Выбор сезона
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Днепр-1 - Карпаты UKR │20.09│ -:- │ - │ -
│ 2.│ Львов - Олимпик Донецк UKR │21.09│ 0:1 │ 2 │ 1 К.Голощёков
│ 3.│ Заря - ФК Мариуполь UKR │21.09│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Десна Чернигов - Шахтер UKR │22.09│ 0:1 │ 2 │ 31 :)
│ 5.│ Ворскла - Динамо К UKR │22.09│ 0:5 │ 2 │ 29
│ 6.│ Колос - Александрия UKR │22.09│ 1:1 │ X │ 11
│ 7.│ Milan - Internazionale ITA │21.09│ 0:2 │ 2 │ 18
│ 8.│ Werder Bremen - RB Leipzig GER │21.09│ 0:3 │ 2 │ 28
│ 9.│ Sevilla - Real Madrid ESP │22.09│ 0:1 │ 2 │ 11
│10.│ Chelsea - Liverpool ENG │22.09│ 1:2 │ 2 │ 25
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ PSV - Ajax NLD │22.09│ 1:1 │ X │ 7
│12.│ Olympique Lyonnais - PSG FRA │22.09│ 0:1 │ 2 │ 27
│13.│ Leicester City - Tottenham H. ENG │21.09│ 2:1 │ 1 │ 4
│14.│ Eintracht F. - Borussia Dortmund GER │22.09│ 2:2 │ X │ 2
│15.│ West Ham United - Manchester U. ENG │22.09│ 2:0 │ 1 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 8
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.083
Премьер-лига
============
Прав.прогноз -2X22X2222 X21X1
Счёт
1
Hива Вн. 1112222222 X222X 1 (8) Igor Voznyuk
Десна 1X122222X2 X2122 0 (8) Andrey Vityuk
1 ф
Металлист X212222212 12222 1 (7) Кирилл Голощёков
Зирка 1112222222 22222 1 (7) Vladislav Yezhergin
X
Севастополь 2112222212 12222 1 (6) Igor Safontsev
Горняк-Спорт 1112221222 X2222 2 (7) Яўген Пудзееў
X
Динамо К. 1112222222 22222 1 (7) Vano Opulsky
Шахтер Д. 1X12212212 12222 0 (6) Dmitry Shovchko
2
Металлург Д. 11122X1211 1X22X 1 (4) Andrey Donec
Олимпик 1112212212 22222 1 (6) AlexTar77
2
Сталь 11122222X2 22222 2 (6) Михаил Сирота
Волынь 111222X212 12X2X 0 (5) Микола Синиця
X
Николаев 11122XX212 22X2X 0 (6) БГ-05
Ворскла X1122X2212 11X2X 1 (6) Dmitriy Vizgin
X
Арсенал Киев 1112212X12 221XX 0 (7) Александр Сесса
Черноморец 11122X2222 22222 2 (8) Alexander Donec
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо К. 3 3 0 0 7-2 9 Vano Opulsky
2.Горняк-Спорт 3 2 1 0 7-3 7 Яўген Пудзееў
3.Металлист 3 2 1 0 5-2 7 Кирилл Голощёков
4.Черноморец 3 2 0 1 8-5 6 Alexander Donec
5.Сталь 3 2 0 1 6-3 6 Михаил Сирота
6.Hива Вн. 3 2 0 1 4-3 6 Igor Voznyuk
7.Олимпик 3 1 1 1 2-4 4 AlexTar77
8.Ворскла 3 1 1 1 2-4 4 Dmitriy Vizgin
9.Арсенал Киев 3 1 0 2 3-3 3 Александр Сесса
10.Зирка 3 0 3 0 3-3 3 Vladislav Yezhergin
11.Севастополь 3 1 0 2 6-7 3 Igor Safontsev
12.Шахтер Д. 3 1 0 2 4-5 3 Dmitry Shovchko
13.Волынь 3 1 0 2 4-8 3 Микола Синиця
14.Металлург Д. 3 0 2 1 4-6 2 Andrey Donec
15.Николаев 3 0 1 2 2-4 1 БГ-05
16.Десна 3 0 0 3 1-6 0 Andrey Vityuk
Всего угадано - 301
Средняя угадываемость за тур - 6.404
Средняя результативность - 2.833
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сталь 2 2 0 0 5-0 6 1.Черноморец 2 2 0 0 6-2 6
2.Динамо К. 2 2 0 0 4-0 6 2.Горняк-Спорт 2 1 1 0 3-2 4
3.Hива Вн. 2 2 0 0 4-1 6 3.Динамо К. 1 1 0 0 3-2 3
4.Металлист 2 1 1 0 3-1 4 4.Металлист 1 1 0 0 2-1 3
5.Горняк-Спорт 1 1 0 0 4-1 3 5.Ворскла 2 1 0 1 1-3 3
6.Арсенал Киев 2 1 0 1 3-2 3 6.Зирка 2 0 2 0 2-2 2
7.Волынь 1 1 0 0 3-2 3 7.Металлург Д. 1 0 1 0 1-1 1
8.Шахтер Д. 1 1 0 0 2-1 3 8.Олимпик 2 0 1 1 1-4 1
9.Олимпик 1 1 0 0 1-0 3 9.Севастополь 1 0 0 1 2-3 0
10.Севастополь 2 1 0 1 4-4 3 10.Николаев 1 0 0 1 1-2 0
11.Зирка 1 0 1 0 1-1 1 11.Арсенал Киев 1 0 0 1 0-1 0
12.Ворскла 1 0 1 0 1-1 1 12.Шахтер Д. 2 0 0 2 2-4 0
13.Николаев 2 0 1 1 1-2 1 13.Сталь 1 0 0 1 1-3 0
14.Металлург Д. 2 0 1 1 3-5 1 14.Hива Вн. 1 0 0 1 0-2 0
15.Черноморец 1 0 0 1 2-3 0 15.Десна 2 0 0 2 0-4 0
16.Десна 1 0 0 1 1-2 0 16.Волынь 2 0 0 2 1-6 0
Первая лига
===========
Прав.прогноз -2X22X2222 X21X1
Счёт
2
Днепр 111221X21X 22122 0 (5) Евгений Гладырь
Металлист 19251X12222222 12X22 2 (7) Андрей Новиков
X
Авангард =112211221 12222 1 (5) Krasnikov Maxim
Балканы Заря 1112212222 22222 2 (7) антон
2
Агробизнес 1X122X22XX X2222 2 (7) Roman77
Рух 2X12222212 22122 1 (7) Locostr
X
Александрия =211XX2X1X =XX1X *▓ 2 (3) (* generator *)
Оболонь 1X122XX21X X2212 4 (6) Viktor Golub
1
Днепр-1 1112222212 22222 2 (6) loan
Таврия 11122X11X2 X22X1 2 (8) Alex Zavgorodniy
X
Карпаты 1112211X22 11222 0 (4) Andry Rokecky
ФК Львов 11122X2222 22222 3 (8) Богдан Синиця
X
Ильичевец X1122XX2X2 22X22 3 (6) Павел Хотюшин
Заря 1112X1X22X 22222 1 (4) Алексей Плотица
2
Колос X1122X1212 11X22 1 (5) Лес-ник
Верес 1112XXX212 X2X21 1 (7) Алекс-ГОЛ
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Балканы Заря 3 3 0 0 11-2 9 антон
2.Оболонь 3 3 0 0 8-3 9 Viktor Golub
3.Верес 3 2 1 0 10-4 7 Алекс-ГОЛ
4.Колос 3 2 1 0 5-1 7 Лес-ник
5.ФК Львов 3 2 0 1 8-5 6 Богдан Синиця
6.Авангард 3 2 0 1 7-4 6 Krasnikov Maxim
7.Заря 3 1 1 1 10-7 4 Алексей Плотица
8.Рух 3 1 1 1 6-6 4 Locostr
9.Днепр 3 1 0 2 4-5 3 Евгений Гладырь
10.Агробизнес 3 1 0 2 4-6 3 Roman77
11.Ильичевец 3 1 0 2 4-7 3 Павел Хотюшин
12.Металлист 1925 3 1 0 2 3-6 3 Андрей Новиков
13.Карпаты 3 1 0 2 3-7 3 Andry Rokecky
14.Таврия 3 0 1 2 3-6 1 Alex Zavgorodniy
15.Днепр-1 3 0 1 2 4-12 1 loan
16.Александрия 3 0 0 3 6-15 0 02mosya02
Всего угадано - 263
Средняя угадываемость за тур - 6.415
Средняя результативность - 4
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.146
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Колос 2 1 1 0 4-1 4 1.Балканы Заря 2 2 0 0 6-1 6
2.Балканы Заря 1 1 0 0 5-1 3 2.Оболонь 2 2 0 0 6-2 6
3.Верес 1 1 0 0 4-2 3 3.Верес 2 1 1 0 6-2 4
4.Авангард 2 1 0 1 4-3 3 4.Заря 2 1 0 1 8-5 3
5.Днепр 2 1 0 1 3-2 3 5.ФК Львов 2 1 0 1 5-3 3
6.Рух 1 1 0 0 3-2 3 6.Авангард 1 1 0 0 3-1 3
7.ФК Львов 1 1 0 0 3-2 3 7.Колос 1 1 0 0 1-0 3
8.Оболонь 1 1 0 0 2-1 3 8.Металлист 1925 2 1 0 1 2-3 3
9.Карпаты 2 1 0 1 3-4 3 9.Рух 2 0 1 1 3-4 1
10.Агробизнес 2 1 0 1 2-3 3 10.Таврия 2 0 1 1 3-5 1
11.Ильичевец 2 1 0 1 3-5 3 11.Агробизнес 1 0 0 1 2-3 0
12.Заря 1 0 1 0 2-2 1 12.Ильичевец 1 0 0 1 1-2 0
13.Днепр-1 2 0 1 1 3-7 1 13.Александрия 1 0 0 1 2-4 0
14.Таврия 1 0 0 1 0-1 0 14.Днепр 1 0 0 1 1-3 0
15.Металлист 1925 1 0 0 1 1-3 0 15.Карпаты 1 0 0 1 0-3 0
16.Александрия 2 0 0 2 4-11 0 16.Днепр-1 1 0 0 1 1-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 8 (3:0г)
2. Alexander Donec Черноморец (Одесса) ПЛ 8 (2:0г)
3. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 8 (1:0д)
4. Alex Zavgorodniy Таврия (Симферополь) 1Л 8 (2:2г)
5. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) ПЛ 8 (0:1г)
6. Андрей Новиков Металлист 1925(Харьков)1Л 7 (2:0г)
7. антон Балканы Заря 1Л 7 (2:1г)
8. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 7 (2:1г)
9. Roman77 Агробизнес (Волочиск) 1Л 7 (2:1д)
10. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 7 (1:0д)
11. Алекс-ГОЛ Верес (Ровно) 1Л 7 (1:1г)
12. Vladislav Yezhergin Зирка (Кропивницкий) ПЛ 7 (1:1г)
13. Кирилл Голощёков Металлист (Харьков) ПЛ 7 (1:1д)
14. Locostr Рух (Львов) 1Л 7 (1:2г)
15. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 7 (0:2д)
16. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 6 (4:2г с ген.)
17. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь) 1Л 6 (3:1д)
18. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 6 (2:0д)
19. Dmitriy Vizgin Ворскла (Полтава) ПЛ 6 (1:0г)
20. loan Днепр-1 1Л 6 (2:2д)
21. AlexTar77 Олимпик (Донецк) ПЛ 6 (1:1г)
22. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 6 (1:2д)
23. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 6 (0:1г)
24. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 6 (0:1д)
25. Лес-ник Колос (Ковалевка) 1Л 5 (1:1д)
26. Krasnikov Maxim Авангард (Краматорск) 1Л 5 (1:2д)
27. Микола Синиця Волынь (Луцк) ПЛ 5 (0:2г)
28. Евгений Гладырь Днепр 1Л 5 (0:2д)
29. Andrey Donec Металлург (Донецк) ПЛ 4 (1:1д)
30. Алексей Плотица Заря (Луганск) 1Л 4 (1:3г)
31. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1Л 4 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. антон Балканы Заря 1Л 2 0 17 30
2. Богдан Синиця ФК Львов 1Л 1 0 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. антон Балканы Заря 24 9 8 7 (0)
2. Яўген Пудзееў Горняк-Спорт 23 9 7 7 (0)
3. Кирилл Голощёков Металлист 23 9 7 7 (0)
4. Alexander Donec Черноморец 22 8 6 8 (0)
5. Igor Voznyuk Hива Вн. 22 7 7 8 (0)
6. Vano Opulsky Динамо К. 21 7 7 7 (0)
7. Locostr Рух 21 7 7 7 (0)
8. Александр Сесса Арсенал Киев 21 6 8 7 (0)
9. Vladislav Yezhergin Зирка 21 8 6 7 (0)
10. Viktor Golub Оболонь 20 7 7 6 (0)
11. Алекс-ГОЛ Верес 20 7 6 7 (0)
12. Богдан Синиця ФК Львов 20 6 6 8 (0)
13. Алексей Плотица Заря 19 8 7 4 (0)
14. AlexTar77 Олимпик 19 6 7 6 (0)
15. Евгений Гладырь Днепр 19 7 7 5 (0)
16. Igor Safontsev Севастополь 19 7 6 6 (0)
17. Alex Zavgorodniy Таврия 19 6 5 8 (0)
18. БГ-05 Николаев 19 7 6 6 (0)
19. Andrey Vityuk Десна 19 5 6 8 (0)
20. Андрей Новиков Металлист 1925 18 5 6 7 (0)
21. Andry Rokecky Карпаты 18 9 5 4 (0)
22. Михаил Сирота Сталь 17 7 4 6 (0)
23. Павел Хотюшин Ильичевец 17 4 7 6 (0)
24. Лес-ник Колос 16 5 6 5 (0)
25. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 16 4 6 6 (0)
26. Микола Синиця Волынь 16 5 6 5 (0)
27. Krasnikov Maxim Авангард 14 9 - 5 (1)
28. Andrey Donec Металлург Д. 14 4 6 4 (0)
29. Roman77 Агробизнес 12 5 - 7 (1)
30. Dmitriy Vizgin Ворскла 9 3 - 6 (1)
31. loan Днепр-1 6 - - 6 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Балканы Заря 1Л 11 (в гостях - 6, пропущено - 2)
2. Заря (Луганск) 1Л 10 (в гостях - 8, пропущено - 7)
3. Верес (Ровно) 1Л 10 (в гостях - 6, пропущено - 4)
4. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 8 (в гостях - 6, пропущено - 3)
5. Черноморец (Одесса) ПЛ 8 (в гостях - 6, пропущено - 5)
6. ФК Львов 1Л 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
7. Динамо (Киев) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 2)
8. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
9. Авангард (Краматорск) 1Л 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
10. Рух (Львов) 1Л 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
11. ФК Севастополь ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
12. ФК Александрия 1Л 6 (в гостях - 2, пропущено - 15)
13. Сталь (Каменское) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. Металлист (Харьков) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
15. Колос (Ковалевка) 1Л 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
16. Шахтер (Донецк) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. Агробизнес (Волочиск) 1Л 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
18. Днепр 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
19. Металлург (Донецк) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
20. Ильичевец (Мариуполь) 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
21. Волынь (Луцк) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
22. Днепр-1 1Л 4 (в гостях - 1, пропущено - 12)
23. Hива (Винница) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Таврия (Симферополь) 1Л 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
25. Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
26. Металлист 1925(Харьков)1Л 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
27. Арсенал Киев ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
28. Карпаты (Львов) 1Л 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
29. Олимпик (Донецк) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. Ворскла (Полтава) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
31. МФК Николаев ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
32. Десна (Чернигов) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Балканы Заря 1Л +9 (11-2)
2. Верес (Ровно) 1Л +6 (10-4)
3. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л +5 (8-3)
4. Динамо (Киев) ПЛ +5 (7-2)
5. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ +4 (7-3)
6. Колос (Ковалевка) 1Л +4 (5-1)
7. Заря (Луганск) 1Л +3 (10-7)
8. Черноморец (Одесса) ПЛ +3 (8-5)
9. ФК Львов 1Л +3 (8-5)
10. Авангард (Краматорск) 1Л +3 (7-4)
11. Сталь (Каменское) ПЛ +3 (6-3)
12. Металлист (Харьков) ПЛ +3 (5-2)
13. Hива (Винница) ПЛ +1 (4-3)
14. Рух (Львов) 1Л +0 (6-6)
15. Арсенал Киев ПЛ +0 (3-3)
16. Зирка (Кропивницкий) ПЛ +0 (3-3)
17. ФК Севастополь ПЛ -1 (6-7)
18. Днепр 1Л -1 (4-5)
19. Шахтер (Донецк) ПЛ -1 (4-5)
20. Агробизнес (Волочиск) 1Л -2 (4-6)
21. Металлург (Донецк) ПЛ -2 (4-6)
22. Олимпик (Донецк) ПЛ -2 (2-4)
23. Ворскла (Полтава) ПЛ -2 (2-4)
24. МФК Николаев ПЛ -2 (2-4)
25. Ильичевец (Мариуполь) 1Л -3 (4-7)
26. Металлист 1925(Харьков)1Л -3 (3-6)
27. Таврия (Симферополь) 1Л -3 (3-6)
28. Волынь (Луцк) ПЛ -4 (4-8)
29. Карпаты (Львов) 1Л -4 (3-7)
30. Десна (Чернигов) ПЛ -5 (1-6)
31. Днепр-1 1Л -8 (4-12)
32. ФК Александрия 1Л -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Балканы Заря 1Л 2 (9-1) В гостях: 1 (4-0)
2. Заря (Луганск) 1Л 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
3. Верес (Ровно) 1Л 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Львов 1Л 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Динамо (Киев) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Колос (Ковалевка) 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Сталь (Каменское) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Арсенал Киев ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Днепр 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Балканы Заря 1Л 2 (6-1)
2. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 2 (6-2)
3. Черноморец (Одесса) ПЛ 2 (6-2)
4. Заря (Луганск) 1Л 1 (7-2)
5. Верес (Ровно) 1Л 1 (5-1)
6. ФК Львов 1Л 1 (3-0)
7. Авангард (Краматорск) 1Л 1 (3-1)
8. Металлист 1925(Харьков)1Л 1 (2-0)
9. Динамо (Киев) ПЛ 1 (3-2)
10. Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 1 (2-1)
11. Металлист (Харьков) ПЛ 1 (2-1)
12. Колос (Ковалевка) 1Л 1 (1-0)
13. Ворскла (Полтава) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Балканы Заря - Ильичевец (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гЗаря - Александрия (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Кирилл Голощёков Металлист 1 3/2 31
2. AlexTar77 Олимпик 1 1/X 30
3. Andry Rokecky Карпаты 1 1/X 30
4. Евгений Гладырь Днепр 1 1/1 30
5. Богдан Синиця ФК Львов 1 2/2 27
6. Микола Синиця Волынь 1 2/2 27
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Locostr Рух 1 1/1 30
2. Алексей Плотица Заря 1 1/1 30
Серии:
Hива Вн. 0 3 3
Авангард 3 3 0
Агробизнес 0 0 3
Александрия 0 0 0
Арсенал Киев 3 0 0
Балканы Заря 3 3 3
Верес 3 3 1
Волынь 0 3 0
Ворскла 0 1 3
Горняк-Спорт 3 1 3
Десна 0 0 0
Динамо К. 3 3 3
Днепр 0 3 0
Днепр-1 0 0 1
Заря 3 1 0
Зирка 1 1 1
Ильичевец 0 0 3
Карпаты 3 0 0
Колос 3 3 1
Металлист 3 3 1
Металлист 1925 0 0 3
Металлург Д. 0 1 1
Николаев 1 0 0
Оболонь 3 3 3
Олимпик 0 3 1
Рух 3 1 0
Севастополь 3 0 0
Сталь 3 0 3
Таврия 0 0 1
ФК Львов 0 3 3
Черноморец 3 0 3
Шахтер Д. 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Балканы Заря 1Л 3 (туры 1-3)*
Динамо (Киев) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 3 (туры 1-3)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Балканы Заря 1Л 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Динамо (Киев) ПЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Верес (Ровно) 1Л 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Горняк-Спорт (Г.Плавни)ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Колос (Ковалевка) 1Л 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Металлист (Харьков) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 1-3)*
серии без побед:
--------------------------------------
Десна (Чернигов) ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
ФК Александрия 1Л 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Днепр-1 1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
МФК Николаев ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Таврия (Симферополь) 1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Металлург (Донецк) ПЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
Зирка (Кропивницкий) ПЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Десна (Чернигов) ПЛ 3 (туры 1-3)*
ФК Александрия 1Л 3 (туры 1-3)*
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Авангард *░
Ворскла *░
Агробизнес *░
Ильичевец !▓
Днепр !▓
Александрия *░*▓*▓
Днепр-1 *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.