Выбор сезона
Тур 1 ESP01
Deportivo - Lugo 1:0 (Кирилл Голощёков:9:Алекс-ГОЛ:7)
Real Betis - Espanyol 0:5 (*:2:Nick Gahovich:11)
Cádiz - Levante 1:1 (БГ-05:8:Дмитрий Визгин:8)
Villarreal - Albacete 0:0 (Serge Shibaev:8:Alex Rexyard:8)
Valencia - Tenerife 0:0 (Nikita Segal:9:Gleb Arsatov:9)
Malaga - Melilla 0:0 (ВитЬя Барановский:9:Minotavr:9)
Atlético - Zaragoza 1:0 (Nikolay Kuznetsov:9:Vladislav Yezhergin:8)
Real Sociedad - Getafe 2:0 (Vano Opulsky:9:Alexander Donec:8)
Granada - Eibar 2:0 (Igor Safontsev:12:Вадим Федоренко:8)
Girona - Real Oviedo 1:1 (saleh:8:Шкирин Валерий:8)
Huelva - Barcelona 1:0 (Владимир:10:Eugene (Joker) Plugin:8)
Sevilla - Mallorca 1:0 (Serge Vasiliev:9:Mikalai Khomchyk:9)
Leganés - Athl. Bilbao 0:0 (Микола Синиця:8:Александр Сесса:11)
Numancia - Santander 6:2 (Дмитрий К:9:*:3)
Rayo Vallecano - Valladolid 0:0 (Andrey Donec:7:Михаил Сирота:8)
Elche - Osasuna 3:1 (Andrey Razarenov:9:Дмитрий Кузьменко:6)
Alcorcón - Ponferradina 0:0 (Dmitry Redkin:6:Pricol84:8)
Gimnàstic - Las Palmas 1:1 (Константин Сметанин:10:антон:9)
Celta de Vigo - Fuenlabrada 2:0 (*:4:*:3)
Almería - Extremadura 0:0 (Aleks Aniskevich:9:ЯД:8)
Sporting Gijón - Real Madrid 1:0 (Dmitry Pogorelov:8:Alexandr Balakirev:9)
Amorebieta - Baleares 0:6 (*:3:azarte:7)
Alavés - Mirandés 0:1 (JUT:8:tomilen-bc:9)
Racing Ferrol - Barcelona B 2:5 (*:5:AlexTar77:7)
Тур 2 ESP02
Getafe - Malaga 1:2 (Alexander Donec:6:ВитЬя Барановский:8)
Melilla - Real Betis 1:1 (Minotavr:8:*:7)
Lugo - Villarreal 1:1 (Алекс-ГОЛ:10:Serge Shibaev:9)
Zaragoza - Deportivo 1:0 (Vladislav Yezhergin:7:Кирилл Голощёков:8)
Levante - Real Sociedad 2:0 (Дмитрий Визгин:9:Vano Opulsky:8)
Espanyol - Valencia 4:0 (Nick Gahovich:11:Nikita Segal:8)
Albacete - Atlético 1:1 (Alex Rexyard:8:Nikolay Kuznetsov:9)
Tenerife - Cádiz 1:2 (Gleb Arsatov:5:БГ-05:8)
Osasuna - Numancia 1:1 (Дмитрий Кузьменко:6:Дмитрий К:8)
Santander - Girona 2:2 (*:5:saleh:4)
Eibar - Sevilla 2:2 (Вадим Федоренко:9:Serge Vasiliev:9)
Valladolid - Granada 1:0 (Михаил Сирота:8:Igor Safontsev:4)
Barcelona - Elche 3:0 (Eugene (Joker) Plugin:8:Andrey Razarenov:5)
Real Oviedo - Leganés 0:1 (Шкирин Валерий:7:Микола Синиця:9)
Mallorca - Rayo Vallecano 3:0 (Mikalai Khomchyk:11:Andrey Donec:5)
Athl. Bilbao - Huelva 3:0 (Александр Сесса:10:Владимир:7)
Barcelona B - Amorebieta 6:0 (AlexTar77:10:*:4)
Baleares - Gimnàstic 1:0 (azarte:8:Константин Сметанин:6)
Ponferradina - Almería 0:0 (Pricol84:6:Aleks Aniskevich:8)
Mirandés - Alcorcón 2:3 (*:6:Dmitry Redkin:7)
Fuenlabrada - Racing Ferrol 3:2 (*:6:*:3)
Las Palmas - Sporting Gijón 4:0 (антон:9:Dmitry Pogorelov:6)
Extremadura - Alavés 1:3 (ЯД:8:JUT:9)
Real Madrid - Celta de Vigo 4:1 (Alexandr Balakirev:8:*:2)
Тур 3 ESP03
Albacete - Lugo 2:2 (Alex Rexyard:7:Алекс-ГОЛ:7)
Villarreal - Espanyol 2:0 (Serge Shibaev:9:Nick Gahovich:7)
Malaga - Real Sociedad 0:3 (ВитЬя Барановский:5:Vano Opulsky:9)
Cádiz - Melilla 3:1 (БГ-05:8:Minotavr:7)
Valencia - Zaragoza 0:1 (Nikita Segal:7:Vladislav Yezhergin:8)
Atlético - Getafe 1:3 (Nikolay Kuznetsov:7:Alexander Donec:9)
Real Betis - Levante 4:1 (*:7:Дмитрий Визгин:4)
Deportivo - Tenerife 0:1 (Кирилл Голощёков:6:Gleb Arsatov:7)
Mallorca - Eibar 1:2 (Mikalai Khomchyk:8:Вадим Федоренко:7)
Sevilla - Real Oviedo 2:1 (Serge Vasiliev:10:Шкирин Валерий:7)
Numancia - Elche 1:0 (Дмитрий К:8:Andrey Razarenov:7)
Huelva - Santander 4:0 (Владимир:9:*:3)
Leganés - Valladolid 0:0 (Микола Синиця:7:Михаил Сирота:8)
Rayo Vallecano - Osasuna 3:1 (Andrey Donec:8:Дмитрий Кузьменко:7)
Girona - Barcelona 2:3 (saleh:6:Eugene (Joker) Plugin:10)
Granada - Athl. Bilbao 2:1 (Igor Safontsev:6:Александр Сесса:7)
Extremadura - Ponferradina 2:2 (ЯД:7:Pricol84:6)
Almería - Las Palmas 2:1 (Aleks Aniskevich:7:антон:5)
Amorebieta - Racing Ferrol 3:3 (*:7:*:5)
Celta de Vigo - Baleares 4:4 (*:9:azarte:7)
Sporting Gijón - Mirandés 1:1 (Dmitry Pogorelov:5:tomilen-bc:8)
Alavés - Barcelona B 3:0 (JUT:10:AlexTar77:6)
Gimnàstic - Fuenlabrada 4:1 (Константин Сметанин:5:*:2)
Alcorcón - Real Madrid 3:1 (Dmitry Redkin:9:Alexandr Balakirev:8)
Тур 4 ESP04
Melilla - Villarreal 0:2 (Minotavr:6:Serge Shibaev:6)
Tenerife - Albacete 0:1 (Gleb Arsatov:6:Alex Rexyard:4)
Lugo - Atlético 1:2 (Алекс-ГОЛ:4:Nikolay Kuznetsov:5)
Getafe - Valencia 1:0 (Alexander Donec:7:Nikita Segal:7)
Levante - Deportivo 2:1 (Дмитрий Визгин:7:Кирилл Голощёков:7)
Zaragoza - Real Betis 4:1 (Vladislav Yezhergin:5:*:3)
Espanyol - Malaga 1:2 (Nick Gahovich:6:ВитЬя Барановский:6)
Real Sociedad - Cádiz 1:1 (Vano Opulsky:7:БГ-05:5)
Santander - Sevilla 2:2 (*:4:Serge Vasiliev:8)
Athl. Bilbao - Mallorca 0:0 (Александр Сесса:6:Mikalai Khomchyk:6)
Eibar - Rayo Vallecano 2:0 (Вадим Федоренко:5:Andrey Donec:2)
Osasuna - Leganés 0:0 (Дмитрий Кузьменко:3:Микола Синиця:4)
Barcelona - Granada 2:1 (Eugene (Joker) Plugin:5:Igor Safontsev:6)
Valladolid - Girona 0:0 (Михаил Сирота:6:saleh:4)
Real Oviedo - Numancia 1:1 (Шкирин Валерий:6:Дмитрий К:6)
Elche - Huelva 2:0 (Andrey Razarenov:5:Владимир:6)
Baleares - Almería 0:0 (azarte:7:Aleks Aniskevich:6)
Real Madrid - Extremadura 3:2 (Alexandr Balakirev:7:ЯД:4)
Ponferradina - Alavés 0:1 (Pricol84:6:JUT:5)
Barcelona B - Sporting Gijón 0:0 (AlexTar77:3:Dmitry Pogorelov:5)
Fuenlabrada - Alcorcón 2:2 (*:5:Dmitry Redkin:6)
Mirandés - Gimnàstic 6:2 (*:8:Константин Сметанин:6)
Las Palmas - Amorebieta 4:4 (антон:7:*:7)
Racing Ferrol - Celta de Vigo 5:2 (*:5:*:4)
Тур 5 ESP05
Lugo - Tenerife 1:1 (Алекс-ГОЛ:6:Gleb Arsatov:10)
Real Betis - Getafe 3:4 (*:6:Alexander Donec:5)
Villarreal - Zaragoza 2:0 (Serge Shibaev:8:Vladislav Yezhergin:6)
Deportivo - Melilla 0:0 (Кирилл Голощёков:7:Minotavr:6)
Atlético - Levante 0:0 (Nikolay Kuznetsov:8:Дмитрий Визгин:7)
Cádiz - Malaga 1:0 (БГ-05:9:ВитЬя Барановский:5)
Valencia - Real Sociedad 0:1 (Nikita Segal:5:Vano Opulsky:8)
Albacete - Espanyol 1:0 (Alex Rexyard:7:Nick Gahovich:6)
Eibar - Athl. Bilbao 2:1 (Вадим Федоренко:7:Александр Сесса:5)
Girona - Osasuna 2:1 (saleh:7:Дмитрий Кузьменко:5)
Sevilla - Valladolid 1:0 (Serge Vasiliev:8:Михаил Сирота:7)
Granada - Santander 4:4 (Igor Safontsev:7:*:9)
Rayo Vallecano - Barcelona 1:1 (Andrey Donec:5:Eugene (Joker) Plugin:6)
Huelva - Numancia 0:0 (Владимир:5:Дмитрий К:7)
Leganés - Elche 1:0 (Микола Синиця:9:Andrey Razarenov:8)
Mallorca - Real Oviedo 1:0 (Mikalai Khomchyk:6:Шкирин Валерий:6)
Ponferradina - Real Madrid 0:1 (Pricol84:5:Alexandr Balakirev:7)
Gimnàstic - Barcelona B 0:1 (Константин Сметанин:9:AlexTar77:8)
Almería - Mirandés 4:2 (Aleks Aniskevich:7:*:5)
Alcorcón - Baleares 1:0 (Dmitry Redkin:8:azarte:8)
Alavés - Fuenlabrada 3:2 (JUT:7:*:7)
Celta de Vigo - Amorebieta 2:3 (*:4:*:7)
Sporting Gijón - Racing Ferrol 0:1 (Dmitry Pogorelov:5:Евгений Косарев:7)
Extremadura - Las Palmas 2:0 (ЯД:8:антон:4)
Тур 6 ESP06
Tenerife - Villarreal 1:0 (Gleb Arsatov:6:Serge Shibaev:5)
Melilla - Valencia 1:1 (Minotavr:7:Nikita Segal:8)
Malaga - Real Betis 2:2 (ВитЬя Барановский:6:антон:7)
Levante - Albacete 4:0 (Дмитрий Визгин:9:Alex Rexyard:6)
Getafe - Cádiz 1:2 (Alexander Donec:5:БГ-05:5)
Zaragoza - Lugo 1:3 (Vladislav Yezhergin:7:Алекс-ГОЛ:7)
Real Sociedad - Atlético 3:2 (Vano Opulsky:8:Nikolay Kuznetsov:7)
Espanyol - Deportivo 2:2 (Nick Gahovich:6:Кирилл Голощёков:8)
Athl. Bilbao - Sevilla 2:0 (Александр Сесса:7:Serge Vasiliev:6)
Santander - Leganés 1:0 (Pricol84:7:Микола Синиця:4)
Numancia - Girona 2:1 (Дмитрий К:9:saleh:5)
Barcelona - Mallorca 2:1 (Eugene (Joker) Plugin:7:Mikalai Khomchyk:6)
Osasuna - Huelva 2:0 (Дмитрий Кузьменко:7:Владимир:4)
Valladolid - Eibar 1:2 (Михаил Сирота:5:Вадим Федоренко:5)
Elche - Rayo Vallecano 2:1 (Andrey Razarenov:4:Andrey Donec:4)
Real Oviedo - Granada 1:1 (Шкирин Валерий:8:Igor Safontsev:8)
Real Madrid - Almería 4:0 (Alexandr Balakirev:10:Aleks Aniskevich:6)
Baleares - Sporting Gijón 2:1 (azarte:7:Dmitry Pogorelov:4)
Amorebieta - Gimnàstic 1:6 (*:2:Константин Сметанин:9)
Fuenlabrada - Extremadura 2:4 (*:5:ЯД:8)
Barcelona B - Celta de Vigo 4:1 (AlexTar77:4:*:3)
Mirandés - Ponferradina 4:0 (*:5:*:0)
Racing Ferrol - Alavés 0:0 (Евгений Косарев:6:JUT:8)
Las Palmas - Alcorcón 2:5 (*:6:Dmitry Redkin:7)
Тур 7 ESP07
Deportivo - Getafe 0:1 (Кирилл Голощёков:9:Alexander Donec:10)
Villarreal - Real Sociedad 1:1 (Serge Shibaev:10:Vano Opulsky:10)
Albacete - Melilla 1:1 (Alex Rexyard:11:Minotavr:11)
Tenerife - Zaragoza 0:1 (Gleb Arsatov:8:Vladislav Yezhergin:12)
Atlético - Malaga 1:2 (Nikolay Kuznetsov:11:ВитЬя Барановский:11)
Valencia - Levante 1:1 (Nikita Segal:10:Дмитрий Визгин:11)
Real Betis - Cádiz 0:0 (антон:5:БГ-05:9)
Lugo - Espanyol 2:0 (Алекс-ГОЛ:9:Nick Gahovich:8)
Granada - Osasuna 1:0 (Igor Safontsev:10:Дмитрий Кузьменко:7)
Sevilla - Elche 0:0 (Serge Vasiliev:10:Andrey Razarenov:10)
Mallorca - Santander 0:2 (Mikalai Khomchyk:6:Pricol84:9)
Athl. Bilbao - Valladolid 1:1 (Александр Сесса:8:Михаил Сирота:11)
Rayo Vallecano - Numancia 0:0 (Andrey Donec:10:Дмитрий К:9)
Leganés - Barcelona 0:2 (Микола Синиця:8:Eugene (Joker) Plugin:9)
Girona - Huelva 1:2 (saleh:9:Владимир:12)
Eibar - Real Oviedo 0:0 (Вадим Федоренко:7:Шкирин Валерий:10)
Alcorcón - Barcelona B 2:1 (Dmitry Redkin:8:AlexTar77:9)
Almería - Racing Ferrol 1:0 (Aleks Aniskevich:11:Евгений Косарев:9)
Extremadura - Baleares 1:4 (ЯД:6:azarte:11)
Real Madrid - Mirandés 1:0 (Alexandr Balakirev:9:tomilen-bc:8)
Alavés - Amorebieta 1:2 (JUT:8:Artyom Belov:11)
Sporting Gijón - Fuenlabrada 0:5 (*:2:Star:9)
Gimnàstic - Celta de Vigo 1:1 (Константин Сметанин:9:Andrey Skripka:9)
Ponferradina - Las Palmas 7:1 (Филиппыч:10:*:4)
Тур 8 ESP08
Getafe - Lugo 1:1 (Alexander Donec:6:Алекс-ГОЛ:5)
Real Sociedad - Real Betis 4:0 (Vano Opulsky:9:антон:5)
Cádiz - Valencia 3:0 (БГ-05:10:Nikita Segal:7)
Espanyol - Tenerife 3:1 (Nick Gahovich:9:Gleb Arsatov:8)
Melilla - Atlético 1:2 (Minotavr:7:Nikolay Kuznetsov:8)
Zaragoza - Albacete 1:1 (Vladislav Yezhergin:7:Alex Rexyard:8)
Levante - Villarreal 3:2 (Дмитрий Визгин:8:Serge Shibaev:9)
Malaga - Deportivo 1:0 (ВитЬя Барановский:8:Кирилл Голощёков:8)
Osasuna - Eibar 0:5 (Дмитрий Кузьменко:3:Вадим Федоренко:7)
Elche - Girona 2:2 (Andrey Razarenov:8:saleh:8)
Huelva - Leganés 1:0 (Владимир:7:Микола Синиця:7)
Real Oviedo - Athl. Bilbao 1:2 (Шкирин Валерий:7:Александр Сесса:9)
Santander - Rayo Vallecano 2:0 (Pricol84:8:Andrey Donec:6)
Valladolid - Mallorca 2:1 (Михаил Сирота:8:Mikalai Khomchyk:5)
Barcelona - Sevilla 2:2 (Eugene (Joker) Plugin:5:Serge Vasiliev:8)
Numancia - Granada 1:1 (Дмитрий К:8:Igor Safontsev:8)
Barcelona B - Ponferradina 2:1 (AlexTar77:6:Филиппыч:7)
Racing Ferrol - Gimnàstic 1:1 (Евгений Косарев:7:Константин Сметанин:7)
Celta de Vigo - Sporting Gijón 6:0 (Andrey Skripka:8:*:1)
Las Palmas - Real Madrid 1:5 (*:3:Alexandr Balakirev:8)
Baleares - Alavés 0:2 (azarte:6:JUT:10)
Mirandés - Extremadura 2:2 (tomilen-bc:9:ЯД:9)
Fuenlabrada - Almería 0:0 (Star:8:Aleks Aniskevich:7)
Amorebieta - Alcorcón 2:1 (Artyom Belov:8:Dmitry Redkin:7)
Тур 9 ESP09
Deportivo - Real Sociedad 0:2 (Кирилл Голощёков:7:Vano Opulsky:9)
Villarreal - Malaga 0:0 (Serge Shibaev:8:ВитЬя Барановский:7)
Lugo - Melilla 0:2 (Алекс-ГОЛ:8:Minotavr:10)
Zaragoza - Espanyol 0:1 (Vladislav Yezhergin:8:Nick Gahovich:9)
Atlético - Cádiz 0:1 (Nikolay Kuznetsov:7:БГ-05:8)
Albacete - Getafe 1:1 (Alex Rexyard:7:Alexander Donec:8)
Valencia - Real Betis 1:1 (Nikita Segal:8:антон:8)
Tenerife - Levante 2:1 (Gleb Arsatov:9:Дмитрий Визгин:8)
Granada - Elche 2:0 (Igor Safontsev:10:Andrey Razarenov:9)
Sevilla - Numancia 0:2 (Serge Vasiliev:7:Дмитрий К:9)
Eibar - Santander 2:1 (Вадим Федоренко:9:Pricol84:8)
Valladolid - Real Oviedo 2:1 (Михаил Сирота:8:Шкирин Валерий:9)
Rayo Vallecano - Huelva 0:3 (Andrey Donec:6:Владимир:10)
Mallorca - Osasuna 2:0 (Mikalai Khomchyk:7:Дмитрий Кузьменко:6)
Leganés - Girona 1:0 (Микола Синиця:9:saleh:7)
Athl. Bilbao - Barcelona 1:0 (Александр Сесса:8:Eugene (Joker) Plugin:7)
Alcorcón - Racing Ferrol 0:1 (Dmitry Redkin:8:Евгений Косарев:10)
Almería - Amorebieta 2:0 (Aleks Aniskevich:10:Artyom Belov:8)
Ponferradina - Baleares 3:3 (Филиппыч:8:azarte:9)
Mirandés - Las Palmas 2:1 (*:4:*:5)
Alavés - Celta de Vigo 1:0 (JUT:8:Andrey Skripka:6)
Extremadura - Barcelona B 2:1 (ЯД:8:AlexTar77:7)
Sporting Gijón - Gimnàstic 1:4 (*:5:Константин Сметанин:8)
Real Madrid - Fuenlabrada 2:0 (Alexandr Balakirev:10:Star:7)
Тур 10 ESP10
Espanyol - Atlético 2:0 (Nick Gahovich:7:Nikolay Kuznetsov:5)
Getafe - Villarreal 2:0 (Alexander Donec:6:Serge Shibaev:6)
Cádiz - Albacete 2:0 (БГ-05:7:Alex Rexyard:5)
Melilla - Zaragoza 1:0 (Minotavr:8:Vladislav Yezhergin:7)
Levante - Lugo 1:4 (Дмитрий Визгин:6:Алекс-ГОЛ:10)
Real Sociedad - Tenerife 1:0 (Vano Opulsky:8:Gleb Arsatov:8)
Real Betis - Deportivo 2:2 (антон:6:Кирилл Голощёков:8)
Malaga - Valencia 0:0 (ВитЬя Барановский:8:Nikita Segal:7)
Real Oviedo - Rayo Vallecano 0:0 (Шкирин Валерий:6:Andrey Donec:6)
Osasuna - Sevilla 2:0 (Дмитрий Кузьменко:7:Serge Vasiliev:4)
Huelva - Mallorca 2:2 (Владимир:7:Mikalai Khomchyk:6)
Santander - Valladolid 0:1 (Pricol84:7:Михаил Сирота:8)
Barcelona - Eibar 3:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Вадим Федоренко:5)
Elche - Athl. Bilbao 0:1 (Andrey Razarenov:7:Александр Сесса:7)
Girona - Granada 3:1 (*:8:Igor Safontsev:5)
Numancia - Leganés 2:1 (Дмитрий К:5:Микола Синиця:6)
Las Palmas - Alavés 3:1 (*:10:JUT:6)
Barcelona B - Almería 0:0 (AlexTar77:6:Aleks Aniskevich:8)
Celta de Vigo - Extremadura 2:2 (Andrey Skripka:6:ЯД:5)
Baleares - Mirandés 1:1 (azarte:6:tomilen-bc:5)
Fuenlabrada - Ponferradina 0:3 (Star:6:Филиппыч:9)
Racing Ferrol - Real Madrid 3:1 (Евгений Косарев:8:Alexandr Balakirev:7)
Gimnàstic - Alcorcón 3:1 (Константин Сметанин:6:Dmitry Redkin:8)
Amorebieta - Sporting Gijón 5:1 (Artyom Belov:7:*:2)
Тур 11 ESP11
Tenerife - Getafe 1:2 (Gleb Arsatov:3:Alexander Donec:4)
Villarreal - Cádiz 2:1 (Serge Shibaev:4:БГ-05:4)
Espanyol - Melilla 1:2 (Nick Gahovich:4:Minotavr:6)
Albacete - Real Sociedad 1:0 (Alex Rexyard:4:Vano Opulsky:5)
Deportivo - Valencia 0:2 (Кирилл Голощёков:4:Nikita Segal:4)
Atlético - Real Betis 2:2 (Nikolay Kuznetsov:4:антон:3)
Lugo - Malaga 2:1 (Алекс-ГОЛ:5:ВитЬя Барановский:4)
Zaragoza - Levante 4:2 (Vladislav Yezhergin:6:Дмитрий Визгин:4)
Athl. Bilbao - Osasuna 2:1 (Александр Сесса:4:Дмитрий Кузьменко:3)
Sevilla - Huelva 0:1 (Serge Vasiliev:1:Владимир:3)
Real Oviedo - Santander 1:0 (Шкирин Валерий:3:Pricol84:2)
Mallorca - Elche 1:0 (Mikalai Khomchyk:5:Andrey Razarenov:3)
Granada - Leganés 2:1 (Igor Safontsev:5:Микола Синиця:3)
Rayo Vallecano - Girona 2:2 (Andrey Donec:5:*:3)
Eibar - Numancia 0:2 (Вадим Федоренко:3:Дмитрий К:6)
Valladolid - Barcelona 2:1 (Михаил Сирота:4:Eugene (Joker) Plugin:3)
Real Madrid - Barcelona B 0:2 (Alexandr Balakirev:2:AlexTar77:4)
Almería - Celta de Vigo 3:2 (Aleks Aniskevich:5:Andrey Skripka:5)
Las Palmas - Baleares 4:2 (*:5:azarte:3)
Extremadura - Racing Ferrol 1:2 (ЯД:3:Евгений Косарев:5)
Alcorcón - Sporting Gijón 1:4 (Dmitry Redkin:5:*:5)
Alavés - Gimnàstic 0:0 (JUT:4:Константин Сметанин:5)
Ponferradina - Amorebieta 1:2 (Филиппыч:4:Artyom Belov:5)
Mirandés - Fuenlabrada 4:1 (*:6:Star:3)
Тур 12 ESP12
Real Sociedad - Lugo 1:0 (Vano Opulsky:7:Алекс-ГОЛ:5)
Melilla - Tenerife 0:0 (Minotavr:7:Gleb Arsatov:5)
Getafe - Zaragoza 0:0 (Alexander Donec:7:Vladislav Yezhergin:6)
Real Betis - Villarreal 2:1 (антон:5:Serge Shibaev:5)
Levante - Espanyol 1:5 (*:2:Nick Gahovich:11)
Cádiz - Deportivo 0:1 (БГ-05:4:Кирилл Голощёков:6)
Malaga - Albacete 1:1 (ВитЬя Барановский:8:Alex Rexyard:7)
Valencia - Atlético 2:1 (Nikita Segal:7:Nikolay Kuznetsov:5)
Elche - Eibar 2:1 (Andrey Razarenov:5:Вадим Федоренко:3)
Santander - Athl. Bilbao 0:1 (Pricol84:4:Александр Сесса:7)
Osasuna - Valladolid 1:0 (Дмитрий Кузьменко:6:Михаил Сирота:5)
Girona - Sevilla 3:1 (*:4:Serge Vasiliev:5)
Barcelona - Real Oviedo 0:0 (Eugene (Joker) Plugin:5:Шкирин Валерий:6)
Huelva - Granada 1:1 (Владимир:5:Igor Safontsev:8)
Numancia - Mallorca 2:0 (Дмитрий К:8:Mikalai Khomchyk:3)
Leganés - Rayo Vallecano 1:2 (Микола Синиця:6:Andrey Donec:7)
Racing Ferrol - Ponferradina 1:1 (Евгений Косарев:6:Филиппыч:7)
Baleares - Real Madrid 2:0 (azarte:7:Alexandr Balakirev:7)
Barcelona B - Mirandés 2:0 (AlexTar77:5:tomilen-bc:5)
Gimnàstic - Almería 3:3 (Константин Сметанин:6:Aleks Aniskevich:7)
Fuenlabrada - Las Palmas 5:4 (Star:7:*:7)
Celta de Vigo - Alcorcón 4:0 (Andrey Skripka:10:Dmitry Redkin:5)
Amorebieta - Extremadura 2:2 (Artyom Belov:8:ЯД:8)
Sporting Gijón - Alavés 3:3 (*:4:JUT:5)
Тур 13 ESP13
Espanyol - Getafe 2:2 (Nick Gahovich:7:Alexander Donec:7)
Zaragoza - Real Sociedad 1:0 (Vladislav Yezhergin:10:Vano Opulsky:9)
Atlético - Deportivo 0:2 (Nikolay Kuznetsov:7:Кирилл Голощёков:9)
Albacete - Real Betis 1:3 (Alex Rexyard:9:антон:11)
Lugo - Cádiz 1:1 (Алекс-ГОЛ:6:БГ-05:6)
Melilla - Levante 3:1 (Minotavr:10:Дмитрий Визгин:8)
Villarreal - Valencia 1:2 (Serge Shibaev:9:Nikita Segal:10)
Tenerife - Malaga 0:1 (Gleb Arsatov:8:ВитЬя Барановский:10)
Real Oviedo - Osasuna 4:2 (Шкирин Валерий:9:Дмитрий Кузьменко:8)
Valladolid - Elche 3:3 (*:8:Andrey Razarenov:7)
Rayo Vallecano - Granada 3:0 (Andrey Donec:10:Igor Safontsev:8)
Mallorca - Girona 0:1 (Mikalai Khomchyk:5:Zenitpobedit:8)
Eibar - Huelva 3:3 (Вадим Федоренко:6:Владимир:8)
Santander - Barcelona 1:0 (Pricol84:8:Eugene (Joker) Plugin:7)
Sevilla - Leganés 0:1 (Serge Vasiliev:8:Микола Синиця:9)
Athl. Bilbao - Numancia 0:3 (Александр Сесса:7:Дмитрий К:10)
Las Palmas - Barcelona B 2:2 (Batya35:5:AlexTar77:7)
Mirandés - Racing Ferrol 4:1 (*:8:Евгений Косарев:6)
Alavés - Alcorcón 6:1 (JUT:9:Dmitry Redkin:5)
Extremadura - Gimnàstic 4:1 (ЯД:8:*:3)
Ponferradina - Celta de Vigo 3:0 (Филиппыч:8:Andrey Skripka:6)
Baleares - Fuenlabrada 2:2 (azarte:9:Star:9)
Almería - Sporting Gijón 6:1 (Aleks Aniskevich:10:*:2)
Real Madrid - Amorebieta 0:1 (Alexandr Balakirev:6:Artyom Belov:8)
Тур 14 ESP14
Real Betis - Tenerife 1:0 (антон:5:Gleb Arsatov:4)
Real Sociedad - Melilla 1:2 (Vano Opulsky:6:Minotavr:7)
Valencia - Lugo 3:1 (Nikita Segal:7:Алекс-ГОЛ:6)
Atlético - Villarreal 1:4 (Nikolay Kuznetsov:6:Serge Shibaev:9)
Cádiz - Espanyol 1:4 (БГ-05:4:Nick Gahovich:7)
Malaga - Zaragoza 0:0 (ВитЬя Барановский:7:Vladislav Yezhergin:7)
Getafe - Levante 1:1 (Alexander Donec:6:Дмитрий Визгин:7)
Deportivo - Albacete 0:1 (Кирилл Голощёков:7:Alex Rexyard:9)
Girona - Athl. Bilbao 1:1 (Zenitpobedit:6:Александр Сесса:7)
Elche - Santander 5:3 (Andrey Razarenov:8:Pricol84:5)
Leganés - Eibar 2:1 (Микола Синиця:4:Вадим Федоренко:4)
Rayo Vallecano - Sevilla 4:1 (Andrey Donec:8:Serge Vasiliev:8)
Huelva - Real Oviedo 1:1 (Владимир:6:Шкирин Валерий:5)
Numancia - Valladolid 2:2 (Дмитрий К:7:Михаил Сирота:6)
Osasuna - Barcelona 3:2 (Дмитрий Кузьменко:5:Eugene (Joker) Plugin:6)
Granada - Mallorca 0:2 (Igor Safontsev:5:Mikalai Khomchyk:8)
Gimnàstic - Real Madrid 0:1 (Константин Сметанин:5:Alexandr Balakirev:6)
Racing Ferrol - Baleares 1:2 (Евгений Косарев:4:azarte:6)
Sporting Gijón - Ponferradina 2:2 (*:7:Филиппыч:6)
Alavés - Almería 3:2 (JUT:7:Aleks Aniskevich:7)
Celta de Vigo - Las Palmas 1:1 (Andrey Skripka:5:Batya35:8)
Amorebieta - Mirandés 3:3 (Artyom Belov:8:tomilen-bc:10)
Barcelona B - Fuenlabrada 4:1 (AlexTar77:10:Star:4)
Alcorcón - Extremadura 4:5 (Dmitry Redkin:5:ЯД:8)
Тур 15 ESP15
Espanyol - Real Sociedad 0:1 (Nick Gahovich:6:Vano Opulsky:7)
Albacete - Valencia 0:1 (Alex Rexyard:6:Nikita Segal:7)
Zaragoza - Cádiz 2:0 (Vladislav Yezhergin:6:БГ-05:6)
Melilla - Getafe 1:0 (Minotavr:6:Alexander Donec:7)
Lugo - Real Betis 2:2 (Алекс-ГОЛ:6:антон:6)
Villarreal - Deportivo 1:2 (Serge Shibaev:6:Кирилл Голощёков:7)
Tenerife - Atlético 2:1 (Gleb Arsatov:6:Nikolay Kuznetsov:5)
Levante - Malaga 1:0 (Дмитрий Визгин:7:ВитЬя Барановский:7)
Real Oviedo - Elche 2:2 (Шкирин Валерий:8:Andrey Razarenov:8)
Mallorca - Leganés 2:1 (Mikalai Khomchyk:9:Микола Синиця:9)
Valladolid - Huelva 3:0 (Михаил Сирота:7:Владимир:4)
Santander - Osasuna 0:1 (Pricol84:7:Дмитрий Кузьменко:7)
Eibar - Girona 3:2 (Вадим Федоренко:8:Zenitpobedit:8)
Sevilla - Granada 0:3 (Serge Vasiliev:6:Igor Safontsev:9)
Athl. Bilbao - Rayo Vallecano 2:4 (Александр Сесса:6:Andrey Donec:8)
Barcelona - Numancia 0:1 (Eugene (Joker) Plugin:4:Дмитрий К:6)
Las Palmas - Racing Ferrol 1:1 (Batya35:8:Евгений Косарев:6)
Extremadura - Sporting Gijón 2:1 (ЯД:6:*:3)
Mirandés - Celta de Vigo 2:1 (*:4:*:4)
Baleares - Barcelona B 4:1 (azarte:8:AlexTar77:6)
Ponferradina - Gimnàstic 2:1 (Филиппыч:6:Константин Сметанин:5)
Almería - Alcorcón 0:1 (Aleks Aniskevich:7:Dmitry Redkin:10)
Real Madrid - Alavés 3:0 (Alexandr Balakirev:8:JUT:6)
Fuenlabrada - Amorebieta 4:2 (Star:8:Artyom Belov:6)
Тур 16 ESP16
Lugo - Deportivo 2:2 (Алекс-ГОЛ:6:Кирилл Голощёков:6)
Espanyol - Real Betis 1:0 (Nick Gahovich:4:антон:3)
Levante - Cádiz 2:3 (Дмитрий Визгин:6:БГ-05:7)
Albacete - Villarreal 1:0 (Alex Rexyard:5:Serge Shibaev:5)
Tenerife - Valencia 1:0 (Gleb Arsatov:5:Nikita Segal:5)
Melilla - Malaga 0:0 (Minotavr:5:ВитЬя Барановский:4)
Zaragoza - Atlético 0:2 (Vladislav Yezhergin:4:Nikolay Kuznetsov:7)
Getafe - Real Sociedad 0:0 (Alexander Donec:5:Vano Opulsky:5)
Eibar - Granada 1:0 (Вадим Федоренко:3:Igor Safontsev:5)
Real Oviedo - Girona 1:2 (Шкирин Валерий:6:Zenitpobedit:7)
Barcelona - Huelva 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Владимир:7)
Mallorca - Sevilla 0:1 (Mikalai Khomchyk:5:Serge Vasiliev:6)
Athl. Bilbao - Leganés 3:1 (Александр Сесса:7:Микола Синиця:5)
Santander - Numancia 1:1 (Pricol84:6:*:5)
Valladolid - Rayo Vallecano 1:0 (Михаил Сирота:5:Andrey Donec:3)
Osasuna - Elche 4:1 (Дмитрий Кузьменко:7:Andrey Razarenov:6)
Ponferradina - Alcorcón 2:1 (Филиппыч:8:*:7)
Las Palmas - Gimnàstic 2:1 (Batya35:8:*:4)
Fuenlabrada - Celta de Vigo 1:1 (Star:6:Andrey Skripka:6)
Extremadura - Almería 3:0 (ЯД:7:Aleks Aniskevich:5)
Real Madrid - Sporting Gijón 3:1 (Alexandr Balakirev:6:*:4)
Baleares - Amorebieta 1:1 (azarte:6:Artyom Belov:5)
Mirandés - Alavés 3:1 (*:5:JUT:5)
Barcelona B - Racing Ferrol 1:2 (AlexTar77:4:Евгений Косарев:7)
Тур 17 ESP17
Malaga - Getafe 0:1 (ВитЬя Барановский:2:Alexander Donec:3)
Real Betis - Melilla 3:0 (антон:5:Minotavr:2)
Villarreal - Lugo 2:1 (Serge Shibaev:5:Алекс-ГОЛ:4)
Deportivo - Zaragoza 1:2 (Кирилл Голощёков:2:Vladislav Yezhergin:4)
Real Sociedad - Levante 1:1 (Vano Opulsky:3:Дмитрий Визгин:3)
Valencia - Espanyol 0:1 (Nikita Segal:2:Nick Gahovich:4)
Atlético - Albacete 1:3 (Nikolay Kuznetsov:2:Alex Rexyard:6)
Cádiz - Tenerife 4:0 (БГ-05:6:Gleb Arsatov:3)
Numancia - Osasuna 4:1 (Дмитрий К:6:Дмитрий Кузьменко:4)
Girona - Santander 4:1 (Zenitpobedit:6:Pricol84:4)
Sevilla - Eibar 2:1 (Serge Vasiliev:5:Вадим Федоренко:4)
Granada - Valladolid 0:0 (Igor Safontsev:3:Михаил Сирота:2)
Elche - Barcelona 3:0 (Andrey Razarenov:7:Eugene (Joker) Plugin:5)
Leganés - Real Oviedo 1:0 (Микола Синиця:2:Шкирин Валерий:2)
Rayo Vallecano - Mallorca 2:0 (Andrey Donec:4:Mikalai Khomchyk:2)
Huelva - Athl. Bilbao 2:2 (Владимир:6:Александр Сесса:5)
Amorebieta - Barcelona B 0:1 (Artyom Belov:3:AlexTar77:6)
Gimnàstic - Baleares 4:0 (*:7:azarte:2)
Almería - Ponferradina 0:2 (Aleks Aniskevich:2:Филиппыч:4)
Alcorcón - Mirandés 1:1 (Dmitry Redkin:4:*:4)
Racing Ferrol - Fuenlabrada 1:1 (Евгений Косарев:4:Star:4)
Sporting Gijón - Las Palmas 3:2 (*:3:Batya35:4)
Alavés - Extremadura 1:2 (JUT:4:ЯД:4)
Celta de Vigo - Real Madrid 1:0 (Andrey Skripka:4:Alexandr Balakirev:3)
Тур 18 ESP18
Lugo - Albacete 2:1 (Алекс-ГОЛ:7:Alex Rexyard:6)
Espanyol - Villarreal 2:0 (Nick Gahovich:6:Serge Shibaev:6)
Real Sociedad - Malaga 1:1 (Vano Opulsky:5:ВитЬя Барановский:7)
Melilla - Cádiz 2:1 (Minotavr:8:БГ-05:7)
Zaragoza - Valencia 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Nikita Segal:7)
Getafe - Atlético 1:0 (Alexander Donec:7:Nikolay Kuznetsov:5)
Levante - Real Betis 3:2 (Дмитрий Визгин:7:антон:8)
Tenerife - Deportivo 1:0 (Gleb Arsatov:8:Кирилл Голощёков:6)
Eibar - Mallorca 1:0 (Вадим Федоренко:6:Mikalai Khomchyk:5)
Real Oviedo - Sevilla 1:0 (Шкирин Валерий:7:Serge Vasiliev:6)
Elche - Numancia 1:3 (Andrey Razarenov:4:Дмитрий К:7)
Santander - Huelva 0:0 (Pricol84:7:Владимир:6)
Valladolid - Leganés 2:2 (Михаил Сирота:6:Микола Синиця:7)
Osasuna - Rayo Vallecano 2:1 (Дмитрий Кузьменко:6:Andrey Donec:6)
Barcelona - Girona 2:1 (Eugene (Joker) Plugin:8:Zenitpobedit:6)
Athl. Bilbao - Granada 0:0 (Александр Сесса:5:Igor Safontsev:6)
Ponferradina - Extremadura 2:1 (Филиппыч:8:ЯД:5)
Las Palmas - Almería 0:2 (Batya35:4:Aleks Aniskevich:6)
Racing Ferrol - Amorebieta 1:1 (Евгений Косарев:5:Artyom Belov:3)
Baleares - Celta de Vigo 3:1 (azarte:7:Andrey Skripka:4)
Mirandés - Sporting Gijón 4:2 (*:7:*:3)
Barcelona B - Alavés 1:3 (AlexTar77:2:JUT:6)
Fuenlabrada - Gimnàstic 3:0 (Star:5:Константин Сметанин:4)
Real Madrid - Alcorcón 3:2 (Alexandr Balakirev:6:Dmitry Redkin:6)
Тур 19 ESP19
Villarreal - Melilla 1:1 (Serge Shibaev:7:Minotavr:7)
Albacete - Tenerife 0:0 (Alex Rexyard:7:Gleb Arsatov:5)
Atlético - Lugo 2:1 (Nikolay Kuznetsov:7:Алекс-ГОЛ:9)
Valencia - Getafe 0:1 (Nikita Segal:7:Alexander Donec:6)
Deportivo - Levante 2:0 (Кирилл Голощёков:6:Дмитрий Визгин:5)
Real Betis - Zaragoza 1:1 (антон:5:Vladislav Yezhergin:7)
Malaga - Espanyol 1:2 (ВитЬя Барановский:7:Nick Gahovich:6)
Cádiz - Real Sociedad 1:1 (БГ-05:7:Vano Opulsky:7)
Sevilla - Santander 0:0 (Serge Vasiliev:5:Pricol84:5)
Mallorca - Athl. Bilbao 2:1 (Mikalai Khomchyk:5:Александр Сесса:5)
Rayo Vallecano - Eibar 2:1 (Andrey Donec:9:Вадим Федоренко:7)
Leganés - Osasuna 4:1 (Микола Синиця:6:Дмитрий Кузьменко:4)
Granada - Barcelona 1:1 (Igor Safontsev:5:Eugene (Joker) Plugin:5)
Girona - Valladolid 2:1 (Zenitpobedit:6:Михаил Сирота:6)
Numancia - Real Oviedo 2:0 (Дмитрий К:8:Шкирин Валерий:6)
Huelva - Elche 0:3 (Владимир:7:Andrey Razarenov:8)
Almería - Baleares 0:0 (Aleks Aniskevich:6:azarte:5)
Extremadura - Real Madrid 1:4 (ЯД:6:Alexandr Balakirev:7)
Alavés - Ponferradina 1:1 (JUT:6:Филиппыч:6)
Sporting Gijón - Barcelona B 2:5 (*:3:AlexTar77:7)
Alcorcón - Fuenlabrada 0:2 (Dmitry Redkin:4:Star:6)
Gimnàstic - Mirandés 1:2 (Константин Сметанин:6:tomilen-bc:6)
Amorebieta - Las Palmas 4:1 (Artyom Belov:9:Batya35:6)
Celta de Vigo - Racing Ferrol 0:1 (Andrey Skripka:5:Евгений Косарев:6)
Тур 20 ESP20
Getafe - Real Betis 0:3 (Alexander Donec:6:антон:10)
Zaragoza - Villarreal 2:1 (Vladislav Yezhergin:7:Serge Shibaev:6)
Espanyol - Albacete 2:0 (Nick Gahovich:7:Alex Rexyard:6)
Melilla - Deportivo 1:2 (Minotavr:5:Кирилл Голощёков:7)
Levante - Atlético 1:0 (Дмитрий Визгин:8:Nikolay Kuznetsov:7)
Malaga - Cádiz 2:0 (ВитЬя Барановский:8:БГ-05:5)
Tenerife - Lugo 1:3 (Gleb Arsatov:5:Алекс-ГОЛ:7)
Real Sociedad - Valencia 0:1 (Vano Opulsky:6:Nikita Segal:7)
Osasuna - Girona 2:2 (Дмитрий Кузьменко:9:Zenitpobedit:8)
Valladolid - Sevilla 1:1 (Михаил Сирота:8:Serge Vasiliev:7)
Real Oviedo - Mallorca 2:0 (Шкирин Валерий:8:Mikalai Khomchyk:7)
Santander - Granada 3:0 (Pricol84:8:Igor Safontsev:5)
Barcelona - Rayo Vallecano 2:0 (Eugene (Joker) Plugin:7:Andrey Donec:6)
Numancia - Huelva 3:0 (Дмитрий К:7:Владимир:5)
Athl. Bilbao - Eibar 3:2 (Александр Сесса:6:Вадим Федоренко:4)
Elche - Leganés 3:1 (Andrey Razarenov:10:Микола Синиця:7)
Barcelona B - Gimnàstic 2:2 (AlexTar77:5:Константин Сметанин:7)
Mirandés - Almería 1:4 (*:3:Aleks Aniskevich:7)
Las Palmas - Extremadura 1:4 (Batya35:6:ЯД:11)
Baleares - Alcorcón 0:1 (azarte:7:Dmitry Redkin:10)
Fuenlabrada - Alavés 1:3 (Star:5:JUT:7)
Amorebieta - Celta de Vigo 2:1 (Artyom Belov:6:Andrey Skripka:5)
Real Madrid - Ponferradina 1:0 (Alexandr Balakirev:8:Филиппыч:7)
Racing Ferrol - Sporting Gijón 4:3 (Евгений Косарев:6:*:6)
Тур 21 ESP21
Cádiz - Getafe 1:1 (БГ-05:7:Alexander Donec:6)
Real Betis - Malaga 3:1 (антон:8:ВитЬя Барановский:9)
Lugo - Zaragoza 0:1 (Алекс-ГОЛ:5:Vladislav Yezhergin:6)
Albacete - Levante 3:0 (Alex Rexyard:5:Дмитрий Визгин:4)
Atlético - Real Sociedad 0:0 (Nikolay Kuznetsov:6:Vano Opulsky:6)
Valencia - Melilla 1:0 (Nikita Segal:9:Minotavr:9)
Deportivo - Espanyol 0:1 (Кирилл Голощёков:7:Nick Gahovich:7)
Villarreal - Tenerife 1:2 (Serge Shibaev:4:Gleb Arsatov:7)
Huelva - Osasuna 1:1 (Владимир:5:Дмитрий Кузьменко:7)
Girona - Numancia 1:1 (Zenitpobedit:5:Дмитрий К:8)
Eibar - Valladolid 4:0 (Вадим Федоренко:8:Михаил Сирота:7)
Mallorca - Barcelona 3:1 (Mikalai Khomchyk:6:Eugene (Joker) Plugin:4)
Rayo Vallecano - Elche 3:0 (Andrey Donec:8:Andrey Razarenov:5)
Leganés - Santander 0:1 (Микола Синиця:5:Pricol84:9)
Granada - Real Oviedo 1:0 (Igor Safontsev:9:Шкирин Валерий:7)
Sevilla - Athl. Bilbao 2:0 (Serge Vasiliev:6:Александр Сесса:6)
Celta de Vigo - Barcelona B 0:0 (Andrey Skripka:7:AlexTar77:5)
Gimnàstic - Amorebieta 1:2 (Константин Сметанин:4:Artyom Belov:5)
Ponferradina - Mirandés 2:0 (Филиппыч:7:tomilen-bc:3)
Extremadura - Fuenlabrada 1:1 (ЯД:6:Star:6)
Alavés - Racing Ferrol 0:1 (JUT:5:Евгений Косарев:5)
Sporting Gijón - Baleares 3:2 (*:4:azarte:5)
Alcorcón - Las Palmas 3:1 (Dmitry Redkin:8:Batya35:3)
Almería - Real Madrid 2:1 (Aleks Aniskevich:9:Alexandr Balakirev:4)
Тур 22 ESP22
Getafe - Deportivo 1:0 (Alexander Donec:7:Кирилл Голощёков:7)
Zaragoza - Tenerife 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Gleb Arsatov:7)
Malaga - Atlético 1:1 (ВитЬя Барановский:6:Nikolay Kuznetsov:8)
Melilla - Albacete 1:0 (Minotavr:6:Alex Rexyard:7)
Levante - Valencia 0:3 (Дмитрий Визгин:5:Nikita Segal:7)
Cádiz - Real Betis 3:1 (БГ-05:7:антон:5)
Real Sociedad - Villarreal 0:1 (Vano Opulsky:7:Serge Shibaev:8)
Espanyol - Lugo 2:0 (Nick Gahovich:5:Алекс-ГОЛ:4)
Osasuna - Granada 4:2 (Дмитрий Кузьменко:6:*:6)
Valladolid - Athl. Bilbao 1:0 (Михаил Сирота:7:Александр Сесса:6)
Numancia - Rayo Vallecano 0:1 (Дмитрий К:6:Andrey Donec:7)
Santander - Mallorca 1:0 (Pricol84:8:Mikalai Khomchyk:8)
Barcelona - Leganés 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:6:Микола Синиця:7)
Huelva - Girona 0:1 (Владимир:9:Zenitpobedit:8)
Elche - Sevilla 1:2 (Andrey Razarenov:5:Serge Vasiliev:6)
Real Oviedo - Eibar 5:0 (Шкирин Валерий:7:Вадим Федоренко:3)
Barcelona B - Alcorcón 3:1 (AlexTar77:7:Dmitry Redkin:7)
Mirandés - Real Madrid 2:4 (*:4:Alexandr Balakirev:6)
Amorebieta - Alavés 1:1 (Artyom Belov:6:JUT:7)
Baleares - Extremadura 3:2 (azarte:8:ЯД:6)
Fuenlabrada - Sporting Gijón 3:0 (Star:8:*:5)
Celta de Vigo - Gimnàstic 0:3 (Andrey Skripka:4:Константин Сметанин:8)
Racing Ferrol - Almería 0:0 (Евгений Косарев:7:Aleks Aniskevich:6)
Las Palmas - Ponferradina 1:1 (Batya35:7:Филиппыч:8)
Тур 23 ESP23
Villarreal - Levante 1:2 (Serge Shibaev:7:Дмитрий Визгин:8)
Real Betis - Real Sociedad 3:1 (антон:9:Vano Opulsky:4)
Albacete - Zaragoza 1:0 (Alex Rexyard:7:Vladislav Yezhergin:6)
Valencia - Cádiz 1:1 (Nikita Segal:6:БГ-05:8)
Deportivo - Malaga 0:2 (Кирилл Голощёков:5:ВитЬя Барановский:7)
Tenerife - Espanyol 2:0 (Gleb Arsatov:5:Nick Gahovich:6)
Lugo - Getafe 1:1 (Алекс-ГОЛ:6:Alexander Donec:7)
Atlético - Melilla 0:3 (Nikolay Kuznetsov:4:Minotavr:7)
Sevilla - Barcelona 0:0 (Serge Vasiliev:5:Eugene (Joker) Plugin:7)
Girona - Elche 2:1 (Zenitpobedit:6:Andrey Razarenov:6)
Mallorca - Valladolid 0:1 (Mikalai Khomchyk:5:Михаил Сирота:5)
Leganés - Huelva 1:1 (Микола Синиця:5:Владимир:6)
Granada - Numancia 1:2 (Igor Safontsev:5:Дмитрий К:7)
Athl. Bilbao - Real Oviedo 0:0 (Александр Сесса:6:Шкирин Валерий:5)
Eibar - Osasuna 1:1 (Вадим Федоренко:4:Дмитрий Кузьменко:5)
Rayo Vallecano - Santander 1:0 (Andrey Donec:5:Pricol84:6)
Almería - Fuenlabrada 2:0 (Aleks Aniskevich:7:Star:8)
Gimnàstic - Racing Ferrol 3:1 (Константин Сметанин:7:Евгений Косарев:6)
Extremadura - Mirandés 3:2 (ЯД:6:*:5)
Sporting Gijón - Celta de Vigo 0:3 (*:3:Andrey Skripka:5)
Alcorcón - Amorebieta 2:1 (Dmitry Redkin:5:Artyom Belov:6)
Real Madrid - Las Palmas 2:0 (Alexandr Balakirev:8:Batya35:3)
Ponferradina - Barcelona B 1:2 (Филиппыч:5:AlexTar77:8)
Alavés - Baleares 2:1 (JUT:6:azarte:8)
Тур 24 ESP24
Real Betis - Valencia
Getafe - Albacete
Real Sociedad - Deportivo
Melilla - Lugo
Espanyol - Zaragoza
Levante - Tenerife
Cádiz - Atlético
Malaga - Villarreal
Girona - Leganés
Osasuna - Mallorca
Elche - Granada
Santander - Eibar
Real Oviedo - Valladolid
Barcelona - Athl. Bilbao
Huelva - Rayo Vallecano
Numancia - Sevilla
Gimnàstic - Sporting Gijón
Barcelona B - Extremadura
Racing Ferrol - Alcorcón
Baleares - Ponferradina
Las Palmas - Mirandés
Fuenlabrada - Real Madrid
Celta de Vigo - Alavés
Amorebieta - Almería
Тур 25 ESP25
Lugo - Levante
Tenerife - Real Sociedad
Deportivo - Real Betis
Zaragoza - Melilla
Atlético - Espanyol
Valencia - Malaga
Villarreal - Getafe
Albacete - Cádiz
Eibar - Barcelona
Athl. Bilbao - Elche
Granada - Girona
Valladolid - Santander
Rayo Vallecano - Real Oviedo
Leganés - Numancia
Sevilla - Osasuna
Mallorca - Huelva
Ponferradina - Fuenlabrada
Real Madrid - Racing Ferrol
Alcorcón - Gimnàstic
Mirandés - Baleares
Alavés - Las Palmas
Sporting Gijón - Amorebieta
Almería - Barcelona B
Extremadura - Celta de Vigo
Тур 26 ESP26
Melilla - Espanyol
Real Betis - Atlético
Malaga - Lugo
Getafe - Tenerife
Real Sociedad - Albacete
Cádiz - Villarreal
Valencia - Deportivo
Levante - Zaragoza
Santander - Real Oviedo
Girona - Rayo Vallecano
Numancia - Eibar
Osasuna - Athl. Bilbao
Elche - Mallorca
Huelva - Sevilla
Leganés - Granada
Barcelona - Valladolid
Baleares - Las Palmas
Gimnàstic - Alavés
Amorebieta - Ponferradina
Barcelona B - Real Madrid
Racing Ferrol - Extremadura
Celta de Vigo - Almería
Sporting Gijón - Alcorcón
Fuenlabrada - Mirandés
Тур 27 ESP27
Albacete - Malaga
Deportivo - Cádiz
Zaragoza - Getafe
Espanyol - Levante
Atlético - Valencia
Lugo - Real Sociedad
Tenerife - Melilla
Villarreal - Real Betis
Mallorca - Numancia
Granada - Huelva
Valladolid - Osasuna
Real Oviedo - Barcelona
Rayo Vallecano - Leganés
Eibar - Elche
Athl. Bilbao - Santander
Sevilla - Girona
Extremadura - Amorebieta
Alcorcón - Celta de Vigo
Mirandés - Barcelona B
Las Palmas - Fuenlabrada
Alavés - Sporting Gijón
Ponferradina - Racing Ferrol
Real Madrid - Baleares
Almería - Gimnàstic
Тур 28 ESP28
Malaga - Tenerife
Real Betis - Albacete
Deportivo - Atlético
Levante - Melilla
Real Sociedad - Zaragoza
Getafe - Espanyol
Valencia - Villarreal
Cádiz - Lugo
Numancia - Athl. Bilbao
Girona - Mallorca
Granada - Rayo Vallecano
Barcelona - Santander
Elche - Valladolid
Osasuna - Real Oviedo
Leganés - Sevilla
Huelva - Eibar
Amorebieta - Real Madrid
Gimnàstic - Extremadura
Alcorcón - Alavés
Fuenlabrada - Baleares
Racing Ferrol - Mirandés
Barcelona B - Las Palmas
Sporting Gijón - Almería
Celta de Vigo - Ponferradina
Тур 29 ESP29
Albacete - Deportivo
Melilla - Real Sociedad
Espanyol - Cádiz
Zaragoza - Malaga
Lugo - Valencia
Villarreal - Atlético
Levante - Getafe
Tenerife - Real Betis
Mallorca - Granada
Santander - Elche
Real Oviedo - Huelva
Valladolid - Numancia
Eibar - Leganés
Sevilla - Rayo Vallecano
Barcelona - Osasuna
Athl. Bilbao - Girona
Extremadura - Alcorcón
Baleares - Racing Ferrol
Las Palmas - Celta de Vigo
Mirandés - Amorebieta
Ponferradina - Sporting Gijón
Almería - Alavés
Fuenlabrada - Barcelona B
Real Madrid - Gimnàstic
Тур 30 ESP30
Deportivo - Villarreal
Atlético - Tenerife
Valencia - Albacete
Real Sociedad - Espanyol
Malaga - Levante
Cádiz - Zaragoza
Getafe - Melilla
Real Betis - Lugo
Granada - Sevilla
Rayo Vallecano - Athl. Bilbao
Leganés - Mallorca
Elche - Real Oviedo
Numancia - Barcelona
Huelva - Valladolid
Osasuna - Santander
Girona - Eibar
Alcorcón - Almería
Alavés - Real Madrid
Sporting Gijón - Extremadura
Racing Ferrol - Las Palmas
Amorebieta - Fuenlabrada
Celta de Vigo - Mirandés
Barcelona B - Baleares
Gimnàstic - Ponferradina
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Счёт дополнительного времени определяется по первым трём сыгранным матчам из дополнительных пяти. В вашем матче . это МдП №№ 11,12,14.
Almería не угадала ни один из этих матчей.
Girona угадала 11-й и 12-й МдП.
Таким образом, счёт дополнительного времени 0-2.
Пенальти в этом случае не играют роли, поэтому в итогах они не показываются.
Полные прогнозы этих двух команд выглядят так:
Almería 111121111(2)2 11212 25 Aug 23 07:46:32 penalty - 1,3,5,7,10,12
Girona 11122211(X)12 221<21 19 Aug 23 10:31:48 penalty - 3,5,7,10,2,4