Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
ФК Минск - Динамо Бр 0:0 (0:0)
-------------------------------
Славия - ФК Гомель 2:1 (2:0)
-----------------------------
1:0 29' Фрэнсис Нар (X1)
2:0 38' Никита Мельников (12)
2:1 76' Денис Левицкий (2X)
Рух Брест - Ислочь 1:1 (1:1)
-----------------------------
1:0 16' Артем Концевой (21)
1:1 35' Олег Патоцкий (X2)
БАТЭ - Витебск 1:1 (0:1)
-------------------------
0:1 36' Мараньяо Вандерсон (X1)
1:1 73' Сергей Волков (2X)
Луч Минск - Днепр Могилёв(*) 2:1 (1:1)
---------------------------------------
1:0 25' Владислав Яцкевич (2X)
1:1 34' Павел Цеслюкевич (X1)
2:1 69' Кирилл Леонович (21)
СКВИЧ - Шахтёр 0:1 (0:0)
-------------------------
0:1 56' Валон Ахмеди (X1)
Белшина - Динамо Мн 0:2 (0:1)
------------------------------
0:1 15' Александр Селява (2X)
0:2 77' Артем Быков (21)
Ведрич-97 - Слуцк 1:2 (0:1)
----------------------------
0:1 34' Арсений Концедайлов (X2)
0:2 59' Арсений Концедайлов (X2)
1:2 77' Артем Федянин (2X)
Торпедо-БелАЗ - Неман 2:2 (1:2)
--------------------------------
1:0 7' Юрий Габовда (12)
1:1 15' Валерий Жуковский (21)
1:2 39' Максим Кравцов (12)
2:2 49' Юрий Габовда (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Андрей Якимов ( Неман / 2X ) 7
2.Арсений Концедайлов ( Слуцк / X2 ) 6
3.Семен Пеньчук ( ФК Минск / X1 ) 5
4.Артем Концевой ( Рух Брест / 21 ) 4
5.Руслан Лисакович ( Ислочь / 21 ) 4
6.Мараньяо Вандерсон ( Витебск / X1 ) 4
7.Дмитрий Велисевич ( Белшина / 21 ) 4
8.Аблай Мбенг ( Динамо Мн / 1X ) 4
9.Владислав Федосов ( Днепр Могилёв(*) / 12 ) 3
10.Эдгар Олехнович ( Динамо Бр / 2X ) 3
11.Айк Мусаханян ( СКВИЧ / 2X ) 3
12.Юрий Габовда ( Торпедо-БелАЗ / 12 ) 3
13.Роман Грибовский ( Неман / 1X ) 3
14.Никита Мельников ( Славия / 12 ) 3
15.Валерий Жуковский ( Неман / 21 ) 3
16.Шахзодбек Убайдуллаев ( СКВИЧ / 1X ) 3
17.Дмитрий Вашкевич ( Белшина / 12 ) 3
18.Сергей Волков ( БАТЭ / 2X ) 3
19.Юрий Кендыш ( Шахтёр / 2X ) 3
20.Юрий Ловец ( Славия / 2X ) 2
21.Герман Барковский ( Белшина / 1X ) 2
22.Кирилл Ермакович ( Витебск / 2X ) 2
23.Станислав Беленький ( Динамо Бр / 1X ) 2
24.Андрей Соловей ( ФК Гомель / 1X ) 2
25.Егор Семенов ( Слуцк / 21 ) 2
26.Всеволод Садовский ( Рух Брест / 1X ) 2
27.Алекса Пейич ( Шахтёр / 21 ) 2
28.Максим Кравцов ( Неман / 12 ) 2
29.Сергей Шаповал ( Динамо Бр(*) / X2 ) 2
30.Андрей Кабышев ( Днепр Могилёв(*) / 21 ) 2
31.Дмитрий Сасин ( Слуцк / 2X ) 2
32.Александр Селява ( Динамо Мн / 2X ) 2
33.Игорь Ясинский ( Ведрич-97 / X2 ) 2
34.Шохбоз Умаров ( БАТЭ / 1X ) 2
35.Евгений Барсуков ( Славия / 21 ) 2
36.Александр Холодинский ( Ведрич-97 / X1 ) 2
37.Артем Быков ( Динамо Мн / 21 ) 2
38.Павел Цеслюкевич ( Днепр Могилёв(*) / X1 ) 2
39.Егор Богомольский ( ФК Минск / 12 ) 1
40.Алексей Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 2X ) 1
41.Алексей Бутаревич ( Слуцк / X1 ) 1
42.Евгений Козел ( Ведрич-97 / 1X ) 1
43.Александр Шестюк ( Динамо Бр / 12 ) 1
44.Максим Рыбаков ( Днепр Могилёв(*) / 2X ) 1
45.Максим Скавыш ( Шахтёр / 12 ) 1
46.Владислав В Морозов ( Ислочь / 1X ) 1
47.Дэниэл Соса ( Ислочь / 12 ) 1
48.Дмитрий Комаровский ( Ислочь / 2X ) 1
49.Фрэнсис Нар ( Славия / X1 ) 1
50.Денис Левицкий ( ФК Гомель / 2X ) 1
51.Олег Патоцкий ( Ислочь / X2 ) 1
52.Владислав Яцкевич ( Луч Минск / 2X ) 1
53.Кирилл Леонович ( Луч Минск / 21 ) 1
54.Валон Ахмеди ( Шахтёр / X1 ) 1
55.Павел Нехайчик ( БАТЭ / 21 ) 1
56.Дембо Дарбо ( Шахтёр / 1X ) 1
57.Максим Каленчук ( Витебск / 21 ) 1
58.Алексей Легчилин ( Неман / 1* ) 1
59.Майкл Лопес ( ФК Минск / 1X ) 1
60.Терентий Луцевич ( Белшина / X* ) 1
61.Артем Сокол ( СКВИЧ / 2* ) 1
62.Сергей Тихоновский ( Динамо Бр / X1 ) 1
63.Дмитрий Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 1X ) 1
64.Красимир Капов ( Днепр Могилёв(*) / 1X ) 1
65.Сергей Лынько ( Динамо Бр(*) / 1X ) 1
66.Евгений Савостьянов ( Луч Минск / X1 ) 1
67.Сергей Глебко ( Слуцк / 12 ) 1
68.Дмитрий Сибилев ( Луч Минск / X2 ) 1
69.Ариагнер Смит ( Ведрич-97 / 12 ) 1
70.Кирилл Премудров ( Торпедо-БелАЗ / 21 ) 1
71.Евгений Сакута ( Белшина / X2 ) 1
72.Александр Гутор ( Шахтёр / 2= ) 1
73.Сергей Бондаренко ( Луч Минск / 1* ) 1
74.Андрей Рылач ( СКВИЧ / X1 ) 1
75.Илья Васильев ( Белшина / X1 ) 1
76.Деннис Тетте ( Славия / 1X ) 1
77.Никита Корзун ( Шахтёр / 1* ) 1
78.Артем Федянин ( Ведрич-97 / 2X ) 1