Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Young Boys - Atalanta UCL │23.11│ 3:3 │ X │ 0
│ 2.│ Sevilla - Wolfsburg UCL │23.11│ 2:0 │ 1 │ 23 :)
│ 3.│ Lille - Salzburg UCL │23.11│ 1:0 │ 1 │ 19
│ 4.│ Chelsea - Juventus UCL │23.11│ 4:0 │ 1 │ 22 D.Redkin
│ 5.│ Malmö - Zenit UCL │23.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 6.│ Manchester City - PSG UCL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 23 :)
│ 7.│ Club Brugge - RB Leipzig UCL │24.11│ 0:5 │ 2 │ 21
│ 8.│ Sporting Lisbon - Borussia D. UCL │24.11│ 3:1 │ 1 │ 7
│ 9.│ Galatasaray - Marseille UEL │25.11│ 4:2 │ 1 │ 3
│10.│ Monaco - Real Sociedad UEL │25.11│ 2:1 │ 1 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Spartak Moscow - Napoli UEL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 0
│12.│ Inter Milan - Shakhtar Donetsk UCL │24.11│ 2:0 │ 1 │ 23 :)
│13.│ Liverpool - Porto UCL │24.11│ 2:0 │ 1 │ 23 :)
│14.│ Lokomotiv Moscow - Lazio UEL │25.11│ 0:3 │ 2 │ 23 :)
│15.│ Roma - Zorya UEC │25.11│ 4:0 │ 1 │ 23 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 23
Группа 1
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
2
Sheffield W 2111212221 21121 2(10) Oleg Mereuts
Спартак М 21X1212XXX 21121 0 (8) Serge Shibaev
1
Augsburg 212121222X 21121 0 (8) Андрей Новиков
Луч Минск 2111212121 21121 2(11) Vladislav Yezhergin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sheffield W │▒▒▒│0:0│2:0│3:0│ 3 1 1 7-3 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Луч Минск │2:0│▒▒▒│ │1:3│ 2 1 2 6-5 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Спартак М │1:2│2:1│▒▒▒│1:1│ 1 2 2 8-10 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Augsburg │ │0:2│4:4│▒▒▒│ 1 2 2 8-11 5
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
X
Zaragoza 2111212121 21121 2(11) Vladislav Yezhergin
Bayern 2111212222 21121 0 (9) Vano Opulsky
X
Ведрич-97 2111X1222X 21121 1(10) Vitaliy Tihankov
AZ 2111212211 21121 2(11) Lesha Nilov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayern │▒▒▒│2:1│3:1│3:2│ 4 0 1 10-7 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Zaragoza │2:0│▒▒▒│2:0│4:3│ 3 1 1 10-6 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.AZ │ │1:1│▒▒▒│4:0│ 2 1 2 8-7 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Ведрич-97 │1:2│ │1:2│▒▒▒│ 0 0 5 7-15 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
X
Stranraer 1XX1X22X21 1X1X1 *░ 1 (7) (* generator *)
Brentford 2111212221 21121 3(10) Gleb Arsatov
X
AS Roma 2111212121 21121 1(11) Vladislav Yezhergin
Ахмат 2111212221 21121 0(10) Oleg Mereuts
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Brentford │▒▒▒│2:1│0:2│5:2│ 3 0 2 11-8 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.AS Roma │2:1│▒▒▒│1:0│ │ 2 2 1 7-6 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Ахмат │ │2:2│▒▒▒│0:2│ 1 2 2 6-7 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Stranraer │1:3│1:1│2:2│▒▒▒│ 1 2 2 8-11 5
└╨──┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
X
ADO Den Haag 2111212121 21121 1(11) Vladislav Yezhergin
Sporting Gijón2111212211 21121 1(11) Dmitry Pogorelov
1
Динамо К. 2111212222 21121 1 (9) Vano Opulsky
Lens 211X212221 21121 0 (9) Dmitry Redkin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо К. │▒▒▒│2:1│1:0│ │ 4 1 0 9-4 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Sporting Gijón│0:2│▒▒▒│1:1│3:2│ 1 2 2 6-8 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Lens │1:1│ │▒▒▒│1:1│ 0 4 1 4-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.ADO Den Haag │2:3│1:1│1:1│▒▒▒│ 0 3 2 7-9 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
2
Cannes 21112121XX 21121 1(10) Андрей Вышинский
Lecce 2111212221 21121 1(10) Oleg Mereuts
X
Сталь 2111212221 21121 0(10) Михаил Сирота
Chaves 2111212121 21121 1(11) Vladislav Yezhergin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Lecce │▒▒▒│2:0│2:0│1:0│ 3 1 1 7-3 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Chaves │ │▒▒▒│1:0│2:2│ 2 2 1 5-5 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Cannes │1:1│1:1│▒▒▒│1:0│ 1 2 2 3-5 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Сталь │2:1│0:1│ │▒▒▒│ 1 1 3 4-6 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
X
Academica 21X1X1XXXX 21121 2 (8) AlexTar77
Aberdeen 212121X212 21121 1 (8) Вячеслав Ковалевский
X
Ростов 2111212121 21121 2(11) Vladislav Yezhergin
VVV 2111212222 21121 0 (9) Vano Opulsky
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│2:0│ │3:2│ 3 1 1 9-6 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.VVV │2:1│▒▒▒│4:5│ │ 3 0 2 13-12 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Academica │1:2│2:4│▒▒▒│2:1│ 2 0 3 11-17 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Aberdeen │1:1│2:3│6:1│▒▒▒│ 1 1 3 12-10 4
└───┴╨──┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 11 (2:0г)
2. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza ENG 11 (2:0д)
3. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 11 (2:0д)
4. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 11 (2:1г)
5. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 11 (1:0г)
6. Vladislav Yezhergin AS Roma ITA 11 (1:0д)
7. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón ESP 11 (1:1г)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag NLD 11 (1:1д)
9. Gleb Arsatov Brentford ENG 10 (3:1г с ген.)
10. Oleg Mereuts Sheffield Wednesday ENG 10 (2:0д)
11. Oleg Mereuts US Lecce ITA 10 (1:1г)
12. Андрей Вышинский Cannes FRA 10 (1:1д)
13. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 BLR 10 (1:2д)
14. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) RUS 10 (0:1г)
15. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 10 (0:1д)
16. Vano Opulsky Динамо (Київ) UKR 9 (1:0д)
17. Dmitry Redkin Lens FRA 9 (0:1г)
18. Vano Opulsky FC Bayern München GER 9 (0:2г)
19. Vano Opulsky VVV Venlo NLD 9 (0:2г)
20. AlexTar77 Academica Coimbra PRT 8 (2:1д)
21. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 8 (1:2г)
22. Serge Shibaev Спартак (Москва) RUS 8 (0:2г)
23. Андрей Новиков FC Augsburg GER 8 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) RUS 2 1 19 30
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 1 1 10 15
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 1 0 11 15
4. Vano Opulsky VVV Venlo NLD 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Vano Opulsky Динамо К. 41 6 8 10 8 9 (0)
2. Vano Opulsky Bayern 41 6 8 10 8 9 (0)
3. Vano Opulsky VVV 41 6 8 10 8 9 (0)
4. Vladislav Yezhergin Zaragoza 40 5 7 10 7 11 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 40 5 7 10 7 11 (0)
6. Vladislav Yezhergin AS Roma 40 5 7 10 7 11 (0)
7. Vladislav Yezhergin Chaves 40 5 7 10 7 11 (0)
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 40 5 7 10 7 11 (0)
9. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 40 5 7 10 7 11 (0)
10. Serge Shibaev Спартак М 39 8 6 11 6 8 (0)
11. Gleb Arsatov Brentford 38 5 8 7 8 10 (0)
12. Андрей Вышинский Cannes 38 6 5 11 6 10 (0)
13. Андрей Новиков Augsburg 38 7 9 8 6 8 (0)
14. Oleg Mereuts Lecce 37 4 7 10 6 10 (0)
15. Oleg Mereuts Sheffield W 37 4 7 10 6 10 (0)
16. Lesha Nilov AZ 37 4 8 9 5 11 (0)
17. Oleg Mereuts Ахмат 37 4 7 10 6 10 (0)
18. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 37 6 5 9 7 10 (0)
19. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 36 5 8 6 6 11 (0)
20. Михаил Сирота Сталь 36 4 7 9 6 10 (0)
21. AlexTar77 Academica 35 7 6 9 5 8 (0)
22. Dmitry Redkin Lens 34 5 7 7 6 9 (0)
23. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 29 4 10 - 7 8 (1)
24. Andrey Vityuk Stranraer 22 6 4 8 4 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo NLD 13 (в гостях - 7, пропущено - 12)
2. Aberdeen SCO 12 (в гостях - 3, пропущено - 10)
3. Academica Coimbra PRT 11 (в гостях - 6, пропущено - 17)
4. Brentford ENG 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
5. Real Zaragoza ENG 10 (в гостях - 2, пропущено - 6)
6. FC Bayern München GER 10 (в гостях - 2, пропущено - 7)
7. Динамо (Київ) UKR 9 (в гостях - 6, пропущено - 4)
8. ФК Ростов RUS 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
9. Спартак (Москва) RUS 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
10. FC Augsburg GER 8 (в гостях - 4, пропущено - 11)
11. Stranraer SCO 8 (в гостях - 4, пропущено - 11)
12. AZ Alkmaar NLD 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
13. Ведрич-97 BLR 7 (в гостях - 5, пропущено - 15)
14. AS Roma ITA 7 (в гостях - 4, пропущено - 6)
15. HFC ADO Den Haag NLD 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
16. Sheffield Wednesday ENG 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
17. US Lecce ITA 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
18. Ахмат (Грозный) RUS 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
19. Луч Минск BLR 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
20. Sporting Gijón ESP 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
21. GD Chaves PRT 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
22. Lens FRA 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
23. Сталь (Кам'янське) UKR 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
24. Cannes FRA 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Київ) UKR +5 (9-4)
2. Real Zaragoza ENG +4 (10-6)
3. Sheffield Wednesday ENG +4 (7-3)
4. US Lecce ITA +4 (7-3)
5. Brentford ENG +3 (11-8)
6. FC Bayern München GER +3 (10-7)
7. ФК Ростов RUS +3 (9-6)
8. Aberdeen SCO +2 (12-10)
9. VVV Venlo NLD +1 (13-12)
10. AZ Alkmaar NLD +1 (8-7)
11. AS Roma ITA +1 (7-6)
12. Луч Минск BLR +1 (6-5)
13. GD Chaves PRT +0 (5-5)
14. Ахмат (Грозный) RUS -1 (6-7)
15. Lens FRA -1 (4-5)
16. Спартак (Москва) RUS -2 (8-10)
17. HFC ADO Den Haag NLD -2 (7-9)
18. Sporting Gijón ESP -2 (6-8)
19. Сталь (Кам'янське) UKR -2 (4-6)
20. Cannes FRA -2 (3-5)
21. FC Augsburg GER -3 (8-11)
22. Stranraer SCO -3 (8-11)
23. Academica Coimbra PRT -6 (11-17)
24. Ведрич-97 BLR -8 (7-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Aberdeen SCO 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
2. AZ Alkmaar NLD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Brentford ENG 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Sheffield Wednesday ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo NLD 2 (7-4)
2. Динамо (Київ) UKR 2 (5-2)
3. FC Augsburg GER 1 (3-1)
4. Brentford ENG 1 (3-1)
5. Ахмат (Грозный) RUS 1 (2-0)
6. Луч Минск BLR 1 (2-0)
7. Stranraer SCO 1 (2-0)
8. Academica Coimbra PRT 1 (5-4)
9. ФК Ростов RUS 1 (2-1)
10. FC Bayern München GER 1 (2-1)
11. Sheffield Wednesday ENG 1 (2-1)
12. AZ Alkmaar NLD 1 (2-1)
13. GD Chaves PRT 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Aberdeen - Academica (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Gleb Arsatov Олександрія 2 2/1,4/2 48
2. AlexTar77 Краснодар 1 1/X 24
3. Dmitry Redkin Тосно 1 1/2 24
4. Vitaliy Tihankov Cesena 1 4/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Vityuk Stranraer 3 2/12,3/1 71
2. Dmitry Redkin Тосно 2 2/1,5/1 47
3. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 3/2 23
4. Gleb Arsatov Олександрія 1 3/2 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Aberdeen *░
Stranraer *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
* - отсутствие пpогноза