Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Волынь - Десна 1:1 (0:0)
-------------------------
1:0 57' Денис Кожанов (12)
1:1 66' Сергей Старенький (X1)
Горняк-Спорт - Николаев 1:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 12' Владислав Бугай (X1)
1:1 48' Юрий Батюшин (12)
Динамо К. - Металлург Д. 2:2 (1:1)
-----------------------------------
1:0 11' Владимир Шепелев (X1)
1:1 29' Эдуард Сарапий (1X)
1:2 55' Семен Дьяченко (12)
2:2 74' Беньямин Вербич (21)
Зирка - Черноморец 2:3 (1:1)
-----------------------------
0:1 7' Дмитрий Рыжук (1=)
1:1 26' Сергей Ченбай (1X)
2:1 48' Сергей Ченбай (1X)
2:2 59' Константин Ярошенко (1X)
2:3 66' Владимир Танчик (X1)
Шахтер Д. - Сталь 4:3 (1:2)
----------------------------
1:0 16' Марлос (X1)
1:1 26' Владислав Клименко (1X)
1:2 34' Владислав Клименко (1X)
2:2 52' Андрей Борячук (12)
3:2 62' Андрей Борячук (12)
4:2 64' Марлос (X1)
4:3 80' Денис Балан (2*)
Олимпик - Hива Вн. 2:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 18' Виталий Балашов (X1)
2:0 54' Сергей Политыло (12)
2:1 74' Тимофей Брижчук (2X)
Ворскла - Металлист 2:0 (0:0)
------------------------------
1:0 67' Артем Габелок (X1)
2:0 81' Луизао Новаэс (21)
Севастополь(*) - Арсенал Киев 1:2 (0:2)
----------------------------------------
0:1 2' Иван Тищенко (1*)
0:2 41' Андрей Сторчеус (12)
1:2 47' Е. Прокопенко (12)
ФК Львов - Металлист 1925 3:1 (2:1)
------------------------------------
1:0 24' Рожерио Шина (12)
2:0 35' Жозе Витор Пернамбуко (1X)
2:1 41' Сергей Давыдов (1X)
3:1 64' Леонардо Монтезелло (X1)
Рух - Ильичевец 1:1 (0:1)
--------------------------
0:1 24' Дмитрий Мишнев (1X)
1:1 50' Олег Синица (1X)
Александрия(*) - Днепр-1 1:4 (0:2)
-----------------------------------
0:1 3' Сергей Булеца (12)
0:2 36' Станислав Кулиш (1X)
0:3 51' Станислав Кулиш (1X)
1:3 55' Дмитрий Гречишкин (12)
1:4 75' Алексей Чичиков (21)
Балканы Заря - Верес 4:1 (1:1)
-------------------------------
0:1 19' Антон Яременко (1X)
1:1 33' Анатолий Опря (1X)
2:1 53' Анатолий Опря (1X)
3:1 63' Анатолий Опря (1X)
4:1 88' Ярослав Захаревич (X2)
Оболонь - Карпаты 1:1 (1:0)
----------------------------
1:0 12' Олег Слободян (X1)
1:1 84' Фране Войкович (X2)
Таврия - Днепр 2:0 (1:0)
-------------------------
1:0 29' Владислав Журавенкоо (12)
2:0 54' Вадим Гриппа (1X)
Заря - Авангард 0:0 (0:0)
--------------------------
Агробизнес - Колос 2:4 (2:1)
-----------------------------
1:0 15' Руслан Черненко (X1)
2:0 23' Игорь Сикорский (1X)
2:1 35' Олег Кожушко (1X)
2:2 50' Олег Кожушко (1X)
2:3 55' Олег Кожушко (1X)
2:4 75' Александр Поздеев (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 8
2.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 8
3.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 7
4.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 6
5.Липе ( ФК Львов / 21 ) 6
6.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 6
7.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 5
8.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 5
9.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 5
10.Дмитрий Топалов ( Ильичевец / 2X ) 5
11.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 5
12.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 5
13.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 4
14.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 4
15.Леонардо Монтезелло ( ФК Львов / X1 ) 4
16.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 4
17.Юрий Сачко ( Металлург Д. / X1 ) 4
18.Рожерио Шина ( ФК Львов / 12 ) 4
19.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 4
20.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 4
21.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 4
22.Максим Задерака ( Александрия(*) / 2X ) 4
23.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 4
24.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 4
25.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 4
26.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 4
27.Дмитрий Коркишко ( Днепр-1 / 2X ) 3
28.Ростислав Русин ( Рух / 2X ) 3
29.Олег Синица ( Рух / 1X ) 3
30.Сиаваш Хагназари ( Волынь / X1 ) 3
31.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 3
32.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 3
33.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 3
34.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 3
35.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 3
36.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 3
37.Станислав Кулиш ( Днепр-1 / 1X ) 3
38.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 3
39.Алексей Чичиков ( Днепр-1 / 21 ) 3
40.Тимофей Брижчук ( Hива Вн. / 2X ) 3
41.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 3
42.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 3
43.Артем Терехов ( Оболонь / X= ) 3
44.Владимир Танчик ( Черноморец / X1 ) 3
45.Вадим Гриппа ( Таврия / 1X ) 3
46.Владимир Аржанов ( Черноморец / 21 ) 3
47.Андрей Запорожан ( Александрия(*) / X2 ) 3
48.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 3
49.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 3
50.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 3
51.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 3
52.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 3
53.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 3
54.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 3
55.Егор Демченко ( Колос / X2 ) 3
56.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 3
57.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 2
58.Денис Долинский ( Hива Вн. / X1 ) 2
59.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 2
60.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 2
61.Сергей Политыло ( Олимпик / 12 ) 2
62.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 2
63.Андрей Григорик ( Днепр / 21 ) 2
64.Владлен Юрченко ( Заря / X2 ) 2
65.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 2
66.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 2
67.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 2
68.Сергей Загинайлов ( Металлист / 21 ) 2
69.Владимир Корольков ( Горняк-Спорт / X1 ) 2
70.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 2
71.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 2
72.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 2
73.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 2
74.Мартан ( ФК Львов / X2 ) 2
75.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 2
76.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 2
77.Максим Прядун ( Металлист 1925 / 12 ) 2
78.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 2
79.Владимир Гаврилюк ( Балканы Заря / 21 ) 2
80.Дмитрий Гречишкин ( Александрия(*) / 12 ) 2
81.Руслан Черненко ( Агробизнес / X1 ) 2
82.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 2
83.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 2
84.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 2
85.Александр Батальский ( Оболонь / 12 ) 2
86.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 2
87.Фране Войкович ( Карпаты / X2 ) 2
88.Сергей Гвоздевич ( Днепр / 2X ) 2
89.Артем Габелок ( Ворскла / X1 ) 2
90.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 2
91.Владислав Журавенкоо ( Таврия / 12 ) 2
92.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 2
93.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 2
94.Юрий Коломоец ( Ворскла / 1X ) 2
95.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 2
96.Владислав Приймак ( ФК Львов / 2* ) 1
97.Андрей Кухарук ( Агробизнес / 2X ) 1
98.Евгений Морозенко ( Верес / X2 ) 1
99.Дмитрий Юхимович ( Агробизнес / 12 ) 1
100.Александр Бандура ( ФК Львов / 2= ) 1
101.Юрий Соломка ( Верес / 2X ) 1
102.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 1
103.Игорь Загальский ( Днепр-1(*) / X1 ) 1
104.Сергей Булеца ( Днепр-1 / 12 ) 1
105.Е. Прокопенко ( Севастополь(*) / 12 ) 1
106.Андрей Сторчеус ( Арсенал Киев / 12 ) 1
107.Иван Тищенко ( Арсенал Киев / 1* ) 1
108.Луизао Новаэс ( Ворскла / 21 ) 1
109.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 1
110.Дмитрий Рыжук ( Черноморец / 1= ) 1
111.Семен Дьяченко ( Металлург Д. / 12 ) 1
112.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 1
113.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 1
114.Вячеслав Чурко ( Ильичевец / 12 ) 1
115.Дмитрий Литвин ( Заря / 1= ) 1
116.Игорь Курило ( Агробизнес / 1= ) 1
117.Алексей Гуцуляк ( Карпаты / 12 ) 1
118.Игорь Маляренко ( Hива Вн. / 21 ) 1
119.Александр Ермаченко ( Зирка / 1* ) 1
120.Александр Скляр ( Ворскла / X2 ) 1
121.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 1
122.Николай Мусолитин ( Черноморец / 12 ) 1
123.Шахаб Захеди ( Олимпик / 1X ) 1
124.Александр Медведь ( Арсенал Киев / 21 ) 1
125.Тарас Михалик ( Волынь / X2 ) 1
126.Алексей Чернышов ( Балканы Заря / X1 ) 1
127.С. Цыбульский ( Днепр(*) / X1 ) 1
128.А. Григорик ( Днепр(*) / 21 ) 1
129.Иван Гребенюк ( Верес / 21 ) 1
130.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 1
131.Максим Гуридов ( Hива Вн. / 2= ) 1
132.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 1
133.Дмитрий Вергун ( Агробизнес(*) / X1 ) 1
134.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 1
135.Виталий Миколенко ( Динамо К. / X* ) 1
136.Виталий Павлов ( Сталь / X2 ) 1
137.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 12 ) 1
138.Вадим Воронченко ( Зирка / 2X ) 1
139.Артем Белый ( Ворскла(*) / X1 ) 1
140.Руслан Писный ( Металлист / 1* ) 1
141.Вячеслав Поднебенной ( Металлист / 12 ) 1
142.Артем Фаворов ( Десна / X2 ) 1
143.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 1
144.Роман Мирошник ( Авангард(*) / X2 ) 1
145.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
146.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 1
147.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 1
148.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 1
149.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 1
150.Артем Громов ( Заря / 21 ) 1
151.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 1
152.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 1
153.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 1
154.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
155.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 1
156.Иван Когут ( Агробизнес(*) / X2 ) 1
157.Андрей Дедяев ( Авангард(*) / X1 ) 1
158.Тарас Ковальчук ( Металлург Д. / X2 ) 1
159.Владислав Таранда ( Авангард(*) / 2X ) 1
160.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 1
161.Вадим Сапай ( Ворскла / 2* ) 1
162.Олег Сыногуб ( Сталь / 12 ) 1
163.Владислав Шарай ( Металлист / 2X ) 1
164.Назар Мельничук ( Волынь / 21 ) 1
165.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 1
166.Иван Брикнер ( Рух / 12 ) 1
167.Владимир Заставный ( Рух / 1= ) 1
168.Жоао Диого ( Карпаты(*) / X1 ) 1
169.Сергей Цыбульский ( Днепр / X1 ) 1
170.Евгений Ефремов ( Оболонь / 1= ) 1
171.А. Сухаров ( Авангард(*) / X* ) 1
172.Максим Ковалев ( Сталь / 1= ) 1
173.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 1
174.Юрий Сеницкий ( Авангард / X1 ) 1
175.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 1
176.Эдин Шехич ( Ворскла / 2X ) 1
177.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 1
178.Тарас Завийский ( Олимпик / 21 ) 1
179.Валерий Кучеров ( Верес / X= ) 1
180.Игорь Бука ( Днепр / 12 ) 1
181.Игорь Юречко ( Балканы Заря / X= ) 1
182.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 1
183.Игорь Сикорский ( Агробизнес / 1X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.