Футбол-Прогнозная ассоциация Голландии

   ЗАЛ СЛАВЫ ФУТБОЛПРОГНОЗА


сезончемпионсеребряный призербронзовый призерзолотая бутсаобладатель кубка
1998-1999 Рода
Anton Afonin
HEK Hеймеген
Max Osipyuk
Аякс
Eugeny Gladyr
Serge Boubna
Виллем II
Твенте
Alex Zolotov
1999-2000 Утрехт
Serge Vasiliev
Аякс
Eugeny Gladyr
Хелмонд
Alex Saveliev
Alex Zolotov
Твенте
Рода
Anton Afonin
2000-2001 Твенте
Alex Zolotov
Утрехт
Serge Vasiliev
Хелмонд
Alex Saveliev
Vano Opulsky
Херенвен
Волендам
Eugene Mironov
2001-2002 Фейеноорд
Konstantin Lounkov
Утрехт
Serge Vasiliev
Хаарлем
Mikhail Toporkov
Alex Saveliev
Хелмонд
Хаарлем
Mikhail Toporkov
2002-2003 Бреда
Ivan Rodenkov
Ваалвейк
Nikolay Goltsev
ПСВ
Pavel Khotushin
Vano Opulsky
Херенвен
Бреда
Ivan Rodenkov
2003-2004 Эйндховен
Maxim Zhegachev
Маастрихт
Alexey Plotitsa
ПСВ
Pavel Khotushin
Eugene Mironov
Виллем II
турнир не доигран
2004-2013 турниры не проводились
2013-2014 FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
Twente
Andrey Tolstykh
PSV Eindhoven
Alexey Udodov
Lesha Nilov
AZ Alkmaar
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
2014-2015 Ajax
Artem Sakerin
NAC Breda
Maxim Kuznetsov
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
Artem Sakerin
Ajax
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
2015-2016 Cambuur
Eugeny Pudeev
De Graafschap
Vitya Baranovsky
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
Eugeny Pudeev
Cambuur
PEC Zwolle
Dmitry Pogorelov
2016-2017 NAC Breda
Maxim Kuznetsov
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
AZ Alkmaar
Lesha Nilov
Vladislav Yezhergin
ADO Den Haag
Heerenveen
Oleg Krupich
2017-2018 FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
FC Utrecht
Serge Vasiliev
AZ Alkmaar
Lesha Nilov
Vladislav Yezhergin
ADO Den Haag
AZ Alkmaar
Lesha Nilov
2018-2019 Roda JC
Serge Shibaev
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
SC Telstar
Михаил Сирота
Витя Барановский
De Graafschap
SC Telstar
Михаил Сирота
лучшие игрокикомандадостижения
Kirill GoloschekovFC Eindhovenчемпион 2014, 2018, серебро 2017, 2019, бронза 2015, 2016, кубок 2014, 2015
Serge VasilievFC Utrechtчемпион 2000, серебро 2001, 2002, 2018
Lesha NilovAZ Alkmaarбутса 2014, бронза 2017, 2018, кубок 2018
Alex ZolotovТвентечемпион 2001, бутса 2000, кубок 1999
Alex SavelievХелмондбронза 2000, 2001, бутса 2002
Artem SakerinAjaxчемпион 2015, бутса 2015
Eugeny PudeevCambuurчемпион 2016, бутса 2016
Ivan RodenkovБредачемпион 2003, кубок 2003
Anton AfoninРодачемпион 1999, кубок 2000
Maxim KuznetsovNAC Bredaчемпион 2017, серебро 2015
Vano OpulskyХеренвенбутса 2001, 2003
Vladislav YezherginADO Den Haagбутса 2017, 2018
Eugene MironovВолендам
Виллем II
бутса 2004
кубок 2001
Витя БарановскийDe Graafschapсеребро 2016, бутса 2019
Eugeny GladyrАякссеребро 2000, бронза 1999
Pavel KhotushinПСВбронза 2003, 2004
Mikhail ToporkovХаарлембронза 2002, кубок 2002
Михаил СиротаSC Telstarбронза 2019, кубок 2019
лучшие командытренердостижения
FC EindhovenMaxim Zhegachev
Kirill Goloschekov
чемпион 2004
чемпион 2014, 2018, серебро 2017, 2019, бронза 2015, 2016, кубок 2014, 2015
NAC BredaIvan Rodenkov
Maxim Kuznetsov
чемпион 2003, кубок 2003
чемпион 2017, серебро 2015
FC UtrechtSerge Vasilievчемпион 2000, серебро 2001, 2002, 2018
TwenteAlex Zolotov
Andrey Tolstykh
чемпион 2001, бутса 2000, кубок 1999
серебро 2014
AjaxEugeny Gladyr
Artem Sakerin
серебро 2000, бронза 1999
чемпион 2015, бутса 2015
AZ AlkmaarLesha Nilovбутса 2014, бронза 2017, 2018, кубок 2018
Roda JCAnton Afonin
Serge Shibaev
чемпион 1999, кубок 2000
чемпион 2019
HeerenveenVano Opulsky
Oleg Krupich
бутса 2001, 2003
кубок 2017
ХелмондAlex Savelievбронза 2000, 2001, бутса 2002
PSV EindhovenPavel Khotushin
Alexey Udodov
бронза 2003, 2004
бронза 2014
CambuurEugeny Pudeevчемпион 2016, бутса 2016
ADO Den HaagVladislav Yezherginбутса 2017, 2018
Виллем IISerge Boubna
Eugene Mironov
бутса 1999
кубок 2001
De GraafschapВитя Барановскийсеребро 2016, бутса 2019
ХаарлемMikhail Toporkovбронза 2002, кубок 2002
SC TelstarМихаил Сиротабронза 2019, кубок 2019