Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
33-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR33 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Chelsea ENG │22.07│ -:- │ - │ - :)
│ 2.│ Arsenal - Manchester City ENG │18.07│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 3.│ Manchester United - Chelsea ENG │19.07│ 1:3 │ 2 │ 0
│ 4.│ Sevilla - Valencia ESP │19.07│ 1:0 │ 1 │ 13
│ 5.│ Roma - Internazionale ITA │19.07│ 2:2 │ X │ 2
│ 6.│ Зенит - Спартак М RUS │19.07│ 2:1 │ 1 │ 16 V.Tihankov
│ 7.│ Славия - Динамо Брест BLR │18.07│ POS │ - │ - :)
│ 8.│ Минск - Энергетик-БГУ BLR │19.07│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 9.│ Неман - Шахтер Солигорск BLR │19.07│ 0:0 │ X │ 5
│10.│ Торпедо-БелАЗ - Динамо Минск BLR │19.07│ 0:0 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Juventus - Lazio ITA │20.07│ 2:1 │ 1 │ 14
│12.│ Слуцк - Ислочь BLR │17.07│ 2:1 │ 1 │ 2
│13.│ Городея - Белшина BLR │17.07│ 2:1 │ 1 │ 9
│14.│ Витебск - Смолевичи BLR │18.07│ 1:0 │ 1 │ 14
│15.│ Рух Брест - БАТЭ BLR │18.07│ 0:3 │ 2 │ 11
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 16
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.027
Высшая лига
===========
Прав.прогноз -121X1-1XX 11112
Счёт
1 ф
ФК Гомель 121121212X 12112 3 (8) ВитЬя Барановский
СКВИЧ 211111X222 22X12 1 (5) Олег Крупич
X
ФК Минск 12X1X121XX 1XXXX 4 (7) AlexTar77
БАТЭ 1211112222 11112 1 (7) Aleks Aniskevich
2
Ведрич-97 11112X21X2 122XX 2 (5) Vitaliy Tihankov
Динамо Бр 1211111XX2 12111 1 (6) Nick Gahovich
1
Неман 12121122X2 1X212 2 (5) Ivan Shchyhlinski
Торпедо-БелАЗ =121X1XX11 =1X21 *▓ 4 (6) (* generator *)
Днепр Могилёв 1112212222 11111 2 (6) Ярославец
Динамо Мн 1211212122 12122 2 (6) Gleb Arsatov
1
Слуцк X212112221 1X111 0 (4) Вадим Федоренко
Белшина 1X11112121 12112 2 (7) Alex Homenok
2
Нафтан 1X11X1=122 X2X12 2 (6) Michael Savitsky
Луч Минск 121121X222 12212 1 (5) Vladislav Yezhergin
X
Славия =21121=121 ===12 !▓ 2 (5) Alex Baranovsky
Витебск 12XX2122XX 1X11X 3 (6) Юрий Сергеенко
X ф
Городея 1211212221 1X112 1 (6) Яўген Пудзееў
Шахтёр 12X1212122 12X12 1 (6) Вячеслав Ковалевский
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтёр 33 18 10 5 47-30 64 Вячеслав Ковалевский
2.Динамо Мн 33 14 13 6 44-27 55 Gleb Arsatov
3.Луч Минск 33 15 10 8 46-33 55 Vladislav Yezhergin
4.ФК Гомель 33 15 9 9 38-23 54 ВитЬя Барановский
5.Городея 33 13 13 7 45-32 52 Яўген Пудзееў
6.Неман 33 14 10 9 39-37 52 Ivan Shchyhlinski
7.Днепр Могилёв 33 16 3 14 49-50 51 Ярославец
8.Славия 33 12 11 10 46-39 47 Alex Baranovsky
9.ФК Минск 33 11 13 9 43-45 46 AlexTar77
10.СКВИЧ 33 10 13 10 34-31 43 Олег Крупич
11.Ведрич-97 33 10 10 13 40-56 40 Vitaliy Tihankov
12.БАТЭ 33 12 3 18 35-40 39 Aleks Aniskevich
13.Слуцк 33 10 9 14 31-42 39 Вадим Федоренко
14.Динамо Бр 33 8 12 13 40-45 36 Nick Gahovich
15.Нафтан 33 9 9 15 45-51 36 Michael Savitsky
16.Витебск 33 9 9 15 44-55 36 Юрий Сергеенко
17.Торпедо-БелАЗ 33 8 7 18 41-64 31 Dmitry Kolotsey
18.Белшина 33 6 10 17 29-36 28 Alex Homenok
Всего угадано - 4108
Средняя угадываемость за тур - 7.107
Средняя результативность - 2.478
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Мн 16 11 5 0 31-10 38 1.Городея 16 7 5 4 18-13 26
2.Шахтёр 16 11 5 0 27-12 38 2.Шахтёр 17 7 5 5 20-18 26
3.ФК Гомель 17 11 4 2 24-6 37 3.Неман 16 7 5 4 19-20 26
4.Днепр Могилёв 17 10 2 5 30-19 32 4.Луч Минск 17 6 7 4 22-18 25
5.Луч Минск 16 9 3 4 24-15 30 5.СКВИЧ 17 4 7 6 17-20 19
6.ФК Минск 17 7 8 2 26-17 29 6.Днепр Могилёв 16 6 1 9 19-31 19
7.БАТЭ 16 9 2 5 20-12 29 7.Славия 16 4 6 6 18-18 18
8.Славия 17 8 5 4 28-21 29 8.Динамо Бр 17 4 5 8 20-23 17
9.Городея 17 6 8 3 27-19 26 9.ФК Гомель 16 4 5 7 14-17 17
10.Неман 17 7 5 5 20-17 26 10.Динамо Мн 17 3 8 6 13-17 17
11.Ведрич-97 17 7 4 6 25-30 25 11.ФК Минск 16 4 5 7 17-28 17
12.СКВИЧ 16 6 6 4 17-11 24 12.Ведрич-97 16 3 6 7 15-26 15
13.Нафтан 17 6 6 5 26-21 24 13.Слуцк 16 4 3 9 14-26 15
14.Слуцк 17 6 6 5 17-16 24 14.Витебск 17 2 6 9 21-32 12
15.Витебск 16 7 3 6 23-23 24 15.Нафтан 16 3 3 10 19-30 12
16.Торпедо-БелАЗ 16 6 3 7 23-25 21 16.Белшина 17 2 5 10 13-20 11
17.Динамо Бр 16 4 7 5 20-22 19 17.БАТЭ 17 3 1 13 15-28 10
18.Белшина 16 4 5 7 16-16 17 18.Торпедо-БелАЗ 17 2 4 11 18-39 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 8 (3:1д)
2. AlexTar77 ФК Минск 7 (4:1д)
3. Alex Homenok Белшина 7 (2:0г)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (1:4г)
5. Юрий Сергеенко ФК Витебск 6 (3:2г)
6. Michael Savitsky Нафтан 6 (2:1д)
7. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (2:2г)
8. Ярославец Днепр Могилёв 6 (2:2д)
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 6 (1:1г)
10. Яўген Пудзееў Городея 6 (1:1д)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (1:2г)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 5 (2:1д)
13. Alex Baranovsky Славия 5 (2:3д)
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 5 (1:2г)
15. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (2:4д с ген.)
16. Олег Крупич СКВИЧ 5 (1:3г)
17. Вадим Федоренко Слуцк 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Яўген Пудзееў Городея 4 3 40 59
2. ВитЬя Барановский ФК Гомель 4 2 39 57
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 4 2 38 59
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3 24 30
5. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 15 30
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 1 19 30
7. AlexTar77 ФК Минск 2 1 18 29
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 0 20 30
9. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 0 20 30
10. Michael Savitsky Нафтан 2 0 16 30
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 1 12 15
12. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 9 14
13. Alex Homenok Белшина 1 1 9 15
14. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 1 8 15
15. Вадим Федоренко Слуцк 1 1 8 15
16. Alex Baranovsky Славия 1 0 8 13
17. Ярославец Днепр Могилёв 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 261 11 8 7 6 9 9 10 6 7 8 (0)
2. Яўген Пудзееў Городея 251 9 7 7 6 10 5 7 8 9 6 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 249 11 8 6 6 9 9 9 6 7 6 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 246 9 5 8 6 9 9 9 5 8 7 (0)
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 243 10 8 6 7 11 8 9 6 9 5 (0)
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 240 12 5 9 6 9 8 10 5 8 6 (1)
7. Олег Крупич СКВИЧ 239 10 6 5 8 9 8 7 6 7 5 (0)
8. AlexTar77 ФК Минск 237 12 6 4 6 7 6 8 4 7 7 (0)
9. Alex Baranovsky Славия 233 9 8 5 7 9 8 7 6 7 5 (0)
10. Nick Gahovich Динамо Бр 232 10 7 4 8 6 7 8 3 7 6 (0)
11. Alex Homenok Белшина 226 8 7 5 6 9 7 9 4 7 7 (0)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 221 8 7 6 6 11 7 11 - 7 5 (2)
13. Вадим Федоренко Слуцк 218 7 6 6 4 8 7 8 6 7 4 (0)
14. Юрий Сергеенко Витебск 217 9 4 5 8 6 6 8 4 9 6 (0)
15. Michael Savitsky Нафтан 206 10 5 3 8 6 - 7 5 4 6 (2)
16. Ярославец Днепр Могилёв 203 7 6 6 - 9 7 4 7 8 6 (2)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 196 - 4 4 - 9 - 9 6 5 5 (4)
18. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 190 7 5 6 - 7 5 - 5 - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Днепр Могилёв 49 (в гостях - 19, пропущено - 50)
2. Шахтёр Солигорск 47 (в гостях - 20, пропущено - 30)
3. Луч Минск 46 (в гостях - 22, пропущено - 33)
4. Славия 46 (в гостях - 18, пропущено - 39)
5. Нафтан 45 (в гостях - 19, пропущено - 51)
6. Городея 45 (в гостях - 18, пропущено - 32)
7. ФК Витебск 44 (в гостях - 21, пропущено - 55)
8. Динамо Мн 44 (в гостях - 13, пропущено - 27)
9. ФК Минск 43 (в гостях - 17, пропущено - 45)
10. Торпедо-БелАЗ 41 (в гостях - 18, пропущено - 64)
11. Динамо Бр 40 (в гостях - 20, пропущено - 45)
12. Ведрич-97 40 (в гостях - 15, пропущено - 56)
13. Неман 39 (в гостях - 19, пропущено - 37)
14. ФК Гомель 38 (в гостях - 14, пропущено - 23)
15. БАТЭ 35 (в гостях - 15, пропущено - 40)
16. СКВИЧ 34 (в гостях - 17, пропущено - 31)
17. Слуцк 31 (в гостях - 14, пропущено - 42)
18. Белшина 29 (в гостях - 13, пропущено - 36)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск +17 (47-30)
2. Динамо Мн +17 (44-27)
3. ФК Гомель +15 (38-23)
4. Луч Минск +13 (46-33)
5. Городея +13 (45-32)
6. Славия +7 (46-39)
7. СКВИЧ +3 (34-31)
8. Неман +2 (39-37)
9. Днепр Могилёв -1 (49-50)
10. ФК Минск -2 (43-45)
11. Динамо Бр -5 (40-45)
12. БАТЭ -5 (35-40)
13. Нафтан -6 (45-51)
14. Белшина -7 (29-36)
15. ФК Витебск -11 (44-55)
16. Слуцк -11 (31-42)
17. Ведрич-97 -16 (40-56)
18. Торпедо-БелАЗ -23 (41-64)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Городея 3 (12-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Динамо Мн 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Нафтан 3 (12-2) В гостях: 1 (6-2)
4. ФК Гомель 3 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Днепр Могилёв 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
7. Славия 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Минск 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Белшина 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Торпедо-БелАЗ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Шахтёр Солигорск 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
12. Неман 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Ведрич-97 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 7 (13-1)
2. Городея 7 (16-6)
3. Неман 7 (13-4)
4. Луч Минск 6 (15-4)
5. Днепр Могилёв 6 (12-3)
6. Славия 4 (10-3)
7. Динамо Бр 4 (8-2)
8. ФК Минск 4 (8-2)
9. СКВИЧ 4 (7-2)
10. ФК Гомель 4 (7-2)
11. Слуцк 4 (7-2)
12. Нафтан 3 (10-4)
13. Ведрич-97 3 (9-4)
14. БАТЭ 3 (8-3)
15. Динамо Мн 3 (5-2)
16. Белшина 2 (5-0)
17. Торпедо-БелАЗ 2 (5-2)
18. ФК Витебск 2 (4-2)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ведрич-97 8 (Динамо Мн:1,Луч Минск:3,Шахтёр:1,Луч Минск:3)
2. БАТЭ 7 (Луч Минск:3,Шахтёр:1,Динамо Мн:3)
3. Торпедо-БелАЗ 7 (Динамо Мн:1,Луч Минск:3,Шахтёр:3)
4. Динамо Мн 7 (Луч Минск:3,Шахтёр:3,Луч Минск:1)
5. СКВИЧ 7 (Динамо Мн:3,Динамо Мн:1,Луч Минск:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Луч Минск - Городея (18 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Городея - Торпедо-БелАЗ (20 тур)
6-1(*)г Шахтёр - Ведрич-97 (24 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Бр - Славия 3:5
Торпедо-БелАЗ - Нафтан (*)2:6
Ведрич-97 - Днепр Могилёв 5:2
Ведрич-97 - Шахтёр (*)1:6
Нафтан - БАТЭ (*)3:4
Городея - Днепр Могилёв 4:3(*)
Динамо Мн - Неман 6:1(*)
Нафтан - Неман 2:4
Днепр Могилёв - СКВИЧ (*)4:2
Неман - Торпедо-БелАЗ 2:4(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 3/1,13/X,17/X,24/1,26/1 88
2. Ярославец Днепр Могилёв 5 2/2,23/2,25/2,31/11 86
3. Юрий Сергеенко Витебск 4 9/X,22/X,23/X,32/X 70
4. Nick Gahovich Динамо Бр 3 1/1,20/X,28/X 53
5. Вадим Федоренко Слуцк 3 19/X,30/X,31/X 51
6. Michael Savitsky Нафтан 3 13/1,22/1,27/2 51
7. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 2 8/2,24/X 35
8. Ivan Shchyhlinski Неман 2 19/1,27/1 31
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 10/X 18
10. AlexTar77 ФК Минск 1 26/X 18
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 15/2 18
12. Яўген Пудзееў Городея 1 6/2 17
13. Alex Homenok Белшина 1 27/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 9 1/1,6/1,8/1,14/1,18/1,22/1,
27/1,31/1,32/1 156
2. Ярославец Днепр Могилёв 7 1/1,19/2,25/1,28/2,29/2,30/2,
31/2 121
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 5/2,15/2,18/2,24/22,25/2,
105
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 4/1,15/1,25/1,33/1 71
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 3 3/22,20/2 53
6. Nick Gahovich Динамо Бр 3 19/2,21/2,26/1 53
7. Вадим Федоренко Слуцк 3 10/1,13/1,19/1 53
8. Michael Savitsky Нафтан 1 4/2 18
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 10/2 18
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 21/1 18
11. AlexTar77 ФК Минск 1 8/2 17
12. Яўген Пудзееў Городея 1 12/1 17
13. Alex Baranovsky Славия 1 14/1 16
14. Alex Homenok Белшина 1 27/2 15
Серии:
БАТЭ 0 0 0 0 3 0 1 0 3 3 0 1 0 3 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 3 3 0 1 0
Белшина 0 3 1 0 3 0 3 1 1 0 1 0 0 1 0 0 3 0 0 1 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 0 3
Ведрич-97 1 3 1 1 0 1 1 0 3 1 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 0 1 0 0 3 0 1 3 3 0 0 3
Витебск 1 3 3 3 0 1 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 0 1 1 3 1 3
Городея 1 3 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3 1 0 1 0 1 3 3 1 3 0 1 1 3 1 0 0 3 3 1
Динамо Бр 3 1 1 0 1 3 0 1 1 1 3 1 0 0 1 0 3 3 0 0 1 3 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0
Динамо Мн 1 1 0 3 0 0 3 1 3 3 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 1 3 1
Днепр Могилёв 1 0 3 3 3 3 3 3 3 0 0 3 3 0 0 3 3 0 0 0 0 3 0 3 3 0 3 0 0 3 1 1
Луч Минск 1 0 1 1 0 3 0 3 0 1 3 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 3 3 1 0 3 3 1 1 1 3 0
Нафтан 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 3 3 0 1 0 1 1 0 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 3 1 0 3
Неман 3 3 0 3 3 0 1 1 3 0 0 3 0 1 1 3 3 1 1 0 0 1 3 3 3 3 3 0 3 1 1 0
СКВИЧ 1 0 1 1 0 3 3 0 0 3 3 0 1 1 3 1 3 1 0 1 3 0 1 1 3 3 0 1 0 1 1 0
Славия 0 0 0 0 0 3 1 3 1 1 0 3 1 3 3 1 1 1 1 3 1 0 3 3 0 3 3 1 0 1 3 0
Слуцк 1 0 3 1 0 0 1 3 0 1 1 0 3 3 3 3 0 0 1 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 3 3 0
Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 1 3 0 1 3 0 3 0 3 0 1 1 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 3
ФК Гомель 3 3 0 3 3 1 3 1 0 3 1 3 3 3 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 1 0 0 3 0 3 0 3
ФК Минск 3 3 1 0 3 1 0 0 3 1 1 1 1 0 0 1 3 0 3 0 3 3 3 1 0 3 1 1 1 1 0 3
Шахтёр 0 3 3 3 3 1 1 1 0 1 0 3 3 3 3 1 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3 1 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 7 (туры 4-10)
Неман 5 (туры 24-28)
Шахтёр Солигорск 5 (туры 23-27)
Луч Минск 5 (туры 12-16)
серии без поражений:
--------------------------------------
Славия 10 (туры 13-22, 18 оч.)
Шахтёр Солигорск 9 (туры 19-27, 25 оч.)
Луч Минск 9 (туры 11-19, 23 оч.)
Городея 9 (туры 1-9, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 4 (туры 28-31)
Славия 4 (туры 17-20)
ФК Минск 4 (туры 11-14)
серии без побед:
--------------------------------------
Нафтан 10 (туры 1-10, 2 оч.)
ФК Витебск 9 (туры 10-18, 1 оч.)
Белшина 9 (туры 19-27, 3 оч.)
Белшина 9 (туры 9-17, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Витебск 8 (туры 11-18)
Нафтан 6 (туры 5-10)
Торпедо-БелАЗ 5 (туры 20-24)
Славия 5 (туры 2-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 6 (туры 15-20)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 13-16)
голевая засуха:
--------------------------------------
Городея 4 (туры 16-19)
ФК Витебск 4 (туры 15-18)
Городея 3 (туры 24-26)
Днепр Могилёв 3 (туры 19-21)
ФК Гомель 3 (туры 16-18)
Нафтан 3 (туры 8-10)
ФК Минск 3 (туры 7-9)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930313233
Днепр Могилёв *░ *▓
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓
Неман *░ *▓
Городея !▓ !▓ !▓!▓
БАТЭ !▓
Нафтан *░ *▓
Шахтёр *░
Торпедо-БелАЗ *░ *▓ *░ *▓*▓
Славия !▓ !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓ c▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========