Выбор сезона
финала кубка Украины
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKRC3 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Shakhtar D. UCL │26.11│ 1:1 │ X │ 0
│ 2.│ Real Madrid - PSG UCL │26.11│ 2:2 │ X │ 1 V.Golub
│ 3.│ Galatasaray - Club Brugge UCL │26.11│ 1:1 │ X │ 3
│ 4.│ Valencia - Chelsea UCL │27.11│ 2:2 │ X │ 4
│ 5.│ Feyenoord - Rangers UEL │28.11│ 2:2 │ X │ 3
│ 6.│ Young Boys - Porto UEL │28.11│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 7.│ Saint-Etienne - Gent UEL │28.11│ 0:0 │ X │ 6
│ 8.│ Oleksandria - Wolfsburg UEL │28.11│ 0:1 │ 2 │ 10
│ 9.│ Lugano - Copenhagen UEL │28.11│ 0:1 │ 2 │ 7
│10.│ Malmö FF - Dynamo Kyiv UEL │28.11│ 4:3 │ 1 │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Juventus - Atletico Madrid UCL │26.11│ 1:0 │ 1 │ 15 V.Opulsky
│12.│ Liverpool - Napoli UCL │27.11│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Barcelona - Borussia Dortmund UCL │27.11│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
│14.│ Slavia Praha - Internazionale UCL │27.11│ 1:3 │ 2 │ 14
│15.│ Ferencvaros - Espanyol UEL │28.11│ 2:2 │ X │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз XXXXX2X221 1X12X
Счёт
2
Динамо К. 111222X222 X1122 3 (6) Vano Opulsky
Авангард 1111111211 11121 1 (5) Krasnikov Maxim
X
Черноморец 111X121111 11122 3 (6) Alexander Donec
Олимпик 1112XX12XX 111XX 2 (5) AlexTar77
X
Hива Вн. 11X2X1XXX2 11121 4 (6) Igor Voznyuk
Таврия 1112111XX2 11111 0 (2) Alex Zavgorodniy
X
Волынь 111X111221 11122 1 (7) Микола Синиця
Шахтер Д. 11X2112221 1112X 1 (8) Dmitry Shovchko
2
Рух 1112221XXX 11122 0 (4) Locostr
Ворскла 111212X222 1112X 2 (8) Dmitriy Vizgin
2
Карпаты 11121211X2 11122 1 (4) Andry Rokecky
Оболонь 1X21X1X212 1112X 4 (8) Viktor Golub
2
Сталь 1112121222 11122 2 (6) Михаил Сирота
Агробизнес 11XX1X12XX 1112X 2 (7) Roman77
X
Заря 111X12XX2X 11121 1 (7) Алексей Плотица
Горняк-Спорт 111222X221 11122 2 (8) Яўген Пудзееў
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 8 (4:1г)
2. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 8 (2:0г)
3. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 8 (2:1г)
4. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 8 (1:1г)
5. Roman77 Агробизнес (Волочиск) 1Л 7 (2:2г)
6. Микола Синиця Волынь (Луцк) ПЛ 7 (1:1д)
7. Алексей Плотица Заря (Луганск) 1Л 7 (1:2д)
8. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 6 (4:0д)
9. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 6 (3:1д)
10. Alexander Donec Черноморец (Одесса) ПЛ 6 (3:2д)
11. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 6 (2:2д)
12. AlexTar77 Олимпик (Донецк) ПЛ 5 (2:3г)
13. Krasnikov Maxim Авангард (Краматорск) 1Л 5 (1:3г)
14. Locostr Рух (Львов) 1Л 4 (0:2д)
15. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1Л 4 (1:4д)
16. Alex Zavgorodniy Таврия (Симферополь) 1Л 2 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 1 1 11 14
2. Locostr Рух (Львов) 1Л 1 1 10 15
3. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Vano Opulsky Динамо К. 24 8 10 6 (0)
2. Михаил Сирота Сталь 24 7 11 6 (0)
3. Viktor Golub Оболонь 23 7 8 8 (0)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 23 9 6 8 (0)
5. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт 23 5 10 8 (0)
6. Igor Voznyuk Hива Вн. 21 7 8 6 (0)
7. Dmitriy Vizgin Ворскла 21 6 7 8 (0)
8. Locostr Рух 21 10 7 4 (0)
9. AlexTar77 Олимпик 20 6 9 5 (0)
10. Roman77 Агробизнес 20 7 6 7 (0)
11. Алексей Плотица Заря 19 8 4 7 (0)
12. Микола Синиця Волынь 18 7 4 7 (0)
13. Andry Rokecky Карпаты 18 7 7 4 (0)
14. Krasnikov Maxim Авангард 17 8 4 5 (0)
15. Alex Zavgorodniy Таврия 16 6 8 2 (0)
16. Alexander Donec Черноморец 15 5 4 6 (0)
17. Andrey Vityuk Десна 14 7 7 - (1)
18. антон Балканы Заря 14 6 8 - (1)
19. Igor Safontsev Севастополь 14 7 7 - (1)
20. БГ-05 Николаев 13 9 4 - (1)
21. Андрей Новиков Металлист 1925 13 7 6 - (1)
22. Vladislav Yezhergin Зирка 13 5 8 - (1)
23. Александр Сесса Арсенал Киев 12 5 7 - (1)
24. Богдан Синиця ФК Львов 12 6 6 - (1)
25. Евгений Гладырь Днепр 12 6 6 - (1)
26. Алекс-ГОЛ Верес 11 7 4 - (1)
27. Лес-ник Колос 11 7 4 - (1)
28. Andrey Donec Металлург Д. 9 4 5 - (1)
29. Павел Хотюшин Ильичевец 9 4 5 - (1)
30. loan Днепр-1 9 3 6 - (1)
31. Кирилл Голощёков Металлист 6 6 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Черноморец (Одесса) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 6)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 9 (в гостях - 6, пропущено - 3)
3. Hива (Винница) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 4)
4. Шахтер (Донецк) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 1)
5. Волынь (Луцк) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
6. Динамо (Киев) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
8. Олимпик (Донецк) ПЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 6)
9. Рух (Львов) 1Л 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
10. Сталь (Каменское) ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 4)
11. Ворскла (Полтава) ПЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 2)
12. Заря (Луганск) 1Л 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
13. Таврия (Симферополь) 1Л 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
14. Авангард (Краматорск) 1Л 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. ФК Александрия 1Л 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
16. Агробизнес (Волочиск) 1Л 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. Металлист 1925(Харьков)1Л 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
18. Карпаты (Львов) 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
19. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
20. Верес (Ровно) 1Л 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. Арсенал Киев ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. Десна (Чернигов) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. Колос (Ковалевка) 1Л 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
24. МФК Николаев ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
25. Металлург (Донецк) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
26. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
27. ФК Львов 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
28. Балканы Заря 1Л 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
29. ФК Севастополь ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
30. Металлист (Харьков) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
31. Днепр-1 1Л 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
32. Днепр 1Л 0 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Киев) ПЛ +7 (8-1)
2. Шахтер (Донецк) ПЛ +7 (8-1)
3. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л +6 (9-3)
4. Hива (Винница) ПЛ +5 (9-4)
5. Черноморец (Одесса) ПЛ +4 (10-6)
6. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ +4 (8-4)
7. Рух (Львов) 1Л +4 (7-3)
8. Ворскла (Полтава) ПЛ +4 (6-2)
9. Сталь (Каменское) ПЛ +3 (7-4)
10. Волынь (Луцк) ПЛ +2 (8-6)
11. Олимпик (Донецк) ПЛ +1 (7-6)
12. Заря (Луганск) 1Л +1 (6-5)
13. Агробизнес (Волочиск) 1Л +0 (4-4)
14. Металлург (Донецк) ПЛ +0 (2-2)
15. Таврия (Симферополь) 1Л -1 (6-7)
16. Авангард (Краматорск) 1Л -1 (5-6)
17. Металлист 1925(Харьков)1Л -1 (4-5)
18. Десна (Чернигов) ПЛ -1 (3-4)
19. Зирка (Кропивницкий) ПЛ -1 (2-3)
20. ФК Александрия 1Л -2 (5-7)
21. Карпаты (Львов) 1Л -2 (4-6)
22. Арсенал Киев ПЛ -2 (3-5)
23. Верес (Ровно) 1Л -2 (3-5)
24. ФК Львов 1Л -2 (2-4)
25. Ильичевец (Мариуполь) 1Л -3 (4-7)
26. Колос (Ковалевка) 1Л -3 (3-6)
27. МФК Николаев ПЛ -3 (3-6)
28. Балканы Заря 1Л -3 (2-5)
29. ФК Севастополь ПЛ -3 (2-5)
30. Днепр-1 1Л -5 (0-5)
31. Металлист (Харьков) ПЛ -6 (1-7)
32. Днепр 1Л -7 (0-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Шахтер (Донецк) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Рух (Львов) 1Л 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Hива (Винница) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Таврия (Симферополь) 1Л 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Олимпик (Донецк) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Черноморец (Одесса) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Киев) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Колос (Ковалевка) 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 2 (6-2)
2. Ворскла (Полтава) ПЛ 2 (5-1)
3. Шахтер (Донецк) ПЛ 1 (4-0)
4. Олимпик (Донецк) ПЛ 1 (4-1)
5. Заря (Луганск) 1Л 1 (4-2)
6. Динамо (Киев) ПЛ 1 (2-0)
7. Рух (Львов) 1Л 1 (2-0)
8. Hива (Винница) ПЛ 1 (3-2)
9. Верес (Ровно) 1Л 1 (2-1)
10. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Горняк-Спорт - Колос (2 тур)
4-0г Шахтер Д. - Днепр (1 тур)
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Оболонь o░
Металлист *░
Александрия *░*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.