Футбол-Прогнозная ассоциация России

   ЗАЛ СЛАВЫ ФУТБОЛПРОГНОЗА


сезончемпионсеребряный призербронзовый призерзолотая бутсаобладатель кубка
1998 Локомотив-2 (Санкт-Петербург)
Eugene Boytsov
Уралмаш (Екатеринбург)
Ed Vedernikoff
Крылья Советов (Самара)
Eugene Kovalenko
Georgy Gusev
Алания (Владикавказ)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Alexander Ioffe
1998-1999 Алания (Владикавказ)
Georgy Gusev
Чкаловец (Hовосибирск)
Sergej Shashel'
Локомотив (Санкт-Петербург)
Alexander Ioffe
Georgy Gusev
Алания (Владикавказ)
Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
1999-2000 Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
Алания (Владикавказ)
Georgy Gusev
Арсенал (Тула)
Alexander Schennikov
Oleg Kuryshev
Торпедо (Владимир)
Иртыш (Иркутск)
Eugene Kravchenko
2000-2001 Ротор (Камышин)
Alex Saveliev
ЦСКА
Roman Evdokimov
Факел (Воронеж)
Stanislav Boyev
Vladimir Plugin
Кристалл (Смоленск)
Ротор (Камышин)
Alex Saveliev
2001-2002 Зенит (Санкт-Петербург)
Michail Plakunov
Ротор (Камышин)
Alex Saveliev
Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
Alexander Koltyrin
Балтика (Калининград)
Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
2002-2003 Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
Волга (Тверь)
Sergey Lavrentiev
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
Alexander Koltyrin
Балтика (Калининград)
Локомотив-2
Andrey Skripka
2003-2007 турниры не проводились
2008 ЦСКА
Sergey Vasiliev
Волга (Тверь)
Sergey Lavrentiev
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
Sergey Lavrentiev
Волга (Тверь)
Рубин (Казань)
Vano Opulsky
2008-2009 Машук-КМВ (Пятигорск)
Andrey Skripka
Динамо (Москва)
Andrei Burikov
Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
Andrey Skripka
Машук-КМВ (Пятигорск)
Торпедо (Владимир)
Oleg Kuryshev
2009-2010 Амкар (Пермь)
Eugene Pchelintsev
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
Торпедо (Владимир)
Oleg Kuryshev
Eugene Plugin
Зенит (Санкт-Петербург)
Сатурн (Московская обл)
Denis Trotsky
2010-2011 Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
Зенит-2
Konstantin Smetanin
Витязь (Подольск)
Pavel Nikolaev
Eugene Plugin
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)
Maxim Timonin
2011-2012 ФК Москва
Nikita Segal
Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
Кубань (Краснодар)
Serge Shibaev
Aleksander Lokalenkov
Динамо (Брянск)
Текстильщик (Камышин)
Andrey Teslin
2012-2013 Текстильщик (Камышин)
Andrey Teslin
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
ФК Москва
Nikita Segal
Nikita Segal
ФК Москва
Динамо (Ставрополь)
Igor Safontsev
2013-2014 ФК Москва
Nikita Segal
Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
ФК Ростов
Vladislav Yezhergin
Lesha Nilov
Балтика (Калининград)
Волга (Тверь)
Sergey Lavrentiev
2014-2015 ФК Москва
Nikita Segal
Торпедо (Владимир)
Mikhail Sirota
Зенит (Санкт-Петербург)
Eugene Plugin
Roman Poroshin
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Ставрополь)
Igor Safontsev
2015-2016 Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
ФК Москва
Nikita Segal
Зенит (Санкт-Петербург)
Eugene Plugin
Max Ratasoff
Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)
Eugene Plugin
2016-2017 Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
ФК Ростов
Vladislav Yezhergin
Балтика (Калининград)
Lesha Nilov
Evgeniy Kosarev
ФК Уфа
Анжи (Махачкала)
Max Ratasoff
2017-2018 Балтика (Калининград)
Lesha Nilov
ФК Ростов
Vladislav Yezhergin
Кубань (Краснодар)
Dmitry Pogorelov
Vladislav Yezhergin
ФК Ростов
Балтика (Калининград)
Lesha Nilov
2018-2019 Спартак (Москва)
Serge Shibaev
ФК Уфа
Евгений Косарев
Арсенал (Тула)
Krasnikov Maxim
Alex Rexyard
Факел (Воронеж)
турнир не завершен
лучшие игрокикомандадостижения
Alex RexyardФакел (Воронеж)чемпион 2011, 2016, 2017, серебро 2012, 2014, бронза 2009, бутса 2019
Alexander KoltyrinБалтика (Калининград)чемпион 2000, 2003, бронза 2002, бутса 2002, 2003, кубок 1999, 2002
Nikita SegalФК Москвачемпион 2012, 2014, 2015, серебро 2016, бронза 2013, бутса 2013
Eugene PluginЗенит (Санкт-Петербург)бронза 2015, 2016, бутса 2010, 2011, кубок 2016
Lesha NilovБалтика (Калининград)чемпион 2018, бутса 2014, бронза 2017, кубок 2018
Georgy GusevАлания (Владикавказ)чемпион 1999, серебро 2000, бутса 1998, 1999
Sergey LavrentievВолга (Тверь)серебро 2003, 2008, бутса 2008, кубок 2014
Vladislav YezherginФК Ростовбутса 2018, серебро 2017, 2018, бронза 2014
Alexandr BalakirevАлания (Владикавказ)серебро 2010, 2013, бронза 2003, 2008
Andrey SkripkaЛокомотив-2
Машук-КМВ (Пятигорск)
кубок 2003
чемпион 2009, бутса 2009
Alex SavelievРотор (Камышин)чемпион 2001, серебро 2002, кубок 2001
Oleg KuryshevТорпедо (Владимир)бронза 2010, бутса 2000, кубок 2009
Andrey TeslinТекстильщик (Камышин)чемпион 2013, кубок 2012
Serge ShibaevКубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
бронза 2012
чемпион 2019
Max RatasoffАнжи (Махачкала)бутса 2016, кубок 2017
Евгений КосаревФК Уфабутса 2017, серебро 2019
Igor SafontsevДинамо (Ставрополь)кубок 2013, 2015
Alexander IoffeЛокомотив (Санкт-Петербург)бронза 1999, кубок 1998
лучшие командытренердостижения
Балтика (Калининград)Alexander Koltyrin
Lesha Nilov
чемпион 2000, 2003, бронза 2002, бутса 2002, 2003, кубок 1999, 2002
чемпион 2018, бутса 2014, бронза 2017, кубок 2018
Факел (Воронеж)Stanislav Boyev
Alex Rexyard
бронза 2001
чемпион 2011, 2016, 2017, серебро 2012, 2014, бронза 2009, бутса 2019
Алания (Владикавказ)Georgy Gusev
Alexandr Balakirev
чемпион 1999, серебро 2000, бутса 1998, 1999
серебро 2010, 2013, бронза 2003, 2008
ФК МоскваNikita Segalчемпион 2012, 2014, 2015, серебро 2016, бронза 2013, бутса 2013
Зенит (Санкт-Петербург)Michail Plakunov
Eugene Plugin
чемпион 2002
бронза 2015, 2016, бутса 2010, 2011, кубок 2016
Ротор (Камышин)
Текстильщик (Камышин)
Alex Saveliev
Andrey Teslin
чемпион 2001, серебро 2002, кубок 2001
чемпион 2013, кубок 2012
Волга (Тверь)Sergey Lavrentievсеребро 2003, 2008, бутса 2008, кубок 2014
ФК РостовVladislav Yezherginбутса 2018, серебро 2017, 2018, бронза 2014
Торпедо (Владимир)Oleg Kuryshev
Mikhail Sirota
бронза 2010, бутса 2000, кубок 2009
серебро 2015
ЦСКАRoman Evdokimov
Sergey Vasiliev
серебро 2001
чемпион 2008
Машук-КМВ (Пятигорск)Andrey Skripkaчемпион 2009, бутса 2009
Анжи (Махачкала)Max Ratasoffбутса 2016, кубок 2017
Локомотив-2Eugene Boytsov
Andrey Skripka
чемпион 1998
кубок 2003
Динамо (Ставрополь)Igor Safontsevкубок 2013, 2015
ФК УфаЕвгений Косаревбутса 2017, серебро 2019
Крылья Советов (Самара)Eugene Kovalenko
Roman Poroshin
бронза 1998
кубок 2015
Локомотив (Санкт-Петербург)Alexander Ioffeбронза 1999, кубок 1998
Кубань (Краснодар)Serge Shibaev
Dmitry Pogorelov
бронза 2012
бронза 2018
Арсенал (Тула)Alexander Schennikov
Krasnikov Maxim
бронза 2000
бронза 2019