27-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR27 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Tottenham Hotspur - Ajax UCL │30.04│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 2.│ Barcelona - Liverpool UCL │01.05│ 3:0 │ 1 │ 22
│ 3.│ Arsenal - Valencia UEL │02.05│ 3:1 │ 1 │ 24 :)
│ 4.│ Eintracht Frankfurt - Chelsea UEL │02.05│ 1:1 │ X │ 8
│ 5.│ Заря - ФК Мариуполь UKR │04.05│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Динамо К - Александрия UKR │04.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Шахтер - Львов UKR │04.05│ 5:0 │ 1 │ 24 :)
│ 8.│ Олимпик Донецк - Ворскла UKR │05.05│ 1:1 │ X │ 3
│ 9.│ Десна Чернигов - Черноморец UKR │05.05│ 2:4 │ 2 │ 1 А.Сесса
│10.│ Карпаты - Арсенал К UKR │05.05│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Espanyol - Atlético Madrid ESP │04.05│ 3:0 │ 1 │ 1 А.Плотица
│12.│ Lazio - Atalanta ITA │05.05│ 1:3 │ 2 │ 4
│13.│ West Ham United - Southampton ENG │04.05│ 3:0 │ 1 │ 20
│14.│ Werder Bremen - Borussia Dortmund GER │04.05│ 2:2 │ X │ 1 A.Donec
│15.│ Bayer Leverkusen - Eintracht F. GER │05.05│ 6:1 │ 1 │ 23 I.Voznyuk
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 192
Число реальных игроков - 24 Рейтинг Fair Play - 0.2
Премьер-лига
============
Прав.прогноз 211X2X1X22 121X1
Счёт
X
Черноморец 1112111111 21121 0 (5) Alexander Donec
Металлист 1111111111 21111 0 (5) Кирилл Голощёков
2
Динамо К. 111X111111 2X121 1 (6) Vano Opulsky
Шахтер Д. 1111111111 21X21 0 (4) Dmitry Shovchko
2
Hива Вн. 1111111111 22122 1 (5) Igor Voznyuk
Волынь 2212111211 21X21 1 (4) Dmitriy Vizgin
X
Десна X212111211 2X121 1 (4) Andrey Vityuk
Верес X11X111111 21121 2 (6) Алекс-ГОЛ
2
Ильичевец X11X111X11 21121 3 (7) Павел Хотюшин
Олимпик 1111111111 21121 0 (5) Alex Tarasov
1
Сталь X11X111X11 2X121 2 (7) Михаил Сирота
Металлург Д. 1111111111 X11X1 0 (6) Andrey Donec
2
Севастополь 2111111111 22121 0 (7) Igor Safontsev
Николаев 211X111111 2X121 1 (7) БГ-05
2
Арсенал Киев 111X11112X X2121 3 (8) Александр Сесса
Днепр X111111111 X2121 0 (6) Евгений Гладырь
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо К. 27 15 6 6 42-30 51 Vano Opulsky
2.Севастополь 27 13 9 5 35-22 48 Igor Safontsev
3.Сталь 27 13 6 8 42-35 45 Михаил Сирота
4.Николаев 27 12 6 9 46-39 42 БГ-05
5.Черноморец 27 11 8 8 44-35 41 Alexander Donec
6.Арсенал Киев 27 11 8 8 39-37 41 Александр Сесса
7.Hива Вн. 27 10 8 9 43-38 38 Igor Voznyuk
8.Олимпик 27 11 4 12 38-41 37 Alex Tarasov
9.Шахтер Д. 27 10 7 10 34-37 37 Dmitry Shovchko
10.Металлист 27 8 11 8 29-30 35 Кирилл Голощёков
11.Волынь 27 9 5 13 35-39 32 Dmitriy Vizgin
12.Днепр 27 10 2 15 35-45 32 Евгений Гладырь
13.Металлург Д. 27 8 6 13 36-43 30 Andrey Donec
14.Десна 27 8 6 13 40-50 30 Andrey Vityuk
15.Верес 27 7 7 13 29-36 28 Алекс-ГОЛ
16.Ильичевец 27 7 7 13 35-45 28 Павел Хотюшин
Всего угадано - 3002
Средняя угадываемость за тур - 7.234
Средняя результативность - 2.787
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.039
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо К. 13 9 2 2 23-12 29 1.Николаев 13 8 2 3 23-17 26
2.Черноморец 14 8 2 4 27-17 26 2.Севастополь 13 7 3 3 17-14 24
3.Сталь 14 8 2 4 24-16 26 3.Динамо К. 14 6 4 4 19-18 22
4.Hива Вн. 14 7 4 3 31-19 25 4.Арсенал Киев 13 6 3 4 18-16 21
5.Металлист 13 6 7 0 19-9 25 5.Олимпик 14 6 2 6 19-24 20
6.Севастополь 14 6 6 2 18-8 24 6.Сталь 13 5 4 4 18-19 19
7.Днепр 13 7 1 5 21-18 22 7.Шахтер Д. 14 5 3 6 20-24 18
8.Ильичевец 14 6 2 6 18-16 20 8.Десна 13 4 4 5 13-18 16
9.Арсенал Киев 14 5 5 4 21-21 20 9.Черноморец 13 3 6 4 17-18 15
10.Шахтер Д. 13 5 4 4 14-13 19 10.Волынь 14 4 2 8 18-24 14
11.Волынь 13 5 3 5 17-15 18 11.Hива Вн. 13 3 4 6 12-19 13
12.Металлург Д. 13 5 3 5 15-16 18 12.Верес 14 3 3 8 13-18 12
13.Олимпик 13 5 2 6 19-17 17 13.Металлург Д. 14 3 3 8 21-27 12
14.Николаев 14 4 4 6 23-22 16 14.Металлист 14 2 4 8 10-21 10
15.Верес 13 4 4 5 16-18 16 15.Днепр 14 3 1 10 14-27 10
16.Десна 14 4 2 8 27-32 14 16.Ильичевец 13 1 5 7 17-29 8
Первая лига
===========
Прав.прогноз 211X2X1X22 121X1
Счёт
X
Ворскла 11111111X1 21211 1 (4) Микола Синиця
Металлист 19251112111111 21121 0 (5) Андрей Новиков
X
Авангард 1111111111 21121 1 (5) Krasnikov Maxim
Кривбасс 121XXX11XX XX211 *░ 1 (5) (* generator *)
2
Зирка 111X111111 21121 4 (6) Vladislav Yezhergin
Днепр-1 XXX2XX2XX2 X2X11 *░ 3 (5) (* generator *)
2
ФК Львов XX1112111X 11111 *░ 2 (5) (* generator *)
Рух =X2X2XX211 212XX *▓ 3 (4) (* generator *)
X
Оболонь =1211X1122 12XXX *▓ 3 (8) (* generator *)
Колос 2111111X1X 21221 3 (6) Лес-ник
X
Горняк-Спорт 1112111111 21121 0 (5) Evgen Pudev
Балканы Заря 111X111111 21121 1 (6) Евгений
2
Карпаты 2X11X21111 XX2X1 *░ 3 (5) (* generator *)
Таврия =2XX2XX2XX XX111 *▓ 3 (5) (* generator *)
1
Александрия =XXX2X2X21 2212X *▓ 5 (7) (* generator *)
Заря 1111111111 11111 3 (6) Алексей Плотица
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Зирка 27 18 2 7 66-34 56 Vladislav Yezhergin
2.Ворскла 27 16 4 7 60-34 52 Микола Синиця
3.Металлист 1925 27 15 4 8 58-36 49 Андрей Новиков
4.Горняк-Спорт 27 15 3 9 57-36 48 Evgen Pudev
5.Днепр-1 27 13 7 7 57-35 46 loan
6.Колос 27 13 4 10 62-43 43 Лес-ник
7.Авангард 27 12 7 8 47-50 43 Krasnikov Maxim
8.Карпаты 27 11 9 7 53-36 42 Andry Rokecky
9.Балканы Заря 27 12 6 9 55-46 42 Евгений
10.Рух 27 12 3 12 58-69 39 вакансия
11.Оболонь 27 10 5 12 55-71 35 вакансия
12.Таврия 27 8 4 15 43-59 28 Alex Zavgorodniy
13.Александрия 27 6 6 15 45-72 24 вакансия
14.ФК Львов 27 6 4 17 56-85 22 вакансия
15.Заря 27 5 7 15 48-80 22 Алексей Плотица
16.Кривбасс 27 4 5 18 54-88 17 вакансия
Всего угадано - 2032
Средняя угадываемость за тур - 7.283
Средняя результативность - 4.046
Число неявок - 153
Рейтинг Fair Play - 0.354
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зирка 14 12 1 1 43-15 37 1.Ворскла 13 7 3 3 29-20 24
2.Горняк-Спорт 14 10 1 3 37-13 31 2.Рух 14 7 2 5 32-38 23
3.Металлист 1925 13 9 2 2 32-16 29 3.Авангард 14 6 4 4 21-23 22
4.Ворскла 14 9 1 4 31-14 28 4.Днепр-1 14 6 3 5 28-24 21
5.Колос 13 8 2 3 33-14 26 5.Металлист 1925 14 6 2 6 26-20 20
6.Днепр-1 13 7 4 2 29-11 25 6.Зирка 13 6 1 6 23-19 19
7.Карпаты 14 7 4 3 31-19 25 7.Балканы Заря 14 5 4 5 18-25 19
8.Балканы Заря 13 7 2 4 37-21 23 8.Карпаты 13 4 5 4 22-17 17
9.Оболонь 14 6 4 4 34-33 22 9.Колос 14 5 2 7 29-29 17
10.Авангард 13 6 3 4 26-27 21 10.Горняк-Спорт 13 5 2 6 20-23 17
11.Таврия 14 5 3 6 21-24 18 11.Александрия 13 4 2 7 22-36 14
12.Рух 13 5 1 7 26-31 16 12.Оболонь 13 4 1 8 21-38 13
13.Заря 13 3 4 6 22-31 13 13.ФК Львов 13 3 3 7 30-39 12
14.Александрия 14 2 4 8 23-36 10 14.Кривбасс 14 3 2 9 26-44 11
15.ФК Львов 14 3 1 10 26-46 10 15.Таврия 13 3 1 9 22-35 10
16.Кривбасс 13 1 3 9 28-44 6 16.Заря 14 2 3 9 26-49 9
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 8 (3:0д)
2. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь) ПЛ 7 (3:0д)
3. Михаил Сирота Сталь (Каменское) ПЛ 7 (2:0д)
4. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 7 (1:0г)
5. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 7 (0:1д)
6. Vladislav Yezhergin Зирка (Кропивницкий) 1Л 6 (4:3д с ген.)
7. Алекс-ГОЛ Верес (Ровно) ПЛ 6 (2:1г)
8. Евгений Балканы Заря 1Л 6 (1:0г)
9. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 6 (1:0д)
10. Лес-ник Колос (Ковалевка) 1Л 6 (3:3г с ген.)
11. Алексей Плотица Заря (Луганск) 1Л 6 (3:5г с ген.)
12. Andrey Donec Металлург (Донецк) ПЛ 6 (0:2г)
13. Евгений Гладырь Днепр ПЛ 6 (0:3г)
14. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 5 (1:1д)
15. Krasnikov Maxim Авангард (Краматорск) 1Л 5 (1:1д с ген.)
16. Кирилл Голощёков Металлист (Харьков) ПЛ 5 (0:0г)
17. Alexander Donec Черноморец (Одесса) ПЛ 5 (0:0д)
18. Андрей Новиков Металлист 1925(Харьков)1Л 5 (0:1г)
19. Evgen Pudev Горняк-Спорт (Г.Плавни)1Л 5 (0:1д)
20. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) ПЛ 5 (0:3г)
21. Микола Синиця Ворскла (Полтава) 1Л 4 (1:0д)
22. Dmitriy Vizgin Волынь (Луцк) ПЛ 4 (1:1г)
23. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) ПЛ 4 (1:2д)
24. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) ПЛ 4 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. loan Днепр-1 1Л 4 3 39 60
2. Andrey Donec Металлург (Донецк) ПЛ 3 4 30 45
3. Dmitriy Vizgin Волынь (Луцк) ПЛ 2 3 18 30
4. Evgen Pudev Горняк-Спорт (Г.Плавни)1Л 2 2 24 30
5. Александр Сесса Арсенал Киев ПЛ 2 2 19 30
6. Евгений Балканы Заря 1Л 2 0 22 30
7. Микола Синиця Ворскла (Полтава) 1Л 2 0 21 30
8. БГ-05 МФК Николаев ПЛ 2 0 17 30
9. Igor Voznyuk Hива (Винница) ПЛ 1 1 11 14
10. Евгений Гладырь Днепр ПЛ 1 1 11 15
11. Vladimir KhvoynitskiyЗирка (Кропивницкий) 1Л 1 1 10 15
12. Krasnikov Maxim Авангард (Краматорск) 1Л 1 1 7 15
13. Antonovich Andrej МФК Николаев ПЛ 1 0 12 15
14. Vano Opulsky Динамо (Киев) ПЛ 1 0 11 15
15. Alexander Donec Черноморец (Одесса) ПЛ 1 0 9 15
16. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) ПЛ 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Igor Safontsev Севастополь 210 6 3 8 6 4 7 9 10 8 7 (0)
2. Vano Opulsky Динамо К. 207 6 5 6 6 5 7 7 11 8 6 (0)
3. Андрей Новиков Металлист 1925 202 6 6 7 6 4 5 7 10 6 5 (0)
4. Александр Сесса Арсенал Киев 198 5 4 7 6 5 7 8 9 6 8 (0)
5. Alex Tarasov Олимпик 198 4 4 5 6 7 8 9 10 7 5 (0)
6. Евгений Балканы Заря 198 5 4 7 5 3 5 7 9 7 6 (0)
7. Vladislav Yezhergin Зирка 196 7 4 7 5 5 7 6 10 9 6 (1)
8. Igor Voznyuk Hива Вн. 194 6 6 5 5 6 6 6 10 9 5 (0)
9. loan Днепр-1 193 9 - 5 6 6 6 - 10 8 - (3)
10. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 193 5 6 6 4 5 7 10 7 6 4 (0)
11. Evgen Pudev Горняк-Спорт 190 6 4 4 6 4 4 7 9 7 5 (0)
12. Алекс-ГОЛ Верес 190 5 6 5 5 5 6 4 10 9 6 (0)
13. Кирилл Голощёков Металлист 189 6 4 7 6 4 5 7 10 - 5 (1)
14. Andrey Donec Металлург Д. 187 3 5 - 5 6 5 11 8 7 6 (2)
15. Dmitriy Vizgin Волынь 186 5 5 8 5 10 6 6 9 - 4 (1)
16. Павел Хотюшин Ильичевец 185 6 5 5 6 6 6 7 10 - 7 (2)
17. БГ-05 Николаев 184 4 5 5 5 6 8 7 8 9 7 (1)
18. Alexander Donec Черноморец 177 8 5 - 6 6 2 7 6 8 5 (1)
19. Микола Синиця Ворскла 173 6 4 7 5 4 7 7 11 9 4 (3)
20. Евгений Гладырь Днепр 168 6 6 6 - 6 6 5 8 - 6 (2)
21. Andry Rokecky Карпаты 164 8 5 5 4 6 7 - 8 7 - (5)
22. Andrey Vityuk Десна 162 - 5 5 4 3 4 8 11 5 4 (3)
23. Alex Zavgorodniy Таврия 150 6 5 6 3 7 6 8 9 - - (6)
24. Krasnikov Maxim Авангард 130 7 7 5 4 7 7 8 10 8 5 (8)
25. Vladimir KhvoynitskiyЗирка 110 - - - - - - - - - - (12)
26. Taras Avitara Сталь 109 - - - - - - - - - - (14)
27. Михаил Сирота Сталь 99 6 4 6 5 5 7 8 9 7 7 (13)
28. Antonovich Andrej Николаев 95 - - - - - - - - - - (14)
29. Сергей Буркацкий Рух 86 - - - - - - - - - - (14)
30. Алексей Плотица Заря 66 5 6 5 - - 5 - - - 6 (16)
31. Лес-ник Колос 30 - - - - - - 6 10 8 6 (23)
32. вакансия Колос 15 - - - - - - - - - - (26)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Зирка (Кропивницкий) 1Л 66 (в гостях - 23, пропущено - 34)
2. Колос (Ковалевка) 1Л 62 (в гостях - 29, пропущено - 43)
3. Ворскла (Полтава) 1Л 60 (в гостях - 29, пропущено - 34)
4. Рух (Винники) 1Л 58 (в гостях - 32, пропущено - 69)
5. Металлист 1925(Харьков)1Л 58 (в гостях - 26, пропущено - 36)
6. Днепр-1 1Л 57 (в гостях - 28, пропущено - 35)
7. Горняк-Спорт (Г.Плавни)1Л 57 (в гостях - 20, пропущено - 36)
8. ФК Львов 1Л 56 (в гостях - 30, пропущено - 85)
9. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 55 (в гостях - 21, пропущено - 71)
10. Балканы Заря 1Л 55 (в гостях - 18, пропущено - 46)
11. Кривбасс (Кривой Рог) 1Л 54 (в гостях - 26, пропущено - 88)
12. Карпаты (Львов) 1Л 53 (в гостях - 22, пропущено - 36)
13. Заря (Луганск) 1Л 48 (в гостях - 26, пропущено - 80)
14. Авангард (Краматорск) 1Л 47 (в гостях - 21, пропущено - 50)
15. МФК Николаев ПЛ 46 (в гостях - 23, пропущено - 39)
16. ФК Александрия 1Л 45 (в гостях - 22, пропущено - 72)
17. Черноморец (Одесса) ПЛ 44 (в гостях - 17, пропущено - 35)
18. Таврия (Симферополь) 1Л 43 (в гостях - 22, пропущено - 59)
19. Hива (Винница) ПЛ 43 (в гостях - 12, пропущено - 38)
20. Динамо (Киев) ПЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 30)
21. Сталь (Каменское) ПЛ 42 (в гостях - 18, пропущено - 35)
22. Десна (Чернигов) ПЛ 40 (в гостях - 13, пропущено - 50)
23. Арсенал Киев ПЛ 39 (в гостях - 18, пропущено - 37)
24. Олимпик (Донецк) ПЛ 38 (в гостях - 19, пропущено - 41)
25. Металлург (Донецк) ПЛ 36 (в гостях - 21, пропущено - 43)
26. Волынь (Луцк) ПЛ 35 (в гостях - 18, пропущено - 39)
27. ФК Севастополь ПЛ 35 (в гостях - 17, пропущено - 22)
28. Ильичевец (Мариуполь) ПЛ 35 (в гостях - 17, пропущено - 45)
29. Днепр ПЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 45)
30. Шахтер (Донецк) ПЛ 34 (в гостях - 20, пропущено - 37)
31. Верес (Ровно) ПЛ 29 (в гостях - 13, пропущено - 36)
32. Металлист (Харьков) ПЛ 29 (в гостях - 10, пропущено - 30)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зирка (Кропивницкий) 1Л +32 (66-34)
2. Ворскла (Полтава) 1Л +26 (60-34)
3. Металлист 1925(Харьков)1Л +22 (58-36)
4. Днепр-1 1Л +22 (57-35)
5. Горняк-Спорт (Г.Плавни)1Л +21 (57-36)
6. Колос (Ковалевка) 1Л +19 (62-43)
7. Карпаты (Львов) 1Л +17 (53-36)
8. ФК Севастополь ПЛ +13 (35-22)
9. Динамо (Киев) ПЛ +12 (42-30)
10. Балканы Заря 1Л +9 (55-46)
11. Черноморец (Одесса) ПЛ +9 (44-35)
12. МФК Николаев ПЛ +7 (46-39)
13. Сталь (Каменское) ПЛ +7 (42-35)
14. Hива (Винница) ПЛ +5 (43-38)
15. Арсенал Киев ПЛ +2 (39-37)
16. Металлист (Харьков) ПЛ -1 (29-30)
17. Авангард (Краматорск) 1Л -3 (47-50)
18. Олимпик (Донецк) ПЛ -3 (38-41)
19. Шахтер (Донецк) ПЛ -3 (34-37)
20. Волынь (Луцк) ПЛ -4 (35-39)
21. Металлург (Донецк) ПЛ -7 (36-43)
22. Верес (Ровно) ПЛ -7 (29-36)
23. Десна (Чернигов) ПЛ -10 (40-50)
24. Днепр ПЛ -10 (35-45)
25. Ильичевец (Мариуполь) ПЛ -10 (35-45)
26. Рух (Винники) 1Л -11 (58-69)
27. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л -16 (55-71)
28. Таврия (Симферополь) 1Л -16 (43-59)
29. ФК Александрия 1Л -27 (45-72)
30. ФК Львов 1Л -29 (56-85)
31. Заря (Луганск) 1Л -32 (48-80)
32. Кривбасс (Кривой Рог) 1Л -34 (54-88)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Зирка (Кропивницкий) 1Л 8 (35-3) В гостях: 3 (14-2)
2. Колос (Ковалевка) 1Л 8 (38-9) В гостях: 3 (15-4)
3. Ворскла (Полтава) 1Л 8 (35-6) В гостях: 3 (15-4)
4. Горняк-Спорт (Г.Плавни)1Л 7 (31-3) В гостях: 1 (4-0)
5. Балканы Заря 1Л 6 (28-7) В гостях: 0 (0-0)
6. Металлист 1925(Харьков)1Л 6 (26-5) В гостях: 3 (14-3)
7. Днепр-1 1Л 4 (20-0) В гостях: 1 (6-0)
8. Карпаты (Львов) 1Л 3 (13-1) В гостях: 1 (5-0)
9. Hива (Винница) ПЛ 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Черноморец (Одесса) ПЛ 3 (12-3) В гостях: 1 (5-2)
11. Олимпик (Донецк) ПЛ 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Авангард (Краматорск) 1Л 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Севастополь ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Десна (Чернигов) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
15. Шахтер (Донецк) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
16. Таврия (Симферополь) 1Л 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
18. Сталь (Каменское) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Ильичевец (Мариуполь) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Александрия 1Л 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
21. МФК Николаев ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Динамо (Киев) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Металлист (Харьков) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Днепр ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
25. Арсенал Киев ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Металлург (Донецк) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. МФК Николаев ПЛ 8 (20-9)
2. Ворскла (Полтава) 1Л 7 (23-8)
3. Рух (Винники) 1Л 7 (20-9)
4. ФК Севастополь ПЛ 7 (15-5)
5. Металлист 1925(Харьков)1Л 6 (20-5)
6. Зирка (Кропивницкий) 1Л 6 (19-4)
7. Днепр-1 1Л 6 (20-6)
8. Олимпик (Донецк) ПЛ 6 (15-5)
9. Авангард (Краматорск) 1Л 6 (15-6)
10. Арсенал Киев ПЛ 6 (14-5)
11. Динамо (Киев) ПЛ 6 (12-5)
12. Колос (Ковалевка) 1Л 5 (19-6)
13. Горняк-Спорт (Г.Плавни)1Л 5 (15-6)
14. Сталь (Каменское) ПЛ 5 (13-4)
15. Шахтер (Донецк) ПЛ 5 (12-3)
16. Балканы Заря 1Л 5 (8-2)
17. Карпаты (Львов) 1Л 4 (12-3)
18. ФК Александрия 1Л 4 (14-6)
19. Оболонь-Бровар (Киев) 1Л 4 (13-6)
20. Десна (Чернигов) ПЛ 4 (6-1)
21. Волынь (Луцк) ПЛ 4 (5-1)
22. ФК Львов 1Л 3 (12-7)
23. Черноморец (Одесса) ПЛ 3 (10-5)
24. Металлург (Донецк) ПЛ 3 (10-5)
25. Таврия (Симферополь) 1Л 3 (9-4)
26. Кривбасс (Кривой Рог) 1Л 3 (7-2)
27. Днепр ПЛ 3 (7-2)
28. Верес (Ровно) ПЛ 3 (6-3)
29. Hива (Винница) ПЛ 3 (3-0)
30. Заря (Луганск) 1Л 2 (8-5)
31. Металлист (Харьков) ПЛ 2 (3-0)
32. Ильичевец (Мариуполь) ПЛ 1 (4-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Днепр-1 - Балканы Заря (16 тур)
4-0г Горняк-Спорт - Авангард (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Горняк-Спорт - Рух (25 тур)
6-0(*)гДнепр-1 - Александрия (25 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Микола Синиця Ворскла 3 6/X,18/X,23/X 75
2. Igor Voznyuk Hива Вн. 2 4/X,12/2 54
3. Dmitriy Vizgin Волынь 2 17/X,22/X 50
4. Алексей Плотица Заря 2 23/1,27/1 50
5. Andrey Donec Металлург Д. 2 24/X,27/X 48
6. Andrey Vityuk Десна 2 19/2,26/X 46
7. Александр Сесса Арсенал Киев 2 26/X,27/2 45
8. Alexander Donec Черноморец 2 26/21 42
9. Евгений Гладырь Днепр 1 7/X 27
10. Лес-ник Колос 1 25/2 26
11. Vladimir KhvoynitskiyЗирка 1 10/X 26
12. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 6/2 25
13. loan Днепр-1 1 18/2 25
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Рух 5 2/1,3/1,4/1,8/1,13/1 133
2. Igor Voznyuk Hива Вн. 3 3/1,16/2,27/1 73
3. Andrey Vityuk Десна 3 12/1,21/2,26/1 72
4. Алексей Плотица Заря 3 16/2,17/2,23/2 70
5. Igor Safontsev Севастополь 2 8/1,19/1 52
6. Alexander Donec Черноморец 2 14/2,25/1 51
7. Dmitriy Vizgin Волынь 2 8/1,9/1 51
8. Alex Zavgorodniy Таврия 1 5/1 29
9. loan Днепр-1 1 7/1 27
10. Евгений Гладырь Днепр 1 3/2 26
Серии:
Hива Вн. 3 1 0 3 0 3 3 3 0 1 1 0 0 1 3 1 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 1
Авангард 0 0 3 3 3 3 1 0 1 3 3 3 1 0 1 0 0 1 3 1 0 3 3 3 3 0 1
Александрия 0 0 1 1 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 1 0 0 1 0 0 0 3 1 0 0 3 3
Арсенал Киев 1 0 1 3 3 1 1 1 3 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 3 1 0 3 1 3 0 3
Балканы Заря 0 0 3 3 0 3 1 3 1 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 1 0 0 0 1 1 3
Верес 0 1 0 0 0 3 1 1 0 0 1 1 3 0 3 0 0 3 1 1 0 0 0 0 3 3 3
Волынь 0 0 3 1 0 3 3 0 0 0 0 3 0 3 0 0 1 1 3 3 3 3 0 1 0 0 1
Ворскла 3 3 0 1 3 3 3 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 3 1 3
Горняк-Спорт 3 3 3 3 3 0 3 1 3 3 3 0 0 3 3 3 3 1 0 0 3 0 0 0 3 1 0
Десна 3 0 1 0 1 0 0 0 3 3 0 1 3 3 3 3 0 0 1 0 0 1 0 1 3 0 0
Динамо К. 3 1 3 3 0 3 0 0 3 3 3 1 0 1 3 0 3 1 1 3 3 0 3 1 3 3 3
Днепр 0 0 3 0 3 0 3 3 3 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0
Днепр-1 3 3 3 1 1 3 1 1 3 3 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 0 3 1 0
Заря 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 3 3 1 1 1 3 3 0 0 0
Зирка 3 3 3 3 3 3 0 3 1 3 0 0 3 0 3 3 3 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3
Ильичевец 0 0 0 0 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 1 1 1 1 3 1 3 1 0 0 0 0 3
Карпаты 1 3 0 1 0 3 3 3 0 1 3 3 3 1 3 0 3 1 1 3 3 0 0 0 1 1 1
Колос 1 3 0 1 3 3 3 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 1 3 1
Кривбасс 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 0 3 1 3 1 0 0 1
Металлист 3 3 3 3 1 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1
Металлист 1925 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 0 3 0 3 0 3 1 3 3 3 1 0 0 3 1 1 0
Металлург Д. 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 1 0 0
Николаев 0 3 3 0 3 0 3 0 3 1 3 1 0 1 3 3 1 1 3 0 0 1 3 0 0 3 3
Оболонь 0 0 0 0 1 0 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 3 1 3 3 1
Олимпик 0 3 3 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3 3 3 0 3 1 0 0
Рух 3 3 3 0 1 0 0 0 3 0 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 1 3 0 1 3
Севастополь 3 3 0 1 3 1 0 3 3 3 3 1 3 3 1 3 1 1 0 1 1 0 3 3 1 3 0
Сталь 0 3 0 3 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 1 0 0 1 1 1 3 3 0 1 3
Таврия 0 1 3 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 3 1 0 3 0 3 0 3 1
ФК Львов 3 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 0 3 1 0 0 0 1 0 0 3 3 3 0 0 0 0
Черноморец 1 3 3 1 1 0 0 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 3 3 1 0 1 0 3 1
Шахтер Д. 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 3 1 1 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Металлист 1925(Харьков)1Л 7 (туры 4-10)
Зирка (Кропивницкий) 1Л 6 (туры 1-6)
Ворскла (Полтава) 1Л 5 (туры 13-17)
Колос (Ковалевка) 1Л 5 (туры 5-9)
Горняк-Спорт (Г.Плавни)1Л 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Севастополь ПЛ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Черноморец (Одесса) ПЛ 10 (туры 13-22, 24 оч.)
Днепр-1 1Л 10 (туры 1-10, 22 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Металлист (Харьков) ПЛ 4 (туры 24-27)*
Металлист (Харьков) ПЛ 4 (туры 17-20)
Ильичевец (Мариуполь) ПЛ 4 (туры 15-18)
серии без побед:
--------------------------------------
Заря (Луганск) 1Л 15 (туры 1-15, 4 оч.)
Металлист (Харьков) ПЛ 15 (туры 13-27, 10 оч.)*
Кривбасс (Кривой Рог) 1Л 10 (туры 1-10, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Таврия (Симферополь) 1Л 8 (туры 9-16)
Кривбасс (Кривой Рог) 1Л 6 (туры 15-20)
Заря (Луганск) 1Л 6 (туры 8-13)
Кривбасс (Кривой Рог) 1Л 6 (туры 1-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо (Киев) ПЛ 3 (туры 25-27)*
Волынь (Луцк) ПЛ 3 (туры 19-21)
Карпаты (Львов) 1Л 3 (туры 19-21)
Днепр-1 1Л 3 (туры 16-18)
ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 16-18)
Ворскла (Полтава) 1Л 3 (туры 15-17)
ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 8-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Олимпик (Донецк) ПЛ 3 (туры 25-27)*
ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 17-19)
Металлист (Харьков) ПЛ 3 (туры 13-15)
Ильичевец (Мариуполь) ПЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
Николаев *░*▓ *░
Авангард *░ *▓ *░ *▓*▓*▓ *░*▓
Заря *░*▓*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓ *░*▓ *░*▓*▓
Сталь *░ *▓
Карпаты *░ *░ *░ *▓ *░
Днепр-1 !▓ *░ *░ *░
Олимпик !▓
Зирка !▓ !▓ !▓ *░
Волынь *░
Черноморец !▓ *░
Металлург Д. *░ !▓ *░
Александрия *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Колос !▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Ильичевец *░ !▓ !▓!▓ *░
Рух *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Таврия *░*▓ *░ *▓ *░*▓
Арсенал Киев !▓
Горняк-Спорт !▓ !▓
Десна *░ !▓ *░ *▓ !▓!▓ !▓ !▓
Металлист !▓ !▓ !▓!▓ *░
Днепр !▓ !▓ !▓ !▓ !▓ !▓*░ *▓
ФК Львов *░*░*░*░ *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Кривбасс *░*░*░*░ *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Ворскла *░*░*░
Оболонь *░*░*░*░ *░*░*░*░*░*░*░*░ *░*▓*▓*▓*▓*▓*░*░*▓*▓*▓*▓
Днепр-1 *▓
Днепр *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 14-го тура Оболонь возглавил Михаил Сирота
С 16-го тура Михаил Сирота сменил Оболонь на Сталь
С 17-го тура Vladislav Yezhergin сменил Колос на Зирку
БГ-05 сменил Александрию на Николаев