Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
24-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR24 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Southampton - Chelsea ENG │20.02│ 1:1 │ X │ 0
│ 2.│ West Ham United - Tottenham H. ENG │21.02│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 3.│ Aston Villa - Leicester City ENG │21.02│ 1:2 │ 2 │ 13
│ 4.│ Arsenal - Manchester City ENG │21.02│ 0:1 │ 2 │ 16
│ 5.│ Real Valladolid - Real Madrid ESP │20.02│ 0:1 │ 2 │ 18 :)
│ 6.│ Athletic Club - Villarreal ESP │21.02│ 1:1 │ X │ 6
│ 7.│ Milan - Internazionale ITA │21.02│ 0:3 │ 2 │ 11
│ 8.│ Atalanta - Napoli ITA │21.02│ 4:2 │ 1 │ 16
│ 9.│ Eintracht F. - Bayern Munich GER │20.02│ 2:1 │ 1 │ 0
│10.│ Augsburg - Bayer Leverkusen GER │21.02│ 1:1 │ X │ 1 Ю.Сергеенко
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Liverpool - Everton ENG │20.02│ 0:2 │ 2 │ 0
│12.│ Real Betis - Getafe ESP │19.02│ 1:0 │ 1 │ 13
│13.│ Benevento - Roma ITA │21.02│ 0:0 │ X │ 1 В.Ковалевский
│14.│ Hertha BSC - RB Leipzig GER │21.02│ 0:3 │ 2 │ 17 В.Федоренко
│15.│ Montpellier - Rennes FRA │21.02│ 2:1 │ 1 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.032
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X1222X211X 21X21
Счёт
1
Слуцк 2X2221X122 11111 2 (6) Вадим Федоренко
Ведрич-97 222X2XX122 1X221 1 (6) Vitaliy Tihankov
X
Городея 22222X1222 1122X 2 (6) Eugene Pood
Нафтан 22XX2X1122 1122X 1 (5) Michael Savitsky
1
Ислочь 2122222122 11222 2 (8) Михаил Сирота
Динамо Бр 22X2212122 11222 0 (6) Nick Gahovich
Днепр Могилёв 2222221122 12221 0 (6) Ярославец
Неман 2222211122 11222 0 (6) Ivan Shchyhlinski
2
Витебск 22222XX22X XX22X 1 (6) Юрий Сергеенко
Рух Брест 22222X2122 11222 2 (8) Vano Opulsky
1
ФК Гомель 2222212122 11222 2 (7) ВитЬя Барановский
Славия 2212212122 1X222 0 (5) Alex Baranovsky
X
Луч Минск 2122212122 11222 1 (8) Vladislav Yezhergin
СКВИЧ 2222222122 12221 0 (7) Олег Крупич
1
Динамо Мн 2222212122 11221 1 (8) Gleb Arsatov
ФК Минск 2XX22X2122 1122X 1 (7) AlexTar77
2
БАТЭ 2122212122 11221 1 (9) Aleks Aniskevich
Шахтёр 21X2212122 11X2X 0 (8) Вячеслав Ковалевский
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Рух Брест 24 12 7 5 33-19 43 Vano Opulsky
2.ФК Гомель 24 13 3 8 33-21 42 ВитЬя Барановский
3.Славия 24 11 8 5 31-18 41 Alex Baranovsky
4.Динамо Мн 24 11 7 6 26-20 40 Gleb Arsatov
5.ФК Минск 24 9 11 4 33-23 38 AlexTar77
6.Ислочь 24 9 10 5 25-17 37 Михаил Сирота
7.БАТЭ 24 9 10 5 24-19 37 Aleks Aniskevich
8.Витебск 24 10 5 9 37-42 35 Юрий Сергеенко
9.Ведрич-97 24 10 3 11 32-32 33 Vitaliy Tihankov
10.Неман 24 8 8 8 26-25 32 Ivan Shchyhlinski
11.Городея 24 7 9 8 23-25 30 Eugene Pood
12.Динамо Бр 24 7 8 9 28-25 29 Nick Gahovich
13.СКВИЧ 24 8 5 11 19-20 29 Олег Крупич
14.Луч Минск 24 6 8 10 22-29 26 Vladislav Yezhergin
15.Шахтёр 24 6 6 12 19-27 24 Вячеслав Ковалевский
16.Днепр Могилёв 24 6 6 12 27-50 24 Ярославец
17.Слуцк 24 5 8 11 28-39 23 Вадим Федоренко
18.Нафтан 24 5 6 13 26-41 21 Michael Savitsky
Всего угадано - 3000
Средняя угадываемость за тур - 7.177
Средняя результативность - 2.278
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.032
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 12 10 1 1 22-5 31 1.Рух Брест 12 6 4 2 14-8 22
2.Славия 12 8 3 1 21-4 27 2.Динамо Мн 11 5 4 2 12-10 19
3.Ведрич-97 12 8 2 2 21-11 26 3.Динамо Бр 12 5 2 5 16-13 17
4.Ислочь 12 8 2 2 14-5 26 4.ФК Минск 12 3 7 2 15-13 16
5.ФК Минск 12 6 4 2 18-10 22 5.БАТЭ 12 4 4 4 12-13 16
6.Городея 12 6 4 2 16-9 22 6.Витебск 12 5 1 6 15-24 16
7.Рух Брест 12 6 3 3 19-11 21 7.Славия 12 3 5 4 10-14 14
8.БАТЭ 12 5 6 1 12-6 21 8.Неман 12 3 4 5 11-15 13
9.Динамо Мн 13 6 3 4 14-10 21 9.Ислочь 12 1 8 3 11-12 11
10.СКВИЧ 11 5 4 2 12-6 19 10.ФК Гомель 12 3 2 7 11-16 11
11.Неман 12 5 4 3 15-10 19 11.СКВИЧ 13 3 1 9 7-14 10
12.Витебск 12 5 4 3 22-18 19 12.Луч Минск 12 1 5 6 7-15 8
13.Слуцк 12 4 6 2 18-16 18 13.Городея 12 1 5 6 7-16 8
14.Луч Минск 12 5 3 4 15-14 18 14.Шахтёр 12 1 4 7 4-11 7
15.Днепр Могилёв 13 5 3 5 14-18 18 15.Ведрич-97 12 2 1 9 11-21 7
16.Шахтёр 12 5 2 5 15-16 17 16.Днепр Могилёв 11 1 3 7 13-32 6
17.Нафтан 11 4 4 3 17-14 16 17.Слуцк 12 1 2 9 10-23 5
18.Динамо Бр 12 2 6 4 12-12 12 18.Нафтан 13 1 2 10 9-27 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 9 (1:0д)
2. Михаил Сирота Ислочь 8 (2:0д)
3. Vano Opulsky Рух Брест 8 (2:1г)
4. Vladislav Yezhergin Луч Минск 8 (1:0д)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (1:1д)
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 8 (0:1г)
7. ВитЬя Барановский ФК Гомель 7 (2:0д)
8. AlexTar77 ФК Минск 7 (1:1г)
9. Олег Крупич СКВИЧ 7 (0:1г)
10. Eugene Pood Городея 6 (2:1д)
11. Вадим Федоренко Слуцк 6 (2:1д)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 6 (0:0г)
13. Ярославец Днепр Могилёв 6 (0:0д)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (1:2г)
15. Юрий Сергеенко ФК Витебск 6 (1:2д)
16. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (0:2г)
17. Michael Savitsky Нафтан 5 (1:2г)
18. Alex Baranovsky Славия 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 3 2 25 43
2. Alex Baranovsky Славия 3 1 31 45
3. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 29
4. Михаил Сирота Ислочь 2 2 16 30
5. Юрий Сергеенко ФК Витебск 2 1 22 30
6. AlexTar77 ФК Минск 2 1 19 29
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 1 19 29
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 0 19 29
9. Eugene Pood Городея 1 2 11 15
10. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 1 9 15
11. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 8 15
12. Вадим Федоренко Слуцк 1 0 10 15
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 15
14. Vano Opulsky Рух Брест 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 188 11 7 7 8 7 8 7 10 7 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Луч Минск 184 9 7 6 8 7 9 8 11 7 8 (0)
3. Vano Opulsky Рух Брест 182 9 7 6 8 6 9 8 9 7 8 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 181 10 8 5 8 6 8 7 9 8 8 (0)
5. AlexTar77 ФК Минск 176 9 8 4 5 6 6 8 8 10 7 (0)
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 176 9 7 5 8 7 7 7 8 7 9 (0)
7. Михаил Сирота Ислочь 171 8 7 5 8 - 7 6 9 7 8 (1)
8. Олег Крупич СКВИЧ 171 9 10 6 8 7 7 8 8 8 7 (1)
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 171 10 9 4 7 4 6 7 10 7 8 (0)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 169 9 5 6 6 5 4 9 10 6 6 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 169 11 6 6 6 8 7 8 7 7 6 (0)
12. Юрий Сергеенко Витебск 168 7 4 4 5 5 8 8 11 6 6 (0)
13. Eugene Pood Городея 165 8 5 5 7 6 7 9 7 8 6 (1)
14. Alex Baranovsky Славия 163 12 9 5 - 5 9 6 8 7 5 (1)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 161 9 9 4 6 4 6 8 9 7 6 (1)
16. Вадим Федоренко Слуцк 150 6 6 2 7 3 8 9 10 8 6 (0)
17. Michael Savitsky Нафтан 143 11 5 3 8 6 4 7 - 9 5 (2)
18. Ярославец Днепр Могилёв 112 10 6 5 8 6 6 5 8 9 6 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 37 (в гостях - 15, пропущено - 42)
2. ФК Минск 33 (в гостях - 15, пропущено - 23)
3. Рух Брест 33 (в гостях - 14, пропущено - 19)
4. ФК Гомель 33 (в гостях - 11, пропущено - 21)
5. Ведрич-97 32 (в гостях - 11, пропущено - 32)
6. Славия 31 (в гостях - 10, пропущено - 18)
7. Динамо Бр 28 (в гостях - 16, пропущено - 25)
8. Слуцк 28 (в гостях - 10, пропущено - 39)
9. Днепр Могилёв 27 (в гостях - 13, пропущено - 50)
10. Динамо Мн 26 (в гостях - 12, пропущено - 20)
11. Неман 26 (в гостях - 11, пропущено - 25)
12. Нафтан 26 (в гостях - 9, пропущено - 41)
13. Ислочь 25 (в гостях - 11, пропущено - 17)
14. БАТЭ 24 (в гостях - 12, пропущено - 19)
15. Городея 23 (в гостях - 7, пропущено - 25)
16. Луч Минск 22 (в гостях - 7, пропущено - 29)
17. СКВИЧ 19 (в гостях - 7, пропущено - 20)
18. Шахтёр Солигорск 19 (в гостях - 4, пропущено - 27)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Рух Брест +14 (33-19)
2. Славия +13 (31-18)
3. ФК Гомель +12 (33-21)
4. ФК Минск +10 (33-23)
5. Ислочь +8 (25-17)
6. Динамо Мн +6 (26-20)
7. БАТЭ +5 (24-19)
8. Динамо Бр +3 (28-25)
9. Неман +1 (26-25)
10. Ведрич-97 +0 (32-32)
11. СКВИЧ -1 (19-20)
12. Городея -2 (23-25)
13. ФК Витебск -5 (37-42)
14. Луч Минск -7 (22-29)
15. Шахтёр Солигорск -8 (19-27)
16. Слуцк -11 (28-39)
17. Нафтан -15 (26-41)
18. Днепр Могилёв -23 (27-50)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Гомель 3 (13-3) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Витебск 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Неман 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
5. ФК Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Рух Брест 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Шахтёр Солигорск 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Луч Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Нафтан 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Рух Брест 6 (12-2)
2. Динамо Бр 5 (12-2)
3. ФК Витебск 5 (11-3)
4. Динамо Мн 5 (7-2)
5. БАТЭ 4 (9-3)
6. ФК Минск 3 (8-2)
7. Неман 3 (8-2)
8. ФК Гомель 3 (6-1)
9. СКВИЧ 3 (5-0)
10. Славия 3 (6-3)
11. Ведрич-97 2 (5-3)
12. Ислочь 1 (3-0)
13. Днепр Могилёв 1 (2-1)
14. Нафтан 1 (2-1)
15. Луч Минск 1 (1-0)
16. Городея 1 (1-0)
17. Шахтёр Солигорск 1 (1-0)
18. Слуцк 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Минск 8 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
2. Ислочь 7 (Славия:1,Рух Брест:1,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
3. Неман 6 (Рух Брест:3,Славия:1,Рух Брест:1,Славия:1)
4. ФК Гомель 6 (Рух Брест:3,Славия:3)
5. Славия 6 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Славия - Витебск (11 тур)
4-0г ФК Минск - Днепр Могилёв (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Нафтан 6:2(*)
Славия - Днепр Могилёв 5:2(*)
Витебск - Ислочь 3:3
Витебск - ФК Минск 3:3
СКВИЧ - Слуцк 4:2
Шахтёр - Днепр Могилёв 5:1
Днепр Могилёв - Луч Минск (*)4:2
Витебск - Днепр Могилёв 5:1(*)
Шахтёр - Неман 1:4
Ведрич-97 - Славия 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 5 5/X,6/X,7/X,14/X,24/X 88
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 10/X,12/X,13/2,17/X 68
3. Ярославец Днепр Могилёв 3 4/2,16/1,23/1 54
4. Вадим Федоренко Слуцк 3 16/1,18/X,23/X 53
5. Ivan Shchyhlinski Неман 3 8/2,11/1,21/2 53
6. Michael Savitsky Нафтан 2 7/X,15/X 36
7. Олег Крупич СКВИЧ 2 7/X,17/1 36
8. AlexTar77 ФК Минск 2 4/X,19/X 35
9. Eugene Pood Городея 2 1/2,2/X 33
10. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 24/X 18
11. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 14/X 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 12 8/2,9/221,12/1,13/2,15/2,
16/2,18/2,19/2,21/1,24/2 208
2. Ярославец Днепр Могилёв 6 4/2,6/12,7/2,20/1,21/1 108
3. Nick Gahovich Динамо Бр 3 4/1,11/2,14/2 53
4. Alex Baranovsky Славия 3 1/1,7/1,8/2 53
5. Michael Savitsky Нафтан 2 7/2,20/2 36
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 2/1,16/1 34
7. AlexTar77 ФК Минск 1 21/2 18
8. Eugene Pood Городея 1 3/1 18
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 7/1 18
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/2 17
11. Ivan Shchyhlinski Неман 1 10/1 17
Серии:
БАТЭ 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 3 1 1 3 0 3 1 1 3 3 3 3 1 3
Ведрич-97 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0
Витебск 3 1 1 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 1 0 0 3 3 0 0
Городея 3 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 1 1 0 0 0 1 3 0 0 1 1 3
Динамо Бр 3 0 0 0 1 1 3 3 0 3 0 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 3 1 0
Динамо Мн 1 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 1 3 3 3 3 1 0 0 3 1 1
Днепр Могилёв 0 3 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 0 1 1 1
Ислочь 0 3 3 1 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 3 1 3 1 1 1 3
Луч Минск 0 1 0 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 1 1 1 3 0 3 0 3
Нафтан 3 0 1 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 3 0
Неман 0 3 0 3 1 1 3 3 1 0 0 3 0 0 1 0 3 1 3 3 1 0 1 1
Рух Брест 0 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 1 1 1 3
СКВИЧ 3 0 1 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 1 0 3 0 0 1 3 0 0 3 0
Славия 3 3 0 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 3 1 1 1 0
Слуцк 1 1 1 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 3 0 1 3
ФК Гомель 0 3 0 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3 0 3
ФК Минск 3 3 3 1 0 3 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 1 1 1 0 3 1 1 1
Шахтёр 0 0 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 5 (туры 9-13)
БАТЭ 4 (туры 19-22)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Рух Брест 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ислочь 13 (туры 12-24, 25 оч.)*
Рух Брест 11 (туры 14-24, 23 оч.)*
БАТЭ 9 (туры 16-24, 21 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 14-19)
Днепр Могилёв 3 (туры 22-24)*
ФК Минск 3 (туры 22-24)*
Ислочь 3 (туры 21-23)
Рух Брест 3 (туры 21-23)
Славия 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Городея 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Нафтан 12 (туры 11-22, 4 оч.)
Слуцк 9 (туры 1-9, 5 оч.)
Городея 8 (туры 11-18, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Шахтёр Солигорск 5 (туры 1-5)
Нафтан 3 (туры 20-22)
Слуцк 3 (туры 17-19)
Ведрич-97 3 (туры 16-18)
Городея 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 6 (туры 15-20)
Ислочь 5 (туры 2-6)
Славия 4 (туры 20-23)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 6-9)
Динамо Бр 4 (туры 5-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Славия 4 (туры 21-24)*
Днепр Могилёв 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Славия *░
Ислочь *░
Динамо Бр *░
Нафтан *░ *▓
Городея !▓ *░ !▓ !▓
СКВИЧ *░
Днепр Могилёв *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========