Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Конференций. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CONFL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Atletico Madrid - Liverpool UCL │19.10│ 2:3 │ 2 │ 14
│ 2.│ Porto - AC Milan UCL │19.10│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 3.│ Ajax - Borussia Dortmund UCL │19.10│ 4:0 │ 1 │ 14
│ 4.│ Salzburg - Wolfsburg UCL │20.10│ 3:1 │ 1 │ 23
│ 5.│ Lille - Sevilla UCL │20.10│ 0:0 │ X │ 9
│ 6.│ Zenit - Juventus UCL │20.10│ 0:1 │ 2 │ 29
│ 7.│ HJK - Maccabi Tel Aviv UEC │21.10│ 0:5 │ 2 │ 16
│ 8.│ Real Betis - Bayer Leverkusen UEL │21.10│ 1:1 │ X │ 9
│ 9.│ Lokomotiv Moscow - Galatasaray UEL │21.10│ 0:1 │ 2 │ 5
│10.│ CSKA Sofia - Zorya UEC │21.10│ 0:1 │ 2 │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Real Madrid UCL │19.10│ 0:5 │ 2 │ 26
│12.│ Spartak Moscow - Leicester City UEL │20.10│ 3:4 │ 2 │ 26
│13.│ Barcelona - Dinamo Kiev UCL │20.10│ 1:0 │ 1 │ 30 I.Shchyhlinski
│14.│ Manchester United - Atalanta UCL │20.10│ 3:2 │ 1 │ 28
│15.│ Jablonec - Randers UEC │21.10│ 2:2 │ X │ 11
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 31
Группа 1
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
1
Bournemouth 2221121111 21111 2 (6) Dmitry Pogorelov
Como XXXX22XXXX 2211X 1 (7) Сергей Афанасьев
2
Неман 1112112211 11212 1 (4) Ivan Shchyhlinski
Real Madrid II121X222111 22111 1 (7) Дмитрий Морозов
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Неман │▒▒▒│1:1│3:2│ │ 2 1 0 7-5 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Real Madrid II│ │▒▒▒│2:1│3:2│ 2 1 0 6-4 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Bournemouth │ │ │▒▒▒│2:1│ 1 0 2 5-6 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Como │2:3│ │ │▒▒▒│ 0 0 3 5-8 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
2
Zwickau 2111222111 22112 4(10) Oleg Mereuts
Portsmouth 22XXX22111 X222X *░ 1 (6) (* generator *)
2
Vitesse 2X11XX21X1 2212X 3 (9) Artyom Belov
Lugo XXX1X2XXXX 2211X 1 (9) Алекс-ГОЛ
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Portsmouth │▒▒▒│2:0│ │ │ 2 0 1 8-5 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Vitesse │ │▒▒▒│3:1│3:1│ 2 0 1 6-4 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Zwickau │4:1│ │▒▒▒│ │ 1 0 2 6-7 3
├──╨┼───┼───┼───┤
4.Lugo │1:5│ │3:1│▒▒▒│ 1 0 2 5-9 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
1
Балтика 2211222111 22111 3 (9) Lesha Nilov
Borussia M XX121212X1 12111 0 (5) Андрей Буриков
2
Watford 2111222111 22112 4(10) azarte
AC Milan XXX122XXX1 2211X 1 (8) Павел Хотюшин
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Балтика │▒▒▒│ │ │3:0│ 2 0 1 7-4 6
├───┼───┼───┼───┤
2.AC Milan │3:1│▒▒▒│ │3:2│ 2 0 1 7-7 6
├───┼───┼───┼──╨┤
3.Watford │1:3│4:1│▒▒▒│ │ 1 1 1 7-6 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Borussia M │ │ │2:2│▒▒▒│ 0 1 2 4-8 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
2
Eschen/Mauren 211122XX21 2X11X 4(11) JUT
Черноморец 2221222211 22111 1 (8) Андрей Новиков
2
Fortuna XX111221X1 XX11X 2 (7) Andrey Donec
Sunderland XXX1X2XXXX 2211X 2 (9) AlexTar77
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Черноморец │▒▒▒│ │ │4:2│ 2 0 1 9-8 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Eschen/Mauren │4:1│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 6-4 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Sunderland │2:4│2:1│▒▒▒│ │ 1 1 1 6-7 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Fortuna │ │1:1│2:2│▒▒▒│ 0 2 1 5-7 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
X
Alloa Athletic11X1X22121 22112 4(10) Eugene Pood
Сочи XX2XX2X211 221X2 0 (5) Олег Крупич
2
Borussia D II XXX1X2XXXX 2211X 2 (9) AlexTar77
The North End 2221122211 2211X 2 (9) Дмитрий Малышев
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Alloa Athletic│▒▒▒│4:0│ │ │ 2 1 0 9-3 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Сочи │ │▒▒▒│3:3│ │ 1 1 1 5-8 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Borussia D II │2:2│ │▒▒▒│2:2│ 0 3 0 7-7 3
├───┼───┼───┼───┤
4.The North End │1:3│1:2│ │▒▒▒│ 0 1 2 4-7 1
└──╨┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
X
Villarreal X111X2XXX1 2211X 4(11) Serge Shibaev
Металіст 1925 2221222211 22111 2 (8) Андрей Новиков
1
Nantes 2211122121 22111 2(10) Кирилл Голощёков
Regensburg 2XX1122X11 22111 1 (9) Nick Gahovich
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Металіст 1925 │▒▒▒│ │4:0│ │ 2 0 1 10-5 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Villarreal │4:2│▒▒▒│ │ │ 2 0 1 9-6 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Nantes │ │3:2│▒▒▒│2:1│ 2 0 1 5-7 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Regensburg │1:4│1:3│ │▒▒▒│ 0 0 3 3-9 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 7
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
X
Ouchy X2XX222221 12111 1 (6) Dmitry Kupesok
Melilla 2111222111 22112 4(10) Oleg Mereuts
Агробізнес XXX1X212X1 2211X 2 (8) Roman77
Шинник X222121211 2X111 0 (4) Лес-ник
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Melilla │▒▒▒│ │ │3:0│ 2 0 1 9-5 6
├───┼───┼───┼──╨┤
2.Шинник │4:2│▒▒▒│3:3│ │ 1 1 1 7-7 4
├╨──┼───┼───┼───┤
3.Ouchy │1:4│ │▒▒▒│ │ 1 1 1 6-8 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Агробізнес │ │2:0│1:2│▒▒▒│ 1 0 2 3-5 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 8
Прав.прогноз 2111X22X22 2211X Счёт
2
Marítimo X1111212XX 121X2 2 (6) Andrey Razarenov
St-Étienne XX11X2XX11 22111 2 (9) Александр Сесса
X
Santander 2221222211 22111 2 (8) Андрей Новиков
Тосно 222212X22X 22111 1 (7) Dmitry Redkin
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Santander │▒▒▒│2:1│3:2│ │ 3 0 0 9-4 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Тосно │ │▒▒▒│4:1│3:1│ 2 0 1 8-4 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Marítimo │ │ │▒▒▒│2:2│ 0 1 2 5-9 1
├───┼───┼───┼───┤
4.St-Étienne │1:4│ │ │▒▒▒│ 0 1 2 4-9 1
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. JUT USV Eschen/Mauren SUI 11 (4:1д)
2. Serge Shibaev Villarreal ESP 11 (4:2д)
3. Eugene Pood Alloa Athletic SCO 10 (4:0д)
4. Oleg Mereuts Melilla ESP 10 (4:1г)
5. azarte Watford ENG 10 (4:1д)
6. Oleg Mereuts FSV Zwickau GER 10 (4:1д с ген.)
7. Кирилл Голощёков Nantes FRA 10 (2:1д)
8. Lesha Nilov Балтика RUS 9 (3:0д)
9. Artyom Belov SBV Vitesse NLD 9 (3:1д)
10. AlexTar77 Sunderland ENG 9 (2:2г)
11. Дмитрий Малышев Preston North End ENG 9 (2:2г)
12. Александр Сесса Saint-Étienne Loire FRA 9 (2:2г)
13. AlexTar77 Borussia Dortmund II GER 9 (2:2д)
14. Nick Gahovich SSV Jahn Regensburg GER 9 (1:2г)
15. Алекс-ГОЛ Lugo ESP 9 (1:3г)
16. Roman77 Агробізнес(Волочиськ)UKR 8 (2:0д)
17. Андрей Новиков Racing Santander ESP 8 (2:1д)
18. Андрей Новиков Металіст 1925 UKR 8 (2:4г)
19. Андрей Новиков Черноморец RUS 8 (1:4г)
20. Павел Хотюшин AC Milan ITA 8 (1:4г)
21. Andrey Donec Fortuna Düsseldorf GER 7 (2:2д)
22. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla ESP 7 (1:1г)
23. Dmitry Redkin ФК Тосно RUS 7 (1:2г)
24. Сергей Афанасьев Calcio Como ITA 7 (1:2г)
25. Dmitry Pogorelov AFC Bournemouth ENG 6 (2:1д)
26. Andrey Razarenov Marítimo Funchal PRT 6 (2:2д)
27. Dmitry Kupesok Stade Lausanne-Ouchy SUI 6 (1:4д)
28. Андрей Буриков Borussia M.gladbach GER 5 (0:3г)
29. Олег Крупич ФК Сочи RUS 5 (0:4г)
30. Ivan Shchyhlinski Неман BLR 4 (1:1д)
31. Лес-ник Шинник (Ярославль) RUS 4 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 1 1 10 15
2. Serge Shibaev Villarreal ESP 1 1 8 15
3. JUT USV Eschen/Mauren SUI 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Serge Shibaev Villarreal 25 8 6 11 (0)
2. Андрей Новиков Santander 24 7 9 8 (0)
3. Андрей Новиков Металіст 1925 24 7 9 8 (0)
4. Андрей Новиков Черноморец 24 7 9 8 (0)
5. JUT Eschen/Mauren 24 7 6 11 (0)
6. Павел Хотюшин AC Milan 22 7 7 8 (0)
7. AlexTar77 Sunderland 22 7 6 9 (0)
8. AlexTar77 Borussia D II 22 7 6 9 (0)
9. Дмитрий Морозов Real Madrid II 21 6 8 7 (0)
10. Lesha Nilov Балтика 21 4 8 9 (0)
11. Artyom Belov Vitesse 21 4 8 9 (0)
12. Алекс-ГОЛ Lugo 21 6 6 9 (0)
13. Oleg Mereuts Melilla 20 4 6 10 (0)
14. Кирилл Голощёков Nantes 20 3 7 10 (0)
15. Oleg Mereuts Zwickau 20 4 6 10 (0)
16. Александр Сесса St-Étienne 20 5 6 9 (0)
17. Nick Gahovich Regensburg 20 6 5 9 (0)
18. Dmitry Redkin Тосно 19 5 7 7 (0)
19. azarte Watford 19 4 5 10 (0)
20. Олег Крупич Сочи 19 6 8 5 (0)
21. Дмитрий Малышев The North End 19 3 7 9 (0)
22. Ivan Shchyhlinski Неман 18 5 9 4 (0)
23. Сергей Афанасьев Como 18 4 7 7 (0)
24. Eugene Pood Alloa Athletic 17 - 7 10 (1)
25. Dmitry Kupesok Ouchy 17 6 5 6 (0)
26. Dmitry Pogorelov Bournemouth 17 4 7 6 (0)
27. Andrey Donec Fortuna 17 4 6 7 (0)
28. Andrey Razarenov Marítimo 16 3 7 6 (0)
29. Вячеслав Ковалевский Portsmouth 15 5 10 - (1)
30. Roman77 Агробізнес 13 - 5 8 (1)
31. Лес-ник Шинник 10 6 - 4 (1)
32. Андрей Буриков Borussia M 10 5 - 5 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Металіст 1925 UKR 10 (в гостях - 6, пропущено - 5)
2. Melilla ESP 9 (в гостях - 6, пропущено - 5)
3. Alloa Athletic SCO 9 (в гостях - 5, пропущено - 3)
4. Villarreal ESP 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
5. Черноморец RUS 9 (в гостях - 5, пропущено - 8)
6. Racing Santander ESP 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. Portsmouth ENG 8 (в гостях - 6, пропущено - 5)
8. ФК Тосно RUS 8 (в гостях - 1, пропущено - 4)
9. Балтика RUS 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
10. Неман BLR 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
11. Borussia Dortmund II GER 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
12. Watford ENG 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
13. AC Milan ITA 7 (в гостях - 1, пропущено - 7)
14. Шинник (Ярославль) RUS 7 (в гостях - 0, пропущено - 7)
15. Stade Lausanne-Ouchy SUI 6 (в гостях - 5, пропущено - 8)
16. USV Eschen/Mauren SUI 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
17. FSV Zwickau GER 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
18. Sunderland ENG 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
19. Real Madrid Castilla ESP 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
20. SBV Vitesse NLD 6 (в гостях - 0, пропущено - 4)
21. AFC Bournemouth ENG 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
22. Calcio Como ITA 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
23. Marítimo Funchal PRT 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
24. Fortuna Düsseldorf GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
25. ФК Сочи RUS 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
26. Lugo ESP 5 (в гостях - 1, пропущено - 9)
27. Nantes FRA 5 (в гостях - 0, пропущено - 7)
28. Saint-Étienne Loire FRA 4 (в гостях - 3, пропущено - 9)
29. Preston North End ENG 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
30. Borussia M.gladbach GER 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
31. SSV Jahn Regensburg GER 3 (в гостях - 1, пропущено - 9)
32. Агробізнес(Волочиськ)UKR 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic SCO +6 (9-3)
2. Металіст 1925 UKR +5 (10-5)
3. Racing Santander ESP +5 (9-4)
4. Melilla ESP +4 (9-5)
5. ФК Тосно RUS +4 (8-4)
6. Villarreal ESP +3 (9-6)
7. Portsmouth ENG +3 (8-5)
8. Балтика RUS +3 (7-4)
9. Неман BLR +2 (7-5)
10. Real Madrid Castilla ESP +2 (6-4)
11. SBV Vitesse NLD +2 (6-4)
12. USV Eschen/Mauren SUI +2 (6-4)
13. Черноморец RUS +1 (9-8)
14. Watford ENG +1 (7-6)
15. AC Milan ITA +0 (7-7)
16. Borussia Dortmund II GER +0 (7-7)
17. Шинник (Ярославль) RUS +0 (7-7)
18. FSV Zwickau GER -1 (6-7)
19. Sunderland ENG -1 (6-7)
20. AFC Bournemouth ENG -1 (5-6)
21. Stade Lausanne-Ouchy SUI -2 (6-8)
22. Fortuna Düsseldorf GER -2 (5-7)
23. Nantes FRA -2 (5-7)
24. Агробізнес(Волочиськ)UKR -2 (3-5)
25. Calcio Como ITA -3 (5-8)
26. ФК Сочи RUS -3 (5-8)
27. Preston North End ENG -3 (4-7)
28. Lugo ESP -4 (5-9)
29. Marítimo Funchal PRT -4 (5-9)
30. Borussia M.gladbach GER -4 (4-8)
31. Saint-Étienne Loire FRA -5 (4-9)
32. SSV Jahn Regensburg GER -6 (3-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Металіст 1925 UKR 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
2. Melilla ESP 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Portsmouth ENG 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Alloa Athletic SCO 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Racing Santander ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. FSV Zwickau GER 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. USV Eschen/Mauren SUI 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Watford ENG 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Тосно RUS 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Балтика RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Portsmouth ENG 1 (5-1)
2. Racing Santander ESP 1 (4-1)
3. Melilla ESP 1 (4-1)
4. Металіст 1925 UKR 1 (4-1)
5. Черноморец RUS 1 (4-2)
6. Alloa Athletic SCO 1 (3-1)
7. Villarreal ESP 1 (3-1)
8. Балтика RUS 1 (3-1)
9. Неман BLR 1 (3-2)
10. Stade Lausanne-Ouchy SUI 1 (2-1)
11. ФК Сочи RUS 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Portsmouth - Lugo (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/2 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski Неман 1 3/1 31
2. Dmitry Kupesok Ouchy 1 2/2 30
3. Dmitry Redkin Тосно 1 2/1 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Portsmouth *░
Шинник *░
Borussia M *░
Агробізнес *░
Alloa Athletic*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
* - отсутствие пpогноза;