Выбор сезона
Тур 1 UKR01 Сталь - Металіст 1925 0:1 (Михаил Сирота:7:Андрей Новиков:9) Hива Вн. - Гірник-Спорт 2:4 (Igor Voznyuk:7:*:8) Олександрія - Арсенал Київ 1:0 (Gleb Arsatov:7:Александр Сесса:6) Металург Д. - Чорноморець 2:1 (Andrey Donec:6:Alexander Donec:7) Миколаїв - Шахтар Д. 2:1 (Star:8:Dmitry Shovchko:7) Металіст - Верес 3:0 (Кирилл Голощёков:8:Алекс-ГОЛ:4) ФК Львів - Ворскла 1:0 (Богдан Синиця:10:Дмитрий Визгин:7) Колос - Динамо К. 3:3 (*:5:Vano Opulsky:8) Десна - Оболонь 3:1 (Andrey Vityuk:9:tomilen-bc:8) Агробізнес - Олімпік 1:4 (Roman77:6:~[knight]~:12) Волинь - Дніпро 1:3 (Микола Синиця:5:Евгений Гладырь:9) Рух - Інгулець 2:4 (Владимир:6:*:7) Минай - Таврія 1:3 (Фаныч:8:Alex Zavgorodniy:11) Авангард - ВПК-Агро 3:1 (*:7:БГ-05:7) Севастополь - Зірка 2:0 (Igor Safontsev:8:Vladislav Yezhergin:8) Маріуполь - Балкани Зоря 2:2 (Павел Хотюшин:6:антон:7) Тур 2 UKR02 Динамо К. - Металіст 2:0 (Vano Opulsky:8:Кирилл Голощёков:6) Верес - Hива Вн. 2:1 (Алекс-ГОЛ:6:Igor Voznyuk:3) Металіст 1925 - Металург Д. 4:1 (Андрей Новиков:8:Andrey Donec:4) Ворскла - Сталь 1:0 (Дмитрий Визгин:6:Михаил Сирота:5) Арсенал Київ - Колос 1:1 (Александр Сесса:5:Лес-ник:8) Гірник-Спорт - Миколаїв 4:3 (*:4:Star:9) Чорноморець - ФК Львів 1:1 (Alexander Donec:3:Богдан Синиця:8) Шахтар Д. - Олександрія 1:1 (Dmitry Shovchko:4:Gleb Arsatov:6) Балкани Зоря - Авангард 1:1 (антон:7:Krasnikov Maxim:6) ВПК-Агро - Агробізнес 1:2 (БГ-05:7:*:7) Оболонь - Рух 2:3 (tomilen-bc:3:Владимир:6) Зірка - Десна 3:1 (Vladislav Yezhergin:8:Andrey Vityuk:4) Дніпро - Маріуполь 2:3 (Евгений Гладырь:7:Павел Хотюшин:8) Олімпік - Минай 1:2 (~[knight]~:4:Фаныч:6) Інгулець - Севастополь 4:2 (*:5:Igor Safontsev:4) Таврія - Волинь 4:0 (Alex Zavgorodniy:7:Микола Синиця:6) Тур 3 UKR03 Чорноморець - Металіст 1925 1:1 (Alexander Donec:9:Андрей Новиков:9) Металург Д. - Гірник-Спорт 3:1 (Andrey Donec:9:Eugene Pood:9) Металіст - Колос 0:0 (Кирилл Голощёков:9:Лес-ник:10) Олександрія - Верес 0:0 (Gleb Arsatov:8:Алекс-ГОЛ:10) Миколаїв - Ворскла 1:1 (Star:10:Дмитрий Визгин:9) ФК Львів - Динамо К. 0:3 (Богдан Синиця:4:Vano Opulsky:8) Hива Вн. - Арсенал Київ 1:0 (Igor Voznyuk:8:Александр Сесса:8) Сталь - Шахтар Д. 1:1 (Михаил Сирота:8:Dmitry Shovchko:9) Інгулець - Оболонь 1:4 (*:2:*:7) Рух - Олімпік 1:1 (Владимир:10:~[knight]~:10) Авангард - Маріуполь 1:3 (Krasnikov Maxim:7:Павел Хотюшин:9) Волинь - ВПК-Агро 1:1 (Микола Синиця:8:БГ-05:10) Минай - Зірка 0:1 (Фаныч:8:Vladislav Yezhergin:9) Севастополь - Балкани Зоря 0:5 (*:3:антон:10) Агробізнес - Дніпро 3:1 (Roman77:12:Евгений Гладырь:8) Десна - Таврія 3:1 (Andrey Vityuk:10:Alex Zavgorodniy:8) Тур 4 UKR04 Верес - Металург Д. 3:0 (Алекс-ГОЛ:6:Andrey Donec:3) Шахтар Д. - Чорноморець 0:3 (Dmitry Shovchko:3:Alexander Donec:8) Металіст 1925 - ФК Львів 2:1 (Андрей Новиков:6:Богдан Синиця:7) Динамо К. - Миколаїв 3:0 (Vano Opulsky:8:Star:4) Арсенал Київ - Сталь 0:0 (Александр Сесса:5:Михаил Сирота:6) Ворскла - Hива Вн. 3:1 (Дмитрий Визгин:10:Igor Voznyuk:6) Гірник-Спорт - Металіст 1:0 (Eugene Pood:9:Кирилл Голощёков:8) Колос - Олександрія 2:2 (*:4:Gleb Arsatov:5) ВПК-Агро - Рух 1:2 (БГ-05:6:Владимир:6) Таврія - Інгулець 3:1 (*:8:*:6) Оболонь - Севастополь 2:2 (tomilen-bc:5:Igor Safontsev:6) Балкани Зоря - Минай 1:2 (антон:5:Фаныч:6) Дніпро - Десна 0:3 (Евгений Гладырь:2:Andrey Vityuk:6) Зірка - Агробізнес 1:0 (Vladislav Yezhergin:5:Roman77:4) Олімпік - Авангард 0:1 (~[knight]~:6:Krasnikov Maxim:9) Маріуполь - Волинь 1:3 (Павел Хотюшин:4:Микола Синиця:7) Тур 5 UKR05 Металіст 1925 - Шахтар Д. 2:1 (Андрей Новиков:8:Dmitry Shovchko:5) Hива Вн. - Динамо К. 1:2 (Igor Voznyuk:5:Vano Opulsky:8) Металург Д. - Ворскла 2:3 (Andrey Donec:6:*:5) Сталь - Верес 2:1 (Михаил Сирота:7:Алекс-ГОЛ:5) ФК Львів - Арсенал Київ 2:0 (Богдан Синиця:5:Александр Сесса:5) Олександрія - Металіст 1:0 (Gleb Arsatov:8:Кирилл Голощёков:6) Миколаїв - Колос 3:2 (Star:6:*:4) Чорноморець - Гірник-Спорт 0:0 (Alexander Donec:5:Eugene Pood:6) Оболонь - Таврія 3:1 (tomilen-bc:4:Alex Zavgorodniy:3) Агробізнес - Балкани Зоря 1:2 (*:6:антон:6) Рух - Зірка 1:2 (Владимир:6:Vladislav Yezhergin:8) Десна - ВПК-Агро 2:1 (Andrey Vityuk:7:БГ-05:5) Севастополь - Дніпро 2:1 (Igor Safontsev:8:*:4) Волинь - Авангард 2:0 (Микола Синиця:6:Krasnikov Maxim:4) Минай - Маріуполь 2:1 (Фаныч:6:Павел Хотюшин:5) Інгулець - Олімпік 1:6 (*:3:~[knight]~:8) Тур 6 UKR06 Шахтар Д. - Металург Д. 2:0 (Dmitry Shovchko:8:Andrey Donec:6) Верес - Миколаїв 2:1 (Алекс-ГОЛ:9:Star:8) Металіст - Hива Вн. 3:1 (Кирилл Голощёков:7:Igor Voznyuk:4) Арсенал Київ - Чорноморець 4:1 (Александр Сесса:10:Alexander Donec:7) Динамо К. - Олександрія 1:0 (Vano Opulsky:9:Gleb Arsatov:9) Ворскла - Металіст 1925 1:2 (Дмитрий Визгин:6:Андрей Новиков:7) Колос - ФК Львів 2:2 (Лес-ник:6:Богдан Синиця:6) Гірник-Спорт - Сталь 3:3 (Eugene Pood:8:Михаил Сирота:8) Таврія - Рух 2:1 (Alex Zavgorodniy:6:Владимир:7) ВПК-Агро - Минай 1:0 (БГ-05:9:Фаныч:9) Авангард - Агробізнес 2:5 (Krasnikov Maxim:6:Roman77:9) Дніпро - Інгулець 3:2 (Евгений Гладырь:7:*:8) Балкани Зоря - Волинь 1:2 (антон:4:Микола Синиця:6) Зірка - Оболонь 2:2 (Vladislav Yezhergin:7:tomilen-bc:7) Маріуполь - Севастополь 3:2 (Павел Хотюшин:8:Igor Safontsev:8) Олімпік - Десна 0:2 (~[knight]~:5:Andrey Vityuk:8) Тур 7 UKR07 Сталь - Динамо К. 0:4 (Михаил Сирота:7:Vano Opulsky:11) Металург Д. - Колос 2:1 (Andrey Donec:9:Лес-ник:7) Чорноморець - Верес 2:1 (Alexander Donec:7:Алекс-ГОЛ:7) Шахтар Д. - Ворскла 2:2 (*:4:Дмитрий Визгин:8) ФК Львів - Металіст 0:1 (Богдан Синиця:7:Кирилл Голощёков:9) Миколаїв - Арсенал Київ 0:3 (Star:7:Александр Сесса:9) Hива Вн. - Олександрія 4:3 (Igor Voznyuk:7:Gleb Arsatov:7) Металіст 1925 - Гірник-Спорт 3:1 (Андрей Новиков:9:Eugene Pood:8) Десна - Балкани Зоря 3:3 (*:6:антон:8) Рух - Маріуполь 2:0 (Владимир:8:*:5) Інгулець - ВПК-Агро 2:3 (*:7:БГ-05:8) Таврія - Зірка 3:4 (*:5:Vladislav Yezhergin:8) Севастополь - Авангард 3:1 (Igor Safontsev:10:Krasnikov Maxim:8) Минай - Дніпро 1:1 (Фаныч:7:Евгений Гладырь:7) Агробізнес - Волинь 0:1 (Roman77:8:Микола Синиця:9) Оболонь - Олімпік 3:0 (tomilen-bc:10:~[knight]~:7) Тур 8 UKR08 Динамо К. - Металіст 1925 2:0 (Vano Opulsky:9:Андрей Новиков:7) Колос - Hива Вн. 2:1 (Лес-ник:4:Igor Voznyuk:6) Олександрія - Миколаїв 1:2 (Gleb Arsatov:8:Star:10) Гірник-Спорт - Шахтар Д. 2:1 (Eugene Pood:6:Dmitry Shovchko:5) Верес - ФК Львів 2:2 (Алекс-ГОЛ:8:Богдан Синиця:4) Ворскла - Чорноморець 1:1 (Дмитрий Визгин:5:Alexander Donec:6) Арсенал Київ - Металург Д. 1:2 (Александр Сесса:3:Andrey Donec:7) Металіст - Сталь 2:0 (Кирилл Голощёков:9:Михаил Сирота:7) Балкани Зоря - Оболонь 1:3 (антон:5:tomilen-bc:8) Маріуполь - Агробізнес 4:2 (Павел Хотюшин:10:*:6) Волинь - Минай 1:1 (Микола Синиця:6:Фаныч:9) Олімпік - Таврія 3:1 (~[knight]~:7:Alex Zavgorodniy:8) ВПК-Агро - Севастополь 3:0 (БГ-05:10:Igor Safontsev:6) Зірка - Інгулець 4:0 (Vladislav Yezhergin:9:*:5) Дніпро - Рух 4:0 (Евгений Гладырь:8:Владимир:4) Авангард - Десна 4:1 (Krasnikov Maxim:7:Andrey Vityuk:7) Тур 9 UKR09 Сталь - Колос 0:1 (Михаил Сирота:8:Лес-ник:9) Металург Д. - Металіст 1:4 (*:4:Кирилл Голощёков:9) Металіст 1925 - Верес 4:1 (Андрей Новиков:7:Алекс-ГОЛ:7) Ворскла - Гірник-Спорт 2:2 (Дмитрий Визгин:9:Eugene Pood:12) ФК Львів - Олександрія 3:1 (Богдан Синиця:6:Gleb Arsatov:5) Чорноморець - Динамо К. 1:2 (Alexander Donec:6:Vano Opulsky:7) Миколаїв - Hива Вн. 5:2 (Star:8:*:4) Шахтар Д. - Арсенал Київ 2:0 (Dmitry Shovchko:8:Александр Сесса:8) Десна - Маріуполь 6:0 (Andrey Vityuk:7:Павел Хотюшин:3) Рух - Авангард 3:0 (Владимир:9:Krasnikov Maxim:7) Оболонь - ВПК-Агро 4:1 (tomilen-bc:10:БГ-05:8) Зірка - Олімпік 2:1 (Vladislav Yezhergin:8:~[knight]~:7) Севастополь - Волинь 1:0 (Igor Safontsev:8:Микола Синиця:7) Інгулець - Балкани Зоря 2:2 (*:4:антон:7) Минай - Агробізнес 1:2 (Фаныч:7:Roman77:9) Таврія - Дніпро 2:2 (Alex Zavgorodniy:6:*:6) Тур 10 UKR10 Гірник-Спорт - ФК Львів 1:2 (Eugene Pood:7:Богдан Синиця:8) Динамо К. - Металург Д. 2:0 (Vano Opulsky:7:Andrey Donec:6) Олександрія - Чорноморець 1:1 (Gleb Arsatov:5:Alexander Donec:5) Верес - Ворскла 1:2 (Алекс-ГОЛ:6:Дмитрий Визгин:7) Арсенал Київ - Металіст 1925 1:2 (Александр Сесса:6:Андрей Новиков:8) Колос - Шахтар Д. 1:2 (Лес-ник:6:Dmitry Shovchko:7) Hива Вн. - Сталь 1:1 (Igor Voznyuk:7:Михаил Сирота:7) Металіст - Миколаїв 2:1 (Кирилл Голощёков:7:Star:6) Олімпік - Севастополь 1:3 (~[knight]~:5:Igor Safontsev:7) Балкани Зоря - Рух 2:2 (антон:8:Владимир:8) Волинь - Інгулець 1:0 (Микола Синиця:7:JUT:6) ВПК-Агро - Зірка 0:0 (БГ-05:6:Vladislav Yezhergin:6) Дніпро - Оболонь 2:1 (Евгений Гладырь:7:tomilen-bc:4) Маріуполь - Таврія 5:0 (Павел Хотюшин:8:*:1) Агробізнес - Десна 3:1 (Roman77:6:*:3) Авангард - Минай 0:2 (Krasnikov Maxim:7:Фаныч:8) Тур 11 UKR11 Шахтар Д. - Динамо К. 1:3 (Dmitry Shovchko:7:Vano Opulsky:9) Металург Д. - Олександрія 0:2 (Andrey Donec:6:Gleb Arsatov:8) Гірник-Спорт - Верес 1:0 (Eugene Pood:5:Алекс-ГОЛ:5) Чорноморець - Колос 3:3 (Alexander Donec:6:Лес-ник:8) Сталь - Миколаїв 2:0 (Михаил Сирота:6:Star:5) ФК Львів - Hива Вн. 4:0 (Богдан Синиця:8:Igor Voznyuk:5) Металіст 1925 - Металіст 2:0 (Андрей Новиков:6:Кирилл Голощёков:5) Ворскла - Арсенал Київ 3:3 (Дмитрий Визгин:6:Александр Сесса:6) Таврія - Балкани Зоря 1:0 (Alex Zavgorodniy:3:антон:2) Рух - Волинь 1:2 (Владимир:4:Микола Синиця:5) Олімпік - ВПК-Агро 3:1 (~[knight]~:8:БГ-05:6) Інгулець - Маріуполь 1:0 (JUT:7:Павел Хотюшин:4) Десна - Минай 0:0 (Andrey Vityuk:4:Фаныч:6) Севастополь - Агробізнес 2:1 (Igor Safontsev:6:Roman77:7) Оболонь - Авангард 3:0 (tomilen-bc:7:Krasnikov Maxim:4) Зірка - Дніпро 1:3 (Vladislav Yezhergin:6:Евгений Гладырь:7) Тур 12 UKR12 Колос - Металіст 1925 2:1 (Лес-ник:7:Андрей Новиков:9) Верес - Шахтар Д. 1:1 (Алекс-ГОЛ:8:Dmitry Shovchko:8) Динамо К. - Ворскла 0:2 (Vano Opulsky:9:Дмитрий Визгин:10) Hива Вн. - Металург Д. 1:0 (Igor Voznyuk:9:Andrey Donec:9) Арсенал Київ - Гірник-Спорт 1:3 (Александр Сесса:8:Eugene Pood:9) Олександрія - Сталь 1:0 (Gleb Arsatov:9:Михаил Сирота:7) Металіст - Чорноморець 2:0 (Кирилл Голощёков:8:Alexander Donec:6) Миколаїв - ФК Львів 1:2 (Star:7:Богдан Синиця:10) Маріуполь - Оболонь 1:1 (Павел Хотюшин:7:tomilen-bc:8) ВПК-Агро - Таврія 2:2 (БГ-05:7:Alex Zavgorodniy:7) Балкани Зоря - Зірка 0:3 (антон:6:Vladislav Yezhergin:9) Агробізнес - Рух 3:3 (*:7:Владимир:7) Дніпро - Олімпік 0:2 (Евгений Гладырь:8:~[knight]~:11) Волинь - Десна 5:0 (Микола Синиця:9:Andrey Vityuk:4) Авангард - Інгулець 0:4 (Krasnikov Maxim:5:JUT:8) Минай - Севастополь 2:0 (Фаныч:8:Igor Safontsev:7) Тур 13 UKR13 Гірник-Спорт - Динамо К. 0:3 (Eugene Pood:6:Vano Opulsky:10) Ворскла - Колос 2:3 (Дмитрий Визгин:8:*:6) ФК Львів - Сталь 0:2 (Богдан Синиця:8:Михаил Сирота:10) Чорноморець - Hива Вн. 1:3 (Alexander Donec:7:Igor Voznyuk:10) Металіст 1925 - Олександрія 0:1 (Андрей Новиков:8:Gleb Arsatov:10) Верес - Арсенал Київ 0:2 (Алекс-ГОЛ:8:Александр Сесса:9) Металург Д. - Миколаїв 1:0 (Andrey Donec:11:Star:11) Шахтар Д. - Металіст 1:0 (Dmitry Shovchko:10:Кирилл Голощёков:10) Олімпік - Балкани Зоря 2:0 (~[knight]~:10:антон:8) Зірка - Маріуполь 1:1 (Vladislav Yezhergin:10:Павел Хотюшин:11) Севастополь - Десна 2:1 (Igor Safontsev:9:Andrey Vityuk:8) Інгулець - Агробізнес 2:1 (JUT:10:Roman77:9) Оболонь - Волинь 3:1 (tomilen-bc:9:Микола Синиця:8) ВПК-Агро - Дніпро 1:0 (БГ-05:9:Евгений Гладырь:6) Рух - Минай 0:0 (Владимир:9:Фаныч:10) Таврія - Авангард 1:2 (Alex Zavgorodniy:9:Krasnikov Maxim:10) Тур 14 UKR14 Hива Вн. - Шахтар Д. 0:5 (Igor Voznyuk:5:Dmitry Shovchko:11) Колос - Верес 2:3 (Лес-ник:5:Алекс-ГОЛ:7) Миколаїв - Металіст 1925 0:2 (Star:8:Андрей Новиков:11) ФК Львів - Металург Д. 2:3 (Богдан Синиця:7:Andrey Donec:8) Олександрія - Гірник-Спорт 5:0 (Gleb Arsatov:12:Eugene Pood:6) Металіст - Ворскла 2:2 (Кирилл Голощёков:9:Дмитрий Визгин:10) Динамо К. - Арсенал Київ 5:0 (Vano Opulsky:11:Александр Сесса:7) Сталь - Чорноморець 4:0 (Михаил Сирота:12:Alexander Donec:8) Агробізнес - Таврія 4:0 (*:9:*:4) Маріуполь - ВПК-Агро 1:2 (Павел Хотюшин:6:БГ-05:8) Минай - Оболонь 1:1 (Фаныч:7:tomilen-bc:9) Севастополь - Рух 3:1 (Igor Safontsev:8:Владимир:8) Волинь - Олімпік 2:1 (Микола Синиця:8:~[knight]~:7) Авангард - Зірка 1:2 (Krasnikov Maxim:9:Vladislav Yezhergin:10) Балкани Зоря - Дніпро 4:0 (антон:8:*:4) Десна - Інгулець 0:6 (*:6:JUT:13) Тур 15 UKR15 Гірник-Спорт - Колос 0:1 (Eugene Pood:8:Лес-ник:9) Чорноморець - Миколаїв 2:0 (Alexander Donec:10:Star:9) Ворскла - Олександрія 0:0 (Дмитрий Визгин:9:Gleb Arsatov:9) Верес - Динамо К. 1:1 (Алекс-ГОЛ:9:Vano Opulsky:11) Металіст 1925 - Hива Вн. 0:1 (Андрей Новиков:9:Igor Voznyuk:11) Металург Д. - Сталь 0:0 (Andrey Donec:10:Михаил Сирота:9) Шахтар Д. - ФК Львів 1:4 (*:5:Богдан Синиця:7) Арсенал Київ - Металіст 0:0 (Александр Сесса:8:Кирилл Голощёков:9) Олімпік - Маріуполь 1:0 (~[knight]~:7:Павел Хотюшин:7) Інгулець - Минай 1:1 (JUT:9:Фаныч:9) Зірка - Волинь 0:0 (Vladislav Yezhergin:9:Микола Синиця:9) ВПК-Агро - Балкани Зоря 3:0 (БГ-05:11:антон:9) Оболонь - Агробізнес 2:0 (tomilen-bc:8:Roman77:7) Рух - Десна 1:2 (Владимир:10:Andrey Vityuk:10) Таврія - Севастополь 0:3 (*:4:Igor Safontsev:9) Дніпро - Авангард 1:0 (Евгений Гладырь:8:Krasnikov Maxim:8) Тур 16 UKR16 Металіст 1925 - Сталь 1:0 (Андрей Новиков:6:Михаил Сирота:5) Гірник-Спорт - Hива Вн. 3:2 (Eugene Pood:7:Igor Voznyuk:5) Арсенал Київ - Олександрія 2:2 (Александр Сесса:7:Gleb Arsatov:7) Чорноморець - Металург Д. 2:3 (Alexander Donec:6:Andrey Donec:5) Шахтар Д. - Миколаїв 0:2 (Dmitry Shovchko:5:Star:6) Верес - Металіст 1:4 (Алекс-ГОЛ:3:Кирилл Голощёков:9) Ворскла - ФК Львів 1:3 (Дмитрий Визгин:7:Богдан Синиця:9) Динамо К. - Колос 0:1 (Vano Opulsky:5:*:7) Оболонь - Десна 2:4 (*:2:Andrey Vityuk:5) Олімпік - Агробізнес 3:1 (*:5:*:4) Дніпро - Волинь 2:2 (Евгений Гладырь:7:Микола Синиця:6) Інгулець - Рух 3:2 (JUT:6:Владимир:6) Таврія - Минай 3:3 (*:3:Фаныч:6) ВПК-Агро - Авангард 1:2 (БГ-05:5:Krasnikov Maxim:8) Зірка - Севастополь 0:1 (Vladislav Yezhergin:4:Igor Safontsev:6) Балкани Зоря - Маріуполь 2:0 (антон:6:*:3) Тур 17 UKR17 Металіст - Динамо К. 1:3 (Кирилл Голощёков:7:Vano Opulsky:9) Hива Вн. - Верес 2:1 (Igor Voznyuk:9:Алекс-ГОЛ:7) Металург Д. - Металіст 1925 0:0 (Andrey Donec:6:Андрей Новиков:7) Сталь - Ворскла 1:0 (Михаил Сирота:8:Дмитрий Визгин:7) Колос - Арсенал Київ 3:2 (*:7:Александр Сесса:6) Миколаїв - Гірник-Спорт 2:1 (Star:8:Eugene Pood:6) ФК Львів - Чорноморець 1:1 (Богдан Синиця:6:Alexander Donec:5) Олександрія - Шахтар Д. 0:1 (Gleb Arsatov:7:Dmitry Shovchko:8) Авангард - Балкани Зоря 2:2 (Krasnikov Maxim:9:антон:8) Агробізнес - ВПК-Агро 1:4 (*:4:БГ-05:8) Рух - Оболонь 6:2 (Владимир:8:*:5) Десна - Зірка 1:1 (Andrey Vityuk:6:Vladislav Yezhergin:7) Маріуполь - Дніпро 3:3 (Павел Хотюшин:6:*:5) Минай - Олімпік 2:2 (Фаныч:8:~[knight]~:8) Севастополь - Інгулець 1:2 (Igor Safontsev:7:JUT:8) Волинь - Таврія 4:0 (Микола Синиця:10:Alex Zavgorodniy:7) Тур 18 UKR18 Металіст 1925 - Чорноморець Гірник-Спорт - Металург Д. Колос - Металіст Верес - Олександрія Ворскла - Миколаїв Динамо К. - ФК Львів Арсенал Київ - Hива Вн. Шахтар Д. - Сталь Оболонь - Інгулець Олімпік - Рух Маріуполь - Авангард ВПК-Агро - Волинь Зірка - Минай Балкани Зоря - Севастополь Дніпро - Агробізнес Таврія - Десна Тур 19 UKR19 Металург Д. - Верес Чорноморець - Шахтар Д. ФК Львів - Металіст 1925 Миколаїв - Динамо К. Сталь - Арсенал Київ Hива Вн. - Ворскла Металіст - Гірник-Спорт Олександрія - Колос Рух - ВПК-Агро Інгулець - Таврія Севастополь - Оболонь Минай - Балкани Зоря Десна - Дніпро Агробізнес - Зірка Авангард - Олімпік Волинь - Маріуполь Тур 20 UKR20 Динамо К. - Hива Вн. Ворскла - Металург Д. Гірник-Спорт - Чорноморець Верес - Сталь Арсенал Київ - ФК Львів Металіст - Олександрія Шахтар Д. - Металіст 1925 Колос - Миколаїв Балкани Зоря - Агробізнес Зірка - Рух Олімпік - Інгулець ВПК-Агро - Десна Дніпро - Севастополь Авангард - Волинь Таврія - Оболонь Маріуполь - Минай Тур 21 UKR21 Олександрія - Динамо К. Hива Вн. - Металіст Металіст 1925 - Ворскла Чорноморець - Арсенал Київ ФК Львів - Колос Миколаїв - Верес Сталь - Гірник-Спорт Металург Д. - Шахтар Д. Волинь - Балкани Зоря Агробізнес - Авангард Оболонь - Зірка Інгулець - Дніпро Севастополь - Маріуполь Минай - ВПК-Агро Десна - Олімпік Рух - Таврія Тур 22 UKR22 Динамо К. - Сталь Ворскла - Шахтар Д. Металіст - ФК Львів Верес - Чорноморець Арсенал Київ - Миколаїв Олександрія - Hива Вн. Колос - Металург Д. Гірник-Спорт - Металіст 1925 Балкани Зоря - Десна Зірка - Таврія Авангард - Севастополь ВПК-Агро - Інгулець Дніпро - Минай Волинь - Агробізнес Маріуполь - Рух Олімпік - Оболонь Тур 23 UKR23 Металург Д. - Арсенал Київ Hива Вн. - Колос Чорноморець - Ворскла Миколаїв - Олександрія Сталь - Металіст Шахтар Д. - Гірник-Спорт Металіст 1925 - Динамо К. ФК Львів - Верес Рух - Дніпро Агробізнес - Маріуполь Інгулець - Зірка Минай - Волинь Десна - Авангард Таврія - Олімпік Оболонь - Балкани Зоря Севастополь - ВПК-Агро Тур 24 UKR24 Hива Вн. - Миколаїв Динамо К. - Чорноморець Колос - Сталь Верес - Металіст 1925 Гірник-Спорт - Ворскла Арсенал Київ - Шахтар Д. Олександрія - ФК Львів Металіст - Металург Д. Агробізнес - Минай Балкани Зоря - Інгулець Маріуполь - Десна ВПК-Агро - Оболонь Олімпік - Зірка Дніпро - Таврія Волинь - Севастополь Авангард - Рух Тур 25 UKR25 Металіст 1925 - Арсенал Київ Шахтар Д. - Колос Сталь - Hива Вн. Ворскла - Верес ФК Львів - Гірник-Спорт Миколаїв - Металіст Металург Д. - Динамо К. Чорноморець - Олександрія Оболонь - Дніпро Таврія - Маріуполь Десна - Агробізнес Зірка - ВПК-Агро Севастополь - Олімпік Минай - Авангард Рух - Балкани Зоря Інгулець - Волинь Тур 26 UKR26 Верес - Гірник-Спорт Hива Вн. - ФК Львів Металіст - Металіст 1925 Динамо К. - Шахтар Д. Колос - Чорноморець Олександрія - Металург Д. Миколаїв - Сталь Арсенал Київ - Ворскла ВПК-Агро - Олімпік Агробізнес - Севастополь Авангард - Оболонь Балкани Зоря - Таврія Маріуполь - Інгулець Волинь - Рух Минай - Десна Дніпро - Зірка Тур 27 UKR27 Чорноморець - Металіст Сталь - Олександрія Ворскла - Динамо К. Гірник-Спорт - Арсенал Київ ФК Львів - Миколаїв Металіст 1925 - Колос Шахтар Д. - Верес Металург Д. - Hива Вн. Інгулець - Авангард Десна - Волинь Зірка - Балкани Зоря Олімпік - Дніпро Севастополь - Минай Оболонь - Маріуполь Таврія - ВПК-Агро Рух - Агробізнес Тур 28 UKR28 Металіст - Шахтар Д. Hива Вн. - Чорноморець Сталь - ФК Львів Арсенал Київ - Верес Колос - Ворскла Динамо К. - Гірник-Спорт Миколаїв - Металург Д. Олександрія - Металіст 1925 Авангард - Таврія Агробізнес - Інгулець Десна - Севастополь Дніпро - ВПК-Агро Маріуполь - Зірка Балкани Зоря - Олімпік Минай - Рух Волинь - Оболонь Тур 29 UKR29 Чорноморець - Сталь Верес - Колос Гірник-Спорт - Олександрія Ворскла - Металіст Металіст 1925 - Миколаїв Металург Д. - ФК Львів Арсенал Київ - Динамо К. Шахтар Д. - Hива Вн. Інгулець - Десна ВПК-Агро - Маріуполь Олімпік - Волинь Зірка - Авангард Оболонь - Минай Рух - Севастополь Дніпро - Балкани Зоря Таврія - Агробізнес Тур 30 UKR30 Сталь - Металург Д. ФК Львів - Шахтар Д. Миколаїв - Чорноморець Колос - Гірник-Спорт Металіст - Арсенал Київ Олександрія - Ворскла Динамо К. - Верес Hива Вн. - Металіст 1925 Десна - Рух Севастополь - Таврія Минай - Інгулець Маріуполь - Олімпік Авангард - Дніпро Волинь - Зірка Балкани Зоря - ВПК-Агро Агробізнес - Оболонь
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Кирилл Голощёков 3-12-2021 13:21

Вано, Шахтёр - Львов это суперматч, чтобы начинать в пятницу? Только твои чемпы начинают играть в пятницу, может не надо, а? ;) Ну реально, в 18:00, это просто не серьезно.

Иван Опульский 5-12-2021 9:32

Привет. Ну, в чемпионате Украины матчи начинаются не как в Европе, а обычно пораньше. И обычно в программку попадают все матчи ЧУ - просто самые легкопрогнозируемые уходят в запас.

Ну и, например, через неделю как раз пара наиболее сложнопрогнозируемых матчей ЧУ как раз будут в пятницу. Другое дело, что я затянул с составлением программки - посему обойдемся в этот раз без них.

Если мы коллегиально решим вообще отказаться от пятничных матчей ВЕЗДЕ - не проблема, я буду в тренде ))
Но мне было бы интересно услышать мнения/пожелания как руководства ФП, так и рядовых участников ФП-чемпионата Украины.

Иван Опульский 5-12-2021 9:38

а насчет “shit happens” мне чего-то ярко вспомнился полуфинал кубка Голландии прошлого сезона,
когда ты составил программку по матчам Еврокубков (и вроде бы время до вечера сесть отпрогнозироваться есть), но в запасные матчи попали пара матчей чемпионата Голландии с аномально ранним началом одной из игр.
Как результат - два полуфинала проходят в боях с генераторами, т.к. опоздавшие прогнозы не принимаются (а опоздали не самые большие прогульщики - я и Витя Барановский).
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Бывает…

так что правильная стратегия - не откладывать все на последний момент - и будет всем счастье)) - тебе, мне, и всем прочим

Dimka 8-10-2021 10:39

Привет! А составы команд сбрасываются? Я вроде менял состав, смотрю совсем не так как я вводил. Исправил снова. А итогах получается не обновляется информация?

Александр Сесса 8-10-2021 11:15

Вероятно, протокол виртуального матча был создан раньше, чем был изменён состав.
Перестроил протоколы сыгранных туров чемпионата и кубка.

Dimka 8-10-2021 14:24

Спасибо!

Dimka 9-09-2021 9:00

Привет! А это норм, что отправленный прогноз для команды гостей показывается напротив команды хозяев для случая, когда команда хозяев еще не отправила прогноз?

Александр Сесса 9-09-2021 9:55

Скоро исправим

Star 30-07-2021 17:36

Приветствую! А выбрать какую-то команду я так понимаю нельзя?

Александр Сесса 30-07-2021 17:47

Свободны 2 команды, но они будут разыграны на конкурсе.
Варианты названий команд приведены в условиях конкурса.
Можно, конечно, предложить и свой вариант из числа участников реальной 2-й лиги.

Star 31-07-2021 12:52

Спасибо, Александр! Уточни, пожалуйста для новичка, что нужно для участия в конкурсе и где можно прочитать регламент.

Александр Сесса 31-07-2021 13:30

Регламент конкурса
Страница заполнения заявки и подачи прогнозов
Укажите прочерк в “команды, от которых откажитесь”
и в “команды, которые хотите получить” всё, что хотите получить в порядке приоритета, например:
Аякс, Селтик, любая Голландия, любая Шотландия, Реал, любая Испания, любая Англия, Альянс, любая Украина.
Распределение команд идёт в соответствии со списками предпочтений, начиная с победителя конкурса.
Участник, до которого дошла очередь получать команды, забирает всё из его списка, что ещё доступно, но с учётом квоты.
Квота - 2 команды европейских лиг (3-е лиги без ограничений) и 1 “своя” команда (в ФП Украины).