Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 27-ГО ТУРА
=======================
Hива Вн. - Севастополь 1:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 44' Антон Голенков (2X)
1:1 71' Артур Загорулько (12)
Арсенал Киев - Динамо К. 0:0 (0:0)
-----------------------------------
Олимпик - Волынь 1:1 (1:0)
---------------------------
1:0 37' Максим Тейшейра (2X)
1:1 63' Назар Мельничук (21)
Зирка - Ворскла 1:1 (1:0)
--------------------------
1:0 43' Вадим Воронченко (2X)
1:1 84' Александр Скляр (X2)
Сталь - Металлург Д. 1:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 20' Семен Дьяченко (12)
1:1 57' Владислав Лупашко (2X)
Десна - Горняк-Спорт 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 10' Сергей Старенький (X1)
2:0 55' Владислав Калитвинцев (21)
Черноморец - Шахтер Д. 2:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 24' Николай Мусолитин (12)
2:0 45' Владимир Аржанов (21)
Металлист - Николаев 3:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 15' Валерий Макаров (X1)
2:0 55' Владислав Шарай (2X)
3:0 77' Владислав Шарай (2X)
Днепр - Агробизнес 2:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 20' Евгений Кателин (1X)
2:0 57' Сергей Гвоздевич (2X)
Колос - Александрия(*) 4:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 31' Евгений Смирный (21)
2:0 38' Евгений Смирный (21)
3:0 67' Олег Кожушко (1X)
4:0 74' Александр Поздеев (2X)
Таврия(*) - ФК Львов 4:2 (3:1)
-------------------------------
1:0 15' Владислав Добровольский (X1)
2:0 26' Владислав Макаров (12)
3:0 35' Динасий Бурковский (21)
3:1 38' Липе (21)
4:1 53' Павел Скрипник (X2)
4:2 74' Владислав Приймак (2*)
Балканы Заря - Заря 3:2 (2:1)
------------------------------
1:0 8' Владимир Гаврилюк (21)
1:1 27' Филипп Будковский (1X)
2:1 31' Владимир Гаврилюк (21)
2:2 68' Дмитрий Иванисеня (1*)
3:2 74' Владимир Гаврилюк (21)
Карпаты(*) - Днепр-1 2:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 5' Дмитрий Коркишко (2X)
1:1 48' Артем Козак (X2)
2:1 61' Абукар Мохамед (21)
Металлист 1925 - Рух(*) 4:1 (2:0)
----------------------------------
1:0 1' Ярослав Ямполь (2X)
2:0 30' Ярослав Ямполь (2X)
3:0 53' Ярослав Дехтяренко (X2)
4:0 79' Виталий Кольцов (21)
4:1 89' Дмитрий Немчанинов (X2)
Верес - Оболонь 0:1 (0:0)
--------------------------
0:1 79' Андрей Семенко (2*)
Авангард - Ильичевец 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 27' Вадим Яворский (1X)
2:0 67' Алексей Моисеенко (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 27-ГО ТУРА
===========================
1.Липе ( ФК Львов / 21 ) 18
2.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 18
3.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 16
4.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 15
5.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 14
6.Сергей Цыбульский ( Днепр / X1 ) 13
7.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 13
8.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 12
9.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 12
10.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 12
11.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 12
12.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 11
13.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 11
14.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 11
15.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 11
16.Евгений Морозенко ( Верес / X2 ) 11
17.Вадим Гриппа ( Таврия / 1X ) 11
18.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 11
19.Вадим Яворский ( Авангард / 1X ) 11
20.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 11
21.Андрей Григорик ( Днепр / 21 ) 10
22.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 10
23.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 10
24.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 10
25.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 10
26.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 10
27.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 9
28.Владимир Гаврилюк ( Балканы Заря / 21 ) 9
29.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 9
30.Станислав Кулиш ( Днепр-1 / 1X ) 9
31.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 9
32.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 9
33.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 9
34.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 9
35.Тимофей Брижчук ( Hива Вн. / 2X ) 9
36.Юрий Сачко ( Металлург Д. / X1 ) 8
37.Дмитрий Гречишкин ( Александрия(*) / 12 ) 8
38.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 8
39.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 8
40.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 8
41.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 8
42.Сергей Загинайлов ( Металлист / 21 ) 8
43.Андрей Кухарук ( Агробизнес / 2X ) 8
44.Егор Демченко ( Колос / X2 ) 8
45.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 8
46.Алексей Чичиков ( Днепр-1 / 21 ) 8
47.Максим Задерака ( Александрия(*) / 2X ) 8
48.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 8
49.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 7
50.Юрий Коломоец ( Ворскла / 1X ) 7
51.Рожерио Шина ( ФК Львов / 12 ) 7
52.Сергей Гвоздевич ( Днепр / 2X ) 7
53.Жоао Диого ( Карпаты(*) / X1 ) 7
54.Назар Мельничук ( Волынь / 21 ) 7
55.Владислав Журавенкоо ( Таврия / 12 ) 7
56.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 7
57.Николай Мусолитин ( Черноморец / 12 ) 7
58.Сиаваш Хагназари ( Волынь / X1 ) 7
59.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 7
60.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 7
61.Александр Скляр ( Ворскла / X2 ) 7
62.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 7
63.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 7
64.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 7
65.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 7
66.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 7
67.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 7
68.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 7
69.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 6
70.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 6
71.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 6
72.Дмитрий Топалов ( Ильичевец / 2X ) 6
73.Александр Батальский ( Оболонь / 12 ) 6
74.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 6
75.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 6
76.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 6
77.Александр Бойчук ( Карпаты(*) / 12 ) 6
78.Роман Толочко ( Карпаты(*) / 2X ) 6
79.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 6
80.Владислав Шарай ( Металлист / 2X ) 6
81.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 6
82.Евгений Кателин ( Днепр / 1X ) 6
83.Дмитрий Коркишко ( Днепр-1 / 2X ) 6
84.Александр Медведь ( Арсенал Киев / 21 ) 6
85.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 6
86.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 6
87.Семен Дьяченко ( Металлург Д. / 12 ) 6
88.Игорь Сикорский ( Агробизнес / 1X ) 6
89.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 6
90.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 6
91.Владислав Калитвинцев ( Десна / 21 ) 6
92.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 6
93.Евгений Лозовой ( Горняк-Спорт / 1X ) 5
94.Денис Сидоренко ( Металлист 1925 / 2= ) 5
95.Константин Пархоменко ( Балканы Заря / 12 ) 5
96.Майкон де Андраде ( Шахтер Д. / X2 ) 5
97.Юрий Соломка ( Верес / 2X ) 5
98.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 5
99.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 5
100.Руслан Черненко ( Агробизнес / X1 ) 5
101.Леонардо Монтезелло ( ФК Львов / X1 ) 5
102.Арсений Батагов ( Днепр-1(*) / 21 ) 5
103.Владимир Танчик ( Черноморец / X1 ) 5
104.Жуниор Мораес ( Шахтер Д. / 1X ) 5
105.Сергей Политыло ( Олимпик / 12 ) 5
106.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 5
107.Игорь Бука ( Днепр / 12 ) 5
108.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 5
109.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 5
110.Владимир Аржанов ( Черноморец / 21 ) 5
111.Вадим Воронченко ( Зирка / 2X ) 5
112.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 5
113.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 5
114.Ростислав Русин ( Рух / 2X ) 5
115.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 5
116.Вячеслав Поднебенной ( Металлист / 12 ) 5
117.Владимир Корольков ( Горняк-Спорт / X1 ) 5
118.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 4
119.Вячеслав Чурко ( Ильичевец / 12 ) 4
120.Дмитрий Юхимович ( Агробизнес / 12 ) 4
121.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 4
122.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 12 ) 4
123.Денис Долинский ( Hива Вн. / X1 ) 4
124.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 4
125.Валерий Макаров ( Металлист / X1 ) 4
126.Дмитрий Клочко ( Таврия / 2X ) 4
127.Луизао Новаэс ( Ворскла / 21 ) 4
128.Алексей Разуваев ( Металлург Д. / 2X ) 4
129.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 4
130.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 4
131.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 4
132.Андрей Сторчеус ( Арсенал Киев / 12 ) 4
133.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 4
134.Сергей Булеца ( Днепр-1 / 12 ) 4
135.Никита Шарабура ( Таврия / 21 ) 4
136.Тарас Степаненко ( Шахтер Д. / 2X ) 4
137.Андрей Запорожан ( Александрия(*) / X2 ) 4
138.Дмитрий Немчанинов ( Рух(*) / X2 ) 4
139.Артем Габелок ( Ворскла / X1 ) 4
140.Максим Прядун ( Металлист 1925 / 12 ) 4
141.Владлен Юрченко ( Заря / X2 ) 4
142.Абукар Мохамед ( Карпаты(*) / 21 ) 4
143.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 4
144.Дмитрий Поспелов ( Металлист 1925 / 1= ) 4
145.Иван Брикнер ( Рух / 12 ) 4
146.Иван Гребенюк ( Верес / 21 ) 4
147.Игорь Маляренко ( Hива Вн. / 21 ) 4
148.Владислав Войцеховский ( Николаев / 1X ) 3
149.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 3
150.Евгений Морозко ( Колос / X1 ) 3
151.Игорь Загальский ( Днепр-1(*) / X1 ) 3
152.Габриэл Франсиско ( Рух(*) / 21 ) 3
153.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 3
154.Максим Банасевич ( Рух(*) / X1 ) 3
155.Станислав Шарай ( Металлист / X2 ) 3
156.Е. Прокопенко ( Севастополь(*) / 12 ) 3
157.Максим Тейшейра ( Олимпик / 2X ) 3
158.Кирилл Кириленко ( Карпаты(*) / 1X ) 3
159.Динасий Бурковский ( Таврия(*) / 21 ) 3
160.Юрий Павлик ( Зирка / 12 ) 3
161.Павел Скрипник ( Таврия(*) / X2 ) 3
162.Cергей Кравченко ( Николаев / 12 ) 3
163.Дмитрий Скоблов ( Зирка / X2 ) 3
164.Алексей Довгий ( Александрия(*) / 1X ) 3
165.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 3
166.Даниил Кондраков ( Рух(*) / 1X ) 3
167.Юрий Вакулко ( Днепр-1(*) / 2X ) 3
168.Владимир Адамюк ( ФК Львов / 1= ) 3
169.Андрей Дедяев ( Авангард(*) / X1 ) 3
170.Артем Терехов ( Оболонь / X= ) 3
171.Евгений Ефремов ( Оболонь / 1= ) 3
172.Артем Фаворов ( Десна / X2 ) 3
173.Тарас Ковальчук ( Металлург Д. / X2 ) 3
174.Олег Синица ( Рух / 1X ) 3
175.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 3
176.Мартан ( ФК Львов / X2 ) 3
177.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 3
178.Владислав Таранда ( Авангард(*) / 2X ) 3
179.Фране Войкович ( Карпаты / X2 ) 3
180.Дмитрий Вергун ( Агробизнес(*) / X1 ) 2
181.Олег Бородай ( Авангард / 1* ) 2
182.Алексей Гуцуляк ( Карпаты / 12 ) 2
183.Владислав Приймак ( ФК Львов / 2* ) 2
184.Младен Бартулович ( Волынь / 2X ) 2
185.Вадим Шаврин ( Авангард(*) / 1X ) 2
186.Вячеслав Танковский ( Ильичевец / 21 ) 2
187.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 2
188.Иван Когут ( Агробизнес(*) / X2 ) 2
189.Артем Козак ( Карпаты(*) / X2 ) 2
190.Владислав Макаров ( Таврия(*) / 12 ) 2
191.Давид Подкуйко ( Hива Вн. / 1* ) 2
192.Ростислав Тарануха ( Зирка(*) / 12 ) 2
193.Владислав Сидоренко ( Зирка / X1 ) 2
194.Владимир Заставный ( Рух / 1= ) 2
195.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 2
196.Александр Воробей ( Агробизнес / 2= ) 2
197.Олег Сыногуб ( Сталь / 12 ) 2
198.Андрей Ковалев ( Николаев / 21 ) 2
199.Сергей Горбунов ( Ильичевец(*) / 21 ) 2
200.Эрнест Астахов ( Зирка(*) / 21 ) 2
201.Назарий Русин ( Заря(*) / 12 ) 2
202.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 2
203.Дмитрий Олейник ( Металлург Д. / 21 ) 2
204.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 2
205.Александр Ермаченко ( Зирка / 1* ) 2
206.Тарас Завийский ( Олимпик / 21 ) 2
207.Сергей Майборода ( Заря(*) / X1 ) 2
208.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 2
209.Артем Громов ( Заря / 21 ) 2
210.Руслан Писный ( Металлист / 1* ) 2
211.Алексей Чернышов ( Балканы Заря / X1 ) 2
212.Ярослав Браславский ( Hива Вн. / 1X ) 2
213.Тарас Михалик ( Волынь / X2 ) 2
214.Владислав Супряга ( Днепр-1(*) / 12 ) 2
215.Д. Клочко ( Таврия(*) / 2X ) 2
216.Валерий Кучеров ( Верес / X= ) 2
217.Владислав Кушнир ( Таврия / X1 ) 2
218.Владислав Добровольский ( Таврия(*) / X1 ) 2
219.А. Григорик ( Днепр(*) / 21 ) 2
220.Ярослав Дехтяренко ( Металлист 1925 / X2 ) 2
221.Артур Западня ( Десна(*) / X2 ) 1
222.Денис Белоусов ( Металлург Д.(*) / 12 ) 1
223.Андрей Гитченко ( Десна / X* ) 1
224.Егор Картушов ( Десна(*) / 21 ) 1
225.Владислав Гевлич ( Севастополь / X2 ) 1
226.Артем Макарченко ( Таврия / 1* ) 1
227.Дмитрий Хлебас ( Десна(*) / X1 ) 1
228.Виталий Шморгун ( Таврия / X= ) 1
229.Рафаэл Сабино ( ФК Львов(*) / X1 ) 1
230.Дмитрий Иванисеня ( Заря / 1* ) 1
231.Александр Назаренко ( Днепр-1 / X2 ) 1
232.Максим Бабийчук ( Верес / 2= ) 1
233.Максим Химчак ( ФК Львов(*) / X2 ) 1
234.Валерий Болденков ( Волынь / 2* ) 1
235.Максим Имереков ( Десна / X= ) 1
236.Богдан Петрыченко ( Металлург Д. / 2= ) 1
237.Богдан Леднев ( Заря(*) / 21 ) 1
238.Владислав Огиря ( Десна / 12 ) 1
239.Дмитрий Прихна ( Таврия / 1= ) 1
240.Назар Выздрик ( Hива Вн. / X= ) 1
241.Тамаш Кадар ( Динамо К. / X= ) 1
242.Владимир Якимец ( Карпаты(*) / 1* ) 1
243.Андрей Клищук ( Днепр-1 / 2= ) 1
244.Илья Путря ( Ильичевец(*) / X2 ) 1
245.Игорь Тищенко ( Ильичевец(*) / X1 ) 1
246.И. Яровой ( Днепр(*) / 2* ) 1
247.Сергей Романов ( Металлист 1925 / 2* ) 1
248.Сергей Чоботенко ( Ильичевец / 1= ) 1
249.Игорь Когут ( Днепр-1 / X1 ) 1
250.Сергей Кравченко ( Днепр-1 / 1* ) 1
251.Я. Гоменко ( Днепр(*) / X= ) 1
252.Роман Гончаренко ( Зирка / 1= ) 1
253.Александр Медведев ( Металлист / 1= ) 1
254.Марьян Мысык ( Рух(*) / 12 ) 1
255.Игорь Рогованов ( Севастополь / X1 ) 1
256.Роман Пидкивка ( Карпаты(*) / 2= ) 1
257.Роман Никитюк ( Рух(*) / 2X ) 1
258.Юрий Сеницкий ( Авангард / X1 ) 1
259.Эрнест Ньярко ( Рух / 1* ) 1
260.Максим Третьяков ( Александрия / 21 ) 1
261.Шахаб Захеди ( Олимпик / 1X ) 1
262.Дмитрий Клец ( Карпаты / 1* ) 1
263.Максим Грисьо ( Карпаты / 2X ) 1
264.Даниил Каневцев ( Ворскла / 2= ) 1
265.Рубин Хебай ( Ворскла / 12 ) 1
266.Игорь Пердута ( Ворскла / 1= ) 1
267.Денис Бойко ( Динамо К. / 2= ) 1
268.Иван Тищенко ( Арсенал Киев / 1* ) 1
269.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 1
270.Дмитрий Рыжук ( Черноморец / 1= ) 1
271.Дмитрий Литвин ( Заря / 1= ) 1
272.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
273.Артем Белый ( Ворскла(*) / X1 ) 1
274.Дентиньо ( Шахтер Д. / 1* ) 1
275.С. Цыбульский ( Днепр(*) / X1 ) 1
276.Игорь Курило ( Агробизнес / 1= ) 1
277.Виталий Павлов ( Сталь / X2 ) 1
278.Виталий Миколенко ( Динамо К. / X* ) 1
279.Александр Бандура ( ФК Львов / 2= ) 1
280.Максим Гуридов ( Hива Вн. / 2= ) 1
281.Вадим Сапай ( Ворскла / 2* ) 1
282.Роман Мирошник ( Авангард(*) / X2 ) 1
283.А. Сухаров ( Авангард(*) / X* ) 1
284.Игорь Юречко ( Балканы Заря / X= ) 1
285.Максим Ковалев ( Сталь / 1= ) 1
286.Арамис Кузин ( Днепр-1(*) / 1X ) 1
287.Александр Аксенов ( Авангард(*) / 21 ) 1
288.Артур Думанюк ( Агробизнес / 2* ) 1
289.Максим Воробей ( Авангард / 2* ) 1
290.Богдан Бутко ( Шахтер Д. / 1= ) 1
291.В. Шарай ( Металлист(*) / 2X ) 1
292.Роман Локтионов ( Зирка(*) / 1X ) 1
293.А. Медведев ( Металлист(*) / 1= ) 1
294.Евгений Банада ( Александрия / 2X ) 1
295.Василий Грицук ( Александрия / X2 ) 1
296.Никита Бурда ( Динамо К. / 1= ) 1
297.Р. Гончаренко ( Зирка(*) / 1= ) 1
298.Станислав Нечипоренко ( Зирка(*) / X2 ) 1
299.Дмитрий Кошелюк ( Арсенал Киев / X1 ) 1
300.Леандро да Силва ( Рух / X* ) 1
301.Александр Волков ( Колос / 1* ) 1
302.Эдин Шехич ( Ворскла / 2X ) 1
303.Б. Сокол ( Днепр(*) / X2 ) 1
304.Николай Когут ( Агробизнес(*) / 21 ) 1
305.Алексей Лобов ( Авангард / 1= ) 1
306.Максим Чех ( Ильичевец(*) / 2X ) 1
307.Иван Матяж ( Авангард / X2 ) 1
308.Максим Максименко ( Колос / 1= ) 1
309.Миха Горопевшек ( Волынь / 1= ) 1
310.Евгений Проданов ( Металлист 1925 / 1* ) 1
311.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
312.Александр Филиппов ( Десна / 1X ) 1
313.Юрий Копына ( Рух / X1 ) 1
314.Андрей Семенко ( Оболонь / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.