Футбол-Прогнозная ассоциация Беларуси

   ЗАЛ СЛАВЫ ФУТБОЛПРОГНОЗА


сезончемпионсеребряный призербронзовый призерзолотая бутсаобладатель кубка
1998-1999 Гомель
Valery Prikhodko
Неман (Гродно)
Alexey Gusakov
Гомель-2
Alexander Eroshenko
Valery Prikhodko
Гомель
Гомель-2
Alexander Eroshenko
1999-2000 Гомель-2
Alexander Eroshenko
Динамо (Минск)
Alexander Khaletsky
Неман (Гродно)
Il'ja Mironov
Eugeny Mironov
Даридо-Белагро
Атака-Споpт
Maksim Strakha
2000-2001 Металлург
Goga Shevchenko
Гомель
Victor Panasenko
Белшина (Бобруйск)
Slava Kovalevski
Goga Shevchenko
Металлург
Лида
Alexander Lukin
2001-2002 Неман (Гродно)
Eugeny Mironov
Славия (Мозырь)
Alexey Gaev
Динамо-Юни
Alex Krupenya
Goga Shevchenko
Металлург
Шахтер (Солигорск)
Pasha Kulish
2002-2003 Динамо (Минск)
Alexander Khaletsky
Гранит
Alexander Rudak
Вертикаль
Vitya Baranovsky
Alexander Rudak
Гранит
Белшина (Бобруйск)
Slava Kovalevski
2003-2004 Локомотив (Минск)
Nick Gahovich
БАТЭ (Борисов)
Valeriy Gomolinski
Неман (Гродно)
Eugeny Mironov
Alexander Doroshko
ФК Барановичи
Торпедо-Кадино
Andrey Scherbich
2004-2005 турниры не проводились
2005-2006 Локомотив (Витебск)
Alexandr Dashkevich
Вертикаль
Vitya Baranovsky
Шахтер (Солигорск)
Slava Kovalevski
Vitya Baranovsky
Вертикаль
Локомотив (Витебск)
Alexandr Dashkevich
2006-2007 МТЗ-РИПО
Sasha Baranovsky
Шахтер (Солигорск)
Slava Kovalevski
БАТЭ (Борисов)
Alexandr Panasiuk
Slava Kovalevski
Шахтер (Солигорск)
Гранит
Alexander Rudak
2007-2008 Днепp Рг
Marina Ksenchuk
БАТЭ (Борисов)
Vitya Baranovsky
Шахтер (Солигорск)
Slava Kovalevski
Vitya Baranovsky
БАТЭ (Борисов)
БАТЭ (Борисов)
Vitya Baranovsky
2008-2009 Звезда
Alex Krivenya
Hафтан
Boris Mazur
БАТЭ (Борисов)
Vitya Baranovsky
Vitya Baranovsky
БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО
Sasha Baranovsky
2009-2011 турниры не проводились
2011-2012 ФК Гомель
Vitya Baranovsky
Динамо (Брест)
Nick Gahovich
Коммунальник
Mikalai Khomchyk
Vitya Baranovsky
ФК Гомель
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
2012-2013 Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
Hафтан
Michael Savitsky
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
Ivan Shchyhlinski
Неман (Гродно)
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
2013-2014 Неман (Гродно)
Ivan Shchyhlinski
Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
ФК Минск
Alex Tarasov
Alex Tarasov
ФК Минск
Ислочь
Sergey Ksenchuk
2014-2015 Динамо (Минск)
Gleb Arsatov
Неман (Гродно)
Ivan Shchyhlinski
Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
Gleb Arsatov
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Aleks Aniskevich
2015-2016 Динамо (Минск)
Gleb Arsatov
Слуцк
Vadim Fedorenko
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
Gleb Arsatov
Динамо (Минск)
ФК Минск
Alex Tarasov
2016-2017 Крумкачы (Минск)
Slava Kovalevski
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
ФК Минск
Alex Tarasov
Vitya Baranovsky
ФК Гомель
Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
2017-2018 БАТЭ (Борисов)
Aleks Aniskevich
ФК Минск
Alex Tarasov
Белшина (Бобруйск)
Alex Homenok
Aleks Aniskevich
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
Ivan Shchyhlinski
лучшие игрокикомандадостижения
Vitya BaranovskyВертикаль
БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель
серебро 2006, бронза 2003, бутса 2006
серебро 2008, бронза 2009, бутса 2008, 2009, кубок 2008
чемпион 2012, серебро 2017, бронза 2013, 2016, бутса 2012, 2017, кубок 2012, 2013
Slava KovalevskiБелшина (Бобруйск)
Шахтер (Солигорск)
Крумкачы (Минск)
бронза 2001, кубок 2003
серебро 2007, бронза 2006, 2008, бутса 2007
чемпион 2017
Sasha BaranovskyМТЗ-РИПО
Славия (Мозырь)
чемпион 2007, кубок 2009
чемпион 2013, серебро 2014, бронза 2015, кубок 2017
Alex TarasovФК Минскбронза 2014, 2017, серебро 2018, бутса 2014, кубок 2016
Gleb ArsatovДинамо (Минск)чемпион 2015, 2016, бутса 2015, 2016
Ivan ShchyhlinskiНеман (Гродно)чемпион 2014, серебро 2015, бутса 2013, кубок 2018
Goga ShevchenkoМеталлургчемпион 2001, бутса 2001, 2002
Aleks AniskevichБАТЭ (Борисов)чемпион 2018, бутса 2018, кубок 2015
Eugeny MironovДаридо-Белагро
Неман (Гродно)
бутса 2000
чемпион 2002, бронза 2004
Alexander EroshenkoГомель-2чемпион 2000, бронза 1999, кубок 1999
Alexander RudakГранитсеребро 2003, бутса 2003, кубок 2007
Nick GahovichЛокомотив (Минск)
Динамо (Брест)
чемпион 2004
серебро 2012
Alexander KhaletskyДинамо (Минск)чемпион 2003, серебро 2000
Valery PrikhodkoГомельчемпион 1999, бутса 1999
Alexandr DashkevichЛокомотив (Витебск)чемпион 2006, кубок 2006
лучшие командытренердостижения
Гомель

ФК Гомель
Valery Prikhodko
Victor Panasenko
Vitya Baranovsky
чемпион 1999, бутса 1999
серебро 2001
чемпион 2012, серебро 2017, бронза 2013, 2016, бутса 2012, 2017, кубок 2012, 2013
БАТЭ (Борисов)Valeriy Gomolinski
Alexandr Panasiuk
Vitya Baranovsky
Aleks Aniskevich
серебро 2004
бронза 2007
серебро 2008, бронза 2009, бутса 2008, 2009, кубок 2008
чемпион 2018, бутса 2018, кубок 2015
Неман (Гродно)Alexey Gusakov
Il'ja Mironov
Eugeny Mironov
Ivan Shchyhlinski
серебро 1999
бронза 2000
чемпион 2002, бронза 2004
чемпион 2014, серебро 2015, бутса 2013, кубок 2018
Динамо (Минск)Alexander Khaletsky
Gleb Arsatov
чемпион 2003, серебро 2000
чемпион 2015, 2016, бутса 2015, 2016
Славия (Мозырь)Alexey Gaev
Sasha Baranovsky
серебро 2002
чемпион 2013, серебро 2014, бронза 2015, кубок 2017
Шахтер (Солигорск)Pasha Kulish
Slava Kovalevski
кубок 2002
серебро 2007, бронза 2006, 2008, бутса 2007
ФК МинскAlex Tarasovбронза 2014, 2017, серебро 2018, бутса 2014, кубок 2016
МеталлургGoga Shevchenkoчемпион 2001, бутса 2001, 2002
Гомель-2Alexander Eroshenkoчемпион 2000, бронза 1999, кубок 1999
ВертикальVitya Baranovskyсеребро 2006, бронза 2003, бутса 2006
ГранитAlexander Rudakсеребро 2003, бутса 2003, кубок 2007
Белшина (Бобруйск)Slava Kovalevski
Alex Homenok
бронза 2001, кубок 2003
бронза 2018
МТЗ-РИПОSasha Baranovskyчемпион 2007, кубок 2009
Локомотив (Витебск)Alexandr Dashkevichчемпион 2006, кубок 2006
HафтанBoris Mazur
Michael Savitsky
серебро 2009
серебро 2013