Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Real Madrid UCL │17.05│ 4:0 │ 1 │ 15
│ 2.│ Inter Milan - AC Milan UCL │16.05│ 1:0 │ 1 │ 15
│ 3.│ Bayer Leverkusen - Roma UEL │18.05│ 0:0 │ X │ 2
│ 4.│ Sevilla - Juventus UEL │18.05│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ Basel - Fiorentina UEC │18.05│ 1:2 │ 2 │ 10
│ 6.│ AZ - West Ham United UEC │18.05│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 7.│ Динамо Минск - Энергетик-БГУ BLR │21.05│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 8.│ Динамо Брест - Гомель BLR │21.05│ 3:3 │ X │ 5
│ 9.│ Торпедо-БелАЗ - Нафтан BLR │20.05│ 5:0 │ 1 │ 17 :)
│10.│ Ислочь - БАТЭ BLR │20.05│ 1:1 │ X │ 1 A.lexTar77
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Newcastle U. - Brighton & Hove A. ENG │18.05│ 4:1 │ 1 │ 16 A.Homenok
│12.│ Lyon - Monaco FRA │19.05│ 3:1 │ 1 │ 14
│13.│ Славия - Слуцк BLR │19.05│ 1:0 │ 1 │ 15
│14.│ Белшина - Неман BLR │20.05│ 0:2 │ 2 │ 14
│15.│ Сморгонь - Шахтер Солигорск BLR │21.05│ 1:3 │ 2 │ 16 V.Yezhergin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 25
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.046
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 11XX221X1X 11122
Счёт
2
БАТЭ 1111221211 11122 2(11) Aleks Aniskevich
ФК Минск 11XXXX1X1X 11122 4(13) AlexTar77
1
Динамо Мн 1112221212 11122 0(11) Gleb Arsatov
Ислочь 1111221212 11122 0(11) Михаил Сирота
1
Витебск X122XX1212 1XX22 2 (6) Юрий Сергеенко
Динамо Бр X211111212 11122 0 (7) Nick Gahovich
2
Ведрич-97 1111211X12 11122 5(11) Vitaliy Tihankov
Шахтёр 2X1X1212X1 1211X *░ 2 (5) (* generator *)
X
СКВИЧ 11X12X1212 11122 1(11) Олег Крупич
Луч Минск 11112X1112 12111 0 (7) Vladislav Yezhergin
X
Слуцк 1111111X12 12XX2 1 (7) Вадим Федоренко
Неман 11122X1112 11122 1(10) Ivan Shchyhlinski
X
ФК Гомель 1112211112 11122 0(10) ВитЬя Барановский
Днепр Могилёв 111X2X1112 11122 1(11) JUT
2
Рух Брест 1111211212 11112 1 (9) Владимир
Белшина 1112121X12 X1122 2(10) Alex Homenok
2
Славия 1X11121X12 11122 3(10) Alex Baranovsky
Торпедо-БелАЗ 1111111212 11122 1 (9) azarte
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Славия 30 15 7 8 49-37 52 Alex Baranovsky ЧЕМПИОН
2.Торпедо-БелАЗ 30 14 9 7 49-31 51 azarte
3.Динамо Мн 30 12 10 8 32-25 46 Gleb Arsatov ЗОЛОТАЯ БУТСА
-----------------------------------------------------------
4.Неман 30 12 9 9 47-36 45 Ivan Shchyhlinski
5.Слуцк 30 12 9 9 40-42 45 Вадим Федоренко
6.Ислочь 30 12 7 11 38-32 43 Михаил Сирота ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА
7.Шахтёр 30 12 7 11 43-49 43 Вячеслав Ковалевский
8.ФК Минск 30 11 9 10 45-44 42 AlexTar77
9.ФК Гомель 30 11 7 12 34-30 40 ВитЬя Барановский
10.Рух Брест 30 10 10 10 43-44 40 Владимир
11.Динамо Бр 30 9 11 10 36-34 38 Nick Gahovich
12.СКВИЧ 30 10 8 12 37-37 38 Олег Крупич
13.Белшина 30 10 7 13 41-45 37 Alex Homenok
14.Днепр Могилёв 30 9 9 12 31-43 36 JUT
15.Луч Минск 30 9 7 14 34-42 34 Vladislav Yezhergin
16.Витебск 30 8 10 12 41-54 34 Юрий Сергеенко
----------------------------------------------------------
17.БАТЭ 30 6 15 9 30-32 33 Aleks Aniskevich Команда остается
18.Ведрич-97 30 8 9 13 47-60 33 Vitaliy Tihankov Команда остается
Всего угадано - 3608
Средняя угадываемость за тур - 7.006
Средняя результативность - 2.656
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.046
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Славия 15 11 1 3 31-16 34 1.Слуцк 15 8 2 5 22-20 26
2.Торпедо-БелАЗ 15 10 3 2 35-16 33 2.Шахтёр 15 8 0 7 30-29 24
3.Неман 15 9 3 3 27-10 30 3.Рух Брест 15 5 6 4 25-23 21
4.Динамо Мн 15 8 6 1 15-7 30 4.Белшина 15 6 2 7 20-23 20
5.Ислочь 15 9 2 4 24-15 29 5.Днепр Могилёв 15 5 5 5 16-20 20
6.ФК Гомель 15 8 3 4 21-11 27 6.Торпедо-БелАЗ 15 4 6 5 14-15 18
7.ФК Минск 15 6 7 2 28-18 25 7.Славия 15 4 6 5 18-21 18
8.Динамо Бр 15 7 4 4 24-14 25 8.ФК Минск 15 5 2 8 17-26 17
9.Луч Минск 15 7 3 5 19-20 24 9.Динамо Мн 15 4 4 7 17-18 16
10.СКВИЧ 15 6 5 4 18-13 23 10.СКВИЧ 15 4 3 8 19-24 15
11.БАТЭ 15 4 9 2 20-15 21 11.Неман 15 3 6 6 20-26 15
12.Ведрич-97 15 6 3 6 28-30 21 12.Витебск 15 3 6 6 18-28 15
13.Витебск 15 5 4 6 23-26 19 13.Ислочь 15 3 5 7 14-17 14
14.Рух Брест 15 5 4 6 18-21 19 14.ФК Гомель 15 3 4 8 13-19 13
15.Слуцк 15 4 7 4 18-22 19 15.Динамо Бр 15 2 7 6 12-20 13
16.Шахтёр 15 4 7 4 13-20 19 16.БАТЭ 15 2 6 7 10-17 12
17.Белшина 15 4 5 6 21-22 17 17.Ведрич-97 15 2 6 7 19-30 12
18.Днепр Могилёв 15 4 4 7 15-23 16 18.Луч Минск 15 2 4 9 15-22 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. AlexTar77 ФК Минск 13 (4:2г)
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 11 (5:2д с ген.)
3. JUT Днепр Могилёв 11 (1:0г)
4. Олег Крупич СКВИЧ 11 (1:0д)
5. Михаил Сирота Ислочь 11 (0:0г)
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 11 (0:0д)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 11 (2:4д)
8. Alex Baranovsky Славия 10 (3:1д)
9. Alex Homenok Белшина 10 (2:1г)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 10 (1:1г)
11. ВитЬя Барановский ФК Гомель 10 (0:1д)
12. Владимир Рух Брест 9 (1:2д)
13. azarte Торпедо-БелАЗ 9 (1:3г)
14. Вадим Федоренко Слуцк 7 (1:1д)
15. Vladislav Yezhergin Луч Минск 7 (0:1г)
16. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (0:2г)
17. Юрий Сергеенко ФК Витебск 6 (2:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 4 2 37 60
2. ВитЬя Барановский ФК Гомель 3 2 35 44
3. azarte Торпедо-БелАЗ 3 2 28 45
4. Alex Homenok Белшина 3 1 26 45
5. AlexTar77 ФК Минск 2 3 22 30
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 3 18 30
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 2 17 29
8. Alex Baranovsky Славия 2 1 19 28
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 1 12 28
10. Михаил Сирота Ислочь 2 0 21 30
11. JUT Днепр Могилёв 1 1 10 15
12. Vano Opulsky Рух Брест 1 1 10 15
13. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 6 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 225 9 5 7 7 6 8 11 9 9 11 (0)
2. ВитЬя Барановский ФК Гомель 224 9 4 8 5 3 11 12 12 8 10 (0)
3. Михаил Сирота Ислочь 222 8 4 7 7 4 11 11 10 8 11 (0)
4. azarte Торпедо-БелАЗ 219 8 3 7 7 5 10 8 8 10 9 (0)
5. Alex Baranovsky Славия 214 8 5 5 6 5 11 9 9 9 10 (0)
6. Alex Homenok Белшина 213 6 5 7 6 4 8 9 7 7 10 (0)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 212 8 4 5 7 5 6 10 10 6 11 (0)
8. Ivan Shchyhlinski Неман 210 10 4 6 6 4 7 11 11 5 10 (0)
9. AlexTar77 ФК Минск 206 8 7 8 9 4 7 7 8 8 13 (0)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 198 6 4 6 6 3 - 9 10 5 11 (1)
11. Вадим Федоренко Слуцк 197 8 6 5 6 2 7 9 7 7 7 (0)
12. Олег Крупич СКВИЧ 191 8 6 7 8 3 8 11 7 7 11 (1)
13. Юрий Сергеенко Витебск 188 7 3 6 6 4 7 8 9 6 6 (0)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 178 8 4 7 - - - 8 7 6 7 (4)
15. Vladislav Yezhergin Луч Минск 178 9 6 - 6 3 - 11 10 - 7 (4)
16. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 163 8 7 9 - - - - - - - (7)
17. Vano Opulsky Рух Брест 163 9 3 6 - - - - - - - (7)
18. JUT Днепр Могилёв 160 9 6 8 6 4 8 11 8 8 11 (8)
19. Владимир Рух Брест 47 - - - 8 5 6 8 3 8 9 (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Славия 49 (в гостях - 18, пропущено - 37)
2. Торпедо-БелАЗ 49 (в гостях - 14, пропущено - 31)
3. Неман 47 (в гостях - 20, пропущено - 36)
4. Ведрич-97 47 (в гостях - 19, пропущено - 60)
5. ФК Минск 45 (в гостях - 17, пропущено - 44)
6. Шахтёр Солигорск 43 (в гостях - 30, пропущено - 49)
7. Рух Брест 43 (в гостях - 25, пропущено - 44)
8. Белшина 41 (в гостях - 20, пропущено - 45)
9. ФК Витебск 41 (в гостях - 18, пропущено - 54)
10. Слуцк 40 (в гостях - 22, пропущено - 42)
11. Ислочь 38 (в гостях - 14, пропущено - 32)
12. СКВИЧ 37 (в гостях - 19, пропущено - 37)
13. Динамо Бр 36 (в гостях - 12, пропущено - 34)
14. Луч Минск 34 (в гостях - 15, пропущено - 42)
15. ФК Гомель 34 (в гостях - 13, пропущено - 30)
16. Динамо Мн 32 (в гостях - 17, пропущено - 25)
17. Днепр Могилёв 31 (в гостях - 16, пропущено - 43)
18. БАТЭ 30 (в гостях - 10, пропущено - 32)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ +18 (49-31)
2. Славия +12 (49-37)
3. Неман +11 (47-36)
4. Динамо Мн +7 (32-25)
5. Ислочь +6 (38-32)
6. ФК Гомель +4 (34-30)
7. Динамо Бр +2 (36-34)
8. ФК Минск +1 (45-44)
9. СКВИЧ +0 (37-37)
10. Рух Брест -1 (43-44)
11. Слуцк -2 (40-42)
12. БАТЭ -2 (30-32)
13. Белшина -4 (41-45)
14. Шахтёр Солигорск -6 (43-49)
15. Луч Минск -8 (34-42)
16. Днепр Могилёв -12 (31-43)
17. Ведрич-97 -13 (47-60)
18. ФК Витебск -13 (41-54)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ 5 (21-1) В гостях: 2 (6-0)
2. Шахтёр Солигорск 4 (15-2) В гостях: 4 (15-2)
3. Неман 4 (14-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Славия 3 (14-1) В гостях: 2 (7-0)
5. Ислочь 3 (14-1) В гостях: 1 (5-1)
6. ФК Гомель 3 (12-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Ведрич-97 3 (14-3) В гостях: 1 (5-0)
8. ФК Минск 3 (12-1) В гостях: 1 (4-0)
9. Динамо Бр 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. БАТЭ 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Мн 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
13. Луч Минск 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
14. Слуцк 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
15. СКВИЧ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Белшина 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 8 (23-3)
2. Слуцк 8 (17-5)
3. Белшина 6 (12-4)
4. ФК Минск 5 (13-4)
5. Рух Брест 5 (11-4)
6. Днепр Могилёв 5 (10-3)
7. Славия 4 (10-1)
8. Динамо Мн 4 (10-2)
9. Торпедо-БелАЗ 4 (8-0)
10. СКВИЧ 4 (13-6)
11. ФК Гомель 3 (10-2)
12. Неман 3 (7-0)
13. Ислочь 3 (7-1)
14. ФК Витебск 3 (7-4)
15. Ведрич-97 2 (7-1)
16. Луч Минск 2 (9-4)
17. БАТЭ 2 (3-0)
18. Динамо Бр 2 (4-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Минск 11 (Динамо Мн:1,Славия:3,Динамо Мн:3,Торпедо-БелАЗ:3,Славия:1)
2. Рух Брест 9 (Динамо Мн:1,Торпедо-БелАЗ:3,Славия:1,Динамо Мн:3,Торпедо-БелАЗ:1)
3. Ислочь 8 (Славия:3,Динамо Мн:3,Торпедо-БелАЗ:1,Динамо Мн:1)
4. ФК Гомель 7 (Динамо Мн:1,Славия:3,Динамо Мн:3)
5. Шахтёр Солигорск 7 (Торпедо-БелАЗ:3,Динамо Мн:1,Торпедо-БелАЗ:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Торпедо-БелАЗ - Ведрич-97 (29 тур)
5-0г Ведрич-97 - Ислочь (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Славия - Шахтёр (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Луч Минск - Рух Брест (*)3:5
БАТЭ - Шахтёр 6:2(*)
Славия - Шахтёр 7:1(*)
Витебск - Динамо Мн 2:5
ФК Минск - Рух Брест 4:3
Шахтёр - Луч Минск (*)2:5
Ведрич-97 - Шахтёр 5:2(*)
БАТЭ - ФК Минск 2:4
Белшина - Луч Минск 2:4
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 8 2/X,16/X,18/XX,20/X,21/2,
23/X,25/X 139
2. Вадим Федоренко Слуцк 7 5/X,8/X,17/1X,22/X,25/X,29/1,
120
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 4 2/12,15/1,16/2 68
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 9/1,10/X,17/X 54
5. azarte Торпедо-БелАЗ 3 6/1,18/1,20/1 53
6. Alex Baranovsky Славия 3 8/X,13/1,17/X 52
7. AlexTar77 ФК Минск 3 19/X,24/X,30/X 51
8. Vano Opulsky Рух Брест 2 3/2,15/2 35
9. Олег Крупич СКВИЧ 2 4/2,14/X 35
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 9/1,25/1 34
11. JUT Днепр Могилёв 1 14/X 18
12. Alex Homenok Белшина 1 16/X 18
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 16/1 18
14. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 23/1 17
15. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 13/1 17
16. Владимир Рух Брест 1 25/1 16
17. Ivan Shchyhlinski Неман 1 25/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 10 5/1,10/1,14/1,15/1,18/11,
22/1,23/2,26/2,27/1 173
2. Вадим Федоренко Слуцк 6 1/2,3/2,12/1,16/2,17/2,19/2,
104
3. Nick Gahovich Динамо Бр 4 18/2,20/1,22/2,28/1 71
4. Alex Homenok Белшина 4 20/2,27/1,29/2,30/1 68
5. Олег Крупич СКВИЧ 3 2/1,20/1,28/1 51
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 18/2,30/2 35
7. AlexTar77 ФК Минск 2 5/2,16/1 35
8. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,6/1 34
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 5/1,29/1 33
10. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 15/2 18
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/2 18
12. Alex Baranovsky Славия 1 7/1 17
Серии:
БАТЭ 1 0 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 3 1 3 1 1 0 1 3 0 1 1 3 0 0
Белшина 3 3 3 1 3 0 1 1 0 3 0 3 1 0 1 0 1 3 1 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3
Ведрич-97 0 0 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 3 1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 3
Витебск 0 0 0 3 3 1 0 0 1 3 3 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 3 1 1 3 0 0 3 1 3
Динамо Бр 1 3 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 3 0 0 3 1 1 3 0 1 1 3 1 0 0 1 1 0 0
Динамо Мн 1 1 3 0 3 3 3 0 1 1 1 3 0 1 1 3 3 0 0 0 3 0 3 1 3 3 1 0 3 1
Днепр Могилёв 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 1 1 0 3 1 1 0 3 0 1 1 3 3 0 3 3 1 1 3 3
Ислочь 3 0 0 0 3 1 3 1 0 1 0 0 3 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 0 3 3 1 0 3 1
Луч Минск 1 3 0 3 1 3 1 1 1 0 3 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0
Неман 3 3 3 1 3 1 1 1 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 1 3 0 1 1
Рух Брест 1 1 3 0 0 1 1 0 3 3 0 3 1 1 1 0 1 3 3 3 3 0 0 3 1 0 1 0 3 0
СКВИЧ 3 0 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0 0 1 0 1 1 3 0 3 0 3 1 1 3 3
Славия 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0 0 3 0 3 1 1 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 1 3
Слуцк 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0 0 1 3 3 3 3 0 0 3 1 1 0 0 1 1 3 1
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 3 3 3 3 1 3 1 1 3 1 0 3 0 3 3 1 1 3 0
ФК Гомель 0 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3 0 0 0 1 1 0 3 0 3 3 3 3 0 0
ФК Минск 3 1 1 0 0 1 0 3 1 0 3 3 1 0 3 0 0 1 3 1 0 3 0 3 0 1 3 3 1 3
Шахтёр 0 0 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 1 3 1 0 1 1 3 1 3 3 3 0 1 0 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 5 (туры 11-15)
ФК Гомель 4 (туры 25-28)
Рух Брест 4 (туры 18-21)
Слуцк 4 (туры 16-19)
Славия 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 11-21, 25 оч.)
БАТЭ 10 (туры 12-21, 14 оч.)
Неман 9 (туры 1-9, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 5 (туры 12-16)
ФК Витебск 4 (туры 18-21)
Ведрич-97 3 (туры 22-24)
Рух Брест 3 (туры 13-15)
Днепр Могилёв 3 (туры 10-12)
Динамо Мн 3 (туры 9-11)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
Неман 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Ведрич-97 13 (туры 17-29, 7 оч.)
БАТЭ 11 (туры 6-16, 8 оч.)
ФК Витебск 10 (туры 12-21, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 5 (туры 26-30)*
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Белшина 4 (туры 26-29)
Белшина 4 (туры 20-23)
Луч Минск 4 (туры 18-21)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 5 (туры 11-15)
БАТЭ 4 (туры 16-19)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 14-17)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 7 (туры 7-13)
Луч Минск 4 (туры 18-21)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Ведрич-97 *░
ФК Гомель c▓
СКВИЧ *░
Шахтёр *░*░*░*░*░*░*░
Динамо Бр *░ *░*░*░
Луч Минск !▓ *░ *░ *░ *░
Ислочь !▓
Рух Брест !▓
Днепр Могилёв *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*S
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
с 9 тура: Днепр Могилёв - JUT