Выбор сезона
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ ФК Мариуполь - Львов UKR │19.06│ 3:0 │ 1 │ 25 :)
│ 2.│ Ворскла - Днепр-1 UKR │19.06│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 3.│ Шахтер - Александрия UKR │20.06│ 3:2 │ 1 │ 28 :)
│ 4.│ Десна Чернигов - Заря UKR │21.06│ 1:2 │ 2 │ 9
│ 5.│ Динамо К - Колос UKR │22.06│ 2:1 │ 1 │ 28 :)
│ 6.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │19.06│ 1:1 │ X │ 7
│ 7.│ Sevilla - Barcelona ESP │19.06│ 0:0 │ X │ 2
│ 8.│ RB Leipzig - Borussia Dortmund GER │20.06│ 0:2 │ 2 │ 5
│ 9.│ Everton - Liverpool ENG │21.06│ 0:0 │ X │ 0
│10.│ Villarreal - Sevilla ESP │22.06│ 2:2 │ X │ 10
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Карпаты - Олимпик Донецк UKR │21.06│ POS │ - │ - :)
│12.│ Athletic Club - Real Betis ESP │20.06│ 1:0 │ 1 │ 25
│13.│ Schalke 04 - Wolfsburg GER │20.06│ 1:4 │ 2 │ 16
│14.│ Real Sociedad - Real Madrid ESP │21.06│ 1:2 │ 2 │ 25
│15.│ Lecce - Milan ITA │22.06│ 1:4 │ 2 │ 26
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 69
Число реальных игроков - 28 Рейтинг Fair Play - 0.098
Премьер-лига
============
Прав.прогноз 11121XX2XX -1222
Счёт
1
Волынь 1112112122 11222 2 (9) Микола Синиця
Арсенал Киев 121112X12X X1222 2 (9) Александр Сесса
X
Олимпик 1212122X2X 21222 2 (9) AlexTar77
Черноморец 121X112X21 X121X 0 (5) Alexander Donec
2
Севастополь 121112212X 11222 1 (8) Igor Safontsev
Сталь 1212112221 21222 2 (9) Михаил Сирота
X
Шахтер Д. 1111112121 21222 1 (8) Dmitry Shovchko
Hива Вн. 1X111X2121 XX122 1 (6) Igor Voznyuk
X
Ворскла 1X1111222X 21222 2 (9) Dmitriy Vizgin
Металлург Д. 1X111X212X 21XX2 1 (7) Andrey Donec
1
Динамо К. 1211122222 21222 1 (8) Vano Opulsky
Николаев 12111X2X2X X1X22 2 (8) БГ-05
2
Горняк-Спорт ==11112122 21222 !▓ 0 (6) Яўген Пудзееў
Металлист 1X11122121 21222 1 (7) Кирилл Голощёков
X
Зирка 121212212X 21222 3 (9) Vladislav Yezhergin
Десна ==11122X22 2X222 !▓ 0 (5) Andrey Vityuk
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Металлист 22 9 11 2 28-17 38 Кирилл Голощёков
2.Hива Вн. 22 9 7 6 31-22 34 Igor Voznyuk
3.Сталь 22 9 7 6 27-22 34 Михаил Сирота
4.Шахтер Д. 22 9 6 7 30-27 33 Dmitry Shovchko
5.Горняк-Спорт 22 8 8 6 24-24 32 Яўген Пудзееў
6.Арсенал Киев 22 8 7 7 32-24 31 Александр Сесса
7.Черноморец 22 8 6 8 30-31 30 Alexander Donec
8.Николаев 22 8 6 8 24-26 30 БГ-05
9.Динамо К. 22 8 5 9 24-22 29 Vano Opulsky
10.Севастополь 22 8 5 9 25-26 29 Igor Safontsev
11.Ворскла 22 8 5 9 22-28 29 Dmitriy Vizgin
12.Зирка 22 7 7 8 29-26 28 Vladislav Yezhergin
13.Волынь 22 7 7 8 28-28 28 Микола Синиця
14.Олимпик 22 7 6 9 14-26 27 AlexTar77
15.Металлург Д. 22 5 6 11 25-34 21 Andrey Donec
16.Десна 22 4 9 9 21-31 21 Andrey Vityuk
Всего угадано - 2586
Средняя угадываемость за тур - 7.517
Средняя результативность - 2.352
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hива Вн. 11 8 3 0 21-6 27 1.Арсенал Киев 12 4 6 2 15-11 18
2.Олимпик 12 7 4 1 10-2 25 2.Металлист 11 3 7 1 10-9 16
3.Металлист 11 6 4 1 18-8 22 3.Николаев 12 4 4 4 13-15 16
4.Сталь 11 6 4 1 18-10 22 4.Черноморец 11 4 2 5 14-19 14
5.Шахтер Д. 12 5 5 2 16-11 20 5.Шахтер Д. 10 4 1 5 14-16 13
6.Горняк-Спорт 11 5 4 2 15-9 19 6.Горняк-Спорт 11 3 4 4 9-15 13
7.Ворскла 11 5 4 2 15-10 19 7.Зирка 10 3 3 4 13-14 12
8.Волынь 11 5 3 3 17-11 18 8.Динамо К. 11 3 3 5 9-11 12
9.Севастополь 11 5 3 3 15-11 18 9.Сталь 11 3 3 5 9-12 12
10.Динамо К. 11 5 2 4 15-11 17 10.Севастополь 11 3 2 6 10-15 11
11.Черноморец 11 4 4 3 16-12 16 11.Волынь 11 2 4 5 11-17 10
12.Зирка 12 4 4 4 16-12 16 12.Ворскла 11 3 1 7 7-18 10
13.Десна 11 4 4 3 15-11 16 13.Hива Вн. 11 1 4 6 10-16 7
14.Металлург Д. 10 4 3 3 17-14 15 14.Металлург Д. 12 1 3 8 8-20 6
15.Николаев 10 4 2 4 11-11 14 15.Десна 11 0 5 6 6-20 5
16.Арсенал Киев 10 4 1 5 17-13 13 16.Олимпик 10 0 2 8 4-24 2
Первая лига
===========
Прав.прогноз 11121XX2XX -1222
Счёт
2
ФК Львов 1X121X2222 X2XX2 2 (7) Богдан Синиця
Колос 1212122122 X1122 0 (7) Лес-ник
X
Таврия 1111112121 X1122 2 (7) Alex Zavgorodniy
Верес 12111X2X2X X1X2X 2 (7) Алекс-ГОЛ
1
Агробизнес 1X1X122X2X 21X22 3 (7) Roman77
Карпаты X211X1X212 11221 *░ 2 (6) (* generator *)
X
Оболонь 121X1X2X22 21222 3 (8) Viktor Golub
Днепр ==1X122122 11122 !▓ 0 (5) Евгений Гладырь
X
Заря 11XX211111 2X11X *░ 0 (2) (* generator *)
Днепр-1 111X1X2X22 X1122 3 (8) ~[knight]~
1
Александрия =21X212121 22112 *▓ 1 (2) (* generator *)
Ильичевец 1X1X122X2X 21222 3 (8) Павел Хотюшин
2
Рух =1X2XXXX21 111X1 *▓ 2 (5) (* generator *)
Авангард 1112112222 11122 4 (9) Krasnikov Maxim
X
Балканы Заря 1X1212XX22 11X22 2 (8) антон
Металлист 19251212122122 21222 0 (8) Андрей Новиков
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Львов 22 13 4 5 56-30 43 Богдан Синиця
2.Оболонь 22 12 3 7 41-28 39 Viktor Golub
3.Колос 22 11 6 5 40-28 39 Лес-ник
4.Таврия 22 11 4 7 37-38 37 Alex Zavgorodniy
5.Верес 22 9 9 4 40-32 36 Алекс-ГОЛ
6.Балканы Заря 22 10 5 7 39-29 35 антон
7.Днепр 22 10 4 8 43-33 34 Евгений Гладырь
8.Металлист 1925 22 9 3 10 41-34 30 Андрей Новиков
9.Авангард 22 8 6 8 38-37 30 Krasnikov Maxim
10.Заря 22 8 5 9 40-47 29 Алексей Плотица
11.Рух 22 7 7 8 32-37 28 Locostr
12.Ильичевец 22 7 5 10 34-39 26 Павел Хотюшин
13.Карпаты 22 7 4 11 40-49 25 Andry Rokecky
14.Агробизнес 22 7 3 12 37-45 24 Roman77
15.Днепр-1 22 7 2 13 43-55 23 ~[knight]~
16.Александрия 22 3 4 15 34-74 13 вакансия
Всего угадано - 2107
Средняя угадываемость за тур - 7.241
Средняя результативность - 3.608
Число неявок - 61
Рейтинг Fair Play - 0.173
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Таврия 12 9 1 2 27-17 28 1.Оболонь 10 6 1 3 17-15 19
2.ФК Львов 11 8 1 2 34-13 25 2.ФК Львов 11 5 3 3 22-17 18
3.Колос 10 6 4 0 23-11 22 3.Колос 12 5 2 5 17-17 17
4.Верес 11 6 4 1 20-11 22 4.Ильичевец 12 5 2 5 18-19 17
5.Карпаты 11 7 0 4 28-20 21 5.Днепр 11 5 1 5 22-22 16
6.Металлист 1925 11 6 2 3 26-11 20 6.Балканы Заря 10 4 3 3 17-14 15
7.Оболонь 12 6 2 4 24-13 20 7.Верес 11 3 5 3 20-21 14
8.Балканы Заря 12 6 2 4 22-15 20 8.Авангард 11 3 5 3 21-23 14
9.Рух 11 5 4 2 21-18 19 9.Заря 11 3 2 6 20-32 11
10.Днепр 11 5 3 3 21-11 18 10.Агробизнес 11 3 1 7 17-23 10
11.Заря 11 5 3 3 20-15 18 11.Металлист 1925 11 3 1 7 15-23 10
12.Авангард 11 5 1 5 17-14 16 12.Днепр-1 12 3 1 8 19-33 10
13.Агробизнес 11 4 2 5 20-22 14 13.Рух 11 2 3 6 11-19 9
14.Днепр-1 10 4 1 5 24-22 13 14.Таврия 10 2 3 5 10-21 9
15.Ильичевец 10 2 3 5 16-20 9 15.Александрия 11 2 0 9 13-36 6
16.Александрия 11 1 4 6 21-38 7 16.Карпаты 11 0 4 7 12-29 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin Зирка (Кропивницкий) ПЛ 9 (3:0д)
2. Krasnikov Maxim Авангард (Краматорск) 1Л 9 (4:2г с ген.)
3. AlexTar77 Олимпик (Донецк) ПЛ 9 (2:0д)
4. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 9 (2:1г)
5. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 9 (2:1д)
6. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 9 (2:2г)
7. Микола Синиця Волынь (Луцк) ПЛ 9 (2:2д)
8. ~[knight]~ Днепр-1 1Л 8 (3:0г с ген.)
9. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 8 (3:0д)
10. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь) 1Л 8 (3:1г с ген.)
11. антон Балканы Заря 1Л 8 (2:0д)
12. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 8 (2:1г)
13. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 8 (1:1д)
14. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 8 (1:2д)
15. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 8 (1:2д)
16. Андрей Новиков Металлист 1925(Харьков)1Л 8 (0:2г)
17. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 7 (2:0д)
18. Roman77 Агробизнес (Волочиск) 1Л 7 (3:2д с ген.)
19. Кирилл Голощёков Металлист (Харьков) ПЛ 7 (1:0г)
20. Алекс-ГОЛ Верес (Ровно) 1Л 7 (2:2г)
21. Alex Zavgorodniy Таврия (Симферополь) 1Л 7 (2:2д)
22. Andrey Donec Металлург (Донецк) ПЛ 7 (1:2г)
23. Лес-ник Колос (Ковалевка) 1Л 7 (0:2г)
24. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 6 (1:1г)
25. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 6 (0:1д)
26. Alexander Donec Черноморец (Одесса) ПЛ 5 (0:2г)
27. Евгений Гладырь Днепр 1Л 5 (0:3г)
28. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) ПЛ 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1Л 2 2 22 30
2. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 2 1 20 29
3. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 2 0 20 29
4. антон Балканы Заря 1Л 2 0 17 30
5. Микола Синиця Волынь (Луцк) ПЛ 1 1 13 13
6. Locostr Рух (Львов) 1Л 1 1 12 15
7. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 1 1 12 15
8. Евгений Гладырь Днепр 1Л 1 1 12 15
9. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 1 9 14
10. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 1 1 8 13
11. ~[knight]~ Днепр-1 1Л 1 1 9 15
12. Alex Zavgorodniy Таврия (Симферополь) 1Л 1 0 12 15
13. loan Днепр-1 1Л 1 0 12 15
14. Vladislav Yezhergin Зирка (Кропивницкий) ПЛ 1 0 9 14
15. Roman77 Агробизнес (Волочиск) 1Л 1 0 8 13
16. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) ПЛ 1 0 8 14
17. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 1 0 8 14
18. Лес-ник Колос (Ковалевка) 1Л 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Voznyuk Hива Вн. 174 10 6 4 11 5 10 8 6 8 6 (0)
2. Vano Opulsky Динамо К. 171 10 5 5 10 6 9 6 6 8 8 (0)
3. Михаил Сирота Сталь 170 9 7 5 10 6 9 8 7 7 9 (0)
4. Кирилл Голощёков Металлист 169 10 8 5 11 7 - 7 6 6 7 (1)
5. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт 169 9 6 4 7 6 10 9 8 6 6 (0)
6. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 168 11 7 5 10 7 10 5 6 7 8 (0)
7. Александр Сесса Арсенал Киев 167 12 4 5 7 8 10 8 8 6 9 (0)
8. Igor Safontsev Севастополь 166 11 7 4 9 5 10 8 6 7 8 (1)
9. Лес-ник Колос 164 8 5 6 11 6 9 6 5 6 7 (0)
10. Андрей Новиков Металлист 1925 163 11 5 5 10 7 12 6 6 7 8 (0)
11. антон Балканы Заря 161 10 6 5 10 7 9 6 5 5 8 (0)
12. AlexTar77 Олимпик 161 10 4 4 10 5 11 5 6 7 9 (0)
13. Алекс-ГОЛ Верес 160 10 4 3 11 6 10 8 6 6 7 (0)
14. Alexander Donec Черноморец 160 10 4 4 9 4 10 5 6 6 5 (0)
15. Микола Синиця Волынь 159 8 5 5 5 6 13 8 3 8 9 (0)
16. Богдан Синиця ФК Львов 156 11 6 5 9 6 9 6 6 - 7 (1)
17. Andrey Vityuk Десна 156 9 8 4 9 7 9 6 8 - 5 (1)
18. БГ-05 Николаев 156 9 6 3 12 6 9 6 6 6 8 (0)
19. Viktor Golub Оболонь 155 8 3 3 9 6 7 4 7 8 8 (0)
20. Dmitriy Vizgin Ворскла 150 8 6 6 10 4 7 3 5 6 9 (1)
21. Евгений Гладырь Днепр 149 7 - 5 11 6 7 8 8 8 5 (2)
22. Vladislav Yezhergin Зирка 147 8 7 - 10 - - 6 7 7 9 (3)
23. Andrey Donec Металлург Д. 143 9 7 4 7 3 11 5 - 6 7 (1)
24. Krasnikov Maxim Авангард 141 12 7 4 11 6 11 8 - 6 9 (4)
25. Locostr Рух 138 8 4 4 8 6 8 7 - - - (3)
26. Павел Хотюшин Ильичевец 137 5 - 5 9 4 - 6 8 6 8 (2)
27. Roman77 Агробизнес 130 8 - 5 10 5 7 6 8 6 7 (3)
28. Алексей Плотица Заря 130 8 3 4 5 7 9 7 4 3 - (1)
29. Alex Zavgorodniy Таврия 129 12 6 - 9 - 7 8 - - 7 (5)
30. Andry Rokecky Карпаты 79 - - 4 - - - - - - - (11)
31. loan Днепр-1 72 9 - 3 - - - - - - - (13)
32. ~[knight]~ Днепр-1 43 - - - - 5 9 7 5 9 8 (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л 56 (в гостях - 22, пропущено - 30)
2. Днепр 1Л 43 (в гостях - 22, пропущено - 33)
3. Днепр-1 1Л 43 (в гостях - 19, пропущено - 55)
4. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 41 (в гостях - 17, пропущено - 28)
5. Металлист 1925(Харьков)1Л 41 (в гостях - 15, пропущено - 34)
6. Верес (Ровно) 1Л 40 (в гостях - 20, пропущено - 32)
7. Заря (Луганск) 1Л 40 (в гостях - 20, пропущено - 47)
8. Колос (Ковалевка) 1Л 40 (в гостях - 17, пропущено - 28)
9. Карпаты (Львов) 1Л 40 (в гостях - 12, пропущено - 49)
10. Балканы Заря 1Л 39 (в гостях - 17, пропущено - 29)
11. Авангард (Краматорск) 1Л 38 (в гостях - 21, пропущено - 37)
12. Агробизнес (Волочиск) 1Л 37 (в гостях - 17, пропущено - 45)
13. Таврия (Симферополь) 1Л 37 (в гостях - 10, пропущено - 38)
14. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 34 (в гостях - 18, пропущено - 39)
15. ФК Александрия 1Л 34 (в гостях - 13, пропущено - 74)
16. Арсенал Киев ПЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 24)
17. Рух (Львов) 1Л 32 (в гостях - 11, пропущено - 37)
18. Hива (Винница) ПЛ 31 (в гостях - 10, пропущено - 22)
19. Шахтер (Донецк) ПЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 27)
20. Черноморец (Одесса) ПЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 31)
21. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 29 (в гостях - 13, пропущено - 26)
22. Волынь (Луцк) ПЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 28)
23. Металлист (Харьков) ПЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 17)
24. Сталь (Каменское) ПЛ 27 (в гостях - 9, пропущено - 22)
25. ФК Севастополь ПЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 26)
26. Металлург (Донецк) ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 34)
27. МФК Николаев ПЛ 24 (в гостях - 13, пропущено - 26)
28. Динамо (Киев) ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 22)
29. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 24)
30. Ворскла (Полтава) ПЛ 22 (в гостях - 7, пропущено - 28)
31. Десна (Чернигов) ПЛ 21 (в гостях - 6, пропущено - 31)
32. Олимпик (Донецк) ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 26)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л +26 (56-30)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л +13 (41-28)
3. Колос (Ковалевка) 1Л +12 (40-28)
4. Металлист (Харьков) ПЛ +11 (28-17)
5. Днепр 1Л +10 (43-33)
6. Балканы Заря 1Л +10 (39-29)
7. Hива (Винница) ПЛ +9 (31-22)
8. Верес (Ровно) 1Л +8 (40-32)
9. Арсенал Киев ПЛ +8 (32-24)
10. Металлист 1925(Харьков)1Л +7 (41-34)
11. Сталь (Каменское) ПЛ +5 (27-22)
12. Шахтер (Донецк) ПЛ +3 (30-27)
13. Зирка (Кропивницкий) ПЛ +3 (29-26)
14. Динамо (Киев) ПЛ +2 (24-22)
15. Авангард (Краматорск) 1Л +1 (38-37)
16. Волынь (Луцк) ПЛ +0 (28-28)
17. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ +0 (24-24)
18. Таврия (Симферополь) 1Л -1 (37-38)
19. Черноморец (Одесса) ПЛ -1 (30-31)
20. ФК Севастополь ПЛ -1 (25-26)
21. МФК Николаев ПЛ -2 (24-26)
22. Ильичевец (Мариуполь) 1Л -5 (34-39)
23. Рух (Львов) 1Л -5 (32-37)
24. Ворскла (Полтава) ПЛ -6 (22-28)
25. Заря (Луганск) 1Л -7 (40-47)
26. Агробизнес (Волочиск) 1Л -8 (37-45)
27. Карпаты (Львов) 1Л -9 (40-49)
28. Металлург (Донецк) ПЛ -9 (25-34)
29. Десна (Чернигов) ПЛ -10 (21-31)
30. Днепр-1 1Л -12 (43-55)
31. Олимпик (Донецк) ПЛ -12 (14-26)
32. ФК Александрия 1Л -40 (34-74)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Днепр 1Л 5 (22-2) В гостях: 2 (10-2)
2. ФК Львов 1Л 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
3. Днепр-1 1Л 5 (20-4) В гостях: 2 (7-1)
4. Арсенал Киев ПЛ 5 (15-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Металлист 1925(Харьков)1Л 4 (16-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Заря (Луганск) 1Л 3 (14-2) В гостях: 1 (7-2)
8. Балканы Заря 1Л 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
9. Карпаты (Львов) 1Л 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Колос (Ковалевка) 1Л 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 3 (10-1) В гостях: 2 (6-0)
12. Рух (Львов) 1Л 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
13. Динамо (Киев) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Металлург (Донецк) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Агробизнес (Волочиск) 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Верес (Ровно) 1Л 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
18. Ворскла (Полтава) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Волынь (Луцк) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Таврия (Симферополь) 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Черноморец (Одесса) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Авангард (Краматорск) 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Hива (Винница) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Шахтер (Донецк) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. МФК Николаев ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Десна (Чернигов) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 6 (14-5)
2. Днепр 1Л 5 (17-5)
3. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 5 (13-3)
4. ФК Львов 1Л 5 (15-6)
5. Колос (Ковалевка) 1Л 5 (14-5)
6. Балканы Заря 1Л 4 (11-3)
7. Арсенал Киев ПЛ 4 (10-2)
8. Черноморец (Одесса) ПЛ 4 (11-5)
9. Шахтер (Донецк) ПЛ 4 (10-5)
10. МФК Николаев ПЛ 4 (6-1)
11. Заря (Луганск) 1Л 3 (13-5)
12. Днепр-1 1Л 3 (10-3)
13. Верес (Ровно) 1Л 3 (9-2)
14. Авангард (Краматорск) 1Л 3 (10-4)
15. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (7-2)
16. Металлист 1925(Харьков)1Л 3 (6-1)
17. Агробизнес (Волочиск) 1Л 3 (6-2)
18. Сталь (Каменское) ПЛ 3 (5-1)
19. Ворскла (Полтава) ПЛ 3 (5-1)
20. Динамо (Киев) ПЛ 3 (7-4)
21. Металлист (Харьков) ПЛ 3 (5-2)
22. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (5-2)
23. ФК Севастополь ПЛ 3 (4-1)
24. Рух (Львов) 1Л 2 (6-2)
25. Волынь (Луцк) ПЛ 2 (4-1)
26. Таврия (Симферополь) 1Л 2 (3-0)
27. ФК Александрия 1Л 2 (4-2)
28. Hива (Винница) ПЛ 1 (3-1)
29. Металлург (Донецк) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Днепр - Заря (21 тур)
4-0г Балканы Заря - Ильичевец (1 тур),Днепр - Агробизнес(*) (12 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)г Заря - Александрия (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця ФК Львов 6 2/2,4/22,6/2X,20/2 166
2. Andry Rokecky Карпаты 3 1/X,8/X,9/X 90
3. Евгений Гладырь Днепр 3 1/1,15/X,21/X 85
4. Viktor Golub Оболонь 2 5/X,11/1 61
5. Микола Синиця Волынь 2 2/2,21/X 53
6. Алексей Плотица Заря 2 17/11 52
7. Кирилл Голощёков Металлист 1 3/2 31
8. AlexTar77 Олимпик 1 1/X 30
9. Igor Safontsev Севастополь 1 19/1 30
10. Alexander Donec Черноморец 1 15/X 29
11. Лес-ник Колос 1 15/1 29
12. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 4/2 28
13. ~[knight]~ Днепр-1 1 21/2 26
14. Павел Хотюшин Ильичевец 1 21/X 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Заря 11 1/1,6/2,7/2,8/2,9/22,13/2,
18/2,20/2,21/22 314
2. Богдан Синиця ФК Львов 2 8/1,12/2 60
3. Locostr Рух 2 1/1,13/1 60
4. Viktor Golub Оболонь 2 4/2,19/1 58
5. антон Балканы Заря 2 18/1,21/1 53
6. Andrey Donec Металлург Д. 1 11/2 30
7. Krasnikov Maxim Авангард 1 12/1 30
8. Andry Rokecky Карпаты 1 6/1 29
9. loan Днепр-1 1 4/2 28
10. Андрей Новиков Металлист 1925 1 4/1 28
Серии:
Hива Вн. 0 3 3 0 3 1 3 0 1 0 1 1 3 3 3 1 0 1 3 0 3 1
Авангард 3 3 0 0 0 0 1 1 3 1 3 1 3 3 0 1 0 1 3 0 0 3
Агробизнес 0 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 1 3 3 3 3
Александрия 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 1 3 1 0 1 0
Арсенал Киев 3 0 0 1 0 1 1 3 0 3 3 1 3 0 1 0 3 1 3 3 0 1
Балканы Заря 3 3 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3 1 0 0 1 3
Верес 3 3 1 0 1 3 1 0 3 0 3 3 3 1 1 3 1 1 0 1 3 1
Волынь 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1 3 3 0 0 1
Ворскла 0 1 3 1 0 1 3 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0 0 0 0 0 3
Горняк-Спорт 3 1 3 3 0 1 1 1 3 1 1 1 0 0 0 1 3 3 3 3 0 0
Десна 0 0 0 0 1 1 0 1 3 0 3 1 1 1 1 3 0 1 0 1 3 0
Динамо К. 3 3 3 0 0 0 3 1 1 3 3 1 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0
Днепр 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 3 1 1 1 3 0 3 3 3 0
Днепр-1 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 0 3
Заря 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 0 1 3 1 1 0 0
Зирка 1 1 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3 3 3 0 0 1 0 3 3 3
Ильичевец 0 0 3 3 0 1 3 1 0 1 3 1 0 1 3 0 0 0 0 3 0 3
Карпаты 3 0 0 0 3 0 3 1 3 1 0 0 3 0 1 0 0 0 3 1 3 0
Колос 3 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 0 1 3 3 3 1 1 0 1 0
Металлист 3 3 1 1 3 1 1 0 1 3 0 1 3 1 1 1 3 1 3 1 3 3
Металлист 1925 0 0 3 3 1 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 0
Металлург Д. 0 1 1 0 3 1 0 1 3 0 0 3 0 1 0 0 3 3 0 0 1 0
Николаев 1 0 0 0 3 1 0 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 3
Оболонь 3 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 0 0 1 1 0 3 0 0 3 3 3
Олимпик 0 3 1 3 0 1 0 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 0 0 1 0 3
Рух 3 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 1 1 3 0 0
Севастополь 3 0 0 3 3 1 1 0 1 3 0 1 3 3 0 0 1 0 3 3 0 0
Сталь 3 0 3 3 3 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 3 0 3 3 3 3
Таврия 0 0 1 0 3 3 1 3 3 0 3 0 3 1 3 3 0 3 3 3 0 1
ФК Львов 0 3 3 3 3 3 0 3 1 1 0 3 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3
Черноморец 3 0 3 3 1 1 3 3 1 1 0 3 0 0 3 3 0 1 0 1 0 0
Шахтер Д. 0 3 0 1 3 1 0 3 0 1 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 1 1
победные серии:
--------------------------------------
МФК Николаев ПЛ 5 (туры 18-22)*
ФК Львов 1Л 5 (туры 2-6)
Агробизнес (Волочиск) 1Л 4 (туры 19-22)*
Сталь (Каменское) ПЛ 4 (туры 19-22)*
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 4 (туры 17-20)
Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Металлист (Харьков) ПЛ 11 (туры 12-22, 21 оч.)*
Верес (Ровно) 1Л 8 (туры 11-18, 16 оч.)
Авангард (Краматорск) 1Л 8 (туры 7-14, 16 оч.)
Черноморец (Одесса) ПЛ 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Десна (Чернигов) ПЛ 4 (туры 12-15)
Рух (Львов) 1Л 3 (туры 17-19)
Волынь (Луцк) ПЛ 3 (туры 15-17)
Днепр 1Л 3 (туры 14-16)
Металлист (Харьков) ПЛ 3 (туры 14-16)
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (туры 10-12)
Сталь (Каменское) ПЛ 3 (туры 9-11)
Волынь (Луцк) ПЛ 3 (туры 7-9)
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (туры 6-8)
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Агробизнес (Волочиск) 1Л 11 (туры 5-15, 2 оч.)
Сталь (Каменское) ПЛ 11 (туры 6-16, 7 оч.)
ФК Александрия 1Л 10 (туры 6-15, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Александрия 1Л 8 (туры 6-13)
Агробизнес (Волочиск) 1Л 7 (туры 7-13)
Днепр-1 1Л 6 (туры 16-21)
сухие серии:
--------------------------------------
Арсенал Киев ПЛ 4 (туры 17-20)
МФК Николаев ПЛ 3 (туры 18-20)
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (туры 17-19)
Колос (Ковалевка) 1Л 3 (туры 16-18)
Олимпик (Донецк) ПЛ 3 (туры 9-11)
Металлист (Харьков) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Ворскла (Полтава) ПЛ 5 (туры 17-21)
Олимпик (Донецк) ПЛ 5 (туры 16-20)
ФК Севастополь ПЛ 4 (туры 15-18)
Авангард (Краматорск) 1Л 4 (туры 5-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Авангард *░ *▓ *░ *▓
Волынь o░
ФК Львов *░
Таврия *░ *▓ *░ *▓*▓
Севастополь *░
Заря *░
Карпаты *░ *▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*░*░
Ворскла *░
Агробизнес *░ *▓ !▓ *░ !▓ !▓
Десна !▓ !▓ *░!▓
Ильичевец !▓ !▓!▓ !▓*░ !▓*░ !▓!▓
Днепр !▓ *░ !▓*░ !▓!▓ !▓
Рух *░*▓*▓
Черноморец !▓
Металлург Д. !▓ *░
Зирка !▓ !▓ !▓ *░ *▓*▓
Металлист !▓ *░
Горняк-Спорт !▓
Александрия *░*▓*▓*▓*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░ *▓*▓*▓
Днепр-1 *░*▓ *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
17 тур - ФК Александрия возглавил ~[knight]~
20 тур - ~[knight]~ перешёл в Днепр-1, Александрия и Карпаты играют без тренера
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.