Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА
=======================
Арсенал Киев - Десна 3:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 53' Виталий Бойко (1X)
2:0 55' Александр Цыбульник (X2)
3:0 69' Тимур Пограничный (2X)
Николаев - Зирка 1:1 (0:0)
---------------------------
1:0 69' Роман Попов (2X)
1:1 83' Евгений Мурашов (21)
Динамо К. - Ворскла 3:0 (1:0)
------------------------------
1:0 19' Виктор Цыганков (12)
2:0 72' Беньямин Вербич (21)
3:0 90' Беньямин Вербич (21)
Металлист - Hива Вн. 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 22' Андрей Анцибор (1X)
2:0 49' Андрей Анцибор (1X)
Металлург Д. - Черноморец 2:4 (1:1)
------------------------------------
0:1 9' Константин Ярошенко (1X)
1:1 19' Эдуард Сарапий (1X)
2:1 53' Эдуард Сарапий (1X)
2:2 55' Глеб Грачев (X*)
2:3 67' Виталий Гошкодеря (2X)
2:4 90' Виталий Гошкодеря (2X)
Севастополь - Шахтер Д. 3:2 (2:0)
----------------------------------
1:0 4' Владислав Цой (1X)
2:0 20' Евгений Прокопенко (12)
2:1 46' Андрей Борячук (12)
2:2 67' Тайсон (21)
3:2 85' Виталий Мироненко (21)
Сталь - Олимпик 3:0 (1:0)
--------------------------
1:0 23' Владислав Клименко (1X)
2:0 71' Владислав Лупашко (2X)
3:0 83' Владислав Лупашко (2X)
Горняк-Спорт - Волынь 4:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 21' Виталий Пономарь (1X)
1:1 50' Юрий Батюшин (12)
2:1 56' Сергей Суханов (X2)
3:1 71' Антон Котляр (21)
4:1 89' Андрей Ралюченко (2X)
Колос - Металлист 1925 3:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 7' Олег Кожушко (1X)
2:0 47' Владимир Лысенко (12)
3:0 66' Евгений Смирный (21)
Ильичевец - Балканы Заря 0:4 (0:1)
-----------------------------------
0:1 20' Анатолий Опря (1X)
0:2 47' Анатолий Опря (1X)
0:3 55' Ярослав Захаревич (X2)
0:4 66' Руслан Паламар (2X)
Александрия(*) - Заря 2:7 (2:2)
--------------------------------
0:1 5' Дмитрий Хомченовский (12)
0:2 19' Дмитрий Хомченовский (12)
1:2 34' Кирилл Дришлюк (X1)
2:2 45' Дмитрий Шастал (21)
2:3 46' Дмитрий Хомченовский (12)
2:4 59' Владислав Кочергин (X1)
2:5 70' Артем Громов (21)
2:6 79' Филипп Будковский (1X)
2:7 90' Богдан Михайличенко (2X)
Авангард - Днепр 3:1 (1:0)
---------------------------
1:0 1' Алексей Моисеенко (12)
1:1 57' Богдан Сокол (X2)
2:1 70' Никита Полюлях (21)
3:1 83' Виталий Собко (2X)
Днепр-1(*) - Верес 1:5 (0:2)
-----------------------------
0:1 1' Михаил Шестаков (12)
0:2 11' Михаил Шестаков (12)
0:3 53' Антон Яременко (1X)
1:3 60' Александр Снижко (X2)
1:4 67' Игорь Солдат (2*)
1:5 78' Антон Яременко (1X)
Агробизнес - Оболонь 0:2 (0:0)
-------------------------------
0:1 61' Артем Ковбаса (X2)
0:2 68' Александр Гуськов (2X)
Карпаты - Таврия 3:1 (2:0)
---------------------------
1:0 5' Кристиан Понде (1X)
2:0 36' Франсиско Ди Франко (X1)
2:1 57' Никита Жуков (X2)
3:1 71' Назар Вербный (21)
Рух - ФК Львов 3:2 (1:0)
-------------------------
1:0 24' Олег Синица (1X)
2:0 62' Ярослав Мартынюк (X2)
2:1 69' Педро Витор (2X)
2:2 76' Жозе Витор Пернамбуко (1X)
3:2 90' Иван Калюжный (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА
===========================
1.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 3
2.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 2
3.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 2
4.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 2
5.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 2
6.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 2
7.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 2
8.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 2
9.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 2
10.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 1
11.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 1
12.Артем Громов ( Заря / 21 ) 1
13.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 1
14.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 1
15.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 1
16.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 1
17.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 1
18.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 1
19.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 1
20.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 1
21.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 1
22.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 1
23.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 1
24.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
25.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 1
26.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 1
27.Олег Синица ( Рух / 1X ) 1
28.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 1
29.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 1
30.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 1
31.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 1
32.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 1
33.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 1
34.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 1
35.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 1
36.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 1
37.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 1
38.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 1
39.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 1
40.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
41.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 1
42.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 1
43.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 1
44.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 1
45.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 1
46.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 1
47.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 1
48.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 1
49.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 1
50.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 1
51.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 1
52.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 1
53.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 1
54.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 1
55.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 1
56.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.