динамо Бр 1 3 3 3 0 3 0 1 0 0 1 1 0 3 0 3 0
Динамо Мн 1 1 1 0 3 3 3 3 3 3 3 0 0 3 1 3 1
Днепр Могилёв 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1 3 0 1
Ислочь 0 0 0 3 1 3 3 0 0 0 3 3 1 1 1 0 3
Луч Минск 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3 3 0
Неман 1 0 0 3 3 3 3 0 0 1 1 1 1 1 1 3 1
Рух Брест 3 1 0 0 3 0 0 3 3 0 3 3 3 3 1 1 3
СКВИЧ 3 1 0 3 1 0 3 3 0 3 1 0 1 1 1 1 3
Славия 0 0 1 1 1 3 3 3 3 0 1 1 1 3 3 0 3
Слуцк 3 1 3 3 0 0 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 1
Торпедо-БелАЗ 1 1 0 3 0 3 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0
ФК Гомель 1 3 0 3 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1 1 3
ФК Минск 3 1 3 1 1 0 3 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0
Шахтёр 3 3 3 0 0 3 0 0 1 0 1 3 1 1 1 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 7 (туры 5-11)
Рух Брест 4 (туры 11-14)
Славия 4 (туры 6-9)
Неман 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 8 (туры 10-17, 10 оч.)*
Динамо Мн 7 (туры 5-11, 21 оч.)
Рух Брест 7 (туры 11-17, 17 оч.)*
Славия 7 (туры 3-9, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Неман 6 (туры 10-15)
Ведрич-97 5 (туры 10-14)
СКВИЧ 4 (туры 13-16)
ФК Гомель 4 (туры 13-16)
серии без побед:
--------------------------------------
Ведрич-97 12 (туры 6-17, 5 оч.)*
Белшина 10 (туры 6-15, 2 оч.)
Неман 8 (туры 8-15, 6 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 7 (туры 1-7)
Белшина 5 (туры 6-10)
Ведрич-97 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 5-8)
ФК Гомель 3 (туры 15-17)*
ФК Гомель 3 (туры 9-11)
ФК Минск 3 (туры 7-9)
Славия 3 (туры 5-7)
Ислочь 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 8-10)
Слуцк 3 (туры 5-7)
Днепр Могилёв 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Ведрич-97 *░*▓ *░ *▓*▓
Рух Брест *░ *▓
Славия !▓
Ислочь *░ *▓
Витебск *░*▓ *░ *▓
Шахтёр *░*░*░*░*░*░*L
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 8 тура: Шахтёр возглавил антон (аренда)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Давайте сразу определимся что делать с туром BLR34. Матч Real Sociedad - Real Madrid состоялся ранее 27/04/2024. Славия и Гомель делали(ют) прогнозы, видя прогнозы всех остальных. Будет правильно тур переиграть. Предлагаю последний тур BLR34 сделать более непредсказуемым.