Выбор сезона

Пресс-релиз

2021-09-10 08:52 - ФП УЕФА. Жеребьёвка группового этапа

Вчера вечером была проведена жеребьёвка группового этапа евролиг.
Вот её результаты:

Золотая Лига
-----------------------

Группа 1
Sheffield W   (ENG) Oleg Mereuts          золотая бутса
Santander     (ESP) Андрей Новиков        золотая бутса
Луч Минск     (BLR) Vladislav Yezhergin   серебряная бутса
VVV           (NLD) Vano Opulsky          серебряная бутса

Группа 2
Динамо К.     (UKR) Vano Opulsky          золотая бутса
Zwickau       (GER) Oleg Mereuts          золотая бутса
AS Roma       (ITA) Vladislav Yezhergin   серебряная бутса
Балтика       (RUS) Lesha Nilov           бронзовая бутса

Группа 3
Chaves        (PRT) Vladislav Yezhergin   золотая бутса
Monaco        (FRA) Vano Opulsky          золотая бутса
Melilla       (ESP) Oleg Mereuts          серебряная бутса, финалист
Stuttgart     (GER) Gleb Arsatov          серебряная бутса

Группа 4
Lecce         (ITA) Oleg Mereuts          золотая бутса
ФК Гомель     (BLR) ВитЬя Барановский     золотая бутса
Partick       (SCO) Vano Opulsky          серебряная бутса
Зірка         (UKR) Vladislav Yezhergin   серебряная бутса

Группа 5
Ахмат         (RUS) Oleg Mereuts          золотая бутса, победитель
Nancy         (FRA) Vladislav Yezhergin   серебряная бутса
Valencia      (ESP) Nikita Segal          бронзовая бутса
Roda JC       (NLD) Serge Shibaev         бронзовая бутса

Группа 6
Kilmarnock    (SCO) Vladislav Yezhergin   золотая бутса
Wigan A       (ENG) Vano Opulsky          серебряная бутса
Москва        (RUS) Nikita Segal          серебряная бутса
Braga         (PRT) Михаил Сирота         серебряная бутса


Лига Чемпионов
----------------------------

Группа 1
Wolfsburg     (GER) Vladislav Yezhergin   чемпион
Laval         (FRA) Alex Rexyard          чемпион
Славия        (BLR) Alex Baranovsky       2 место
Getafe        (ESP) Alexander Donec       2 место

Группа 2
Рух Брест     (BLR) Vano Opulsky          чемпион
Chaves        (PRT) Vladislav Yezhergin   чемпион
Brentford     (ENG) Gleb Arsatov          2 место
Udinese       (ITA) Serge Shibaev         2 место    

Группа 3
Ростов        (RUS) Vladislav Yezhergin   чемпион
West Bromwich (ENG) Andrey Donec          чемпион
De Graafschap (NLD) ВитЬя Барановский     чемпион?
Kaiserslautern(GER) Alex Rexyard          2 место

Группа 4
VVV           (NLD) Vano Opulsky          чемпион?
Kilmarnock    (SCO) Vladislav Yezhergin   чемпион
Marseille     (FRA) Nikita Segal          финалист
Braga         (PRT) Михаил Сирота         2 место

Группа 5
Lecce         (ITA) Oleg Mereuts          чемпион
Stranraer     (SCO) Andrey Vityuk         победитель
Факел         (RUS) Alex Rexyard          2 место
Сталь         (UKR) Михаил Сирота         2 место

Группа 6
Динамо К.     (UKR) Vano Opulsky          чемпион
Malaga        (ESP) ВитЬя Барановский     чемпион
Lorient       (FRA) Oleg Mereuts          2 место
Ayr United    (SCO) Gleb Arsatov          2 место

Кубковая Лига
-------------------------

Группа 1
Sheffield W   (ENG) Oleg Mereuts          обладатель кубка
Augsburg      (GER) Андрей Новиков        обладатель кубка
Спартак М     (RUS) Serge Shibaev         финалист
Луч Минск     (BLR) Vladislav Yezhergin   финалист

Группа 2
Zaragoza      (ESP) Vladislav Yezhergin   обладатель кубка
Ведрич-97     (BLR) Vitaliy Tihankov      обладатель кубка
Bayern        (GER) Vano Opulsky          финалист
AZ            (NLD) Lesha Nilov           финалист

Группа 3
Stranraer     (SCO) Andrey Vityuk         обладатель кубка
AS Roma       (ITA) Vladislav Yezhergin   обладатель кубка
Brentford     (ENG) Gleb Arsatov          финалист
Ахмат         (RUS) Oleg Mereuts          победитель лиги

Группа 4
ADO Den Haag  (NLD) Vladislav Yezhergin   обладатель кубка, финалист лиги
Динамо К.     (UKR) Vano Opulsky          обладатель кубка
Sporting Gijón(ESP) Dmitry Pogorelov      финалист
Lens          (FRA) Dmitry Redkin         финалист

Группа 5
Cannes        (FRA) Андрей Вышинский      обладатель кубка
Сталь         (UKR) Михаил Сирота         финалист
Lecce         (ITA) Oleg Mereuts          финалист
Chaves        (PRT) Vladislav Yezhergin   финалист

Группа 6
Academica     (PRT) AlexTar77             обладатель кубка
Ростов        (RUS) Vladislav Yezhergin   обладатель кубка
Aberdeen      (SCO) Вячеслав Ковалевский  финалист
VVV           (NLD) Vano Opulsky          полуфиналист

Лига Европы
----------------------

Группа 1
Москва        (RUS) Nikita Segal          3 место
Caen          (FRA) Сергей Афанасьев      3 место
Tondela       (PRT) Владимир              4 место
Sheffield W   (ENG) Oleg Mereuts          1 место Чемпионшипа

Группа 2
Augsburg      (GER) Андрей Новиков        3 место
Динамо Мн     (BLR) Gleb Arsatov          4 место
Manchester C  (ENG) Alex Rexyard          FairPlay (9 место)
Краснодар     (RUS) AlexTar77             4 место

Группа 3
Lecce         (ITA) Oleg Mereuts          чемпион, финалист
Falkirk       (SCO) Andrey Vedeneev       3 место
Cádiz         (ESP) БГ-05                 4 место
Lyon          (FRA) Eugene (Joker) Plugin 1 место Ligue 2

Группа 4
Juve Stabia   (ITA) Edward Polovoy        3 место
1860 München  (GER) Nikita Segal          4 место
Шахтар Д.     (UKR) Dmitry Shovchko       4 место
Tenerife      (ESP) Gleb Arsatov          1 место Сегунды

Группа 5
West Ham      (ENG) Lesha Nilov           3 место
ADO Den Haag  (NLD) Vladislav Yezhergin   золотая бутса
Ислочь        (BLR) Михаил Сирота         5 место
Ахмат         (RUS) Oleg Mereuts          1 место ФНЛ

Группа 6
ФК Гомель     (BLR) ВитЬя Барановский     3 место, победитель
Breda         (NLD) Максим Кузнецов       3 место
Bordeaux      (FRA) Serge Vasiliev        4 место
Олександрія   (UKR) Gleb Arsatov          1 место Первой лиги

Группа 7
Belenenses    (PRT) Vano Opulsky          3 место
Металіст      (UKR) Кирилл Голощёков      3 место
Bologna       (ITA) Андрей Новиков        4 место
Fürth         (GER) Serge Shibaev         1 место Бундеслиги-2

Группа 8
Espanyol      (ESP) Nick Gahovich         3 место
Partick       (SCO) Vano Opulsky          4 место
Liverpool     (ENG) Aleks Aniskevich      4 место
Cesena        (ITA) Vitaliy Tihankov      1 место Серии В

Лига Конференций
--------------------------------

Группа 1
Bournemouth   (ENG) Dmitry Pogorelov      2 место LC
Como          (ITA) Сергей Афанасьев      2 место SB
Неман         (BLR) Ivan Shchyhlinski     9 место
Real Madrid II(ESP) Дмитрий Морозов       2 место SB

Группа 2
Zwickau       (GER) Oleg Mereuts          2 место B2
Portsmouth    (ENG) Вячеслав Ковалевский  3 место LC
Vitesse       (NLD) Artyom Belov          8 место
Lugo          (ESP) Алекс-ГОЛ             3 место SB

Группа 3
Балтика       (RUS) Lesha Nilov           2 место ФНЛ
Borussia M    (GER) Andrey Burikov        3 место B2
Watford       (ENG) azarte                1 место L1
AC Milan      (ITA) Павел Хотюшин         3 место SB

Группа 4
Eschen/Mauren (SUI) JUT                   чемпион 2021-1
Черноморец    (RUS) Андрей Новиков        3 место ФНЛ
Fortuna       (GER) Andrey Donec          1 место L3
Sunderland    (ENG) AlexTar77             2 место L1

Группа 5
Alloa Athletic(SCO) Eugene Pood           8 место
Сочи          (RUS) Олег Крупич           1 место ПФЛ
Borussia D II (GER) AlexTar77             2 место L3
The North End (ENG) Дмитрий Малышев       3 место L1

Группа 6
Villarreal    (ESP) Serge Shibaev         2 место SD
Металіст 1925 (UKR) Андрей Новиков        2 место 1Л
Nantes        (FRA) Кирилл Голощёков      3 место L2
Regensburg    (GER) Nick Gahovich         3 место L3

Группа 7
Ouchy         (SUI) Dmitry Kupesok        чемпион 2021-2
Melilla       (ESP) Oleg Mereuts          3 место SD
Агробізнес    (UKR) Roman77               3 место 1Л
Шинник        (RUS) Лес-ник               2 место ПФЛ

Группа 8
Marítimo      (PRT) Andrey Razarenov      5 место
St-Étienne    (FRA) Александр Сесса       2 место L2
Santander     (ESP) Андрей Новиков        1 место SB
Тосно         (RUS) Dmitry Redkin         3 место ПФЛ


Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Edo 16-09-2021 8:10

Калькуляция голевых моментов не учитывают хозяйский бонус

Александр Сесса 16-09-2021 9:14

Спасибо. Сегодня переделаю.