Main Page
 Федерация Игровых Футболпрогнозных Ассоциаций
UEFA UKR RUS BLR
ENG GER ESP ITA
NLD PRT FRA SCO
TUR AUT BEL GRC
FIN WORLD SFP FCL
 

Межсайтовый турнир
  SFP - 20 лет!



Сборная SFP


Мировая Лига



Товарищеские матчи



Профессионалы

ENG Англия

BLR Белоруссия

GER Германия

NLD Голландия

ESP Испания

ITA Италия

PRT Португалия

RUS Россия

UKR Украина

FRA Франция

SCO Шотландия

UEFA Лиги УЕФА


Любители

FIN Финляндия

SBN SBN


Старые лиги

AUT Австрия

BEL Бельгия

GRC Греция

TUR Турция



   ЗАЛ СЛАВЫ ФУТБОЛПРОГНОЗА


сезончемпионсеребряный призербронзовый призерзолотая бутсаобладатель кубка
   Украина
1997 Шахтер (Макеевка)
Dimka Zaporozhets
Металлург (Запорожье)
Sergey Michelovka
ФК "Черкассы" (Черкассы)
Vladimir Ivanov
Syava Dementiev
Заря (Луганск)
турнир не проводился
1998 ФК"Черкассы" (Черкассы)
Vladimir Ivanov
Металлург (Мариуполь)
Pavel Khotushin
Шахтер-Прогресс (Торез)
Eugene Pudeyev
Eugene Gladyr
Днепр
Десна (Чернигов)
Anatoly Kopitsa
1998-1999 Металлург (Запорожье)
Sergey Michelovka
Шахтер (Макеевка)
Dimka Zaporozhets
Борисфен (Борисполь)
Edward Polovoy
Vano Opulsky
Динамо (Киев)
ЦСКА (Киев)
Alexander Sessa
1999-2000 Металлург (Мариуполь)
Pavel Khotushin
Черноморец (Одесса)
Anatoly Trubarov
Днепр
Eugene Gladyr
Pavel Khotushin
Металлург (Мариуполь)
Химик (Северодонецк)
Oleg Bugaev
2000-2001 Металлург (Мариуполь)
Pavel Khotushin
Шахтер (Макеевка)
Dimka Zaporozhets
Динамо (Киев)
Vano Opulsky
Oleg Pyatkin
Металлург (Запорожье)
Днепр
Eugene Gladyr
2001-2002 Металлург (Запорожье)
Anatoliy Bakalets
Металлург (Мариуполь)
Pavel Khotushin
Черноморец (Одесса)
Anatoly Trubarov
Oleg Naumenko
Азовсталь (Мариуполь)
Металлург (Запорожье)
Anatoliy Bakalets
2002-2003 Металлург (Мариуполь)
Pavel Khotushin
Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
Динамо (Киев)
Vano Opulsky
Taras Kobets
Кривбасс (Кривой Рог)
Заря (Луганск)
Alexey Plotitsa
2003-2004 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Oleg Antoshkiv
СК"Hиколаев"
Alexandr Yurchenko
Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
Andrey Vishinski
ФК"Львов"
Nataliya Gladyr
Днепр-3
2004-2005 Днепр-3
Nataliya Gladyr
Динамо (Киев)
Vano Opulsky
Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
Alexander Sessa
Арсенал (Киев)
Нива (Винница)
Andrey Morozov
2005-2006 СК"Hиколаев"
Alexandr Yurchenko
Днепр
Eugene Gladyr
Днепр-3
Nataliya Gladyr
Eugene Gladyr
Днепр
Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
2006-2007 Динамо (Киев)
Vano Opulsky
Таврия (Симферополь)
Victoria Voronina
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Oleg Antoshkiv
Vano Opulsky
Динамо (Киев)
ФК"Винница"
Andrey Morozov
2007-2008 Динамо (Киев)
Vano Opulsky
СК"Hиколаев"
Alexandr Yurchenko
Таврия (Симферополь)
Victoria Voronina
Vano Opulsky
Динамо (Киев)
Днепр
Eugene Gladyr
2008-2009 Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
Металлург (Донецк)
Eugene Plugin
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Oleg Antoshkiv
Alexander Sessa
Арсенал (Киев)
Динамо (Киев)
Vano Opulsky
2009-2010 Таврия (Симферополь)
Taras Lobko
Днепр-2
Alex Yurchenko
Шахтер (Макеевка)
Dimka Zaporozhets
Dmitry Shovchko
Шахтер (Донецк)
Ильичевец (Мариуполь)
Pavel Khotushin
2010-2011 Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
Нива (Винница)
Igor Voznyuk
Карпаты (Львов)
Sergiy Dychko
Kirill Goloschekov
Металлист (Харьков)
Металлист (Харьков)
Kirill Goloschekov
2011-2012 Ильичевец (Мариуполь)
Pavel Khotushin
Черноморец (Одесса)
Andrey Vityuk
Металлист (Харьков)
Kirill Goloschekov
Andrey Vityuk
Черноморец (Одесса)
Динамо (Киев)
Vano Opulsky
2012-2013 Шахтер (Донецк)
Dmitry Shovchko
Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
Динамо (Киев)
Vano Opulsky
Dmitry Shovchko
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Донецк)
Dmitry Shovchko
2013-2014 Металлист (Харьков)
Kirill Goloschekov
ФК Севастополь
Igor Safontsev
Арсенал (Киев)
Alexander Sessa
Igor Safontsev
ФК Севастополь
Черноморец (Одесса)
Evgeny Pudeev
2014-2015 Шахтер (Донецк)
Dmitry Shovchko
Олимпик (Донецк)
Alex Tarasov
Нива (Винница)
Igor Voznyuk
Dmitry Shovchko
Шахтер (Донецк)
Оболонь (Киев)
Myshko Rudnichenko
2015-2016 Шахтер (Донецк)
Dmitry Shovchko
Металлист (Харьков)
Kirill Goloschekov
Ильичевец (Мариуполь)
Pavel Khotushin
Dmitry Shovchko
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Донецк)
Dmitry Shovchko
2016-2017 МФК Николаев
Antonovich Andrej
Сталь (Каменское)
Taras Avitara
Шахтер (Донецк)
Dmitry Shovchko
Taras Avitara
Сталь (Каменское)
Нива (Винница)
Igor Voznyuk
   Россия
1998 Локомотив-2 (Санкт-Петербург)
Eugene Boytsov
Уралмаш (Екатеринбург)
Ed Vedernikoff
Крылья Советов (Самара)
Eugene Kovalenko
Georgy Gusev
Алания (Владикавказ)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Alexander Ioffe
1998-1999 Алания (Владикавказ)
Georgy Gusev
Чкаловец (Hовосибирск)
Sergej Shashel'
Локомотив (Санкт-Петербург)
Alexander Ioffe
Georgy Gusev
Алания (Владикавказ)
Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
1999-2000 Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
Алания (Владикавказ)
Georgy Gusev
Арсенал (Тула)
Alexander Schennikov
Oleg Kuryshev
Торпедо (Владимир)
Иртыш (Иркутск)
Eugene Kravchenko
2000-2001 Ротор (Камышин)
Alex Saveliev
ЦСКА
Roman Evdokimov
Факел (Воронеж)
Stanislav Boyev
Vladimir Plugin
Кристалл (Смоленск)
Ротор (Камышин)
Alex Saveliev
2001-2002 Зенит (Санкт-Петербург)
Michail Plakunov
Ротор (Камышин)
Alex Saveliev
Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
Alexander Koltyrin
Балтика (Калининград)
Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
2002-2003 Балтика (Калининград)
Alexander Koltyrin
Волга (Тверь)
Sergey Lavrentiev
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
Alexander Koltyrin
Балтика (Калининград)
Локомотив-2
Andrey Skripka
2003-2007 турниры не проводились
2008 ЦСКА
Sergey Vasiliev
Волга (Тверь)
Sergey Lavrentiev
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
Sergey Lavrentiev
Волга (Тверь)
Рубин (Казань)
Vano Opulsky
2008-2009 Машук-КМВ (Пятигорск)
Andrey Skripka
Динамо (Москва)
Andrei Burikov
Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
Andrey Skripka
Машук-КМВ (Пятигорск)
Торпедо (Владимир)
Oleg Kuryshev
2009-2010 Амкар (Пермь)
Eugene Pchelintsev
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
Торпедо (Владимир)
Oleg Kuryshev
Eugene Plugin
Зенит (Санкт-Петербург)
Сатурн (Московская обл)
Denis Trotsky
2010-2011 Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
Зенит-2
Konstantin Smetanin
Витязь (Подольск)
Pavel Nikolaev
Eugene Plugin
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)
Maxim Timonin
2011-2012 ФК Москва
Nikita Segal
Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
Кубань (Краснодар)
Serge Shibaev
Aleksander Lokalenkov
Динамо (Брянск)
Текстильщик (Камышин)
Andrey Teslin
2012-2013 Текстильщик (Камышин)
Andrey Teslin
Алания (Владикавказ)
Alexandr Balakirev
ФК Москва
Nikita Segal
Nikita Segal
ФК Москва
Динамо (Ставрополь)
Igor Safontsev
2013-2014 ФК Москва
Nikita Segal
Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
ФК Ростов
Vladislav Yezhergin
Lesha Nilov
Балтика (Калининград)
Волга (Тверь)
Sergey Lavrentiev
2014-2015 ФК Москва
Nikita Segal
Торпедо (Владимир)
Mikhail Sirota
Зенит (Санкт-Петербург)
Eugene Plugin
Roman Poroshin
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Ставрополь)
Igor Safontsev
2015-2016 Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
ФК Москва
Nikita Segal
Зенит (Санкт-Петербург)
Eugene Plugin
Max Ratasoff
Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)
Eugene Plugin
2016-2017 Факел (Воронеж)
Alex Rexyard
ФК Ростов
Vladislav Yezhergin
Балтика (Калининград)
Lesha Nilov
Evgeniy Kosarev
ФК Уфа
Анжи (Махачкала)
Max Ratasoff
   Белоруссия
1998-1999 Гомель
Valery Prikhodko
Неман (Гродно)
Alexey Gusakov
Гомель-2
Alexander Eroshenko
Valery Prikhodko
Гомель
Гомель-2
Alexander Eroshenko
1999-2000 Гомель-2
Alexander Eroshenko
Динамо (Минск)
Alexander Khaletsky
Неман (Гродно)
Il'ja Mironov
Eugeny Mironov
Даридо-Белагро
Атака-Споpт
Maksim Strakha
2000-2001 Металлург
Goga Shevchenko
Гомель
Victor Panasenko
Белшина (Бобруйск)
Slava Kovalevski
Goga Shevchenko
Металлург
Лида
Alexander Lukin
2001-2002 Неман (Гродно)
Eugeny Mironov
Славия (Мозырь)
Alexey Gaev
Динамо-Юни
Alex Krupenya
Goga Shevchenko
Металлург
Шахтер (Солигорск)
Pasha Kulish
2002-2003 Динамо (Минск)
Alexander Khaletsky
Гранит
Alexander Rudak
Вертикаль
Vitya Baranovsky
Alexander Rudak
Гранит
Белшина (Бобруйск)
Slava Kovalevski
2003-2004 Локомотив (Минск)
Nick Gahovich
БАТЭ (Борисов)
Valeriy Gomolinski
Неман (Гродно)
Eugeny Mironov
Alexander Doroshko
ФК Барановичи
Торпедо-Кадино
Andrey Scherbich
2004-2005 турниры не проводились
2005-2006 Локомотив (Витебск)
Alexandr Dashkevich
Вертикаль
Vitya Baranovsky
Шахтер (Солигорск)
Slava Kovalevski
Vitya Baranovsky
Вертикаль
Локомотив (Витебск)
Alexandr Dashkevich
2006-2007 МТЗ-РИПО
Sasha Baranovsky
Шахтер (Солигорск)
Slava Kovalevski
БАТЭ (Борисов)
Alexandr Panasiuk
Slava Kovalevski
Шахтер (Солигорск)
Гранит
Alexander Rudak
2007-2008 Днепp Рг
Marina Ksenchuk
БАТЭ (Борисов)
Vitya Baranovsky
Шахтер (Солигорск)
Slava Kovalevski
Vitya Baranovsky
БАТЭ (Борисов)
БАТЭ (Борисов)
Vitya Baranovsky
2008-2009 Звезда
Alex Krivenya
Hафтан
Boris Mazur
БАТЭ (Борисов)
Vitya Baranovsky
Vitya Baranovsky
БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО
Sasha Baranovsky
2009-2011 турниры не проводились
2011-2012 ФК Гомель
Vitya Baranovsky
Динамо (Брест)
Nick Gahovich
Коммунальник
Mikalai Khomchyk
Vitya Baranovsky
ФК Гомель
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
2012-2013 Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
Hафтан
Michael Savitsky
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
Ivan Shchyhlinski
Неман (Гродно)
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
2013-2014 Неман (Гродно)
Ivan Shchyhlinski
Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
ФК Минск
Alex Tarasov
Alex Tarasov
ФК Минск
Ислочь
Sergey Ksenchuk
2014-2015 Динамо (Минск)
Gleb Arsatov
Неман (Гродно)
Ivan Shchyhlinski
Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
Gleb Arsatov
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Aleks Aniskevich
2015-2016 Динамо (Минск)
Gleb Arsatov
Слуцк
Vadim Fedorenko
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
Gleb Arsatov
Динамо (Минск)
ФК Минск
Alex Tarasov
2016-2017 Крумкачы (Минск)
Slava Kovalevski
ФК Гомель
Vitya Baranovsky
ФК Минск
Alex Tarasov
Vitya Baranovsky
ФК Гомель
Славия (Мозырь)
Sasha Baranovsky
   Англия
1998-1999 Arsenal
Victor M.Boikov
Tottenham Hotspur
Anna Ilchishina
Liverpool
Sergey Lunin
Oleg Antoshkiv
West Ham
Everton
Alexey Belov
1999-2000 West Ham
Oleg Antoshkiv
Hull City
Edward Polovoy
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Eugene Plugin
Fulham
Hull City
Edward Polovoy
2000-2001 Hull City
Edward Polovoy
Leicester
Leonid Sementsov
West Ham
Oleg Antoshkiv
Edward Polovoy
Hull City
Chelsea
Eugene Plugin
2001-2002 Newcastle United
Anatoly Trubarov
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Wolverhampton
Serge Vasiliev
Eugeny Gladyr
Nottingham Forest
Arsenal
Victor M. Boikov
2002-2003 Manchester City
Vladislav Yezhergin
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Wigan Athletic
Vano Opulsky
Sergej Shashel'
Wimbledon
Manchester City
Vladislav Yezhergin
2003-2004 Newcastle United
Anatoly Trubarov
Charlton Athletic
Dmitry Petrov
Reading
Sergey Kulakov
Anatoly Trubarov
Newcastle United
Chelsea
Eugene Plugin
2004-2005 Sheffield United
Nikolay Goltsev
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Leeds United
Alexey Plotitsa
Nikolay Goltsev
Sheffield United
Chelsea
Eugene Plugin
2005-2006 Derby County
Serge Shibaev
Everton
Artyom Belov
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
Alex Rexyard
Manchester City
Coventry City
Pavel Nikolaev
2006-2007 Manchester City
Alex Rexyard
Derby County
Serge Shibaev
Everton
Artyom Belov
Andrey Vozdvigenskiy
Aston Villa
Derby County
Serge Shibaev
2007-2008 турниры не проводились
2008-2009 Arsenal
Pavel Nikolaev
Derby County
Serge Shibaev
Manchester City
Alex Rexyard
Eugene Pchelintsev
West Bromwich Albion
Manchester United
Oleg Kuryshev
2009-2010 Chelsea
Eugene Plugin
Manchester City
Alex Rexyard
Liverpool
Andrey Prokhorov
Roman Anpilogov
Wolverhampton Wanderers
Nottingham Forest
Eugeny Gladyr
2010-2011 Chelsea
Eugene Plugin
Manchester City
Alex Rexyard
Manchester United
Oleg Kuryshev
Alex Rexyard
Manchester City
Sunderland
Inna Sessa
2011-2012 Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Stoke City
Alexey Mukhin
Manchester United
Oleg Kuryshev
Inna Sessa
Sunderland
Manchester United
Oleg Kuryshev
2012-2013 Manchester City
Alex Rexyard
Wolverhampton
Nikita Segal
Manchester United
Artem Sakerin
Artem Sakerin
Manchester United
Wolverhampton
Nikita Segal
2013-2014 Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Wolverhampton
Nikita Segal
Everton
Nick Gahovich
Lesha Nilov
West Ham United
Burnley
Konstantin Nadelin
2014-2015 Arsenal
Konstantin Smetanin
West Ham United
Lesha Nilov
Wolverhampton
Nikita Segal
Vitya Baranovsky
Newcastle United
Leicester City
Igor Safontsev
2015-2016 Everton
Nick Gahovich
Derby County
Serge Shibaev
Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Nick Gahovich
Everton
West Bromwich Albion
Andrey Donec
2016-2017 Blackburn Rovers
Kirill Goloschekov
Chelsea
Eugene Plugin
Queens Park Rangers
Dmitry Beloglazov
Vitya Baranovsky
Newcastle United
Tottenham Hotspur
Alexander Sessa
   Германия
1998-1999 Вердер
Pavel Khotushin
Ганза
Eugeny Gladyr
Бавария
Alexander Ioffe
Oleg Korenkov
Кайзерслаутерн
Карлсруэ
Konstantin Lounkov
1999-2000 Фюрт
Artem Botvinnikov
Штутгарт
Leonid Sementsov
Ганза
Eugeny Gladyr
Artem Subaev
Юрдинген
Ваккер
Rinat T.Hafisoff
2000-2001 Ганза
Eugeny Gladyr
Берлин
Alex Pavlovich
Карлсруэ
Andrei Burikov
Alex Pavlovich
Берлин
Целле
Igor Zhdanov
2001-2002 Ганза
Eugeny Gladyr
Айнтрахт Франкфурт
Eugene Plugin
Карлсруэ
Andrei Burikov
Eugeny Gladyr
Ганза
Гамбург
Serge Vasiliev
2002-2003 Ганза
Eugeny Gladyr
Боруссия (Дортмунд)
Alex Zolotov
Штутгарт
Leonid Sementsov
Leonid Sementsov
Штутгарт
Котбус
Mikhail Toporkov
2003-2004 сезон не был завершен
2004-2006 турниры не проводились
2006-2007 Бохум
Artyom Belov
Боруссия Мёнхенгладбах
Alexander Sessa
Шальке
Andrey Vishinski
Alex Rexyard
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
Alex Rexyard
2007-2008 Бавария
Konstantin Lounkov
Бохум
Artyom Belov
Штутгарт
Vano Opulsky
Andrey Vishinski
Шальке
Алемания
Dmitry Kuzmenko
2008-2009 Borussia Monchengladbach
Alexander Sessa
Stuttgart
Vano Opulsky
1860 Munchen
Nikita Segal
Andrey Vishinski
Schalke 04
Kaiserslautern
Alex Rexyard
2009-2010 Wolfsburg
Vladislav Yezhergin
Hansa
Eugeny Gladyr
Schalke 04
Andrey Vishinski
Vladislav Yezhergin
Wolfsburg
Hannover 96
Andrey Skripka
2010-2011 Werder
Eugene Plugin
Hoffenheim
Andrey Razarenov
1860 Munchen
Nikita Segal
Andrey Razarenov
Hoffenheim
Werder
Eugene Plugin
2011-2012 Stuttgart
Andrey Vityuk
Borussia Dortmund
Kirill Goloschekov
Vladislav Yezhergin
Wolfsburg
Schalke 04
Andrey Vishinski
2012-2013 Hoffenheim
Andrey Razarenov
Alemannia
Dmitry Kuzmenko
Bayern
Vano Opulsky
Andrey Vishinski
Schalke 04
Alemannia
Dmitry Kuzmenko
2013-2014 Hansa
Eugeny Gladyr
Karlsruher
Alexander Sessa
Alemannia
Dmitry Kuzmenko
Andrey Vishinski
Schalke 04
Hansa
Eugeny Gladyr
2014-2015 Wolfsburg
Vladislav Yezhergin
Borussia Dortmund
Kirill Goloschekov
Bayer
Eugene Plugin
Vladislav Yezhergin
Wolfsburg
Alemannia
Dmitry Kuzmenko
2015-2016 Wolfsburg
Vladislav Yezhergin
Schalke 04
Andrey Vishinski
Hamburger SV
Semion Vasserman
Alex Rexyard
Kaiserslautern
Bayer
Eugene Plugin
2016-2017 Bayern
Vano Opulsky
RB Leipzig
Mikalai Khomchyk
Hannover 96
Andrey Skripka
Gleb Arsatov
Stuttgart
Borussia Dortmund
Kirill Goloschekov
   Голландия
1998-1999 Рода
Anton Afonin
HEK Hеймеген
Max Osipyuk
Аякс
Eugeny Gladyr
Serge Boubna
Виллем II
Твенте
Alex Zolotov
1999-2000 Утрехт
Serge Vasiliev
Аякс
Eugeny Gladyr
Хелмонд
Alex Saveliev
Alex Zolotov
Твенте
Рода
Anton Afonin
2000-2001 Твенте
Alex Zolotov
Утрехт
Serge Vasiliev
Хелмонд
Alex Saveliev
Vano Opulsky
Херенвен
Волендам
Eugene Mironov
2001-2002 Фейеноорд
Konstantin Lounkov
Утрехт
Serge Vasiliev
Хаарлем
Mikhail Toporkov
Alex Saveliev
Хелмонд
Хаарлем
Mikhail Toporkov
2002-2003 Бреда
Ivan Rodenkov
Ваалвейк
Nikolay Goltsev
ПСВ
Pavel Khotushin
Vano Opulsky
Херенвен
Бреда
Ivan Rodenkov
2003-2004 Эйндховен
Maxim Zhegachev
Маастрихт
Alexey Plotitsa
ПСВ
Pavel Khotushin
Eugene Mironov
Виллем II
турнир не доигран
2004-2013 турниры не проводились
2013-2014 FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
Twente
Andrey Tolstykh
PSV Eindhoven
Alexey Udodov
Lesha Nilov
AZ Alkmaar
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
2014-2015 Ajax
Artem Sakerin
NAC Breda
Maxim Kuznetsov
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
Artem Sakerin
Ajax
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
2015-2016 Cambuur
Eugeny Pudeev
De Graafschap
Vitya Baranovsky
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
Eugeny Pudeev
Cambuur
PEC Zwolle
Dmitry Pogorelov
2016-2017 NAC Breda
Maxim Kuznetsov
FC Eindhoven
Kirill Goloschekov
AZ Alkmaar
Lesha Nilov
Vladislav Yezhergin
ADO Den Haag
Heerenveen
Oleg Krupich
   Испания
1998-1999 Реал Сосьедад
Denis Panov
Реал Мадрид
Eugeny Gladyr
Барселона
Denis Pantuhin
Denis Pantuhin
Барселона
Валенсия
Alexandr Kvasov
1999-2000 Малага
Aleks Kamy
Атлетико Мадрид
Anatoly Kopitsa
Реал Мадрид
Eugeny Gladyr
Атлетико Мадрид
Anatoly Kopitsa
Реал Мадрид
Eugeny Gladyr
2000-2001 Реал Сосьедад
Vano Opulsky
Мальоpка
Dimka Zaporozhets
Реал Мадрид
Eugeny Gladyr
Vano Opulsky
Реал Сосьедад
Тенеpифе
Konstantin Lounkov
2001-2002 Реал Сосьедад
Vano Opulsky
Депоpтиво
Pavel Khotushin
Вильяppеал
Dmitry Dmitriev
Konstantin Lounkov
Тенеpифе
Овьедо
Nikita Segal
2002-2003 Реал Сосьедад
Vano Opulsky
Эстремадура
Victor M. Boikov
Реал Мадрид
Eugeny Gladyr
Alex Zolotov
Расинг
Овьедо
Eugene Mironov
2003-2004 Вильяppеал
Serge Shibaev
Логpоньес
Andrey Hrapko
Реал Мадрид
Eugeny Gladyr
Artyom Belov
Лас-Пальмас
Вальядолид
Yuri Kotilevski
2004-2005 чемпионат не проводился, был доигран кубок 2003/04
2005-2006 Betis
Slava Kovalevski
Las-Palmas
Artyom Belov
Rayo Valecano
Oleg Antoshkiv
Eugene Pchelintsev
Deportivo La Coruna
Atletico Madrid
Alexey Plotitsa
2006-2007 Valencia
Nikita Segal
Villarreal
Serge Shibaev
Betis
Slava Kovalevski
Alex Rexyard
Albacete
Las-Palmas
Artyom Belov
2007-2008 Real Sociedad
Vano Opulsky
Rayo Valecano
Oleg Antoshkiv
Valencia
Nikita Segal
Eugene Pchelintsev
Deportivo La Coruna
Deportivo La Coruna
Eugene Pchelintsev
2008-2009 Deportivo La Coruna
Eugene Pchelintsev
Real Sociedad
Vano Opulsky
Valencia
Nikita Segal
Nikita Segal
Valencia
Athletic Bilbao
Alexander Sessa
2009-2010 Real Sociedad
Vano Opulsky
Albacete
Roman Anpilogov
Mallorca
Oleg Kuryshev
Roman Anpilogov
Albacete
Athletic Bilbao
Alexander Sessa
2010-2011 Sevilla
Serge Vasiliev
Valencia
Nikita Segal
Albacete
Roman Anpilogov
Eugene Plugin
Barcelona
Athletic Bilbao
Alexander Sessa
2011-2012 Valencia
Nikita Segal
Athletic Bilbao
Alexander Sessa
Albacete
Alex Rexyard
Alex Rexyard
Albacete
Deportivo La Coruna
Kirill Goloschekov
2012-2013 Barcelona
Eugene Plugin
Deportivo La Coruna
Kirill Goloschekov
Valencia
Nikita Segal
Eugene Plugin
Barcelona
Deportivo La Coruna
Kirill Goloschekov
2013-2014 Betis
Slava Kovalevski
Sevilla
Serge Vasiliev
Zaragoza
Vladislav Yezhergin
Nikita Segal
Valencia
Deportivo La Coruna
Kirill Goloschekov
2014-2015 Barcelona
Eugene Plugin
Villarreal
Serge Shibaev
Deportivo La Coruna
Kirill Goloschekov
Eugene Plugin
Barcelona
Valencia
Nikita Segal
2015-2016 Malaga
Vitya Baranovsky
Sevilla
Serge Vasiliev
Athletic Bilbao
Alexander Sessa
Alex Rexyard
Albacete
Celta de Vigo
Gleb Arsatov
2016-2017 Deportivo La Coruna
Kirill Goloschekov
Albacete
Alex Rexyard
Malaga
Vitya Baranovsky
Kirill Goloschekov
Deportivo La Coruna
Malaga
Vitya Baranovsky
   Италия
1998-1999 Фоджа
Sergey Myshelovka
Удинезе
Alexander Ioffe
Рома
Sergej Shashel'
Sergey Myshelovka
Фоджа
Эмполи
Anatoly Maslov
1999-2000 Милан
Pavel Khotushin
Бари
Alexander Sessa
Парма
Ed Vedernikoff
Edward Polovoy
Юве Стабия
Кьево Верона
Pavel Svirski
2000-2001 Торино
Myshko Rudnichenko
Сампдория
Maksem Tyurin
Венеция
Eugeny Gladyr
Vano Opulsky
Верона
Верона
Vano Opulsky
2001-2002 Лечче
Dimka Zaporozhets
Ювентус
Max Osipyuk
Сампдория
Maksem Tyurin
Mikhail Nalivayko
Палермо
Перуджа
Valery Prikhodko
2002-2003 Венеция
Eugeny Gladyr
Болонья
Alexey Mukhin
Интер
Ian Milash
Eugeny Gladyr
Венеция
Венеция
Eugeny Gladyr
2003-2004 Кремонезе
Nikolay Golcev
Анкона
Artyom Lyashkov
Торино
Myshko Rudnichenko
Alexander Sessa
Лечче
Модена
Yury Sergeev
2004-2005 сезон не был завершен
2005-2007 турниры не проводились
2007-2008 Интер
Sergey Sirut'
Пиза
Dmitry Golovachev
Рома
Artyom Belov
Eugene Pchelintsev
Салернитана
Удинезе
Serge Shibaev
2008-2009 Пиза
Dmitry Golovachev
Ювентус
Sergey Vasiliev
Салернитана
Eugene Pchelintsev
Eugene Pchelintsev
Салернитана
Лечче
Stanislav Mihailidi
2009-2010 Пиза
Dmitry Golovachev
Интер
Eugene Plugin
Брешия
Alexey Polupanov
Vano Opulsky
Фоджа
Рома
Sergey Kamornikov
2010-2011 Pisa
Dmitry Golovachev
Siena
Artem Sakerin
SSC Napoli
Alex Rexyard
Vladislav Yezhergin
AS Roma
Genoa
Alex Zavgorodniy
2011-2012 Inter
Eugene Plugin
AS Roma
Vladislav Yezhergin
Fiorentina
Alexey Plotitsa
Serge Shibaev
Udinese
Salernitana
Inna Sessa
2012-2013 Siena
Artem Sakerin
Parma
Konstantin Smetanin
Inter
Eugene Plugin
Kirill Goloschekov
Sampdoria
Inter
Eugene Plugin
2013-2014 Sampdoria
Kirill Goloschekov
Juventus
Sergey Vasiliev
SSC Napoli
Alex Rexyard
Mikhail Sirota
Catania
Sampdoria
Kirill Goloschekov
2014-2015 SSC Napoli
Alex Rexyard
Venezia
Eugeny Gladyr
Sampdoria
Kirill Goloschekov
Vladislav Yezhergin
AS Roma
Inter
Eugene Plugin
2015-2016 Lazio
Maxim Kuznetsov
Venezia
Eugeny Gladyr
Verona
Taras Lobko
Alex Rexyard
SSC Napoli
Udinese
Serge Shibaev
2016-2017 Catania
Mikhail Sirota
Udinese
Serge Shibaev
Salernitana
Andrey Donec
Mikhail Sirota
Catania
Modena
Andrey Vedeneev
   Португалия
1998-1999 Maritimo
Evgene Evlanov
Porto
Sergey Sherstkov
Benfica Lisboa
Vitaly Petuhov
Sergey Sherstkov
Porto
Boavista
Eugene Kravchenko
1999-2000 Benfica Lisboa
Alexey Nilov
Sporting Farense
Ilya Sviridov
Alverca
Maks Boсhkin
Alexey Nilov
Benfica Lisboa
Sporting Lisboa
Kirill Goloshekov
2000-2001 Estrela Amadora
Andrey Teslin
Sporting Farense
Ilya Sviridov
Sporting Lisboa
Kirill Goloshekov
Ilya Sviridov
Sporting Farense
Belenenses
Artyom Belov
2001-2002 Benfica Lisboa
Alexey Nilov
Sporting Farense
Ilya Sviridov
Beira-Mar
Sergey Kuchushev
Alexey Nilov
Benfica Lisboa
Felgueiras
Alexey Mukhin
2002-2003 Benfica Lisboa
Alexey Nilov
Sporting Braga
Maksim Timonin
Uniao Leiria
Yuriy Mamontov
Alexey Nilov
Benfica Lisboa
Benfica Lisboa
Alexey Nilov
2003-2004 сезон не был завершен
2004-2010 турниры не проводились
2010-2011 Estrela Amadora
Andrey Teslin
Belenenses
Vano Opulsky
Sporting Lisboa
Kirill Goloschekov
Vano Opulsky
Belenenses
Atletico
Aleksiy Safiulin
2011-2012 Campomaiorense
Aleksander Lokalenkov
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
Uniao Leiria
Merdan Ovezov
Aleksander Lokalenkov
Campomaiorense
Estrela Amadora
Andrey Teslin
2012-2013 FC Porto
Alexey Plotitsa
Sporting Lisboa
Kirill Goloschekov
Vitória Setubal
Viktor Matygin
Eugene Plugin
FC Porto II
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
2013-2014 Benfica
Lesha Nilov
Sporting Lisboa
Kirill Goloschekov
Sporting Braga
Eugene Plugin
Lesha Nilov
Benfica
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
2014-2015 Nacional
Igor Safontsev
Sporting Braga
Eugene Plugin
Estoril
Dmitry Redkin
Igor Deryabin
Vitória Setubal
Boavista
Alex Tarasov
2015-2016 Paços de Ferreira
Alexander Sessa
Academica
Max Ratasoff
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
Alex Tarasov
Boavista
Sporting Covilha
Anatoliy Goloschekov
2016-2017 Academica
Max Ratasoff
Benfica
Lesha Nilov
Campomaiorense
Aleksander Lokalenkov
Max Ratasoff
Academica
Campomaiorense
Aleksander Lokalenkov
   Турция
1998-1999 Анкаpагюджю
Vlad Dragalchuk
Аданаспоp
Sergey Orlov
Тpабзонспоp
Nikolay Chirkin
Nikolay Chirkin
Тpабзонспоp
Фенеpбахче
Serg Shashel'
1999-2000 Секерспор
Leonid Sementsov
Ванспор
Stanislav Boyev
Тpабзонспоp
Nikolay Chirkin
Serg Shashel'
Фенеpбахче
Галатасаpай
Michael Plakunov
2000-2001 Бешикташ
Andrey Grigoriev
Фенеpбахче
Serg Shashel'
Анталияспор
Anatoliy Bakalets
Michael Plakunov
Галатасаpай
Галатасаpай
Michael Plakunov
2001-2002 Аданаспоp
Sergey Orlov
Газиантеспоp
Alexey Plotitsa
Анталияспор
Anatoliy Bakalets
Alexey Plotitsa
Газиантеспоp
Карсияка
Dmitry Pogorelov
2002-2003 Секерспор
Leonid Sementsov
Кайсериспор
Alexey Mukhin
Галатасаpай
Michael Plakunov
Leonid Sementsov
Секерспор
Сариерспор
Sergey Goltsev
   Франция
1998-1999 Сошо
Edward Polovoy
Бордо
Dmitry Petrov
ПСЖ
Alexey Plotitsa
Edward Polovoy
Сошо
Ланс
Alexey Kurylev
1999-2000 Бордо
Dmitry Petrov
ПСЖ
Alexey Plotitsa
Нант
Anatoly Kopitsa
Dmitry Petrov
Бордо
ПСЖ
Alexey Plotitsa
2000-2001 Генгам
Alex Zavgorodniy
Метц
Vano Opulsky
ПСЖ
Alexey Plotitsa
Alex Zavgorodniy
Генгам
Ред Стар
Andrey Maslakov
2001-2002 Канн
Andrey Vishinski
ПСЖ
Alexey Plotitsa
Седан
Maxim Zhegachev
Andrey Vishinski
Канн
Ле Манс
Mikhail Toporkov
2002-2003 Марсель
Nikita Segal
Лилль
Eugene Plugin
Ред Стар
Andrey Maslakov
Alex Zavgorodniy
Генгам
Ренн
Andrey Hrapko
2003-2004 Генгам
Alex Zavgorodniy
Нанси
Alexandr Kvasov
Марсель
Nikita Segal
Alex Rexyard
Лаваль
Канн
Andrey Vishinski
2004-2005 Лаваль
Alex Rexyard
Монако
Eugeny Gladyr
Лилль
Eugene Plugin
Andrey Hrapko
Ренн
Лилль
Eugene Plugin
2005-2006 Лилль
Eugene Plugin
Ницца
Inna Sessa
ПСЖ
Alexey Plotitsa
Alexey Plotitsa
ПСЖ
Марсель
Nikita Segal
2006-2007 Лилль
Eugene Plugin
Канн
Andrey Vishinski
Ренн
Eugene Mironov
Alex Rexyard
Лаваль
Канн
Andrey Vishinski
2007-2010 турниры не проводились
2010-2011 Ренн
Eugene Mironov
Бордо
Serge Vasiliev
Канн
Andrey Vishinski
Vano Opulsky
Монако
Бордо
Serge Vasiliev
2011-2012 Канн
Andrey Vishinski
Монако
Vano Opulsky
Лион
Eugene Plugin
Andrey Vishinski
Канн
Марсель
Nikita Segal
2012-2013 Монако
Vano Opulsky
Лаваль
Alex Rexyard
Лилль
Konstantin Smetanin
Eugene Plugin
Лион
Монпелье
Pavel Khotyushin
2013-2014 Nantes
Kirill Goloschekov
Marseille
Nikita Segal
Nancy
Vladislav Yezhergin
Nikita Segal
Marseille
Marseille
Nikita Segal
2014-2015 Cannes
Andrey Vishinski
Laval
Alex Rexyard
Lyon
Eugene Plugin
Alex Rexyard
Laval
Cannes
Andrey Vishinski
2015-2016 Nancy
Vladislav Yezhergin
Lyon
Eugene Plugin
Laval
Alex Rexyard
Alex Rexyard
Laval
Cannes
Andrey Vishinski
2016-2017 Cannes
Andrey Vishinski
Lyon
Eugene Plugin
Nancy
Vladislav Yezhergin
Andrey Vishinski
Cannes
Cannes
Andrey Vishinski
   Шотландия
1998-1999 Хиберниан
Artem Subaev
Данди Юнайтед
Alexander Fesenko
Рейнджерс
Oleg A Chutchev
Alexander Fesenko
Данди Юнайтед
Килмарнок
Dmitri Kimelman
1999-2000 Queen Of South
Maxim Zhegachev
Raith Rovers
Roman Ponomarew
Hibernian
Artem Subaev
Maxim Zhegachev
Queen Of South
Livingston
Alexey Plotitsa
2000-2001 Rangers
Eugene Plugin
Livingston
Alexey Plotitsa
Kilmarnok
Vano Opulsky
Eugene Plugin
Rangers
Livingston
Alexey Plotitsa
2001-2002 Brechin
Vitaly Tichankov
Dundee United
Vitya Baranovsky
Ross County
Mikola Taras
Celtic
Sacha Baranovsky
Ross County
Mikola Taras
2002-2003 Spartans
Elena Azarko
Dundee United
Vitya Baranovsky
Aberdeen
Slava Kovalevski
Elena Azarko
Spartans
Ross County
Mikola Taras
2003-2004 Dundee
Sergey Golcev
Stranraer
Alexsander Rudak
Celtic
Sacha Baranovsky
Dmitry Shulkevich
Dumbarton
Dundee
Sergey Golcev
2004-2005 Rangers
Eugene Plugin
Hibernian
Sergio Makhon
Stranraer
Alexsander Rudak
Dmitry Shulkevich
Dumbarton
Rangers
Eugene Plugin
2005-2006 Dumbarton
Dmitry Shulkevich
Clydebank
Eugene Pchelintsev
Celtic
Sacha Baranovsky
Eugene Pchelintsev
Clydebank
Hearts
Alexandr Panasiuk
2006-2007 Clydebank
Eugene Pchelintsev
Aberdeen
Slava Kovalevski
Stranraer
Alexsander Rudak
Alexsander Rudak
Stranraer
Whitehill
Serge Shibaev
2007-2008 Motherwell
Alex Jantchenko
Hibernian
Sergio Makhon
Rangers
Eugene Plugin
Eugene Pchelintsev
Clydebank
Hamilton
Ivan Kryuk
2008-2009 Rangers
Eugene Plugin
Clydebank
Eugene Pchelintsev
Celtic
Sacha Baranovsky
Eugene Pchelintsev
Clydebank
Royal Albert
Ivan Shchyhlinski
2009-2010 Clydebank
Eugene Pchelintsev
Rangers
Eugene Plugin
Stranraer
Alexsander Rudak
Eugene Plugin
Rangers
Dumbarton
Dmitry Shulkevich
2010-2011 Stranraer
Andrey Vityuk
Saint Mirren
Ivan Shchyhlinski
Celtic
Sacha Baranovsky
Andrey Vityuk
Stranraer
Kilmarnock
Vano Opulsky
2011-2012 Rangers
Eugene Plugin
Dundee United
Vitya Baranovsky
Hibernian
Alexander Sessa
Eugene Plugin
Rangers
Dundee United
Vitya Baranovsky
2012-2013 Stranraer
Andrey Vityuk
Kilmarnock
Vano Opulsky
Rangers
Eugene Plugin
Vano Opulsky
Kilmarnock
Rangers
Eugene Plugin
2013-2014 Stranraer
Alex Tarasov
Inverness
Serge Shibaev
Rangers
Eugene Plugin
Vitya Baranovsky
Dundee United
Hearts
Roman Fedorenko
2014-2015 Dundee
Roman Poroshin
Stranraer
Alex Tarasov
Inverness
Serge Shibaev
Vitya Baranovsky
Dundee United
Dundee
Roman Poroshin
2015-2016 Stranraer
Alex Tarasov
Rangers
Eugene Plugin
St Johnstone
Andrey Razarenov
Eugene Plugin
Rangers
Ross County
Andry Rokecky
2016-2017 Dundee United
Vitya Baranovsky
Celtic
Sacha Baranovsky
Elgin City
Andrey Skripka
Vladislav Yezhergin
Kilmarnok
Hibernian
Alexander Sessa
   Австрия
1999-2000 Рапид (Вена)
Vano Opulsky
ГАК
Eugene Kravchenko
Аустрия (Вена)
Eugene Plugin
Eugene Plugin
Аустрия (Вена)
Ваттенс
Dima Popow
2000-2001 Казино
Alex Zolotov
Рапид (Вена)
Vano Opulsky
Аустрия (Вена)
Eugene Plugin
Vano Opulsky
Рапид (Вена)
Рапид (Вена)
Vano Opulsky
2001-2002 Каертен
Pavel Opulsky
Аустрия (Вена)
Eugene Plugin
Тироль
Edward Polovoy
Pavel Opulsky
Каертен
Тироль
Edward Polovoy
2002-2003 Рапид (Вена)
Vano Opulsky
Каертен
Pavel Opulsky
Зальцбypг
Alexey Plotitsa
Vano Opulsky
Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)
Eugene Plugin
2003-2004 турниры не проводились
2004-2005 Брегенц
Sergey Goltsev
Адмира Ваккер
Alex Rexyard
Унтерзибенбрюн
Andrey Razarenov
Alex Rexyard
Адмира Ваккер
Аустрия (Вена)
Eugene Plugin
2005-2006 Шваненштад
Alex Krivenya
Аустрия (Вена)
Eugene Plugin
Граткорн
Roman Rayanov
Eugene Plugin
Аустрия (Вена)
Брегенц
Alexey Plotitsa
2006-2007 Шваненштад
Alex Krivenya
Унтерзибенбрюн
Sergey Sirut'
Тироль
Vladimir Yurchenko
Alex Rexyard
Адмира Ваккер
Адмира Ваккер
Alex Rexyard
   Бельгия
1999-2000 Беверен
Nikita Segal
Ломмель
Dmitry Golovachev
Андерлехт
Sergey Shevchenko
Sergey Shevchenko
Андерлехт
Шарлеруа
Alex Zavgorodny
2000-2001 Харельбеке
Vano Opulsky
Локерен
Konstantin Lounkov
Андерлехт
Sergey Shevchenko
Vano Opulsky
Харельбеке
Льерс
Oleg Antoshkiv
2001-2002 Локерен
Konstantin Lounkov
Андерлехт
Sergey Shevchenko
Моленбек
Alex Saveliev
Vladimir Plugin
Брюгге
Локерен
Konstantin Lounkov
2002-2003 Харельбеке
Vano Opulsky
Алст
Mikhail Toporkov
Беверен
Andrew Pochivalov
Vano Opulsky
Харельбеке
Вестерло
Eugene Pchelintsev
2003-2004 Льерс
Oleg Antoshkiv
Стромбек
Taras Kobets
Беверен
Andrew Pochivalov
Oleg Antoshkiv
Льерс
Брюгге
Vladimir Plugin
2004-2005 Монс
Oksana Belash
Ломмель
Dmitry Golovachev
Льерс
Oleg Antoshkiv
Vladimir Plugin
Брюгге
Монс
Oksana Belash
2005-2006 Стандард
Konstantin Smetanin
Ломмель
Dmitry Golovachev
Монс
Oksana Belash
Aleksei Kosovich
Мукрон
Дессель
Dmitry Kuzmenko
2006-2007 Андерлехт
Serge Vasiliev
Гент
Alexander Sessa
Брюгге
Eugene Plugin
Eugene Plugin
Брюгге
Монс
Serge Shibaev
   Греция
1999-2000 Олимпиакос
Vano Opulsky
Этникос Астерас
Alex Pavlovich
Жианина
Ivan Tatar
Vano Opulsky
Олимпиакос
Олимпиакос
Vano Opulsky
2000-2001 Олимпиакос
Vano Opulsky
Кавала
Alex Marchenko
Арис
Dmitry Dmitriev
Vano Opulsky
Олимпиакос
Этникос Астерас
Alex Pavlovich
2001-2002 Олимпиакос
Vano Opulsky
Янина
Ivan Tatar
Кавала
Alex Marchenko
Vano Opulsky
Олимпиакос
Кавала
Alex Marchenko
2002-2003 Олимпиакос
Vano Opulsky
Панаитоликос
Paul Opulsky
ОФИ
Ian Milash
Ian Milash
ОФИ
Олимпиакос
Vano Opulsky
   Еврокубки
сезонЛига ЧемпионовЗолотая ЛигаКубковая ЛигаЛига Европы (УЕФА)
1998-1999 ФК "Черкассы"
Украина
Vladimir Ivanov
Днепр
Украина
Eugeny Gladyr
Десна (Чернигов)
Украина
Anatoly Kopitsa
Металлург (Мариуполь)
Украина
Pavel Khotushin
1999-2000 Хиберниан (Эдинбург)
Шотландия
Artem Subaev
Сошо
Франция
Edward Polovoy
Твенте (Энсхеде)
Голландия
Alex Zolotov
Лейрия
Португалия
Yuri Kopchenov
2000-2001 Рапид (Вена)
Австрия
Vano Opulsky
Металлург (Мариуполь)
Украина
Pavel Khotushin
Олимпиакос (Пирей)
Греция
Vano Opulsky
Штутгарт
Германия
Leonid Sementsov
2001-2002 Торино
Италия
Myshko Rudnichenko
Берлин
Германия
Alex Pavlovich
Галатасарай (Стамбул)
Турция
Michael Plakunov
Ливингстон
Шотландия
Alexey Plotitsa
2002-2003 Канн
Франция
Andrey Vishinski
Олимпиакос (Пирей)
Греция
Vano Opulsky
Росс Каунти (Дингуолл)
Шотландия
Mikola Taras
Айнтрахт (Франкфурт)
Германия
Eugene Plugin
2003-2004 Балтика (Калининград)
Россия
Alexander Koltyrin
Спартанс (Эдинбург)
Шотландия
Nikolay Golcev
Ренн
Франция
Andrey Hrapko
Ренн
Франция
Andrey Hrapko
2004-2005 Вилльяреал
Испания
Serge Shibaev
Лечче
Италия
Alexander Sessa
Днепр-3
Украина
Nataliya Gladyr
Стандард (Льеж)
Бельгия
Konstantin Smetanin
2005-2006 Рейнджерс (Глазго)
Шотландия
Eugene Plugin
Арсенал (Киев)
Украина
Alexander Sessa
Монс (Берген)
Бельгия
Oksana Belash
Ломмель
Бельгия
Dmitry Golovachev
2006-2007 Рейнджерс (Глазго)
Шотландия
Eugene Plugin
Арсенал (Киев)
Украина
Alexander Sessa
Хартс (Эдинбург)
Шотландия
Alexandr Panasiuk
Динамо (Киев)
Украина
Vano Opulsky
2008 Валенсия
Испания
Nikita Segal
Альбасете
Испания
Alex Rexyard
Канн
Франция
Andrey Vishinski
Динамо (Киев)
Украина
Vano Opulsky
2008-2009 Real Sociedad
Испания
Vano Opulsky
Волга (Тверь)
Россия
Sergey Lavrentiev
Alemannia (Aachen)
Германия
Dmitry Kuzmenko
Foggia
Италия
Vano Opulsky
2009-2010 БАТЭ (Борисов)
Белоруссия
Vitya Baranovsky
Schalke 04 (Gelsenkirchen)
Германия
Andrey Vishinski
Lecce
Италия
Roman Anpilogov
Витебск
Белоруссия
Alexandr Dashkevich
2010-2011 Днепр-2
Украина
Alex Yurchenko
1860 Munchen
Германия
Nikita Segal
Athletic (Bilbao)
Испания
Alexander Sessa
Ross County (Ross-shire)
Шотландия
Mikola Taras
2011-2012 Stranraer
Шотландия
Andrey Vityuk
Stranraer
Шотландия
Andrey Vityuk
Sunderland
Англия
Inna Sessa
Campomaiorense (Campo Maior)
Португалия
Aleksander Lokalenkov
2012-2013 Динамо (Брест)
Белоруссия
Nick Gahovich
West Ham United (London)
Англия
Lesha Nilov
Estrela (Amadora)
Португалия
Andrey Teslin
Wolfsburg
Германия
Vladislav Yezhergin
2013-2014 Stranraer
Шотландия
Alex Tarasov
West Ham United (London)
Англия
Lesha Nilov
ФК Гомель
Белоруссия
Vitya Baranovsky
Dundee United
Шотландия
Vitya Baranovsky
2014-2015 FC Eindhoven
Голландия
Kirill Goloschekov
1860 München
Германия
Nikita Segal
AZ Alkmaar
Голландия
Lesha Nilov
Cannes
Франция
Andrey Vishinski
2015-2016 Олимпик (Донецк)
Украина
Alex Tarasov
Laval
Франция
Alex Rexyard
Ротор (Волгоград)
Россия
Taras Lobko
AS Roma
Италия
Vladislav Yezhergin
2016-2017 Malaga
Испания
Vitya Baranovsky
Металлист (Харьков)
Украина
Kirill Goloschekov
ФК Минск
Белоруссия
Alex Tarasov
Hellas Verona
Италия
Taras Lobko


ЗАЛ СЛАВЫ


Новости

Правила

История ФП

Инструкция

Конкурсы

Вакансии

Квоты

Форум

Фан-зона   off

Веб-сайты

Трансляции

Результаты

На главную


 имя, e-mail или код:

 пароль:



У Вас нет пароля?
Укажите полное имя,
а в поле пароля -
код вашей команды.
После нажатия кнопки
"Вход" пароль будет
выслан на ваш емейл


SFP Button LIVESCORE.in Клуб футбольных прогнозистов PrimeGang

Site Design: Alexander Sessa, Serge Vasiliev. Elapsed time 0.002 sec