Выбор сезона
Тур 1 RUS01
Торпедо М - Зенит 2:1 (Artem Sakerin:8:Eugene (Joker) Plugin:5)
Москва - Сочи 0:0 (Nikita Segal:7:Олег Крупич:7)
Ахмат - Факел 3:0 (Minotavr:7:*:2)
Балтика - Арсенал 0:0 (Lesha Nilov:8:JUT:7)
Урал - Енисей 2:1 (Алекс-ГОЛ:8:Alexander Donec:8)
Спартак М - Ростов 1:0 (Serge Shibaev:8:Vladislav Yezhergin:7)
Торпедо Вл - Черноморец 3:2 (Михаил Сирота:7:*:4)
ЦСКА - Амкар 1:0 (Serge Vasiliev:6:Gleb Arsatov:6)
Динамо Спб - СКА Р-н-Д 0:2 (антон:6:Дмитрий Малышев:7)
Уфа - Краснодар 0:1 (Евгений Косарев:6:AlexTar77:7)
Динамо М - Динамо Б 0:0 (Кирилл Голощёков:7:Pricol84:7)
Ротор - Волга Т 2:3 (Владимир:5:*:9)
Комета - Кубань 1:1 (Дмитрий Кузьменко:5:Dmitry Pogorelov:7)
Тамбов - Алания 1:1 (azarte:6:Alexandr Balakirev:6)
Крылья Советов - Машук-КМВ 2:2 (Igor Safontsev:7:Andrey Skripka:7)
Оренбург - Локомотив М 4:3 (Andrey Donec:5:*:6)
Шинник - Томь 1:2 (БГ-05:7:Andrey Razarenov:9)
Волгарь - Зенит-2 3:3 (*:4:Константин Сметанин:6)
Кавказтрансгаз - Анжи 3:2 (*:7:Дмитрий К:7)
Луч - Тосно 2:0 (Denis Trotsky:6:Dmitry Redkin:5)
СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3 (ВитЬя Барановский:8:*:5)
Химки - Рубин 0:3 (ЯД:5:Nikolay Kuznetsov:9)
Сатурн - Салют 3:0 (Andre Borodin:7:saleh:6)
Авангард - Ленинградец 1:2 (Максим Кузнецов:7:Zenitpobedit:8)
Тур 2 RUS02
Амкар - Спартак М 2:0 (Gleb Arsatov:7:Serge Shibaev:7)
Ростов - Москва 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Nikita Segal:7)
Зенит - Балтика 1:0 (Eugene (Joker) Plugin:8:Lesha Nilov:6)
Черноморец - Торпедо М 2:2 (*:3:Artem Sakerin:6)
Факел - ЦСКА 2:1 (Alex Rexyard:7:Serge Vasiliev:7)
Сочи - Урал 2:1 (Олег Крупич:8:Алекс-ГОЛ:6)
Арсенал - Торпедо Вл 0:1 (JUT:7:Михаил Сирота:7)
Енисей - Ахмат 1:2 (Alexander Donec:6:Minotavr:7)
Локомотив М - Тамбов 3:3 (*:4:azarte:7)
Алания - Уфа 0:0 (Alexandr Balakirev:6:Евгений Косарев:6)
СКА Р-н-Д - Ротор 0:1 (Дмитрий Малышев:7:Владимир:8)
Машук-КМВ - Динамо Спб 1:2 (Andrey Skripka:7:антон:8)
Динамо Б - Оренбург 0:1 (Pricol84:6:Andrey Donec:7)
Краснодар - Комета 2:2 (AlexTar77:7:Дмитрий Кузьменко:7)
Волга Т - Крылья Советов 1:1 (*:4:Igor Safontsev:7)
Кубань - Динамо М 1:0 (Dmitry Pogorelov:6:Кирилл Голощёков:5)
Ленинградец - Химки 1:1 (Zenitpobedit:7:ЯД:7)
Рубин - Волгарь 4:5 (Nikolay Kuznetsov:7:*:8)
Томь - Луч 1:0 (Andrey Razarenov:6:Denis Trotsky:4)
Салют - Шинник 1:1 (saleh:6:БГ-05:7)
Анжи - Авангард 2:0 (Дмитрий К:7:Максим Кузнецов:4)
Зенит-2 - СКА-Хабаровск 2:0 (Константин Сметанин:9:ВитЬя Барановский:6)
Тосно - Сатурн 1:3 (Dmitry Redkin:6:Andre Borodin:6)
Динамо Ст - Кавказтрансгаз 1:1 (Roman Poroshin:4:Igor' Gorjainov:5)
Тур 3 RUS03
Арсенал - Зенит 1:0 (JUT:7:Eugene (Joker) Plugin:6)
Балтика - Сочи 1:0 (Lesha Nilov:6:Олег Крупич:5)
Спартак М - ЦСКА 0:2 (Serge Shibaev:5:Serge Vasiliev:8)
Ахмат - Ростов 1:1 (Minotavr:6:Vladislav Yezhergin:6)
Урал - Черноморец 5:3 (Алекс-ГОЛ:7:*:4)
Торпедо Вл - Амкар 1:0 (Михаил Сирота:7:Gleb Arsatov:5)
Москва - Факел 1:0 (Nikita Segal:6:Alex Rexyard:7)
Торпедо М - Енисей 1:0 (Artem Sakerin:8:Alexander Donec:6)
Волга Т - СКА Р-н-Д 1:3 (*:3:Дмитрий Малышев:6)
Ротор - Краснодар 1:0 (Владимир:7:AlexTar77:7)
Тамбов - Оренбург 0:0 (azarte:6:Andrey Donec:6)
Динамо М - Алания 0:3 (Кирилл Голощёков:5:Alexandr Balakirev:8)
Комета - Машук-КМВ 3:2 (Дмитрий Кузьменко:8:Andrey Skripka:6)
Крылья Советов - Локомотив М 1:1 (Igor Safontsev:6:Дмитрий К:5)
Уфа - Динамо Б 1:1 (Евгений Косарев:9:Pricol84:7)
Динамо Спб - Кубань 2:1 (антон:5:Dmitry Pogorelov:5)
Тосно - Томь 1:1 (Dmitry Redkin:5:Andrey Razarenov:6)
Луч - Зенит-2 3:1 (Denis Trotsky:6:Константин Сметанин:5)
Химки - Авангард 4:0 (ЯД:9:Максим Кузнецов:4)
Кавказтрансгаз - Рубин 3:1 (Igor' Gorjainov:8:Nikolay Kuznetsov:8)
СКА-Хабаровск - Салют 4:1 (ВитЬя Барановский:6:saleh:5)
Сатурн - Ленинградец 1:1 (Andre Borodin:5:Zenitpobedit:7)
Волгарь - Анжи 3:3 (*:4:*:5)
Шинник - Динамо Ст 3:1 (БГ-05:6:Roman Poroshin:4)
Тур 4 RUS04
Ростов - Балтика 1:0 (Vladislav Yezhergin:5:Lesha Nilov:4)
Енисей - Арсенал 0:0 (Alexander Donec:4:JUT:4)
Зенит - Торпедо Вл 2:1 (Eugene (Joker) Plugin:4:Михаил Сирота:4)
Амкар - Урал 1:2 (Gleb Arsatov:3:Алекс-ГОЛ:9)
Факел - Торпедо М 1:0 (Alex Rexyard:5:Artem Sakerin:4)
Черноморец - Москва 0:2 (*:1:Nikita Segal:4)
Сочи - Спартак М 0:2 (Олег Крупич:4:Serge Shibaev:6)
ЦСКА - Ахмат 0:1 (Serge Vasiliev:4:Minotavr:4)
Алания - Ротор 1:1 (Alexandr Balakirev:6:Владимир:3)
Кубань - Волга Т 2:2 (Dmitry Pogorelov:4:*:5)
СКА Р-н-Д - Крылья Советов 1:0 (Дмитрий Малышев:5:Igor Safontsev:4)
Локомотив М - Комета 3:3 (*:5:Дмитрий Кузьменко:5)
Динамо Б - Динамо Спб 0:4 (Pricol84:3:антон:9)
Машук-КМВ - Уфа 2:0 (Andrey Skripka:5:Евгений Косарев:5)
Краснодар - Тамбов 2:0 (AlexTar77:6:azarte:2)
Оренбург - Динамо М 2:3 (Andrey Donec:5:Кирилл Голощёков:5)
Рубин - Луч 3:3 (Nikolay Kuznetsov:4:*:5)
Динамо Ст - Тосно 3:0 (Roman Poroshin:8:Dmitry Redkin:3)
Томь - Сатурн 0:1 (Andrey Razarenov:6:Andre Borodin:3)
Ленинградец - СКА-Хабаровск 1:2 (Zenitpobedit:4:ВитЬя Барановский:5)
Анжи - Шинник 1:3 (*:5:БГ-05:9)
Салют - Волгарь 3:1 (saleh:3:*:4)
Зенит-2 - Химки 2:1 (Константин Сметанин:4:ЯД:4)
Авангард - Кавказтрансгаз 0:5 (Максим Кузнецов:3:Igor' Gorjainov:7)
Тур 5 RUS05
Зенит - Енисей 1:0 (Eugene (Joker) Plugin:7:Alexander Donec:6)
Москва - Амкар 0:1 (Nikita Segal:5:Gleb Arsatov:7)
Балтика - Черноморец 2:0 (Lesha Nilov:7:*:4)
Торпедо М - Ростов 0:0 (Artem Sakerin:6:Vladislav Yezhergin:7)
Торпедо Вл - Факел 0:1 (Михаил Сирота:6:Alex Rexyard:8)
Ахмат - Спартак М 0:1 (Minotavr:7:Serge Shibaev:8)
Урал - ЦСКА 0:1 (Алекс-ГОЛ:7:Serge Vasiliev:8)
Арсенал - Сочи 0:1 (JUT:8:Олег Крупич:9)
СКА Р-н-Д - Кубань 2:0 (Дмитрий Малышев:7:Dmitry Pogorelov:5)
Уфа - Локомотив М 0:0 (Евгений Косарев:6:Дмитрий К:6)
Ротор - Машук-КМВ 2:0 (Владимир:7:Andrey Skripka:5)
Динамо Спб - Алания 2:1 (антон:7:Alexandr Balakirev:6)
Крылья Советов - Динамо Б 0:0 (Igor Safontsev:6:Pricol84:6)
Динамо М - Тамбов 1:0 (Кирилл Голощёков:6:azarte:7)
Комета - Оренбург 1:1 (Дмитрий Кузьменко:6:Andrey Donec:7)
Волга Т - Краснодар 0:2 (*:5:AlexTar77:7)
Томь - Динамо Ст 0:3 (Andrey Razarenov:5:Roman Poroshin:8)
Волгарь - Ленинградец 4:2 (*:6:Zenitpobedit:6)
Луч - Салют 2:0 (Denis Trotsky:7:saleh:5)
Шинник - Рубин 0:3 (БГ-05:6:Nikolay Kuznetsov:11)
Сатурн - Анжи 3:2 (Andre Borodin:9:*:6)
Кавказтрансгаз - Химки 2:0 (Igor' Gorjainov:6:ЯД:5)
СКА-Хабаровск - Авангард 2:2 (ВитЬя Барановский:6:Максим Кузнецов:7)
Тосно - Зенит-2 1:0 (Dmitry Redkin:9:Константин Сметанин:6)
Тур 6 RUS06
Енисей - Балтика 0:1 (Alexander Donec:6:Lesha Nilov:8)
Ростов - Урал 3:0 (Vladislav Yezhergin:7:Алекс-ГОЛ:4)
Спартак М - Москва 0:2 (Serge Shibaev:5:Nikita Segal:9)
Факел - Арсенал 1:1 (Alex Rexyard:7:JUT:7)
Амкар - Ахмат 0:0 (Gleb Arsatov:7:Minotavr:8)
Черноморец - Зенит 1:2 (ВитЬя Барановский:4:Eugene (Joker) Plugin:6)
ЦСКА - Торпедо Вл 2:0 (Serge Vasiliev:5:Михаил Сирота:6)
Сочи - Торпедо М 1:3 (Олег Крупич:5:Artem Sakerin:6)
Кубань - Ротор 1:1 (Dmitry Pogorelov:3:Владимир:4)
Алания - Комета 0:3 (Alexandr Balakirev:5:Дмитрий Кузьменко:7)
Тамбов - Уфа 1:0 (azarte:8:Евгений Косарев:5)
Динамо Б - Волга Т 4:1 (Pricol84:7:*:3)
Локомотив М - Динамо М 3:2 (Дмитрий К:8:Кирилл Голощёков:6)
Машук-КМВ - СКА Р-н-Д 1:2 (Andrey Skripka:4:*:7)
Оренбург - Крылья Советов 1:0 (Andrey Donec:7:Igor Safontsev:8)
Краснодар - Динамо Спб 0:3 (AlexTar77:4:антон:6)
Динамо Ст - Луч 0:3 (Roman Poroshin:6:Denis Trotsky:6)
Рубин - СКА-Хабаровск 1:1 (Nikolay Kuznetsov:5:вакансия:4)
Химки - Волгарь 5:1 (ЯД:10:*:4)
Анжи - Тосно 3:1 (*:4:Dmitry Redkin:2)
Ленинградец - Кавказтрансгаз 1:2 (Zenitpobedit:4:Igor' Gorjainov:6)
Салют - Томь 1:2 (saleh:6:Andrey Razarenov:6)
Авангард - Сатурн 2:1 (Максим Кузнецов:5:Andre Borodin:4)
Зенит-2 - Шинник 1:1 (Константин Сметанин:5:БГ-05:5)
Тур 7 RUS07
Торпедо М - Амкар 3:0 (Artem Sakerin:7:Gleb Arsatov:6)
Балтика - ЦСКА 0:2 (Lesha Nilov:7:Serge Vasiliev:9)
Арсенал - Ростов 1:1 (JUT:6:Vladislav Yezhergin:7)
Енисей - Черноморец 1:0 (Alexander Donec:6:ВитЬя Барановский:7)
Торпедо Вл - Спартак М 2:1 (Михаил Сирота:5:Serge Shibaev:5)
Урал - Факел 1:1 (Алекс-ГОЛ:5:Alex Rexyard:8)
Москва - Ахмат 0:0 (Nikita Segal:7:Minotavr:7)
Зенит - Сочи 2:2 (Eugene (Joker) Plugin:7:Олег Крупич:8)
Динамо Спб - Локомотив М 2:3 (антон:5:Дмитрий К:4)
Ротор - Оренбург 0:1 (Владимир:6:Andrey Donec:9)
Волга Т - Алания 1:0 (Batya35:9:Alexandr Balakirev:8)
Кубань - Машук-КМВ 2:4 (*:5:Andrey Skripka:9)
Крылья Советов - Тамбов 0:0 (Igor Safontsev:8:azarte:7)
Комета - Динамо Б 1:1 (Дмитрий Кузьменко:8:Pricol84:7)
Уфа - Динамо М 2:0 (Евгений Косарев:9:Кирилл Голощёков:8)
СКА Р-н-Д - Краснодар 2:1 (Дмитрий Малышев:7:AlexTar77:4)
Шинник - Ленинградец 2:2 (БГ-05:7:Zenitpobedit:7)
Луч - Авангард 4:0 (Denis Trotsky:9:Максим Кузнецов:3)
Тосно - Рубин 2:4 (Dmitry Redkin:8:Nikolay Kuznetsov:8)
Динамо Ст - Салют 3:1 (Roman Poroshin:7:saleh:4)
Сатурн - Химки 3:0 (Andre Borodin:6:ЯД:3)
СКА-Хабаровск - Анжи 2:0 (*:3:*:1)
Волгарь - Кавказтрансгаз 3:1 (Шкирин Валерий:8:Igor' Gorjainov:4)
Томь - Зенит-2 2:0 (Andrey Razarenov:9:Константин Сметанин:6)
Тур 8 RUS08
Амкар - Зенит 1:0 (Gleb Arsatov:5:Eugene (Joker) Plugin:6)
ЦСКА - Москва 1:1 (Serge Vasiliev:7:Nikita Segal:5)
Ахмат - Урал 2:0 (Minotavr:6:Алекс-ГОЛ:5)
Сочи - Енисей 1:0 (Олег Крупич:4:Alexander Donec:6)
Ростов - Торпедо Вл 1:1 (Vladislav Yezhergin:4:Михаил Сирота:5)
Черноморец - Арсенал 0:3 (ВитЬя Барановский:4:JUT:7)
Факел - Балтика 1:0 (Alex Rexyard:5:Lesha Nilov:5)
Спартак М - Торпедо М 0:0 (Serge Shibaev:7:Artem Sakerin:6)
Локомотив М - СКА Р-н-Д 0:1 (Дмитрий К:7:Дмитрий Малышев:7)
Оренбург - Уфа 1:0 (Andrey Donec:6:Евгений Косарев:5)
Динамо М - Комета 0:0 (Кирилл Голощёков:5:Дмитрий Кузьменко:4)
Краснодар - Кубань 3:4 (AlexTar77:6:*:4)
Алания - Крылья Советов 1:0 (Alexandr Balakirev:8:Igor Safontsev:6)
Машук-КМВ - Волга Т 2:1 (Andrey Skripka:7:Batya35:6)
Динамо Б - Ротор 1:1 (Pricol84:5:Владимир:6)
Тамбов - Динамо Спб 0:2 (azarte:4:антон:6)
Ленинградец - Томь 3:1 (Zenitpobedit:7:Andrey Razarenov:4)
Авангард - Волгарь 3:1 (Максим Кузнецов:4:Шкирин Валерий:4)
Кавказтрансгаз - СКА-Хабаровск 4:2 (Igor' Gorjainov:8:*:7)
Зенит-2 - Динамо Ст 0:1 (Константин Сметанин:5:Roman Poroshin:7)
Рубин - Сатурн 3:0 (Nikolay Kuznetsov:9:Andre Borodin:6)
Салют - Тосно 4:0 (saleh:7:Dmitry Redkin:2)
Анжи - Луч 4:2 (*:5:Denis Trotsky:5)
Химки - Шинник 0:1 (ЯД:7:БГ-05:7)
Тур 9 RUS09
Торпедо М - ЦСКА 0:0 (Artem Sakerin:5:Serge Vasiliev:6)
Балтика - Спартак М 0:0 (Lesha Nilov:4:Serge Shibaev:4)
Зенит - Ростов 1:0 (Eugene (Joker) Plugin:5:Vladislav Yezhergin:5)
Черноморец - Сочи 0:1 (ВитЬя Барановский:4:Олег Крупич:7)
Торпедо Вл - Ахмат 0:0 (Михаил Сирота:4:Minotavr:5)
Арсенал - Амкар 2:2 (JUT:6:Gleb Arsatov:7)
Урал - Москва 2:0 (Алекс-ГОЛ:5:Nikita Segal:4)
Енисей - Факел 1:1 (Alexander Donec:4:Alex Rexyard:4)
Динамо Спб - Оренбург 2:1 (антон:6:Andrey Donec:5)
Ротор - Тамбов 1:2 (Владимир:3:azarte:5)
СКА Р-н-Д - Алания 1:1 (Дмитрий Малышев:5:Alexandr Balakirev:7)
Машук-КМВ - Краснодар 2:0 (Andrey Skripka:8:AlexTar77:5)
Крылья Советов - Динамо М 0:0 (Igor Safontsev:4:Кирилл Голощёков:4)
Волга Т - Локомотив М 2:0 (Batya35:6:Дмитрий К:4)
Комета - Уфа 1:0 (Дмитрий Кузьменко:8:Евгений Косарев:5)
Кубань - Динамо Б 2:3 (*:4:Pricol84:5)
Шинник - Авангард 1:2 (БГ-05:5:Максим Кузнецов:6)
Луч - Химки 3:0 (Denis Trotsky:5:ЯД:2)
Томь - Рубин 2:1 (Andrey Razarenov:4:Nikolay Kuznetsov:5)
Салют - Зенит-2 0:1 (saleh:5:Константин Сметанин:7)
Сатурн - Кавказтрансгаз 0:0 (Andre Borodin:6:Igor' Gorjainov:7)
Тосно - Ленинградец 2:1 (Dmitry Redkin:4:Zenitpobedit:5)
СКА-Хабаровск - Волгарь 0:2 (*:3:Шкирин Валерий:7)
Динамо Ст - Анжи 3:1 (Roman Poroshin:8:*:6)
Тур 10 RUS10
Сочи - Торпедо Вл 0:2 (Олег Крупич:8:Михаил Сирота:9)
Амкар - Балтика 0:1 (Gleb Arsatov:7:Lesha Nilov:11)
Ахмат - Арсенал 3:1 (Minotavr:8:JUT:6)
Ростов - Черноморец 0:1 (Vladislav Yezhergin:7:ВитЬя Барановский:7)
Факел - Зенит 1:0 (Alex Rexyard:7:Eugene (Joker) Plugin:8)
ЦСКА - Енисей 0:1 (Serge Vasiliev:7:Alexander Donec:7)
Москва - Торпедо М 2:0 (Nikita Segal:8:Artem Sakerin:7)
Спартак М - Урал 1:0 (Serge Shibaev:7:Алекс-ГОЛ:8)
Краснодар - Крылья Советов 1:0 (AlexTar77:7:Igor Safontsev:8)
Локомотив М - Ротор 2:0 (Дмитрий К:7:Владимир:5)
Динамо М - Волга Т 1:0 (Кирилл Голощёков:10:Batya35:8)
Алания - Машук-КМВ 2:0 (Alexandr Balakirev:10:Andrey Skripka:8)
Динамо Б - СКА Р-н-Д 3:1 (Pricol84:8:*:5)
Оренбург - Кубань 5:1 (Andrey Donec:9:*:6)
Уфа - Динамо Спб 3:1 (Евгений Косарев:9:антон:7)
Тамбов - Комета 2:1 (azarte:8:Дмитрий Кузьменко:11)
Зенит-2 - Сатурн 3:1 (Константин Сметанин:9:Andre Borodin:7)
Ленинградец - Луч 2:2 (Zenitpobedit:6:Denis Trotsky:7)
Кавказтрансгаз - Тосно 2:2 (Igor' Gorjainov:9:Dmitry Redkin:9)
Рубин - Салют 3:1 (Nikolay Kuznetsov:6:*:5)
Анжи - Томь 1:1 (*:5:Andrey Razarenov:6)
Авангард - Динамо Ст 4:2 (Максим Кузнецов:7:Roman Poroshin:6)
Волгарь - Шинник 1:0 (Шкирин Валерий:6:БГ-05:6)
Химки - СКА-Хабаровск 3:0 (ЯД:7:*:3)
Тур 11 RUS11
Енисей - Амкар 3:2 (Alexander Donec:7:Gleb Arsatov:4)
Балтика - Ахмат 1:1 (Lesha Nilov:6:Minotavr:7)
Сочи - Ростов 3:2 (Олег Крупич:5:Vladislav Yezhergin:6)
Арсенал - ЦСКА 1:0 (JUT:6:Serge Vasiliev:5)
Торпедо М - Урал 1:1 (Artem Sakerin:6:Алекс-ГОЛ:4)
Торпедо Вл - Москва 2:1 (Михаил Сирота:7:Nikita Segal:6)
Зенит - Спартак М 4:0 (Eugene (Joker) Plugin:7:Serge Shibaev:5)
Черноморец - Факел 3:0 (ВитЬя Барановский:6:Alex Rexyard:3)
Кубань - Локомотив М 3:2 (*:4:Дмитрий К:5)
Ротор - Динамо М 4:2 (Владимир:5:Кирилл Голощёков:6)
Краснодар - Алания 2:2 (AlexTar77:6:Alexandr Balakirev:6)
Волга Т - Оренбург 3:2 (Batya35:6:Andrey Donec:7)
Динамо Спб - Комета 2:0 (антон:5:Дмитрий Кузьменко:2)
Крылья Советов - Уфа 2:1 (Igor Safontsev:6:Евгений Косарев:6)
СКА Р-н-Д - Тамбов 3:1 (Дмитрий Малышев:6:azarte:4)
Машук-КМВ - Динамо Б 2:1 (Andrey Skripka:6:Pricol84:4)
Динамо Ст - Ленинградец 2:2 (Roman Poroshin:6:Zenitpobedit:4)
Луч - Кавказтрансгаз 3:2 (Denis Trotsky:5:Igor' Gorjainov:5)
Зенит-2 - Рубин 2:2 (Константин Сметанин:7:Nikolay Kuznetsov:7)
Тосно - Авангард 4:1 (Dmitry Redkin:5:Максим Кузнецов:3)
Шинник - СКА-Хабаровск 3:0 (БГ-05:3:*:2)
Сатурн - Волгарь 4:1 (Andre Borodin:8:Шкирин Валерий:6)
Томь - Химки 2:3 (Andrey Razarenov:4:ЯД:6)
Салют - Анжи 3:0 (*:4:*:2)
Тур 12 RUS12
ЦСКА - Зенит 2:0 (Serge Vasiliev:5:Eugene (Joker) Plugin:3)
Ростов - Енисей 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Alexander Donec:6)
Амкар - Черноморец 1:0 (Gleb Arsatov:7:ВитЬя Барановский:6)
Москва - Балтика 1:0 (Nikita Segal:8:Lesha Nilov:8)
Факел - Сочи 2:0 (Alex Rexyard:6:Олег Крупич:5)
Ахмат - Торпедо М 2:0 (Minotavr:8:Artem Sakerin:6)
Спартак М - Арсенал 1:0 (Serge Shibaev:5:JUT:5)
Урал - Торпедо Вл 1:1 (Алекс-ГОЛ:4:Михаил Сирота:5)
Оренбург - СКА Р-н-Д 5:0 (Andrey Donec:6:Дмитрий Малышев:2)
Алания - Кубань 4:3 (Alexandr Balakirev:7:*:6)
Локомотив М - Машук-КМВ 2:2 (Дмитрий К:9:Andrey Skripka:9)
Уфа - Ротор 3:0 (Евгений Косарев:6:Владимир:3)
Динамо Б - Краснодар 1:0 (Pricol84:4:AlexTar77:4)
Динамо М - Динамо Спб 4:2 (Кирилл Голощёков:7:антон:6)
Тамбов - Волга Т 3:0 (azarte:6:Batya35:6)
Комета - Крылья Советов 1:3 (Дмитрий Кузьменко:3:Igor Safontsev:7)
Авангард - Томь 1:0 (Максим Кузнецов:5:Andrey Razarenov:6)
Рубин - Динамо Ст 0:0 (Nikolay Kuznetsov:3:Roman Poroshin:4)
Ленинградец - Салют 4:1 (Zenitpobedit:6:*:3)
Волгарь - Луч 2:2 (Шкирин Валерий:7:Denis Trotsky:7)
Анжи - Зенит-2 3:2 (*:5:Константин Сметанин:4)
Кавказтрансгаз - Шинник 4:1 (Igor' Gorjainov:7:БГ-05:5)
Химки - Тосно 4:1 (ЯД:6:Dmitry Redkin:4)
СКА-Хабаровск - Сатурн 3:2 (*:6:Andre Borodin:7)
Тур 13 RUS13
Сочи - Амкар 2:2 (Олег Крупич:4:Gleb Arsatov:5)
Черноморец - ЦСКА 2:1 (ВитЬя Барановский:6:Serge Vasiliev:6)
Торпедо Вл - Торпедо М 1:0 (Михаил Сирота:6:Artem Sakerin:6)
Арсенал - Москва 1:1 (JUT:6:Nikita Segal:6)
Зенит - Ахмат 0:0 (Eugene (Joker) Plugin:6:Minotavr:6)
Ростов - Факел 1:0 (Vladislav Yezhergin:6:Alex Rexyard:7)
Балтика - Урал 1:1 (Lesha Nilov:5:Алекс-ГОЛ:7)
Енисей - Спартак М 1:0 (Alexander Donec:6:Serge Shibaev:8)
Краснодар - Локомотив М 0:2 (AlexTar77:6:Дмитрий К:6)
Машук-КМВ - Оренбург 3:2 (Andrey Skripka:5:*:6)
Крылья Советов - Динамо Спб 1:1 (Igor Safontsev:5:антон:6)
Волга Т - Уфа 2:0 (Batya35:7:Евгений Косарев:6)
СКА Р-н-Д - Динамо М 0:1 (Дмитрий Малышев:5:Кирилл Голощёков:6)
Алания - Динамо Б 2:1 (Alexandr Balakirev:7:Pricol84:5)
Ротор - Комета 1:3 (Владимир:5:Дмитрий Кузьменко:8)
Кубань - Тамбов 1:1 (Star:5:azarte:5)
Зенит-2 - Ленинградец 0:0 (Константин Сметанин:6:Zenitpobedit:6)
Салют - Авангард 2:4 (*:8:Максим Кузнецов:8)
Сатурн - Шинник 3:1 (Andre Borodin:7:БГ-05:5)
Тосно - Волгарь 1:2 (Dmitry Redkin:5:Шкирин Валерий:6)
Томь - Кавказтрансгаз 3:1 (Andrey Razarenov:6:Igor' Gorjainov:4)
Рубин - Анжи 5:1 (Nikolay Kuznetsov:7:*:3)
Луч - СКА-Хабаровск 6:0 (Denis Trotsky:10:*:3)
Динамо Ст - Химки 2:3 (Roman Poroshin:3:ЯД:7)
Тур 14 RUS14
Москва - Енисей 2:0 (Nikita Segal:7:Alexander Donec:5)
ЦСКА - Ростов 0:0 (Serge Vasiliev:6:Vladislav Yezhergin:7)
Урал - Зенит 1:0 (Алекс-ГОЛ:6:Eugene (Joker) Plugin:5)
Торпедо Вл - Балтика 1:0 (Михаил Сирота:7:Lesha Nilov:6)
Ахмат - Сочи 2:2 (Minotavr:7:Олег Крупич:6)
Спартак М - Черноморец 1:1 (Serge Shibaev:8:ВитЬя Барановский:7)
Амкар - Факел 2:0 (Gleb Arsatov:8:Alex Rexyard:7)
Торпедо М - Арсенал 0:0 (Artem Sakerin:7:JUT:7)
Уфа - Кубань 0:1 (Евгений Косарев:6:Star:9)
Оренбург - Алания 2:2 (Andrey Donec:6:Alexandr Balakirev:8)
Комета - СКА Р-н-Д 1:1 (Дмитрий Кузьменко:6:Дмитрий Малышев:7)
Крылья Советов - Ротор 3:0 (Igor Safontsev:7:Владимир:2)
Динамо М - Краснодар 2:1 (Кирилл Голощёков:7:AlexTar77:5)
Тамбов - Машук-КМВ 4:2 (azarte:8:*:5)
Локомотив М - Динамо Б 0:3 (Дмитрий К:6:Pricol84:8)
Динамо Спб - Волга Т 2:3 (антон:6:Batya35:6)
Волгарь - Динамо Ст 3:2 (Шкирин Валерий:8:Roman Poroshin:7)
Авангард - Рубин 0:1 (Максим Кузнецов:6:Nikolay Kuznetsov:8)
СКА-Хабаровск - Томь 3:2 (*:4:Andrey Razarenov:4)
Сатурн - Луч 2:2 (Andre Borodin:5:Denis Trotsky:5)
Кавказтрансгаз - Зенит-2 1:2 (*:5:Константин Сметанин:7)
Химки - Салют 5:0 (ЯД:6:*:3)
Ленинградец - Анжи 2:1 (Zenitpobedit:4:*:2)
Шинник - Тосно 1:3 (БГ-05:5:Dmitry Redkin:5)
Тур 15 RUS15
Сочи - ЦСКА 2:2 (Олег Крупич:5:Serge Vasiliev:7)
Арсенал - Урал 2:1 (JUT:5:Алекс-ГОЛ:6)
Черноморец - Ахмат 0:0 (ВитЬя Барановский:7:Minotavr:7)
Ростов - Амкар 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Gleb Arsatov:5)
Зенит - Москва 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Nikita Segal:7)
Балтика - Торпедо М 2:1 (Lesha Nilov:7:Artem Sakerin:5)
Енисей - Торпедо Вл 0:1 (Alexander Donec:5:Михаил Сирота:7)
Факел - Спартак М 0:1 (Alex Rexyard:8:Serge Shibaev:7)
Краснодар - Оренбург 1:1 (AlexTar77:6:Andrey Donec:7)
Волга Т - Комета 4:2 (Batya35:10:Дмитрий Кузьменко:7)
Машук-КМВ - Динамо М 0:2 (Andrey Skripka:7:Кирилл Голощёков:8)
Алания - Локомотив М 2:1 (Alexandr Balakirev:8:Дмитрий К:7)
СКА Р-н-Д - Уфа 2:1 (Дмитрий Малышев:6:Евгений Косарев:7)
Ротор - Динамо Спб 3:0 (Владимир:7:антон:4)
Кубань - Крылья Советов 2:1 (Star:6:Igor Safontsev:5)
Динамо Б - Тамбов 0:0 (Pricol84:8:azarte:9)
Зенит-2 - Авангард 0:6 (*:2:Максим Кузнецов:8)
Тосно - СКА-Хабаровск 2:2 (Dmitry Redkin:6:*:7)
Салют - Кавказтрансгаз 1:1 (*:2:*:3)
Рубин - Ленинградец 1:2 (Nikolay Kuznetsov:10:Zenitpobedit:11)
Томь - Волгарь 2:2 (Andrey Razarenov:7:Шкирин Валерий:7)
Луч - Шинник 1:4 (*:5:БГ-05:8)
Динамо Ст - Сатурн 1:1 (Roman Poroshin:7:Andre Borodin:7)
Анжи - Химки 1:3 (*:4:ЯД:7)
Тур 16 RUS16
Зенит - Торпедо М 1:3 (Eugene (Joker) Plugin:3:Artem Sakerin:6)
Сочи - Москва 0:3 (Олег Крупич:2:Nikita Segal:6)
Факел - Ахмат 1:0 (Alex Rexyard:5:Minotavr:6)
Арсенал - Балтика 2:0 (JUT:7:Lesha Nilov:6)
Енисей - Урал 3:3 (Alexander Donec:6:Алекс-ГОЛ:7)
Ростов - Спартак М 0:1 (Vladislav Yezhergin:6:Serge Shibaev:7)
Черноморец - Торпедо Вл 0:0 (ВитЬя Барановский:6:Михаил Сирота:6)
Амкар - ЦСКА 3:0 (Gleb Arsatov:7:Serge Vasiliev:4)
СКА Р-н-Д - Динамо Спб 2:2 (*:5:антон:5)
Краснодар - Уфа 3:0 (AlexTar77:8:Евгений Косарев:5)
Динамо Б - Динамо М 1:1 (Pricol84:6:Кирилл Голощёков:5)
Волга Т - Ротор 2:1 (Batya35:6:Владимир:5)
Кубань - Комета 2:1 (Star:6:Дмитрий Кузьменко:6)
Алания - Тамбов 1:0 (Alexandr Balakirev:7:azarte:5)
Машук-КМВ - Крылья Советов 3:1 (Andrey Skripka:4:Igor Safontsev:5)
Локомотив М - Оренбург 1:0 (Дмитрий К:7:Andrey Donec:7)
Томь - Шинник 1:4 (Andrey Razarenov:3:БГ-05:6)
Зенит-2 - Волгарь 2:3 (*:5:Шкирин Валерий:6)
Анжи - Кавказтрансгаз 2:1 (*:3:Igor' Gorjainov:3)
Тосно - Луч 2:4 (*:4:Denis Trotsky:7)
Динамо Ст - СКА-Хабаровск 3:2 (Roman Poroshin:5:*:4)
Рубин - Химки 1:2 (Nikolay Kuznetsov:3:ЯД:6)
Салют - Сатурн 2:4 (*:3:Andre Borodin:8)
Ленинградец - Авангард 4:1 (Zenitpobedit:6:Максим Кузнецов:3)
Тур 17 RUS17
Спартак М - Амкар 1:1 (Serge Shibaev:7:Gleb Arsatov:7)
Москва - Ростов 2:0 (Nikita Segal:8:Vladislav Yezhergin:7)
Балтика - Зенит 3:0 (Lesha Nilov:9:Eugene (Joker) Plugin:6)
Торпедо М - Черноморец 0:2 (Artem Sakerin:7:ВитЬя Барановский:10)
ЦСКА - Факел 1:1 (Serge Vasiliev:7:Alex Rexyard:7)
Урал - Сочи 1:3 (Алекс-ГОЛ:5:Олег Крупич:6)
Торпедо Вл - Арсенал 1:0 (Михаил Сирота:7:JUT:7)
Ахмат - Енисей 2:0 (Minotavr:9:Alexander Donec:8)
Тамбов - Локомотив М 1:0 (azarte:9:Дмитрий К:8)
Уфа - Алания 1:2 (Евгений Косарев:7:Alexandr Balakirev:8)
Ротор - СКА Р-н-Д 1:3 (Владимир:4:Дмитрий Малышев:7)
Динамо Спб - Машук-КМВ 3:2 (антон:7:Andrey Skripka:5)
Оренбург - Динамо Б 0:0 (Andrey Donec:6:Pricol84:7)
Комета - Краснодар 1:2 (Дмитрий Кузьменко:6:AlexTar77:6)
Крылья Советов - Волга Т 3:1 (Igor Safontsev:5:Batya35:4)
Динамо М - Кубань 2:0 (Кирилл Голощёков:8:Star:6)
Химки - Ленинградец 0:2 (ЯД:5:Zenitpobedit:7)
Волгарь - Рубин 3:0 (Шкирин Валерий:7:Nikolay Kuznetsov:4)
Луч - Томь 1:3 (*:1:Andrey Razarenov:4)
Шинник - Салют 3:4 (БГ-05:6:*:6)
Авангард - Анжи 2:4 (Максим Кузнецов:5:*:10)
СКА-Хабаровск - Зенит-2 1:2 (*:3:Константин Сметанин:5)
Сатурн - Тосно 1:3 (Andre Borodin:6:Dmitry Redkin:10)
Кавказтрансгаз - Динамо Ст 3:1 (Igor' Gorjainov:6:Roman Poroshin:4)
Тур 18 RUS18
Зенит - Арсенал 0:1 (Eugene (Joker) Plugin:4:JUT:7)
Сочи - Балтика 1:1 (Олег Крупич:7:Lesha Nilov:7)
ЦСКА - Спартак М 2:0 (Serge Vasiliev:6:Serge Shibaev:5)
Ростов - Ахмат 1:0 (Vladislav Yezhergin:7:Minotavr:7)
Черноморец - Урал 0:2 (ВитЬя Барановский:7:Алекс-ГОЛ:8)
Амкар - Торпедо Вл 1:0 (Gleb Arsatov:6:Михаил Сирота:6)
Факел - Москва 1:1 (Alex Rexyard:7:Nikita Segal:7)
Енисей - Торпедо М 1:1 (Alexander Donec:7:Artem Sakerin:7)
СКА Р-н-Д - Волга Т 1:3 (Дмитрий Малышев:5:Batya35:7)
Краснодар - Ротор 3:2 (AlexTar77:5:Владимир:6)
Оренбург - Тамбов 2:0 (Andrey Donec:8:azarte:5)
Алания - Динамо М 0:0 (Alexandr Balakirev:6:Кирилл Голощёков:6)
Машук-КМВ - Комета 2:3 (Andrey Skripka:3:Дмитрий Кузьменко:5)
Локомотив М - Крылья Советов 2:1 (Дмитрий К:6:Igor Safontsev:4)
Динамо Б - Уфа 0:1 (Pricol84:5:Евгений Косарев:6)
Кубань - Динамо Спб 2:1 (Star:6:антон:5)
Томь - Тосно 4:0 (Andrey Razarenov:8:Dmitry Redkin:4)
Зенит-2 - Луч 3:2 (Константин Сметанин:6:Denis Trotsky:3)
Авангард - Химки 2:2 (Максим Кузнецов:8:ЯД:7)
Рубин - Кавказтрансгаз 4:2 (Nikolay Kuznetsov:6:Igor' Gorjainov:4)
Салют - СКА-Хабаровск 2:1 (*:4:*:4)
Ленинградец - Сатурн 1:1 (Zenitpobedit:5:Andre Borodin:7)
Анжи - Волгарь 2:2 (*:6:Шкирин Валерий:6)
Динамо Ст - Шинник 3:0 (Roman Poroshin:7:БГ-05:5)
Тур 19 RUS19
Балтика - Ростов 1:1 (Lesha Nilov:4:Vladislav Yezhergin:5)
Арсенал - Енисей 0:0 (JUT:4:Alexander Donec:5)
Торпедо Вл - Зенит 1:0 (Михаил Сирота:3:Eugene (Joker) Plugin:3)
Урал - Амкар 2:1 (Алекс-ГОЛ:5:Gleb Arsatov:4)
Торпедо М - Факел 0:1 (Artem Sakerin:5:Alex Rexyard:4)
Москва - Черноморец 1:0 (Nikita Segal:5:ВитЬя Барановский:4)
Спартак М - Сочи 1:3 (Serge Shibaev:4:Олег Крупич:4)
Ахмат - ЦСКА 1:0 (Minotavr:4:Serge Vasiliev:3)
Ротор - Алания 2:2 (Владимир:4:Alexandr Balakirev:3)
Волга Т - Кубань 1:0 (Batya35:4:Star:3)
Крылья Советов - СКА Р-н-Д 0:0 (Igor Safontsev:1:Дмитрий Малышев:2)
Комета - Локомотив М 4:0 (Дмитрий Кузьменко:8:Дмитрий К:4)
Динамо Спб - Динамо Б 2:0 (антон:8:Pricol84:3)
Уфа - Машук-КМВ 1:2 (Евгений Косарев:1:Andrey Skripka:3)
Тамбов - Краснодар 1:2 (azarte:3:AlexTar77:3)
Динамо М - Оренбург 0:0 (Кирилл Голощёков:3:Andrey Donec:2)
Луч - Рубин 7:0 (Denis Trotsky:9:Nikolay Kuznetsov:4)
Тосно - Динамо Ст 3:1 (Dmitry Redkin:5:Roman Poroshin:3)
Сатурн - Томь 3:0 (Andre Borodin:3:Andrey Razarenov:2)
СКА-Хабаровск - Ленинградец 2:3 (*:3:Zenitpobedit:7)
Шинник - Анжи 0:2 (БГ-05:3:*:7)
Волгарь - Салют 1:1 (Шкирин Валерий:4:*:3)
Химки - Зенит-2 2:0 (ЯД:3:Константин Сметанин:1)
Кавказтрансгаз - Авангард 1:1 (Igor' Gorjainov:2:Максим Кузнецов:5)
Тур 20 RUS20
Амкар - Москва 0:0 (Gleb Arsatov:5:Nikita Segal:4)
Черноморец - Балтика 1:0 (ВитЬя Барановский:6:Lesha Nilov:4)
Сочи - Арсенал 2:3 (Олег Крупич:4:JUT:5)
Ростов - Торпедо М 0:0 (Vladislav Yezhergin:4:Artem Sakerin:4)
Факел - Торпедо Вл 0:0 (Alex Rexyard:4:Михаил Сирота:4)
Спартак М - Ахмат 1:0 (Serge Shibaev:5:Minotavr:4)
Енисей - Зенит 2:0 (*:6:Eugene (Joker) Plugin:3)
ЦСКА - Урал 1:0 (Serge Vasiliev:4:Алекс-ГОЛ:4)
Локомотив М - Уфа 1:2 (Дмитрий К:4:Евгений Косарев:5)
Машук-КМВ - Ротор 3:1 (Andrey Skripka:5:Владимир:3)
Краснодар - Волга Т 2:2 (AlexTar77:4:Batya35:4)
Алания - Динамо Спб 2:1 (Alexandr Balakirev:6:антон:5)
Динамо Б - Крылья Советов 0:0 (Pricol84:5:Igor Safontsev:5)
Тамбов - Динамо М 0:0 (azarte:4:Кирилл Голощёков:5)
Кубань - СКА Р-н-Д 1:2 (Star:5:Дмитрий Малышев:7)
Оренбург - Комета 2:3 (*:5:Дмитрий Кузьменко:6)
Ленинградец - Волгарь 2:2 (Zenitpobedit:4:Шкирин Валерий:4)
Салют - Луч 2:2 (*:5:Denis Trotsky:6)
Зенит-2 - Тосно 1:1 (Константин Сметанин:4:Dmitry Redkin:5)
Рубин - Шинник 3:0 (Nikolay Kuznetsov:7:БГ-05:4)
Анжи - Сатурн 2:0 (*:6:Andre Borodin:5)
Химки - Кавказтрансгаз 2:3 (ЯД:3:Igor' Gorjainov:5)
Динамо Ст - Томь 2:1 (Roman Poroshin:5:Andrey Razarenov:5)
Авангард - СКА-Хабаровск 4:0 (Максим Кузнецов:5:*:3)
Тур 21 RUS21
Ахмат - Амкар 0:0 (Minotavr:6:Gleb Arsatov:5)
Москва - Спартак М 0:2 (Nikita Segal:6:Serge Shibaev:7)
Зенит - Черноморец 2:0 (Eugene (Joker) Plugin:6:ВитЬя Барановский:6)
Арсенал - Факел 0:0 (JUT:6:Alex Rexyard:6)
Торпедо Вл - ЦСКА 0:0 (Михаил Сирота:6:Serge Vasiliev:5)
Урал - Ростов 1:1 (Алекс-ГОЛ:5:Vladislav Yezhergin:6)
Торпедо М - Сочи 2:0 (Artem Sakerin:6:Олег Крупич:4)
Балтика - Енисей 0:0 (Lesha Nilov:6:Alexander Donec:6)
Динамо М - Локомотив М 1:0 (Кирилл Голощёков:6:Дмитрий К:5)
Уфа - Тамбов 0:1 (Евгений Косарев:6:azarte:6)
СКА Р-н-Д - Машук-КМВ 2:1 (Дмитрий Малышев:5:Andrey Skripka:3)
Волга Т - Динамо Б 2:0 (Batya35:6:Pricol84:6)
Крылья Советов - Оренбург 0:3 (*:2:Andrey Donec:8)
Комета - Алания 0:0 (Дмитрий Кузьменко:5:Alexandr Balakirev:6)
Динамо Спб - Краснодар 1:0 (антон:6:AlexTar77:5)
Ротор - Кубань 1:0 (Владимир:6:Star:6)
Кавказтрансгаз - Ленинградец 1:1 (Igor' Gorjainov:4:Zenitpobedit:5)
Волгарь - Химки 2:0 (Шкирин Валерий:6:ЯД:4)
Томь - Салют 5:2 (Andrey Razarenov:6:*:3)
Тосно - Анжи 2:4 (Dmitry Redkin:3:*:7)
Сатурн - Авангард 2:0 (Andre Borodin:5:Максим Кузнецов:4)
СКА-Хабаровск - Рубин 2:4 (*:6:Nikolay Kuznetsov:7)
Шинник - Зенит-2 2:0 (БГ-05:7:Константин Сметанин:4)
Луч - Динамо Ст 1:1 (Denis Trotsky:4:Roman Poroshin:6)
Тур 22 RUS22
Амкар - Торпедо М 3:2 (Gleb Arsatov:6:Artem Sakerin:6)
Черноморец - Енисей 0:2 (ВитЬя Барановский:5:Alexander Donec:7)
Спартак М - Торпедо Вл 2:3 (Serge Shibaev:5:Михаил Сирота:8)
Ростов - Арсенал 1:0 (Vladislav Yezhergin:4:JUT:4)
Факел - Урал 1:1 (Alex Rexyard:4:Алекс-ГОЛ:4)
Ахмат - Москва 1:0 (Minotavr:6:Nikita Segal:5)
ЦСКА - Балтика 2:0 (Serge Vasiliev:6:Lesha Nilov:5)
Сочи - Зенит 0:3 (Олег Крупич:5:Eugene (Joker) Plugin:6)
Локомотив М - Динамо Спб 4:3 (Дмитрий К:5:антон:6)
Машук-КМВ - Кубань 1:1 (Andrey Skripka:5:Star:4)
Тамбов - Крылья Советов 1:0 (azarte:5:Igor Safontsev:4)
Алания - Волга Т 2:0 (Alexandr Balakirev:5:Batya35:3)
Динамо Б - Комета 4:0 (Pricol84:7:Дмитрий Кузьменко:2)
Динамо М - Уфа 0:0 (Кирилл Голощёков:5:Евгений Косарев:5)
Оренбург - Ротор 1:3 (Andrey Donec:4:Владимир:5)
Краснодар - СКА Р-н-Д 2:3 (AlexTar77:3:Дмитрий Малышев:7)
Ленинградец - Шинник 0:1 (Zenitpobedit:5:БГ-05:6)
Салют - Динамо Ст 2:3 (*:3:Roman Poroshin:5)
Химки - Сатурн 3:3 (ЯД:3:Andre Borodin:4)
Рубин - Тосно 3:2 (Nikolay Kuznetsov:5:Dmitry Redkin:6)
Анжи - СКА-Хабаровск 3:2 (*:6:*:3)
Кавказтрансгаз - Волгарь 1:2 (Igor' Gorjainov:3:Шкирин Валерий:5)
Авангард - Луч 5:1 (Максим Кузнецов:5:Denis Trotsky:2)
Зенит-2 - Томь 3:2 (Константин Сметанин:5:Andrey Razarenov:3)
Тур 23 RUS23
Балтика - Факел
Москва - ЦСКА
Арсенал - Черноморец
Урал - Ахмат
Торпедо М - Спартак М
Енисей - Сочи
Зенит - Амкар
Торпедо Вл - Ростов
Ротор - Динамо Б
Уфа - Оренбург
Волга Т - Машук-КМВ
Комета - Динамо М
Динамо Спб - Тамбов
Кубань - Краснодар
СКА Р-н-Д - Локомотив М
Крылья Советов - Алания
Луч - Анжи
Волгарь - Авангард
Тосно - Салют
СКА-Хабаровск - Кавказтрансгаз
Шинник - Химки
Динамо Ст - Зенит-2
Томь - Ленинградец
Сатурн - Рубин
Тур 24 RUS24
Москва - Урал
Амкар - Арсенал
ЦСКА - Торпедо М
Ростов - Зенит
Сочи - Черноморец
Факел - Енисей
Ахмат - Торпедо Вл
Спартак М - Балтика
Уфа - Комета
Локомотив М - Волга Т
Оренбург - Динамо Спб
Алания - СКА Р-н-Д
Краснодар - Машук-КМВ
Динамо Б - Кубань
Динамо М - Крылья Советов
Тамбов - Ротор
Волгарь - СКА-Хабаровск
Ленинградец - Тосно
Авангард - Шинник
Рубин - Томь
Зенит-2 - Салют
Анжи - Динамо Ст
Кавказтрансгаз - Сатурн
Химки - Луч
Тур 25 RUS25
Зенит - Факел
Енисей - ЦСКА
Торпедо М - Москва
Черноморец - Ростов
Торпедо Вл - Сочи
Урал - Спартак М
Балтика - Амкар
Арсенал - Ахмат
СКА Р-н-Д - Динамо Б
Кубань - Оренбург
Динамо Спб - Уфа
Машук-КМВ - Алания
Крылья Советов - Краснодар
Комета - Тамбов
Ротор - Локомотив М
Волга Т - Динамо М
Томь - Анжи
Динамо Ст - Авангард
Шинник - Волгарь
Салют - Рубин
Сатурн - Зенит-2
СКА-Хабаровск - Химки
Луч - Ленинградец
Тосно - Кавказтрансгаз
Тур 26 RUS26
Ростов - Сочи
Москва - Торпедо Вл
Спартак М - Зенит
Амкар - Енисей
ЦСКА - Арсенал
Ахмат - Балтика
Урал - Торпедо М
Факел - Черноморец
Алания - Краснодар
Уфа - Крылья Советов
Тамбов - СКА Р-н-Д
Локомотив М - Кубань
Оренбург - Волга Т
Динамо М - Ротор
Комета - Динамо Спб
Динамо Б - Машук-КМВ
Рубин - Зенит-2
Волгарь - Сатурн
Химки - Томь
Ленинградец - Динамо Ст
Авангард - Тосно
Кавказтрансгаз - Луч
СКА-Хабаровск - Шинник
Анжи - Салют
Тур 27 RUS27
Арсенал - Спартак М
Торпедо М - Ахмат
Черноморец - Амкар
Сочи - Факел
Торпедо Вл - Урал
Зенит - ЦСКА
Енисей - Ростов
Балтика - Москва
Волга Т - Тамбов
Динамо Спб - Динамо М
Машук-КМВ - Локомотив М
Краснодар - Динамо Б
Крылья Советов - Комета
СКА Р-н-Д - Оренбург
Кубань - Алания
Ротор - Уфа
Тосно - Химки
Шинник - Кавказтрансгаз
Салют - Ленинградец
Зенит-2 - Анжи
Сатурн - СКА-Хабаровск
Томь - Авангард
Динамо Ст - Рубин
Луч - Волгарь
Тур 28 RUS28
Спартак М - Енисей
Москва - Арсенал
Торпедо М - Торпедо Вл
Факел - Ростов
ЦСКА - Черноморец
Амкар - Сочи
Урал - Балтика
Ахмат - Зенит
Тамбов - Кубань
Уфа - Волга Т
Динамо Спб - Крылья Советов
Динамо Б - Алания
Оренбург - Машук-КМВ
Локомотив М - Краснодар
Комета - Ротор
Динамо М - СКА Р-н-Д
Химки - Динамо Ст
Волгарь - Тосно
Шинник - Сатурн
Анжи - Рубин
Авангард - Салют
Ленинградец - Зенит-2
СКА-Хабаровск - Луч
Кавказтрансгаз - Томь
Тур 29 RUS29
Арсенал - Торпедо М
Ростов - ЦСКА
Сочи - Ахмат
Черноморец - Спартак М
Зенит - Урал
Балтика - Торпедо Вл
Факел - Амкар
Енисей - Москва
Волга Т - Динамо Спб
Алания - Оренбург
Краснодар - Динамо М
Машук-КМВ - Тамбов
СКА Р-н-Д - Комета
Ротор - Крылья Советов
Динамо Б - Локомотив М
Кубань - Уфа
Тосно - Шинник
Рубин - Авангард
Зенит-2 - Кавказтрансгаз
Салют - Химки
Томь - СКА-Хабаровск
Луч - Сатурн
Анжи - Ленинградец
Динамо Ст - Волгарь
Тур 30 RUS30
Торпедо М - Балтика
Торпедо Вл - Енисей
Урал - Арсенал
ЦСКА - Сочи
Спартак М - Факел
Ахмат - Черноморец
Амкар - Ростов
Москва - Зенит
Динамо Спб - Ротор
Крылья Советов - Кубань
Комета - Волга Т
Оренбург - Краснодар
Тамбов - Динамо Б
Динамо М - Машук-КМВ
Локомотив М - Алания
Уфа - СКА Р-н-Д
Шинник - Луч
Сатурн - Динамо Ст
СКА-Хабаровск - Тосно
Авангард - Зенит-2
Химки - Анжи
Кавказтрансгаз - Салют
Ленинградец - Рубин
Волгарь - Томь
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно