Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Конференций. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CONFL05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Young Boys - Atalanta UCL │23.11│ 3:3 │ X │ 1 А.Сесса
│ 2.│ Sevilla - Wolfsburg UCL │23.11│ 2:0 │ 1 │ 28
│ 3.│ Lille - Salzburg UCL │23.11│ 1:0 │ 1 │ 19
│ 4.│ Chelsea - Juventus UCL │23.11│ 4:0 │ 1 │ 28
│ 5.│ Malmö - Zenit UCL │23.11│ 1:1 │ X │ 5
│ 6.│ Manchester City - PSG UCL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 27
│ 7.│ Club Brugge - RB Leipzig UCL │24.11│ 0:5 │ 2 │ 25
│ 8.│ Sporting Lisbon - Borussia D. UCL │24.11│ 3:1 │ 1 │ 5
│ 9.│ Galatasaray - Marseille UEL │25.11│ 4:2 │ 1 │ 10
│10.│ Monaco - Real Sociedad UEL │25.11│ 2:1 │ 1 │ 13
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Spartak Moscow - Napoli UEL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 2
│12.│ Inter Milan - Shakhtar Donetsk UCL │24.11│ 2:0 │ 1 │ 29 A.Razarenov
│13.│ Liverpool - Porto UCL │24.11│ 2:0 │ 1 │ 30 :)
│14.│ Lokomotiv Moscow - Lazio UEL │25.11│ 0:3 │ 2 │ 28
│15.│ Roma - Zorya UEC │25.11│ 4:0 │ 1 │ 29 A.Razarenov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 30
Группа 1
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
2
Bournemouth 2111212211 21121 1(11) Dmitry Pogorelov
Неман 2111222211 21121 0(10) Ivan Shchyhlinski
2
Como 2111212XXX 21121 0 (9) Сергей Афанасьев
Real Madrid II21112122XX 11121 0(10) Дмитрий Морозов
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Real Madrid II│▒▒▒│ │2:1│3:2│ 2 3 0 7-5 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Неман │1:1│▒▒▒│3:2│1:2│ 2 1 2 8-8 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Bournemouth │1:1│1:0│▒▒▒│2:1│ 2 1 2 7-7 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Como │0:0│2:3│ │▒▒▒│ 1 1 3 7-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
2
Zwickau 2111212221 21121 2(10) Oleg Mereuts
Vitesse 21112111XX 21121 1 (9) Artyom Belov
X
Portsmouth 2121212212 21121 1 (9) Вячеслав Ковалевский
Lugo 2111212X21 21121 2(10) Алекс-ГОЛ
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Vitesse │▒▒▒│3:1│1:0│3:1│ 3 0 2 8-6 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Zwickau │2:1│▒▒▒│4:1│2:1│ 3 0 2 10-9 9
├───┼───┼──╨┼───┤
3.Portsmouth │2:0│ │▒▒▒│1:2│ 2 0 3 9-8 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Lugo │ │3:1│1:5│▒▒▒│ 2 0 3 8-12 6
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
1
Балтика 2111212211 21121 2(11) Lesha Nilov
Watford 2111212212 21121 0(10) azarte
2
Borussia M 2111211121 21121 5(10) Андрей Буриков
AC Milan XXX11X2222 2X222 *░ 2 (4) (* generator *)
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Балтика │▒▒▒│3:0│1:1│2:0│ 3 1 1 10-5 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Borussia M │ │▒▒▒│5:2│2:2│ 2 1 2 10-10 7
├───┼───┼──╨┼───┤
3.AC Milan │3:1│3:2│▒▒▒│ │ 2 1 2 10-13 7
├───┼──╨┼───┼───┤
4.Watford │1:3│0:1│4:1│▒▒▒│ 1 1 3 7-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
2
Eschen/Mauren 21X1X12XXX 11121 1(10) JUT
Fortuna 2111212X2X 21111 1 (8) Andrey Donec
1
Черноморец 212121222X 21121 1 (8) Андрей Новиков
Sunderland 21X1X12XXX 21121 1 (9) AlexTar77
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Eschen/Mauren │▒▒▒│4:1│1:1│2:1│ 2 2 1 9-6 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Черноморец │ │▒▒▒│4:2│1:1│ 2 1 2 11-12 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Fortuna │1:1│3:1│▒▒▒│2:2│ 1 3 1 9-9 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Sunderland │2:1│2:4│ │▒▒▒│ 1 2 2 8-10 5
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
2
Alloa Athletic211121211X 21121 3(11) Eugene Pood
Borussia D II 21X1X12XXX 21121 1 (9) AlexTar77
X
Сочи 211X222211 21121 2 (9) Олег Крупич
The North End 2211212221 21121 2 (9) Дмитрий Малышев
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Alloa Athletic│▒▒▒│4:0│1:2│3:1│ 3 1 1 13-6 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Сочи │ │▒▒▒│2:2│3:3│ 2 2 1 9-11 8
├───┼───┼───┼───┤
3.The North End │1:3│1:2│▒▒▒│ │ 1 2 2 8-10 5
├──╨┼───┼───┼───┤
4.Borussia D II │2:2│1:2│2:2│▒▒▒│ 0 3 2 9-12 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
1
Villarreal 21X1212XXX 21121 0 (8) Serge Shibaev
Nantes 2111212221 21121 1(10) Кирилл Голощёков
1
Металіст 1925 212121222X 21121 2 (8) Андрей Новиков
Regensburg 2121X1XX11 21121 3(10) Nick Gahovich
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Nantes │▒▒▒│3:2│1:1│2:1│ 3 1 1 7-8 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Villarreal │0:1│▒▒▒│4:2│1:0│ 3 0 2 10-7 9
├───┼───┼───┼───┤
3.Металіст 1925 │4:0│ │▒▒▒│2:3│ 2 1 2 13-9 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Regensburg │ │1:3│1:4│▒▒▒│ 1 0 4 6-12 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 7
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
X
Ouchy 211121X11X 21121 2(10) Dmitry Kupesok
Агробізнес 2111212XX1 21121 2(10) Roman77
2
Melilla 2111212221 21121 5(10) Oleg Mereuts
Шинник =XXXX21X21 112X1 *▓ 1 (5) (* generator *)
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Melilla │▒▒▒│3:0│5:1│ │ 3 0 2 15-8 9 1/8 финала
├───┼──╨┼──╨┼───┤
2.Агробізнес │2:1│▒▒▒│2:0│1:2│ 2 1 2 7-8 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Шинник │4:2│ │▒▒▒│3:3│ 2 1 2 9-12 7
├╨──┼───┼───┼───┤
4.Ouchy │1:4│2:2│0:1│▒▒▒│ 1 2 2 8-11 5
└───┴───┴───┴───┘
Группа 8
Прав.прогноз X111X12111 11121 Счёт
X
Marítimo 2XX11X21XX 22122 2 (5) Andrey Razarenov
Santander 212121222X 21121 2 (8) Андрей Новиков
2
St-Étienne X1X1X1XX1X 211X1 4 (9) Александр Сесса
Тосно 211X212221 21121 3 (9) Dmitry Redkin
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Santander │▒▒▒│2:1│3:3│3:2│ 3 2 0 14-9 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Тосно │ │▒▒▒│3:1│4:1│ 3 0 2 13-8 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.St-Étienne │1:4│4:3│▒▒▒│ │ 1 2 2 11-15 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Marítimo │2:2│0:2│2:2│▒▒▒│ 0 2 3 7-13 2
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene Pood Alloa Athletic SCO 11 (3:1д)
2. Lesha Nilov Балтика RUS 11 (2:0д)
3. Dmitry Pogorelov AFC Bournemouth ENG 11 (1:0д)
4. Oleg Mereuts Melilla ESP 10 (5:1д с ген.)
5. Андрей Буриков Borussia M.gladbach GER 10 (5:2д с ген.)
6. Nick Gahovich SSV Jahn Regensburg GER 10 (3:2г)
7. Алекс-ГОЛ Lugo ESP 10 (2:1г)
8. Oleg Mereuts FSV Zwickau GER 10 (2:1д)
9. Кирилл Голощёков Nantes FRA 10 (1:0г)
10. Roman77 Агробізнес(Волочиськ)UKR 10 (2:2г)
11. Dmitry Kupesok Stade Lausanne-Ouchy SUI 10 (2:2д)
12. JUT USV Eschen/Mauren SUI 10 (1:1д)
13. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla ESP 10 (0:0г)
14. Ivan Shchyhlinski Неман BLR 10 (0:1г)
15. azarte Watford ENG 10 (0:2г)
16. Александр Сесса Saint-Étienne Loire FRA 9 (4:3д)
17. Дмитрий Малышев Preston North End ENG 9 (2:2г)
18. Олег Крупич ФК Сочи RUS 9 (2:2д)
19. AlexTar77 Sunderland ENG 9 (1:1г)
20. Сергей Афанасьев Calcio Como ITA 9 (0:0д)
21. Dmitry Redkin ФК Тосно RUS 9 (3:4г)
22. Artyom Belov SBV Vitesse NLD 9 (1:2г)
23. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 9 (1:2д)
24. AlexTar77 Borussia Dortmund II GER 9 (1:3г)
25. Андрей Новиков Racing Santander ESP 8 (2:2г)
26. Andrey Donec Fortuna Düsseldorf GER 8 (1:1г)
27. Андрей Новиков Черноморец RUS 8 (1:1д)
28. Андрей Новиков Металіст 1925 UKR 8 (2:3д)
29. Serge Shibaev Villarreal ESP 8 (0:1д)
30. Andrey Razarenov Marítimo Funchal PRT 5 (2:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 1 1 10 15
2. Serge Shibaev Villarreal ESP 1 1 8 15
3. Лес-ник Шинник (Ярославль) RUS 1 1 8 15
4. Eugene Pood Alloa Athletic SCO 1 0 11 15
5. JUT USV Eschen/Mauren SUI 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. JUT Eschen/Mauren 40 7 6 11 6 10 (0)
2. Serge Shibaev Villarreal 39 8 6 11 6 8 (0)
3. Андрей Новиков Santander 38 7 9 8 6 8 (0)
4. Андрей Новиков Металіст 1925 38 7 9 8 6 8 (0)
5. Андрей Новиков Черноморец 38 7 9 8 6 8 (0)
6. Lesha Nilov Балтика 37 4 8 9 5 11 (0)
7. Дмитрий Морозов Real Madrid II 37 6 8 7 6 10 (0)
8. Алекс-ГОЛ Lugo 37 6 6 9 6 10 (0)
9. Oleg Mereuts Melilla 36 4 6 10 6 10 (0)
10. Oleg Mereuts Zwickau 36 4 6 10 6 10 (0)
11. AlexTar77 Sunderland 36 7 6 9 5 9 (0)
12. Александр Сесса St-Étienne 36 5 6 9 7 9 (0)
13. AlexTar77 Borussia D II 36 7 6 9 5 9 (0)
14. Кирилл Голощёков Nantes 35 3 7 10 5 10 (0)
15. Artyom Belov Vitesse 35 4 8 9 5 9 (0)
16. Дмитрий Малышев The North End 35 3 7 9 7 9 (0)
17. Nick Gahovich Regensburg 35 6 5 9 5 10 (0)
18. Dmitry Redkin Тосно 34 5 7 7 6 9 (0)
19. Олег Крупич Сочи 34 6 8 5 6 9 (0)
20. Dmitry Pogorelov Bournemouth 34 4 7 6 6 11 (0)
21. azarte Watford 34 4 5 10 5 10 (0)
22. Eugene Pood Alloa Athletic 33 - 7 10 5 11 (1)
23. Ivan Shchyhlinski Неман 33 5 9 4 5 10 (0)
24. Сергей Афанасьев Como 33 4 7 7 6 9 (0)
25. Andrey Donec Fortuna 32 4 6 7 7 8 (0)
26. Dmitry Kupesok Ouchy 32 6 5 6 5 10 (0)
27. Roman77 Агробізнес 30 - 5 8 7 10 (1)
28. Вячеслав Ковалевский Portsmouth 30 5 10 - 6 9 (1)
29. Павел Хотюшин AC Milan 28 7 7 8 6 - (1)
30. Андрей Буриков Borussia M 26 5 - 5 6 10 (1)
31. Andrey Razarenov Marítimo 26 3 7 6 5 5 (0)
32. Лес-ник Шинник 18 6 - 4 8 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Melilla ESP 15 (в гостях - 7, пропущено - 8)
2. Racing Santander ESP 14 (в гостях - 6, пропущено - 9)
3. Металіст 1925 UKR 13 (в гостях - 7, пропущено - 9)
4. ФК Тосно RUS 13 (в гостях - 6, пропущено - 8)
5. Alloa Athletic SCO 13 (в гостях - 5, пропущено - 6)
6. Черноморец RUS 11 (в гостях - 6, пропущено - 12)
7. Saint-Étienne Loire FRA 11 (в гостях - 6, пропущено - 15)
8. Villarreal ESP 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
9. Балтика RUS 10 (в гостях - 4, пропущено - 5)
10. AC Milan ITA 10 (в гостях - 4, пропущено - 13)
11. Borussia M.gladbach GER 10 (в гостях - 3, пропущено - 10)
12. FSV Zwickau GER 10 (в гостях - 2, пропущено - 9)
13. Portsmouth ENG 9 (в гостях - 6, пропущено - 8)
14. ФК Сочи RUS 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
15. Borussia Dortmund II GER 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
16. Fortuna Düsseldorf GER 9 (в гостях - 3, пропущено - 9)
17. USV Eschen/Mauren SUI 9 (в гостях - 2, пропущено - 6)
18. Шинник (Ярославль) RUS 9 (в гостях - 2, пропущено - 12)
19. Preston North End ENG 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
20. Stade Lausanne-Ouchy SUI 8 (в гостях - 5, пропущено - 11)
21. Sunderland ENG 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
22. Lugo ESP 8 (в гостях - 4, пропущено - 12)
23. Неман BLR 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
24. SBV Vitesse NLD 8 (в гостях - 1, пропущено - 6)
25. Calcio Como ITA 7 (в гостях - 5, пропущено - 9)
26. AFC Bournemouth ENG 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
27. Marítimo Funchal PRT 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
28. Real Madrid Castilla ESP 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
29. Агробізнес(Волочиськ)UKR 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
30. Watford ENG 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
31. Nantes FRA 7 (в гостях - 1, пропущено - 8)
32. SSV Jahn Regensburg GER 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Melilla ESP +7 (15-8)
2. Alloa Athletic SCO +7 (13-6)
3. Racing Santander ESP +5 (14-9)
4. ФК Тосно RUS +5 (13-8)
5. Балтика RUS +5 (10-5)
6. Металіст 1925 UKR +4 (13-9)
7. Villarreal ESP +3 (10-7)
8. USV Eschen/Mauren SUI +3 (9-6)
9. SBV Vitesse NLD +2 (8-6)
10. Real Madrid Castilla ESP +2 (7-5)
11. FSV Zwickau GER +1 (10-9)
12. Portsmouth ENG +1 (9-8)
13. Borussia M.gladbach GER +0 (10-10)
14. Fortuna Düsseldorf GER +0 (9-9)
15. Неман BLR +0 (8-8)
16. AFC Bournemouth ENG +0 (7-7)
17. Черноморец RUS -1 (11-12)
18. Nantes FRA -1 (7-8)
19. Агробізнес(Волочиськ)UKR -1 (7-8)
20. ФК Сочи RUS -2 (9-11)
21. Preston North End ENG -2 (8-10)
22. Sunderland ENG -2 (8-10)
23. Calcio Como ITA -2 (7-9)
24. Watford ENG -2 (7-9)
25. AC Milan ITA -3 (10-13)
26. Borussia Dortmund II GER -3 (9-12)
27. Шинник (Ярославль) RUS -3 (9-12)
28. Stade Lausanne-Ouchy SUI -3 (8-11)
29. Saint-Étienne Loire FRA -4 (11-15)
30. Lugo ESP -4 (8-12)
31. Marítimo Funchal PRT -6 (7-13)
32. SSV Jahn Regensburg GER -6 (6-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Melilla ESP 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
2. Металіст 1925 UKR 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Portsmouth ENG 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Alloa Athletic SCO 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Borussia M.gladbach GER 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Racing Santander ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. FSV Zwickau GER 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. USV Eschen/Mauren SUI 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Watford ENG 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Тосно RUS 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Балтика RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи RUS 2 (4-2)
2. Portsmouth ENG 1 (5-1)
3. Racing Santander ESP 1 (4-1)
4. Металіст 1925 UKR 1 (4-1)
5. Melilla ESP 1 (4-1)
6. Черноморец RUS 1 (4-2)
7. Alloa Athletic SCO 1 (3-1)
8. Villarreal ESP 1 (3-1)
9. Балтика RUS 1 (3-1)
10. ФК Тосно RUS 1 (2-0)
11. Неман BLR 1 (3-2)
12. SSV Jahn Regensburg GER 1 (3-2)
13. Preston North End ENG 1 (2-1)
14. Stade Lausanne-Ouchy SUI 1 (2-1)
15. Calcio Como ITA 1 (2-1)
16. Lugo ESP 1 (2-1)
17. Borussia M.gladbach GER 1 (1-0)
18. Nantes FRA 1 (1-0)
19. Шинник (Ярославль) RUS 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Portsmouth - Lugo (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса St-Étienne 2 4/X,5/X 62
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/2 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Razarenov Marítimo 2 5/11 60
2. Artyom Belov Vitesse 1 4/1 32
3. Ivan Shchyhlinski Неман 1 3/1 31
4. Dmitry Kupesok Ouchy 1 2/2 30
5. Dmitry Redkin Тосно 1 2/1 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
AC Milan *░
Portsmouth *░
Шинник *░ *▓
Borussia M *░
Агробізнес *░
Alloa Athletic*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза