Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 26-ГО ТУРА
=======================
Шахтер Д. - Зирка 2:1 (1:1)
----------------------------
1:0 10' Тарас Степаненко (2X)
1:1 37' Евгений Мурашов (21)
2:1 55' Тарас Степаненко (2X)
Николаев - Сталь 2:1 (2:1)
---------------------------
1:0 14' Роман Попов (2X)
2:0 29' Владислав Бугай (X1)
2:1 44' Владислав Лупашко (2X)
Севастополь - Десна 0:2 (0:0)
------------------------------
0:1 52' Максим Имереков (X=)
0:2 86' Владислав Огиря (12)
Волынь - Черноморец 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 50' Андрей Ткачук (X2)
Горняк-Спорт - Hива Вн. 3:2 (1:1)
----------------------------------
0:1 17' Тимофей Брижчук (2X)
1:1 41' Андрей Ралюченко (2X)
1:2 50' Назар Выздрик (X=)
2:2 66' Антон Котляр (21)
3:2 82' Евгений Лозовой (1X)
Динамо К. - Металлист 3:2 (2:1)
--------------------------------
0:1 10' Сергей Загинайлов (21)
1:1 28' Владимир Шепелев (X1)
2:1 40' Мохаммед Кадири (2X)
3:1 52' Тамаш Кадар (X=)
3:2 65' Сергей Загинайлов (21)
Металлург Д. - Арсенал Киев 1:2 (0:2)
--------------------------------------
0:1 17' Александр Медведь (21)
0:2 40' Тимур Пограничный (2X)
1:2 49' Юрий Сачко (X1)
Ворскла - Олимпик 3:0 (2:0)
----------------------------
1:0 9' Артем Габелок (X1)
2:0 14' Луизао Новаэс (21)
3:0 52' Артем Габелок (X1)
Оболонь - Балканы Заря 1:3 (1:1)
---------------------------------
0:1 13' Руслан Паламар (2X)
1:1 32' Олег Слободян (X1)
1:2 51' Алексей Чернышов (X1)
1:3 86' Анатолий Опря (1X)
Ильичевец(*) - Карпаты(*) 1:5 (1:1)
------------------------------------
0:1 25' Владимир Якимец (1*)
1:1 33' Игорь Тищенко (X1)
1:2 46' Жоао Диого (X1)
1:3 68' Роман Толочко (2X)
1:4 81' Абукар Мохамед (21)
1:5 84' Александр Бойчук (12)
Агробизнес - Металлист 1925 1:2 (0:2)
--------------------------------------
0:1 14' Сергей Романов (2*)
0:2 41' Ярослав Ямполь (2X)
1:2 51' Руслан Черненко (X1)
ФК Львов - Верес 3:1 (2:1)
---------------------------
1:0 14' Педро Витор (2X)
1:1 34' Евгений Морозенко (X2)
2:1 37' Педро Витор (2X)
3:1 66' Липе (21)
Рух(*) - Днепр(*) 3:2 (2:1)
----------------------------
0:1 9' Я. Гоменко (X=)
1:1 27' Марьян Мысык (12)
2:1 37' Роман Никитюк (2X)
3:1 55' Габриэл Франсиско (21)
3:2 65' И. Яровой (2*)
Александрия(*) - Авангард 1:5 (1:1)
------------------------------------
1:0 13' Дмитрий Шастал (21)
1:1 19' Вадим Яворский (1X)
1:2 58' Никита Полюлях (21)
1:3 65' Никита Полюлях (21)
1:4 73' Виталий Собко (2X)
1:5 87' Алексей Моисеенко (12)
Днепр-1 - Колос 1:3 (1:0)
--------------------------
1:0 35' Александр Назаренко (X2)
1:1 52' Евгений Морозко (X1)
1:2 59' Евгений Смирный (21)
1:3 72' Александр Поздеев (2X)
Заря - Таврия 0:4 (0:1)
------------------------
0:1 31' Владислав Кушнир (X1)
0:2 47' Виталий Шморгун (X=)
0:3 65' Никита Шарабура (21)
0:4 73' Никита Шарабура (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 26-ГО ТУРА
===========================
1.Липе ( ФК Львов / 21 ) 17
2.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 16
3.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 16
4.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 15
5.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 14
6.Сергей Цыбульский ( Днепр / X1 ) 13
7.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 13
8.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 12
9.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 12
10.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 12
11.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 11
12.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 11
13.Вадим Гриппа ( Таврия / 1X ) 11
14.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 11
15.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 11
16.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 11
17.Евгений Морозенко ( Верес / X2 ) 11
18.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 10
19.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 10
20.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 10
21.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 10
22.Вадим Яворский ( Авангард / 1X ) 10
23.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 10
24.Андрей Григорик ( Днепр / 21 ) 10
25.Станислав Кулиш ( Днепр-1 / 1X ) 9
26.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 9
27.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 9
28.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 9
29.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 9
30.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 9
31.Тимофей Брижчук ( Hива Вн. / 2X ) 9
32.Юрий Сачко ( Металлург Д. / X1 ) 8
33.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 8
34.Максим Задерака ( Александрия(*) / 2X ) 8
35.Алексей Чичиков ( Днепр-1 / 21 ) 8
36.Дмитрий Гречишкин ( Александрия(*) / 12 ) 8
37.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 8
38.Егор Демченко ( Колос / X2 ) 8
39.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 8
40.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 8
41.Андрей Кухарук ( Агробизнес / 2X ) 8
42.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 8
43.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 8
44.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 8
45.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 8
46.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 8
47.Сергей Загинайлов ( Металлист / 21 ) 8
48.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 7
49.Сиаваш Хагназари ( Волынь / X1 ) 7
50.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 7
51.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 7
52.Жоао Диого ( Карпаты(*) / X1 ) 7
53.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 7
54.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 7
55.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 7
56.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 7
57.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 7
58.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 7
59.Владислав Журавенкоо ( Таврия / 12 ) 7
60.Рожерио Шина ( ФК Львов / 12 ) 7
61.Юрий Коломоец ( Ворскла / 1X ) 7
62.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 7
63.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 6
64.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 6
65.Назар Мельничук ( Волынь / 21 ) 6
66.Роман Толочко ( Карпаты(*) / 2X ) 6
67.Владимир Гаврилюк ( Балканы Заря / 21 ) 6
68.Александр Бойчук ( Карпаты(*) / 12 ) 6
69.Игорь Сикорский ( Агробизнес / 1X ) 6
70.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 6
71.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 6
72.Николай Мусолитин ( Черноморец / 12 ) 6
73.Сергей Гвоздевич ( Днепр / 2X ) 6
74.Юрий Соломка ( Верес / 2X ) 6
75.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 6
76.Александр Скляр ( Ворскла / X2 ) 6
77.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 6
78.Александр Батальский ( Оболонь / 12 ) 6
79.Дмитрий Топалов ( Ильичевец / 2X ) 6
80.Александр Медведь ( Арсенал Киев / 21 ) 6
81.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 6
82.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 6
83.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 6
84.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 6
85.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 6
86.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 6
87.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 6
88.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 6
89.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 5
90.Вячеслав Поднебенной ( Металлист / 12 ) 5
91.Руслан Черненко ( Агробизнес / X1 ) 5
92.Дмитрий Коркишко ( Днепр-1 / 2X ) 5
93.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 5
94.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 5
95.Владимир Танчик ( Черноморец / X1 ) 5
96.Жуниор Мораес ( Шахтер Д. / 1X ) 5
97.Денис Сидоренко ( Металлист 1925 / 2= ) 5
98.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 5
99.Сергей Политыло ( Олимпик / 12 ) 5
100.Семен Дьяченко ( Металлург Д. / 12 ) 5
101.Евгений Кателин ( Днепр / 1X ) 5
102.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 5
103.Евгений Лозовой ( Горняк-Спорт / 1X ) 5
104.Владислав Калитвинцев ( Десна / 21 ) 5
105.Майкон де Андраде ( Шахтер Д. / X2 ) 5
106.Константин Пархоменко ( Балканы Заря / 12 ) 5
107.Арсений Батагов ( Днепр-1(*) / 21 ) 5
108.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 5
109.Ростислав Русин ( Рух / 2X ) 5
110.Владимир Корольков ( Горняк-Спорт / X1 ) 5
111.Игорь Бука ( Днепр / 12 ) 5
112.Леонардо Монтезелло ( ФК Львов / X1 ) 5
113.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 5
114.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 4
115.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 4
116.Дмитрий Клочко ( Таврия / 2X ) 4
117.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 4
118.Вячеслав Чурко ( Ильичевец / 12 ) 4
119.Дмитрий Юхимович ( Агробизнес / 12 ) 4
120.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 4
121.Денис Долинский ( Hива Вн. / X1 ) 4
122.Игорь Маляренко ( Hива Вн. / 21 ) 4
123.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 4
124.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 4
125.Вадим Воронченко ( Зирка / 2X ) 4
126.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 4
127.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 4
128.Никита Шарабура ( Таврия / 21 ) 4
129.Андрей Запорожан ( Александрия(*) / X2 ) 4
130.Иван Гребенюк ( Верес / 21 ) 4
131.Владимир Аржанов ( Черноморец / 21 ) 4
132.Андрей Сторчеус ( Арсенал Киев / 12 ) 4
133.Сергей Булеца ( Днепр-1 / 12 ) 4
134.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 4
135.Алексей Разуваев ( Металлург Д. / 2X ) 4
136.Луизао Новаэс ( Ворскла / 21 ) 4
137.Артем Габелок ( Ворскла / X1 ) 4
138.Тарас Степаненко ( Шахтер Д. / 2X ) 4
139.Владислав Шарай ( Металлист / 2X ) 4
140.Дмитрий Поспелов ( Металлист 1925 / 1= ) 4
141.Максим Прядун ( Металлист 1925 / 12 ) 4
142.Иван Брикнер ( Рух / 12 ) 4
143.Владлен Юрченко ( Заря / X2 ) 4
144.Даниил Кондраков ( Рух(*) / 1X ) 3
145.Владимир Адамюк ( ФК Львов / 1= ) 3
146.Станислав Шарай ( Металлист / X2 ) 3
147.Андрей Дедяев ( Авангард(*) / X1 ) 3
148.Валерий Макаров ( Металлист / X1 ) 3
149.Игорь Загальский ( Днепр-1(*) / X1 ) 3
150.Фране Войкович ( Карпаты / X2 ) 3
151.Дмитрий Скоблов ( Зирка / X2 ) 3
152.Алексей Довгий ( Александрия(*) / 1X ) 3
153.Юрий Вакулко ( Днепр-1(*) / 2X ) 3
154.Е. Прокопенко ( Севастополь(*) / 12 ) 3
155.Евгений Морозко ( Колос / X1 ) 3
156.Артем Терехов ( Оболонь / X= ) 3
157.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 3
158.Абукар Мохамед ( Карпаты(*) / 21 ) 3
159.Максим Банасевич ( Рух(*) / X1 ) 3
160.Владислав Войцеховский ( Николаев / 1X ) 3
161.Юрий Павлик ( Зирка / 12 ) 3
162.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 3
163.Тарас Ковальчук ( Металлург Д. / X2 ) 3
164.Олег Синица ( Рух / 1X ) 3
165.Кирилл Кириленко ( Карпаты(*) / 1X ) 3
166.Cергей Кравченко ( Николаев / 12 ) 3
167.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 3
168.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 3
169.Артем Фаворов ( Десна / X2 ) 3
170.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 3
171.Владислав Таранда ( Авангард(*) / 2X ) 3
172.Мартан ( ФК Львов / X2 ) 3
173.Евгений Ефремов ( Оболонь / 1= ) 3
174.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 12 ) 3
175.Дмитрий Немчанинов ( Рух(*) / X2 ) 3
176.Габриэл Франсиско ( Рух(*) / 21 ) 3
177.Максим Тейшейра ( Олимпик / 2X ) 2
178.Владислав Супряга ( Днепр-1(*) / 12 ) 2
179.Олег Бородай ( Авангард / 1* ) 2
180.Вячеслав Танковский ( Ильичевец / 21 ) 2
181.Ростислав Тарануха ( Зирка(*) / 12 ) 2
182.Сергей Горбунов ( Ильичевец(*) / 21 ) 2
183.Андрей Ковалев ( Николаев / 21 ) 2
184.Младен Бартулович ( Волынь / 2X ) 2
185.Эрнест Астахов ( Зирка(*) / 21 ) 2
186.Вадим Шаврин ( Авангард(*) / 1X ) 2
187.Владислав Сидоренко ( Зирка / X1 ) 2
188.Александр Воробей ( Агробизнес / 2= ) 2
189.Д. Клочко ( Таврия(*) / 2X ) 2
190.Павел Скрипник ( Таврия(*) / X2 ) 2
191.Динасий Бурковский ( Таврия(*) / 21 ) 2
192.Давид Подкуйко ( Hива Вн. / 1* ) 2
193.Алексей Гуцуляк ( Карпаты / 12 ) 2
194.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 2
195.Владимир Заставный ( Рух / 1= ) 2
196.Алексей Чернышов ( Балканы Заря / X1 ) 2
197.Сергей Майборода ( Заря(*) / X1 ) 2
198.А. Григорик ( Днепр(*) / 21 ) 2
199.Артем Громов ( Заря / 21 ) 2
200.Дмитрий Олейник ( Металлург Д. / 21 ) 2
201.Олег Сыногуб ( Сталь / 12 ) 2
202.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 2
203.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 2
204.Руслан Писный ( Металлист / 1* ) 2
205.Дмитрий Вергун ( Агробизнес(*) / X1 ) 2
206.Тарас Завийский ( Олимпик / 21 ) 2
207.Иван Когут ( Агробизнес(*) / X2 ) 2
208.Валерий Кучеров ( Верес / X= ) 2
209.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 2
210.Тарас Михалик ( Волынь / X2 ) 2
211.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 2
212.Владислав Кушнир ( Таврия / X1 ) 2
213.Александр Ермаченко ( Зирка / 1* ) 2
214.Назарий Русин ( Заря(*) / 12 ) 2
215.Ярослав Браславский ( Hива Вн. / 1X ) 2
216.Андрей Гитченко ( Десна / X* ) 1
217.Я. Гоменко ( Днепр(*) / X= ) 1
218.Марьян Мысык ( Рух(*) / 12 ) 1
219.Роман Никитюк ( Рух(*) / 2X ) 1
220.Артем Козак ( Карпаты(*) / X2 ) 1
221.Денис Белоусов ( Металлург Д.(*) / 12 ) 1
222.Сергей Кравченко ( Днепр-1 / 1* ) 1
223.Владислав Гевлич ( Севастополь / X2 ) 1
224.Сергей Романов ( Металлист 1925 / 2* ) 1
225.Игорь Когут ( Днепр-1 / X1 ) 1
226.Артем Макарченко ( Таврия / 1* ) 1
227.И. Яровой ( Днепр(*) / 2* ) 1
228.Сергей Чоботенко ( Ильичевец / 1= ) 1
229.Дмитрий Прихна ( Таврия / 1= ) 1
230.Александр Назаренко ( Днепр-1 / X2 ) 1
231.Максим Третьяков ( Александрия / 21 ) 1
232.Артур Думанюк ( Агробизнес / 2* ) 1
233.Владислав Добровольский ( Таврия(*) / X1 ) 1
234.Роман Гончаренко ( Зирка / 1= ) 1
235.Игорь Тищенко ( Ильичевец(*) / X1 ) 1
236.Егор Картушов ( Десна(*) / 21 ) 1
237.Рафаэл Сабино ( ФК Львов(*) / X1 ) 1
238.В. Шарай ( Металлист(*) / 2X ) 1
239.Роман Пидкивка ( Карпаты(*) / 2= ) 1
240.Андрей Клищук ( Днепр-1 / 2= ) 1
241.Богдан Леднев ( Заря(*) / 21 ) 1
242.Артур Западня ( Десна(*) / X2 ) 1
243.Игорь Рогованов ( Севастополь / X1 ) 1
244.Богдан Петрыченко ( Металлург Д. / 2= ) 1
245.Максим Имереков ( Десна / X= ) 1
246.Максим Химчак ( ФК Львов(*) / X2 ) 1
247.Илья Путря ( Ильичевец(*) / X2 ) 1
248.Дмитрий Хлебас ( Десна(*) / X1 ) 1
249.Владислав Огиря ( Десна / 12 ) 1
250.Назар Выздрик ( Hива Вн. / X= ) 1
251.Александр Медведев ( Металлист / 1= ) 1
252.Тамаш Кадар ( Динамо К. / X= ) 1
253.Валерий Болденков ( Волынь / 2* ) 1
254.Владимир Якимец ( Карпаты(*) / 1* ) 1
255.Богдан Бутко ( Шахтер Д. / 1= ) 1
256.Игорь Пердута ( Ворскла / 1= ) 1
257.Роман Локтионов ( Зирка(*) / 1X ) 1
258.Владислав Приймак ( ФК Львов / 2* ) 1
259.Роман Мирошник ( Авангард(*) / X2 ) 1
260.Денис Бойко ( Динамо К. / 2= ) 1
261.Ярослав Дехтяренко ( Металлист 1925 / X2 ) 1
262.Иван Тищенко ( Арсенал Киев / 1* ) 1
263.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 1
264.Дмитрий Рыжук ( Черноморец / 1= ) 1
265.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
266.Дмитрий Литвин ( Заря / 1= ) 1
267.Шахаб Захеди ( Олимпик / 1X ) 1
268.С. Цыбульский ( Днепр(*) / X1 ) 1
269.Игорь Курило ( Агробизнес / 1= ) 1
270.Александр Бандура ( ФК Львов / 2= ) 1
271.Даниил Каневцев ( Ворскла / 2= ) 1
272.Максим Гуридов ( Hива Вн. / 2= ) 1
273.Вадим Сапай ( Ворскла / 2* ) 1
274.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
275.Максим Ковалев ( Сталь / 1= ) 1
276.Артем Белый ( Ворскла(*) / X1 ) 1
277.Виталий Павлов ( Сталь / X2 ) 1
278.Виталий Миколенко ( Динамо К. / X* ) 1
279.Юрий Сеницкий ( Авангард / X1 ) 1
280.Эдин Шехич ( Ворскла / 2X ) 1
281.Игорь Юречко ( Балканы Заря / X= ) 1
282.А. Сухаров ( Авангард(*) / X* ) 1
283.Рубин Хебай ( Ворскла / 12 ) 1
284.Максим Грисьо ( Карпаты / 2X ) 1
285.А. Медведев ( Металлист(*) / 1= ) 1
286.Николай Когут ( Агробизнес(*) / 21 ) 1
287.Евгений Банада ( Александрия / 2X ) 1
288.Василий Грицук ( Александрия / X2 ) 1
289.Никита Бурда ( Динамо К. / 1= ) 1
290.Р. Гончаренко ( Зирка(*) / 1= ) 1
291.Станислав Нечипоренко ( Зирка(*) / X2 ) 1
292.Дмитрий Кошелюк ( Арсенал Киев / X1 ) 1
293.Леандро да Силва ( Рух / X* ) 1
294.Максим Воробей ( Авангард / 2* ) 1
295.Александр Волков ( Колос / 1* ) 1
296.Владислав Макаров ( Таврия(*) / 12 ) 1
297.Б. Сокол ( Днепр(*) / X2 ) 1
298.Алексей Лобов ( Авангард / 1= ) 1
299.Дмитрий Клец ( Карпаты / 1* ) 1
300.Максим Чех ( Ильичевец(*) / 2X ) 1
301.Иван Матяж ( Авангард / X2 ) 1
302.Максим Максименко ( Колос / 1= ) 1
303.Миха Горопевшек ( Волынь / 1= ) 1
304.Евгений Проданов ( Металлист 1925 / 1* ) 1
305.Александр Филиппов ( Десна / 1X ) 1
306.Юрий Копына ( Рух / X1 ) 1
307.Эрнест Ньярко ( Рух / 1* ) 1
308.Александр Аксенов ( Авангард(*) / 21 ) 1
309.Дентиньо ( Шахтер Д. / 1* ) 1
310.Арамис Кузин ( Днепр-1(*) / 1X ) 1
311.Виталий Шморгун ( Таврия / X= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.