Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
Арсенал Киев - Волынь 1:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 66' Тарас Михалик (X2)
1:1 76' Александр Медведь (21)
Металлист - Горняк-Спорт 1:1 (0:0)
-----------------------------------
0:1 68' Сергей Суханов (X2)
1:1 77' Сергей Загинайлов (21)
Hива Вн. - Шахтер Д. 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 22' Денис Долинский (X1)
2:0 57' Александр Калитов (X2)
Черноморец - Олимпик 4:2 (1:1)
-------------------------------
1:0 22' Владимир Танчик (X1)
1:1 40' Сергей Политыло (12)
1:2 54' Шахаб Захеди (1X)
2:2 71' Владимир Танчик (X1)
3:2 77' Владимир Аржанов (21)
4:2 82' Николай Мусолитин (12)
Сталь - Севастополь 1:1 (0:0)
------------------------------
1:0 71' Евгений Запорожец (X1)
1:1 74' Виталий Мироненко (21)
Металлург Д. - Ворскла 0:2 (0:0)
---------------------------------
0:1 52' Юрий Коломоец (1X)
0:2 66' Александр Скляр (X2)
Николаев - Динамо К. 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 61' Сергей Сидорчук (X2)
Десна - Зирка 1:2 (1:0)
------------------------
1:0 23' Сергей Старенький (X1)
1:1 49' Сергей Ченбай (1X)
1:2 82' Александр Ермаченко (1*)
Колос - ФК Львов 3:2 (1:0)
---------------------------
1:0 43' Владимир Лысенко (12)
1:1 51' Жозе Витор Пернамбуко (1X)
2:1 55' Егор Демченко (X2)
3:1 67' Егор Демченко (X2)
3:2 78' Педро Витор (2X)
Авангард - Рух 0:0 (0:0)
-------------------------
Днепр - Оболонь 0:1 (0:0)
--------------------------
0:1 73' Александр Гуськов (2X)
Верес - Таврия 1:1 (0:0)
-------------------------
1:0 80' Юрий Соломка (2X)
1:1 82' Вадим Гриппа (1X)
Карпаты - Агробизнес 3:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 43' Кристиан Понде (1X)
2:0 63' Фране Войкович (X2)
3:0 88' Алексей Гуцуляк (12)
Днепр-1(*) - Заря 1:3 (1:2)
----------------------------
0:1 6' Дмитрий Литвин (1=)
1:1 23' Игорь Загальский (X1)
1:2 42' Дмитрий Хомченовский (12)
1:3 70' Владислав Кочергин (X1)
Ильичевец - Александрия(*) 4:1 (2:1)
-------------------------------------
0:1 18' Дмитрий Гречишкин (12)
1:1 31' Дмитрий Топалов (2X)
2:1 40' Вячеслав Чурко (12)
3:1 57' Валерий Федорчук (X2)
4:1 70' Валерий Федорчук (X2)
Металлист 1925 - Балканы Заря 1:1 (0:0)
----------------------------------------
0:1 54' Анатолий Опря (1X)
1:1 83' Максим Прядун (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 8
2.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 7
3.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 6
4.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 6
5.Липе ( ФК Львов / 21 ) 6
6.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 5
7.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 5
8.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 5
9.Дмитрий Топалов ( Ильичевец / 2X ) 5
10.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 5
11.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 5
12.Максим Задерака ( Александрия(*) / 2X ) 4
13.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 4
14.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 4
15.Юрий Сачко ( Металлург Д. / X1 ) 4
16.Дмитрий Коркишко ( Днепр-1 / 2X ) 3
17.Егор Демченко ( Колос / X2 ) 3
18.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 3
19.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 3
20.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 3
21.Ростислав Русин ( Рух / 2X ) 3
22.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 3
23.Артем Терехов ( Оболонь / X= ) 3
24.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 3
25.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 3
26.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 3
27.Владимир Аржанов ( Черноморец / 21 ) 3
28.Сиаваш Хагназари ( Волынь / X1 ) 3
29.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 3
30.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 3
31.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 3
32.Рожерио Шина ( ФК Львов / 12 ) 3
33.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 3
34.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 3
35.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 3
36.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 3
37.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 3
38.Леонардо Монтезелло ( ФК Львов / X1 ) 3
39.Андрей Запорожан ( Александрия(*) / X2 ) 3
40.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 3
41.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 3
42.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 3
43.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 3
44.Владимир Гаврилюк ( Балканы Заря / 21 ) 2
45.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 2
46.Максим Прядун ( Металлист 1925 / 12 ) 2
47.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 2
48.Тимофей Брижчук ( Hива Вн. / 2X ) 2
49.Александр Батальский ( Оболонь / 12 ) 2
50.Денис Долинский ( Hива Вн. / X1 ) 2
51.Андрей Григорик ( Днепр / 21 ) 2
52.Юрий Коломоец ( Ворскла / 1X ) 2
53.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 2
54.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 2
55.Владлен Юрченко ( Заря / X2 ) 2
56.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 2
57.Мартан ( ФК Львов / X2 ) 2
58.Сергей Загинайлов ( Металлист / 21 ) 2
59.Владимир Корольков ( Горняк-Спорт / X1 ) 2
60.Сергей Гвоздевич ( Днепр / 2X ) 2
61.Алексей Чичиков ( Днепр-1 / 21 ) 2
62.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 2
63.Вадим Гриппа ( Таврия / 1X ) 2
64.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 2
65.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 2
66.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 2
67.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 2
68.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 2
69.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 2
70.Владимир Танчик ( Черноморец / X1 ) 2
71.Олег Синица ( Рух / 1X ) 2
72.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 2
73.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 2
74.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 2
75.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 2
76.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 2
77.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 2
78.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 2
79.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 2
80.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 2
81.Александр Ермаченко ( Зирка / 1* ) 1
82.Максим Гуридов ( Hива Вн. / 2= ) 1
83.Юрий Соломка ( Верес / 2X ) 1
84.Фране Войкович ( Карпаты / X2 ) 1
85.С. Цыбульский ( Днепр(*) / X1 ) 1
86.Алексей Гуцуляк ( Карпаты / 12 ) 1
87.Дмитрий Литвин ( Заря / 1= ) 1
88.Игорь Загальский ( Днепр-1(*) / X1 ) 1
89.Тарас Ковальчук ( Металлург Д. / X2 ) 1
90.Дмитрий Гречишкин ( Александрия(*) / 12 ) 1
91.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 1
92.Вадим Сапай ( Ворскла / 2* ) 1
93.Олег Сыногуб ( Сталь / 12 ) 1
94.Владислав Шарай ( Металлист / 2X ) 1
95.Назар Мельничук ( Волынь / 21 ) 1
96.Игорь Маляренко ( Hива Вн. / 21 ) 1
97.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 1
98.Иван Гребенюк ( Верес / 21 ) 1
99.Шахаб Захеди ( Олимпик / 1X ) 1
100.Игорь Курило ( Агробизнес / 1= ) 1
101.Иван Брикнер ( Рух / 12 ) 1
102.Алексей Чернышов ( Балканы Заря / X1 ) 1
103.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 1
104.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 1
105.Тарас Михалик ( Волынь / X2 ) 1
106.Александр Медведь ( Арсенал Киев / 21 ) 1
107.Сергей Политыло ( Олимпик / 12 ) 1
108.Станислав Кулиш ( Днепр-1 / 1X ) 1
109.Николай Мусолитин ( Черноморец / 12 ) 1
110.Евгений Морозенко ( Верес / X2 ) 1
111.Дмитрий Юхимович ( Агробизнес / 12 ) 1
112.Андрей Кухарук ( Агробизнес / 2X ) 1
113.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 1
114.Владислав Журавенкоо ( Таврия / 12 ) 1
115.Александр Скляр ( Ворскла / X2 ) 1
116.Владислав Приймак ( ФК Львов / 2* ) 1
117.А. Григорик ( Днепр(*) / 21 ) 1
118.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 1
119.Александр Бандура ( ФК Львов / 2= ) 1
120.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 1
121.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 1
122.Владимир Заставный ( Рух / 1= ) 1
123.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 1
124.Артем Белый ( Ворскла(*) / X1 ) 1
125.Руслан Писный ( Металлист / 1* ) 1
126.Вячеслав Поднебенной ( Металлист / 12 ) 1
127.Артем Фаворов ( Десна / X2 ) 1
128.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 1
129.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 1
130.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 1
131.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
132.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 1
133.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 1
134.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 1
135.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 12 ) 1
136.Артем Громов ( Заря / 21 ) 1
137.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 1
138.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 1
139.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 1
140.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 1
141.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 1
142.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 1
143.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
144.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 1
145.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 1
146.Вадим Воронченко ( Зирка / 2X ) 1
147.Виталий Павлов ( Сталь / X2 ) 1
148.Руслан Черненко ( Агробизнес / X1 ) 1
149.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 1
150.Жоао Диого ( Карпаты(*) / X1 ) 1
151.Сергей Цыбульский ( Днепр / X1 ) 1
152.Владислав Таранда ( Авангард(*) / 2X ) 1
153.Евгений Ефремов ( Оболонь / 1= ) 1
154.Артем Габелок ( Ворскла / X1 ) 1
155.Максим Ковалев ( Сталь / 1= ) 1
156.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 1
157.Юрий Сеницкий ( Авангард / X1 ) 1
158.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 1
159.Эдин Шехич ( Ворскла / 2X ) 1
160.Тарас Завийский ( Олимпик / 21 ) 1
161.Виталий Миколенко ( Динамо К. / X* ) 1
162.Валерий Кучеров ( Верес / X= ) 1
163.Игорь Бука ( Днепр / 12 ) 1
164.Игорь Юречко ( Балканы Заря / X= ) 1
165.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 1
166.А. Сухаров ( Авангард(*) / X* ) 1
167.Андрей Дедяев ( Авангард(*) / X1 ) 1
168.Роман Мирошник ( Авангард(*) / X2 ) 1
169.Иван Когут ( Агробизнес(*) / X2 ) 1
170.Дмитрий Вергун ( Агробизнес(*) / X1 ) 1
171.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 1
172.Вячеслав Чурко ( Ильичевец / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.