Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ RB Leipzig - Liverpool UCL │16.02│ 0:2 │ 2 │ 11
│ 2.│ Barcelona - PSG UCL │16.02│ 1:4 │ 2 │ 0
│ 3.│ Sevilla - Borussia Dortmund UCL │17.02│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 4.│ Sporting Braga - Roma UEL │18.02│ 0:2 │ 2 │ 15 :)
│ 5.│ Dynamo Kyiv - Club Brugge UEL │18.02│ 1:1 │ X │ 1 В.Ковалевский
│ 6.│ Real Sociedad - Manchester United UEL │18.02│ 0:4 │ 2 │ 15 :)
│ 7.│ Antwerp - Rangers UEL │18.02│ 3:4 │ 2 │ 14 D.Pogorelov
│ 8.│ Benfica - Arsenal UEL │18.02│ 1:1 │ X │ 3
│ 9.│ Salzburg - Villarreal UEL │18.02│ 0:2 │ 2 │ 1 К.Сметанин
│10.│ Lille - Ajax UEL │18.02│ 1:2 │ 2 │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Slavia Praha - Leicester City UEL │18.02│ 0:0 │ X │ 0
│12.│ Krasnodar - Dinamo Zagreb UEL │18.02│ 2:3 │ 2 │ 1 В.Ковалевский
│13.│ Olympiakos Piraeus - PSV UEL │18.02│ 4:2 │ 1 │ 11
│14.│ Granada - Napoli UEL │18.02│ 2:0 │ 1 │ 3
│15.│ Maccabi Tel A. - Shakhtar Donetsk UEL │18.02│ 0:2 │ 2 │ 15 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Счёт
2
ФК Гомель 2112122211 21122 2 (6) ВитЬя Барановский
Сталь 1112222111 21222 0 (4) Михаил Сирота
X
Gimnàstic 2122122121 21222 3 (7) Константин Сметанин
Telstar 1112222111 21222 0 (4) Михаил Сирота
2
Луч Минск 2112122X1X 21112 1 (8) Vladislav Yezhergin
Malaga 2112122211 21122 0 (6) ВитЬя Барановский
2
Aberdeen 11X2X2211X 22122 2 (7) Вячеслав Ковалевский
Ростов 2112122X1X 21112 2 (8) Vladislav Yezhergin
2
Nancy 2112122X1X 21112 1 (8) Vladislav Yezhergin
Lecce 2112122212 21122 1 (7) Oleg Mereuts
2
AZ 1112122111 21122 0 (5) Lesha Nilov
Lorient 2112122212 21122 1 (7) Oleg Mereuts
1
Кубань 2122121211 21222 1 (5) Dmitry Pogorelov
Bayern 2112122212 21122 2 (7) Vano Opulsky
1
Wigan Athletic2112122212 21122 3 (7) Vano Opulsky
Волинь X12X122121 221X1 *░ 2 (6) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 8 (1:0д)
2. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 8 (2:2г)
3. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 8 (1:1д)
4. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona ESP 7 (3:0д)
5. Vano Opulsky Wigan Athletic ENG 7 (3:2д с ген.)
6. Vano Opulsky FC Bayern München GER 7 (2:1г)
7. Oleg Mereuts FC Lorient FRA 7 (1:0г)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 7 (2:2д)
9. Oleg Mereuts US Lecce ITA 7 (1:1г)
10. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 6 (2:0д)
11. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 6 (0:1г)
12. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 5 (1:2д)
13. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 5 (0:1д)
14. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 4 (0:2г)
15. Михаил Сирота SC Telstar NLD 4 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 2 0 13 30
2. Богдан Синиця ФК Львів UKR 1 1 9 15
3. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 10 15
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 1 0 10 15
5. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 1 0 9 15
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) RUS 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Oleg Mereuts Lecce 52 5 6 9 8 8 9 7 (0)
2. Oleg Mereuts Lorient 52 5 6 9 8 8 9 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск 52 5 5 9 9 8 8 8 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 52 5 5 9 9 8 8 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin Nancy 52 5 5 9 9 8 8 8 (0)
6. Vano Opulsky Bayern 51 5 6 10 7 6 10 7 (0)
7. Vano Opulsky Wigan Athletic 51 5 6 10 7 6 10 7 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 49 3 4 9 8 8 10 7 (0)
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель 49 5 6 9 9 6 8 6 (0)
10. ВитЬя Барановский Malaga 48 5 5 9 9 6 8 6 (0)
11. Михаил Сирота Telstar 47 5 5 8 9 8 8 4 (0)
12. Михаил Сирота Сталь 47 5 5 8 9 8 8 4 (0)
13. Константин Сметанин Gimnàstic 45 4 6 8 6 5 9 7 (0)
14. Dmitry Pogorelov Кубань 45 5 7 7 6 6 9 5 (0)
15. Lesha Nilov AZ 44 4 5 8 6 7 9 5 (0)
16. Михаил Сирота Catania 43 5 5 8 9 8 8 - (1)
17. Микола Синиця Волинь 41 4 7 9 7 6 8 - (1)
18. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 40 5 7 7 6 6 9 - (1)
19. Холодное сердце Sp. Covilha 39 4 5 8 6 7 9 - (1)
20. Lesha Nilov Benfica 39 4 5 8 6 7 9 - (1)
21. Serge Shibaev Derby County 39 5 6 7 6 6 9 - (1)
22. Serge Shibaev Dijon 39 5 6 7 6 6 9 - (1)
23. Gleb Arsatov Brentford 39 4 5 8 7 6 9 - (1)
24. Serge Shibaev Inverness 39 5 6 7 6 6 9 - (1)
25. Krasnikov Maxim Nürnberg 39 4 5 9 6 6 9 - (1)
26. Богдан Синиця ФК Львів 36 4 6 5 3 9 9 - (1)
27. Alexander Donec Ajaccio 35 3 4 7 7 4 10 - (1)
28. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 35 3 6 7 7 5 7 - (1)
29. Andrey Donec Salernitana 35 4 4 7 9 5 6 - (1)
30. Александр Сесса Арсенал Київ 35 3 6 6 7 6 7 - (1)
31. Дмитрий Визгин Mainz 05 32 1 5 6 5 7 8 - (1)
32. Aleksei Ananin Локомотив М 28 5 7 5 5 - 6 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Bayern München GER 14 (в гостях - 7, пропущено - 6)
2. Луч Минск BLR 13 (в гостях - 3, пропущено - 4)
3. Волинь (Луцьк) UKR 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
4. Aberdeen SCO 12 (в гостях - 4, пропущено - 7)
5. ФК Ростов RUS 12 (в гостях - 3, пропущено - 7)
6. US Lecce ITA 11 (в гостях - 8, пропущено - 5)
7. Nancy-Lorraine FRA 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
8. SC Telstar NLD 10 (в гостях - 6, пропущено - 7)
9. ФК Гомель BLR 10 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. Wigan Athletic ENG 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
11. Malaga CF ESP 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
12. Сталь (Кам'янське) UKR 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
13. Gimnàstic Tarragona ESP 8 (в гостях - 0, пропущено - 7)
14. Benfica PRT 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
15. FC Lorient FRA 7 (в гостях - 3, пропущено - 1)
16. Derby County ENG 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
17. Inverness SCO 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
18. Salernitana Calcio ITA 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
19. Арсенал Київ UKR 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
20. Brentford ENG 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
21. Dijon FCO FRA 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
22. Barcelona ESP 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
23. Кубань (Краснодар) RUS 6 (в гостях - 2, пропущено - 9)
24. Calcio Catania ITA 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
25. AZ Alkmaar NLD 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
26. Локомотив (Москва) RUS 6 (в гостях - 1, пропущено - 15)
27. PEC Zwolle NLD 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
28. AC Ajaccio FRA 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
29. 1.FSV Mainz 05 GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
30. Sp. Covilha PRT 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
31. ФК Львів UKR 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
32. 1. FC Nürnberg GER 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Луч Минск BLR +9 (13-4)
2. FC Bayern München GER +8 (14-6)
3. US Lecce ITA +6 (11-5)
4. FC Lorient FRA +6 (7-1)
5. Aberdeen SCO +5 (12-7)
6. ФК Ростов RUS +5 (12-7)
7. ФК Гомель BLR +4 (10-6)
8. Malaga CF ESP +4 (9-5)
9. Волинь (Луцьк) UKR +3 (12-9)
10. Nancy-Lorraine FRA +3 (11-8)
11. SC Telstar NLD +3 (10-7)
12. Сталь (Кам'янське) UKR +2 (8-6)
13. Gimnàstic Tarragona ESP +1 (8-7)
14. Calcio Catania ITA +1 (6-5)
15. Wigan Athletic ENG +0 (9-9)
16. Brentford ENG -1 (6-7)
17. Sp. Covilha PRT -1 (4-5)
18. Benfica PRT -2 (7-9)
19. AZ Alkmaar NLD -2 (6-8)
20. PEC Zwolle NLD -2 (5-7)
21. Derby County ENG -3 (7-10)
22. Inverness SCO -3 (7-10)
23. Dijon FCO FRA -3 (6-9)
24. Кубань (Краснодар) RUS -3 (6-9)
25. 1.FSV Mainz 05 GER -3 (5-8)
26. AC Ajaccio FRA -3 (5-8)
27. 1. FC Nürnberg GER -3 (3-6)
28. Barcelona ESP -5 (6-11)
29. ФК Львів UKR -5 (3-8)
30. Salernitana Calcio ITA -6 (6-12)
31. Арсенал Київ UKR -6 (6-12)
32. Локомотив (Москва) RUS -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Луч Минск BLR 3 (12-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Malaga CF ESP 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Сталь (Кам'янське) UKR 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Гомель BLR 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Ростов RUS 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. SC Telstar NLD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. FC Bayern München GER 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Gimnàstic Tarragona ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. US Lecce ITA 3 (7-2)
2. FC Bayern München GER 3 (5-1)
3. SC Telstar NLD 2 (6-2)
4. Nancy-Lorraine FRA 2 (4-1)
5. Aberdeen SCO 2 (3-0)
6. FC Lorient FRA 2 (3-0)
7. Луч Минск BLR 1 (3-0)
8. Benfica PRT 1 (3-1)
9. Wigan Athletic ENG 1 (2-0)
10. Salernitana Calcio ITA 1 (4-3)
11. Barcelona ESP 1 (3-2)
12. Malaga CF ESP 1 (2-1)
13. AC Ajaccio FRA 1 (2-1)
14. 1.FSV Mainz 05 GER 1 (2-1)
15. Волинь (Луцьк) UKR 1 (1-0)
16. Сталь (Кам'янське) UKR 1 (1-0)
17. ФК Львів UKR 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Сталь - Локомотив М (4 тур)
3-0г Луч Минск - Mainz 05 (4 тур),Telstar - Salernitana (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Луч Минск - Локомотив М (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Арсенал Київ 2 4/2,5/X 63
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 7/X2 30
3. Aleksei Ananin Локомотив М 1 1/2 32
4. Andrey Donec Salernitana 1 1/X 32
5. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 1 1/X 32
6. Константин Сметанин Lille 1 7/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця ФК Львів 2 2/1,6/1 64
2. Andrey Donec Salernitana 1 6/2 32
3. Микола Синиця Волинь 1 6/1 32
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 1/1 32
5. Константин Сметанин Lille 1 4/1 32
6. Dmitry Pogorelov Кубань 1 7/2 15
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Волинь *░
Локомотив М *░
Арсенал Київ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;