Выбор сезона

   ЗАЛ СЛАВЫ ФУТБОЛПРОГНОЗА


сезончемпионсеребряный призербронзовый призерзолотая бутсаобладатель кубка
1998-1999 Maritimo
Evgene Evlanov
Porto
Sergey Sherstkov
Benfica Lisboa
Vitaly Petuhov
Sergey Sherstkov
Porto
Boavista
Eugene Kravchenko
1999-2000 Benfica Lisboa
Alexey Nilov
Sporting Farense
Ilya Sviridov
Alverca
Maks Boсhkin
Alexey Nilov
Benfica Lisboa
Sporting Lisboa
Kirill Goloshekov
2000-2001 Estrela Amadora
Andrey Teslin
Sporting Farense
Ilya Sviridov
Sporting Lisboa
Kirill Goloshekov
Ilya Sviridov
Sporting Farense
Belenenses
Artyom Belov
2001-2002 Benfica Lisboa
Alexey Nilov
Sporting Farense
Ilya Sviridov
Beira-Mar
Sergey Kuchushev
Alexey Nilov
Benfica Lisboa
Felgueiras
Alexey Mukhin
2002-2003 Benfica Lisboa
Alexey Nilov
Sporting Braga
Maksim Timonin
Uniao Leiria
Yuriy Mamontov
Alexey Nilov
Benfica Lisboa
Benfica Lisboa
Alexey Nilov
2003-2004 сезон не был завершен
2004-2010 турниры не проводились
2010-2011 Estrela Amadora
Andrey Teslin
Belenenses
Vano Opulsky
Sporting Lisboa
Kirill Goloschekov
Vano Opulsky
Belenenses
Atletico
Aleksiy Safiulin
2011-2012 Campomaiorense
Aleksander Lokalenkov
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
Uniao Leiria
Merdan Ovezov
Aleksander Lokalenkov
Campomaiorense
Estrela Amadora
Andrey Teslin
2012-2013 FC Porto
Alexey Plotitsa
Sporting Lisboa
Kirill Goloschekov
Vitória Setubal
Viktor Matygin
Eugene Plugin
FC Porto II
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
2013-2014 Benfica
Lesha Nilov
Sporting Lisboa
Kirill Goloschekov
Sporting Braga
Eugene Plugin
Lesha Nilov
Benfica
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
2014-2015 Nacional
Igor Safontsev
Sporting Braga
Eugene Plugin
Estoril
Dmitry Redkin
Igor Deryabin
Vitória Setubal
Boavista
Alex Tarasov
2015-2016 Paços de Ferreira
Alexander Sessa
Academica Coimbra
Max Ratasoff
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
Alex Tarasov
Boavista
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
2016-2017 Academica Coimbra
Max Ratasoff
Benfica
Lesha Nilov
Campomaiorense
Aleksander Lokalenkov
Max Ratasoff
Academica
Campomaiorense
Aleksander Lokalenkov
2017-2018 Academica Coimbra
Max Ratasoff
Sporting Braga
Mikhail Sirota
Sporting Lisboa
Kirill Goloschekov
Vladislav Yezhergin
Chaves
Chaves
Vladislav Yezhergin
2018-2019 Sporting Braga
Михаил Сирота
Sporting Lisboa
Кирилл Голощёков
Benfica
Lesha Nilov
Lesha Nilov
Benfica
Academica Coimbra
Alex Tarasov
лучшие игрокикомандадостижения
Lesha NilovBenfica Lisboaчемпион 2000, 2002, 2003, 2014, серебро 2017, бронза 2019, бутса 2000, 2002, 2003, 2014, 2019, кубок 2003
Кирилл ГолощёковSporting Lisboaсеребро 2013, 2014, 2019, бронза 2001, 2011, 2018, кубок 2000
Anatoliy GoloschekovSporting Covilhaсеребро 2012, бронза 2016, кубок 2013, 2014, 2016
Max RatasoffAcademicaчемпион 2017, 2018, серебро 2016, бутса 2017
Ilya SviridovSporting Farenseсеребро 2000, 2001, 2002, бутса 2001
Aleksander LokalenkovCampomaiorenseчемпион 2012, бронза 2017, бутса 2012, кубок 2017
Andrey TeslinEstrela Amadoraчемпион 2001, 2011, кубок 2012
Alex TarasovBoavista
Academica
кубок 2015, бутса 2016
кубок 2019
Eugene PluginFC Porto II
Sporting Braga
бутса 2013
серебро 2015, бронза 2014
Михаил СиротаSporting Bragaчемпион 2019, серебро 2018
Vano OpulskyBelenensesсеребро 2011, бутса 2011
Sergey SherstkovPortoсеребро 1999, бутса 1999
Vladislav YezherginChavesкубок 2018, бутса 2018
лучшие командытренердостижения
Benfica LisboaVitaly Petuhov
Lesha Nilov
бронза 1999
чемпион 2000, 2002, 2003, 2014, серебро 2017, бронза 2019, бутса 2000, 2002, 2003, 2014, 2019, кубок 2003
Sporting LisboaКирилл Голощёковсеребро 2013, 2014, 2019, бронза 2001, 2011, 2018, кубок 2000
AcademicaMax Ratasoff
Alex Tarasov
чемпион 2017, 2018, серебро 2016, бутса 2017
кубок 2019
Sporting CovilhaAnatoliy Goloschekovсеребро 2012, бронза 2016, кубок 2013, 2014, 2016
CampomaiorenseAleksander Lokalenkovчемпион 2012, бронза 2017, бутса 2012, кубок 2017
Sporting BragaMaksim Timonin
Eugene Plugin
Михаил Сирота
серебро 2003
серебро 2015, бронза 2014
чемпион 2019, серебро 2018
Sporting FarenseIlya Sviridovсеребро 2000, 2001, 2002, бутса 2001
Estrela AmadoraAndrey Teslinчемпион 2001, 2011, кубок 2012
FC PortoSergey Sherstkov
Alexey Plotitsa
серебро 1999, бутса 1999
чемпион 2013
BelenensesArtyom Belov
Vano Opulsky
кубок 2001
серебро 2011, бутса 2011
BoavistaEugene Kravchenko
Alex Tarasov
кубок 1999
кубок 2015, бутса 2016
ChavesVladislav Yezherginкубок 2018, бутса 2018
Vitória SetubalViktor Matygin
Igor Deryabin
бронза 2013
бутса 2015
Uniao LeiriaYuriy Mamontov
Merdan Ovezov
бронза 2003
бронза 2012
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
NikolaUkrBoy 28-12-2021 6:25

Спасибо за доверие. Будет интересно посмотреть, состав интересный!

Александр Сесса 25-12-2021 13:15

Сборная Португалии  в Лиге Наций 2022 усилена тренерским дуэтом легионеров из команды Kings Forecasts - NikolaUkrBoy и Пеле.
За Португалию также сыграют участники сборной SFP Andrey Razarenov и сборной PrimeGang olegshm (Олег Шамаилов).
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Из состава 2021 осталось трое - Кирилл Голощёков, Igor Safontsev и Lesha Nilov.
Получился очень даже боевой состав.