Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
31-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR31 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Chelsea ENG │14.04│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│ 2.│ Watford - Arsenal ENG │15.04│ 0:1 │ 2 │ 16
│ 3.│ Sevilla - Real Betis ESP │13.04│ 3:2 │ 1 │ 17 Y.Sergeenko
│ 4.│ Girona - Villarreal ESP │14.04│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 5.│ Leganés - Real Madrid ESP │15.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Milan - Lazio ITA │13.04│ 1:0 │ 1 │ 14
│ 7.│ Lille - PSG FRA │14.04│ 5:1 │ 1 │ 2
│ 8.│ Ростов - Спартак М RUS │14.04│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 9.│ БАТЭ - Динамо Брест BLR │14.04│ 0:1 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│10.│ Шахтер Солигорск - Слуцк BLR │15.04│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal Palace - Manchester City ENG │14.04│ 1:3 │ 2 │ 18 :)
│12.│ Saint-Étienne - Bordeaux FRA │14.04│ 3:0 │ 1 │ 13
│13.│ Ислочь - Неман BLR │14.04│ 1:0 │ 1 │ 7
│14.│ Торпедо-БелАЗ - Минск BLR │13.04│ 1:1 │ X │ 4
│15.│ Динамо Минск - Городея BLR │14.04│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 13
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.023
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1212X11121 211X1
Счёт
2
Шахтёр 12112XXX11 21111 0 (8) Вячеслав Ковалевский
СКВИЧ 12122122X1 21111 2(10) Олег Крупич
1
Славия 1212212X11 2XX11 2 (8) Alex Baranovsky
Динамо Бр 1X11212211 21X11 0 (7) Nick Gahovich
X
Нафтан 121X212X11 21XX1 0 (9) Michael Savitsky
Днепр Могилёв 1212212111 21211 2(10) Ярославец
1
Неман 1212222221 22211 2 (8) Ivan Shchyhlinski
Луч Минск 1211212X11 21111 0 (9) Vladislav Yezhergin
X
Белшина 12122X2X11 22X11 1 (7) Alex Homenok
Витебск 12222X2XX1 2X2X1 0 (7) Yuriy Sergeenko
2
ФК Минск 121X212X11 21221 1 (8) Alex Tarasov
Слуцк 1X122112X1 212X1 2(10) Федоренко Вадим
1
Ведрич-97 12112122X1 2X111 0 (8) Vitaliy Tihankov
БАТЭ 1211212111 21111 1(10) Aleks Aniskevich
X
Торпедо-БелАЗ 121X212211 211X1 0(10) Dmitry Kolotsey
ФК Гомель 1211212211 21X11 0 (8) Витя Барановский
2
Динамо Мн 1211212111 21211 2 (9) Gleb Arsatov
Городея 121X211211 21111 1(10) Evgen Pudev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 31 16 8 7 47-25 56 Витя Барановский
2.Шахтёр 31 16 6 9 39-32 54 Вячеслав Ковалевский
3.Слуцк 31 14 8 9 46-41 50 Федоренко Вадим
4.СКВИЧ 31 14 7 10 49-35 49 Олег Крупич
5.Славия 31 14 7 10 47-38 49 Alex Baranovsky
6.Торпедо-БелАЗ 31 12 10 9 42-40 46 Dmitry Kolotsey
7.Луч Минск 31 12 8 11 42-39 44 Vladislav Yezhergin
8.Динамо Мн 31 11 11 9 40-39 44 Gleb Arsatov
9.БАТЭ 31 11 10 10 39-35 43 Aleks Aniskevich
10.Белшина 31 11 9 11 34-39 42 Alex Homenok
11.Витебск 31 11 8 12 48-49 41 Yuriy Sergeenko
12.Ведрич-97 31 10 10 11 38-39 40 Vitaliy Tihankov
13.Нафтан 31 9 12 10 44-44 39 Michael Savitsky
14.Неман 31 11 6 14 33-38 39 Ivan Shchyhlinski
15.Динамо Бр 31 8 9 14 27-39 33 Nick Gahovich
16.Днепр Могилёв 31 7 12 12 33-52 33 Ярославец
17.Городея 31 8 6 17 37-50 30 Evgen Pudev
18.ФК Минск 31 8 5 18 37-48 29 Alex Tarasov
Всего угадано - 4065
Средняя угадываемость за тур - 7.459
Средняя результативность - 2.588
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Белшина 16 10 3 3 25-16 33 1.ФК Гомель 16 7 4 5 21-15 25
2.СКВИЧ 15 10 2 3 31-12 32 2.Ведрич-97 15 6 5 4 19-16 23
3.Шахтёр 16 9 5 2 22-13 32 3.Торпедо-БелАЗ 15 6 4 5 20-22 22
4.ФК Гомель 15 9 4 2 26-10 31 4.Шахтёр 15 7 1 7 17-19 22
5.Слуцк 15 9 4 2 28-16 31 5.Витебск 16 6 4 6 24-29 22
6.Луч Минск 15 9 3 3 26-15 30 6.Нафтан 15 5 6 4 24-20 21
7.Динамо Мн 16 8 5 3 24-15 29 7.Славия 15 5 6 4 19-18 21
8.Славия 16 9 1 6 28-20 28 8.Слуцк 16 5 4 7 18-25 19
9.Неман 16 8 4 4 22-16 28 9.СКВИЧ 16 4 5 7 18-23 17
10.БАТЭ 15 8 3 4 23-12 27 10.БАТЭ 16 3 7 6 16-23 16
11.Торпедо-БелАЗ 16 6 6 4 22-18 24 11.Динамо Мн 15 3 6 6 16-24 15
12.Городея 15 6 5 4 22-19 23 12.Луч Минск 16 3 5 8 16-24 14
13.Динамо Бр 15 5 5 5 17-19 20 13.Днепр Могилёв 16 3 5 8 17-35 14
14.Витебск 15 5 4 6 24-20 19 14.Динамо Бр 16 3 4 9 10-20 13
15.ФК Минск 16 5 4 7 21-21 19 15.Неман 15 3 2 10 11-22 11
16.Днепр Могилёв 15 4 7 4 16-17 19 16.ФК Минск 15 3 1 11 16-27 10
17.Нафтан 16 4 6 6 20-24 18 17.Белшина 15 1 6 8 9-23 9
18.Ведрич-97 16 4 5 7 19-23 17 18.Городея 16 2 1 13 15-31 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 10 (2:0г)
2. Ярославец Днепр Могилёв 10 (2:0г)
3. Федоренко Вадим Слуцк 10 (2:1г)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 10 (1:0г)
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 10 (0:0д)
6. Evgen Pudev Городея 10 (1:2г)
7. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (2:1д)
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 9 (0:2г)
9. Michael Savitsky Нафтан 9 (0:2д)
10. Alex Baranovsky Славия 8 (2:0д)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 8 (2:0д)
12. Витя Барановский ФК Гомель 8 (0:0г)
13. Alex Tarasov ФК Минск 8 (1:2д)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 8 (0:1д)
15. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 8 (0:2д)
16. Alex Homenok Белшина 7 (1:0д)
17. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 7 (0:1г)
18. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 6 2 57 89
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
4. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 250 5 7 6 5 11 7 7 9 8 8 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 242 6 6 8 5 11 5 8 10 8 10 (0)
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 238 4 4 7 5 7 5 7 9 10 8 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 238 5 7 7 8 9 6 7 9 8 9 (0)
5. Олег Крупич СКВИЧ 236 - 5 8 5 9 7 6 10 10 10 (2)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 236 5 7 6 7 9 6 7 9 7 9 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 232 3 4 6 5 8 5 6 9 8 8 (0)
8. Alex Tarasov ФК Минск 231 5 5 5 8 7 3 6 6 7 8 (0)
9. Alex Homenok Белшина 229 3 6 5 6 8 6 9 9 6 7 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 228 4 5 7 5 9 7 7 10 7 8 (0)
11. Федоренко Вадим Слуцк 224 3 7 5 10 7 4 6 9 8 10 (0)
12. Yuriy Sergeenko Витебск 224 4 8 9 4 6 6 6 8 5 7 (0)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 222 5 5 8 7 7 4 7 8 6 7 (1)
14. Michael Savitsky Нафтан 219 7 7 5 7 8 4 8 6 8 9 (1)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 219 5 9 5 9 6 3 6 6 8 10 (0)
16. Evgen Pudev Городея 216 5 6 5 5 8 3 6 6 8 10 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 194 4 6 8 - 7 - 9 6 6 8 (5)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 - - - - - - - - - - (13)
19. Ярославец Днепр Могилёв 57 - 5 5 7 8 4 5 9 4 10 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 49 (в гостях - 18, пропущено - 35)
2. ФК Витебск 48 (в гостях - 24, пропущено - 49)
3. ФК Гомель 47 (в гостях - 21, пропущено - 25)
4. Славия 47 (в гостях - 19, пропущено - 38)
5. Слуцк 46 (в гостях - 18, пропущено - 41)
6. Нафтан 44 (в гостях - 24, пропущено - 44)
7. Торпедо-БелАЗ 42 (в гостях - 20, пропущено - 40)
8. Луч Минск 42 (в гостях - 16, пропущено - 39)
9. Динамо Мн 40 (в гостях - 16, пропущено - 39)
10. Шахтёр Солигорск 39 (в гостях - 17, пропущено - 32)
11. БАТЭ 39 (в гостях - 16, пропущено - 35)
12. Ведрич-97 38 (в гостях - 19, пропущено - 39)
13. ФК Минск 37 (в гостях - 16, пропущено - 48)
14. Городея 37 (в гостях - 15, пропущено - 50)
15. Белшина 34 (в гостях - 9, пропущено - 39)
16. Днепр Могилёв 33 (в гостях - 17, пропущено - 52)
17. Неман 33 (в гостях - 11, пропущено - 38)
18. Динамо Бр 27 (в гостях - 10, пропущено - 39)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +22 (47-25)
2. СКВИЧ +14 (49-35)
3. Славия +9 (47-38)
4. Шахтёр Солигорск +7 (39-32)
5. Слуцк +5 (46-41)
6. БАТЭ +4 (39-35)
7. Луч Минск +3 (42-39)
8. Торпедо-БелАЗ +2 (42-40)
9. Динамо Мн +1 (40-39)
10. Нафтан +0 (44-44)
11. ФК Витебск -1 (48-49)
12. Ведрич-97 -1 (38-39)
13. Белшина -5 (34-39)
14. Неман -5 (33-38)
15. ФК Минск -11 (37-48)
16. Динамо Бр -12 (27-39)
17. Городея -13 (37-50)
18. Днепр Могилёв -19 (33-52)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 5 (19-3) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 7 (19-5)
2. Шахтёр Солигорск 7 (15-1)
3. ФК Витебск 6 (13-5)
4. Ведрич-97 6 (12-4)
5. Торпедо-БелАЗ 6 (13-7)
6. Славия 5 (12-3)
7. Нафтан 5 (11-2)
8. Слуцк 5 (10-4)
9. СКВИЧ 4 (12-4)
10. ФК Минск 3 (9-3)
11. Луч Минск 3 (7-2)
12. Динамо Мн 3 (8-4)
13. БАТЭ 3 (7-3)
14. Днепр Могилёв 3 (6-2)
15. Неман 3 (5-1)
16. Динамо Бр 3 (4-1)
17. Городея 2 (4-1)
18. Белшина 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 11 (ФК Гомель:3,Слуцк:1,Шахтёр:3,ФК Гомель:1,Шахтёр:3)
2. ФК Гомель 9 (Слуцк:3,Шахтёр:3,Слуцк:3)
3. Торпедо-БелАЗ 7 (ФК Гомель:3,Слуцк:3,ФК Гомель:1)
4. ФК Витебск 7 (Шахтёр:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
5. Белшина 7 (Шахтёр:3,Слуцк:3,ФК Гомель:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ 2:3
Динамо Бр - Слуцк 2:3
Луч Минск - Витебск 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X,28/X 123
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Ivan Shchyhlinski Неман 3 15/1,29/2,31/2 53
4. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
5. Ярославец Днепр Могилёв 2 29/21 36
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
7. Alex Homenok Белшина 2 10/X,28/2 35
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
9. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
10. Michael Savitsky Нафтан 2 22/X,26/X 34
11. Alex Tarasov ФК Минск 1 30/X 17
12. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 9 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1,30/1,31/1 156
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 1/2,3/1,10/2,19/2,29/2 89
3. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
4. Ярославец Днепр Могилёв 3 24/2,30/11 54
5. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
6. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 21/1,29/1 35
8. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
9. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3 1 0 0 3
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 3
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 1 0 3 0
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0 3 3 1 0
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3 3 1 0 3
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1 0 3 0 3
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 3 0 3 0
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 0 1 0
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3 0 1 0 3
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 0 1 3 3
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 0 3 0 3
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1 0 3 1
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1 3 3 1
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 4 (туры 28-31)*
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 26-28)
Городея 3 (туры 26-28)
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 26-31)*
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓ !▓
ФК Гомель !▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========