Выбор сезона
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Shakhtar Donetsk - Dinamo Zagreb UCL │22.10│ 2:2 │ X │ 0
│ 2.│ Club Brugge - PSG UCL │22.10│ 0:5 │ 2 │ 28
│ 3.│ Olympiakos P. - Bayern München UCL │22.10│ 2:3 │ 2 │ 29 А.Плотица
│ 4.│ RB Leipzig - Zenit UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 27
│ 5.│ Ajax - Chelsea UCL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 6.│ Salzburg - Napoli UCL │23.10│ 2:3 │ 2 │ 14
│ 7.│ Internazionale - Borussia D. UCL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 21
│ 8.│ Lille - Valencia UCL │23.10│ 1:1 │ X │ 11
│ 9.│ Dynamo Kyiv - Copenhagen UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 0
│10.│ Saint-Etienne - Oleksandria UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 1 A.Rokecky
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Slavia Praha - Barcelona UCL │23.10│ 1:2 │ 2 │ 29 А.Плотица
│12.│ Galatasaray - Real Madrid UCL │22.10│ 0:1 │ 2 │ 22
│13.│ Benfica - Olympique Lyonnais UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 26
│14.│ Partizan - Manchester United UEL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 20
│15.│ Celtic - Lazio UEL │24.10│ 2:1 │ 1 │ 11
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 30 Рейтинг Fair Play - 0.076
Премьер-лига
============
Прав.прогноз X221221XXX 22121
Счёт
2
Арсенал Киев 1221X1X211 2X1X1 1 (6) Александр Сесса
Горняк-Спорт 2221X21111 22XX2 2 (7) Яўген Пудзееў
X
Металлист 1221111211 22121 1 (9) Кирилл Голощёков
Севастополь 1221121111 22121 1(10) Igor Safontsev
2
Десна 1221221211 22122 2(10) Andrey Vityuk
Шахтер Д. 1221111X11 22X2X 1 (8) Dmitry Shovchko
1
Олимпик 1221XXXX11 2212X 0 (8) AlexTar77
Зирка 12211X1X11 2212X 0 (9) Vladislav Yezhergin
X
Сталь 1221121211 2212X 0 (9) Михаил Сирота
Динамо К. 1221121X11 2212X 0(10) Vano Opulsky
X
Hива Вн. 1221111111 22X21 1 (8) Igor Voznyuk
Волынь 122X121211 221X2 1 (7) Микола Синиця
2
Металлург Д. 1221121X11 221XX 3 (9) Andrey Donec
Николаев 12211X1111 221X1 0 (8) БГ-05
X
Черноморец 12211X1211 2X1X2 1 (6) Alexander Donec
Ворскла 12211XXX11 21121 1 (8) Dmitriy Vizgin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 9 5 3 1 19-11 18 Alexander Donec
2.Горняк-Спорт 9 4 4 1 12-9 16 Яўген Пудзееў
3.Сталь 9 4 3 2 14-9 15 Михаил Сирота
4.Hива Вн. 9 4 2 3 12-9 14 Igor Voznyuk
5.Динамо К. 9 4 2 3 10-7 14 Vano Opulsky
6.Металлист 9 3 5 1 9-6 14 Кирилл Голощёков
7.Ворскла 9 3 4 2 10-10 13 Dmitriy Vizgin
8.Севастополь 9 3 3 3 11-11 12 Igor Safontsev
9.Волынь 9 3 3 3 10-13 12 Микола Синиця
10.Олимпик 9 3 3 3 7-11 12 AlexTar77
11.Шахтер Д. 9 3 2 4 12-14 11 Dmitry Shovchko
12.Металлург Д. 9 2 4 3 13-12 10 Andrey Donec
13.Арсенал Киев 9 2 3 4 9-10 9 Александр Сесса
14.Зирка 9 1 5 3 7-11 8 Vladislav Yezhergin
15.Десна 9 1 3 5 6-12 6 Andrey Vityuk
16.Николаев 9 1 3 5 5-11 6 БГ-05
Всего угадано - 1063
Средняя угадываемость за тур - 7.486
Средняя результативность - 2.306
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.014
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hива Вн. 5 4 1 0 10-2 13 1.Черноморец 4 3 1 0 10-5 10
2.Сталь 5 3 2 0 9-2 11 2.Севастополь 5 2 2 1 6-5 8
3.Олимпик 5 3 2 0 4-1 11 3.Горняк-Спорт 5 2 2 1 6-7 8
4.Волынь 4 3 1 0 6-3 10 4.Динамо К. 5 2 1 2 4-4 7
5.Металлист 5 2 3 0 7-3 9 5.Ворскла 5 2 1 2 5-7 7
6.Горняк-Спорт 4 2 2 0 6-2 8 6.Зирка 5 1 3 1 4-6 6
7.Черноморец 5 2 2 1 9-6 8 7.Арсенал Киев 4 1 2 1 3-3 5
8.Шахтер Д. 4 2 2 0 7-5 8 8.Металлист 4 1 2 1 2-3 5
9.Динамо К. 4 2 1 1 6-3 7 9.Сталь 4 1 1 2 5-7 4
10.Металлург Д. 5 2 1 2 9-7 7 10.Металлург Д. 4 0 3 1 4-5 3
11.Ворскла 4 1 3 0 5-3 6 11.Шахтер Д. 5 1 0 4 5-9 3
12.Арсенал Киев 5 1 1 3 6-7 4 12.Десна 4 0 2 2 1-5 2
13.Севастополь 4 1 1 2 5-6 4 13.Николаев 5 0 2 3 2-7 2
14.Николаев 4 1 1 2 3-4 4 14.Волынь 5 0 2 3 4-10 2
15.Десна 5 1 1 3 5-7 4 15.Hива Вн. 4 0 1 3 2-7 1
16.Зирка 4 0 2 2 3-5 2 16.Олимпик 4 0 1 3 3-10 1
Первая лига
===========
Прав.прогноз X221221XXX 22121
Счёт
1
Колос 1222X21X21 21122 1 (8) Лес-ник
Рух 122XX21211 22122 0 (8) Locostr
X
Авангард 1221211111 22121 2(10) Krasnikov Maxim
Агробизнес =22XXX122X 2X121 *▓ 1 (8) (* generator *)
X
Металлист 1925122112X211 22X1X 3 (6) Андрей Новиков
Оболонь 1X21X12211 2211X 0 (5) Viktor Golub
X
Таврия 1221121211 2112X 2 (8) Alex Zavgorodniy
Балканы Заря 12211XXX11 2212X 1 (8) антон
2
Карпаты 122122111X 22121 4(12) Andry Rokecky
Александрия X121122112 X22X2 *░ 1 (5) (* generator *)
2
Днепр 12211XXX11 2X12X 1 (7) Евгений Гладырь
ФК Львов 1221X2X111 22121 1 (9) Богдан Синиця
X
Днепр-1 1221X21X11 22122 2(10) loan
Ильичевец 1221XXXX11 2212X 0 (8) Павел Хотюшин
1
Верес 12211X1111 2X1X1 2 (7) Алекс-ГОЛ
Заря 1111111111 11111 0 (4) Алексей Плотица
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Львов 9 6 1 2 27-13 19 Богдан Синиця
2.Оболонь 9 6 1 2 23-12 19 Viktor Golub
3.Колос 9 6 1 2 17-11 19 Лес-ник
4.Балканы Заря 9 5 1 3 18-10 16 антон
5.Верес 9 4 3 2 17-12 15 Алекс-ГОЛ
6.Заря 9 4 2 3 20-17 14 Алексей Плотица
7.Таврия 9 4 2 3 10-11 14 Alex Zavgorodniy
8.Карпаты 9 4 1 4 17-16 13 Andry Rokecky
9.Рух 9 3 3 3 10-13 12 Locostr
10.Металлист 1925 9 3 2 4 16-14 11 Андрей Новиков
11.Ильичевец 9 3 2 4 15-15 11 Павел Хотюшин
12.Авангард 9 3 2 4 10-13 11 Krasnikov Maxim
13.Днепр 9 3 1 5 11-13 10 Евгений Гладырь
14.Днепр-1 9 3 1 5 15-25 10 loan
15.Агробизнес 9 2 1 6 12-20 7 Roman77
16.Александрия 9 1 0 8 15-38 3 вакансия
Всего угадано - 905
Средняя угадываемость за тур - 7.298
Средняя результативность - 3.514
Число неявок - 20
Рейтинг Fair Play - 0.139
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Колос 5 4 1 0 12-5 13 1.Оболонь 5 3 0 2 9-9 9
2.ФК Львов 4 4 0 0 16-4 12 2.ФК Львов 5 2 1 2 11-9 7
3.Карпаты 5 4 0 1 15-5 12 3.Балканы Заря 5 2 1 2 8-7 7
4.Оболонь 4 3 1 0 14-3 10 4.Колос 4 2 0 2 5-6 6
5.Верес 5 3 1 1 8-4 10 5.Заря 5 2 0 3 11-13 6
6.Рух 4 3 1 0 7-4 10 6.Верес 4 1 2 1 9-8 5
7.Балканы Заря 4 3 0 1 10-3 9 7.Ильичевец 5 1 2 2 6-6 5
8.Таврия 5 3 0 2 5-5 9 8.Таврия 4 1 2 1 5-6 5
9.Металлист 1925 5 2 2 1 13-7 8 9.Авангард 4 1 1 2 4-8 4
10.Заря 4 2 2 0 9-4 8 10.Металлист 1925 4 1 0 3 3-7 3
11.Днепр 5 2 1 2 7-4 7 11.Агробизнес 5 1 0 4 7-12 3
12.Авангард 5 2 1 2 6-5 7 12.Днепр 4 1 0 3 4-9 3
13.Днепр-1 5 2 1 2 10-10 7 13.Днепр-1 4 1 0 3 5-15 3
14.Ильичевец 4 2 0 2 9-9 6 14.Рух 5 0 2 3 3-9 2
15.Агробизнес 4 1 1 2 5-8 4 15.Карпаты 4 0 1 3 2-11 1
16.Александрия 4 1 0 3 9-18 3 16.Александрия 5 0 0 5 6-20 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1Л 12 (4:1д с ген.)
2. loan Днепр-1 1Л 10 (2:0д)
3. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) ПЛ 10 (2:1д)
4. Krasnikov Maxim Авангард (Краматорск) 1Л 10 (2:1д с ген.)
5. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 10 (1:1г)
6. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 10 (0:0г)
7. Andrey Donec Металлург (Донецк) ПЛ 9 (3:0д)
8. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 9 (1:1г)
9. Кирилл Голощёков Металлист (Харьков) ПЛ 9 (1:1д)
10. Vladislav Yezhergin Зирка (Кропивницкий) ПЛ 9 (0:0г)
11. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 9 (0:0д)
12. Alex Zavgorodniy Таврия (Симферополь) 1Л 8 (2:1д)
13. Лес-ник Колос (Ковалевка) 1Л 8 (1:0д)
14. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 8 (1:1г)
15. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 8 (1:1д)
16. AlexTar77 Олимпик (Донецк) ПЛ 8 (0:0д)
17. антон Балканы Заря 1Л 8 (1:2г)
18. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 8 (1:2г)
19. Locostr Рух (Львов) 1Л 8 (0:1г)
20. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь) 1Л 8 (0:2г)
21. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 8 (0:3г)
22. Алекс-ГОЛ Верес (Ровно) 1Л 7 (2:0д)
23. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 7 (2:1г)
24. Микола Синиця Волынь (Луцк) ПЛ 7 (1:1г)
25. Евгений Гладырь Днепр 1Л 7 (1:1д)
26. Андрей Новиков Металлист 1925(Харьков)1Л 6 (3:0д)
27. Alexander Donec Черноморец (Одесса) ПЛ 6 (1:1д)
28. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 6 (1:2д)
29. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 5 (0:3г)
30. Алексей Плотица Заря (Луганск) 1Л 4 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1Л 2 2 22 30
2. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 2 1 20 29
3. антон Балканы Заря 1Л 2 0 17 30
4. loan Днепр-1 1Л 1 0 12 15
5. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 1 0 10 15
6. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 1 0 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Igor Voznyuk Hива Вн. 74 7 7 8 9 12 7 9 7 8 (0)
2. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт 73 9 7 7 11 8 6 9 9 7 (0)
3. Кирилл Голощёков Металлист 73 9 7 7 9 9 6 9 8 9 (0)
4. Vano Opulsky Динамо К. 72 7 7 7 10 8 6 9 8 10 (0)
5. Alexander Donec Черноморец 70 8 6 8 8 9 6 9 10 6 (0)
6. Богдан Синиця ФК Львов 69 6 6 8 12 7 7 7 7 9 (0)
7. Vladislav Yezhergin Зирка 69 8 6 7 8 7 6 10 8 9 (0)
8. Andrey Vityuk Десна 69 5 6 8 8 7 8 9 8 10 (0)
9. антон Балканы Заря 68 9 8 7 8 7 5 8 8 8 (0)
10. Viktor Golub Оболонь 67 7 7 6 7 11 8 9 7 5 (0)
11. Михаил Сирота Сталь 67 7 4 6 9 8 7 9 8 9 (0)
12. Лес-ник Колос 66 5 6 5 8 12 7 6 9 8 (0)
13. Алекс-ГОЛ Верес 65 7 6 7 8 9 7 8 6 7 (0)
14. Locostr Рух 65 7 7 7 9 6 6 8 7 8 (0)
15. БГ-05 Николаев 65 7 6 6 7 9 6 8 8 8 (0)
16. AlexTar77 Олимпик 64 6 7 6 9 6 6 8 8 8 (0)
17. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 64 4 6 6 8 9 7 8 8 8 (0)
18. Andry Rokecky Карпаты 63 9 5 4 - 9 5 10 9 12 (1)
19. Igor Safontsev Севастополь 62 7 6 6 8 10 7 8 - 10 (1)
20. Павел Хотюшин Ильичевец 62 4 7 6 10 6 6 8 7 8 (0)
21. Александр Сесса Арсенал Киев 62 6 8 7 8 6 6 9 6 6 (0)
22. Микола Синиця Волынь 61 5 6 5 8 8 5 9 8 7 (0)
23. Алексей Плотица Заря 60 8 7 4 10 5 6 8 8 4 (0)
24. Андрей Новиков Металлист 1925 60 5 6 7 8 7 7 8 6 6 (0)
25. Andrey Donec Металлург Д. 60 4 6 4 7 10 7 6 7 9 (0)
26. Alex Zavgorodniy Таврия 59 6 5 8 - 8 7 8 9 8 (1)
27. Dmitriy Vizgin Ворскла 58 3 - 6 9 6 8 8 10 8 (1)
28. Евгений Гладырь Днепр 57 7 7 5 8 8 - 8 7 7 (1)
29. Krasnikov Maxim Авангард 52 9 - 5 - 6 6 7 9 10 (2)
30. Roman77 Агробизнес 50 5 - 7 10 9 6 6 7 - (2)
31. loan Днепр-1 42 - - 6 6 12 - - 8 10 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л 27 (в гостях - 11, пропущено - 13)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 23 (в гостях - 9, пропущено - 12)
3. Заря (Луганск) 1Л 20 (в гостях - 11, пропущено - 17)
4. Черноморец (Одесса) ПЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 11)
5. Балканы Заря 1Л 18 (в гостях - 8, пропущено - 10)
6. Верес (Ровно) 1Л 17 (в гостях - 9, пропущено - 12)
7. Колос (Ковалевка) 1Л 17 (в гостях - 5, пропущено - 11)
8. Карпаты (Львов) 1Л 17 (в гостях - 2, пропущено - 16)
9. Металлист 1925(Харьков)1Л 16 (в гостях - 3, пропущено - 14)
10. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 15 (в гостях - 6, пропущено - 15)
11. ФК Александрия 1Л 15 (в гостях - 6, пропущено - 38)
12. Днепр-1 1Л 15 (в гостях - 5, пропущено - 25)
13. Сталь (Каменское) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 9)
14. Металлург (Донецк) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 12)
15. Агробизнес (Волочиск) 1Л 12 (в гостях - 7, пропущено - 20)
16. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
17. Шахтер (Донецк) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 14)
18. Hива (Винница) ПЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 9)
19. ФК Севастополь ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 11)
20. Днепр 1Л 11 (в гостях - 4, пропущено - 13)
21. Ворскла (Полтава) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
22. Таврия (Симферополь) 1Л 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
23. Динамо (Киев) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
24. Волынь (Луцк) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 13)
25. Авангард (Краматорск) 1Л 10 (в гостях - 4, пропущено - 13)
26. Рух (Львов) 1Л 10 (в гостях - 3, пропущено - 13)
27. Арсенал Киев ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 10)
28. Металлист (Харьков) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 6)
29. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 11)
30. Олимпик (Донецк) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
31. Десна (Чернигов) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 12)
32. МФК Николаев ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л +14 (27-13)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л +11 (23-12)
3. Черноморец (Одесса) ПЛ +8 (19-11)
4. Балканы Заря 1Л +8 (18-10)
5. Колос (Ковалевка) 1Л +6 (17-11)
6. Верес (Ровно) 1Л +5 (17-12)
7. Сталь (Каменское) ПЛ +5 (14-9)
8. Заря (Луганск) 1Л +3 (20-17)
9. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ +3 (12-9)
10. Hива (Винница) ПЛ +3 (12-9)
11. Динамо (Киев) ПЛ +3 (10-7)
12. Металлист (Харьков) ПЛ +3 (9-6)
13. Металлист 1925(Харьков)1Л +2 (16-14)
14. Карпаты (Львов) 1Л +1 (17-16)
15. Металлург (Донецк) ПЛ +1 (13-12)
16. Ильичевец (Мариуполь) 1Л +0 (15-15)
17. ФК Севастополь ПЛ +0 (11-11)
18. Ворскла (Полтава) ПЛ +0 (10-10)
19. Таврия (Симферополь) 1Л -1 (10-11)
20. Арсенал Киев ПЛ -1 (9-10)
21. Шахтер (Донецк) ПЛ -2 (12-14)
22. Днепр 1Л -2 (11-13)
23. Волынь (Луцк) ПЛ -3 (10-13)
24. Рух (Львов) 1Л -3 (10-13)
25. Авангард (Краматорск) 1Л -3 (10-13)
26. Олимпик (Донецк) ПЛ -4 (7-11)
27. Зирка (Кропивницкий) ПЛ -4 (7-11)
28. Десна (Чернигов) ПЛ -6 (6-12)
29. МФК Николаев ПЛ -6 (5-11)
30. Агробизнес (Волочиск) 1Л -8 (12-20)
31. Днепр-1 1Л -10 (15-25)
32. ФК Александрия 1Л -23 (15-38)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Львов 1Л 3 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Балканы Заря 1Л 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
3. Карпаты (Львов) 1Л 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Заря (Луганск) 1Л 2 (10-2) В гостях: 1 (7-2)
6. Металлист 1925(Харьков)1Л 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Днепр-1 1Л 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
9. Металлург (Донецк) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Днепр 1Л 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Верес (Ровно) 1Л 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
12. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Колос (Ковалевка) 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Hива (Винница) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Киев) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Арсенал Киев ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Черноморец (Одесса) ПЛ 3 (9-4)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 3 (7-2)
3. Заря (Луганск) 1Л 2 (10-3)
4. Балканы Заря 1Л 2 (6-1)
5. ФК Львов 1Л 2 (6-2)
6. Колос (Ковалевка) 1Л 2 (5-2)
7. Ворскла (Полтава) ПЛ 2 (3-0)
8. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 2 (4-2)
9. Динамо (Киев) ПЛ 2 (4-2)
10. ФК Севастополь ПЛ 2 (2-0)
11. Верес (Ровно) 1Л 1 (5-1)
12. Днепр-1 1Л 1 (4-1)
13. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 1 (3-0)
14. Авангард (Краматорск) 1Л 1 (3-1)
15. Металлист 1925(Харьков)1Л 1 (2-0)
16. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 1 (2-1)
17. Арсенал Киев ПЛ 1 (2-1)
18. Металлист (Харьков) ПЛ 1 (2-1)
19. Шахтер (Донецк) ПЛ 1 (2-1)
20. Таврия (Симферополь) 1Л 1 (1-0)
21. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (1-0)
22. Агробизнес (Волочиск) 1Л 1 (1-0)
23. Днепр 1Л 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Карпаты - Заря (5 тур)
4-0г Балканы Заря - Ильичевец (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)г Заря - Александрия (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця ФК Львов 5 2/2,4/22,6/2X 140
2. Andry Rokecky Карпаты 3 1/X,8/X,9/X 90
3. Viktor Golub Оболонь 1 5/X 31
4. Кирилл Голощёков Металлист 1 3/2 31
5. AlexTar77 Олимпик 1 1/X 30
6. Евгений Гладырь Днепр 1 1/1 30
7. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 4/2 28
8. Микола Синиця Волынь 1 2/2 27
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Заря 6 1/1,6/2,7/2,8/2,9/22 179
2. Locostr Рух 1 1/1 30
3. Богдан Синиця ФК Львов 1 8/1 30
4. Andry Rokecky Карпаты 1 6/1 29
5. loan Днепр-1 1 4/2 28
6. Viktor Golub Оболонь 1 4/2 28
7. Андрей Новиков Металлист 1925 1 4/1 28
Серии:
Hива Вн. 0 3 3 0 3 1 3 0 1
Авангард 3 3 0 0 0 0 1 1 3
Агробизнес 0 0 3 3 0 1 0 0 0
Александрия 0 0 0 0 3 0 0 0 0
Арсенал Киев 3 0 0 1 0 1 1 3 0
Балканы Заря 3 3 3 0 0 3 1 3 0
Верес 3 3 1 0 1 3 1 0 3
Волынь 0 3 0 3 0 3 1 1 1
Ворскла 0 1 3 1 0 1 3 3 1
Горняк-Спорт 3 1 3 3 0 1 1 1 3
Десна 0 0 0 0 1 1 0 1 3
Динамо К. 3 3 3 0 0 0 3 1 1
Днепр 0 3 0 3 3 0 0 0 1
Днепр-1 0 0 1 0 3 0 0 3 3
Заря 3 1 0 3 0 3 3 1 0
Зирка 1 1 1 0 0 1 3 0 1
Ильичевец 0 0 3 3 0 1 3 1 0
Карпаты 3 0 0 0 3 0 3 1 3
Колос 3 3 1 0 3 0 3 3 3
Металлист 3 3 1 1 3 1 1 0 1
Металлист 1925 0 0 3 3 1 0 1 0 3
Металлург Д. 0 1 1 0 3 1 0 1 3
Николаев 1 0 0 0 3 1 0 1 0
Оболонь 3 3 3 3 0 3 3 1 0
Олимпик 0 3 1 3 0 1 0 3 1
Рух 3 1 0 3 0 3 1 1 0
Севастополь 3 0 0 3 3 1 1 0 1
Сталь 3 0 3 3 3 1 1 0 1
Таврия 0 0 1 0 3 3 1 3 3
ФК Львов 0 3 3 3 3 3 0 3 1
Черноморец 3 0 3 3 1 1 3 3 1
Шахтер Д. 0 3 0 1 3 1 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Львов 1Л 5 (туры 2-6)
Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 4 (туры 1-4)
Колос (Ковалевка) 1Л 3 (туры 7-9)*
Сталь (Каменское) ПЛ 3 (туры 3-5)
Балканы Заря 1Л 3 (туры 1-3)
Динамо (Киев) ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Черноморец (Одесса) ПЛ 7 (туры 3-9, 15 оч.)*
Металлист (Харьков) ПЛ 7 (туры 1-7, 13 оч.)
ФК Львов 1Л 5 (туры 2-6, 15 оч.)
Таврия (Симферополь) 1Л 5 (туры 5-9, 13 оч.)*
Сталь (Каменское) ПЛ 5 (туры 3-7, 11 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Волынь (Луцк) ПЛ 3 (туры 7-9)*
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (туры 6-8)
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Десна (Чернигов) ПЛ 8 (туры 1-8, 3 оч.)
Авангард (Краматорск) 1Л 6 (туры 3-8, 2 оч.)
Арсенал Киев ПЛ 6 (туры 2-7, 3 оч.)
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 6 (туры 1-6, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Александрия 1Л 4 (туры 6-9)*
Авангард (Краматорск) 1Л 4 (туры 3-6)
Десна (Чернигов) ПЛ 4 (туры 1-4)
ФК Александрия 1Л 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Металлист (Харьков) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Авангард (Краматорск) 1Л 4 (туры 5-8)
Динамо (Киев) ПЛ 3 (туры 4-6)
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авангард *░ *▓
Таврия *░
Севастополь *░
Карпаты *░
Ворскла *░
Агробизнес *░ *▓
Десна !▓
Ильичевец !▓ !▓!▓
Днепр !▓ *░
Зирка !▓ !▓
Александрия *░*▓*▓*▓*░*░*░*░*░
Днепр-1 *░*▓ *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.