Футбол-Прогнозная ассоциация Италии

   ЗАЛ СЛАВЫ ФУТБОЛПРОГНОЗА


сезончемпионсеребряный призербронзовый призерзолотая бутсаобладатель кубка
1998-1999 Фоджа
Sergey Myshelovka
Удинезе
Alexander Ioffe
Рома
Sergej Shashel'
Sergey Myshelovka
Фоджа
Эмполи
Anatoly Maslov
1999-2000 Милан
Pavel Khotushin
Бари
Alexander Sessa
Парма
Ed Vedernikoff
Edward Polovoy
Юве Стабия
Кьево Верона
Pavel Svirski
2000-2001 Торино
Myshko Rudnichenko
Сампдория
Maksem Tyurin
Венеция
Eugeny Gladyr
Vano Opulsky
Верона
Верона
Vano Opulsky
2001-2002 Лечче
Dimka Zaporozhets
Ювентус
Max Osipyuk
Сампдория
Maksem Tyurin
Mikhail Nalivayko
Палермо
Перуджа
Valery Prikhodko
2002-2003 Венеция
Eugeny Gladyr
Болонья
Alexey Mukhin
Интер
Ian Milash
Eugeny Gladyr
Венеция
Венеция
Eugeny Gladyr
2003-2004 Кремонезе
Nikolay Golcev
Анкона
Artyom Lyashkov
Торино
Myshko Rudnichenko
Alexander Sessa
Лечче
Модена
Yury Sergeev
2004-2005 сезон не был завершен
2005-2007 турниры не проводились
2007-2008 Интер
Sergey Sirut'
Пиза
Dmitry Golovachev
Рома
Artyom Belov
Eugene Pchelintsev
Салернитана
Удинезе
Serge Shibaev
2008-2009 Пиза
Dmitry Golovachev
Ювентус
Sergey Vasiliev
Салернитана
Eugene Pchelintsev
Eugene Pchelintsev
Салернитана
Лечче
Stanislav Mihailidi
2009-2010 Пиза
Dmitry Golovachev
Интер
Eugene Plugin
Брешия
Alexey Polupanov
Vano Opulsky
Фоджа
Рома
Sergey Kamornikov
2010-2011 Pisa
Dmitry Golovachev
Siena
Artem Sakerin
SSC Napoli
Alex Rexyard
Vladislav Yezhergin
AS Roma
Genoa
Alex Zavgorodniy
2011-2012 Inter
Eugene Plugin
AS Roma
Vladislav Yezhergin
Fiorentina
Alexey Plotitsa
Serge Shibaev
Udinese
Salernitana
Inna Sessa
2012-2013 Siena
Artem Sakerin
Parma
Konstantin Smetanin
Inter
Eugene Plugin
Kirill Goloschekov
Sampdoria
Inter
Eugene Plugin
2013-2014 Sampdoria
Kirill Goloschekov
Juventus
Sergey Vasiliev
SSC Napoli
Alex Rexyard
Mikhail Sirota
Catania
Sampdoria
Kirill Goloschekov
2014-2015 SSC Napoli
Alex Rexyard
Venezia
Eugeny Gladyr
Sampdoria
Kirill Goloschekov
Vladislav Yezhergin
AS Roma
Inter
Eugene Plugin
2015-2016 Lazio
Maxim Kuznetsov
Venezia
Eugeny Gladyr
Verona
Taras Lobko
Alex Rexyard
SSC Napoli
Udinese
Serge Shibaev
2016-2017 Catania
Mikhail Sirota
Udinese
Serge Shibaev
Salernitana
Andrey Donec
Mikhail Sirota
Catania
Modena
Andrey Vedeneev
2017-2018 Torino
Konstantin Nadelin
Udinese
Serge Shibaev
AS Roma
Vladislav Yezhergin
Taras Avitara
SPAL
Rimini
Alexander Donec
лучшие игрокикомандадостижения
Eugeny GladyrVeneziaчемпион 2003, серебро 2015, 2016, бронза 2001, бутса 2003, кубок 2003
Eugene PluginInterчемпион 2012, серебро 2010, бронза 2013, кубок 2013, 2015
Serge ShibaevUdineseбутса 2012, серебро 2017, 2018, кубок 2008, 2016
Dmitry GolovachevPisaчемпион 2009, 2010, 2011, серебро 2008
Kirill GoloschekovSampdoriaчемпион 2014, бронза 2015, бутса 2013, кубок 2014
Alex RexyardSSC Napoliчемпион 2015, бронза 2011, 2014, бутса 2016
Vladislav YezherginAS Romaсеребро 2012, бронза 2018, бутса 2011, 2015
Mikhail SirotaCataniaчемпион 2017, бутса 2014, 2017
Eugene PchelintsevSalernitanaбронза 2009, бутса 2008, 2009
Vano OpulskyVerona
Foggia
бутса 2001, кубок 2001
бутса 2010
Artem SakerinSienaчемпион 2013, серебро 2011
Sergey MyshelovkaFoggiaчемпион 1999, бутса 1999
Myshko RudnichenkoTorinoчемпион 2001, бронза 2004
Sergey VasilievJuventusсеребро 2008, 2014
Maksem TyurinSampdoriaсеребро 2001, бронза 2002
Alexander SessaBari
Lecce
серебро 2000
бутса 2004
лучшие командытренердостижения
InterIan Milash
Sergey Sirut'
Eugene Plugin
бронза 2003
чемпион 2008
чемпион 2012, серебро 2010, бронза 2013, кубок 2013, 2015
AS RomaSergej Shashel'
Artyom Belov
Sergey Kamornikov
Vladislav Yezhergin
бронза 1999
бронза 2008
кубок 2010
серебро 2012, бронза 2018, бутса 2011, 2015
VeneziaEugeny Gladyrчемпион 2003, серебро 2015, 2016, бронза 2001, бутса 2003, кубок 2003
SampdoriaMaksem Tyurin
Kirill Goloschekov
серебро 2001, бронза 2002
чемпион 2014, бронза 2015, бутса 2013, кубок 2014
UdineseAlexander Ioffe
Serge Shibaev
серебро 1999
бутса 2012, серебро 2017, 2018, кубок 2008, 2016
SalernitanaEugene Pchelintsev
Inna Sessa
Andrey Donec
бронза 2009, бутса 2008, 2009
кубок 2012
бронза 2017
PisaDmitry Golovachevчемпион 2009, 2010, 2011, серебро 2008
SSC NapoliAlex Rexyardчемпион 2015, бронза 2011, 2014, бутса 2016
TorinoMyshko Rudnichenko
Konstantin Nadelin
чемпион 2001, бронза 2004
чемпион 2018
CataniaMikhail Sirotaчемпион 2017, бутса 2014, 2017
JuventusMax Osipyuk
Sergey Vasiliev
серебро 2002
серебро 2008, 2014
FoggiaSergey Myshelovka
Vano Opulsky
чемпион 1999, бутса 1999
бутса 2010
LecceDimka Zaporozhets
Alexander Sessa
Stanislav Mihailidi
чемпион 2002
бутса 2004
кубок 2009
VeronaVano Opulsky
Taras Lobko
бутса 2001, кубок 2001
бронза 2016
SienaArtem Sakerinчемпион 2013, серебро 2011
ModenaYuri Sergeev
Andrey Vedeneev
кубок 2004
кубок 2017
ParmaEd Vedernikoff
Konstantin Smetanin
бронза 2003
серебро 2013