Футбол-Прогнозная ассоциация Англии

   ЗАЛ СЛАВЫ ФУТБОЛПРОГНОЗА


сезончемпионсеребряный призербронзовый призерзолотая бутсаобладатель кубка
1998-1999 Arsenal
Victor M.Boikov
Tottenham Hotspur
Anna Ilchishina
Liverpool
Sergey Lunin
Oleg Antoshkiv
West Ham
Everton
Alexey Belov
1999-2000 West Ham
Oleg Antoshkiv
Hull City
Edward Polovoy
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Eugene Plugin
Fulham
Hull City
Edward Polovoy
2000-2001 Hull City
Edward Polovoy
Leicester
Leonid Sementsov
West Ham
Oleg Antoshkiv
Edward Polovoy
Hull City
Chelsea
Eugene Plugin
2001-2002 Newcastle United
Anatoly Trubarov
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Wolverhampton
Serge Vasiliev
Eugeny Gladyr
Nottingham Forest
Arsenal
Victor M. Boikov
2002-2003 Manchester City
Vladislav Ezhergin
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Wigan Athletic
Vano Opulsky
Sergej Shashel'
Wimbledon
Manchester City
Vladislav Ezhergin
2003-2004 Newcastle United
Anatoly Trubarov
Charlton Athletic
Dmitry Petrov
Reading
Sergey Kulakov
Anatoly Trubarov
Newcastle United
Chelsea
Eugene Plugin
2004-2005 Sheffield United
Nikolay Goltsev
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Leeds United
Alexey Plotitsa
Nikolay Goltsev
Sheffield United
Chelsea
Eugene Plugin
2005-2006 Derby County
Serge Shibaev
Everton
Artyom Belov
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Alex Rexyard
Manchester City
Coventry City
Pavel Nikolaev
2006-2007 Manchester City
Alex Rexyard
Derby County
Serge Shibaev
Everton
Artyom Belov
Andrey Vozdvigenskiy
Aston Villa
Derby County
Serge Shibaev
2007-2008 турниры не проводились
2008-2009 Arsenal
Pavel Nikolaev
Derby County
Serge Shibaev
Manchester City
Alex Rexyard
Eugene Pchelintsev
West Bromwich Albion
Manchester United
Oleg Kuryshev
2009-2010 Chelsea
Eugene Plugin
Manchester City
Alex Rexyard
Liverpool
Andrey Prokhorov
Roman Anpilogov
Wolverhampton Wanderers
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
2010-2011 Chelsea
Eugene Plugin
Manchester City
Alex Rexyard
Manchester United
Oleg Kuryshev
Alex Rexyard
Manchester City
Sunderland
Inna Sessa
2011-2012 Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Stoke City
Alexey Mukhin
Manchester United
Oleg Kuryshev
Inna Sessa
Sunderland
Manchester United
Oleg Kuryshev
2012-2013 Manchester City
Alex Rexyard
Wolverhampton
Nikita Segal
Manchester United
Artem Sakerin
Artem Sakerin
Manchester United
Wolverhampton
Nikita Segal
2013-2014 Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Wolverhampton
Nikita Segal
Everton
Nick Gahovich
Lesha Nilov
West Ham United
Burnley
Konstantin Nadelin
2014-2015 Arsenal
Konstantin Smetanin
West Ham United
Lesha Nilov
Wolverhampton
Nikita Segal
Vitya Baranovsky
Newcastle United
Leicester City
Igor Safontsev
2015-2016 Everton
Nick Gahovich
Derby County
Serge Shibaev
Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Nick Gahovich
Everton
West Bromwich Albion
Andrey Donec
2016-2017 Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Chelsea
Eugene Plugin
Queens Park Rangers
Dmitry Beloglazov
Vitya Baranovsky
Newcastle United
Tottenham Hotspur
Alexander Sessa
2017-2018 Reading
Vladislav Yezhergin
Wolverhampton
Nikita Segal
Derby County
Serge Shibaev
Serge Shibaev
Derby County
Middlesbrough
Alex Zavgorodniy
лучшие игрокикомандадостижения
Alex RexyardManchester Cityчемпион 2007, 2013, серебро 2010, 2011, бронза 2009, бутса 2006, 2011
Eugene PluginFulham
Chelsea
бутса 2000
чемпион 2010, 2011, серебро 2017, кубок 2001, 2004, 2005
Serge ShibaevDerby Countyчемпион 2006, серебро 2007, 2009, 2016, бронза 2018, бутса 2018, кубок 2007
Eugeny GladyrNottingham Forestсеребро 2002, 2003, 2005, бронза 2000, 2006, бутса 2002, кубок 2010
Nikita SegalWolverhamptonсеребро 2013, 2014, 2018, бронза, 2015, кубок 2013
Kirill GoloschekovBlackburn Roversчемпион 2012, 2014, 2017, бронза 2016
Edward PolovoyHull Cityчемпион 2001, серебро 2000, бутса 2001, кубок 2000
Oleg KuryshevManchester Unitedбронза 2011, 2012, кубок 2009, 2012
Anatoly TrubarovNewcastle Unitedчемпион 2002, 2004, бутса 2004
Vlad YezherginManchester City
Reading
чемпион 2003, кубок 2003
чемпион 2018
Oleg AntoshkivWest Ham Unitedчемпион 2000, бронза 2001, бутса 1999
Nick GahovichEvertonчемпион 2016, бутса 2016, бронза 2014
Nikolay GoltsevSheffield Unitedчемпион 2005, бутса 2005
Pavel NikolaevCoventry City
Arsenal
кубок 2006
чемпион 2009
Victor M. BoikovArsenalчемпион 1999, кубок 2002
Inna SessaSunderlandбутса 2012, кубок 2011
Vitya BaranovskyNewcastle Unitedбутса 2015, кубок 2017
Lesha NilovWest Ham Unitedсеребро 2015, бутса 2014
Artem SakerinManchester Unitedбронза 2013, бутса 2013
Artyom BelovEvertonсеребро 2006, бронза 2007
лучшие командытренердостижения
Manchester CityVlad Yezhergin
Alex Rexyard
чемпион 2003, кубок 2003
чемпион 2007, 2013, серебро 2010, 2011, бронза 2009, бутса 2006, 2011
Derby CountySerge Shibaevчемпион 2006, серебро 2007, 2009, 2016, бронза 2018, бутса 2018, кубок 2007
Nottingham ForestEugeny Gladyrсеребро 2002, 2003, 2005, бронза 2000, 2006, бутса 2002, кубок 2010
WolverhamptonSerge Vasiliev
Roman Anpilogov
Nikita Segal
бронза 2002
бутса 2010
серебро 2013, 2014, 2018, бронза 2015, кубок 2013
ChelseaEugene Pluginчемпион 2010, 2011, серебро 2017, кубок 2001, 2004, 2005
EvertonAlexey Belov
Artyom Belov
Nick Gahovich
кубок 1999
серебро 2006, бронза 2007
чемпион 2016, бронза 2014, бутса 2016
Manchester UnitedOleg Kuryshev
Artem Sakerin
бронза 2011, 2012, кубок 2009, 2012
бронза 2013, бутса 2013
Newcastle UnitedAnatoly Trubarov
Vitya Baranovsky
чемпион 2002, 2004, бутса 2004
бутса 2015, кубок 2017
West Ham UnitedOleg Antoshkiv
Lesha Nilov
чемпион 2000, бронза 2001, бутса 1999
серебро 2015, бутса 2014
ArsenalVictor M. Boikov
Pavel Nikolaev
Konstantin Smetanin
чемпион 1999, кубок 2002
чемпион 2009
чемпион 2015
Blackburn RoversKirill Goloschekovчемпион 2012, 2014, 2017, бронза 2016
Hull CityEdward Polovoyчемпион 2001, серебро 2000, бутса 2001, кубок 2000
Sheffield UnitedNikolay Goltsevчемпион 2005, бутса 2005
ReadingSergey Kulakov
Vlad Yezhergin
бронза 2004
чемпион 2018
Leicester CityLeonid Sementsov
Igor Safontsev
серебро 2001
кубок 2015
SunderlandInna Sessaбутса 2012, кубок 2011
West Bromwich AlbionEugene Pchelintsev
Andrey Donec
бутса 2009
кубок 2016
Tottenham HotspurAnna Ilchishina
Alexander Sessa
серебро 1999
кубок 2017
LiverpoolSergey Lunin
Andrey Prokhorov
бронза 1999
бронза 2010