Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА ======================= Амкар - Зенит 1:0 (1:0) ------------------------ 1:0 26' Евгений Тюкалов (1X) ЦСКА - Москва 1:1 (0:0) ------------------------ 1:0 79' Фелипе Мендес (X2) 1:1 88' Никита Голдобин (1X) Ахмат - Урал 2:0 (1:0) ----------------------- 1:0 22' Бернард Бериша (12) 2:0 84' Мохамед Конате (1X) Сочи - Енисей 1:0 (0:0) ------------------------ 1:0 49' Мартин Крамарич (21) Ростов - Торпедо Вл 1:1 (0:1) ------------------------------ 0:1 7' Денис Перфилов (1=) 1:1 79' Даниил Уткин (X2) Черноморец - Арсенал 0:3 (0:1) ------------------------------- 0:1 36' Илья Кулешин (X1) 0:2 73' Константин Нижегородов (X*) 0:3 90' Артем Попов (12) Факел - Балтика 1:0 (1:0) -------------------------- 1:0 22' Александр Долгов (12) Спартак М - Торпедо М 0:0 (0:0) -------------------------------- Локомотив М - СКА Р-н-Д 0:1 (0:0) ---------------------------------- 0:1 51' Никита Каштан (2X) Оренбург - Уфа 1:0 (1:0) ------------------------- 1:0 20' Брайан Мансилья (12) Динамо М - Комета 0:0 (0:0) ---------------------------- Краснодар - Кубань(*) 3:4 (2:1) -------------------------------- 1:0 5' Витор Тормена (1=) 1:1 21' Оливье Кенфак (1*) 2:1 45' Джон Кордоба (12) 3:1 55' Данил Карпов (1X) 3:2 64' Ленар Фаттахов (X2) 3:3 77' Ленар Фаттахов (X2) 3:4 90' Константин Кертанов (12) Алания - Крылья Советов 1:0 (0:0) ---------------------------------- 1:0 78' Алан Чочиев (X2) Машук-КМВ - Волга Т 2:1 (1:0) ------------------------------ 1:0 33' Анзор Ашев (X1) 2:0 49' Магомед Магомедов (2X) 2:1 78' Сергей Чибисов (X1) Динамо Б - Ротор 1:1 (0:1) --------------------------- 0:1 17' Магомед Магомедов (X2) 1:1 83' Владимир Завьялов (1X) Тамбов - Динамо Спб 0:2 (0:1) ------------------------------ 0:1 22' Николай Шиков (12) 0:2 65' Станислав Уткин (X2) Ленинградец - Томь 3:1 (1:0) ----------------------------- 1:0 19' Максим Бачинский (12) 2:0 56' Михаил Маркин (1X) 2:1 77' Никита Коробов (X1) 3:1 86' Максим Бачинский (12) Авангард - Волгарь 3:1 (2:0) ----------------------------- 1:0 13' Александр Агеев (X1) 2:0 19' Никита Имуллин (12) 2:1 62' Алексей Павлишин (12) 3:1 72' Владислав Игнатенко (X2) Кавказтрансгаз - СКА-Хабаровск(*) 4:2 (2:0) -------------------------------------------- 1:0 5' Турпал-Али Ибишев (1=) 2:0 32' Ислам Оразаев (X2) 3:0 48' Адам Датхужев (2X) 4:0 58' Шахбан Гайдаров (12) 4:1 78' Яо Жан Шарль Оливье (X1) 4:2 90' Альбек Гонгапшев (1X) Зенит-2 - Динамо Ст 0:1 (0:0) ------------------------------ 0:1 89' Никита Болгов (1*) Рубин - Сатурн 3:0 (1:0) ------------------------- 1:0 10' Лазар Ранджелович (X2) 2:0 66' Лазар Ранджелович (X2) 3:0 84' Мирлинд Даку (1X) Салют - Тосно 4:0 (2:0) ------------------------ 1:0 13' Евгений Дегтярев (X2) 2:0 36' Евгений Дегтярев (X2) 3:0 48' Артем Малахов (2X) 4:0 62' Денис Дегтев (1X) Анжи(*) - Луч 4:2 (1:2) ------------------------ 0:1 5' Кирилл Марущак (1=) 1:1 17' Сердер Сердеров (X1) 1:2 42' Руслан Гордиенко (1X) 2:2 59' Самину Абдуллахи (1X) 3:2 65' Денис Осокин (X2) 4:2 87' Самину Абдуллахи (1X) Химки - Шинник 0:1 (0:0) ------------------------- 0:1 76' Игорь Соколов (X1) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА =========================== 1.Магомед Магомедов ( Ротор / X2 ) 7 2.Николай Шиков ( Динамо Спб / 12 ) 7 3.Станислав Уткин ( Динамо Спб / X2 ) 7 4.Мохамед Конате ( Ахмат / 1X ) 6 5.Дмитрий Кабутов ( Рубин / X1 ) 6 6.Самину Абдуллахи ( Анжи(*) / 1X ) 6 7.Хачим Машуков ( Машук-КМВ / X2 ) 5 8.Данила Смирнов ( Волгарь(*) / X2 ) 5 9.Руслан Гордиенко ( Луч / 1X ) 5 10.Саид Алиев ( СКА-Хабаровск / 1X ) 5 11.Роман Ногтев ( Зенит / X2 ) 5 12.Дмитрий Каменщиков ( Комета / 1X ) 5 13.Мирлинд Даку ( Рубин / 1X ) 5 14.Сергей Архипов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 5 15.Шахбан Гайдаров ( Кавказтрансгаз / 12 ) 5 16.Лазар Ранджелович ( Рубин / X2 ) 5 17.Андрей Егорычев ( Урал / X1 ) 4 18.Никита Каштан ( СКА Р-н-Д / 2X ) 4 19.Никита Кривцов ( Краснодар / X2 ) 4 20.Алексей Бутаревич ( Ротор / 21 ) 4 21.Вадим Раков ( Локомотив М(*) / X1 ) 4 22.Никита Коробов ( Томь / X1 ) 4 23.Александр Макаренко ( Луч / X2 ) 4 24.Илья Петров ( СКА-Хабаровск / 2X ) 4 25.Вадим Карев ( Сатурн / 12 ) 4 26.Гильерме Шеттине ( Урал / 1X ) 4 27.Дмитрий Лесников ( Волгарь(*) / 1X ) 4 28.Джоэл Фамейе ( Рубин / 12 ) 4 29.Дмитрий Мичуренков ( Сатурн / 1X ) 4 30.Никита Голдобин ( Москва / 1X ) 4 31.Артем Федчук ( Комета / 12 ) 4 32.Игорь Абрамов ( Динамо Б / 12 ) 4 33.Артем Кулишев ( Химки / X2 ) 4 34.Артем Архипов ( Химки / 12 ) 4 35.Ислам Оразаев ( Кавказтрансгаз / X2 ) 4 36.Максим Бачинский ( Ленинградец / 12 ) 4 37.Артем Малахов ( Салют / 2X ) 4 38.Денис Дегтев ( Салют / 1X ) 4 39.Никита Голуб ( Торпедо Вл / 1X ) 3 40.Азамат Гурфов ( Кубань / 2X ) 3 41.Александр Голубцов ( Комета / X1 ) 3 42.Алан Чочиев ( Алания / X2 ) 3 43.Илья Рубцов ( Шинник / 1X ) 3 44.Руслан Хуако ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 3 45.Андрей Никитин ( СКА-Хабаровск / X2 ) 3 46.Руслан Суанов ( Машук-КМВ / 1X ) 3 47.Михаил Наумов ( СКА-Хабаровск / 12 ) 3 48.Максим Седов ( Сатурн / X2 ) 3 49.Александр Агеев ( Авангард / X1 ) 3 50.Виталий Жиронкин ( Ленинградец / 2X ) 3 51.Дмитрий Коробов ( Черноморец(*) / 1X ) 3 52.Илья Стефанович ( Торпедо М / 12 ) 3 53.Максим Максимов ( Факел / 1X ) 3 54.Фелипе Мендес ( ЦСКА / X2 ) 3 55.Мартин Крамарич ( Сочи / 21 ) 3 56.Никита Дроздов ( Тамбов / 1X ) 3 57.Константин Марадишвили ( Локомотив М(*) / 21 ) 3 58.Брайан Мансилья ( Оренбург / 12 ) 3 59.Данил Карпов ( Краснодар / 1X ) 3 60.Данил Полубояринов ( Волгарь(*) / 21 ) 3 61.Дмитрий Каюмов ( Томь / X2 ) 3 62.Александр Канищев ( Салют / 12 ) 3 63.Дмитрий Самойлов ( Шинник / X2 ) 3 64.Илья Родионов ( Зенит-2 / 1X ) 3 65.Эдгар Севикян ( Тосно / 2X ) 3 66.Федор Чалов ( ЦСКА / 1X ) 3 67.Георгий Гонгадзе ( Торпедо М / X1 ) 3 68.Гоча Гогричиани ( Волгарь(*) / 12 ) 3 69.Альберт Курачинов ( Динамо Ст / X1 ) 3 70.Даниил Уткин ( Ростов / X2 ) 3 71.Анзор Ашев ( Машук-КМВ / X1 ) 3 72.Сердер Сердеров ( Анжи(*) / X1 ) 3 73.Джабраил Кадиев ( Кавказтрансгаз / X1 ) 3 74.Гедеон Гузина ( Балтика / 1X ) 3 75.Денис Осокин ( Анжи(*) / X2 ) 3 76.Николай Комличенко ( Ростов / 1X ) 3 77.Клаудиньо ( Зенит / X1 ) 2 78.Эрик Бикфалви ( Урал / X2 ) 2 79.Роман Зобнин ( Спартак М / X2 ) 2 80.Станислав Басыров ( Черноморец(*) / X2 ) 2 81.Камиль Закиров ( Торпедо Вл / 12 ) 2 82.Андрей Боковой ( Волга Т(*) / X1 ) 2 83.Мутаалим Магомедов ( Машук-КМВ / 21 ) 2 84.Дмитрий Воробьев ( Оренбург / 1X ) 2 85.Лукас Вера I ( Оренбург / 21 ) 2 86.Эмирджан Гюрлюк ( Оренбург / X1 ) 2 87.Андрей Орлов ( Зенит-2 / 21 ) 2 88.Никита Глушков ( Енисей / X2 ) 2 89.Лука Багателия ( Динамо Ст(*) / X1 ) 2 90.Евгений Тюкалов ( Амкар / 1X ) 2 91.Илья Захаров ( Амкар / 21 ) 2 92.Кирилл Панченко ( Химки / 1X ) 2 93.Никита Розманов ( Ленинградец / X2 ) 2 94.Антон Заболотный ( ЦСКА / 12 ) 2 95.Павел Соломатин ( СКА Р-н-Д / 1X ) 2 96.Артем Зияисов ( Волга Т(*) / 12 ) 2 97.Владислав Назаров ( СКА Р-н-Д / X1 ) 2 98.Владислав Сарвели ( Локомотив М / 12 ) 2 99.Зе Турбо ( Тосно / 1X ) 2 100.Адам Датхужев ( Кавказтрансгаз / 2X ) 2 101.Хызыр Аппаев ( Факел / X1 ) 2 102.Иван Тимошенко ( Москва / 12 ) 2 103.Хасан Мамтов ( Кубань / 1X ) 2 104.Илья Гоманюк ( Волга Т(*) / X2 ) 2 105.Константин Тюкавин ( Динамо М / 12 ) 2 106.Федор Смолов ( Динамо М / 1X ) 2 107.Денис Крюков ( Динамо Ст / 1X ) 2 108.Артем Самсонов ( Шинник / 12 ) 2 109.Даниил Храмов ( СКА Р-н-Д / 21 ) 2 110.Артем Исик ( Динамо Ст / 2X ) 2 111.Аркадий Симанов ( Луч / X1 ) 2 112.Тимур Мелекесцев ( Сатурн / X1 ) 2 113.Владислав Игнатенко ( Авангард / X2 ) 2 114.Матео Кассьерра ( Зенит / 1X ) 2 115.Игорь Лебеденко ( Торпедо М / 1X ) 2 116.Владимир Завьялов ( Динамо Б / 1X ) 2 117.Дмитрий Баринов ( Локомотив М / 21 ) 2 118.Никита Танков ( Динамо Спб / 1X ) 2 119.Михаил Маркин ( Ленинградец / 1X ) 2 120.Никита Имуллин ( Авангард / 12 ) 2 121.Илья Кулешин ( Арсенал / X1 ) 2 122.Артур Юсупов ( Сочи / 2X ) 2 123.Сергей Пиняев ( Локомотив М / 2X ) 2 124.Сергей Чибисов ( Волга Т / X1 ) 2 125.Александр Васильев ( Луч / 2X ) 2 126.Кирилл Никитин ( СКА-Хабаровск(*) / 21 ) 2 127.Артур Гилязетдинов ( Волгарь / 2X ) 2 128.Ленар Фаттахов ( Кубань(*) / X2 ) 2 129.Евгений Дегтярев ( Салют / X2 ) 2 130.Ираклий Манелов ( Торпедо М / X2 ) 1 131.Даниил Шамкин ( Торпедо М / 2X ) 1 132.Ясмин Челикович ( Ахмат / 2X ) 1 133.Лечи Садулаев ( Ахмат / 21 ) 1 134.Максим Савельев ( Енисей / 1X ) 1 135.Никита Климов ( Черноморец(*) / X1 ) 1 136.Ярослав Краснов ( Торпедо Вл / 21 ) 1 137.Иван Обляков ( ЦСКА / X1 ) 1 138.Антон Килин ( Тамбов / 2X ) 1 139.Сергей Бабкин ( Крылья Советов / 2X ) 1 140.Бенхамин Гарре ( Крылья Советов / X1 ) 1 141.Даниил Горовых ( Томь / 2X ) 1 142.Кирилл Косарев ( Волгарь(*) / X1 ) 1 143.Елисей Емельянов ( Зенит-2 / 1* ) 1 144.Рамазан Абдурагимов ( Анжи / 21 ) 1 145.Дарко Евтич ( Рубин / 2X ) 1 146.Михаил Горелишвили ( Ленинградец / X1 ) 1 147.Стефан Шапич ( Торпедо М / 1= ) 1 148.Алексей Рыбин ( Тамбов / 1= ) 1 149.Тимур Сулейманов ( Локомотив М(*) / 12 ) 1 150.Максим Ставцев ( Комета / 2X ) 1 151.Александр Солдатенков ( Крылья Советов / 1= ) 1 152.Никита Фрасинюк ( Волга Т(*) / 1X ) 1 153.Егор Тесленко ( Рубин / 1= ) 1 154.Абакар Гаджиев ( Анжи / 1X ) 1 155.Эгаш Касинтура ( Анжи / 12 ) 1 156.Алекс Мацукатов ( Арсенал / 2X ) 1 157.Тамерлан Мусаев ( Балтика / 12 ) 1 158.Роман Акбашев ( Ростов / X1 ) 1 159.Юрий Будагян ( Черноморец(*) / 12 ) 1 160.Юрий Газинский ( Урал / 2X ) 1 161.Дмитрий Хохлов ( Торпедо Вл / X2 ) 1 162.Алан Багаев ( Алания / 1= ) 1 163.Ислам Машуков ( Алания / 12 ) 1 164.Вячеслав Кротов ( Алания / X1 ) 1 165.Денис Якуба ( Крылья Советов / 12 ) 1 166.Михаил Костюков ( Анжи(*) / 21 ) 1 167.Андрей Козлов ( Амкар / 12 ) 1 168.Квинси Промес ( Спартак М / 12 ) 1 169.Нури Абдоков ( Кубань / 12 ) 1 170.Илья Федоров ( СКА Р-н-Д / X2 ) 1 171.Дмитрий Рыбчинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 1 172.Степан Оганесян ( Оренбург / X2 ) 1 173.Муми Нгамале ( Динамо М / 1* ) 1 174.Эрвинг Ботака-Иобома ( Луч(*) / 1X ) 1 175.С. Алиев ( Луч(*) / 12 ) 1 176.Д. Квеквескири ( Луч(*) / 21 ) 1 177.Валерий Каптилов ( Ленинградец / X= ) 1 178.Владислав Никифоров ( СКА-Хабаровск / X* ) 1 179.Никита Котин ( Шинник / X* ) 1 180.Руслан Хайлоев ( Зенит-2 / X2 ) 1 181.Артур Зезарахов ( Кавказтрансгаз / 1* ) 1 182.Павел Маслов ( Спартак М / X* ) 1 183.Кристиан Нобоа ( Сочи / X2 ) 1 184.Илья Сафронов ( Ротор / 1X ) 1 185.Заур Тарба ( Алания / 2X ) 1 186.Даниил Фомин ( Динамо М / X1 ) 1 187.Эдуард Сперцян ( Краснодар / X1 ) 1 188.Алихан Малкандуев ( Кавказтрансгаз / 21 ) 1 189.Александр Трошечкин ( Тосно / X1 ) 1 190.Алексей Померко ( Арсенал / 1X ) 1 191.Магомед Абакаров ( Черноморец / 1X ) 1 192.Алехандро Кабеса ( Сочи / 1X ) 1 193.Артем Максименко ( Ротор / 12 ) 1 194.Тимур Абдрашитов ( Комета / 1* ) 1 195.Антон Миранчук ( Локомотив М / X1 ) 1 196.Александр Бутенко ( Машук-КМВ / 12 ) 1 197.Антон Бугорский ( СКА Р-н-Д(*) / 1X ) 1 198.Алишер Мирзоев ( СКА Р-н-Д(*) / X2 ) 1 199.Александр Коренблюм ( Динамо Спб / 1* ) 1 200.Олег Исаенко ( Химки / 1= ) 1 201.Кирилл Ушатов ( Волгарь(*) / X* ) 1 202.Астемир Гордюшенко ( Томь / 12 ) 1 203.Михаил Земсков ( Авангард / 1X ) 1 204.Мойзес Барбоза ( ЦСКА / X* ) 1 205.Ираклий Логуа ( Енисей / 12 ) 1 206.Тео Бонгонда ( Спартак М / X1 ) 1 207.Дени Далиев ( Торпедо Вл / 2X ) 1 208.Никита Моцпан ( Факел / 2X ) 1 209.Иван Башич ( Оренбург / 2X ) 1 210.Алексей Щеткин ( Кубань(*) / 1X ) 1 211.Валерий Чуперка ( Кубань(*) / 21 ) 1 212.Александр Михайлов ( Динамо Б / 2X ) 1 213.Владислав Камилов ( Уфа / X2 ) 1 214.Артем Голубев ( Уфа / 21 ) 1 215.Сергей Волков ( Краснодар / X* ) 1 216.Даур Квеквескири ( Луч / 21 ) 1 217.Даниил Николаев ( Сатурн / 2X ) 1 218.Аюб Бацуев ( Сатурн / 21 ) 1 219.Эрбол Атабаев ( Волгарь / 21 ) 1 220.Бернард Бериша ( Ахмат / 12 ) 1 221.Денис Перфилов ( Торпедо Вл / 1= ) 1 222.Константин Нижегородов ( Арсенал / X* ) 1 223.Артем Попов ( Арсенал / 12 ) 1 224.Александр Долгов ( Факел / 12 ) 1 225.Витор Тормена ( Краснодар / 1= ) 1 226.Оливье Кенфак ( Кубань(*) / 1* ) 1 227.Джон Кордоба ( Краснодар / 12 ) 1 228.Константин Кертанов ( Кубань(*) / 12 ) 1 229.Алексей Павлишин ( Волгарь / 12 ) 1 230.Турпал-Али Ибишев ( Кавказтрансгаз / 1= ) 1 231.Яо Жан Шарль Оливье ( СКА-Хабаровск(*) / X1 ) 1 232.Альбек Гонгапшев ( СКА-Хабаровск(*) / 1X ) 1 233.Никита Болгов ( Динамо Ст / 1* ) 1 234.Кирилл Марущак ( Луч / 1= ) 1 235.Игорь Соколов ( Шинник / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.