Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА
=======================
Черноморец - Ильичевец 4:1 (2:0)
---------------------------------
1:0 7' Константин Ярошенко (1X)
2:0 21' Виталий Гошкодеря (2X)
2:1 59' Валерий Федорчук (X2)
3:1 75' Владимир Танчик (X1)
4:1 83' Андрей Ткачук (X2)
Авангард - Десна 2:0 (0:0)
---------------------------
1:0 46' Вадим Яворский (1X)
2:0 72' Алексей Моисеенко (12)
Динамо К. - Днепр-1 3:0 (2:0)
------------------------------
1:0 9' Виктор Цыганков (12)
2:0 20' Беньямин Вербич (21)
3:0 78' Владимир Шепелев (X1)
Оболонь - Севастополь 3:1 (1:0)
--------------------------------
1:0 22' Максим Покотылюк (21)
2:0 62' Олег Слободян (X1)
2:1 67' Евгений Прокопенко (12)
3:1 85' Олег Слободян (X1)
Николаев - Таврия 3:2 (1:0)
----------------------------
1:0 15' Владислав Бугай (X1)
2:0 58' Владислав Бугай (X1)
2:1 64' Вадим Гриппа (1X)
3:1 77' Вадим Витенчук (X2)
3:2 86' Владислав Кушнир (X1)
Карпаты - Зирка 2:1 (0:1)
--------------------------
0:1 23' Евгений Мурашов (21)
1:1 59' Франсиско Ди Франко (X1)
2:1 66' Кристиан Понде (1X)
Олимпик - Верес 1:2 (0:1)
--------------------------
0:1 15' Виталий Тимофеенко (X1)
1:1 59' Виталий Балашов (X1)
1:2 75' Виталий Тимофеенко (X1)
Колос - Горняк-Спорт 3:0 (2:0)
-------------------------------
1:0 19' Александр Поздеев (2X)
2:0 44' Егор Демченко (X2)
3:0 51' Олег Кожушко (1X)
Ворскла - ФК Львов 1:1 (1:1)
-----------------------------
0:1 9' Жозе Витор Пернамбуко (1X)
1:1 27' Луизао Новаэс (21)
Днепр - Шахтер Д. 0:4 (0:1)
----------------------------
0:1 22' Тарас Степаненко (2X)
0:2 71' Андрей Борячук (12)
0:3 77' Марлос (X1)
0:4 89' Майкон де Андраде (X2)
Hива Вн. - Металлист 1925 2:2 (0:1)
------------------------------------
0:1 24' Ярослав Ямполь (2X)
1:1 48' Ярослав Браславский (1X)
1:2 73' Вадим Жук (X*)
2:2 89' Александр Калитов (X2)
Агробизнес - Металлург Д. 1:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 5' Эдуард Сарапий (1X)
1:1 82' Роман Гагун (X2)
Арсенал Киев - Заря 2:4 (1:1)
------------------------------
0:1 2' Филипп Будковский (1X)
1:1 13' Дмитрий Кошелюк (X1)
1:2 59' Владислав Кочергин (X1)
1:3 71' Филипп Будковский (1X)
1:4 73' Владислав Кочергин (X1)
2:4 87' Дмитрий Кошелюк (X1)
Александрия(*) - Волынь 3:3 (1:3)
----------------------------------
0:1 3' Денис Кожанов (12)
1:1 10' Кирилл Дришлюк (X1)
1:2 20' Младен Бартулович (2X)
1:3 33' Назар Мельничук (21)
2:3 47' Дмитрий Гречишкин (12)
3:3 64' Дмитрий Гречишкин (12)
Металлист - Рух 0:2 (0:0)
--------------------------
0:1 63' Юрий Копына (X1)
0:2 77' Юрий Копына (X1)
Балканы Заря - Сталь 1:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 22' Александр Мишуренко (21)
1:1 52' Константин Пархоменко (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА
===========================
1.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 2
2.Юрий Копына ( Рух / X1 ) 2
3.Дмитрий Гречишкин ( Александрия(*) / 12 ) 2
4.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 2
5.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 2
6.Дмитрий Кошелюк ( Арсенал Киев / X1 ) 2
7.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 2
8.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 2
9.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 1
10.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 1
11.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 1
12.Майкон де Андраде ( Шахтер Д. / X2 ) 1
13.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 1
14.Ярослав Браславский ( Hива Вн. / 1X ) 1
15.Вадим Жук ( Металлист 1925 / X* ) 1
16.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 1
17.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 1
18.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 1
19.Луизао Новаэс ( Ворскла / 21 ) 1
20.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 1
21.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 1
22.Младен Бартулович ( Волынь / 2X ) 1
23.Назар Мельничук ( Волынь / 21 ) 1
24.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 1
25.Тарас Степаненко ( Шахтер Д. / 2X ) 1
26.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 1
27.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 1
28.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 1
29.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 1
30.Владимир Танчик ( Черноморец / X1 ) 1
31.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 1
32.Вадим Яворский ( Авангард / 1X ) 1
33.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 1
34.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 1
35.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 1
36.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 1
37.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 1
38.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 1
39.Вадим Гриппа ( Таврия / 1X ) 1
40.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 1
41.Владислав Кушнир ( Таврия / X1 ) 1
42.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 1
43.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
44.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 1
45.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 1
46.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 1
47.Егор Демченко ( Колос / X2 ) 1
48.Константин Пархоменко ( Балканы Заря / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.