Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru 3-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - RUS03 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │30.09│ 2:1 │ 1 │ 3 │ 2.│ RB Leipzig - Bayern Munich GER │30.09│ 2:2 │ X │ 5 │ 3.│ Real Sociedad - Athletic Bilbao ESP │30.09│ 3:0 │ 1 │ 38 │ 4.│ Monaco - Marseille FRA │30.09│ 3:2 │ 1 │ 36 │ 5.│ Оренбург - Зенит RUS │30.09│ 3:1 │ 1 │ 0 │ 6.│ Локомотив М - Нижний Новгород RUS │30.09│ 1:0 │ 1 │ 42 Z.enitpobedit │ 7.│ Рубин - Краснодар RUS │30.09│ 0:2 │ 2 │ 36 │ 8.│ Факел - Сочи RUS │01.10│ 2:0 │ 1 │ 22 │ 9.│ Крылья Советов - Спартак М RUS │01.10│ 4:0 │ 1 │ 7 │10.│ Ахмат - Динамо М RUS │01.10│ 1:1 │ X │ 18 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Енисей - Динамо Махачкала RUS │01.10│ 0:1 │ 2 │ 16 │12.│ Нефтехимик - Арсенал Тула RUS │01.10│ 0:0 │ X │ 7 │13.│ Родина - КамАЗ RUS │02.10│ 1:0 │ 1 │ 30 │14.│ Акрон - Химки RUS │02.10│ 0:2 │ 2 │ 6 │15.│ Сокол - Алания RUS │02.10│ 0:0 │ X │ 9 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 48 Число неявок - 15 Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.1 ПРЕМЬЕР-ЛИГА ============ Прав.прогноз 1X1111211X 2X12X Счёт 2 Арсенал 221121212X X2112 1 (7) JUT Зенит X21121X1XX X1112 0 (6) Eugene (Joker) Plugin 1 Балтика 2211212222 21112 1 (6) Lesha Nilov Сочи X211212222 X2221 0 (5) Олег Крупич 2 Спартак М 221X212XXX X1112 0 (5) Serge Shibaev ЦСКА 1211212XXX 211X2 2 (8) Serge Vasiliev 2 Ахмат 2211212121 11112 1 (6) Oleg Mereuts Ростов 2211212X2X XX212 1 (6) Vladislav Yezhergin X Урал 2X11212XX1 X111X 5 (7) Алекс-ГОЛ Черноморец =2XX11X111 X1X12 *▓ 3 (4) (* generator *) 2 Торпедо Вл 2211212XXX X2122 1 (7) Михаил Сирота Амкар 2211212222 12112 0 (5) Gleb Arsatov 2 Москва 2211212121 11112 1 (6) Nikita Segal Факел 221X212121 1212X 0 (7) Alex Rexyard X Торпедо М 221121212X XX112 1 (8) Artem Sakerin Енисей X2112121X1 11111 0 (6) Alexander Donec Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Торпедо Вл 3 3 0 0 5-2 9 Михаил Сирота 2.Ахмат 3 2 1 0 6-2 7 Oleg Mereuts 3.Торпедо М 3 2 1 0 5-3 7 Artem Sakerin 4.Урал 3 2 0 1 8-6 6 Алекс-ГОЛ 5.ЦСКА 3 2 0 1 4-2 6 Serge Vasiliev 6.Москва 3 1 2 0 1-0 5 Nikita Segal 7.Сочи 3 1 1 1 2-2 4 Олег Крупич 8.Арсенал 3 1 1 1 1-1 4 JUT 9.Балтика 3 1 1 1 1-1 4 Lesha Nilov 10.Амкар 3 1 0 2 2-2 3 Gleb Arsatov 11.Зенит 3 1 0 2 2-3 3 Eugene (Joker) Plugin 12.Факел 3 1 0 2 2-5 3 Alex Rexyard 13.Спартак М 3 1 0 2 1-4 3 Serge Shibaev 14.Ростов 3 0 2 1 1-2 2 Vladislav Yezhergin 15.Черноморец 3 0 1 2 7-10 1 Андрей Новиков 16.Енисей 3 0 0 3 2-5 0 Alexander Donec Всего угадано - 297 Средняя угадываемость за тур - 6.75 Средняя результативность - 2.083 Число неявок - 4 Рейтинг Fair Play - 0.083 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Урал 2 2 0 0 7-4 6 1.ЦСКА 2 1 0 1 3-2 3 2.Торпедо Вл 2 2 0 0 4-2 6 2.Ахмат 1 1 0 0 2-1 3 3.Торпедо М 2 2 0 0 3-1 6 3.Торпедо Вл 1 1 0 0 1-0 3 4.Ахмат 2 1 1 0 4-1 4 4.Торпедо М 1 0 1 0 2-2 1 5.Балтика 2 1 1 0 1-0 4 5.Арсенал 1 0 1 0 0-0 1 6.Москва 2 1 1 0 1-0 4 6.Москва 1 0 1 0 0-0 1 7.Амкар 1 1 0 0 2-0 3 7.Ростов 2 0 1 1 1-2 1 8.Сочи 1 1 0 0 2-1 3 8.Сочи 2 0 1 1 0-1 1 9.Факел 1 1 0 0 2-1 3 9.Урал 1 0 0 1 1-2 0 10.Зенит 1 1 0 0 1-0 3 10.Балтика 1 0 0 1 0-1 0 11.ЦСКА 1 1 0 0 1-0 3 11.Енисей 2 0 0 2 1-3 0 12.Арсенал 2 1 0 1 1-1 3 12.Зенит 2 0 0 2 1-3 0 13.Спартак М 2 1 0 1 1-2 3 13.Амкар 2 0 0 2 0-2 0 14.Черноморец 1 0 1 0 2-2 1 14.Спартак М 1 0 0 1 0-2 0 15.Ростов 1 0 1 0 0-0 1 15.Черноморец 2 0 0 2 5-8 0 16.Енисей 1 0 0 1 1-2 0 16.Факел 2 0 0 2 0-4 0 ФНЛ === Прав.прогноз 1X1111211X 2X12X Счёт 2 Волга Т =2XXX11211 21XX1 *▓ 1 (3) (* generator *) СКА Р-н-Д 221121222X X1112 3 (6) Дмитрий Малышев 2 Ротор 2X11212X2X 11112 1 (7) Владимир Краснодар 2211212XXX XXXXX 0 (7) AlexTar77 Тамбов 2211212122 11222 0 (6) azarte Оренбург 2211212121 11111 0 (6) Andrey Donec 2 Динамо М =211==2221 21112 !▓ 0 (5) Кирилл Голощёков Алания 221121212X 2XX12 3 (8) Alexandr Balakirev 1 Комета 12X12121X1 211XX 3 (8) Дмитрий Кузьменко Машук-КМВ 2XX1212211 21X12 2 (6) Andrey Skripka 2 Крылья Советов2212212212 22112 1 (6) Igor Safontsev Локомотив М 2211212X22 X1112 1 (5) Дмитрий К X Уфа 221121212X 21122 1 (9) Евгений Косарев Динамо Б 2211212111 12112 1 (7) Pricol84 X Динамо Спб 111121X1X1 11XX1 2 (5) антон Кубань 2211212222 11111 1 (5) Dmitry Pogorelov И В Н П М О тренер 1.Оренбург 3 2 1 0 5-3 7 Andrey Donec 2.СКА Р-н-Д 3 2 0 1 5-2 6 Дмитрий Малышев 3.Ротор 3 2 0 1 4-3 6 Владимир 4.Динамо Спб 3 2 0 1 4-4 6 антон 5.Алания 3 1 2 0 4-1 5 Alexandr Balakirev 6.Комета 3 1 2 0 6-5 5 Дмитрий Кузьменко 7.Краснодар 3 1 1 1 3-3 4 AlexTar77 8.Кубань 3 1 1 1 3-3 4 Dmitry Pogorelov 9.Волга Т 3 1 1 1 5-6 4 Sergey Lavrentiev 10.Крылья Советов 3 0 3 0 4-4 3 Igor Safontsev 11.Тамбов 3 0 3 0 4-4 3 azarte 12.Локомотив М 3 0 2 1 7-8 2 Дмитрий К 13.Уфа 3 0 2 1 1-2 2 Евгений Косарев 14.Динамо Б 3 0 2 1 1-2 2 Pricol84 15.Машук-КМВ 3 0 1 2 5-7 1 Andrey Skripka 16.Динамо М 3 0 1 2 0-4 1 Кирилл Голощёков Всего угадано - 278 Средняя угадываемость за тур - 6.465 Средняя результативность - 2.542 Число неявок - 5 Рейтинг Fair Play - 0.104 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Комета 2 1 1 0 4-3 4 1.СКА Р-н-Д 2 2 0 0 5-1 6 2.Оренбург 1 1 0 0 4-3 3 2.Алания 2 1 1 0 4-1 4 3.Кубань 1 1 0 0 1-0 3 3.Оренбург 2 1 1 0 1-0 4 4.Ротор 2 1 0 1 3-3 3 4.Волга Т 1 1 0 0 3-2 3 5.Динамо Спб 2 1 0 1 2-3 3 5.Динамо Спб 1 1 0 0 2-1 3 6.Крылья Советов 2 0 2 0 3-3 2 6.Ротор 1 1 0 0 1-0 3 7.Тамбов 2 0 2 0 1-1 2 7.Краснодар 2 1 0 1 1-1 3 8.Локомотив М 1 0 1 0 3-3 1 8.Динамо Б 2 0 2 0 1-1 2 9.Краснодар 1 0 1 0 2-2 1 9.Тамбов 1 0 1 0 3-3 1 10.Алания 1 0 1 0 0-0 1 10.Комета 1 0 1 0 2-2 1 11.Уфа 2 0 1 1 1-2 1 11.Крылья Советов 1 0 1 0 1-1 1 12.Волга Т 2 0 1 1 2-4 1 12.Уфа 1 0 1 0 0-0 1 13.Динамо М 2 0 1 1 0-3 1 13.Машук-КМВ 2 0 1 1 4-5 1 14.Машук-КМВ 1 0 0 1 1-2 0 14.Локомотив М 2 0 1 1 4-5 1 15.СКА Р-н-Д 1 0 0 1 0-1 0 15.Кубань 2 0 1 1 2-3 1 16.Динамо Б 1 0 0 1 0-1 0 16.Динамо М 1 0 0 1 0-1 0 ПФЛ === Прав.прогноз 1X1111211X 2X12X Счёт 2 Тосно 2211212X22 12X22 1 (5) Dmitry Redkin Томь X21X212X2X 1X1X1 1 (6) Andrey Razarenov 2 Луч X21X21X11X 21X11 3 (6) Denis Trotsky Зенит-2 221X212X22 2XX12 1 (5) Константин Сметанин 1 Химки XX11X1X11X 1211X 4 (9) ЯД Авангард X2X121X122 X1112 0 (4) Максим Кузнецов 2 Кавказтрансгаз2X112122XX 21XXX 3 (8) Igor' Gorjainov Рубин X2X121X1XX 2X11X 1 (8) Nikolay Kuznetsov X СКА-Хабаровск 2211212121 X1112 4 (6) ВитЬя Барановский Салют X2X221X112 22112 1 (5) saleh 1 Сатурн =21X=12121 21X12 !▓ 1 (5) Andre Borodin Ленинградец 2111222111 21X1X 1 (7) Zenitpobedit 1 Волгарь =X21X11XX2 X2111 *▓ 3 (4) (* generator *) Анжи 22X1122211 X221X *░ 3 (5) (* generator *) X Шинник 2211212X21 X111X 3 (6) БГ-05 Динамо Ст 22X121XXXX 21XX2 1 (4) Roman Poroshin И В Н П М О тренер 1.Сатурн 3 2 1 0 7-2 7 Andre Borodin 2.Кавказтрансгаз 3 2 1 0 7-4 7 Igor' Gorjainov 3.Томь 3 2 1 0 4-2 7 Andrey Razarenov 4.СКА-Хабаровск 3 2 0 1 9-6 6 ВитЬя Барановский 5.Луч 3 2 0 1 5-2 6 Denis Trotsky 6.Волгарь 3 1 2 0 11-10 5 Eugene Pood 7.Ленинградец 3 1 2 0 4-3 5 Zenitpobedit 8.Анжи 3 1 1 1 7-6 4 вакансия 9.Химки 3 1 1 1 5-4 4 ЯД 10.Шинник 3 1 1 1 5-4 4 БГ-05 11.Зенит-2 3 1 1 1 6-6 4 Константин Сметанин 12.Рубин 3 1 0 2 8-8 3 Nikolay Kuznetsov 13.Динамо Ст 3 0 1 2 5-9 1 Roman Poroshin 14.Тосно 3 0 1 2 2-6 1 Dmitry Redkin 15.Салют 3 0 1 2 2-8 1 saleh 16.Авангард 3 0 0 3 1-8 0 Максим Кузнецов Всего угадано - 265 Средняя угадываемость за тур - 6.31 Средняя результативность - 3.667 Число неявок - 6 Рейтинг Fair Play - 0.125 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.СКА-Хабаровск 2 2 0 0 9-4 6 1.Ленинградец 2 1 1 0 3-2 4 2.Луч 2 2 0 0 5-1 6 2.Томь 2 1 1 0 3-2 4 3.Кавказтрансгаз 2 2 0 0 6-3 6 3.Сатурн 1 1 0 0 3-1 3 4.Сатурн 2 1 1 0 4-1 4 4.Волгарь 1 1 0 0 5-4 3 5.Зенит-2 1 1 0 0 2-0 3 5.Рубин 2 1 0 1 4-3 3 6.Анжи 1 1 0 0 2-0 3 6.Химки 1 0 1 0 1-1 1 7.Химки 2 1 0 1 4-3 3 7.Шинник 1 0 1 0 1-1 1 8.Шинник 2 1 0 1 4-3 3 8.Кавказтрансгаз 1 0 1 0 1-1 1 9.Томь 1 1 0 0 1-0 3 9.Анжи 2 0 1 1 5-6 1 10.Волгарь 2 0 2 0 6-6 2 10.Зенит-2 2 0 1 1 4-6 1 11.Ленинградец 1 0 1 0 1-1 1 11.Луч 1 0 0 1 0-1 0 12.Салют 1 0 1 0 1-1 1 12.СКА-Хабаровск 1 0 0 1 0-2 0 13.Динамо Ст 1 0 1 0 1-1 1 13.Тосно 1 0 0 1 0-2 0 14.Тосно 2 0 1 1 2-4 1 14.Динамо Ст 2 0 0 2 4-8 0 15.Рубин 1 0 0 1 4-5 0 15.Салют 2 0 0 2 1-7 0 16.Авангард 1 0 0 1 1-2 0 16.Авангард 2 0 0 2 0-6 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. ЯД ФК Химки 2Д 9 (4:0д) 2. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 9 (1:1д) 3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 8 (3:0г) 4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 2Д 8 (3:1д) 5. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (2:0г) 6. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 8 (3:2д) 7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (1:0д) 8. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 8 (1:3г) 9. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) ПЛ 7 (5:3д с ген.) 10. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:0д) 11. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 7 (1:0д) 12. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 7 (1:0д) 13. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 7 (1:1г) 14. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 7 (1:1г) 15. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 7 (0:1г) 16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (0:1г) 17. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 6 (4:1д) 18. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 6 (3:1г с ген.) 19. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (3:1д) 20. БГ-05 Шинник (Ярославль) 2Д 6 (3:1д) 21. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:0д) 22. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:0д) 23. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 6 (1:1г) 24. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:1г) 25. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (1:1д) 26. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (1:1д) 27. Andrey Donec Оренбург НЛ 6 (0:0г) 28. azarte ФК Тамбов НЛ 6 (0:0д) 29. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:3г) 30. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:1г) 31. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:1г) 32. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (2:1д) 33. Дмитрий К Локомотив (Москва) НЛ 5 (1:1г) 34. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 5 (1:1д) 35. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (1:1д) 36. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 5 (1:2г) 37. Олег Крупич ФК Сочи ПЛ 5 (0:1г) 38. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 5 (0:1г) 39. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (1:3г) 40. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (0:2д) 41. saleh Салют (Белгород) 2Д 5 (1:4г) 42. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (0:3д) 43. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:3г) 44. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (0:4г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 1 9 15 2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 1 0 9 15 3. ЯД ФК Химки 2Д 1 0 9 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп ================= ----- - - - ---- _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 24 9 7 8 (0) 2. Artem Sakerin Торпедо М 22 8 6 8 (0) 3. Zenitpobedit Ленинградец 22 8 7 7 (0) 4. Михаил Сирота Торпедо Вл 21 7 7 7 (0) 5. Andrey Razarenov Томь 21 9 6 6 (0) 6. Алекс-ГОЛ Урал 21 8 6 7 (0) 7. Serge Vasiliev ЦСКА 21 6 7 8 (0) 8. AlexTar77 Краснодар 21 7 7 7 (0) 9. JUT Арсенал 21 7 7 7 (0) 10. ЯД Химки 21 5 7 9 (0) 11. Евгений Косарев Уфа 21 6 6 9 (0) 12. Oleg Mereuts Ахмат 20 7 7 6 (0) 13. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 20 7 7 6 (0) 14. Владимир Ротор 20 5 8 7 (0) 15. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 20 8 6 6 (0) 16. Alexandr Balakirev Алания 20 6 6 8 (0) 17. Дмитрий Кузьменко Комета 20 5 7 8 (0) 18. Nikita Segal Москва 20 7 7 6 (0) 19. Олег Крупич Сочи 20 7 8 5 (0) 20. Lesha Nilov Балтика 20 8 6 6 (0) 21. БГ-05 Шинник 20 7 7 6 (0) 22. Igor Safontsev Крылья Советов 20 7 7 6 (0) 23. Константин Сметанин Зенит-2 20 6 9 5 (0) 24. Serge Shibaev Спартак М 20 8 7 5 (0) 25. Pricol84 Динамо Б 20 7 6 7 (0) 26. Vladislav Yezhergin Ростов 20 7 7 6 (0) 27. Andrey Skripka Машук-КМВ 20 7 7 6 (0) 28. Alexander Donec Енисей 20 8 6 6 (0) 29. антон Динамо Спб 19 6 8 5 (0) 30. azarte Тамбов 19 6 7 6 (0) 31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 19 5 8 6 (0) 32. Дмитрий К Локомотив М 19 7 7 5 (0) 33. Andre Borodin Сатурн 18 7 6 5 (0) 34. Andrey Donec Оренбург 18 5 7 6 (0) 35. Dmitry Pogorelov Кубань 18 7 6 5 (0) 36. Gleb Arsatov Амкар 18 6 7 5 (0) 37. saleh Салют 17 6 6 5 (0) 38. Кирилл Голощёков Динамо М 17 7 5 5 (0) 39. Denis Trotsky Луч 16 6 4 6 (0) 40. Dmitry Redkin Тосно 16 5 6 5 (0) 41. Максим Кузнецов Авангард 15 7 4 4 (0) 42. Alex Rexyard Факел 14 - 7 7 (1) 43. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 13 - 5 8 (1) 44. Roman Poroshin Динамо Ст 8 - 4 4 (1) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Волгарь (Астрахань) 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 10) 2. СКА-Хабаровск 2Д 9 (в гостях - 0, пропущено - 6) 3. Рубин (Казань) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 8) 4. Урал (Свердловская обл) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 6) 5. Анжи (Махачкала) 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 6) 6. Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 10) 7. Локомотив (Москва) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 8) 8. Сатурн (Раменское) 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 2) 9. Кавказтрансгаз-2005 2Д 7 (в гостях - 1, пропущено - 4) 10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 6) 11. Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 2) 12. Комета (Калуга) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 5) 13. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 2) 14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 7) 15. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (в гостях - 4, пропущено - 9) 16. Волга (Тверь) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6) 17. Торпедо (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3) 18. Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 2) 19. Оренбург НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 3) 20. ФК Химки 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 4) 21. Шинник (Ярославль) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 4) 22. Луч (Владивосток) 2Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 2) 23. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 1) 24. Томь (Томск) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 2) 25. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 2) 26. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 3) 27. ФК Тамбов НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4) 28. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4) 29. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3) 30. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4) 31. Кубань (Краснодар) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3) 32. ФК Краснодар НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3) 33. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3) 34. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5) 35. Салют (Белгород) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 8) 36. ФК Сочи ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2) 37. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2) 38. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 5) 39. ФК Тосно 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 6) 40. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2) 41. ФК Ростов ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2) 42. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 0) 43. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1) 44. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1) 45. ФК Уфа НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2) 46. Спартак (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4) 47. Авангард (Курск) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 8) 48. Динамо (Москва) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Сатурн (Раменское) 2Д +5 (7-2) 2. Ахмат (Грозный) ПЛ +4 (6-2) 3. СКА-Хабаровск 2Д +3 (9-6) 4. Кавказтрансгаз-2005 2Д +3 (7-4) 5. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (5-2) 6. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +3 (5-2) 7. Луч (Владивосток) 2Д +3 (5-2) 8. Алания (Владикавказ) НЛ +3 (4-1) 9. Урал (Свердловская обл) ПЛ +2 (8-6) 10. Оренбург НЛ +2 (5-3) 11. Торпедо (Москва) ПЛ +2 (5-3) 12. Томь (Томск) 2Д +2 (4-2) 13. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (4-2) 14. Волгарь (Астрахань) 2Д +1 (11-10) 15. Анжи (Махачкала) 2Д +1 (7-6) 16. Комета (Калуга) НЛ +1 (6-5) 17. ФК Химки 2Д +1 (5-4) 18. Шинник (Ярославль) 2Д +1 (5-4) 19. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (4-3) 20. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д +1 (4-3) 21. ФК Москва ПЛ +1 (1-0) 22. Рубин (Казань) 2Д +0 (8-8) 23. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +0 (6-6) 24. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (4-4) 25. Крылья Советов (Самара) НЛ +0 (4-4) 26. ФК Тамбов НЛ +0 (4-4) 27. ФК Краснодар НЛ +0 (3-3) 28. Кубань (Краснодар) НЛ +0 (3-3) 29. ФК Сочи ПЛ +0 (2-2) 30. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (2-2) 31. Арсенал (Тула) ПЛ +0 (1-1) 32. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (1-1) 33. Локомотив (Москва) НЛ -1 (7-8) 34. Волга (Тверь) НЛ -1 (5-6) 35. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (2-3) 36. ФК Уфа НЛ -1 (1-2) 37. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (1-2) 38. ФК Ростов ПЛ -1 (1-2) 39. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (5-7) 40. Черноморец Новороссийск ПЛ -3 (7-10) 41. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (2-5) 42. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (2-5) 43. Спартак (Москва) ПЛ -3 (1-4) 44. Динамо (Ставрополь) 2Д -4 (5-9) 45. ФК Тосно 2Д -4 (2-6) 46. Динамо (Москва) НЛ -4 (0-4) 47. Салют (Белгород) 2Д -6 (2-8) 48. Авангард (Курск) 2Д -7 (1-8) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. ФК Химки 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 2. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 3. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 4. Рубин (Казань) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 5. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 6. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Салют (Белгород) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 2. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4) 3. ФК Химки 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 4. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 5. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 2 (5-1) 2. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) 3. Рубин (Казань) 2Д 1 (3-0) 4. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-1) 5. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-0) 6. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (5-4) 7. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-2) 8. Томь (Томск) 2Д 1 (2-1) 9. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (2-1) 10. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (2-1) 11. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1) 12. Оренбург НЛ 1 (1-0) 13. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0) 14. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-0) 15. ФК Краснодар НЛ 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 4-0 Химки - Авангард (3 тур) 3-0г Рубин - Химки (1 тур),Алания - Динамо М(*) (3 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Рубин - Волгарь 4:5(*) СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3(*) Урал - Черноморец 5:3(*) Оренбург - Локомотив М 4:3(*) Волгарь - Зенит-2 (*)3:3 Локомотив М - Тамбов (*)3:3 Волгарь - Анжи (*)3:3(*) Комета - Машук-КМВ 3:2 СКА-Хабаровск - Салют 4:1 Кавказтрансгаз - Анжи (*)3:2 "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Zenitpobedit Ленинградец 1 1/X 41 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Волга (Тверь) НЛ 3 (Ротор:3) 2. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (СКА Р-н-Д:3) 3. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (Кавказтрансгаз:1) 4. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (Сатурн:1) 5. ФК Ростов ПЛ 1 (Ахмат:1) 6. ФК Тамбов НЛ 1 (Оренбург:1) 7. ФК Тосно 2Д 1 (Томь:1) 8. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (Торпедо М:1) Серии: Авангард 0 0 0 Алания 1 1 3 Амкар 0 3 0 Анжи 0 3 1 Арсенал 1 0 3 Ахмат 3 3 1 Балтика 1 0 3 Волга Т 3 1 0 Волгарь 1 3 1 Динамо Б 1 0 1 Динамо М 1 0 0 Динамо Спб 0 3 3 Динамо Ст 0 1 0 Енисей 0 0 0 Зенит 0 3 0 Зенит-2 1 3 0 Кавказтрансгаз 3 1 3 Комета 1 1 3 Краснодар 3 1 0 Крылья Советов 1 1 1 Кубань 1 3 0 Ленинградец 3 1 1 Локомотив М 0 1 1 Луч 3 0 3 Машук-КМВ 1 0 0 Москва 1 1 3 Оренбург 3 3 1 Ростов 0 1 1 Ротор 0 3 3 Рубин 3 0 0 СКА Р-н-Д 3 0 3 СКА-Хабаровск 3 0 3 Салют 0 1 0 Сатурн 3 3 1 Сочи 1 3 0 Спартак М 3 0 0 Тамбов 1 1 1 Томь 3 3 1 Торпедо Вл 3 3 3 Торпедо М 3 1 3 Тосно 0 0 1 Урал 3 0 3 Уфа 0 1 1 Факел 0 3 0 Химки 0 1 3 ЦСКА 3 0 3 Черноморец 0 1 0 Шинник 0 1 3 победные серии: -------------------------------------- Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 1-3)* серии без поражений: -------------------------------------- Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)* Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Кавказтрансгаз-2005 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Оренбург НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Сатурн (Раменское) 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Томь (Томск) 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Алания (Владикавказ) НЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)* Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 1-3, 5 оч.)* Комета (Калуга) НЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)* Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 3 (туры 1-3, 5 оч.)* ФК Москва ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)* Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)* ФК Тамбов НЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3)* ФК Тамбов НЛ 3 (туры 1-3)* серии без побед: -------------------------------------- Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 1-3, 0 оч.)* Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)* Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)* ФК Тосно 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Динамо (Барнаул) НЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)* Локомотив (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)* ФК Ростов ПЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)* ФК Уфа НЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)* Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)* ФК Тамбов НЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 1-3)* Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3)* сухие серии: -------------------------------------- ФК Москва ПЛ 3 (туры 1-3)* голевая засуха: -------------------------------------- Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)* * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 Сатурн !▓ Анжи *░ Динамо М !▓ Факел *░ Черноморец *░*▓*▓ Волга Т *░*▓*▓ Локомотив М *░*▓ Волгарь *░*▓*▓ Кавказтрансгаз*░ Динамо Ст *░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ======== С 3 тура: Локомотив М - Дмитрий К, Анжи - вакансия
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.