Выбор сезона
Пресс-релизы
2020-10-13 14:01 - ФП. Лиги УЕФА. Результаты жеребьёвки групповых турниров
Золотая Лига
Группа 1
De Graafschap (NLD) ВитЬя Барановский золотая бутса
Ахмат (RUS) Oleg Mereuts золотая бутса
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Bayern (GER) Vano Opulsky бронзовая бутса
Группа 2
Marseille (FRA) Nikita Segal победитель лиги
Deportivo (ESP) Кирилл Голощёков золотая бутса
Городея (BLR) Eugene Pood серебряная бутса
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky серебряная бутса
Группа 3
Stuttgart (GER) Gleb Arsatov золотая бутса
Металлист (UKR) Кирилл Голощёков золотая бутса
Sheffield W (ENG) Oleg Mereuts серебряная бутса
Partick (SCO) Vano Opulsky серебряная бутса
Группа 4
Dundee Utd (SCO) ВитЬя Барановский золотая бутса
Catania (ITA) Михаил Сирота золотая бутса
1860 München (GER) Nikita Segal серебряная бутса, финалист лиги
Melilla (ESP) Oleg Mereuts серебряная бутса
Группа 5
Wolverhampton (ENG) Nikita Segal золотая бутса
Belenenses (PRT) Vano Opulsky золотая бутса
Lecce (ITA) Oleg Mereuts серебряная бутса
Москва (RUS) Nikita Segal серебряная бутса
Группа 6
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский золотая бутса
Montpellier (FRA) Шкирин Валерий золотая бутса
FC Eindhoven (NLD) Кирилл Голощёков серебряная бутса
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Лига Чемпионов
Группа 1
Сталь (UKR) Михаил Сирота чемпион
Алания (RUS) Alexandr Balakirev чемпион
Montpellier (FRA) Шкирин Валерий 2 место
VVV (NLD) Vano Opulsky 2 место
Группа 2
Zaragoza (ESP) Vladislav Yezhergin чемпион
Verona (ITA) Vano Opulsky чемпион
Металлист (UKR) Кирилл Голощёков 2 место
Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov 2 место
Группа 3
Шахтёр (BLR) Вячеслав Ковалевский чемпион
Marseille (FRA) Nikita Segal чемпион
Leicester C (ENG) Igor Safontsev 2 место
Belenenses (PRT) Vano Opulsky 2 место
Группа 4
1860 München (GER) Nikita Segal победитель лиги
Sporting CP (PRT) Кирилл Голощёков чемпион
Albacete (ESP) Alex Rexyard финалист лиги
Partick (SCO) Vano Opulsky 2 место
Группа 5
Stuttgart (GER) Gleb Arsatov чемпион
Stranraer (SCO) Andrey Vityuk чемпион
Real Betis (ESP) Вячеслав Ковалевский 2 место
SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard 2 место
Группа 6
Everton (ENG) Nick Gahovich чемпион
De Graafschap (NLD) ВитЬя Барановский чемпион
Borussia D (GER) Кирилл Голощёков 2 место
Амкар (RUS) Vano Opulsky 2 место
Кубковая Лига
Группа 1
Academica (PRT) AlexTar77 обладатель кубка
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский обладатель кубка
Lille (FRA) Константин Сметанин финалист лиги
Оболонь (UKR) Viktor Golub финалист
Группа 2
SPAL (ITA) Andrey Razarenov обладатель кубка
Агробизнес (UKR) Roman77 обладатель кубка
Hearts (SCO) Михаил Сирота финалист
Шахтёр (BLR) Вячеслав Ковалевский финалист
Группа 3
Ross County (SCO) Pricol84 обладатель кубка
Getafe (ESP) Alexander Donec обладатель кубка
Auxerre (FRA) Холодное сердце финалист
Portsmouth (ENG) Вячеслав Ковалевский финалист
Группа 4
Catania (ITA) Михаил Сирота победитель лиги
Holstein Kiel (GER) Лес-ник обладатель кубка
Boavista (PRT) Andrey Vityuk финалист
Malaga (ESP) ВитЬя Барановский финалист
Группа 5
Feyenoord (NLD) AlexTar77 обладатель кубка
Москва (RUS) Nikita Segal обладатель кубка
Juve Stabia (ITA) Edward Polovoy финалист
Zwickau (GER) Oleg Mereuts финалист
Группа 6
Marseille (FRA) Nikita Segal обладатель кубка
Manchester C (ENG) Alex Rexyard обладатель кубка
ADO Den Haag (NLD) Vladislav Yezhergin финалист
Ахмат (RUS) Oleg Mereuts финалист
Лига Европы
Группа 1
Сталь (UKR) Михаил Сирота чемпион, финалист лиги
Луч Минск (BLR) Vladislav Yezhergin 3 место
Mainz 05 (GER) Дмитрий Визгин 4 место
Локомотив М (RUS) Aleksei Ananin 1 место ФНЛ
Группа 2
Волынь (UKR) Микола Синиця 3 место
Derby County (ENG) Serge Shibaev 3 место
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский 4 место
Nürnberg (GER) Krasnikov Maxim 1 место Бундеслиги-2
Группа 3
Inverness (SCO) Serge Shibaev 3 место
Кубань (RUS) Dmitry Pogorelov 4 место
Brentford (ENG) Gleb Arsatov 4 место
Lecce (ITA) Oleg Mereuts 1 место Серии В
Группа 4
Malaga (ESP) ВитЬя Барановский 3 место
Арсенал Киев (UKR) Александр Сесса 4 место
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin 4 место
Benfica (PRT) Lesha Nilov 5 место
Группа 5
Catania (ITA) Михаил Сирота 3 место
Lorient (FRA) Oleg Mereuts 3 место
ФК Львов (UKR) Богдан Синиця 1 место Первой лиги
Wigan A (ENG) Vano Opulsky 1 место Чемпионшипа
Группа 6
Telstar (NLD) Михаил Сирота 5 место, победитель лиги
Salernitana (ITA) Andrey Donec 4 место
Aberdeen (SCO) Вячеслав Ковалевский 4 место
Barcelona (ESP) Eugene (Joker) Plugin 1 место Сегунды
Группа 7
Ростов (RUS) Vladislav Yezhergin 3 место
AZ (NLD) Lesha Nilov 4 место
Sp. Covilha (PRT) Холодное сердце 4 место
Dijon (FRA) Serge Shibaev 5 место (Fair-play)
Группа 8
PEC Zwolle (NLD) Dmitry Pogorelov 3 место
Bayern (GER) Vano Opulsky 3 место
Gimnàstic (ESP) Константин Сметанин 4 место
Ajaccio (FRA) Alexander Donec 1 место Ligue 2
2020-10-12 17:23 - ФП УЕФА. Участники и схема еврокубков 2020/21