Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 17-ГО ТУРА
=======================
Днепр Могилёв - Динамо Мн 0:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 44' Аблай Мбенг (1X)
Рух Брест - Славия 2:2 (2:1)
-----------------------------
1:0 13' Артем Концевой (21)
1:1 22' Кристиан Дрос (X2)
2:1 43' Денис Лаптев (12)
2:2 62' Евгений Барсуков (21)
Шахтёр - Динамо Бр 0:0 (0:0)
-----------------------------
СКВИЧ - БАТЭ 0:1 (0:1)
-----------------------
0:1 41' Шохбоз Умаров (1X)
Луч Минск - Витебск 2:0 (2:0)
------------------------------
1:0 17' Владислав Яцкевич (2X)
2:0 44' Ямусса Камара (12)
Торпедо-БелАЗ - ФК Гомель 1:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 38' Юрий Габовда (12)
ФК Минск - Слуцк 0:1 (0:0)
---------------------------
0:1 81' Стивен Альфред (1X)
Белшина - Ведрич-97 1:1 (0:0)
------------------------------
1:0 54' Дмитрий Велисевич (21)
1:1 70' Александр Холодинский (X1)
Неман - Ислочь 2:1 (1:1)
-------------------------
1:0 30' Валерий Жуковский (21)
1:1 43' Дэниэл Соса (12)
2:1 58' Валерий Жуковский (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 17-ГО ТУРА
===========================
1.Алексей Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 2X ) 11
2.Арсений Концедайлов ( Слуцк / X2 ) 10
3.Артем Концевой ( Рух Брест / 21 ) 10
4.Андрей Якимов ( Неман / 2X ) 9
5.Александр Холодинский ( Ведрич-97 / X1 ) 9
6.Валерий Жуковский ( Неман / 21 ) 9
7.Мараньяо Вандерсон ( Витебск / X1 ) 8
8.Юрий Габовда ( Торпедо-БелАЗ / 12 ) 8
9.Семен Пеньчук ( ФК Минск / X1 ) 8
10.Руслан Лисакович ( Ислочь / 21 ) 8
11.Александр Селява ( Динамо Мн / 2X ) 8
12.Андрей Соловей ( ФК Гомель / 1X ) 7
13.Евгений Барсуков ( Славия / 21 ) 7
14.Игорь Костров ( ФК Гомель / 21 ) 7
15.Айк Мусаханян ( СКВИЧ / 2X ) 7
16.Аблай Мбенг ( Динамо Мн / 1X ) 6
17.Максим Кравцов ( Неман / 12 ) 6
18.Дмитрий Велисевич ( Белшина / 21 ) 6
19.Никита Мельников ( Славия / 12 ) 6
20.Сергей Глебко ( Слуцк / 12 ) 5
21.Алекса Пейич ( Шахтёр / 21 ) 5
22.Юрий Кендыш ( Шахтёр / 2X ) 5
23.Алексей Бутаревич ( Слуцк / X1 ) 5
24.Всеволод Садовский ( Рух Брест / 1X ) 5
25.Артем Федянин ( Ведрич-97 / 2X ) 5
26.Мамаду Адама Диалло ( СКВИЧ / 21 ) 5
27.Роман Грибовский ( Неман / 1X ) 5
28.Шахзодбек Убайдуллаев ( СКВИЧ / 1X ) 5
29.Игорь Ясинский ( Ведрич-97 / X2 ) 5
30.Деннис Тетте ( Славия / 1X ) 5
31.Дмитрий Комаровский ( Ислочь / 2X ) 5
32.Владислав В Морозов ( Ислочь / 1X ) 4
33.Дембо Дарбо ( Шахтёр / 1X ) 4
34.Эдгар Олехнович ( Динамо Бр / 2X ) 4
35.Александр Шестюк ( Динамо Бр / 12 ) 4
36.Ариагнер Смит ( Ведрич-97 / 12 ) 4
37.Фрэнсис Нар ( Славия / X1 ) 4
38.Стивен Альфред ( Слуцк / 1X ) 4
39.Юлий Кузнецов ( ФК Минск / X2 ) 4
40.Дмитрий Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 1X ) 4
41.Владислав Яцкевич ( Луч Минск / 2X ) 4
42.Кирилл Ермакович ( Витебск / 2X ) 4
43.Дмитрий Вашкевич ( Белшина / 12 ) 4
44.Валон Ахмеди ( Шахтёр / X1 ) 3
45.Владислав Климович ( Динамо Мн / 12 ) 3
46.Дэниэл Соса ( Ислочь / 12 ) 3
47.Максим Каленчук ( Витебск / 21 ) 3
48.Максим Лотыш ( Динамо Бр / X2 ) 3
49.Кирилл Леонович ( Луч Минск / 21 ) 3
50.Павел Нехайчик ( БАТЭ / 21 ) 3
51.Александр Ксенофонтов ( Витебск / X2 ) 3
52.Денис Гречихо ( Рух Брест / 2X ) 3
53.Владислав Мухамедов ( Днепр Могилёв / X1 ) 3
54.Денис Лаптев ( Рух Брест / 12 ) 3
55.Ямусса Камара ( Луч Минск / 12 ) 3
56.Артем Быков ( Динамо Мн / 21 ) 3
57.Шохбоз Умаров ( БАТЭ / 1X ) 3
58.Сергей Волков ( БАТЭ / 2X ) 3
59.Дмитрий Сасин ( Слуцк / 2X ) 3
60.Сергей Тихоновский ( Динамо Бр / X1 ) 3
61.Майкл Лопес ( ФК Минск / 1X ) 3
62.Илья Васильев ( Белшина / X1 ) 3
63.Владислав Федосов ( Днепр Могилёв(*) / 12 ) 3
64.Герман Барковский ( Белшина / 1X ) 3
65.Евгений Сакута ( Белшина / X2 ) 3
66.Павел Цеслюкевич ( Днепр Могилёв(*) / X1 ) 2
67.Кристиан Дрос ( Славия / X2 ) 2
68.Андрей Кабышев ( Днепр Могилёв(*) / 21 ) 2
69.Алексей Скворчевский ( Белшина / 2X ) 2
70.Павел Седько ( Динамо Бр / 21 ) 2
71.Юрий Ловец ( Славия / 2X ) 2
72.Кирилл Премудров ( Торпедо-БелАЗ / 21 ) 2
73.Олег Евдокимов ( ФК Минск / 2X ) 2
74.Сергей Шаповал ( Динамо Бр(*) / X2 ) 2
75.Андрей Рылач ( СКВИЧ / X1 ) 2
76.Максим Скавыш ( Шахтёр / 12 ) 2
77.Станислав Беленький ( Динамо Бр / 1X ) 2
78.Евгений Козел ( Ведрич-97 / 1X ) 2
79.Егор Богомольский ( ФК Минск / 12 ) 2
80.Егор Семенов ( Слуцк / 21 ) 2
81.Терентий Луцевич ( Белшина / X* ) 1
82.Олег Никифоренко ( Рух Брест / 1* ) 1
83.Артем Сокол ( СКВИЧ / 2* ) 1
84.Леонид Ковель ( Луч Минск / 1X ) 1
85.Олег Чмыриков ( Днепр Могилёв / 2* ) 1
86.Егор Филипенко ( Шахтёр / 2* ) 1
87.Нурадин Идрис ( Луч Минск(*) / 1X ) 1
88.Андрей Хачатурян ( Торпедо-БелАЗ / X1 ) 1
89.Мурат Хотов ( Днепр Могилёв / 12 ) 1
90.Дмитрий Сибилев ( Луч Минск / X2 ) 1
91.Юлиус Сзоке ( Шахтёр / X2 ) 1
92.Антон Матвеенко ( Витебск / 12 ) 1
93.Красимир Капов ( Днепр Могилёв(*) / 1X ) 1
94.Вадим Побудей ( ФК Гомель / 12 ) 1
95.Сергей Лынько ( Динамо Бр(*) / 1X ) 1
96.Никита Корзун ( Шахтёр / 1* ) 1
97.Владислав Жук ( Славия / 1* ) 1
98.Артур Кац ( Белшина / 2* ) 1
99.Евгений Савостьянов ( Луч Минск / X1 ) 1
100.Алексей Легчилин ( Неман / 1* ) 1
101.Олег Патоцкий ( Ислочь / X2 ) 1
102.Денис Левицкий ( ФК Гомель / 2X ) 1
103.Александр Гутор ( Шахтёр / 2= ) 1
104.Максим Рыбаков ( Днепр Могилёв(*) / 2X ) 1
105.Сергей Бондаренко ( Луч Минск / 1* ) 1
106.Павел Бордуков ( Днепр Могилёв / 21 ) 1