Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА
=======================
Зирка - Сталь 0:0 (0:0)
------------------------
Волынь - Металлист 1:2 (0:2)
-----------------------------
0:1 5' Андрей Анцибор (1X)
0:2 15' Вячеслав Поднебенной (12)
1:2 81' Сиаваш Хагназари (X1)
Динамо К. - Hива Вн. 2:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 31' Мохаммед Кадири (2X)
2:0 72' Денис Бойко (2=)
2:1 81' Александр Калитов (X2)
Шахтер Д. - Олимпик 0:0 (0:0)
------------------------------
Ворскла - Десна 4:0 (2:0)
--------------------------
1:0 9' Игорь Пердута (1=)
2:0 15' Рубин Хебай (12)
3:0 66' Даниил Каневцев (2=)
4:0 79' Александр Скляр (X2)
Горняк-Спорт - Черноморец 1:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 12' Евгений Лозовой (1X)
1:1 69' Владимир Аржанов (21)
Николаев - Арсенал Киев 0:3 (0:1)
----------------------------------
0:1 12' Виталий Бойко (1X)
0:2 67' Тимур Пограничный (2X)
0:3 90' Виталий Бойко (1X)
Севастополь - Металлург Д. 1:0 (1:0)
-------------------------------------
1:0 10' Владислав Цой (1X)
Балканы Заря - Карпаты 2:2 (1:1)
---------------------------------
1:0 14' Константин Пархоменко (12)
1:1 30' Максим Грисьо (2X)
2:1 69' Владимир Гаврилюк (21)
2:2 85' Дмитрий Клец (1*)
ФК Львов - Авангард 2:2 (1:1)
------------------------------
0:1 11' Алексей Моисеенко (12)
1:1 30' Липе (21)
2:1 65' Липе (21)
2:2 88' Вадим Яворский (1X)
Александрия(*) - Днепр 2:6 (1:3)
---------------------------------
0:1 6' Игорь Бука (12)
1:1 16' Дмитрий Гречишкин (12)
1:2 27' Евгений Кателин (1X)
1:3 30' Андрей Григорик (21)
1:4 62' Игорь Бука (12)
1:5 72' Андрей Григорик (21)
1:6 77' Сергей Цыбульский (X1)
2:6 88' Алексей Довгий (1X)
Оболонь - Таврия 2:0 (1:0)
---------------------------
1:0 32' Александр Гуськов (2X)
2:0 68' Максим Покотылюк (21)
Заря - Металлист 1925 2:1 (2:1)
--------------------------------
1:0 15' Дмитрий Хомченовский (12)
1:1 30' Виталий Кольцов (21)
2:1 43' Владислав Кочергин (X1)
Рух - Верес 4:1 (2:1)
----------------------
0:1 1' Антон Яременко (1X)
1:1 17' Иван Брикнер (12)
2:1 32' Ростислав Русин (2X)
3:1 70' Ростислав Русин (2X)
4:1 76' Ярослав Мартынюк (X2)
Ильичевец - Колос 1:1 (0:0)
----------------------------
0:1 70' Александр Поздеев (2X)
1:1 75' Валерий Федорчук (X2)
Агробизнес - Днепр-1(*) 2:3 (2:2)
----------------------------------
0:1 11' Арамис Кузин (1X)
1:1 27' Игорь Сикорский (1X)
2:1 30' Андрей Кухарук (2X)
2:2 43' Игорь Загальский (X1)
2:3 65' Юрий Вакулко (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 10-ГО ТУРА
===========================
1.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 9
2.Липе ( ФК Львов / 21 ) 8
3.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 8
4.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 8
5.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 8
6.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 7
7.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 6
8.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 5
9.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 5
10.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 5
11.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 5
12.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 5
13.Дмитрий Топалов ( Ильичевец / 2X ) 5
14.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 5
15.Ростислав Русин ( Рух / 2X ) 5
16.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 5
17.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 5
18.Юрий Сачко ( Металлург Д. / X1 ) 5
19.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 4
20.Владимир Аржанов ( Черноморец / 21 ) 4
21.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 4
22.Леонардо Монтезелло ( ФК Львов / X1 ) 4
23.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 4
24.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 4
25.Андрей Григорик ( Днепр / 21 ) 4
26.Максим Задерака ( Александрия(*) / 2X ) 4
27.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 4
28.Дмитрий Коркишко ( Днепр-1 / 2X ) 4
29.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 4
30.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 4
31.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 4
32.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 4
33.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 4
34.Вадим Гриппа ( Таврия / 1X ) 4
35.Станислав Кулиш ( Днепр-1 / 1X ) 4
36.Рожерио Шина ( ФК Львов / 12 ) 4
37.Сиаваш Хагназари ( Волынь / X1 ) 4
38.Егор Демченко ( Колос / X2 ) 4
39.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 4
40.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 3
41.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 3
42.Дмитрий Гречишкин ( Александрия(*) / 12 ) 3
43.Фране Войкович ( Карпаты / X2 ) 3
44.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 3
45.Тимофей Брижчук ( Hива Вн. / 2X ) 3
46.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 3
47.Иван Гребенюк ( Верес / 21 ) 3
48.Владимир Гаврилюк ( Балканы Заря / 21 ) 3
49.Артем Терехов ( Оболонь / X= ) 3
50.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 3
51.Владимир Танчик ( Черноморец / X1 ) 3
52.Алексей Чичиков ( Днепр-1 / 21 ) 3
53.Сергей Цыбульский ( Днепр / X1 ) 3
54.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 3
55.Игорь Бука ( Днепр / 12 ) 3
56.Андрей Запорожан ( Александрия(*) / X2 ) 3
57.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 3
58.Александр Скляр ( Ворскла / X2 ) 3
59.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 3
60.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 3
61.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 3
62.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 3
63.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 3
64.Олег Синица ( Рух / 1X ) 3
65.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 3
66.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 3
67.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 3
68.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 3
69.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 3
70.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 3
71.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 3
72.Артем Габелок ( Ворскла / X1 ) 2
73.Александр Батальский ( Оболонь / 12 ) 2
74.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 2
75.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 2
76.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 2
77.Максим Прядун ( Металлист 1925 / 12 ) 2
78.Руслан Черненко ( Агробизнес / X1 ) 2
79.Иван Брикнер ( Рух / 12 ) 2
80.Назар Мельничук ( Волынь / 21 ) 2
81.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 2
82.Владислав Журавенкоо ( Таврия / 12 ) 2
83.Юрий Коломоец ( Ворскла / 1X ) 2
84.Андрей Кухарук ( Агробизнес / 2X ) 2
85.Алексей Гуцуляк ( Карпаты / 12 ) 2
86.Вадим Яворский ( Авангард / 1X ) 2
87.Владислав Калитвинцев ( Десна / 21 ) 2
88.Евгений Лозовой ( Горняк-Спорт / 1X ) 2
89.Игорь Сикорский ( Агробизнес / 1X ) 2
90.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 2
91.Игорь Загальский ( Днепр-1(*) / X1 ) 2
92.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 2
93.Сергей Гвоздевич ( Днепр / 2X ) 2
94.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 2
95.Сергей Политыло ( Олимпик / 12 ) 2
96.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 2
97.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 2
98.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 2
99.Денис Долинский ( Hива Вн. / X1 ) 2
100.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 2
101.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 2
102.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 2
103.Сергей Загинайлов ( Металлист / 21 ) 2
104.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 2
105.Мартан ( ФК Львов / X2 ) 2
106.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 2
107.Дмитрий Вергун ( Агробизнес(*) / X1 ) 2
108.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 2
109.Владлен Юрченко ( Заря / X2 ) 2
110.Вячеслав Поднебенной ( Металлист / 12 ) 2
111.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 2
112.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 2
113.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 2
114.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 2
115.Владимир Корольков ( Горняк-Спорт / X1 ) 2
116.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 2
117.Алексей Довгий ( Александрия(*) / 1X ) 1
118.Семен Дьяченко ( Металлург Д. / 12 ) 1
119.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 1
120.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 1
121.Вячеслав Чурко ( Ильичевец / 12 ) 1
122.Евгений Кателин ( Днепр / 1X ) 1
123.Вадим Воронченко ( Зирка / 2X ) 1
124.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 1
125.Рубин Хебай ( Ворскла / 12 ) 1
126.Дмитрий Литвин ( Заря / 1= ) 1
127.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 1
128.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 12 ) 1
129.Юрий Соломка ( Верес / 2X ) 1
130.Арамис Кузин ( Днепр-1(*) / 1X ) 1
131.Александр Ермаченко ( Зирка / 1* ) 1
132.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 1
133.Виталий Павлов ( Сталь / X2 ) 1
134.Виталий Миколенко ( Динамо К. / X* ) 1
135.Дмитрий Рыжук ( Черноморец / 1= ) 1
136.Луизао Новаэс ( Ворскла / 21 ) 1
137.Дмитрий Клец ( Карпаты / 1* ) 1
138.Дмитрий Олейник ( Металлург Д. / 21 ) 1
139.Денис Бойко ( Динамо К. / 2= ) 1
140.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 1
141.Даниил Каневцев ( Ворскла / 2= ) 1
142.Дмитрий Клочко ( Таврия / 2X ) 1
143.Константин Пархоменко ( Балканы Заря / 12 ) 1
144.Ярослав Дехтяренко ( Металлист 1925 / X2 ) 1
145.Максим Грисьо ( Карпаты / 2X ) 1
146.Алексей Разуваев ( Металлург Д. / 2X ) 1
147.Ярослав Браславский ( Hива Вн. / 1X ) 1
148.Игорь Пердута ( Ворскла / 1= ) 1
149.Майкон де Андраде ( Шахтер Д. / X2 ) 1
150.Руслан Писный ( Металлист / 1* ) 1
151.Валерий Макаров ( Металлист / X1 ) 1
152.Николай Мусолитин ( Черноморец / 12 ) 1
153.Артем Белый ( Ворскла(*) / X1 ) 1
154.Сергей Булеца ( Днепр-1 / 12 ) 1
155.Е. Прокопенко ( Севастополь(*) / 12 ) 1
156.Андрей Сторчеус ( Арсенал Киев / 12 ) 1
157.Иван Тищенко ( Арсенал Киев / 1* ) 1
158.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 1
159.Алексей Чернышов ( Балканы Заря / X1 ) 1
160.Шахаб Захеди ( Олимпик / 1X ) 1
161.Валерий Кучеров ( Верес / X= ) 1
162.Вадим Сапай ( Ворскла / 2* ) 1
163.Олег Сыногуб ( Сталь / 12 ) 1
164.Владислав Шарай ( Металлист / 2X ) 1
165.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 1
166.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 1
167.Игорь Юречко ( Балканы Заря / X= ) 1
168.Владимир Заставный ( Рух / 1= ) 1
169.Жоао Диого ( Карпаты(*) / X1 ) 1
170.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 1
171.Тарас Ковальчук ( Металлург Д. / X2 ) 1
172.Владислав Таранда ( Авангард(*) / 2X ) 1
173.Евгений Ефремов ( Оболонь / 1= ) 1
174.Максим Ковалев ( Сталь / 1= ) 1
175.Тарас Завийский ( Олимпик / 21 ) 1
176.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 1
177.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 1
178.Эдин Шехич ( Ворскла / 2X ) 1
179.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 1
180.Артем Громов ( Заря / 21 ) 1
181.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 1
182.Максим Гуридов ( Hива Вн. / 2= ) 1
183.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 1
184.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
185.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
186.Александр Медведь ( Арсенал Киев / 21 ) 1
187.Тарас Михалик ( Волынь / X2 ) 1
188.Юрий Сеницкий ( Авангард / X1 ) 1
189.С. Цыбульский ( Днепр(*) / X1 ) 1
190.А. Григорик ( Днепр(*) / 21 ) 1
191.Игорь Курило ( Агробизнес / 1= ) 1
192.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 1
193.Иван Когут ( Агробизнес(*) / X2 ) 1
194.Роман Мирошник ( Авангард(*) / X2 ) 1
195.Игорь Маляренко ( Hива Вн. / 21 ) 1
196.Андрей Дедяев ( Авангард(*) / X1 ) 1
197.Дмитрий Юхимович ( Агробизнес / 12 ) 1
198.А. Сухаров ( Авангард(*) / X* ) 1
199.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 1
200.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 1
201.Владислав Приймак ( ФК Львов / 2* ) 1
202.Александр Бандура ( ФК Львов / 2= ) 1
203.Евгений Морозенко ( Верес / X2 ) 1
204.Артем Фаворов ( Десна / X2 ) 1
205.Юрий Вакулко ( Днепр-1(*) / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.