Выбор сезона
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Десна Чернигов - ФК Мариуполь UKR │29.02│ 4:0 │ 1 │ 24 :)
│ 2.│ Львов - Александрия UKR │29.02│ 1:1 │ X │ 5
│ 3.│ Днепр-1 - Динамо К UKR │28.02│ 3:1 │ 1 │ 1 А.Плотица
│ 4.│ Заря - Олимпик Донецк UKR │01.03│ 1:0 │ 1 │ 28 :)
│ 5.│ Колос - Карпаты UKR │29.02│ 2:1 │ 1 │ 28 :)
│ 6.│ Ворскла - Шахтер UKR │01.03│ 1:0 │ 1 │ 1 А.Плотица
│ 7.│ Hoffenheim - Bayern Munich GER │29.02│ 0:6 │ 2 │ 26
│ 8.│ Real Madrid - Barcelona ESP │01.03│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 9.│ Juventus - Internazionale ITA │01.03│ POS │ - │ - :)
│10.│ Manchester City - Arsenal ENG │01.03│ POS │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Nantes - Lille FRA │01.03│ 0:1 │ 2 │ 11
│12.│ Everton - Manchester United ENG │01.03│ 1:1 │ X │ 6
│13.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │01.03│ 1:1 │ X │ 2
│14.│ Espanyol - Atletico Madrid ESP │01.03│ 1:1 │ X │ 2
│15.│ Athletic Club - Villarreal ESP │01.03│ 1:0 │ 1 │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 46
Число реальных игроков - 28 Рейтинг Fair Play - 0.085
Премьер-лига
============
Прав.прогноз 1X111121-- 2XXX1
Счёт
X
Севастополь 1221122111 11122 0 (5) Igor Safontsev
Волынь 1221122111 X1121 0 (6) Микола Синиця
X ф
Николаев 1X21122X11 X1121 1 (6) БГ-05
Шахтер Д. 1221122111 21121 2 (7) Dmitry Shovchko
X
Металлист 1221122111 21121 2 (7) Кирилл Голощёков
Десна 12211222X1 22X21 0 (7) Andrey Vityuk
X
Арсенал Киев 1X21122111 2X12X 3 (8) Александр Сесса
Олимпик 1221122111 11122 0 (5) AlexTar77
X
Горняк-Спорт 1221122111 2212X 2 (6) Яўген Пудзееў
Ворскла 1221122211 X112X 0 (4) Dmitriy Vizgin
1
Металлург Д. =2=1122211 X2222 !▓ 3 (3) Andrey Donec
Зирка =X1XXX2221 X2122 *▓ 2 (3) (* generator *)
1
Сталь 1221122X11 22121 2 (6) Михаил Сирота
Hива Вн. 1X211222X1 12122 1 (5) Igor Voznyuk
X
Динамо К. 1221122111 XX12X 3 (6) Vano Opulsky
Черноморец =2=1122X1= X2121 !▓ 0 (4) Alexander Donec
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтер Д. 17 8 4 5 27-21 28 Dmitry Shovchko
2.Черноморец 17 8 4 5 28-24 28 Alexander Donec
3.Металлист 17 6 9 2 21-14 27 Кирилл Голощёков
4.Hива Вн. 17 7 5 5 26-20 26 Igor Voznyuk
5.Динамо К. 17 7 5 5 21-16 26 Vano Opulsky
6.Ворскла 17 7 5 5 20-18 26 Dmitriy Vizgin
7.Арсенал Киев 17 6 5 6 24-19 23 Александр Сесса
8.Севастополь 17 6 5 6 20-20 23 Igor Safontsev
9.Горняк-Спорт 17 5 8 4 20-21 23 Яўген Пудзееў
10.Олимпик 17 6 5 6 11-21 23 AlexTar77
11.Сталь 17 5 7 5 20-18 22 Михаил Сирота
12.Волынь 17 5 6 6 21-22 21 Микола Синиця
13.Зирка 17 4 6 7 19-21 18 Vladislav Yezhergin
14.Металлург Д. 17 4 5 8 20-27 17 Andrey Donec
15.Десна 17 3 7 7 16-24 16 Andrey Vityuk
16.Николаев 17 3 6 8 16-24 15 БГ-05
Всего угадано - 2028
Средняя угадываемость за тур - 7.567
Средняя результативность - 2.426
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.015
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hива Вн. 9 6 3 0 17-6 21 1.Черноморец 8 4 2 2 13-13 14
2.Олимпик 9 6 3 0 8-1 21 2.Арсенал Киев 9 3 4 2 11-9 13
3.Ворскла 8 4 4 0 13-5 16 3.Шахтер Д. 8 4 0 4 13-13 12
4.Металлист 9 4 4 1 14-7 16 4.Динамо К. 9 3 3 3 9-9 12
5.Сталь 9 4 4 1 15-9 16 5.Металлист 8 2 5 1 7-7 11
6.Шахтер Д. 9 4 4 1 14-8 16 6.Севастополь 9 3 2 4 9-12 11
7.Волынь 8 4 2 2 13-8 14 7.Горняк-Спорт 9 2 4 3 8-14 10
8.Динамо К. 8 4 2 2 12-7 14 8.Ворскла 9 3 1 5 7-13 10
9.Черноморец 9 4 2 3 15-11 14 9.Зирка 8 2 3 3 9-11 9
10.Металлург Д. 8 4 2 2 15-11 14 10.Николаев 9 1 4 4 8-14 7
11.Горняк-Спорт 8 3 4 1 12-7 13 11.Волынь 9 1 4 4 8-14 7
12.Севастополь 8 3 3 2 11-8 12 12.Сталь 8 1 3 4 5-9 6
13.Десна 9 3 3 3 12-10 12 13.Hива Вн. 8 1 2 5 9-14 5
14.Арсенал Киев 8 3 1 4 13-10 10 14.Десна 8 0 4 4 4-14 4
15.Зирка 9 2 3 4 10-10 9 15.Металлург Д. 9 0 3 6 5-16 3
16.Николаев 8 2 2 4 8-10 8 16.Олимпик 8 0 2 6 3-20 2
Первая лига
===========
Прав.прогноз 1X111121-- 2XXX1
Счёт
2
Агробизнес 1221122X11 XX12X 1 (5) Roman77
ФК Львов 1221122121 22122 2 (6) Богдан Синиця
X ф
Ильичевец =2=1122X11 XX12X !▓ 1 (4) Павел Хотюшин
Оболонь 1221122X11 21X2X 2 (6) Viktor Golub
Авангард 1121122111 11121 0 (6) Krasnikov Maxim
Металлист 19251221122111 22121 1 (7) Андрей Новиков
Колос 1X21122211 X1121 4 (6) Лес-ник
Таврия 22X2121X2X 11X12 *░ 0 (2) (* generator *)
X ф
Рух 1221122111 21222 2 (6) Locostr
Заря 1111111111 11111 2 (7) Алексей Плотица
1
Днепр-1 =22211X111 211X2 *▓ 2 (5) (* generator *)
Балканы Заря 1X21122111 X2121 3 (7) антон
2
Карпаты =XXX221112 11XX1 *▓ 2 (5) (* generator *)
Днепр =1=1122X21 XX1X1 !▓ 4 (6) Евгений Гладырь
X
Александрия 122112X211 21121 2 (5) ~[knight]~
Верес 1221122X11 XX1XX 2 (6) Алекс-ГОЛ
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Колос 17 11 3 3 36-21 36 Лес-ник
2.ФК Львов 17 10 3 4 42-22 33 Богдан Синиця
3.Оболонь 17 9 3 5 34-23 30 Viktor Golub
4.Балканы Заря 17 9 3 5 34-24 30 антон
5.Верес 17 8 6 3 34-25 30 Алекс-ГОЛ
6.Таврия 17 8 3 6 25-27 27 Alex Zavgorodniy
7.Днепр 17 7 4 6 33-26 25 Евгений Гладырь
8.Заря 17 7 3 7 32-34 24 Алексей Плотица
9.Металлист 1925 17 7 2 8 29-26 23 Андрей Новиков
10.Авангард 17 6 5 6 27-27 23 Krasnikov Maxim
11.Рух 17 6 5 6 25-27 23 Locostr
12.Ильичевец 17 5 5 7 27-28 20 Павел Хотюшин
13.Днепр-1 17 6 2 9 33-43 20 loan
14.Карпаты 17 5 3 9 28-36 18 Andry Rokecky
15.Агробизнес 17 3 2 12 24-40 11 Roman77
16.Александрия 17 2 2 13 29-63 8 ~[knight]~
Всего угадано - 1673
Средняя угадываемость за тур - 7.274
Средняя результативность - 3.618
Число неявок - 42
Рейтинг Fair Play - 0.154
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Таврия 9 7 0 2 17-10 21 1.Колос 9 5 1 3 16-13 16
2.Колос 8 6 2 0 20-8 20 2.Оболонь 8 5 1 2 15-12 16
3.Верес 9 6 2 1 18-9 20 3.Балканы Заря 8 4 2 2 16-12 14
4.ФК Львов 8 6 1 1 26-9 19 4.ФК Львов 9 4 2 3 16-13 14
5.Балканы Заря 9 5 1 3 18-12 16 5.Днепр 8 4 1 3 20-15 13
6.Карпаты 9 5 0 4 21-16 15 6.Ильичевец 9 3 2 4 12-12 11
7.Рух 8 4 3 1 15-11 15 7.Верес 8 2 4 2 16-16 10
8.Металлист 1925 9 4 2 3 19-11 14 8.Авангард 8 2 4 2 13-15 10
9.Оболонь 9 4 2 3 19-11 14 9.Заря 9 3 1 5 18-24 10
10.Заря 8 4 2 2 14-10 14 10.Металлист 1925 8 3 0 5 10-15 9
11.Днепр-1 8 4 1 3 21-16 13 11.Рух 9 2 2 5 10-16 8
12.Авангард 9 4 1 4 14-12 13 12.Днепр-1 9 2 1 6 12-27 7
13.Днепр 9 3 3 3 13-11 12 13.Агробизнес 9 2 0 7 14-21 6
14.Ильичевец 8 2 3 3 15-16 9 14.Таврия 8 1 3 4 8-17 6
15.Агробизнес 8 1 2 5 10-19 5 15.Карпаты 8 0 3 5 7-20 3
16.Александрия 8 1 2 5 18-33 5 16.Александрия 9 1 0 8 11-30 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 8 (3:0д)
2. Кирилл Голощёков Металлист (Харьков) ПЛ 7 (2:0д)
3. антон Балканы Заря 1Л 7 (3:2г с ген.)
4. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 7 (2:1г)
5. Андрей Новиков Металлист 1925(Харьков)1Л 7 (1:0г)
6. Алексей Плотица Заря (Луганск) 1Л 7 (2:2г)
7. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) ПЛ 7 (0:2г)
8. Лес-ник Колос (Ковалевка) 1Л 6 (4:0д с ген.)
9. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 6 (3:0д)
10. Евгений Гладырь Днепр 1Л 6 (4:2г с ген.)
11. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 6 (2:0д)
12. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 6 (2:1г)
13. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 6 (2:1г)
14. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 6 (2:1д)
15. Алекс-ГОЛ Верес (Ровно) 1Л 6 (2:2г)
16. Locostr Рух (Львов) 1Л 6 (2:2д)
17. Микола Синиця Волынь (Луцк) ПЛ 6 (0:0г)
18. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 6 (1:2д)
19. Krasnikov Maxim Авангард (Краматорск) 1Л 6 (0:1д)
20. ~[knight]~ ФК Александрия 1Л 5 (2:2д)
21. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 5 (0:0д)
22. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 5 (1:2г)
23. Roman77 Агробизнес (Волочиск) 1Л 5 (1:2д)
24. AlexTar77 Олимпик (Донецк) ПЛ 5 (0:3г)
25. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь) 1Л 4 (1:2д)
26. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 4 (0:2г)
27. Alexander Donec Черноморец (Одесса) ПЛ 4 (0:3г)
28. Andrey Donec Металлург (Донецк) ПЛ 3 (3:2д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1Л 2 2 22 30
2. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 2 1 20 29
3. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 2 0 20 29
4. антон Балканы Заря 1Л 2 0 17 30
5. Locostr Рух (Львов) 1Л 1 1 12 15
6. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 1 1 12 15
7. Евгений Гладырь Днепр 1Л 1 1 12 15
8. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 1 1 8 13
9. Alex Zavgorodniy Таврия (Симферополь) 1Л 1 0 12 15
10. loan Днепр-1 1Л 1 0 12 15
11. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) ПЛ 1 0 8 14
12. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 1 0 8 14
13. Лес-ник Колос (Ковалевка) 1Л 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Кирилл Голощёков Металлист 143 8 9 10 11 8 10 8 5 11 7 (0)
2. Igor Voznyuk Hива Вн. 136 7 8 7 9 10 10 6 4 11 5 (0)
3. Vano Opulsky Динамо К. 134 8 10 10 9 7 10 5 5 10 6 (0)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 132 8 8 8 10 10 11 7 5 10 7 (0)
5. Лес-ник Колос 131 9 8 10 10 9 8 5 6 11 6 (0)
6. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт 130 9 7 7 8 10 9 6 4 7 6 (0)
7. Михаил Сирота Сталь 130 8 9 9 8 9 9 7 5 10 6 (0)
8. Богдан Синиця ФК Львов 128 7 9 7 8 7 11 6 5 9 6 (0)
9. Alexander Donec Черноморец 128 10 6 9 8 10 10 4 4 9 4 (0)
10. антон Балканы Заря 128 8 8 7 6 9 10 6 5 10 7 (0)
11. Andrey Vityuk Десна 128 8 10 6 8 8 9 8 4 9 7 (0)
12. Igor Safontsev Севастополь 127 - 10 10 9 10 11 7 4 9 5 (1)
13. Александр Сесса Арсенал Киев 126 6 6 9 10 9 12 4 5 7 8 (0)
14. Андрей Новиков Металлист 1925 124 6 6 8 9 9 11 5 5 10 7 (0)
15. Алекс-ГОЛ Верес 123 6 7 6 8 10 10 4 3 11 6 (0)
16. AlexTar77 Олимпик 123 8 8 10 9 7 10 4 4 10 5 (0)
17. Locostr Рух 123 7 8 9 12 7 8 4 4 8 6 (0)
18. Viktor Golub Оболонь 121 7 5 8 10 7 8 3 3 9 6 (0)
19. БГ-05 Николаев 121 8 8 4 7 9 9 6 3 12 6 (0)
20. Dmitriy Vizgin Ворскла 120 10 8 10 8 10 8 6 6 10 4 (1)
21. Vladislav Yezhergin Зирка 118 8 9 8 7 9 8 7 - 10 - (2)
22. Микола Синиця Волынь 118 8 7 7 10 11 8 5 5 5 6 (0)
23. Andrey Donec Металлург Д. 114 7 9 8 6 10 9 7 4 7 3 (0)
24. Евгений Гладырь Днепр 113 7 7 9 6 12 7 - 5 11 6 (2)
25. Павел Хотюшин Ильичевец 109 7 8 8 8 8 5 - 5 9 4 (1)
26. Alex Zavgorodniy Таврия 107 9 8 6 8 7 12 6 - 9 - (3)
27. Krasnikov Maxim Авангард 107 9 10 7 - 8 12 7 4 11 6 (3)
28. Алексей Плотица Заря 107 8 4 6 7 7 8 3 4 5 7 (0)
29. Roman77 Агробизнес 96 7 - 6 5 7 8 - 5 10 5 (3)
30. Andry Rokecky Карпаты 79 9 12 7 5 - - - 4 - - (6)
31. loan Днепр-1 72 8 10 - 8 10 9 - 3 - - (8)
32. ~[knight]~ Александрия 5 - - - - - - - - - 5 (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л 42 (в гостях - 16, пропущено - 22)
2. Колос (Ковалевка) 1Л 36 (в гостях - 16, пропущено - 21)
3. Балканы Заря 1Л 34 (в гостях - 16, пропущено - 24)
4. Верес (Ровно) 1Л 34 (в гостях - 16, пропущено - 25)
5. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 34 (в гостях - 15, пропущено - 23)
6. Днепр 1Л 33 (в гостях - 20, пропущено - 26)
7. Днепр-1 1Л 33 (в гостях - 12, пропущено - 43)
8. Заря (Луганск) 1Л 32 (в гостях - 18, пропущено - 34)
9. ФК Александрия 1Л 29 (в гостях - 11, пропущено - 63)
10. Металлист 1925(Харьков)1Л 29 (в гостях - 10, пропущено - 26)
11. Черноморец (Одесса) ПЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 24)
12. Карпаты (Львов) 1Л 28 (в гостях - 7, пропущено - 36)
13. Шахтер (Донецк) ПЛ 27 (в гостях - 13, пропущено - 21)
14. Авангард (Краматорск) 1Л 27 (в гостях - 13, пропущено - 27)
15. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 27 (в гостях - 12, пропущено - 28)
16. Hива (Винница) ПЛ 26 (в гостях - 9, пропущено - 20)
17. Рух (Львов) 1Л 25 (в гостях - 10, пропущено - 27)
18. Таврия (Симферополь) 1Л 25 (в гостях - 8, пропущено - 27)
19. Агробизнес (Волочиск) 1Л 24 (в гостях - 14, пропущено - 40)
20. Арсенал Киев ПЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 19)
21. Динамо (Киев) ПЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 16)
22. Волынь (Луцк) ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 22)
23. Металлист (Харьков) ПЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 14)
24. ФК Севастополь ПЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 20)
25. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 21)
26. Ворскла (Полтава) ПЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 18)
27. Сталь (Каменское) ПЛ 20 (в гостях - 5, пропущено - 18)
28. Металлург (Донецк) ПЛ 20 (в гостях - 5, пропущено - 27)
29. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 21)
30. МФК Николаев ПЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 24)
31. Десна (Чернигов) ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 24)
32. Олимпик (Донецк) ПЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л +20 (42-22)
2. Колос (Ковалевка) 1Л +15 (36-21)
3. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л +11 (34-23)
4. Балканы Заря 1Л +10 (34-24)
5. Верес (Ровно) 1Л +9 (34-25)
6. Днепр 1Л +7 (33-26)
7. Металлист (Харьков) ПЛ +7 (21-14)
8. Шахтер (Донецк) ПЛ +6 (27-21)
9. Hива (Винница) ПЛ +6 (26-20)
10. Арсенал Киев ПЛ +5 (24-19)
11. Динамо (Киев) ПЛ +5 (21-16)
12. Черноморец (Одесса) ПЛ +4 (28-24)
13. Металлист 1925(Харьков)1Л +3 (29-26)
14. Ворскла (Полтава) ПЛ +2 (20-18)
15. Сталь (Каменское) ПЛ +2 (20-18)
16. Авангард (Краматорск) 1Л +0 (27-27)
17. ФК Севастополь ПЛ +0 (20-20)
18. Ильичевец (Мариуполь) 1Л -1 (27-28)
19. Волынь (Луцк) ПЛ -1 (21-22)
20. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ -1 (20-21)
21. Заря (Луганск) 1Л -2 (32-34)
22. Таврия (Симферополь) 1Л -2 (25-27)
23. Рух (Львов) 1Л -2 (25-27)
24. Зирка (Кропивницкий) ПЛ -2 (19-21)
25. Металлург (Донецк) ПЛ -7 (20-27)
26. Карпаты (Львов) 1Л -8 (28-36)
27. Десна (Чернигов) ПЛ -8 (16-24)
28. МФК Николаев ПЛ -8 (16-24)
29. Днепр-1 1Л -10 (33-43)
30. Олимпик (Донецк) ПЛ -10 (11-21)
31. Агробизнес (Волочиск) 1Л -16 (24-40)
32. ФК Александрия 1Л -34 (29-63)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л 4 (17-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Днепр 1Л 4 (16-2) В гостях: 2 (10-2)
3. Днепр-1 1Л 4 (17-4) В гостях: 1 (4-1)
4. Арсенал Киев ПЛ 4 (12-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Балканы Заря 1Л 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
6. Карпаты (Львов) 1Л 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Колос (Ковалевка) 1Л 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 3 (10-1) В гостях: 2 (6-0)
9. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Заря (Луганск) 1Л 2 (10-2) В гостях: 1 (7-2)
11. Металлист 1925(Харьков)1Л 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Рух (Львов) 1Л 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
13. Динамо (Киев) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Металлург (Донецк) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Верес (Ровно) 1Л 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
16. Ворскла (Полтава) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Волынь (Луцк) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Черноморец (Одесса) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Таврия (Симферополь) 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
20. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Авангард (Краматорск) 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Шахтер (Донецк) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Hива (Винница) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Десна (Чернигов) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. МФК Николаев ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Колос (Ковалевка) 1Л 5 (14-5)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 5 (12-4)
3. Днепр 1Л 4 (15-4)
4. Балканы Заря 1Л 4 (11-3)
5. ФК Львов 1Л 4 (11-4)
6. Черноморец (Одесса) ПЛ 4 (11-5)
7. Шахтер (Донецк) ПЛ 4 (10-5)
8. Заря (Луганск) 1Л 3 (13-5)
9. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 3 (7-0)
10. Арсенал Киев ПЛ 3 (8-2)
11. Металлист 1925(Харьков)1Л 3 (6-1)
12. Ворскла (Полтава) ПЛ 3 (5-1)
13. Динамо (Киев) ПЛ 3 (7-4)
14. ФК Севастополь ПЛ 3 (4-1)
15. Верес (Ровно) 1Л 2 (7-1)
16. Днепр-1 1Л 2 (7-3)
17. Авангард (Краматорск) 1Л 2 (6-2)
18. Рух (Львов) 1Л 2 (6-2)
19. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 2 (4-1)
20. Агробизнес (Волочиск) 1Л 2 (4-1)
21. Металлист (Харьков) ПЛ 2 (4-2)
22. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 2 (4-2)
23. Hива (Винница) ПЛ 1 (3-1)
24. Волынь (Луцк) ПЛ 1 (2-0)
25. ФК Александрия 1Л 1 (3-2)
26. МФК Николаев ПЛ 1 (1-0)
27. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (1-0)
28. Таврия (Симферополь) 1Л 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Карпаты - Заря (5 тур)
4-0г Балканы Заря - Ильичевец (1 тур),Днепр - Агробизнес(*) (12 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)г Заря - Александрия (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця ФК Львов 5 2/2,4/22,6/2X 140
2. Andry Rokecky Карпаты 3 1/X,8/X,9/X 90
3. Viktor Golub Оболонь 2 5/X,11/1 61
4. Евгений Гладырь Днепр 2 1/1,15/X 59
5. Алексей Плотица Заря 2 17/11 52
6. Кирилл Голощёков Металлист 1 3/2 31
7. AlexTar77 Олимпик 1 1/X 30
8. Alexander Donec Черноморец 1 15/X 29
9. Лес-ник Колос 1 15/1 29
10. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 4/2 28
11. Микола Синиця Волынь 1 2/2 27
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Заря 7 1/1,6/2,7/2,8/2,9/22,13/2,
209
2. Богдан Синиця ФК Львов 2 8/1,12/2 60
3. Locostr Рух 2 1/1,13/1 60
4. Andrey Donec Металлург Д. 1 11/2 30
5. Krasnikov Maxim Авангард 1 12/1 30
6. Andry Rokecky Карпаты 1 6/1 29
7. loan Днепр-1 1 4/2 28
8. Viktor Golub Оболонь 1 4/2 28
9. Андрей Новиков Металлист 1925 1 4/1 28
Серии:
Hива Вн. 0 3 3 0 3 1 3 0 1 0 1 1 3 3 3 1 0
Авангард 3 3 0 0 0 0 1 1 3 1 3 1 3 3 0 1 0
Агробизнес 0 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0
Александрия 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 1
Арсенал Киев 3 0 0 1 0 1 1 3 0 3 3 1 3 0 1 0 3
Балканы Заря 3 3 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3
Верес 3 3 1 0 1 3 1 0 3 0 3 3 3 1 1 3 1
Волынь 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1
Ворскла 0 1 3 1 0 1 3 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0
Горняк-Спорт 3 1 3 3 0 1 1 1 3 1 1 1 0 0 0 1 3
Десна 0 0 0 0 1 1 0 1 3 0 3 1 1 1 1 3 0
Динамо К. 3 3 3 0 0 0 3 1 1 3 3 1 1 0 0 1 3
Днепр 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 3 1 1 1 3
Днепр-1 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 3 1 0 0
Заря 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 0 1
Зирка 1 1 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3 3 3 0 0
Ильичевец 0 0 3 3 0 1 3 1 0 1 3 1 0 1 3 0 0
Карпаты 3 0 0 0 3 0 3 1 3 1 0 0 3 0 1 0 0
Колос 3 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 0 1 3 3 3
Металлист 3 3 1 1 3 1 1 0 1 3 0 1 3 1 1 1 3
Металлист 1925 0 0 3 3 1 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 0 3
Металлург Д. 0 1 1 0 3 1 0 1 3 0 0 3 0 1 0 0 3
Николаев 1 0 0 0 3 1 0 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0
Оболонь 3 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 0 0 1 1 0 3
Олимпик 0 3 1 3 0 1 0 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0
Рух 3 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1
Севастополь 3 0 0 3 3 1 1 0 1 3 0 1 3 3 0 0 1
Сталь 3 0 3 3 3 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 3
Таврия 0 0 1 0 3 3 1 3 3 0 3 0 3 1 3 3 0
ФК Львов 0 3 3 3 3 3 0 3 1 1 0 3 3 3 1 0 3
Черноморец 3 0 3 3 1 1 3 3 1 1 0 3 0 0 3 3 0
Шахтер Д. 0 3 0 1 3 1 0 3 0 1 3 0 3 3 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Львов 1Л 5 (туры 2-6)
Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 4 (туры 1-4)
Балканы Заря 1Л 3 (туры 15-17)*
Колос (Ковалевка) 1Л 3 (туры 15-17)*
Hива (Винница) ПЛ 3 (туры 13-15)
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 13-15)
ФК Львов 1Л 3 (туры 12-14)
Верес (Ровно) 1Л 3 (туры 11-13)
Металлист 1925(Харьков)1Л 3 (туры 11-13)
Днепр-1 1Л 3 (туры 8-10)
Колос (Ковалевка) 1Л 3 (туры 7-9)
Сталь (Каменское) ПЛ 3 (туры 3-5)
Балканы Заря 1Л 3 (туры 1-3)
Динамо (Киев) ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Авангард (Краматорск) 1Л 8 (туры 7-14, 16 оч.)
Черноморец (Одесса) ПЛ 8 (туры 3-10, 16 оч.)
Верес (Ровно) 1Л 7 (туры 11-17, 15 оч.)*
Динамо (Киев) ПЛ 7 (туры 7-13, 13 оч.)
Металлист (Харьков) ПЛ 7 (туры 1-7, 13 оч.)
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 7 (туры 6-12, 9 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Десна (Чернигов) ПЛ 4 (туры 12-15)
Волынь (Луцк) ПЛ 3 (туры 15-17)*
Днепр 1Л 3 (туры 14-16)
Металлист (Харьков) ПЛ 3 (туры 14-16)
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (туры 10-12)
Сталь (Каменское) ПЛ 3 (туры 9-11)
Волынь (Луцк) ПЛ 3 (туры 7-9)
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (туры 6-8)
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Агробизнес (Волочиск) 1Л 11 (туры 5-15, 2 оч.)
Сталь (Каменское) ПЛ 11 (туры 6-16, 7 оч.)
ФК Александрия 1Л 10 (туры 6-15, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Александрия 1Л 8 (туры 6-13)
Агробизнес (Волочиск) 1Л 7 (туры 7-13)
Авангард (Краматорск) 1Л 4 (туры 3-6)
Десна (Чернигов) ПЛ 4 (туры 1-4)
ФК Александрия 1Л 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Олимпик (Донецк) ПЛ 3 (туры 9-11)
Металлист (Харьков) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Авангард (Краматорск) 1Л 4 (туры 5-8)
ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 15-17)*
Динамо (Киев) ПЛ 3 (туры 4-6)
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Авангард *░ *▓ *░
Таврия *░ *▓ *░
Севастополь *░
Карпаты *░ *▓*▓*▓ *░*▓
Ворскла *░
Агробизнес *░ *▓ !▓ *░ !▓
Десна !▓ !▓
Ильичевец !▓ !▓!▓ !▓*░ !▓
Днепр !▓ *░ !▓*░ !▓
Черноморец !▓
Металлург Д. !▓
Зирка !▓ !▓ !▓ *░ *▓
Металлист !▓
Александрия *░*▓*▓*▓*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Днепр-1 *░*▓ *░*▓ *░ *▓ *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.