Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru 2-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - RUS02 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Крылья Советов - Сочи RUS │23.09│ 2:1 │ 1 │ 41 │ 2.│ Балтика - Ахмат RUS │23.09│ 1:0 │ 1 │ 13 │ 3.│ Спартак М - Динамо М RUS │23.09│ 1:0 │ 1 │ 33 │ 4.│ Нижний Новгород - Оренбург RUS │24.09│ 3:1 │ 1 │ 30 │ 5.│ Зенит - Локомотив М RUS │24.09│ 1:2 │ 2 │ 0 │ 6.│ Ростов - ЦСКА RUS │24.09│ 3:3 │ X │ 11 │ 7.│ Краснодар - Урал RUS │24.09│ 2:0 │ 1 │ 44 :) │ 8.│ Факел - Рубин RUS │25.09│ 0:1 │ 2 │ 5 │ 9.│ Union Berlin - Hoffenheim GER │23.09│ 0:2 │ 2 │ 2 │10.│ Atletico Madrid - Real Madrid ESP │24.09│ 3:1 │ 1 │ 0 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Динамо Махачкала - Сокол RUS │23.09│ 2:0 │ 1 │ 43 A.Razarenov │12.│ Кубань - Тюмень RUS │23.09│ 1:1 │ X │ 10 │13.│ Волгарь - Арсенал Тула RUS │23.09│ 1:1 │ X │ 12 │14.│ Химки - Ленинградец RUS │23.09│ 2:1 │ 1 │ 39 │15.│ Родина - Шинник RUS │23.09│ 1:4 │ 2 │ 5 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 48 Число неявок - 11 Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.11 ПРЕМЬЕР-ЛИГА ============ Прав.прогноз 11112X1221 1XX12 Счёт 2 Амкар 1111121112 11211 2 (7) Gleb Arsatov Спартак М 111X12111X 11X11 0 (7) Serge Shibaev X Ростов 1111121112 11111 0 (7) Vladislav Yezhergin Москва 1111121112 11111 0 (7) Nikita Segal 2 Зенит 1X111X111X 1X211 1 (8) Eugene (Joker) Plugin Балтика 1211121112 11111 0 (6) Lesha Nilov 1 Черноморец =11XXX211X 221X1 *▓ 2 (3) (* generator *) Торпедо М 1X1X121X1X 11X11 2 (6) Artem Sakerin X Факел 1111121112 12211 2 (7) Alex Rexyard ЦСКА 1XX11X1X12 1X11X 1 (7) Serge Vasiliev X Сочи 121X121222 11212 2 (8) Олег Крупич Урал 1X1112111X 11111 1 (6) Алекс-ГОЛ 1 Арсенал 1211X21112 11X11 0 (7) JUT Торпедо Вл 1111121112 11211 1 (7) Михаил Сирота 2 Енисей 1X1X1X1X1X 11111 1 (6) Alexander Donec Ахмат 1111121112 11111 2 (7) Oleg Mereuts Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Ахмат 2 2 0 0 5-1 6 Oleg Mereuts 2.Торпедо Вл 2 2 0 0 4-2 6 Михаил Сирота 3.Торпедо М 2 1 1 0 4-3 4 Artem Sakerin 4.Сочи 2 1 1 0 2-1 4 Олег Крупич 5.Амкар 2 1 0 1 2-1 3 Gleb Arsatov 6.Урал 2 1 0 1 3-3 3 Алекс-ГОЛ 7.Зенит 2 1 0 1 2-2 3 Eugene (Joker) Plugin 8.ЦСКА 2 1 0 1 2-2 3 Serge Vasiliev 9.Спартак М 2 1 0 1 1-2 3 Serge Shibaev 10.Факел 2 1 0 1 2-4 3 Alex Rexyard 11.Москва 2 0 2 0 0-0 2 Nikita Segal 12.Черноморец 2 0 1 1 4-5 1 Андрей Новиков 13.Арсенал 2 0 1 1 0-1 1 JUT 14.Балтика 2 0 1 1 0-1 1 Lesha Nilov 15.Ростов 2 0 1 1 0-1 1 Vladislav Yezhergin 16.Енисей 2 0 0 2 2-4 0 Alexander Donec Всего угадано - 202 Средняя угадываемость за тур - 6.966 Средняя результативность - 2.063 Число неявок - 3 Рейтинг Fair Play - 0.094 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Ахмат 1 1 0 0 3-0 3 1.Ахмат 1 1 0 0 2-1 3 2.Амкар 1 1 0 0 2-0 3 2.Торпедо Вл 1 1 0 0 1-0 3 3.Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3 3.Торпедо М 1 0 1 0 2-2 1 4.Сочи 1 1 0 0 2-1 3 4.Арсенал 1 0 1 0 0-0 1 5.Торпедо М 1 1 0 0 2-1 3 5.Москва 1 0 1 0 0-0 1 6.Урал 1 1 0 0 2-1 3 6.Сочи 1 0 1 0 0-0 1 7.Факел 1 1 0 0 2-1 3 7.Черноморец 1 0 0 1 2-3 0 8.Зенит 1 1 0 0 1-0 3 8.Енисей 1 0 0 1 1-2 0 9.Спартак М 1 1 0 0 1-0 3 9.ЦСКА 1 0 0 1 1-2 0 10.ЦСКА 1 1 0 0 1-0 3 10.Урал 1 0 0 1 1-2 0 11.Черноморец 1 0 1 0 2-2 1 11.Зенит 1 0 0 1 1-2 0 12.Балтика 1 0 1 0 0-0 1 12.Ростов 1 0 0 1 0-1 0 13.Москва 1 0 1 0 0-0 1 13.Амкар 1 0 0 1 0-1 0 14.Ростов 1 0 1 0 0-0 1 14.Балтика 1 0 0 1 0-1 0 15.Енисей 1 0 0 1 1-2 0 15.Спартак М 1 0 0 1 0-2 0 16.Арсенал 1 0 0 1 0-1 0 16.Факел 1 0 0 1 0-3 0 ФНЛ === Прав.прогноз 11112X1221 1XX12 Счёт 1 Локомотив М =21X21X121 X22X1 *▓ 3 (4) (* generator *) Тамбов 1111121112 11111 3 (7) azarte X Алания 1X11121X12 12211 0 (6) Alexandr Balakirev Уфа 1X11121112 11211 0 (6) Евгений Косарев X СКА Р-н-Д 1X11121X12 1X211 0 (7) Дмитрий Малышев Ротор 12111X1112 12X11 1 (8) Владимир 2 Машук-КМВ 1211121X22 12XX1 1 (7) Andrey Skripka Динамо Спб 11111X111X 1111X 2 (8) антон Динамо Б 1121121112 11211 0 (6) Pricol84 Оренбург 1111121112 11111 1 (7) Andrey Donec X Краснодар 1X1X121X1X 1XX11 2 (7) AlexTar77 Комета X211121212 11X11 2 (7) Дмитрий Кузьменко X Волга Т =211121XX2 122X1 *▓ 1 (4) (* generator *) Крылья Советов12X112111X 1X212 1 (7) Igor Safontsev 1 Кубань 1212121212 11111 1 (6) Dmitry Pogorelov Динамо М 1212121X12 12211 0 (5) Кирилл Голощёков И В Н П М О тренер 1.Оренбург 2 2 0 0 5-3 6 Andrey Donec 2.Волга Т 2 1 1 0 4-3 4 Sergey Lavrentiev 3.Краснодар 2 1 1 0 3-2 4 AlexTar77 4.Кубань 2 1 1 0 2-1 4 Dmitry Pogorelov 5.СКА Р-н-Д 2 1 0 1 2-1 3 Дмитрий Малышев 6.Ротор 2 1 0 1 3-3 3 Владимир 7.Динамо Спб 2 1 0 1 2-3 3 антон 8.Тамбов 2 0 2 0 4-4 2 azarte 9.Крылья Советов 2 0 2 0 3-3 2 Igor Safontsev 10.Комета 2 0 2 0 3-3 2 Дмитрий Кузьменко 11.Алания 2 0 2 0 1-1 2 Alexandr Balakirev 12.Локомотив М 2 0 1 1 6-7 1 Дмитрий К 13.Машук-КМВ 2 0 1 1 3-4 1 Andrey Skripka 14.Динамо Б 2 0 1 1 0-1 1 Pricol84 15.Динамо М 2 0 1 1 0-1 1 Кирилл Голощёков 16.Уфа 2 0 1 1 0-1 1 Евгений Косарев Всего угадано - 182 Средняя угадываемость за тур - 6.5 Средняя результативность - 2.563 Число неявок - 4 Рейтинг Fair Play - 0.125 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Оренбург 1 1 0 0 4-3 3 1.СКА Р-н-Д 1 1 0 0 2-0 3 2.Кубань 1 1 0 0 1-0 3 2.Волга Т 1 1 0 0 3-2 3 3.Локомотив М 1 0 1 0 3-3 1 3.Динамо Спб 1 1 0 0 2-1 3 4.Краснодар 1 0 1 0 2-2 1 4.Ротор 1 1 0 0 1-0 3 5.Крылья Советов 1 0 1 0 2-2 1 5.Краснодар 1 1 0 0 1-0 3 6.Тамбов 1 0 1 0 1-1 1 6.Оренбург 1 1 0 0 1-0 3 7.Комета 1 0 1 0 1-1 1 7.Тамбов 1 0 1 0 3-3 1 8.Волга Т 1 0 1 0 1-1 1 8.Комета 1 0 1 0 2-2 1 9.Динамо М 1 0 1 0 0-0 1 9.Машук-КМВ 1 0 1 0 2-2 1 10.Алания 1 0 1 0 0-0 1 10.Крылья Советов 1 0 1 0 1-1 1 11.Ротор 1 0 0 1 2-3 0 11.Кубань 1 0 1 0 1-1 1 12.Машук-КМВ 1 0 0 1 1-2 0 12.Алания 1 0 1 0 1-1 1 13.СКА Р-н-Д 1 0 0 1 0-1 0 13.Динамо Б 1 0 1 0 0-0 1 14.Динамо Б 1 0 0 1 0-1 0 14.Уфа 1 0 1 0 0-0 1 15.Уфа 1 0 0 1 0-1 0 15.Локомотив М 1 0 0 1 3-4 0 16.Динамо Спб 1 0 0 1 0-2 0 16.Динамо М 1 0 0 1 0-1 0 ПФЛ === Прав.прогноз 11112X1221 1XX12 Счёт 2 Ленинградец 12X11X111X 1XXXX 1 (7) Zenitpobedit Химки 1X111211X2 1X211 1 (7) ЯД X Рубин 1X111X111X 12211 4 (7) Nikolay Kuznetsov Волгарь =1X1212221 1X121 *▓ 5 (8) (* generator *) 2 Томь 1XXX1X1XX2 X1X12 1 (6) Andrey Razarenov Луч 12X2121X1X 11X21 0 (4) Denis Trotsky X Салют 1121121X12 12211 1 (6) saleh Шинник 12X11X111X 1X111 1 (7) БГ-05 1 Анжи 1X11121X12 11X11 2 (7) Дмитрий К Авангард 12X21211XX 1X2X1 0 (4) Максим Кузнецов X Зенит-2 1111121212 11XX2 2 (9) Константин Сметанин СКА-Хабаровск 1X11121112 11211 0 (6) ВитЬя Барановский X Тосно 2XX2121212 1X212 1 (6) Dmitry Redkin Сатурн 121X1X1X1X 1221X 3 (6) Andre Borodin 1 Динамо Ст XXXX1X1X12 1221X 1 (4) Roman Poroshin Кавказтрансгаз1X1X121X12 11211 1 (5) Igor' Gorjainov И В Н П М О тренер 1.Сатурн 2 2 0 0 6-1 6 Andre Borodin 2.Томь 2 2 0 0 3-1 6 Andrey Razarenov 3.Зенит-2 2 1 1 0 5-3 4 Константин Сметанин 4.Волгарь 2 1 1 0 8-7 4 Eugene Pood 5.Кавказтрансгаз 2 1 1 0 4-3 4 Igor' Gorjainov 6.Ленинградец 2 1 1 0 3-2 4 Zenitpobedit 7.Рубин 2 1 0 1 7-5 3 Nikolay Kuznetsov 8.Анжи 2 1 0 1 4-3 3 Дмитрий К 9.Луч 2 1 0 1 2-1 3 Denis Trotsky 10.СКА-Хабаровск 2 1 0 1 5-5 3 ВитЬя Барановский 11.Шинник 2 0 1 1 2-3 1 БГ-05 12.Динамо Ст 2 0 1 1 4-6 1 Roman Poroshin 13.Салют 2 0 1 1 1-4 1 saleh 14.Химки 2 0 1 1 1-4 1 ЯД 15.Авангард 2 0 0 2 1-4 0 Максим Кузнецов 16.Тосно 2 0 0 2 1-5 0 Dmitry Redkin Всего угадано - 181 Средняя угадываемость за тур - 6.464 Средняя результативность - 3.563 Число неявок - 4 Рейтинг Fair Play - 0.125 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Сатурн 1 1 0 0 3-0 3 1.Рубин 1 1 0 0 3-0 3 2.СКА-Хабаровск 1 1 0 0 5-3 3 2.Сатурн 1 1 0 0 3-1 3 3.Зенит-2 1 1 0 0 2-0 3 3.Волгарь 1 1 0 0 5-4 3 4.Анжи 1 1 0 0 2-0 3 4.Томь 1 1 0 0 2-1 3 5.Луч 1 1 0 0 2-0 3 5.Ленинградец 1 1 0 0 2-1 3 6.Кавказтрансгаз 1 1 0 0 3-2 3 6.Зенит-2 1 0 1 0 3-3 1 7.Томь 1 1 0 0 1-0 3 7.Химки 1 0 1 0 1-1 1 8.Волгарь 1 0 1 0 3-3 1 8.Шинник 1 0 1 0 1-1 1 9.Ленинградец 1 0 1 0 1-1 1 9.Кавказтрансгаз 1 0 1 0 1-1 1 10.Салют 1 0 1 0 1-1 1 10.Анжи 1 0 0 1 2-3 0 11.Динамо Ст 1 0 1 0 1-1 1 11.Луч 1 0 0 1 0-1 0 12.Рубин 1 0 0 1 4-5 0 12.Динамо Ст 1 0 0 1 3-5 0 13.Авангард 1 0 0 1 1-2 0 13.СКА-Хабаровск 1 0 0 1 0-2 0 14.Шинник 1 0 0 1 1-2 0 14.Тосно 1 0 0 1 0-2 0 15.Тосно 1 0 0 1 1-3 0 15.Авангард 1 0 0 1 0-2 0 16.Химки 1 0 0 1 0-3 0 16.Салют 1 0 0 1 0-3 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (2:0д) 2. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (2:1г) 3. Олег Крупич ФК Сочи ПЛ 8 (2:1д) 4. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 8 (1:0г) 5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (1:0д) 6. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 7 (2:0д) 7. Дмитрий К Анжи (Махачкала) 2Д 7 (2:0д) 8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (2:1г) 9. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (2:1д) 10. Andrey Donec Оренбург НЛ 7 (1:0г) 11. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:0г) 12. azarte ФК Тамбов НЛ 7 (3:3г с ген.) 13. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 7 (2:2г) 14. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 7 (2:2д) 15. БГ-05 Шинник (Ярославль) 2Д 7 (1:1г) 16. ЯД ФК Химки 2Д 7 (1:1г) 17. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (1:1г с ген.) 18. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 7 (1:1д) 19. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г) 20. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:0д) 21. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 7 (4:5д с ген.) 22. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (1:2г) 23. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (1:2д) 24. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 7 (0:1д) 25. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 7 (0:1д) 26. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (0:2г) 27. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 6 (3:1г) 28. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 6 (1:0д) 29. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 6 (1:0д) 30. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 6 (2:2г с ген.) 31. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (1:1д) 32. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 6 (0:0г) 33. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (0:0д) 34. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) ПЛ 6 (1:2г) 35. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:2д) 36. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:1г) 37. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 6 (0:1д) 38. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (1:3д) 39. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 6 (0:2г) 40. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 2Д 5 (1:1г) 41. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (0:1г) 42. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:1д) 43. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 4 (0:1г) 44. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (0:2г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 1 9 15 2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 1 0 9 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп ================= ----- - - ---- _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 16 9 7 (0) 2. Andrey Razarenov Томь 15 9 6 (0) 3. Константин Сметанин Зенит-2 15 6 9 (0) 4. Олег Крупич Сочи 15 7 8 (0) 5. Zenitpobedit Ленинградец 15 8 7 (0) 6. Serge Shibaev Спартак М 15 8 7 (0) 7. Oleg Mereuts Ахмат 14 7 7 (0) 8. Михаил Сирота Торпедо Вл 14 7 7 (0) 9. Artem Sakerin Торпедо М 14 8 6 (0) 10. AlexTar77 Краснодар 14 7 7 (0) 11. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 14 7 7 (0) 12. Алекс-ГОЛ Урал 14 8 6 (0) 13. антон Динамо Спб 14 6 8 (0) 14. Дмитрий К Анжи 14 7 7 (0) 15. Igor Safontsev Крылья Советов 14 7 7 (0) 16. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 14 8 6 (0) 17. Nikita Segal Москва 14 7 7 (0) 18. БГ-05 Шинник 14 7 7 (0) 19. Andrey Skripka Машук-КМВ 14 7 7 (0) 20. JUT Арсенал 14 7 7 (0) 21. Lesha Nilov Балтика 14 8 6 (0) 22. Vladislav Yezhergin Ростов 14 7 7 (0) 23. Alexander Donec Енисей 14 8 6 (0) 24. Andre Borodin Сатурн 13 7 6 (0) 25. Dmitry Pogorelov Кубань 13 7 6 (0) 26. Gleb Arsatov Амкар 13 6 7 (0) 27. Владимир Ротор 13 5 8 (0) 28. Eugene (Joker) Plugin Зенит 13 5 8 (0) 29. Serge Vasiliev ЦСКА 13 6 7 (0) 30. azarte Тамбов 13 6 7 (0) 31. Pricol84 Динамо Б 13 7 6 (0) 32. Andrey Donec Оренбург 12 5 7 (0) 33. Дмитрий Кузьменко Комета 12 5 7 (0) 34. Alexandr Balakirev Алания 12 6 6 (0) 35. saleh Салют 12 6 6 (0) 36. ЯД Химки 12 5 7 (0) 37. Кирилл Голощёков Динамо М 12 7 5 (0) 38. Евгений Косарев Уфа 12 6 6 (0) 39. Максим Кузнецов Авангард 11 7 4 (0) 40. Dmitry Redkin Тосно 11 5 6 (0) 41. Denis Trotsky Луч 10 6 4 (0) 42. Alex Rexyard Факел 7 - 7 (1) 43. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 5 - 5 (1) 44. Roman Poroshin Динамо Ст 4 - 4 (1) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Волгарь (Астрахань) 2Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 7) 2. Рубин (Казань) 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 5) 3. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 1) 4. Локомотив (Москва) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 7) 5. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 3) 6. Ахмат (Грозный) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 1) 7. Оренбург НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 3) 8. СКА-Хабаровск 2Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 5) 9. Волга (Тверь) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 3) 10. ФК Тамбов НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4) 11. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6) 12. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3) 13. Анжи (Махачкала) 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 3) 14. Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5) 15. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 2) 16. Кавказтрансгаз-2005 2Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 3) 17. Томь (Томск) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 1) 18. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 2) 19. Комета (Калуга) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3) 20. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4) 21. ФК Краснодар НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 2) 22. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3) 23. Урал (Свердловская обл) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3) 24. Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3) 25. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1) 26. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3) 27. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1) 28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2) 29. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2) 30. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3) 31. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4) 32. ФК Сочи ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1) 33. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1) 34. Луч (Владивосток) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 1) 35. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4) 36. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1) 37. ФК Химки 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 4) 38. Спартак (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2) 39. Салют (Белгород) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 4) 40. Авангард (Курск) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 4) 41. ФК Тосно 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 5) 42. ФК Москва ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 0) 43. Арсенал (Тула) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1) 44. Балтика (Калининград) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1) 45. Динамо (Барнаул) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1) 46. Динамо (Москва) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1) 47. ФК Ростов ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1) 48. ФК Уфа НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Сатурн (Раменское) 2Д +5 (6-1) 2. Ахмат (Грозный) ПЛ +4 (5-1) 3. Рубин (Казань) 2Д +2 (7-5) 4. Оренбург НЛ +2 (5-3) 5. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +2 (5-3) 6. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (4-2) 7. Томь (Томск) 2Д +2 (3-1) 8. Волгарь (Астрахань) 2Д +1 (8-7) 9. Волга (Тверь) НЛ +1 (4-3) 10. Торпедо (Москва) ПЛ +1 (4-3) 11. Кавказтрансгаз-2005 2Д +1 (4-3) 12. Анжи (Махачкала) 2Д +1 (4-3) 13. ФК Краснодар НЛ +1 (3-2) 14. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д +1 (3-2) 15. Кубань (Краснодар) НЛ +1 (2-1) 16. ФК Сочи ПЛ +1 (2-1) 17. Амкар (Пермь) ПЛ +1 (2-1) 18. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +1 (2-1) 19. Луч (Владивосток) 2Д +1 (2-1) 20. СКА-Хабаровск 2Д +0 (5-5) 21. ФК Тамбов НЛ +0 (4-4) 22. Ротор (Волгоград) НЛ +0 (3-3) 23. Урал (Свердловская обл) ПЛ +0 (3-3) 24. Крылья Советов (Самара) НЛ +0 (3-3) 25. Комета (Калуга) НЛ +0 (3-3) 26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (2-2) 27. ЦСКА (Москва) ПЛ +0 (2-2) 28. Алания (Владикавказ) НЛ +0 (1-1) 29. ФК Москва ПЛ +0 (0-0) 30. Локомотив (Москва) НЛ -1 (6-7) 31. Черноморец Новороссийск ПЛ -1 (4-5) 32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (3-4) 33. Динамо Санкт-Петербург НЛ -1 (2-3) 34. Шинник (Ярославль) 2Д -1 (2-3) 35. Спартак (Москва) ПЛ -1 (1-2) 36. Арсенал (Тула) ПЛ -1 (0-1) 37. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (0-1) 38. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (0-1) 39. Динамо (Москва) НЛ -1 (0-1) 40. ФК Ростов ПЛ -1 (0-1) 41. ФК Уфа НЛ -1 (0-1) 42. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (4-6) 43. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (2-4) 44. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (2-4) 45. Салют (Белгород) 2Д -3 (1-4) 46. ФК Химки 2Д -3 (1-4) 47. Авангард (Курск) 2Д -3 (1-4) 48. ФК Тосно 2Д -4 (1-5) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Рубин (Казань) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 2. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 3. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. ФК Химки 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 2. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 3. Салют (Белгород) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Рубин (Казань) 2Д 1 (3-0) 2. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-1) 3. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 1 (2-0) 4. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (5-4) 5. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-2) 6. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (2-1) 7. Томь (Томск) 2Д 1 (2-1) 8. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (2-1) 9. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1) 10. Оренбург НЛ 1 (1-0) 11. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0) 12. ФК Краснодар НЛ 1 (1-0) 13. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 3-0г Рубин - Химки (1 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Рубин - Волгарь 4:5(*) СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3(*) Оренбург - Локомотив М 4:3(*) Волгарь - Зенит-2 (*)3:3 Локомотив М - Тамбов (*)3:3 Кавказтрансгаз - Анжи (*)3:2 Ротор - Волга Т 2:3(*) Торпедо Вл - Черноморец 3:2(*) Тосно - Сатурн 1:3 Краснодар - Комета 2:2 "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Zenitpobedit Ленинградец 1 1/X 41 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (Зенит-2:1) 2. Комета (Калуга) НЛ 1 (Краснодар:1) 3. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (Волга Т:1) 4. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (Торпедо М:1) Серии: Авангард 0 0 Алания 1 1 Амкар 0 3 Анжи 0 3 Арсенал 1 0 Ахмат 3 3 Балтика 1 0 Волга Т 3 1 Волгарь 1 3 Динамо Б 1 0 Динамо М 1 0 Динамо Спб 0 3 Динамо Ст 0 1 Енисей 0 0 Зенит 0 3 Зенит-2 1 3 Кавказтрансгаз 3 1 Комета 1 1 Краснодар 3 1 Крылья Советов 1 1 Кубань 1 3 Ленинградец 3 1 Локомотив М 0 1 Луч 3 0 Машук-КМВ 1 0 Москва 1 1 Оренбург 3 3 Ростов 0 1 Ротор 0 3 Рубин 3 0 СКА Р-н-Д 3 0 СКА-Хабаровск 3 0 Салют 0 1 Сатурн 3 3 Сочи 1 3 Спартак М 3 0 Тамбов 1 1 Томь 3 3 Торпедо Вл 3 3 Торпедо М 3 1 Тосно 0 0 Урал 3 0 Уфа 0 1 Факел 0 3 Химки 0 1 ЦСКА 3 0 Черноморец 0 1 Шинник 0 1 победные серии: -------------------------------------- серии без поражений: -------------------------------------- ничейные серии: -------------------------------------- серии без побед: -------------------------------------- проигрышные серии: -------------------------------------- сухие серии: -------------------------------------- голевая засуха: -------------------------------------- * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 Факел *░ Черноморец *░*▓ Волга Т *░*▓ Локомотив М *░*▓ Волгарь *░*▓ Кавказтрансгаз*░ Динамо Ст *░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ======== С 3 тура: Локомотив М - Дмитрий К, Анжи - вакансия
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.