Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lazio - Zenit UCL │24.11│ 3:1 │ 1 │ 31 К.Сметанин
│ 2.│ Internazionale - Real Madrid UCL │25.11│ 0:2 │ 2 │ 9
│ 3.│ Olympique Marseille - Porto UCL │25.11│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 4.│ Sparta Praha - Celtic UEL │26.11│ 4:1 │ 1 │ 25
│ 5.│ Lille - Milan UEL │26.11│ 1:1 │ X │ 10
│ 6.│ Qarabag - Sivasspor UEL │26.11│ 2:3 │ 2 │ 10
│ 7.│ CSKA Moscow - Feyenoord UEL │26.11│ 0:0 │ X │ 4
│ 8.│ Gent - Crvena Zvezda UEL │26.11│ 0:2 │ 2 │ 1 А.Сесса
│ 9.│ Nice - Slavia Praha UEL │26.11│ 1:3 │ 2 │ 8
│10.│ Standard Liège - Lech Poznań UEL │26.11│ 2:1 │ 1 │ 29
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Krasnodar - Sevilla UCL │24.11│ 1:2 │ 2 │ 28
│12.│ Dynamo Kyiv - Barcelona UCL │24.11│ 0:4 │ 2 │ 29
│13.│ Borussia M. - Shakhtar Donetsk UCL │25.11│ 4:0 │ 1 │ 29
│14.│ Atletico Madrid - Lokomotiv M. UCL │25.11│ 0:0 │ X │ 0
│15.│ AEK Athens - Zorya UEL │26.11│ 0:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Группа 1
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
1
Сталь 1221XX1111 22111 4 (9) Михаил Сирота
Локомотив М 11XX111111 22111 0 (5) Aleksei Ananin
X
Mainz 05 11XX221111 21111 0 (5) Дмитрий Визгин
Луч Минск 1121121121 22111 3 (9) Vladislav Yezhergin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Луч Минск │▒▒▒│3:0│ │ │ 2 1 1 6-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Mainz 05 │0:3│▒▒▒│2:0│1:0│ 2 0 2 3-6 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Сталь │0:0│ │▒▒▒│4:0│ 1 2 1 6-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Локомотив М │2:0│ │2:2│▒▒▒│ 1 1 2 4-7 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
2
Волинь 1XX12XX111 22111 2 (7) Микола Синиця
Nürnberg 1111111111 22111 0 (6) Krasnikov Maxim
1
ФК Гомель 1221222111 22111 4 (9) ВитЬя Барановский
Derby County 11XXXX11X1 22111 1 (6) Serge Shibaev
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Волинь │▒▒▒│ │2:0│2:1│ 3 1 0 6-2 10
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │0:1│▒▒▒│1:0│4:1│ 2 1 1 6-3 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Nürnberg │1:1│ │▒▒▒│1:1│ 0 2 2 2-5 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Derby County │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 2 2 4-8 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
X
Inverness 11XXXX11X1 22111 1 (6) Serge Shibaev
Lecce 1121111121 22111 3 (8) Oleg Mereuts
1
Brentford 1121111111 22111 1 (7) Gleb Arsatov
Кубань 1211111111 12111 1 (6) Dmitry Pogorelov
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Lecce │▒▒▒│2:1│ │0:0│ 3 1 0 7-3 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Inverness │1:3│▒▒▒│ │2:1│ 1 1 2 5-7 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Brentford │1:2│1:1│▒▒▒│1:1│ 0 3 1 4-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Кубань │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 3 1 3-4 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
1
Malaga 1221222111 22111 3 (9) ВитЬя Барановский
Benfica 1111111111 22111 0 (6) Lesha Nilov
X
Nancy 1121121121 22111 3 (9) Vladislav Yezhergin
Арсенал Київ 1X22X1X2X1 X2X11 3 (7) Александр Сесса
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Malaga │▒▒▒│ │3:0│3:0│ 3 1 0 9-2 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Nancy │1:1│▒▒▒│3:3│2:1│ 2 2 0 8-6 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Арсенал Київ │ │1:2│▒▒▒│ │ 0 2 2 5-9 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Benfica │1:2│ │1:1│▒▒▒│ 0 1 3 3-8 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
1
Catania 1221XX1111 22111 4 (9) Михаил Сирота
Wigan Athletic11X1221122 22111 2 (7) Vano Opulsky
2
ФК Львів 1X12211111 12X21 0 (3) Богдан Синиця
Lorient 1121111121 22111 2 (8) Oleg Mereuts
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wigan Athletic│▒▒▒│1:0│1:0│ │ 3 0 1 6-4 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Lorient │ │▒▒▒│ │2:0│ 2 1 1 4-1 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Catania │4:2│0:0│▒▒▒│ │ 1 1 2 5-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Львів │0:2│0:2│2:1│▒▒▒│ 1 0 3 2-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
1
Telstar 1221XX1111 22111 2 (9) Михаил Сирота
Barcelona 11X1XX1111 22111 0 (7) Eugene (Joker) Plugin
X
Aberdeen 12X1XX112X 22111 3 (8) Вячеслав Ковалевский
Salernitana 112122X111 22111 4 (9) Andrey Donec
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Aberdeen │▒▒▒│1:0│3:4│2:0│ 3 0 1 7-4 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Telstar │ │▒▒▒│1:0│2:0│ 3 0 1 6-3 9
├───┼───┼───┼───┤
3.Salernitana │0:1│ │▒▒▒│ │ 1 0 3 4-6 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Barcelona │ │2:3│1:0│▒▒▒│ 1 0 3 3-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 7
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
X
Ростов 1121121121 22111 4 (9) Vladislav Yezhergin
Dijon 11XXXX11X1 22111 1 (6) Serge Shibaev
X
Sp. Covilha 11211X1111 2X111 1 (6) Холодное сердце
AZ 1111111111 22111 0 (6) Lesha Nilov
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│ │4:1│2:1│ 2 2 0 7-3 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Sp. Covilha │0:0│▒▒▒│1:1│1:0│ 1 3 0 3-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Dijon │1:1│ │▒▒▒│2:0│ 1 2 1 5-6 5
├───┼───┼───┼───┤
4.AZ │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 1 3 2-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 8
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
1
PEC Zwolle 1211111111 12111 1 (6) Dmitry Pogorelov
Ajaccio 111122X111 2X111 2 (7) Alexander Donec
1
Gimnàstic 2211XX1111 22X11 3 (6) Константин Сметанин
Bayern 11X1221122 22111 2 (7) Vano Opulsky
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayern │▒▒▒│2:0│ │ │ 3 0 1 7-3 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Gimnàstic │3:2│▒▒▒│2:1│0:0│ 2 1 1 5-5 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Ajaccio │0:1│ │▒▒▒│1:1│ 1 1 2 4-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.PEC Zwolle │0:2│ │1:2│▒▒▒│ 0 2 2 2-5 2
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 9 (4:0д)
2. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 9 (4:1д)
3. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 9 (4:1д)
4. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 9 (3:0г)
5. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 9 (3:0д)
6. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 9 (4:2д)
7. Михаил Сирота SC Telstar NLD 9 (2:0д)
8. Andrey Donec Salernitana Calcio ITA 9 (4:3г)
9. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 9 (3:3д)
10. Oleg Mereuts US Lecce ITA 8 (3:1г)
11. Oleg Mereuts FC Lorient FRA 8 (2:0г)
12. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 8 (3:4д)
13. Микола Синиця Волинь (Луцьк) UKR 7 (2:0д)
14. Alexander Donec AC Ajaccio FRA 7 (2:1г)
15. Александр Сесса Арсенал Київ UKR 7 (3:3г)
16. Gleb Arsatov Brentford ENG 7 (1:1д)
17. Vano Opulsky FC Bayern München GER 7 (2:3г)
18. Vano Opulsky Wigan Athletic ENG 7 (2:4г)
19. Eugene (Joker) Plugin Barcelona ESP 7 (0:2г)
20. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona ESP 6 (3:2д)
21. Холодное сердце Sp. Covilha PRT 6 (1:0д)
22. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 6 (1:1г)
23. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle NLD 6 (1:2д)
24. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 6 (0:1г)
25. Serge Shibaev Inverness SCO 6 (1:3д)
26. Krasnikov Maxim 1. FC Nürnberg GER 6 (0:2г)
27. Serge Shibaev Dijon FCO FRA 6 (1:4г)
28. Serge Shibaev Derby County ENG 6 (1:4г)
29. Lesha Nilov Benfica PRT 6 (0:3г)
30. Дмитрий Визгин 1.FSV Mainz 05 GER 5 (0:3д)
31. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) RUS 5 (0:4г)
32. Богдан Синиця ФК Львів UKR 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 10 15
2. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 1 0 9 15
3. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) RUS 1 0 7 15
4. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 1 0 5 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 29 5 6 9 9 (0)
2. ВитЬя Барановский Malaga 28 5 5 9 9 (0)
3. Oleg Mereuts Lecce 28 5 6 9 8 (0)
4. Vano Opulsky Bayern 28 5 6 10 7 (0)
5. Vano Opulsky Wigan Athletic 28 5 6 10 7 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 28 5 5 9 9 (0)
7. Vladislav Yezhergin Nancy 28 5 5 9 9 (0)
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 28 5 5 9 9 (0)
9. Oleg Mereuts Lorient 28 5 6 9 8 (0)
10. Микола Синиця Волинь 27 4 7 9 7 (0)
11. Михаил Сирота Telstar 27 5 5 8 9 (0)
12. Михаил Сирота Сталь 27 5 5 8 9 (0)
13. Михаил Сирота Catania 27 5 5 8 9 (0)
14. Dmitry Pogorelov Кубань 25 5 7 7 6 (0)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 25 5 7 7 6 (0)
16. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 24 3 4 9 8 (0)
17. Константин Сметанин Gimnàstic 24 4 6 8 6 (0)
18. Serge Shibaev Dijon 24 5 6 7 6 (0)
19. Serge Shibaev Inverness 24 5 6 7 6 (0)
20. Gleb Arsatov Brentford 24 4 5 8 7 (0)
21. Andrey Donec Salernitana 24 4 4 7 9 (0)
22. Krasnikov Maxim Nürnberg 24 4 5 9 6 (0)
23. Serge Shibaev Derby County 24 5 6 7 6 (0)
24. Холодное сердце Sp. Covilha 23 4 5 8 6 (0)
25. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 23 3 6 7 7 (0)
26. Lesha Nilov AZ 23 4 5 8 6 (0)
27. Lesha Nilov Benfica 23 4 5 8 6 (0)
28. Aleksei Ananin Локомотив М 22 5 7 5 5 (0)
29. Александр Сесса Арсенал Київ 22 3 6 6 7 (0)
30. Alexander Donec Ajaccio 21 3 4 7 7 (0)
31. Богдан Синиця ФК Львів 18 4 6 5 3 (0)
32. Дмитрий Визгин Mainz 05 17 1 5 6 5 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Malaga CF ESP 9 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. Nancy-Lorraine FRA 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
3. FC Bayern München GER 7 (в гостях - 5, пропущено - 3)
4. US Lecce ITA 7 (в гостях - 5, пропущено - 3)
5. ФК Ростов RUS 7 (в гостях - 1, пропущено - 3)
6. Aberdeen SCO 7 (в гостях - 1, пропущено - 4)
7. Wigan Athletic ENG 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
8. Луч Минск BLR 6 (в гостях - 3, пропущено - 2)
9. SC Telstar NLD 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
10. Волинь (Луцьк) UKR 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. Сталь (Кам'янське) UKR 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. ФК Гомель BLR 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. Арсенал Київ UKR 5 (в гостях - 4, пропущено - 9)
14. Dijon FCO FRA 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
15. Inverness SCO 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
16. Calcio Catania ITA 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
17. Gimnàstic Tarragona ESP 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
18. Salernitana Calcio ITA 4 (в гостях - 4, пропущено - 6)
19. AC Ajaccio FRA 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
20. Derby County ENG 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
21. FC Lorient FRA 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
22. Brentford ENG 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. Локомотив (Москва) RUS 4 (в гостях - 0, пропущено - 7)
24. Кубань (Краснодар) RUS 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
25. Sp. Covilha PRT 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
26. Benfica PRT 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
27. 1.FSV Mainz 05 GER 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
28. Barcelona ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
29. PEC Zwolle NLD 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
30. AZ Alkmaar NLD 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
31. 1. FC Nürnberg GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
32. ФК Львів UKR 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Malaga CF ESP +7 (9-2)
2. FC Bayern München GER +4 (7-3)
3. US Lecce ITA +4 (7-3)
4. ФК Ростов RUS +4 (7-3)
5. Волинь (Луцьк) UKR +4 (6-2)
6. Луч Минск BLR +4 (6-2)
7. Aberdeen SCO +3 (7-4)
8. SC Telstar NLD +3 (6-3)
9. ФК Гомель BLR +3 (6-3)
10. FC Lorient FRA +3 (4-1)
11. Nancy-Lorraine FRA +2 (8-6)
12. Wigan Athletic ENG +2 (6-4)
13. Сталь (Кам'янське) UKR +2 (6-4)
14. Sp. Covilha PRT +1 (3-2)
15. Calcio Catania ITA +0 (5-5)
16. Gimnàstic Tarragona ESP +0 (5-5)
17. Dijon FCO FRA -1 (5-6)
18. AC Ajaccio FRA -1 (4-5)
19. Brentford ENG -1 (4-5)
20. Кубань (Краснодар) RUS -1 (3-4)
21. Inverness SCO -2 (5-7)
22. Salernitana Calcio ITA -2 (4-6)
23. Локомотив (Москва) RUS -3 (4-7)
24. 1.FSV Mainz 05 GER -3 (3-6)
25. 1. FC Nürnberg GER -3 (2-5)
26. PEC Zwolle NLD -3 (2-5)
27. Арсенал Київ UKR -4 (5-9)
28. Derby County ENG -4 (4-8)
29. Barcelona ESP -4 (3-7)
30. AZ Alkmaar NLD -4 (2-6)
31. Benfica PRT -5 (3-8)
32. ФК Львів UKR -5 (2-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Луч Минск BLR 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Malaga CF ESP 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Сталь (Кам'янське) UKR 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Гомель BLR 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Ростов RUS 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. US Lecce ITA 2 (5-2)
2. FC Bayern München GER 2 (3-0)
3. Луч Минск BLR 1 (3-0)
4. FC Lorient FRA 1 (2-0)
5. Wigan Athletic ENG 1 (2-0)
6. Salernitana Calcio ITA 1 (4-3)
7. SC Telstar NLD 1 (3-2)
8. Malaga CF ESP 1 (2-1)
9. Nancy-Lorraine FRA 1 (2-1)
10. AC Ajaccio FRA 1 (2-1)
11. Волинь (Луцьк) UKR 1 (1-0)
12. Aberdeen SCO 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Сталь - Локомотив М (4 тур)
3-0г Луч Минск - Mainz 05 (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Арсенал Київ 1 4/2 32
2. Aleksei Ananin Локомотив М 1 1/2 32
3. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 1 1/X 32
4. Andrey Donec Salernitana 1 1/X 32
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця ФК Львів 1 2/1 32
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 1/1 32
3. Константин Сметанин Lille 1 4/1 32
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Арсенал Київ !▓
Прим.: ▓ - красная карточка;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;