Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru 1/16 финала кубка России =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - RUSC3 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Borussia D. - Newcastle United UCL │07.11│ 2:0 │ 1 │ 20 │ 2.│ Lazio - Feyenoord UCL │07.11│ 1:0 │ 1 │ 20 │ 3.│ AC Milan - PSG UCL │07.11│ 2:1 │ 1 │ 3 │ 4.│ Real Sociedad - Benfica UCL │08.11│ 3:1 │ 1 │ 29 :) │ 5.│ Slavia Prague - Roma UEL │09.11│ 2:0 │ 1 │ 2 │ 6.│ Ferencváros - Genk UEC │09.11│ 1:1 │ X │ 6 │ 7.│ Viktoria Plzen - Dinamo Zagreb UEC │09.11│ 1:0 │ 1 │ 27 │ 8.│ AEK Athens - Marseille UEL │09.11│ 0:2 │ 2 │ 10 │ 9.│ Rangers - Sparta Prague UEL │09.11│ 2:1 │ 1 │ 29 :) │10.│ Häcken - Molde UEL │09.11│ 1:3 │ 2 │ 13 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ LASK - Union Saint-Gilloise UEL │09.11│ 3:0 │ 1 │ 7 │12.│ Astana - Ballkani UEC │09.11│ 0:0 │ X │ 1 A.Sakerin │13.│ Besiktas - Bodø / Glimt UEC │09.11│ 1:2 │ 2 │ 0 │14.│ Ludogorets - Fenerbahce UEC │09.11│ 2:0 │ 1 │ 5 │15.│ Olimpija - KÍ UEC │09.11│ 2:0 │ 1 │ 24 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 32 Число реальных игроков - 29 Прав. прогноз 11111X1212 1X211 Счёт 2 Оренбург X1212X1X11 1112X 2 (6) Andrey Donec Зенит 1121X11X1X X1121 1 (6) Eugene (Joker) Plugin 1 Факел 22XX2X1XX1 X1X11 *░ 3 (4) (* generator *) Сатурн 2X21212X12 X1121 3 (4) Andre Borodin X Динамо Спб 1111X11111 11111 2 (9) антон Сочи 1X212X1212 11121 3 (9) Олег Крупич 2 Урал 1XX1X21X1X X1121 0 (5) Алекс-ГОЛ СКА Р-н-Д 11X1211212 21121 2 (8) Дмитрий Малышев 1 Ротор 1121221212 21121 1 (8) Владимир Москва 1111211112 11121 1 (9) Nikita Segal 1 Арсенал XX21211X12 21121 4 (5) JUT Кубань =1XX1X2X21 11XXX *▓ 2 (4) (* generator *) 2 Тамбов 1121211211 21111 1 (8) azarte Балтика 1121211112 21121 1 (7) Lesha Nilov 1 Ахмат 2121211112 21121 1 (6) Oleg Mereuts Уфа 1121211X1X 21121 0 (6) Евгений Косарев Динамо Б 1121211111 21121 2 (6) Pricol84 Амкар 2221111111 11121 1 (6) Gleb Arsatov 1 Енисей 212121111X 11111 1 (7) Alexander Donec Алания 11X1211X12 X112X 2 (6) Alexandr Balakirev 2 Крылья Советов1XX12X2XXX X1XX1 *░ 2 (4) (* generator *) Черноморец XX21X11X12 21121 3 (5) ВитЬя Барановский 2 Торпедо М 11212X1X1X 2X11X 2 (8) Artem Sakerin Томь 1XX12X221X X112X 1 (5) Andrey Razarenov X Машук-КМВ 1121111X11 21112 1 (7) Andrey Skripka ЦСКА 11X121121X 111X1 1 (8) Serge Vasiliev Спартак М XX21X1111X 21121 0 (4) Serge Shibaev Тосно 11112X1212 21121 6(10) Dmitry Redkin 2 Локомотив М 1121211211 21121 0 (7) Дмитрий К Торпедо Вл 1121211212 21121 0 (8) Михаил Сирота 1 Ростов XX21211112 21121 1 (5) Vladislav Yezhergin Комета 11212X1211 21X21 3 (8) Дмитрий Кузьменко Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) Лучшие игроки тура ================== _1_. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 10 (6:0г) 2. Олег Крупич ФК Сочи ПЛ 9 (3:2г) 3. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (1:1г) 4. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 9 (2:3д) 5. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 8 (3:1г) 6. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 8 (2:0г) 7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (2:1д) 8. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (1:1г) 9. azarte ФК Тамбов НЛ 8 (1:1д) 10. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 8 (1:1д) 11. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (0:0г) 12. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (1:1г) 13. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (1:1д) 14. Дмитрий К Локомотив (Москва) НЛ 7 (0:0д) 15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (1:2д) 16. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (2:1г) 17. Andrey Donec Оренбург НЛ 6 (2:1д) 18. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 6 (2:1д) 19. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (1:0д) 20. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (1:2г) 21. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 6 (1:2г) 22. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 6 (0:1г) 23. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 5 (4:2д с ген.) 24. ВитЬя Барановский Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (3:2г с ген.) 25. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (1:2г) 26. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (1:3д) 27. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) ПЛ 5 (0:2д) 28. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 4 (3:3г с ген.) 29. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (0:6д) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 2 1 18 30 2. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 1 1 9 15 "КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп ================= ----- - - - ---- _1_. Dmitry Redkin Тосно 24 8 6 10 (0) 2. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 21 5 8 8 (0) 3. azarte Тамбов 19 5 6 8 (0) 4. Владимир Ротор 19 6 5 8 (0) 5. Дмитрий Кузьменко Комета 19 4 7 8 (0) 6. Pricol84 Динамо Б 17 3 8 6 (0) 7. Andrey Skripka Машук-КМВ 17 4 6 7 (0) 8. Andrey Donec Оренбург 16 3 7 6 (0) 9. Alexandr Balakirev Алания 16 5 5 6 (0) 10. Евгений Косарев Уфа 16 6 4 6 (0) 11. Дмитрий К Локомотив М 16 3 6 7 (0) 12. Andre Borodin Сатурн 15 5 6 4 (0) 13. ВитЬя Барановский Черноморец 15 3 7 5 (0) 14. антон Динамо Спб 15 1 5 9 (0) 15. Andrey Razarenov Томь 14 3 6 5 (0) 16. saleh Салют 13 8 5 - (1) 17. Igor Safontsev Крылья Советов 12 3 9 - (1) 18. Константин Сметанин Зенит-2 11 5 6 - (1) 19. Кирилл Голощёков Динамо М 10 4 6 - (1) 20. Олег Крупич Сочи 9 - - 9 (2) 21. Nikita Segal Москва 9 - - 9 (2) 22. Artem Sakerin Торпедо М 8 - - 8 (2) 23. Serge Vasiliev ЦСКА 8 - - 8 (2) 24. Михаил Сирота Торпедо Вл 8 - - 8 (2) 25. Zenitpobedit Ленинградец 8 3 5 - (1) 26. Dmitry Pogorelov Кубань 7 - 7 - (2) 27. Lesha Nilov Балтика 7 - - 7 (2) 28. Alexander Donec Енисей 7 - - 7 (2) 29. Nikolay Kuznetsov Рубин 7 4 3 - (1) 30. БГ-05 Шинник 7 1 6 - (1) 31. Roman Poroshin Динамо Ст 7 3 4 - (1) 32. Максим Кузнецов Авангард 7 2 5 - (1) 33. Oleg Mereuts Ахмат 6 - - 6 (2) 34. Eugene (Joker) Plugin Зенит 6 - - 6 (2) 35. Gleb Arsatov Амкар 6 - - 6 (2) 36. Denis Trotsky Луч 6 2 4 - (1) 37. AlexTar77 Краснодар 6 3 3 - (1) 38. ЯД Химки 6 3 3 - (1) 39. JUT Арсенал 5 - - 5 (2) 40. Vladislav Yezhergin Ростов 5 - - 5 (2) 41. Алекс-ГОЛ Урал 5 - - 5 (2) 42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 - 4 - (2) 43. Serge Shibaev Спартак М 4 - - 4 (2) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. ФК Тосно 2Д 13 (в гостях - 8, пропущено - 3) 2. ФК Тамбов НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 2) 3. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 1) 4. Кубань (Краснодар) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 7) 5. Ротор (Волгоград) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 2) 6. Томь (Томск) 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 4) 7. Сатурн (Раменское) 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 5) 8. Оренбург НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 3) 9. Комета (Калуга) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 3) 10. Алания (Владикавказ) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5) 11. Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 6) 12. ФК Уфа НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 3) 13. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3) 14. Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 7) 15. Анжи (Махачкала) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 4) 16. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4) 17. Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 3) 18. Локомотив (Москва) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4) 19. СКА-Хабаровск 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 4) 20. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 2) 21. ФК Сочи ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 2) 22. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 2) 23. Салют (Белгород) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 3) 24. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 6) 25. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 4) 26. Динамо (Москва) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 7) 27. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 3) 28. Рубин (Казань) 2Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 3) 29. Авангард (Курск) 2Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 5) 30. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 6) 31. ФК Краснодар НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6) 32. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1) 33. Луч (Владивосток) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 3) 34. Волга (Тверь) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4) 35. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1) 36. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1) 37. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1) 38. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2) 39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2) 40. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 7) 41. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 0) 42. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2) 43. ФК Ростов ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3) 44. Кавказтрансгаз-2005 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 6) 45. ФК Химки 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 9) 46. Торпедо (Владимир) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 0) 47. Урал (Свердловская обл) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 2) 48. Спартак (Москва) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 6) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. ФК Тосно 2Д +10 (13-3) 2. ФК Тамбов НЛ +8 (10-2) 3. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +8 (9-1) 4. Ротор (Волгоград) НЛ +5 (7-2) 5. Оренбург НЛ +4 (7-3) 6. Томь (Томск) 2Д +3 (7-4) 7. Комета (Калуга) НЛ +3 (6-3) 8. ФК Уфа НЛ +3 (6-3) 9. Сатурн (Раменское) 2Д +2 (7-5) 10. Динамо (Барнаул) НЛ +2 (5-3) 11. Арсенал (Тула) ПЛ +2 (4-2) 12. Кубань (Краснодар) НЛ +1 (8-7) 13. Алания (Владикавказ) НЛ +1 (6-5) 14. Волгарь (Астрахань) 2Д +1 (4-3) 15. ФК Сочи ПЛ +1 (3-2) 16. Черноморец Новороссийск ПЛ +1 (3-2) 17. Торпедо (Москва) ПЛ +1 (2-1) 18. Ахмат (Грозный) ПЛ +1 (1-0) 19. Крылья Советов (Самара) НЛ +0 (6-6) 20. Анжи (Махачкала) 2Д +0 (4-4) 21. Локомотив (Москва) НЛ +0 (4-4) 22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (4-4) 23. СКА-Хабаровск 2Д +0 (4-4) 24. Салют (Белгород) 2Д +0 (3-3) 25. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (3-3) 26. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (1-1) 27. ФК Москва ПЛ +0 (1-1) 28. ЦСКА (Москва) ПЛ +0 (1-1) 29. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (0-0) 30. Шинник (Ярославль) 2Д -1 (3-4) 31. Луч (Владивосток) 2Д -1 (2-3) 32. Рубин (Казань) 2Д -1 (2-3) 33. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (1-2) 34. Енисей (Красноярск) ПЛ -1 (1-2) 35. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (1-2) 36. Динамо Санкт-Петербург НЛ -2 (5-7) 37. Волга (Тверь) НЛ -2 (2-4) 38. ФК Ростов ПЛ -2 (1-3) 39. Урал (Свердловская обл) ПЛ -2 (0-2) 40. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д -3 (3-6) 41. Авангард (Курск) 2Д -3 (2-5) 42. Динамо (Москва) НЛ -4 (3-7) 43. Динамо (Ставрополь) 2Д -4 (2-6) 44. ФК Краснодар НЛ -4 (2-6) 45. Кавказтрансгаз-2005 2Д -5 (1-6) 46. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д -6 (1-7) 47. Спартак (Москва) ПЛ -6 (0-6) 48. ФК Химки 2Д -8 (1-9) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. ФК Тосно 2Д 2 (11-1) В гостях: 1 (6-0) 2. ФК Тамбов НЛ 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1) 3. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0) 4. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 5. ФК Уфа НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 6. Томь (Томск) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 2 (5-0) 2. ФК Тосно 2Д 1 (6-0) 3. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-1) 4. ФК Тамбов НЛ 1 (5-1) 5. Томь (Томск) 2Д 1 (4-1) 6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1) 7. Комета (Калуга) НЛ 1 (3-1) 8. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0) 9. Оренбург НЛ 1 (2-0) 10. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-0) 11. ФК Сочи ПЛ 1 (3-2) 12. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (3-2) 13. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (2-1) 14. Рубин (Казань) 2Д 1 (2-1) 15. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (2-1) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0г Тосно - Спартак М (3 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Alexandr Balakirev Алания 1 2/2 29 2. Artem Sakerin Торпедо М 1 3/X 29 HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 Крылья Советов *░ Динамо М !▓ Волгарь *░*░ Анжи *░*░ Волга Т *░*░ Кавказтрансгаз*░ Кубань *░ *▓ Факел *░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.