Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lazio - Bayern Munich UCL │23.02│ 1:4 │ 2 │ 14
│ 2.│ Atletico Madrid - Chelsea UCL │23.02│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 3.│ Borussia M. - Manchester City UCL │24.02│ 0:2 │ 2 │ 15 К.Сметанин
│ 4.│ Atalanta - Real Madrid UCL │24.02│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 5.│ Villarreal - Salzburg UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 13
│ 6.│ Ajax - Lille UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 11
│ 7.│ Club Brugge - Dynamo Kyiv UEL │25.02│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 8.│ Arsenal - Benfica UEL │25.02│ 3:2 │ 1 │ 14
│ 9.│ Dinamo Zagreb - Krasnodar UEL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 12
│10.│ PSV - Olympiakos Piraeus UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 13
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester United - Real Sociedad UEL │25.02│ 0:0 │ X │ 0
│12.│ Roma - Sporting Braga UEL │25.02│ 3:1 │ 1 │ 15 К.Сметанин
│13.│ Bayer Leverkusen - Young Boys UEL │25.02│ 0:2 │ 2 │ 0
│14.│ Napoli - Granada UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 14
│15.│ Shakhtar D. - Maccabi Tel Aviv UEL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 15 М.Синиця
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз 2222112111 X1211
Счёт 1 матч Итог
1
Сталь 22212X1122 11111 2 (7) 0 2 Михаил Сирота
ФК Гомель 2122111X11 11111 5(10) 2 7+ ВитЬя Барановский
1
Telstar 22212X1122 11111 2 (7) 0 2 Михаил Сирота
Gimnàstic 1212222122 2X121 2 (5) 3 5+ Константин Сметанин
2
Malaga 2122111X11 11111 2(10) 0 2 ВитЬя Барановский
Луч Минск 2X2X111111 11111 1(10) 1 2+ Vladislav Yezhergin
1 (гол в гостях)
Ростов 2X2X111111 11111 1(10) 2 3+ Vladislav Yezhergin
Aberdeen 222X1X1111 11111 1(10) 2 3 Вячеслав Ковалевский
2 (голы в гостях)
Lecce 2121111111 11111 1(10) 1 2+ Oleg Mereuts
Nancy 2X2X111111 11111 0(10) 1 1 Vladislav Yezhergin
2
Lorient 2121111111 11111 1(10) 1 2+ Oleg Mereuts
AZ 2122111111 11111 1(11) 0 1 Lesha Nilov
1
Bayern 2X21111111 11111 1(10) 2 3 Vano Opulsky
Кубань 2122112121 11111 2(11) 1 4+ Dmitry Pogorelov
дополнительное время 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов 3-4
Bayern 11(-),12(+),13(-),14(+),15(+) 3
Кубань 1(+), 2(-), 3(+), 4(+), 5(+) 4+
X
Волинь 11211X1111 111X2 0 (6) 2 2 Микола Синиця
Wigan Athletic2X21111111 11111 2(10) 3 5+ Vano Opulsky
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 11 (2:1г)
2. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 11 (1:1г)
3. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 10 (5:2г)
4. Vano Opulsky Wigan Athletic ENG 10 (2:0г)
5. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 10 (2:1д)
6. Oleg Mereuts US Lecce ITA 10 (1:0д)
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 10 (1:1г)
8. Oleg Mereuts FC Lorient FRA 10 (1:1д)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 10 (1:1д)
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 10 (1:2г)
11. Vano Opulsky FC Bayern München GER 10 (1:2д)
12. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 10 (0:1г)
13. Михаил Сирота SC Telstar NLD 7 (2:2д)
14. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 7 (2:5д)
15. Микола Синиця Волинь (Луцьк) UKR 6 (0:2д)
16. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona ESP 5 (2:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 2 0 13 30
2. Богдан Синиця ФК Львів UKR 1 1 9 15
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 1 0 11 15
4. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 10 15
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 1 0 10 15
6. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 1 0 9 15
7. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) RUS 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Oleg Mereuts Lecce 62 5 6 9 8 8 9 7 10 (0)
2. Oleg Mereuts Lorient 62 5 6 9 8 8 9 7 10 (0)
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск 62 5 5 9 9 8 8 8 10 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 62 5 5 9 9 8 8 8 10 (0)
5. Vladislav Yezhergin Nancy 62 5 5 9 9 8 8 8 10 (0)
6. Vano Opulsky Bayern 61 5 6 10 7 6 10 7 10 (0)
7. Vano Opulsky Wigan Athletic 61 5 6 10 7 6 10 7 10 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 59 3 4 9 8 8 10 7 10 (0)
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель 59 5 6 9 9 6 8 6 10 (0)
10. ВитЬя Барановский Malaga 58 5 5 9 9 6 8 6 10 (0)
11. Dmitry Pogorelov Кубань 56 5 7 7 6 6 9 5 11 (0)
12. Lesha Nilov AZ 55 4 5 8 6 7 9 5 11 (0)
13. Михаил Сирота Telstar 54 5 5 8 9 8 8 4 7 (0)
14. Михаил Сирота Сталь 54 5 5 8 9 8 8 4 7 (0)
15. Константин Сметанин Gimnàstic 50 4 6 8 6 5 9 7 5 (0)
16. Микола Синиця Волинь 47 4 7 9 7 6 8 - 6 (1)
17. Михаил Сирота Catania 43 5 5 8 9 8 8 - - (2)
18. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 40 5 7 7 6 6 9 - - (2)
19. Холодное сердце Sp. Covilha 39 4 5 8 6 7 9 - - (2)
20. Lesha Nilov Benfica 39 4 5 8 6 7 9 - - (2)
21. Serge Shibaev Derby County 39 5 6 7 6 6 9 - - (2)
22. Serge Shibaev Dijon 39 5 6 7 6 6 9 - - (2)
23. Gleb Arsatov Brentford 39 4 5 8 7 6 9 - - (2)
24. Serge Shibaev Inverness 39 5 6 7 6 6 9 - - (2)
25. Krasnikov Maxim Nürnberg 39 4 5 9 6 6 9 - - (2)
26. Богдан Синиця ФК Львів 36 4 6 5 3 9 9 - - (2)
27. Alexander Donec Ajaccio 35 3 4 7 7 4 10 - - (2)
28. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 35 3 6 7 7 5 7 - - (2)
29. Andrey Donec Salernitana 35 4 4 7 9 5 6 - - (2)
30. Александр Сесса Арсенал Київ 35 3 6 6 7 6 7 - - (2)
31. Дмитрий Визгин Mainz 05 32 1 5 6 5 7 8 - - (2)
32. Aleksei Ananin Локомотив М 28 5 7 5 5 - 6 - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR 15 (в гостях - 8, пропущено - 8)
2. FC Bayern München GER 15 (в гостях - 7, пропущено - 8)
3. Луч Минск BLR 14 (в гостях - 4, пропущено - 6)
4. Aberdeen SCO 13 (в гостях - 5, пропущено - 8)
5. ФК Ростов RUS 13 (в гостях - 3, пропущено - 8)
6. US Lecce ITA 12 (в гостях - 8, пропущено - 5)
7. SC Telstar NLD 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
8. Волинь (Луцьк) UKR 12 (в гостях - 6, пропущено - 11)
9. Wigan Athletic ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
10. Nancy-Lorraine FRA 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
11. Malaga CF ESP 11 (в гостях - 3, пропущено - 6)
12. Сталь (Кам'янське) UKR 10 (в гостях - 3, пропущено - 11)
13. Gimnàstic Tarragona ESP 10 (в гостях - 2, пропущено - 9)
14. Кубань (Краснодар) RUS 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
15. FC Lorient FRA 8 (в гостях - 3, пропущено - 2)
16. Benfica PRT 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
17. Derby County ENG 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
18. Inverness SCO 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
19. AZ Alkmaar NLD 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
20. Salernitana Calcio ITA 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Арсенал Київ UKR 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
22. Brentford ENG 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
23. Dijon FCO FRA 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
24. Barcelona ESP 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
25. Calcio Catania ITA 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
26. Локомотив (Москва) RUS 6 (в гостях - 1, пропущено - 15)
27. PEC Zwolle NLD 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
28. AC Ajaccio FRA 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
29. 1.FSV Mainz 05 GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
30. Sp. Covilha PRT 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
31. ФК Львів UKR 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
32. 1. FC Nürnberg GER 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Луч Минск BLR +8 (14-6)
2. FC Bayern München GER +7 (15-8)
3. ФК Гомель BLR +7 (15-8)
4. US Lecce ITA +7 (12-5)
5. FC Lorient FRA +6 (8-2)
6. Aberdeen SCO +5 (13-8)
7. ФК Ростов RUS +5 (13-8)
8. Malaga CF ESP +5 (11-6)
9. SC Telstar NLD +3 (12-9)
10. Nancy-Lorraine FRA +2 (11-9)
11. Wigan Athletic ENG +2 (11-9)
12. Волинь (Луцьк) UKR +1 (12-11)
13. Gimnàstic Tarragona ESP +1 (10-9)
14. Calcio Catania ITA +1 (6-5)
15. Сталь (Кам'янське) UKR -1 (10-11)
16. Brentford ENG -1 (6-7)
17. Sp. Covilha PRT -1 (4-5)
18. Кубань (Краснодар) RUS -2 (8-10)
19. AZ Alkmaar NLD -2 (7-9)
20. Benfica PRT -2 (7-9)
21. PEC Zwolle NLD -2 (5-7)
22. Derby County ENG -3 (7-10)
23. Inverness SCO -3 (7-10)
24. Dijon FCO FRA -3 (6-9)
25. 1.FSV Mainz 05 GER -3 (5-8)
26. AC Ajaccio FRA -3 (5-8)
27. 1. FC Nürnberg GER -3 (3-6)
28. Barcelona ESP -5 (6-11)
29. ФК Львів UKR -5 (3-8)
30. Salernitana Calcio ITA -6 (6-12)
31. Арсенал Київ UKR -6 (6-12)
32. Локомотив (Москва) RUS -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Луч Минск BLR 3 (12-1) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Гомель BLR 2 (9-3) В гостях: 1 (5-2)
3. Malaga CF ESP 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Сталь (Кам'янське) UKR 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Ростов RUS 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. SC Telstar NLD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. FC Bayern München GER 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Gimnàstic Tarragona ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. US Lecce ITA 3 (7-2)
2. FC Bayern München GER 3 (5-1)
3. SC Telstar NLD 2 (6-2)
4. Wigan Athletic ENG 2 (4-0)
5. Nancy-Lorraine FRA 2 (4-1)
6. Aberdeen SCO 2 (3-0)
7. FC Lorient FRA 2 (3-0)
8. ФК Гомель BLR 1 (5-2)
9. Луч Минск BLR 1 (3-0)
10. Benfica PRT 1 (3-1)
11. Salernitana Calcio ITA 1 (4-3)
12. Barcelona ESP 1 (3-2)
13. Кубань (Краснодар) RUS 1 (2-1)
14. Malaga CF ESP 1 (2-1)
15. AC Ajaccio FRA 1 (2-1)
16. 1.FSV Mainz 05 GER 1 (2-1)
17. Волинь (Луцьк) UKR 1 (1-0)
18. Сталь (Кам'янське) UKR 1 (1-0)
19. ФК Львів UKR 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Сталь - Локомотив М (4 тур)
5-2г ФК Гомель - Сталь (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Луч Минск - Локомотив М (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Арсенал Київ 2 4/2,5/X 63
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 7/X2 30
3. Aleksei Ananin Локомотив М 1 1/2 32
4. Andrey Donec Salernitana 1 1/X 32
5. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 1 1/X 32
6. Константин Сметанин Lille 1 7/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Константин Сметанин Lille 3 4/1,8/21 64
2. Богдан Синиця ФК Львів 2 2/1,6/1 64
3. Микола Синиця Волинь 2 6/1,8/1 48
4. Andrey Donec Salernitana 1 6/2 32
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 1/1 32
6. Dmitry Pogorelov Кубань 1 7/2 15
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Волинь *░
Локомотив М *░
Арсенал Київ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;