Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Dinamo Minsk - Villarreal UEL │05.11│ 1:2 │ 2 │ 17 :)
│ 2.│ Saint-Étienne - Dnipro D. UEL │05.11│ 3:0 │ 1 │ 14
│ 3.│ Qarabağ - Monaco UEL │05.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Rubin Kazan' - Liverpool UEL │05.11│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 5.│ Krasnodar - PAOK UEL │05.11│ 2:1 │ 1 │ 16 D.Kolotsey
│ 6.│ Beşiktaş - Lokomotiv Moskva UEL │05.11│ 1:1 │ X │ 3
│ 7.│ Club Brugge - Legia Warszawa UEL │05.11│ 1:0 │ 1 │ 12
│ 8.│ Olympique M. - Sporting Braga UEL │05.11│ 1:0 │ 1 │ 16 A.Homenok
│ 9.│ Sparta Praha - Schalke 04 UEL │05.11│ 1:1 │ X │ 3
│10.│ Viktoria Plzeň - Rapid Wien UEL │05.11│ 1:2 │ 2 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tottenham Hotspur - Anderlecht UEL │05.11│ 2:1 │ 1 │ 17 :)
│12.│ Lech Poznań - Fiorentina UEL │05.11│ 0:2 │ 2 │ 14
│13.│ Rosenborg - Lazio UEL │05.11│ 0:2 │ 2 │ 13
│14.│ Belenenses - Basel UEL │05.11│ 0:2 │ 2 │ 11
│15.│ Athletic Club - Partizan UEL │05.11│ 5:1 │ 1 │ 16 D.Redkin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 2
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.014
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 21X21X11X2 12221
Счёт
2
Неман 2X22111122 12221 1(11) Ivan Shchyhlinski
СКВИЧ 21221X112X 12221 2(12) Oleg Krupich
2
БАТЭ 2122111111 12221 1(11) Aleks Aniskevich
Динамо Бр 2122111111 12121 0(10) Nick Gahovich
2
Нафтан 212X111121 121X1 2 (8) Michael Savitsky
Гранит 21X11X21X1 12221 3(12) Slava Kovalevski
1
Динамо Мн 2122111111 12221 2(11) Gleb Arsatov
Ведрич-97 212X12X122 122X1 1 (9) Vitaliy Tihankov
X
ФК Гомель 2122111111 12X21 1(10) Vitya Baranovsky
ФК Минск 21XX111111 1XXX1 1 (8) Alex Tarasov
1
Торпедо-БелАЗ 212221112X 12221 1(10) Dmitry Kolotsey
Шахтер 2X221111X1 122X1 1(10) Evgeny Pudeev
1
Ислочь 21X1121X11 X22XX *░ 2 (7) (* generator *)
Слуцк 212211X122 1X221 3(10) Vadim Fedorenko
Полоцк 2X2X12112X 122XX 1 (7) Dmitry Redkin
Коммунальник 212211X1X1 11221 3(10) Mikalai Khomchyk
1
Славия 2122112121 122X1 1 (9) Sacha Baranovsky
Белшина 21221X121X 12221 1(11) Alex Homenok
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 8 6 1 1 14-6 19 Gleb Arsatov
2.Славия 8 4 4 0 14-7 16 Sacha Baranovsky
3.ФК Гомель 8 4 2 2 16-9 14 Vitya Baranovsky
4.Гранит 8 4 2 2 11-12 14 Slava Kovalevski
5.ФК Минск 8 3 4 1 13-6 13 Alex Tarasov
6.Слуцк 8 4 1 3 15-14 13 Vadim Fedorenko
7.БАТЭ 8 3 3 2 11-10 12 Aleks Aniskevich
8.Коммунальник 8 4 0 4 11-15 12 Mikalai Khomchyk
9.Ведрич-97 8 3 2 3 18-19 11 Vitaliy Tihankov
10.Динамо Бр 8 3 1 4 11-10 10 Nick Gahovich
11.Торпедо-БелАЗ 8 2 4 2 10-10 10 Dmitry Kolotsey
12.Полоцк 8 3 1 4 16-18 10 Dmitry Redkin
13.Нафтан 8 3 1 4 11-14 10 Michael Savitsky
14.Белшина 8 2 3 3 9-13 9 Alex Homenok
15.Неман 8 2 2 4 13-13 8 Ivan Shchyhlinski
16.Шахтер 8 2 2 4 11-13 8 Evgeny Pudeev
17.СКВИЧ 8 2 1 5 6-15 7 Oleg Krupich
18.Ислочь 8 1 0 7 14-20 3 Sergey Ksenchuk
Всего угадано - 1007
Средняя угадываемость за тур - 7.092
Средняя результативность - 3.111
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.014
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.БАТЭ 5 3 2 0 11-7 11 1.Динамо Мн 4 3 1 0 9-3 10
2.Ведрич-97 4 3 1 0 14-7 10 2.Гранит 4 3 0 1 9-7 9
3.Коммунальник 4 3 0 1 6-4 9 3.Слуцк 4 3 0 1 9-7 9
4.Динамо Мн 4 3 0 1 5-3 9 4.Неман 4 2 2 0 10-5 8
5.ФК Гомель 4 2 2 0 8-3 8 5.Славия 4 2 2 0 6-4 8
6.Славия 4 2 2 0 8-3 8 6.Полоцк 4 2 1 1 7-6 7
7.ФК Минск 3 2 1 0 8-1 7 7.ФК Гомель 4 2 0 2 8-6 6
8.Динамо Бр 4 2 1 1 7-4 7 8.ФК Минск 5 1 3 1 5-5 6
9.Белшина 4 2 1 1 5-5 7 9.Шахтер 4 1 1 2 5-5 4
10.Торпедо-БелАЗ 4 1 3 0 7-3 6 10.Нафтан 4 1 1 2 5-7 4
11.Нафтан 4 2 0 2 6-7 6 11.СКВИЧ 4 1 1 2 3-7 4
12.Гранит 4 1 2 1 2-5 5 12.Торпедо-БелАЗ 4 1 1 2 3-7 4
13.Слуцк 4 1 1 2 6-7 4 13.Динамо Бр 4 1 0 3 4-6 3
14.Шахтер 4 1 1 2 6-8 4 14.Коммунальник 4 1 0 3 5-11 3
15.Ислочь 4 1 0 3 7-8 3 15.Белшина 4 0 2 2 4-8 2
16.Полоцк 4 1 0 3 9-12 3 16.БАТЭ 3 0 1 2 0-3 1
17.СКВИЧ 4 1 0 3 3-8 3 17.Ведрич-97 4 0 1 3 4-12 1
18.Неман 4 0 0 4 3-8 0 18.Ислочь 4 0 0 4 7-12 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Slava Kovalevski Гранит 12 (3:2г)
2. Oleg Krupich СКВИЧ 12 (2:1г)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 11 (2:1д)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 11 (1:0д)
5. Alex Homenok Белшина 11 (1:1г)
6. Ivan Shchyhlinski Неман 11 (1:2д)
7. Mikalai Khomchyk Коммунальник 10 (3:1г)
8. Vadim Fedorenko Слуцк 10 (3:2г с ген.)
9. Evgeny Pudeev Шахтер 10 (1:1г)
10. Vitya Baranovsky ФК Гомель 10 (1:1д)
11. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 10 (1:1д)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 10 (0:1г)
13. Sacha Baranovsky Славия 9 (1:1д)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (1:2г)
15. Alex Tarasov ФК Минск 8 (1:1г)
16. Michael Savitsky Нафтан 8 (2:3д)
17. Dmitry Redkin Полоцк 7 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 1 19 30
2. Slava Kovalevski Гранит 2 0 21 30
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 2 7 15
4. Alex Homenok Белшина 1 1 9 15
5. Sacha Baranovsky Славия 1 0 12 15
6. Vadim Fedorenko Слуцк 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 66 4 7 10 7 6 12 9 11 (0)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель 63 3 7 8 9 7 11 8 10 (0)
3. Sacha Baranovsky Славия 60 5 6 7 7 7 12 7 9 (0)
4. Slava Kovalevski Гранит 60 3 4 6 9 7 10 9 12 (0)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 60 4 5 7 6 7 12 8 11 (0)
6. Nick Gahovich Динамо Бр 60 5 4 9 8 6 12 6 10 (0)
7. Ivan Shchyhlinski Неман 59 5 4 9 7 7 9 7 11 (0)
8. Michael Savitsky Нафтан 58 4 9 6 9 8 9 5 8 (0)
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 56 7 2 9 8 6 8 7 9 (0)
10. Alex Tarasov ФК Минск 55 2 6 7 7 6 10 9 8 (0)
11. Vadim Fedorenko Слуцк 55 2 9 6 8 6 8 6 10 (0)
12. Evgeny Pudeev Шахтер 55 3 5 8 4 7 12 6 10 (0)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 54 5 6 6 7 7 8 5 10 (0)
14. Alex Homenok Белшина 54 5 3 6 6 9 9 5 11 (0)
15. Mikalai Khomchyk Коммунальник 51 3 5 4 5 6 10 8 10 (0)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 51 3 2 7 7 5 10 5 12 (0)
17. Sergey Ksenchuk Ислочь 46 5 4 5 8 8 8 8 - (1)
18. Dmitry Redkin Полоцк 44 5 5 9 6 7 - 5 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 18 (в гостях - 4, пропущено - 19)
2. ФК Гомель 16 (в гостях - 8, пропущено - 9)
3. Полоцк 16 (в гостях - 7, пропущено - 18)
4. Слуцк 15 (в гостях - 9, пропущено - 14)
5. Динамо Мн 14 (в гостях - 9, пропущено - 6)
6. Ислочь 14 (в гостях - 7, пропущено - 20)
7. Славия 14 (в гостях - 6, пропущено - 7)
8. Неман 13 (в гостях - 10, пропущено - 13)
9. ФК Минск 13 (в гостях - 5, пропущено - 6)
10. Гранит 11 (в гостях - 9, пропущено - 12)
11. Шахтер 11 (в гостях - 5, пропущено - 13)
12. Нафтан 11 (в гостях - 5, пропущено - 14)
13. Коммунальник 11 (в гостях - 5, пропущено - 15)
14. Динамо Бр 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
15. БАТЭ 11 (в гостях - 0, пропущено - 10)
16. Торпедо-БелАЗ 10 (в гостях - 3, пропущено - 10)
17. Белшина 9 (в гостях - 4, пропущено - 13)
18. СКВИЧ 6 (в гостях - 3, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн +8 (14-6)
2. ФК Гомель +7 (16-9)
3. Славия +7 (14-7)
4. ФК Минск +7 (13-6)
5. Слуцк +1 (15-14)
6. БАТЭ +1 (11-10)
7. Динамо Бр +1 (11-10)
8. Неман +0 (13-13)
9. Торпедо-БелАЗ +0 (10-10)
10. Ведрич-97 -1 (18-19)
11. Гранит -1 (11-12)
12. Полоцк -2 (16-18)
13. Шахтер -2 (11-13)
14. Нафтан -3 (11-14)
15. Коммунальник -4 (11-15)
16. Белшина -4 (9-13)
17. Ислочь -6 (14-20)
18. СКВИЧ -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Ведрич-97 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Неман 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Торпедо-БелАЗ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо Мн 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Слуцк 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Славия 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Коммунальник 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 3 (8-2)
2. Слуцк 3 (9-4)
3. Гранит 3 (7-3)
4. Неман 2 (7-2)
5. ФК Гомель 2 (6-1)
6. Славия 2 (4-2)
7. Полоцк 2 (4-2)
8. Шахтер 1 (4-2)
9. Коммунальник 1 (3-1)
10. Торпедо-БелАЗ 1 (2-0)
11. Динамо Бр 1 (2-0)
12. Нафтан 1 (3-2)
13. СКВИЧ 1 (2-1)
14. ФК Минск 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Гранит 6 (Динамо Мн:3,ФК Гомель:3)
2. Ведрич-97 3 (ФК Гомель:3)
3. ФК Минск 2 (Славия:1,ФК Гомель:1)
4. Слуцк 1 (Динамо Мн:1)
5. СКВИЧ 1 (Славия:1)
6. Нафтан 1 (ФК Гомель:1)
7. Динамо Бр 1 (Славия:1)
8. Белшина 1 (Славия:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Ведрич-97 - Коммунальник (3 тур)
4-0г Неман - Гранит (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
БАТЭ - Ислочь 4:3
БАТЭ - Ведрич-97 3:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 4:2
Полоцк - Ислочь 4:2
Славия - Гранит 4:2
ФК Гомель - Динамо Бр 4:2
Ведрич-97 - Коммунальник 5:1
Полоцк - Шахтер (*)2:4
СКВИЧ - ФК Гомель 1:4
Шахтер - Динамо Мн 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Michael Savitsky Нафтан 2 2/X2 36
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/2 18
3. Alex Homenok Белшина 1 5/X 18
4. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 5/1 18
5. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 5/1 18
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 1/1 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Полоцк 2 4/2,8/1 35
2. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 4/1 18
3. Alex Homenok Белшина 1 8/1 17
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 8/1 17
Серии:
БАТЭ 1 0 3 1 0 3 1 3
Белшина 3 0 0 0 3 1 1 1
Ведрич-97 3 0 3 1 1 0 3 0
Гранит 1 0 0 3 3 3 1 3
Динамо Бр 1 0 3 3 0 0 3 0
Динамо Мн 3 3 3 0 1 3 3 3
Ислочь 0 0 0 3 0 0 0 0
Коммунальник 0 0 0 3 0 3 3 3
Нафтан 3 3 0 1 3 0 0 0
Неман 1 0 3 0 1 0 3 0
Полоцк 0 3 3 0 3 0 1 0
СКВИЧ 3 0 0 1 0 0 0 3
Славия 1 3 3 1 3 3 1 1
Слуцк 3 3 0 3 1 0 0 3
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 1 3 1 0 1
ФК Гомель 0 3 3 1 0 3 3 1
ФК Минск 0 3 1 1 3 3 1 1
Шахтер 0 3 1 0 0 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 6-8)*
Коммунальник 3 (туры 6-8)*
Гранит 3 (туры 4-6)
Динамо Мн 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Славия 8 (туры 1-8, 16 оч.)*
ФК Минск 7 (туры 2-8, 13 оч.)*
Гранит 5 (туры 4-8, 13 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 6-8)*
Славия 2 (туры 7-8)*
ФК Минск 2 (туры 7-8)*
Ведрич-97 2 (туры 4-5)
ФК Минск 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
СКВИЧ 6 (туры 2-7, 1 оч.)
Ислочь 4 (туры 5-8, 0 оч.)*
Нафтан 3 (туры 6-8, 0 оч.)*
Белшина 3 (туры 2-4, 0 оч.)
Ислочь 3 (туры 1-3, 0 оч.)
Коммунальник 3 (туры 1-3, 0 оч.)
Полоцк 3 (туры 6-8, 1 оч.)*
Слуцк 3 (туры 5-7, 1 оч.)
Неман 3 (туры 4-6, 1 оч.)
Шахтер 3 (туры 3-5, 1 оч.)
Гранит 3 (туры 1-3, 1 оч.)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 6-8, 2 оч.)*
Ведрич-97 3 (туры 4-6, 2 оч.)
Белшина 3 (туры 6-8, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ислочь 4 (туры 5-8)*
Нафтан 3 (туры 6-8)*
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Белшина 3 (туры 2-4)
Ислочь 3 (туры 1-3)
Коммунальник 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
БАТЭ 3 (туры 6-8)*
ФК Минск 2 (туры 5-6)
Гранит 2 (туры 4-5)
Динамо Бр 2 (туры 3-4)
ФК Гомель 2 (туры 3-4)
Динамо Мн 2 (туры 2-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
СКВИЧ 2 (туры 4-5)
ФК Гомель 2 (туры 4-5)
Нафтан 2 (туры 3-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
POLOCK !!!
Полоцк *░
Ислочь *░
Коммунальник o░
Динамо Мн c░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========