Выбор сезона
финала кубка Украины
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKRC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Borussia Dortmund - PSG UCL │18.02│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 2.│ Atletico Madrid - Liverpool UCL │18.02│ 1:0 │ 1 │ 1 Я.Пудзееў
│ 3.│ Atalanta - Valencia UCL │19.02│ 4:1 │ 1 │ 8 :)
│ 4.│ Tottenham Hotspur - RB Leipzig UCL │19.02│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 5.│ Copenhagen - Celtic UEL │20.02│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Club Brugge - Manchester United UEL │20.02│ 1:1 │ X │ 3
│ 7.│ Shakhtar Donetsk - Benfica UEL │20.02│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 8.│ Bayer Leverkusen - Porto UEL │20.02│ 2:1 │ 1 │ 8 :)
│ 9.│ Olympiakos Piraeus - Arsenal UEL │20.02│ 0:1 │ 2 │ 4
│10.│ Getafe - Ajax UEL │20.02│ 2:0 │ 1 │ 1 I.Voznyuk
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Eintracht Frankfurt - Salzburg UEL │20.02│ 4:1 │ 1 │ 6
│12.│ CFR Cluj - Sevilla UEL │20.02│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Ludogorets - Internazionale UEL │20.02│ 0:2 │ 2 │ 8 :)
│14.│ AZ - LASK UEL │20.02│ 1:1 │ X │ 0
│15.│ APOEL - Basel UEL │20.02│ 0:3 │ 2 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Прав. прогноз 1112XX1121 1X2X2
Счёт
2
Шахтер Д. 121121X112 21221 0 (4) Dmitry Shovchko
Hива Вн. 121X1211X1 22212 2 (7) Igor Voznyuk
1
Агробизнес XX11X2112X 1221X 2 (7) Roman77
Динамо К. 2X11222122 12212 0 (6) Vano Opulsky
1
Олимпик XX1XXXX1XX 1221X 1 (6) AlexTar77
Оболонь 221X1X11X2 1X21X 1 (7) Viktor Golub
1
Горняк-Спорт 111122X122 12211 1 (7) Яўген Пудзееў
Ворскла 121XXX2122 1X212 2(10) Dmitriy Vizgin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 10 (2:1г)
2. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 7 (2:0г)
3. Roman77 Агробизнес (Волочиск) 1Л 7 (2:0д)
4. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 7 (1:1г)
5. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 7 (1:2д)
6. AlexTar77 Олимпик (Донецк) ПЛ 6 (1:1д)
7. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 6 (0:2г)
8. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 1 3 10 15
2. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 1 1 11 14
3. Locostr Рух (Львов) 1Л 1 1 10 15
4. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 1 0 9 15
5. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Dmitriy Vizgin Ворскла 40 6 7 8 9 10 (0)
2. Vano Opulsky Динамо К. 39 8 10 6 9 6 (0)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 36 9 6 8 9 4 (0)
4. Viktor Golub Оболонь 36 7 8 8 6 7 (0)
5. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт 35 5 10 8 5 7 (0)
6. Roman77 Агробизнес 34 7 6 7 7 7 (0)
7. AlexTar77 Олимпик 33 6 9 5 7 6 (0)
8. Михаил Сирота Сталь 32 7 11 6 8 - (1)
9. Igor Voznyuk Hива Вн. 32 7 8 6 4 7 (0)
10. Locostr Рух 27 10 7 4 6 - (1)
11. Микола Синиця Волынь 27 7 4 7 9 - (1)
12. Andry Rokecky Карпаты 26 7 7 4 8 - (1)
13. Krasnikov Maxim Авангард 25 8 4 5 8 - (1)
14. Алексей Плотица Заря 25 8 4 7 6 - (1)
15. Alex Zavgorodniy Таврия 23 6 8 2 7 - (1)
16. Alexander Donec Черноморец 22 5 4 6 7 - (1)
17. Andrey Vityuk Десна 14 7 7 - - - (3)
18. антон Балканы Заря 14 6 8 - - - (3)
19. Igor Safontsev Севастополь 14 7 7 - - - (3)
20. БГ-05 Николаев 13 9 4 - - - (3)
21. Андрей Новиков Металлист 1925 13 7 6 - - - (3)
22. Vladislav Yezhergin Зирка 13 5 8 - - - (3)
23. Александр Сесса Арсенал Киев 12 5 7 - - - (3)
24. Богдан Синиця ФК Львов 12 6 6 - - - (3)
25. Евгений Гладырь Днепр 12 6 6 - - - (3)
26. Алекс-ГОЛ Верес 11 7 4 - - - (3)
27. Лес-ник Колос 11 7 4 - - - (3)
28. Andrey Donec Металлург Д. 9 4 5 - - - (3)
29. Павел Хотюшин Ильичевец 9 4 5 - - - (3)
30. loan Днепр-1 9 3 6 - - - (3)
31. Кирилл Голощёков Металлист 6 6 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ворскла (Полтава) ПЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 4)
2. Шахтер (Донецк) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 4)
3. Hива (Винница) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
4. Черноморец (Одесса) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
5. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 11 (в гостях - 2, пропущено - 6)
6. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 10 (в гостях - 7, пропущено - 5)
7. Олимпик (Донецк) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 8)
8. Волынь (Луцк) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
9. Динамо (Киев) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 4)
10. Таврия (Симферополь) 1Л 9 (в гостях - 2, пропущено - 7)
11. Рух (Львов) 1Л 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
12. Сталь (Каменское) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. Агробизнес (Волочиск) 1Л 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
14. Заря (Луганск) 1Л 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
15. Авангард (Краматорск) 1Л 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
16. Карпаты (Львов) 1Л 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
17. ФК Александрия 1Л 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
18. Металлист 1925(Харьков)1Л 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
19. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
20. Верес (Ровно) 1Л 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. Арсенал Киев ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. Десна (Чернигов) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. Колос (Ковалевка) 1Л 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
24. МФК Николаев ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
25. Металлург (Донецк) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
26. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
27. ФК Львов 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
28. Балканы Заря 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
29. ФК Севастополь ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
30. Металлист (Харьков) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
31. Днепр-1 1Л 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
32. Днепр 1Л 0 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ворскла (Полтава) ПЛ +7 (11-4)
2. Шахтер (Донецк) ПЛ +7 (11-4)
3. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ +5 (11-6)
4. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л +5 (10-5)
5. Динамо (Киев) ПЛ +5 (9-4)
6. Hива (Винница) ПЛ +4 (11-7)
7. Черноморец (Одесса) ПЛ +3 (11-8)
8. Сталь (Каменское) ПЛ +3 (8-5)
9. Олимпик (Донецк) ПЛ +2 (10-8)
10. Таврия (Симферополь) 1Л +2 (9-7)
11. Рух (Львов) 1Л +2 (8-6)
12. Агробизнес (Волочиск) 1Л +2 (7-5)
13. Волынь (Луцк) ПЛ +0 (9-9)
14. Металлург (Донецк) ПЛ +0 (2-2)
15. Авангард (Краматорск) 1Л -1 (6-7)
16. Заря (Луганск) 1Л -1 (6-7)
17. Карпаты (Львов) 1Л -1 (5-6)
18. Металлист 1925(Харьков)1Л -1 (4-5)
19. Десна (Чернигов) ПЛ -1 (3-4)
20. Зирка (Кропивницкий) ПЛ -1 (2-3)
21. ФК Александрия 1Л -2 (5-7)
22. Арсенал Киев ПЛ -2 (3-5)
23. Верес (Ровно) 1Л -2 (3-5)
24. ФК Львов 1Л -2 (2-4)
25. Ильичевец (Мариуполь) 1Л -3 (4-7)
26. Колос (Ковалевка) 1Л -3 (3-6)
27. МФК Николаев ПЛ -3 (3-6)
28. Балканы Заря 1Л -3 (2-5)
29. ФК Севастополь ПЛ -3 (2-5)
30. Днепр-1 1Л -5 (0-5)
31. Металлист (Харьков) ПЛ -6 (1-7)
32. Днепр 1Л -7 (0-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Шахтер (Донецк) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Таврия (Симферополь) 1Л 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Рух (Львов) 1Л 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Hива (Винница) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Олимпик (Донецк) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Черноморец (Одесса) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Киев) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Колос (Ковалевка) 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ворскла (Полтава) ПЛ 3 (7-2)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 2 (6-2)
3. Hива (Винница) ПЛ 2 (5-2)
4. Шахтер (Донецк) ПЛ 1 (4-0)
5. Олимпик (Донецк) ПЛ 1 (4-1)
6. Заря (Луганск) 1Л 1 (4-2)
7. Динамо (Киев) ПЛ 1 (2-0)
8. Рух (Львов) 1Л 1 (2-0)
9. Верес (Ровно) 1Л 1 (2-1)
10. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (2-1)
11. Карпаты (Львов) 1Л 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Горняк-Спорт - Колос (2 тур)
4-0г Шахтер Д. - Днепр (1 тур)
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Оболонь o░
Металлист *░
Александрия *░*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.