Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
ФК Гомель - Витебск 2:2 (1:1)
------------------------------
0:1 2' Евгений Калинин (X1)
1:1 39' Евгений Милевский (2X)
1:2 48' Евгений Калинин (X1)
2:2 80' Александр Янченко (12)
Ислочь - Слуцк 1:0 (1:0)
-------------------------
1:0 36' Антон Бубнов (X2)
Коммунальник - Славия 4:1 (3:0)
--------------------------------
1:0 9' Андрей Кухарёнок (X1)
2:0 34' Денис Якубович (X2)
3:0 45' Дмитрий Хомицевич (2X)
3:1 46' Ярослав Шкурко (X1)
4:1 74' Руслан Кислюк (12)
Белшина - Городея 1:2 (1:0)
----------------------------
1:0 7' Сергей Водянович (X1)
1:1 73' Антон Сарока (1X)
1:2 88' Алексей Тупчий (21)
ФК Минск - Торпедо-БелАЗ 3:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 42' Сергей Русак (2X)
2:0 51' Сергей Макаров (X1)
3:0 73' Леонид Ковель (1X)
Крумкачы - Нафтан 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 52' Егор Семенов (X1)
Динамо Бр - БАТЭ 0:1 (0:1)
---------------------------
0:1 38' Александр Карницкий (2X)
СКВИЧ - Неман 2:0 (2:0)
------------------------
1:0 3' Артур Коновалов (X1)
2:0 39' Алексей Кривецкий (21)
Динамо Мн - Ведрич-97 1:1 (1:0)
--------------------------------
1:0 44' Артем Быков (21)
1:1 54' Дмитрий Кабельский (X*)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Иван Денисевич ( Ислочь / X1 ) 3
2.Руслан Кислюк ( Коммунальник / 12 ) 3
3.Секу Думбия ( Слуцк / X2 ) 2
4.Артур Коновалов ( СКВИЧ / X1 ) 2
5.Дмитрий Герман ( Динамо Бр / 1X ) 2
6.Евгений Калинин ( Витебск / X1 ) 2
7.Денис Медведев ( Ведрич-97 / X2 ) 2
8.Глеб Рассадкин ( Динамо Мн / 1X ) 2
9.Кирилл Премудров ( Динамо Мн / 12 ) 2
10.Александр Котляров ( Славия / 21 ) 2
11.Дмитрий Калечиц ( СКВИЧ / 12 ) 2
12.Алексей Кривецкий ( СКВИЧ / 21 ) 2
13.Антон Сарока ( Городея / 1X ) 2
14.Леонид Ковель ( ФК Минск / 1X ) 2
15.Игорь Зюлев ( Нафтан / 1X ) 2
16.Сергей Водянович ( Белшина / X1 ) 1
17.Александр Янченко ( ФК Гомель / 12 ) 1
18.Абдулазиз Лавал ( Нафтан(*) / X2 ) 1
19.Олег Страханович ( Славия / 1X ) 1
20.Артем Быков ( Динамо Мн / 21 ) 1
21.Александр Шагойко ( Ислочь / 2* ) 1
22.Александр Карницкий ( БАТЭ / 2X ) 1
23.Евгений Милевский ( ФК Гомель / 2X ) 1
24.Антон Бубнов ( Ислочь / X2 ) 1
25.Ярослав Шкурко ( Славия / X1 ) 1
26.Егор Семенов ( Крумкачы / X1 ) 1
27.Андрей Кухарёнок ( Коммунальник / X1 ) 1
28.Сергей Макаров ( ФК Минск / X1 ) 1
29.Денис Якубович ( Коммунальник / X2 ) 1
30.Сергей Филиппов ( Ведрич-97 / 12 ) 1
31.Сергей Русак ( ФК Минск / 2X ) 1
32.Дмитрий Хомицевич ( Коммунальник / 2X ) 1
33.Алексей Тупчий ( Городея / 21 ) 1
34.Неманья Милованович ( Городея / X1 ) 1
35.Сергей Тихоновский ( Витебск / 1X ) 1
36.Павел Беганский ( Ведрич-97 / X1 ) 1
37.Александр Перепечко ( Слуцк / 12 ) 1
38.Дмитрий Лебедев ( Городея / 12 ) 1
39.Александр Демешко ( Динамо Бр / 12 ) 1
40.Александр Холодинский ( Ислочь / 1X ) 1
41.Сергей Корсак ( Крумкачы / 21 ) 1
42.Андрей Хачатурян ( Торпедо-БелАЗ / X1 ) 1
43.Александр Батищев ( Крумкачы / 1X ) 1
44.Сергей Рожок ( Неман / X2 ) 1
45.Артем Концевой ( Неман / 1X ) 1
46.Александр Жегало ( Коммунальник / 1X ) 1
47.Виталий Родионов ( БАТЭ / 1X ) 1
48.Денис Ковалевский ( Славия / X* ) 1
49.Павел Чернышов ( ФК Гомель / 1* ) 1
50.Джабраил Кадиев ( Белшина / 1X ) 1
51.Иван Сулим ( ФК Гомель / 21 ) 1
52.Игорь Лисица ( Витебск / X2 ) 1
53.Игорь Бобко ( Слуцк / 2X ) 1
54.Алексей Сакович ( СКВИЧ / X* ) 1
55.Мирко Иванич ( БАТЭ / 12 ) 1
56.Дмитрий Кабельский ( Ведрич-97 / X* ) 1