Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 19-ГО ТУРА
=======================
Металлист - Шахтер Д. 2:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 1' Вячеслав Поднебенной (12)
2:0 22' Владислав Шарай (2X)
Hива Вн. - Черноморец 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 16' Артур Загорулько (12)
2:0 78' Тимофей Брижчук (2X)
Сталь - Десна 2:1 (1:1)
------------------------
1:0 12' Владислав Клименко (1X)
1:1 34' Сергей Старенький (X1)
2:1 53' Владислав Клименко (1X)
Металлург Д. - Волынь 1:2 (0:2)
--------------------------------
0:1 20' Младен Бартулович (2X)
0:2 31' Сиаваш Хагназари (X1)
1:2 73' Алексей Разуваев (2X)
Арсенал Киев - Ворскла 3:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 7' Андрей Сторчеус (12)
2:0 19' Александр Медведь (21)
3:0 51' Андрей Сторчеус (12)
Николаев - Олимпик 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 47' Владислав Войцеховский (1X)
Севастополь - Зирка 2:1 (1:0)
------------------------------
1:0 7' Владислав Цой (1X)
1:1 51' Юрий Павлик (12)
2:1 89' Евгений Прокопенко (12)
Динамо К. - Горняк-Спорт 0:1 (0:1)
-----------------------------------
0:1 30' Владимир Корольков (X1)
Авангард - Оболонь 2:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 6' Алексей Моисеенко (12)
2:0 77' Виталий Собко (2X)
Днепр - Верес 2:0 (1:0)
------------------------
1:0 34' Сергей Цыбульский (X1)
2:0 69' Сергей Цыбульский (X1)
Карпаты(*) - Металлист 1925 4:3 (2:2)
--------------------------------------
0:1 1' Дмитрий Поспелов (1=)
1:1 13' Александр Бойчук (12)
2:1 34' Жоао Диого (X1)
2:2 43' Виталий Кольцов (21)
3:2 48' Александр Бойчук (12)
4:2 66' Жоао Диого (X1)
4:3 79' Ярослав Ямполь (2X)
Днепр-1(*) - ФК Львов 2:4 (1:3)
--------------------------------
0:1 2' Владимир Адамюк (1=)
0:2 20' Педро Витор (2X)
1:2 30' Александр Снижко (X2)
1:3 43' Педро Витор (2X)
2:3 62' Игорь Загальский (X1)
2:4 81' Педро Витор (2X)
Колос - Заря 2:2 (0:1)
-----------------------
0:1 1' Дмитрий Хомченовский (12)
0:2 48' Филипп Будковский (1X)
1:2 64' Евгений Морозко (X1)
2:2 79' Александр Поздеев (2X)
Ильичевец - Таврия 0:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 17' Артем Макарченко (1*)
0:2 76' Дмитрий Клочко (2X)
Агробизнес - Балканы Заря 1:0 (0:0)
------------------------------------
1:0 74' Андрей Кухарук (2X)
Александрия - Рух 0:0 (0:0)
----------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 19-ГО ТУРА
===========================
1.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 15
2.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 14
3.Липе ( ФК Львов / 21 ) 13
4.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 12
5.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 11
6.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 10
7.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 10
8.Вадим Гриппа ( Таврия / 1X ) 10
9.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 9
10.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 9
11.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 9
12.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 9
13.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 9
14.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 9
15.Сергей Цыбульский ( Днепр / X1 ) 8
16.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 8
17.Андрей Кухарук ( Агробизнес / 2X ) 7
18.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 7
19.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 7
20.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 7
21.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 7
22.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 7
23.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 7
24.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 7
25.Сиаваш Хагназари ( Волынь / X1 ) 7
26.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 7
27.Егор Демченко ( Колос / X2 ) 7
28.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 7
29.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 7
30.Евгений Морозенко ( Верес / X2 ) 7
31.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 7
32.Дмитрий Топалов ( Ильичевец / 2X ) 6
33.Алексей Чичиков ( Днепр-1 / 21 ) 6
34.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 6
35.Тимофей Брижчук ( Hива Вн. / 2X ) 6
36.Станислав Кулиш ( Днепр-1 / 1X ) 6
37.Рожерио Шина ( ФК Львов / 12 ) 6
38.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 6
39.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 6
40.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 6
41.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 6
42.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 6
43.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 6
44.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 6
45.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 6
46.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 6
47.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 6
48.Сергей Загинайлов ( Металлист / 21 ) 5
49.Владислав Журавенкоо ( Таврия / 12 ) 5
50.Константин Пархоменко ( Балканы Заря / 12 ) 5
51.Вадим Яворский ( Авангард / 1X ) 5
52.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 5
53.Жоао Диого ( Карпаты(*) / X1 ) 5
54.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 5
55.Арсений Батагов ( Днепр-1(*) / 21 ) 5
56.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 5
57.Юрий Коломоец ( Ворскла / 1X ) 5
58.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 5
59.Владислав Калитвинцев ( Десна / 21 ) 5
60.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 5
61.Юрий Сачко ( Металлург Д. / X1 ) 5
62.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 5
63.Максим Задерака ( Александрия(*) / 2X ) 5
64.Евгений Кателин ( Днепр / 1X ) 5
65.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 5
66.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 5
67.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 5
68.Сергей Гвоздевич ( Днепр / 2X ) 5
69.Александр Скляр ( Ворскла / X2 ) 5
70.Владимир Гаврилюк ( Балканы Заря / 21 ) 5
71.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 5
72.Ростислав Русин ( Рух / 2X ) 5
73.Игорь Бука ( Днепр / 12 ) 5
74.Дмитрий Гречишкин ( Александрия(*) / 12 ) 5
75.Андрей Григорик ( Днепр / 21 ) 5
76.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 5
77.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 5
78.Вячеслав Поднебенной ( Металлист / 12 ) 5
79.Леонардо Монтезелло ( ФК Львов / X1 ) 4
80.Дмитрий Поспелов ( Металлист 1925 / 1= ) 4
81.Сергей Политыло ( Олимпик / 12 ) 4
82.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 4
83.Иван Брикнер ( Рух / 12 ) 4
84.Назар Мельничук ( Волынь / 21 ) 4
85.Майкон де Андраде ( Шахтер Д. / X2 ) 4
86.Евгений Лозовой ( Горняк-Спорт / 1X ) 4
87.Владимир Танчик ( Черноморец / X1 ) 4
88.Дмитрий Коркишко ( Днепр-1 / 2X ) 4
89.Семен Дьяченко ( Металлург Д. / 12 ) 4
90.Юрий Соломка ( Верес / 2X ) 4
91.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 4
92.Николай Мусолитин ( Черноморец / 12 ) 4
93.Александр Медведь ( Арсенал Киев / 21 ) 4
94.Иван Гребенюк ( Верес / 21 ) 4
95.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 4
96.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 4
97.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 4
98.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 4
99.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 4
100.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 4
101.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 4
102.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 4
103.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 4
104.Владимир Аржанов ( Черноморец / 21 ) 4
105.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 4
106.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 4
107.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 4
108.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 4
109.Владлен Юрченко ( Заря / X2 ) 4
110.Андрей Запорожан ( Александрия(*) / X2 ) 4
111.Игорь Маляренко ( Hива Вн. / 21 ) 3
112.Артем Терехов ( Оболонь / X= ) 3
113.Вадим Воронченко ( Зирка / 2X ) 3
114.Игорь Сикорский ( Агробизнес / 1X ) 3
115.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 3
116.Олег Синица ( Рух / 1X ) 3
117.Денис Долинский ( Hива Вн. / X1 ) 3
118.Владимир Корольков ( Горняк-Спорт / X1 ) 3
119.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 3
120.Игорь Загальский ( Днепр-1(*) / X1 ) 3
121.Фране Войкович ( Карпаты / X2 ) 3
122.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 3
123.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 3
124.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 3
125.Дмитрий Клочко ( Таврия / 2X ) 3
126.Андрей Сторчеус ( Арсенал Киев / 12 ) 3
127.Юрий Вакулко ( Днепр-1(*) / 2X ) 3
128.Александр Бойчук ( Карпаты(*) / 12 ) 3
129.Кирилл Кириленко ( Карпаты(*) / 1X ) 3
130.Денис Сидоренко ( Металлист 1925 / 2= ) 3
131.Александр Батальский ( Оболонь / 12 ) 3
132.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 2
133.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 2
134.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 2
135.Вячеслав Чурко ( Ильичевец / 12 ) 2
136.Алексей Довгий ( Александрия(*) / 1X ) 2
137.Давид Подкуйко ( Hива Вн. / 1* ) 2
138.Алексей Гуцуляк ( Карпаты / 12 ) 2
139.Cергей Кравченко ( Николаев / 12 ) 2
140.Роман Толочко ( Карпаты(*) / 2X ) 2
141.Владислав Войцеховский ( Николаев / 1X ) 2
142.Александр Ермаченко ( Зирка / 1* ) 2
143.Владимир Адамюк ( ФК Львов / 1= ) 2
144.Юрий Павлик ( Зирка / 12 ) 2
145.Жуниор Мораес ( Шахтер Д. / 1X ) 2
146.Луизао Новаэс ( Ворскла / 21 ) 2
147.Никита Шарабура ( Таврия / 21 ) 2
148.Сергей Булеца ( Днепр-1 / 12 ) 2
149.Тарас Степаненко ( Шахтер Д. / 2X ) 2
150.Валерий Макаров ( Металлист / X1 ) 2
151.Владислав Супряга ( Днепр-1(*) / 12 ) 2
152.Вячеслав Танковский ( Ильичевец / 21 ) 2
153.Младен Бартулович ( Волынь / 2X ) 2
154.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 2
155.Дмитрий Олейник ( Металлург Д. / 21 ) 2
156.Алексей Разуваев ( Металлург Д. / 2X ) 2
157.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 2
158.Ростислав Тарануха ( Зирка(*) / 12 ) 2
159.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 2
160.Эрнест Астахов ( Зирка(*) / 21 ) 2
161.Ярослав Браславский ( Hива Вн. / 1X ) 2
162.Тарас Завийский ( Олимпик / 21 ) 2
163.Максим Прядун ( Металлист 1925 / 12 ) 2
164.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 2
165.Владислав Таранда ( Авангард(*) / 2X ) 2
166.Иван Когут ( Агробизнес(*) / X2 ) 2
167.Дмитрий Вергун ( Агробизнес(*) / X1 ) 2
168.Мартан ( ФК Львов / X2 ) 2
169.Артем Громов ( Заря / 21 ) 2
170.Руслан Черненко ( Агробизнес / X1 ) 2
171.Владимир Заставный ( Рух / 1= ) 2
172.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 2
173.Владислав Шарай ( Металлист / 2X ) 2
174.Олег Сыногуб ( Сталь / 12 ) 2
175.Тарас Ковальчук ( Металлург Д. / X2 ) 2
176.Артем Габелок ( Ворскла / X1 ) 2
177.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 12 ) 2
178.Артем Фаворов ( Десна / X2 ) 2
179.Евгений Ефремов ( Оболонь / 1= ) 2
180.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 2
181.А. Григорик ( Днепр(*) / 21 ) 2
182.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 2
183.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 2
184.А. Сухаров ( Авангард(*) / X* ) 1
185.В. Шарай ( Металлист(*) / 2X ) 1
186.Андрей Дедяев ( Авангард(*) / X1 ) 1
187.Максим Чех ( Ильичевец(*) / 2X ) 1
188.Сергей Горбунов ( Ильичевец(*) / 21 ) 1
189.Роман Мирошник ( Авангард(*) / X2 ) 1
190.Андрей Ковалев ( Николаев / 21 ) 1
191.Василий Грицук ( Александрия / X2 ) 1
192.Алексей Лобов ( Авангард / 1= ) 1
193.Артур Думанюк ( Агробизнес / 2* ) 1
194.Максим Третьяков ( Александрия / 21 ) 1
195.Иван Матяж ( Авангард / X2 ) 1
196.Дмитрий Прихна ( Таврия / 1= ) 1
197.Эдин Шехич ( Ворскла / 2X ) 1
198.Евгений Морозко ( Колос / X1 ) 1
199.Максим Ковалев ( Сталь / 1= ) 1
200.Богдан Бутко ( Шахтер Д. / 1= ) 1
201.Абукар Мохамед ( Карпаты(*) / 21 ) 1
202.Юрий Сеницкий ( Авангард / X1 ) 1
203.А. Медведев ( Металлист(*) / 1= ) 1
204.Евгений Банада ( Александрия / 2X ) 1
205.Никита Бурда ( Динамо К. / 1= ) 1
206.Р. Гончаренко ( Зирка(*) / 1= ) 1
207.Станислав Нечипоренко ( Зирка(*) / X2 ) 1
208.Дмитрий Кошелюк ( Арсенал Киев / X1 ) 1
209.Станислав Шарай ( Металлист / X2 ) 1
210.Леандро да Силва ( Рух / X* ) 1
211.Максим Воробей ( Авангард / 2* ) 1
212.Николай Когут ( Агробизнес(*) / 21 ) 1
213.Валерий Кучеров ( Верес / X= ) 1
214.Роман Локтионов ( Зирка(*) / 1X ) 1
215.Динасий Бурковский ( Таврия(*) / 21 ) 1
216.Павел Скрипник ( Таврия(*) / X2 ) 1
217.Владислав Макаров ( Таврия(*) / 12 ) 1
218.Игорь Юречко ( Балканы Заря / X= ) 1
219.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 1
220.Б. Сокол ( Днепр(*) / X2 ) 1
221.Александр Волков ( Колос / 1* ) 1
222.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 1
223.Максим Максименко ( Колос / 1= ) 1
224.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
225.Владислав Приймак ( ФК Львов / 2* ) 1
226.Артем Белый ( Ворскла(*) / X1 ) 1
227.Руслан Писный ( Металлист / 1* ) 1
228.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 1
229.Дмитрий Юхимович ( Агробизнес / 12 ) 1
230.Е. Прокопенко ( Севастополь(*) / 12 ) 1
231.Иван Тищенко ( Арсенал Киев / 1* ) 1
232.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 1
233.Виталий Павлов ( Сталь / X2 ) 1
234.Дмитрий Рыжук ( Черноморец / 1= ) 1
235.Игорь Курило ( Агробизнес / 1= ) 1
236.С. Цыбульский ( Днепр(*) / X1 ) 1
237.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 1
238.Дмитрий Литвин ( Заря / 1= ) 1
239.Алексей Чернышов ( Балканы Заря / X1 ) 1
240.Тарас Михалик ( Волынь / X2 ) 1
241.Шахаб Захеди ( Олимпик / 1X ) 1
242.Александр Бандура ( ФК Львов / 2= ) 1
243.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
244.Миха Горопевшек ( Волынь / 1= ) 1
245.Арамис Кузин ( Днепр-1(*) / 1X ) 1
246.Евгений Проданов ( Металлист 1925 / 1* ) 1
247.Александр Филиппов ( Десна / 1X ) 1
248.Юрий Копына ( Рух / X1 ) 1
249.Эрнест Ньярко ( Рух / 1* ) 1
250.Вадим Шаврин ( Авангард(*) / 1X ) 1
251.Александр Аксенов ( Авангард(*) / 21 ) 1
252.Дмитрий Скоблов ( Зирка / X2 ) 1
253.Дентиньо ( Шахтер Д. / 1* ) 1
254.Вадим Сапай ( Ворскла / 2* ) 1
255.Ярослав Дехтяренко ( Металлист 1925 / X2 ) 1
256.Дмитрий Клец ( Карпаты / 1* ) 1
257.Максим Грисьо ( Карпаты / 2X ) 1
258.Виталий Миколенко ( Динамо К. / X* ) 1
259.Даниил Каневцев ( Ворскла / 2= ) 1
260.Рубин Хебай ( Ворскла / 12 ) 1
261.Игорь Пердута ( Ворскла / 1= ) 1
262.Денис Бойко ( Динамо К. / 2= ) 1
263.Максим Гуридов ( Hива Вн. / 2= ) 1
264.Артем Макарченко ( Таврия / 1* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.