Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ AC Milan - Liverpool UCL │07.12│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 2.│ Porto - Atletico Madrid UCL │07.12│ 1:3 │ 2 │ 7
│ 3.│ Salzburg - Sevilla UCL │08.12│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Baranovsky
│ 4.│ CFR Cluj - Jablonec UEC │09.12│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 5.│ Zorya - Bodø / Glimt UEC │09.12│ 1:1 │ X │ 1 A.Donec
│ 6.│ Antwerp - Olympiakos UEL │09.12│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 7.│ Fenerbahce - Eintracht Frankfurt UEL │09.12│ 1:1 │ X │ 3
│ 8.│ Legia Warsaw - Spartak Moscow UEL │09.12│ 0:1 │ 2 │ 18
│ 9.│ Napoli - Leicester City UEL │09.12│ 3:2 │ 1 │ 24 :)
│10.│ Celtic - Real Betis UEL │09.12│ 3:2 │ 1 │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Inter Milan UCL │07.12│ 2:0 │ 1 │ 20
│12.│ Shakhtar Donetsk - Sheriff UCL │07.12│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Zenit - Chelsea UCL │08.12│ 3:3 │ X │ 4
│14.│ Benfica - Dinamo Kiev UCL │08.12│ 2:0 │ 1 │ 23 A.Vityuk
│15.│ Marseille - Lokomotiv Moscow UEL │09.12│ 1:0 │ 1 │ 22
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз 2211X1X211 1XX11 Счёт
2
Laval 1121121212 11211 2 (6) Alex Rexyard
Wolfsburg 1X2X222212 11211 0 (5) Vladislav Yezhergin
1
Getafe 1X2222X212 X1X11 2 (6) Alexander Donec
Славия 2211221X11 X1211 5 (8) Alex Baranovsky
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolfsburg │▒▒▒│0:2│2:1│3:0│ 4 0 2 9-6 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Getafe │0:2│▒▒▒│2:1│2:5│ 4 0 2 11-9 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Laval │2:0│0:2│▒▒▒│4:2│ 2 0 4 9-11 6 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Славия │1:2│1:3│3:1│▒▒▒│ 2 0 4 12-15 6
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 2211X1X211 1XX11 Счёт
X
Chaves 1X2X222212 11211 0 (5) Vladislav Yezhergin
Рух Брест 1222222212 11211 1 (6) Vano Opulsky
X
Udinese 1XXX22XX1X 11211 1 (5) Serge Shibaev
Brentford 1122222111 11211 1 (5) Gleb Arsatov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Рух Брест │▒▒▒│3:1│1:0│3:1│ 4 1 1 13-8 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Chaves │0:1│▒▒▒│3:2│3:0│ 4 0 2 9-6 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Brentford │2:2│0:1│▒▒▒│3:2│ 1 2 3 8-10 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Udinese │4:3│0:1│1:1│▒▒▒│ 1 1 4 8-14 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 2211X1X211 1XX11 Счёт
X
West Bromwich 1X22X21112 11X11 1 (6) Andrey Donec
Ростов 1X2X222212 11211 1 (5) Vladislav Yezhergin
2
Kaiserslautern1121121212 11211 1 (6) Alex Rexyard
De Graafschap 212X2X221X 21X1X 0 (5) ВитЬя Барановский
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.West Bromwich │▒▒▒│2:1│1:1│1:0│ 4 1 1 8-5 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.De Graafschap │2:0│▒▒▒│3:1│4:1│ 3 0 3 11-8 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Ростов │0:2│3:1│▒▒▒│2:1│ 2 1 3 9-12 7 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Kaiserslautern│1:2│1:0│4:2│▒▒▒│ 2 0 4 8-11 6
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 2211X1X211 1XX11 Счёт
X
Kilmarnock 1X2X222212 11211 0 (5) Vladislav Yezhergin
VVV 1222222212 11211 1 (6) Vano Opulsky
1
Braga 122X222212 11211 0 (6) Михаил Сирота
Marseille 1222222212 11211 0 (6) Nikita Segal
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.VVV │▒▒▒│3:1│0:0│2:0│ 4 2 0 9-3 14 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Kilmarnock │0:1│▒▒▒│2:1│1:0│ 2 2 2 6-7 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Marseille │1:1│0:0│▒▒▒│1:0│ 1 4 1 3-3 7 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Braga │1:2│2:2│0:0│▒▒▒│ 0 2 4 3-8 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 2211X1X211 1XX11 Счёт
X
Stranraer 21X122X111 11221 4 (7) Andrey Vityuk
Lecce 1122222212 11211 1 (5) Oleg Mereuts
1
Сталь 122X222212 11211 1 (6) Михаил Сирота
Факел 1121121212 11211 1 (6) Alex Rexyard
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Lecce │▒▒▒│1:0│3:1│1:0│ 4 0 2 8-7 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Сталь │2:1│▒▒▒│2:1│1:1│ 3 2 1 10-8 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Stranraer │4:1│2:2│▒▒▒│2:2│ 1 2 3 10-11 5 1/8 финала
├───┼╨──┼───┼───┤
4.Факел │0:1│2:3│1:0│▒▒▒│ 1 2 3 6-8 5
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 2211X1X211 1XX11 Счёт
1
Malaga 212X2X221X 21X1X 2 (5) ВитЬя Барановский
Динамо К. 1222222212 11211 1 (6) Vano Opulsky
Ayr United 1122222111 11211 1 (5) Gleb Arsatov
Lorient 1122222212 11211 1 (5) Oleg Mereuts
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Malaga │▒▒▒│2:1│1:1│1:0│ 4 2 0 9-5 14 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо К. │1:1│▒▒▒│0:0│2:0│ 3 2 1 8-5 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Lorient │0:1│1:2│▒▒▒│0:0│ 0 4 2 3-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Ayr United │2:3│1:2│1:1│▒▒▒│ 0 2 4 4-9 2
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Baranovsky Славия BLR 8 (5:2г)
2. Andrey Vityuk Stranraer SCO 7 (4:1д)
3. Alex Rexyard Stade Lavallois FRA 6 (2:0д)
4. Vano Opulsky VVV Venlo NLD 6 (1:0г)
5. Vano Opulsky Рух Брест BLR 6 (1:0г)
6. Alex Rexyard 1.FC Kaiserslautern GER 6 (1:0д)
7. Alex Rexyard Факел (Воронеж) RUS 6 (1:1г)
8. Andrey Donec West Bromwich Albion ENG 6 (1:1д)
9. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 6 (1:1д)
10. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 6 (0:0г)
11. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 6 (0:0д)
12. Vano Opulsky Динамо (Київ) UKR 6 (1:2г)
13. Alexander Donec Getafe ESP 6 (2:5д)
14. ВитЬя Барановский Malaga ESP 5 (2:1д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 5 (1:1г)
16. Gleb Arsatov Brentford ENG 5 (1:1г)
17. Oleg Mereuts FC Lorient FRA 5 (1:1г)
18. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 5 (1:1д)
19. Gleb Arsatov Ayr United SCO 5 (1:1д)
20. ВитЬя Барановский BV De Graafschap NLD 5 (0:1г)
21. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 5 (0:1д)
22. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 5 (0:1д)
23. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 5 (0:2г)
24. Oleg Mereuts US Lecce ITA 5 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский BV De Graafschap NLD 2 0 20 30
2. Alexander Donec Getafe ESP 1 2 10 15
3. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 1 2 8 15
4. Alex Baranovsky Славия BLR 1 1 8 15
5. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Vano Opulsky VVV 47 6 8 10 8 9 6 (0)
2. Vano Opulsky Рух Брест 47 6 8 10 8 9 6 (0)
3. Vano Opulsky Динамо К. 47 6 8 10 8 9 6 (0)
4. ВитЬя Барановский Malaga 46 4 9 11 7 10 5 (0)
5. Vladislav Yezhergin Chaves 45 5 7 10 7 11 5 (0)
6. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 45 5 7 10 7 11 5 (0)
7. ВитЬя Барановский De Graafschap 45 4 9 11 7 9 5 (0)
8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 45 5 7 10 7 11 5 (0)
9. Nikita Segal Marseille 45 5 8 10 6 10 6 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 45 5 7 10 7 11 5 (0)
11. Alex Baranovsky Славия 45 6 6 9 8 8 8 (0)
12. Alexander Donec Getafe 44 3 6 8 10 11 6 (0)
13. Gleb Arsatov Brentford 44 5 8 11 6 9 5 (0)
14. Serge Shibaev Udinese 44 8 6 11 6 8 5 (0)
15. Gleb Arsatov Ayr United 44 5 8 11 6 9 5 (0)
16. Михаил Сирота Сталь 43 4 7 10 6 10 6 (0)
17. Михаил Сирота Braga 43 4 7 10 6 10 6 (0)
18. Oleg Mereuts Lecce 42 4 7 10 6 10 5 (0)
19. Oleg Mereuts Lorient 42 4 7 10 6 10 5 (0)
20. Andrey Donec West Bromwich 41 4 7 11 4 9 6 (0)
21. Alex Rexyard Laval 41 6 6 8 6 9 6 (0)
22. Alex Rexyard Kaiserslautern 41 6 6 8 6 9 6 (0)
23. Alex Rexyard Факел 41 6 6 8 6 9 6 (0)
24. Andrey Vityuk Stranraer 29 6 4 8 4 - 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Рух Брест BLR 13 (в гостях - 6, пропущено - 8)
2. Славия BLR 12 (в гостях - 7, пропущено - 15)
3. Getafe ESP 11 (в гостях - 7, пропущено - 9)
4. BV De Graafschap NLD 11 (в гостях - 2, пропущено - 8)
5. Сталь (Кам'янське) UKR 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
6. Stranraer SCO 10 (в гостях - 2, пропущено - 11)
7. Malaga ESP 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
8. VVV Venlo NLD 9 (в гостях - 4, пропущено - 3)
9. VfL Wolfsburg GER 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
10. ФК Ростов RUS 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
11. GD Chaves PRT 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
12. Stade Lavallois FRA 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
13. Динамо (Київ) UKR 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
14. West Bromwich Albion ENG 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
15. US Lecce ITA 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
16. Brentford ENG 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
17. Udinese Calcio ITA 8 (в гостях - 3, пропущено - 14)
18. 1.FC Kaiserslautern GER 8 (в гостях - 2, пропущено - 11)
19. Kilmarnock SCO 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
20. Факел (Воронеж) RUS 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
21. Ayr United SCO 4 (в гостях - 0, пропущено - 9)
22. FC Lorient FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
23. Olympique Marseille FRA 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
24. S.C.Braga PRT 3 (в гостях - 0, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo NLD +6 (9-3)
2. Рух Брест BLR +5 (13-8)
3. Malaga ESP +4 (9-5)
4. BV De Graafschap NLD +3 (11-8)
5. GD Chaves PRT +3 (9-6)
6. VfL Wolfsburg GER +3 (9-6)
7. West Bromwich Albion ENG +3 (8-5)
8. Динамо (Київ) UKR +3 (8-5)
9. Getafe ESP +2 (11-9)
10. Сталь (Кам'янське) UKR +2 (10-8)
11. US Lecce ITA +1 (8-7)
12. Olympique Marseille FRA +0 (3-3)
13. Stranraer SCO -1 (10-11)
14. Kilmarnock SCO -1 (6-7)
15. Stade Lavallois FRA -2 (9-11)
16. Brentford ENG -2 (8-10)
17. Факел (Воронеж) RUS -2 (6-8)
18. FC Lorient FRA -2 (3-5)
19. Славия BLR -3 (12-15)
20. ФК Ростов RUS -3 (9-12)
21. 1.FC Kaiserslautern GER -3 (8-11)
22. Ayr United SCO -5 (4-9)
23. S.C.Braga PRT -5 (3-8)
24. Udinese Calcio ITA -6 (8-14)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия BLR 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
2. BV De Graafschap NLD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Stranraer SCO 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. GD Chaves PRT 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. VfL Wolfsburg GER 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Getafe ESP 3 (7-1)
2. VfL Wolfsburg GER 2 (4-1)
3. West Bromwich Albion ENG 2 (4-1)
4. Malaga ESP 2 (4-2)
5. Динамо (Київ) UKR 2 (4-2)
6. VVV Venlo NLD 2 (3-1)
7. GD Chaves PRT 2 (2-0)
8. Славия BLR 1 (5-2)
9. Сталь (Кам'янське) UKR 1 (3-2)
10. Рух Брест BLR 1 (1-0)
11. US Lecce ITA 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-2г Славия - Getafe (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Baranovsky Славия 4 1/X,4/XX,6/1 96
2. Alexander Donec Getafe 3 2/1,4/XX 72
3. Andrey Vityuk Stranraer 1 2/X 24
4. Andrey Donec Fortuna 1 6/X 24
5. Serge Shibaev Спартак М 1 3/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Vityuk Stranraer 4 2/1,3/1,4/1,6/1 96
2. Alexander Donec Getafe 2 3/22 48
3. Andrey Donec Fortuna 2 4/1,5/2 47
4. Alex Baranovsky Славия 1 2/2 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Stranraer *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза