Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Конференций. 1/8 финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CONFL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Villarreal - Juventus UCL │22.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 2.│ Atletico Madrid - Manchester U. UCL │23.02│ 1:1 │ X │ 5
│ 3.│ Bodø / Glimt - Celtic UEC │24.02│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 4.│ Maccabi Tel Aviv - PSV UEC │24.02│ 1:1 │ X │ 0
│ 5.│ Dinamo Zagreb - Sevilla UEL │24.02│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 6.│ Lazio - Porto UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 0
│ 7.│ Olympiakos - Atalanta UEL │24.02│ 0:3 │ 2 │ 11
│ 8.│ Real Sociedad - RB Leipzig UEL │24.02│ 1:3 │ 2 │ 4
│ 9.│ Napoli - Barcelona UEL │24.02│ 2:4 │ 2 │ 6
│10.│ Rangers - Borussia Dortmund UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ PAOK - Midtjylland UEC │24.02│ 2:1 │ 1 │ 13 D.Redkin
│12.│ Real Betis - Zenit UEL │24.02│ 0:0 │ X │ 0
│13.│ Sporting Braga - Sheriff UEL │24.02│ 2:0 │ 1 │ 13 D.Redkin
│14.│ Benfica - Ajax UCL │23.02│ 2:2 │ X │ 1 JUT
│15.│ Chelsea - Lille UCL │22.02│ 2:0 │ 1 │ 13 D.Redkin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 14
Счёт 1 матч Итог
2
Неман 1122212222 11121 2 (6) 0 2+ Ivan Shchyhlinski
Portsmouth 1122212112 11121 0 (4) 1 1 Вячеслав Ковалевский
1
Vitesse XXX1X1X221 XXXXX *░ 3 (6) 0 3 (* generator *)
Bournemouth 2222212222 12121 1 (6) 2 3+ Dmitry Pogorelov
2 (гол в гостях)
Балтика 1122212122 11121 3 (5) 0 3 Lesha Nilov
Eschen/Mauren XX2221XXX2 111X1 2 (6) 1 3+ JUT
X (голы в гостях)
Черноморец 2X12212XX2 11121 4 (6) 0 4 Андрей Новиков
Watford 2222211222 11121 2 (5) 0 2+ azarte
2 (отказ соперника)
Сочи 1122212X22 11111 1 (5) 2 3+ Олег Крупич
Металіст 1925 2X12212XX2 11121 2 (6) 3 5 Андрей Новиков
2 (отказ соперника)
Nantes 1112212112 11121 2 (5) 1 3 Кирилл Голощёков
Alloa Athletic=2X12X212X 1XX2X *▓ 3 (6) 0 3+ Eugene Pood (*)
2 (голы в гостях)
Melilla 1122212112 11121 0 (4) 1 1 Oleg Mereuts
Тосно 2222222222 22222 1 (3) 3 4+ Dmitry Redkin
X
Santander 2X12212XX2 11121 1 (6) 1 2 Андрей Новиков
Агробізнес XX1221XXX2 11121 0 (6) 3 3+ Roman77
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Андрей Новиков Черноморец RUS 6 (4:2д)
2. Ivan Shchyhlinski Неман BLR 6 (2:0д)
3. Андрей Новиков Металіст 1925 UKR 6 (2:1г)
4. Андрей Новиков Racing Santander ESP 6 (1:0д)
5. JUT USV Eschen/Mauren SUI 6 (2:3г)
6. Roman77 Агробізнес(Волочиськ)UKR 6 (0:1г)
7. Dmitry Pogorelov AFC Bournemouth ENG 6 (1:3г с ген.)
8. Lesha Nilov Балтика RUS 5 (3:2д)
9. Кирилл Голощёков Nantes FRA 5 (2:3д с ген.)
10. Олег Крупич ФК Сочи RUS 5 (1:2д)
11. azarte Watford ENG 5 (2:4г)
12. Oleg Mereuts Melilla ESP 4 (0:1д)
13. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 4 (0:2г)
14. Dmitry Redkin ФК Тосно RUS 3 (1:0г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман BLR 1 1 10 15
2. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 1 1 10 15
3. Serge Shibaev Villarreal ESP 1 1 8 15
4. Лес-ник Шинник (Ярославль) RUS 1 1 8 15
5. Eugene Pood Alloa Athletic SCO 1 0 11 15
6. JUT USV Eschen/Mauren SUI 1 0 11 15
7. Dmitry Redkin ФК Тосно RUS 1 0 9 15
8. Андрей Новиков Черноморец RUS 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. JUT Eschen/Mauren 61 7 6 11 6 10 6 9 6 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 59 4 8 9 5 11 9 8 5 (0)
3. Андрей Новиков Металіст 1925 57 7 9 8 6 8 7 6 6 (0)
4. Андрей Новиков Santander 57 7 9 8 6 8 7 6 6 (0)
5. Андрей Новиков Черноморец 57 7 9 8 6 8 7 6 6 (0)
6. Кирилл Голощёков Nantes 56 3 7 10 5 10 8 8 5 (0)
7. Ivan Shchyhlinski Неман 56 5 9 4 5 10 10 7 6 (0)
8. Dmitry Pogorelov Bournemouth 55 4 7 6 6 11 8 7 6 (0)
9. azarte Watford 55 4 5 10 5 10 9 7 5 (0)
10. Oleg Mereuts Melilla 53 4 6 10 6 10 5 8 4 (0)
11. Dmitry Redkin Тосно 52 5 7 7 6 9 6 9 3 (0)
12. Олег Крупич Сочи 50 6 8 5 6 9 5 6 5 (0)
13. Вячеслав Ковалевский Portsmouth 49 5 10 - 6 9 6 9 4 (1)
14. Artyom Belov Vitesse 47 4 8 9 5 9 7 5 - (1)
15. Serge Shibaev Villarreal 44 8 6 11 6 8 5 - - (2)
16. Eugene Pood Alloa Athletic 43 - 7 10 5 11 5 5 - (2)
17. Александр Сесса St-Étienne 43 5 6 9 7 9 7 - - (2)
18. Дмитрий Морозов Real Madrid II 42 6 8 7 6 10 5 - - (2)
19. Дмитрий Малышев The North End 42 3 7 9 7 9 7 - - (2)
20. Oleg Mereuts Zwickau 41 4 6 10 6 10 5 - - (2)
21. AlexTar77 Sunderland 41 7 6 9 5 9 5 - - (2)
22. AlexTar77 Borussia D II 41 7 6 9 5 9 5 - - (2)
23. Nick Gahovich Regensburg 41 6 5 9 5 10 6 - - (2)
24. Сергей Афанасьев Como 40 4 7 7 6 9 7 - - (2)
25. Алекс-ГОЛ Lugo 39 6 6 9 6 10 2 - - (2)
26. Andrey Donec Fortuna 37 4 6 7 7 8 5 - - (2)
27. Roman77 Агробізнес 36 - 5 8 7 10 - - 6 (3)
28. Dmitry Kupesok Ouchy 34 6 5 6 5 10 2 - - (2)
29. Андрей Буриков Borussia M 33 5 - 5 6 10 7 - - (3)
30. Павел Хотюшин AC Milan 33 7 7 8 6 - 5 - - (3)
31. Andrey Razarenov Marítimo 30 3 7 6 5 5 4 - - (2)
32. Лес-ник Шинник 18 6 - 4 8 - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Металіст 1925 UKR 22 (в гостях - 9, пропущено - 13)
2. Melilla ESP 18 (в гостях - 8, пропущено - 12)
3. ФК Тосно RUS 18 (в гостях - 7, пропущено - 10)
4. Черноморец RUS 18 (в гостях - 6, пропущено - 15)
5. Alloa Athletic SCO 17 (в гостях - 9, пропущено - 12)
6. Racing Santander ESP 17 (в гостях - 8, пропущено - 13)
7. Балтика RUS 16 (в гостях - 7, пропущено - 9)
8. Неман BLR 15 (в гостях - 8, пропущено - 9)
9. ФК Сочи RUS 15 (в гостях - 6, пропущено - 17)
10. SBV Vitesse NLD 15 (в гостях - 5, пропущено - 10)
11. AFC Bournemouth ENG 14 (в гостях - 8, пропущено - 11)
12. Агробізнес(Волочиськ)UKR 14 (в гостях - 6, пропущено - 11)
13. Watford ENG 13 (в гостях - 8, пропущено - 14)
14. Saint-Étienne Loire FRA 13 (в гостях - 6, пропущено - 15)
15. USV Eschen/Mauren SUI 13 (в гостях - 5, пропущено - 12)
16. Nantes FRA 12 (в гостях - 4, пропущено - 12)
17. Portsmouth ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
18. Preston North End ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 11)
19. Villarreal ESP 11 (в гостях - 6, пропущено - 11)
20. AC Milan ITA 11 (в гостях - 4, пропущено - 17)
21. Borussia M.gladbach GER 11 (в гостях - 3, пропущено - 13)
22. Borussia Dortmund II GER 10 (в гостях - 5, пропущено - 15)
23. FSV Zwickau GER 10 (в гостях - 2, пропущено - 10)
24. Шинник (Ярославль) RUS 10 (в гостях - 2, пропущено - 16)
25. Sunderland ENG 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
26. Lugo ESP 9 (в гостях - 4, пропущено - 16)
27. Fortuna Düsseldorf GER 9 (в гостях - 3, пропущено - 10)
28. Calcio Como ITA 8 (в гостях - 5, пропущено - 13)
29. Stade Lausanne-Ouchy SUI 8 (в гостях - 5, пропущено - 13)
30. SSV Jahn Regensburg GER 7 (в гостях - 4, пропущено - 14)
31. Marítimo Funchal PRT 7 (в гостях - 3, пропущено - 15)
32. Real Madrid Castilla ESP 7 (в гостях - 2, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Металіст 1925 UKR +9 (22-13)
2. ФК Тосно RUS +8 (18-10)
3. Балтика RUS +7 (16-9)
4. Melilla ESP +6 (18-12)
5. Неман BLR +6 (15-9)
6. Alloa Athletic SCO +5 (17-12)
7. SBV Vitesse NLD +5 (15-10)
8. Racing Santander ESP +4 (17-13)
9. Черноморец RUS +3 (18-15)
10. AFC Bournemouth ENG +3 (14-11)
11. Агробізнес(Волочиськ)UKR +3 (14-11)
12. USV Eschen/Mauren SUI +1 (13-12)
13. Portsmouth ENG +1 (11-10)
14. Nantes FRA +0 (12-12)
15. Preston North End ENG +0 (11-11)
16. Villarreal ESP +0 (11-11)
17. FSV Zwickau GER +0 (10-10)
18. Watford ENG -1 (13-14)
19. Fortuna Düsseldorf GER -1 (9-10)
20. Sunderland ENG -1 (9-10)
21. ФК Сочи RUS -2 (15-17)
22. Saint-Étienne Loire FRA -2 (13-15)
23. Borussia M.gladbach GER -2 (11-13)
24. Real Madrid Castilla ESP -3 (7-10)
25. Borussia Dortmund II GER -5 (10-15)
26. Calcio Como ITA -5 (8-13)
27. Stade Lausanne-Ouchy SUI -5 (8-13)
28. AC Milan ITA -6 (11-17)
29. Шинник (Ярославль) RUS -6 (10-16)
30. Lugo ESP -7 (9-16)
31. SSV Jahn Regensburg GER -7 (7-14)
32. Marítimo Funchal PRT -8 (7-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Melilla ESP 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
2. Металіст 1925 UKR 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Watford ENG 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Неман BLR 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
5. Portsmouth ENG 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Alloa Athletic SCO 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Borussia M.gladbach GER 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
8. AFC Bournemouth ENG 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Racing Santander ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. SBV Vitesse NLD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Агробізнес(Волочиськ)UKR 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. FSV Zwickau GER 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. USV Eschen/Mauren SUI 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. ФК Тосно RUS 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Балтика RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Nantes FRA 3 (4-1)
2. Неман BLR 2 (8-2)
3. Металіст 1925 UKR 2 (6-2)
4. Балтика RUS 2 (6-2)
5. Alloa Athletic SCO 2 (6-3)
6. ФК Тосно RUS 2 (3-0)
7. ФК Сочи RUS 2 (4-2)
8. Portsmouth ENG 1 (5-1)
9. Racing Santander ESP 1 (4-1)
10. Watford ENG 1 (4-1)
11. Агробізнес(Волочиськ)UKR 1 (4-1)
12. AFC Bournemouth ENG 1 (4-1)
13. Melilla ESP 1 (4-1)
14. SBV Vitesse NLD 1 (4-1)
15. Черноморец RUS 1 (4-2)
16. Villarreal ESP 1 (3-1)
17. SSV Jahn Regensburg GER 1 (3-2)
18. Preston North End ENG 1 (2-1)
19. Stade Lausanne-Ouchy SUI 1 (2-1)
20. Calcio Como ITA 1 (2-1)
21. Lugo ESP 1 (2-1)
22. Borussia M.gladbach GER 1 (1-0)
23. Шинник (Ярославль) RUS 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Неман - Real Madrid II (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса St-Étienne 3 4/X,5/X,6/X 92
2. Eugene Pood Alloa Athletic 1 6/X 30
3. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/2 30
4. Dmitry Redkin Тосно 1 7/X 15
5. Олег Крупич Сочи 1 7/1 15
6. JUT Eschen/Mauren 1 8/X 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 4 2/1,8/111 72
2. Andrey Razarenov Marítimo 2 5/11 60
3. Artyom Belov Vitesse 1 4/1 32
4. Ivan Shchyhlinski Неман 1 3/1 31
5. Dmitry Kupesok Ouchy 1 2/2 30
6. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 6/1 30
7. Eugene Pood Alloa Athletic 1 7/1 15
8. Олег Крупич Сочи 1 7/1 15
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
AC Milan *░
Portsmouth *░
Vitesse *░
Шинник *░ *▓*▓
Borussia M *░
Агробізнес *░ *▓*▓
Alloa Athletic*░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;